НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
February
сообщение 7.5.2015, 20:20
Сообщение #561


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Ого, какие у тебя картинки! Пошла думать sm02.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 8.5.2015, 0:37
Сообщение #562


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иви, привет!
Проективные картинки? Для меня они о глупых особях женского пола, которых вечно тянет на всякое непотребье, из-за отсутствия мозга.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Taushka
сообщение 8.5.2015, 20:30
Сообщение #563


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Для меня картинка о том, что именно тебе виднее, с кем быть тебе вместе. Каким бы это ни казалось другим. И что бы ни чувствовал оставленный.

Я долго выключала мозг. Потому что с биологической точки зрения мышь таки ближе к гуманоиду в виде феи, чем насекомое. Как бы млекопитающее хотя бы, как никак smile.gif Выбор из этих двух существ оочень странный, но таки мышь логичнее smile.gif

П. С. Гербера понравилась.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 8.5.2015, 22:02
Сообщение #564


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Девочки, привет!
У меня последние дни прошли довольно бурно.
Во вторник дико болела голова. Думаю, от постоянного напряжения. Думаю менять работу... в такое время душа не лежит.
В среду была встреча с психологом. Очень меня наполнила. Аж до кончиков ушей.
И потом следующие 50 минут до дома мозг мой в экстазе разбирал ниточки ситуаций. Кайфанула , когда разобрала одну из последних ситуаций, которая привела к отказу от общения с моей стороны. Посмотрела, какие эмоции у меня возникали по ходу и пьесы. И какая стала последней каплей - когда мне стало проще выйти из ситуации.
Осознанности во мне на три копейки.
Что и доказал вчерашний вечер. Я вчера устала, еще мама меня накрутила по одной больной теме, которую я придя домой начала накручивать муж. Муж решил притвориться дохлым, и все мои силой воли выстраданные "Я-высказывания" пеплом ссыпались к его стопам. Не принеся ни плодотворной беседы, ни эмоциональной разрядки.
Вечером пошла встретиться с девушкой с танцев, чтобы отдать платья. А мужу сказала уложить детей.
Прихожу через час - смотрят мультики.
И тут я взбесилась. Впечатление от дневного разговора монолога, что меня игнорируют, усилилось. Мужа захотелось убить. И я закатила истерику. Тихую d060.gif муж получил кулаком по плечу (кулак аж заболел), а когда он меня обнял, чтоб я не дралась, еще укусила, поцарапала и наступила на ногу.
Такая тихая семейная драка в ванной, пока дети досматривали мульт.
Муж сегодня ласковый, можно к ране прикладывать.
В общем, ни фига мне "Я-высказывания" не помогли. А кусаться - помогло... вот и думаю об осознанности.

А день у меня сегодня очень хороший. Утром муж сварил кофе и положил мне в сумку творожок, чтоб позавтракала на работе (я уже опаздывала и дома не успевала). На работе коллега позвала в кафе покушать каши, с нами пошла руководитель, каши не оказалось. И мы все вместе дружно ели омлет, в кафе, болтали... хорошо.
А омлет... омлет... в этом кафе готовят ТАКИЕ мальчики. Просто эротическая фантазия, а не омлет. Поджаристый, пышный, нежный, с сыром и ветчиной. И порезанным рядом помидорчиком. Омлет мечты.
Потом коллега принес мне Твикс, я его пока не стала есть, я пока худею.
Муж забрал в 4 с работы, прокатились по набережной.
Хорошооооо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 8.5.2015, 22:12
Сообщение #565


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(lisa_patrikeevna @ 7.5.2015, 1:42) *
Добрый вечер! Интересно, постою-послушаю. У меня "должна" исходит из моих представлений об "идеальном". Что касается ошибок в работе, я очень восприимчива даже к мелким замечаниям, брошенным вскользь. Не могу иногда "проехать", простить себе. И даже если я получаю удовольствие от чего-то "неправильного", в голове свербит все равно как "должно быть". А это "идеальное", скорей всего, я сама себе вбила в голову частично из того, что навязывается в обществе как некие стереотипы, частично из того, что нравится у других (и иногда я забываю, что это может мне не подойти).

Привет, Оля!
Тяжело так. Я тоже иногда чужие "идеалы" хватаю, не разбираясь, а надо ли оно мне, именно мне.

Цитата(Demira @ 7.5.2015, 20:11) *
Эээээ...про то, что разные - это не по форме, а по содержанию?
Ну, вроде того, что у них не совпадает, что ей нужно, и что он может дать?
Забавно, конечно, так серьёзно анализировать бабочку и мышку...но интересно)

Цветок очень классный a070.gif

Я об этом тоже думала - может, ей просто не надо, что он предлагает.

Цитата(February @ 7.5.2015, 20:20) *

Ого, какие у тебя картинки! Пошла думать sm02.gif


Что надумала?

Цитата(Богиня :) @ 8.5.2015, 0:37) *
Иви, привет!
Проективные картинки? Для меня они о глупых особях женского пола, которых вечно тянет на всякое непотребье, из-за отсутствия мозга.

Увидела у знакомого в ВК. И подумала - какая неоднозначная картинка. Вот и спрашиваю у всех, кто что видит.
Для моего мужа эта история о том же.

Цитата(Taushka @ 8.5.2015, 20:30) *
Для меня картинка о том, что именно тебе виднее, с кем быть тебе вместе. Каким бы это ни казалось другим. И что бы ни чувствовал оставленный.

Я долго выключала мозг. Потому что с биологической точки зрения мышь таки ближе к гуманоиду в виде феи, чем насекомое. Как бы млекопитающее хотя бы, как никак smile.gif Выбор из этих двух существ оочень странный, но таки мышь логичнее smile.gif

П. С. Гербера понравилась.

Кстати, вот мой супруг уверен, что это 2 бабочки, а не бабочка и феечка. Он очень удивился, что я вижу феечку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 8.5.2015, 22:30
Сообщение #566


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Для меня картинка о 2 вещах:
1. Бабочка начал ухаживать - был отвергнут и сдался. А мыш, вероятно, не сдавался. Но это чисто мои надумки, я любитель помурыжить поклонников. Точнее, для меня это необходимость - такой тест на прочность, возможность убедиться, что я нужна.

2. У мыша с феечкой любовь и всяческое совпадение. И феечка бабочку отшила как могла безболезненно.

Больше всего мне понравилась история, что феечка спасает мыша от сердечного приступа. Мыш и правда нездоровым выглядит d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.5.2015, 22:35
Сообщение #567


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иви, привет, как у тебя здесь весело: бабочки с мышками, герберы прекрасные, укусы d060.gif , жизнь бьет ключем a115.gif


Цитата(HotMoonLight @ 8.5.2015, 22:02) *
А омлет... омлет... в этом кафе готовят ТАКИЕ мальчики. Просто эротическая фантазия, а не омлет. Поджаристый, пышный, нежный, с сыром и ветчиной. И порезанным рядом помидорчиком. Омлет мечты.

Так что все таки больше впечатляет ТАКИЕ мальчики или омлет a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 8.5.2015, 22:56
Сообщение #568


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Душечка @ 8.5.2015, 22:35) *
Иви, привет, как у тебя здесь весело: бабочки с мышками, герберы прекрасные, укусы d060.gif , жизнь бьет ключем
Так что все таки больше впечатляет ТАКИЕ мальчики или омлет a075.gif

Привет, красотка wub.gif
А для тебя о чем история?

Впечатляют меня ТАКИЕ мальчики, готовящие ТАКОЙ омлет.
Мальчики без омлета или омлет в исполнении девочек не имеют такого эффекта. Синергия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.5.2015, 23:38
Сообщение #569


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Спасает мышь от приступа? По-моему у них секс.
Иви, хочу подробностей про психа, маму и мужа, но понимаю, что это личное.
В остальном удачи, терпения и сил.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.5.2015, 23:49
Сообщение #570


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(HotMoonLight @ 8.5.2015, 22:56) *
А для тебя о чем история?

Да как то сразу подумала, вот именно, мы все разные d060.gif

Цитата
Впечатляют меня ТАКИЕ мальчики, готовящие ТАКОЙ омлет.
Мальчики без омлета или омлет в исполнении девочек не имеют такого эффекта. Синергия.

a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 9.5.2015, 0:00
Сообщение #571


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 8.5.2015, 23:38) *
Спасает мышь от приступа? По-моему у них секс.
Иви, хочу подробностей про психа, маму и мужа, но понимаю, что это личное.
В остальном удачи, терпения и сил.

Мне тоже вот про секс подумалось. Каждый в меру своей испорченности видит d060.gif
Были еще версии про подходящий размер у мыша d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.5.2015, 23:38) *
Иви, хочу подробностей про психа, маму и мужа, но понимаю, что это личное.
В остальном удачи, терпения и сил.

каких подробностей?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 9.5.2015, 0:06
Сообщение #572


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



О еде.
Последние несколько дней на завтра яйца или творог + апельсин.
Обед - два раза яблоки, раз салат из овощей с лососем и куриный бульон.
Ужин - индейка или горбуша горячего копчения или творог.
И много чая с молоком.
Как-то так.
Героически два раза отказалась от тортика.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 9.5.2015, 0:24
Сообщение #573


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



О самоощущении.
Проникаюсь ощущением собственной глупости и постепенной деградацией.
Читаю умных девочек, и даже сказать мне нечего. Разве что "Быгыгы...".
То ли это у меня кризис очередного дня рождения приближается, то ли природная сущ(ч)ность моя чего-то недополучает.
Думаю о том, что я поверхностна. Не задерживаюсь ни на чем.
Пару лет назад готовила с дрожащими от восторга руками. Теперь мой любимый прием - закинуть на сковородку стейк, и можно не солить. На соседнюю сковородку - замороженную стручковую фасоль и брокколи.
Все, на этом мои кулинарные подвиги заканчиваются.

Сварила несколько раз мыло - технология понятна и освоена, теперь на балконе пылиться коробка с мыловаренными приблудами.

Работа - больше двух лет на одном месте я не выдерживаю. Либо декрет, либо смена работы. Инструкции изучены, методики понятны, бизнесы Клиентов разобраны по косточкам. Дальше - уныние и скука, ибо че там ковыряться?

Компьютерные игры - месяца запоя, днем и ночью, забивая на окружающую жизнь. Еще через пару месяцев - автоматическое удаление персонажа из-за неиспользования.

Мужчины - полгода яростного флирта, недоумение.

Я иногда думаю, что мое истинное призвание - лежать на диване... и видеть сны. Это то, что мне пока не надоело... Но с возрастом, увы, становится уже не так сладко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.5.2015, 0:28
Сообщение #574


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вот эти, Иви:
Цитата(HotMoonLight @ 8.5.2015, 18:02) *
И потом следующие 50 минут до дома мозг мой в экстазе разбирал ниточки ситуаций. Кайфанула , когда разобрала одну из последних ситуаций, которая привела к отказу от общения с моей стороны. Посмотрела, какие эмоции у меня возникали по ходу и пьесы. И какая стала последней каплей - когда мне стало проще выйти из ситуации.
Осознанности во мне на три копейки.

Еще мама меня накрутила по одной больной теме, которую я придя домой начала накручивать муж. Муж решил притвориться дохлым, и все мои силой воли выстраданные "Я-высказывания" пеплом ссыпались к его стопам.


Что за ситуации и ниточки? Что стало последней каплей? Какие эмоции возникали по ходу пьесы? Что за больная тема и как мама тебя накрутила? Какие я-высказывания у тебя получились?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 9.5.2015, 0:56
Сообщение #575


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 9.5.2015, 0:28) *
Что за ситуации и ниточки? Что стало последней каплей? Какие эмоции возникали по ходу пьесы?

Был у меня недавно один разговор. Пересказывать подробно сейчас долго, да и не нужно.
Если коротко - разговор зашел о супружеских изменах (ну, у кого что болит d060.gif ).
На коротком промежутке времени оппонент вызвал у меня смущение (я смущаюсь и краснею, аки девственница, если в разговоре начинается упоминание технических подробностей), зависть (ему можно, а мне нельзя), возмущение (грешат, и не каются), растерянность (на некоторые вопросы я не знала, что ответить), а потом добил меня чувством вины, страхом и злостью (сказал, что у меня с мужем не все в порядке, раз о таких темах думаю и говорю; и о том, что срок любых отношений конечен, супруги становятся неинтересны друг другу и у всех у нас один путь... вывод про один путь возмущает мой идеализм, который верит в вечное, лучшее и наличие у нас у каждого выбора пути; но в глубине души я боюсь, что все у нас будет плохо, а еще мы все умрем).
Но все эти эмоции так у меня быстро возникли, одна за другой, в тесный комок, что я их осознать не успела, но подумала, какая же скотина мой собеседник и закончила разговор и общение в принципе... Хотя, по большому счету, я бы с удовольствием еще и пообщалась, и подискутировала.
Но в моменте - не выдерживаю накала эмоций, если их много, неосознаваемых и сильных - и вместо интеллектуальной беседы получается "Да пошел ты!". d060.gif
В общем, этот раунд был слит, но я верю, что когда-нибудь благодаря таким сливам научусь быстрее осознавать свои эмоции и вместо "Пошел ты!" приводить менее весомые аргументы

Цитата(Богиня :) @ 9.5.2015, 0:28) *
Что за больная тема и как мама тебя накрутила? Какие я-высказывания у тебя получились?

Стройка, дорогая, все она же...
Мама - как обычно - вопросами "как, еще не все готово??!" и рассказом, что "это надо уметь, а вот Петя Иванов все сделал так прекрасно..."

Я-высказывания... например "Я очень злюсь, когда на рассказ о своих чувствах не получаю внятной обратной связи"... а в ответ - тишина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 9.5.2015, 14:19
Сообщение #576


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Пришла пожаловаться....
Дети нарушили договоренности и вылили в ванну себе для пены мой гель для душа. Который с нектарином и белым персиком.
А еще они съели все апельсины, и мне на завтрак не оставили.
И никто, НИКТО не позаботился о том, чтобы добыть мне апельсинчик к завтраку.
aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Девочка внутри меня обиделась и предлагает мне на сегодня свалить из этого дома, где мне даже апельсинчика не нашлось.
С горя помыла голову.

Вчера жаловалась подруге, что я унылое чмо. В ответ услышала: "Ты мое самое любимое унылое чмо" d060.gif
Вот че за жизнь такая sm03.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.5.2015, 15:35
Сообщение #577


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(HotMoonLight @ 9.5.2015, 15:19) *
С горя помыла голову.



Ну, все, теперь уж точно валить надо!! icon_mrgreen.gif А то что такая помытость пропадает!! Валить!! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 9.5.2015, 15:48
Сообщение #578


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Valentin @ 9.5.2015, 15:35) *
Ну, все, теперь уж точно валить надо!! icon_mrgreen.gif А то что такая помытость пропадает!! Валить!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ахах! sm01.gif Точно!
Пойду мылить лыжи. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 9.5.2015, 15:58
Сообщение #579


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Погуляла с детьми, поиграла с ними и с мужем в вышибалы во дворе.
Потом пошли в магазин. Моей тайной целью были пресловутые апельсинчики. Но поскольку со мной пошли дети, за объяснениями, что не нужно покупать сразу все мороженное в холодильнике, а достаточно взять что-то одно (хотя выбор так труден, я их понимаю), про апельсинчики я благополучно забыла d060.gif
Сын меня поразил. Приходим домой с мороженным, я морально подготовилась к битве "Сначала покушай суп - потом мороженное" и к своему возможному поражению в ней, и тут ребенок выдает: "А что у нас на обед? Я сначала поем, а потом мороженое". icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вот это сознательность у сына... аффтар в шоке.
На обед засыпала на сковородку мороженные фасоль и брокколи. Уже скоро будут почти готовы.

Попью чая с молоком - и пойду в магазин. Хочу купить семян, завтра поедем копать грядки и сажать вкуснятину и красотищу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 9.5.2015, 16:17
Сообщение #580


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Заварила чашечку чая.
Сижу, думаю...
Последнее время чувствую себя как набитый всякой всячиной сундук. Так, что крышка еле закрывается.
И ничего нового больше не влезает. Смотрю на новую информацию, на людей, на все то, что так щедро предлагает жизнь - и не могу ничего взять от этого.
Не могу даже толком систематизировать то, что у меня уже есть.
За счет хорошей интуиции - получаю ответы, но не могу толком понять причинно-следственные связи. Как будто из кучи перемешавшихся вещей в шкафу достаю наугад нужное.
Надо отдавать. А кому отдавать, что отдавать - непонятно. И как? Чувствую блок.
Стремлюсь стать вещью в себе, и в то же время тянусь к миру. И не знаю, что ему предложить.

Помню, у меня уже было это состояние сжатой пружины.
Но не помню, когда, и что из этого получилось.
Но, видимо, этот круг уже пройден, и наступила пора для следующего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика