НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
Валери(евна)
сообщение 10.5.2015, 1:26
Сообщение #581


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



День рождения совсем скоро?
Столько размышлений и взвешиваний. Очень хорошо понимаю тебя. Но помочь ничем не могу.

А с мужем тебе повезло, конечно. Мне кажется, если бы я начала кулаками взмахивать да еще и кусаться, обязательно получила бы в ответ. smile.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 10.5.2015, 2:29
Сообщение #582


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Валери(евна) @ 10.5.2015, 1:26) *
День рождения совсем скоро?
Столько размышлений и взвешиваний. Очень хорошо понимаю тебя. Но помочь ничем не могу.

День рождения в июле. У меня с 25 лет день рождения сопровождаются длительными размышлениями.
Цитата(Валери(евна) @ 10.5.2015, 1:26) *
А с мужем тебе повезло, конечно. Мне кажется, если бы я начала кулаками взмахивать да еще и кусаться, обязательно получила бы в ответ. smile.gif

Чем и пользуюсь. c9.gif
Недавно один знакомый сказал, что степень близости человека определяется тем, как далеко мы можем зайти, не рискуя получить в ответ.
А так - повезло, да, самой не очень верится.
Хотя я не представляю вообще никак, чтобы хоть один из моих знакомых мужчин на мое отвратительное поведение отреагировал бы как-то жестко.
На форуме обсуждалось недавно подобная тема. Я за то, чтобы обнять и погладить женщину меня в таких ситуациях. Кинуть в меня шоколадкой. Если не помогло - то коньячку. wub.gif
Но, мне кажется, это уже из разряда чего-то большего, чем просто паритетные отношения. И я рада, что у мужа есть великодушие и сила услышать просьбу о любви, принятии и поддержке, выраженную таким извращенным способом. Надеюсь, когда-нибудь, научусь просить и принимать их менее экстремально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
HotMoonLight
сообщение 10.5.2015, 2:44
Сообщение #583


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Подумала о том, что последние годы несерьезно отношусь к тем мужчинам, которые за мной ухаживают. Пофлиртовать - с удовольствием, а что-то большее - нет. Легко ведь играть в любовь с женщиной, если видишь ее только лапусеночком, максимум - уставшим лапусеночком. Легко.
А в 18 лет так меня за душу трогали сладкие речи. Вот они - дни рождения, не проходят бесследно d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 10.5.2015, 2:50
Сообщение #584


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Да, муж хороший, нечего сказать, кроме как - завидую smile.gif
И так ты два месяца до дня рождения будешь размышлять?smile.gif

А флиртовать я тоже очень люблю. Напишу здесь, пока половина не видит smile.gif




Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.5.2015, 3:00
Сообщение #585


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иви, а тебе просто непривычно или неприятно непривычно находиться в таком непродуктивном, вялом и дегенерирующем (есть такое слово?) состоянии?
Пока тебя читала было две мысли. Сначала, что надо отдохнуть, а потом, что и правда впереди новый уровень. Но в любом случае, надо отдохнуть. Выдохнуть, расслабиться. Как считаешь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 10.5.2015, 3:05
Сообщение #586


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Валери(евна) @ 10.5.2015, 3:50) *
Да, муж хороший, нечего сказать, кроме как - завидую smile.gif
И так ты два месяца до дня рождения будешь размышлять?smile.gif

А флиртовать я тоже очень люблю. Напишу здесь, пока половина не видит smile.gif

Не завидуй, каждый ведь свое находит.
Размышлять буду, пока размышляется d060.gif во что-то эти размышления выльются в итоге.

Где-то слышала, что слово "флирт" возникло от французского глагола "цвести". Для меня действительно флирт - это цветение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 10.5.2015, 3:15
Сообщение #587


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 10.5.2015, 4:00) *
Иви, а тебе просто непривычно или неприятно непривычно находиться в таком непродуктивном, вялом и дегенерирующем (есть такое слово?) состоянии?
Пока тебя читала было две мысли. Сначала, что надо отдохнуть, а потом, что и правда впереди новый уровень. Но в любом случае, надо отдохнуть. Выдохнуть, расслабиться. Как считаешь?

Непривычно и неприятно. У меня бывает непродуктивно-валятельное состояние, когда я каждой клеточкой наслаждаюсь фактом своего существования. Но в нем у меня много мечты, неги, фантазии.
А сейчас просто чувство переполненности. И блока на всем.
Про отдохнуть - ты права.
Я иногда усилием воли отпускаю себя. И начинаю идти в три раза медленнее. Ощущение, что время замедляется, мысли исчезают, а воздух вокруг становится плотнее, мир ярче, и я в нем плыву.
И очень много эмоций начинаю ощущать. И чувство, как будто мне в черепной коробке сверху крышечку открыли, и напряжение уходит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.5.2015, 3:20
Сообщение #588


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Как любят говорить гештальт-терапевты: "Разреши себе побыть в этом. И дыши, дыши."
Я понимаю о чем ты говоришь. У меня было такое состояние. Оно пройдёт, точно тебе говорю. Ты можешь сейчас расслабиться и попытаться понять о чем оно для тебя. Почему неприятно, например. Но не сегодня.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 10.5.2015, 14:48
Сообщение #589


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 10.5.2015, 4:20) *
Как любят говорить гештальт-терапевты: "Разреши себе побыть в этом. И дыши, дыши."
Я понимаю о чем ты говоришь. У меня было такое состояние. Оно пройдёт, точно тебе говорю. Ты можешь сейчас расслабиться и попытаться понять о чем оно для тебя. Почему неприятно, например. Но не сегодня.

Про "дыши" - это фишка гештальтистов?

Про неприятно - очень просто. Если я еще хоть чуть-чуть еще напрягаюсь, у меня начинает болеть голова.
О чем...
Версий несколько.
1) Я сейчас прорабатываю с психологом тему из детства, очень больную и травматичную, из-за которой у меня не совсем ровные отношения с телом и эмоциями. Может быть, идет процесс высвобождения, а я ему сопротивляюсь, и вот получаю соответствующее напряжение.

2) сейчас в силу ситуации в экономике, я боюсь менять работу. На которой у меня уже пошел третий год. А 2-2,5 года это мой предел. И мне скучно, и я борюсь с собой. И получаю симптомы.
Вот здесь мне, конечно, надо бы начать активный поиск. Пока уговариваю себя.

3) я не справляюсь с той нагрузкой, которая у меня уже есть, а мой перфекционизм не дает мне остановиться, отказаться от чего-то и выдохнуть. И я все равно оказываюсь недовольна результатом. Силы трачу - а ресурс не восстанавливаю. Тогда я просто живу на износ, и организм мне недвусмысленно об этом намекает. Эта версия мне нравится, но она есть d060.gif

4) я бездарность, которая ничего хорошего не может сделать из того, что ей дается миром. Поэтому получаюсь как та дача, на которую свозят все то, что выбросить жалко, а использовать не получается. И сейчас у меня уже нет места, и жизнь меня сейчас начнет лечить, потому что сама я не справляюсь. Это версия мне тоже не по душе. Процесс "лечения" жизнью частенько оказывается не самым приятным.

Может еще что... опять я напряглась, дальше думать не надо d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 10.5.2015, 14:51
Сообщение #590


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 10.5.2015, 4:20) *
Я понимаю о чем ты говоришь. У меня было такое состояние. Оно пройдёт, точно тебе говорю.

"Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного, хорошая новость заключается в том же." d060.gif
а ты поняла, о чем и к чему для тебя было это состояние?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 10.5.2015, 15:03
Сообщение #591


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Я еще не завтракала, только недавно проснулась.
От кофе отказалась, муж заварил чай.
Вчера моя вера в людей была восстановлена. Оказывается, няня припасла один апельсинчик, и я его съела в обед. d060.gif
вечером ходили смотреть салют к другу, который живет на 11 этаже. Красиво, конечно. А потом дегустировали с ним красное сухое вино - Каберне-Совиньон, произведенное в России. на винодельне в Ростовской области. Не поняла, зачем вино выдерживали в дубовых бочках год (как написано на этикетке). По вкусу - приятный, в целом ожидаемый вкус Каберне-Совиньон.
Семян накупила, сегодня будем сажать. Вчера на балконе с детьми посеяли цветы. Посмотрим, что выйдет.
Варю мужу кофе.
Мысли закончились.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 11.5.2015, 6:44
Сообщение #592


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




А это тебе wub.gif для поднятия настроения wub.gif .
Фотка моя c9.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 11.5.2015, 14:50
Сообщение #593


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Кирочка, wub.gif
Красота невероятная. А что это?
Мне почему-то приходит на ум про цветущий миндаль.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 11.5.2015, 15:06
Сообщение #594


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Привет красотулишнам!
Вчера ездили на дачу, было так хорошо. Воздух невероятный - можно пить. У нас река рядом, все начинает цвести, а еще костры жгут, не могла вчера надышаться.

Ничего особенно посадить не успела - вскопала только маленькую клумбочку. И с детьми дружно туда накидали семян черемши, укропа и ибериса. d060.gif
Обкопала свои деревья. Вишенка цветет, такая кроха, а старается. И еще что-то скоро начнет цвести.
С деревьями у нас прикол - посадили мы много, но забыли сделать схему, где что. Часть не пережила нашествия мышей и холодов, верхние ветки засохли, а новые пошли ниже прививки.
Так что надо разбираться, где остались культурные плодовые деревья. Еще у нас на участке растет несколько дичек - непонятно каких, но так радостно и быстро растут, даже жалко их рубить.
Посмотрим... может, оставлю, пусть растут.

По еде - вчера с этой поездкой, позаботилась о еде для детей и мужа, а из своего диетического взяла только ванночку творога обезжиренного. Поэтому по менюшке: завтрак - вареное яйцо, чай с молоком, немного подмороженного белкового коктейля со вкусом шоколадного мороженного. На обед и ужин съела три огурца, половинку яблока и 100 обезжиренного творога. По приезду домой, после укладывания детей и прочего - кусочек запеченной курицы. ок. часу ночи уже было, но очень уж есть хотелось.

Сегодня на завтрак - яичница, творог 5% жирности 200 г, апельсин и чай с молоком.

По настроению - сижу в обнимку и лелею свои комплексы, инфантильность и эмоциональную незрелость.
На даче, правда, напряжение прошло, так хорошо там было. Надо туда каждые выходные ездить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 12.5.2015, 1:07
Сообщение #595


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Всё читала. И даже перечитывала shy.gif . С тобой - хорошо.
o030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 12.5.2015, 8:24
Сообщение #596


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Иви, привет! Ты вот прямо по-серьезному мужа кусаешь и бьешь? Или типа в шутку, но с душой? icon_mrgreen.gif
Про дачу - завидую. Очень хочу дачу. Сажать там разное. Смотреть, как растет. Красота...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 12.5.2015, 12:00
Сообщение #597


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(ELLONA @ 12.5.2015, 8:24) *
Иви, привет! Ты вот прямо по-серьезному мужа кусаешь и бьешь? Или типа в шутку, но с душой? icon_mrgreen.gif
Про дачу - завидую. Очень хочу дачу. Сажать там разное. Смотреть, как растет. Красота...

Привет, Элли! Обычно начинаю со злобным выражением лица быстро молотить кулачком ему по плечу - левому, соответственно,т.к. я правша. Засада в том, что, каждый раз, пытаясь воздействовать на мужчин насильственно физически, я сталкиваюсь с тем, что я сделана из другого материала d060.gif неизвестно, кому будет больнее, если я попробую ударить изо всех своих чахлых сил. Вполне возможно, что мне... d060.gif так что в целом это похоже на бунт Моськи против слона.
Обычно мои попытки домашнего насилия пресекаются легко и просто - меня берут за запястья, а потом обнимают.
Так что это все неконструктивно и фуфуфу, цивилизованные люди так себя не ведут, но в итоге для меня один из способов, чтобы меня взяли на ручки. И конструктивно у меня здесь не получается. Вот можно бесконечно стенать с применением пресловутых "Я-высказываний" о том, что я не чувствую его любви и внимания, когда.... , и мне от этого плохо и грустно. Реакция такая, как будто сама с собой поговорила, и при этом напрягалась, чтобы все звучало психологически грамотно. Онанизм, еще и с презервативом, получается.

По поводу дачи - у нас начало было положено, когда мы участок купили на декретные деньги d060.gif не уверена, что тебе подойдет такой способ d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 12.5.2015, 21:17
Сообщение #598


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 12.5.2015, 2:07) *

Всё читала. И даже перечитывала shy.gif . С тобой - хорошо.
o030.gif

wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 12.5.2015, 21:41
Сообщение #599


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Иви, а ты маленького роста? Только разница в росте вызывает такую нежность при попытках драться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 12.5.2015, 21:42
Сообщение #600


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Вчера опять ездили на дачу, без детей.
На Хёндай (как его по-русски правильно написать?) Портере. Это такой маааленький грузовичок.
Муж отвозил термоизоляцию на дачу, она объемная, а я поехала с ним. Теперь я понимаю, почему водители грузовиков так высокомерно выглядят. Сидишь высоко, чувствуешь себя царем горы d060.gif

Купила саженцев земляника разной, и посадила, где-то 17 кустиков. Всякой разной - и ранней, и поздней. Муж даже 1 саженец декоративной схватил d060.gif вспомнила Аню-Таюшку и замульчировала грядку. Посмотрим, как оно будет - хочется, чтоб выросла. И дети бегали искать ягодки.

Еще купили в Икее 2 матраса и подушки, следующие выходные планируем с ночевкой.
Покрасила в домике дверь и окошко. Чувствую себя мега-работником d060.gif

По еде - брала с собой в дорогу стейк индейки (поджарила и завернула в фольгу), очень удобно,
Вечером огурец и половинку апельсина.

В Москву приехали поздно ночью. Поставили Портер на стоянку и поехали домой на такси. Я была в куртке мужа, т.к. о своей не позаботилась, а ночами еще прохладно. Сидела сонная, муж меня к себе прижал, держала в руках горшочек с той самой декоративной земляникой, решила ее на балконе посадить. И думала - вот я уже другая. В какой момент изменилась, я не поняла. Но я новая себе нравлюсь. С короткой стрижкой, ненакрашенная, в балетках и большой мужской куртке. И более свободная внутри. Как будто стала ближе к себе самой.

Сегодня утром был сюрприз - отключили воду. Совсем. В доме - только литр кипяченой воды. Протерла лицо тоником и на этом успокоилась. Хорошо, что вчера утром мыла голову и успела ночью перед сном сходить в душ.
Позавтракала шоколадно-орловым белковым коктейлем. Чай пила уже на работе.

Работа встретила меня кучей оранжевых и синих шариков под потолком. 20 лет нашей конторе. Круто. И радостно мне было. Уходя, взяла 5 шариков с собой. Так весело с ними идти было. Один оранжевый, правда, зацепился за веточку и лопнул. Зато детям было поровну по 2 шарика d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика