НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
February
сообщение 3.5.2015, 4:12
Сообщение #541


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(HotMoonLight @ 2.5.2015, 19:24) *
И представляю вам спонсора сегодняшних ночных дум - дневной сон d060.gif

Вышепритасканная статья вызвала у меня много эмоций.
И много бесплодных сожалений из оперы "эх, мне бы нынешнюю свою голову, да пару лет назад". Знаю, что бесполезны эти мысли, но досадненько порой.
Ибо одно из вкуснейших и ценнейших для меня явлений в этом мире - люди, которые ко мне неравнодушны. Эмоции, которые они дарят, ощущения и мысли, и чувство причастности - вызывают меня к жизни.
И если бы я могла, я бы останавливала время и оставалась с ними в тех моментах, когда мне особенно остро и сладко чувствовалась жизнь... В каком-то смысле я так и делаю - храня воспоминания.
Но иногда ко вкусу этих воспоминаний у меня примешивается вздох сожаления - похожий на запах старых книг.
Что можно было бы продлить, и можно было бы что-то взрастить из тех росточков взаимного притяжения, если бы не торопиться так все определить. Если бы я могла быть в неопределенности и ожидании, если бы позволяла себе находиться в чувстве без названия. Если бы у меня было достаточно терпения дождаться цветения. И доверия к миру, чтобы не гадать, что за цветок раскроется для нас. И благодарности, чтобы наблюдать и поддерживать то, чему дано расти, а не пытаться вырастить то, что я сама решила.

Ностальгия... за ней следом обычно приходит ощущение гармоничности жизни и мудрости каждого момента.
И тогда я радуюсь данной нам возможности останавливать время - в наших воспоминаниях.


Я те же мысли думала, сидя тут у себя. Только ты их выразила лучше и грамотнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 4.5.2015, 19:50
Сообщение #542


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Здравствуйте, красотки!
Слушаю Земфиру.
Позвони и я буду ждать.
Я буду знать, кому из нас верить.

Такое же желание - полностью довериться другому человеку. Вынести центр истинности за рамки себя.

Гуляли сегодня с мужем - катались на Воробьевы горы. Заехали в Макдональдс. Люблю там кофе и морковные палочки. Сидели на втором этаже, смотрели в окно. И мне радостно было от жизни вокруг. И было часто меня посещающее последнее время ощущение, что все идет так, как надо. Что мир - как огромный механизм, и каждая шестеренка в нем на своем месте и работает в нужном режиме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
HotMoonLight
сообщение 4.5.2015, 20:15
Сообщение #543


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



По еде последние 2 дня питаюсь практически по белковой диете. Яйца, апельсины, груши, индейка, огурцы, помидоры. Кофе с молоком и много воды. Дома достаточно легко придерживаться нормального меню. Завтра на работу. Посмотрим. На работе много напряжения, стрессовых ситуаций, и много соблазнов (не помню, когда коллега выходит из отпуска d060.gif ). Но я пока рассчитываю питаться в таком режиме месяц.
Завтракала сегодня яйцом всмятку, апельсином и кофе с молоком. Обедала - стейками из индейки с тимьяном и перцем на сухой сковороде. Сейчас варю кофе.

Вчера муж уехал с сыном к свекрови, отвозил новогодние игрушки и елку, которые у нас занимали четверть балкона. А мы с дочкой остались дома. Рисовали. Я рисовала герберу, которую муж недавно подарил. Настя рисовала динозавра и мышиные следы вокруг него d060.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 4.5.2015, 20:30
Сообщение #544


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Последнее время ловлю себя на мысли, что хорошо бы мне взрастить в себе толерантность к людям. Точнее, даже не толерантность, а "не-осуждение". Не то, чтобы я совсем нетерпима к людям. Я готова к тому, что люди поступают так, как для них возможно в их текущей жизненной ситуации. И не скажу о живом человеке, который мне рассказывает свою ситуацию, или о котором мне рассказывают, - "Как ты мог ТАК поступить?!".
Но вот поймала себя на мысли, что истинного принятия во мне не хватает. И какой-то неблаговидный с моей точки зрения поступок вызовет во мне ощущение, что человек, который его совершил, слаб характером, морально неустойчив и как-то неправ... Не четкое ощущение, а такой легкий привкус... который я сразу могу не заметить, но потом обнаружу его в своем отношении к этому человеку.
И как-то легко в мою картину мира проскальзывает это - не активное осуждение, а "снижение рейтинга" человека. Незаметно. Такие вещи не хотелось бы пропускать автоматически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 4.5.2015, 22:22
Сообщение #545


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Еще я сегодня ограбила посетила магазин косметики. И накупила того, что у меня подошло к концу - гель для душа, скраб для лица и для тела, очищающие средства и увлажняющий крем для лица, маски для волос.
И, ура мне, пилочку для пяток. Старая выглядела совсем страшно, с одной стороны у нее откололся кусочек пемзы, и я ее выкинула позавчера.
Сегодня в ванной все это тестила с большим удовольствием.
Такое все вкусное... скарб апельсиново-ванильный, гель нектариново-персиковый. Понятно, что все с идентичным натуральному. Но на меня подействовало чарующе. Сразу вспомнила, как мне один из поклонников говорил:"Ты самая сладкая женщина, которую я когда-либо встречал в своей жизни". c9.gif
Вот интересно - дальше флирта у нас дело не зашло, и времени уже прошло прилично, а вот эта его фраза до сих пор хранится в моей голове.
И гель для душа вызывает воспоминания о мужчинах d060.gif Весна, однако... wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.5.2015, 22:34
Сообщение #546


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иви,привет! С планшета цитировать не могу,поэтому скажу что цветок твой хорош! Очень хорош! Как можно так интересно и правдоподобно изобразить лепестки. Потрясающе!
И ещё вопрос задам. То есть ты снижаешь рейтинг тех, кто не постарался хорошо сделать дело? Или что? Как ты можешь объединить те промахи, которые осуждаешь в людях? У меня аналогичная ситуация и мы можем друг другу помочь.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 4.5.2015, 23:02
Сообщение #547


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 4.5.2015, 22:34) *
Иви,привет! С планшета цитировать не могу,поэтому скажу что цветок твой хорош! Очень хорош! Как можно так интересно и правдоподобно изобразить лепестки. Потрясающе!
И ещё вопрос задам. То есть ты снижаешь рейтинг тех, кто не постарался хорошо сделать дело? Или что? Как ты можешь объединить те промахи, которые осуждаешь в людях? У меня аналогичная ситуация и мы можем друг другу помочь.

Спасибо, Светик, за комплименты цветку wub.gif оно само как-то рисуется.
Про рейтинг. Если объединять, то я, мне кажется, снижаю рейтинг тех, кто не бросил все силы на построение жизни в соответствии с идеальной картинкой. Причем МОЕЙ идеальной картинкой. А жил так, как жил, как получалось в тот момент. Осмеливаясь еще получать по ходу этой жизни удовольствие от нее. И ни разу не посыпая голову пеплом в бесплодных сожалениях и стенаниях о содеянном.
Что-то мне кажется, что у меня это зависть так работает... я сама себя готова всегда сгрызть за малейшую ошибку. Раньше так вообще. Сейчас немного научилась себя жалеть и прощать. С большими усилиями.
А люди - живут себе, и даже власяницу не носят, вот негодяи.
А я - как к себе, так и к другим. Но открыто их осуждать мне воспитание не позволяет. Поэтому я потихонечку их "опускаю" в своем собственном мироизмерении.
И еще это немного оправдывает меня в моих собственных глазах - мол, я такая жесткая и требовательная к себе потому, что я лучше, кому больше дано - с того и спрос больше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.5.2015, 23:10
Сообщение #548


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иви, то есть ты прилагаешь все усилия на построение своей жизни? А если где-то расслабляешься, то что происходит с тобой, твоей жизнью?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 4.5.2015, 23:23
Сообщение #549


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 4.5.2015, 23:10) *
Иви, то есть ты прилагаешь все усилия на построение своей жизни? А если где-то расслабляешься, то что происходит с тобой, твоей жизнью?

Я считаю, что я ДОЛЖНА бросить все силы на то, чтобы моя жизнь была со всех сторон идеальной. Не жалея живота своего.
А то, что жизнь сама по себе не может быть идеальной, меня не убеждает. Просто я понимаю, что если я так сделаю - начну каждый день биться за идеал - то мой ресурс скоро закончится. И я буду рассматривать белые стены в какой-нибудь больничке и пить таблеточки.
Так что я усилием воли расслабляюсь, вопреки своему внутреннему ощущению ДОЛГА, и параллельно потихонечку разбираюсь, где это я успела так ЗАДОЛЖАТЬ. Но вот это ДОЛЖНА все равно пока вылезает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.5.2015, 23:28
Сообщение #550


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А откуда это должествование? Кому ты должна прожить свою жизнь на пятерку с плюсом?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 4.5.2015, 23:41
Сообщение #551


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 4.5.2015, 23:28) *
А откуда это должествование? Кому ты должна прожить свою жизнь на пятерку с плюсом?

Светик, вероятнее всего, что это попытка получить принятие и любовь, которых мне не хватило от мамы.
И - возможно - в чем-то попытка таким образом избежать осуждения, которому очень любила при мне подвергать всех прохожих моя бабушка (и с ней тетя, я с ними жила в подростковом возрасте;знаешь, такое развлечение в мелких городках - сидеть на лавочке и поливать негативными оценками проходящих).
Я с темой мамы как раз сейчас разбираюсь со своим психом, но в этой теме у меня одно большое слепое пятно. Слишком много всего в ней намешано у меня.

P.S. Думаю о том, что состояние "должна, но не делаю" тоже жрет ресурс, но не так катастрофично, как бесконечная гонка за идеалом. Хотя лучше бы и его не было. Интересно, когда я смогу из этого состояния выйти? И смогу ли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 5.5.2015, 0:04
Сообщение #552


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



А у тебя, Светик, как? Ты за что рейтинг снижаешь?

Нравится мне это выражение... прям ходячие рейтинговые агентства d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.5.2015, 0:27
Сообщение #553


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Про других не скажу сейчас, так чтоб коротко, подытожив. А вот себе не могу простить непродуманности, что ли. При наличии боков в жизни, мне кажется,что я могла напрячь мозг и их предугадать. Не могу я себе дать возможность ошибаться.
Как мне сказал психолог на супервизии - это происходит, когда ребенка любят только за какие-то успехи, поступки, поведение. По крайней мере ему так кажется. Идеальный человек - мертвый человек, как сказал он. И что он был со мной работал, давая мне новый опыт нахождения с тем, кто принимает меня при любых раскладах.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 5.5.2015, 0:32
Сообщение #554


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Я тут вас слушаю wub.gif wub.gif wub.gif
Светик, мне психолог всё то же самое сказал d025.gif (те же яйца, только в профиль...)

Девочки, вы обе такие классные wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.5.2015, 0:36
Сообщение #555


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



У тебя тоже такая фигня, Кир? Или ты по нашей ситуации беседовала со своим психологом? А под каким другим углом она тебе рассказала? Может, что то новое для себя найду?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 5.5.2015, 1:13
Сообщение #556


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Богиня :) @ 4.5.2015, 16:36) *
У тебя тоже такая фигня, Кир? Или ты по нашей ситуации беседовала со своим психологом? А под каким другим углом она тебе рассказала? Может, что то новое для себя найду?


Такая же, Свет. Мы тут все одним мирром мазаны. Не даром же и сходимся кучками wub.gif .
Не смогу объяснить, что она мне рассказала. Просто не помню. Я вас послушаю, а если мысль в голову придет - расскажу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 7.5.2015, 0:01
Сообщение #557


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Иви, вылезай из норки wub.gif поговорить wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisa_patrikeevna
сообщение 7.5.2015, 1:42
Сообщение #558


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 32867



Добрый вечер! Интересно, постою-послушаю. У меня "должна" исходит из моих представлений об "идеальном". Что касается ошибок в работе, я очень восприимчива даже к мелким замечаниям, брошенным вскользь. Не могу иногда "проехать", простить себе. И даже если я получаю удовольствие от чего-то "неправильного", в голове свербит все равно как "должно быть". А это "идеальное", скорей всего, я сама себе вбила в голову частично из того, что навязывается в обществе как некие стереотипы, частично из того, что нравится у других (и иногда я забываю, что это может мне не подойти).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 7.5.2015, 19:59
Сообщение #559


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Девочки, привет!

Я приду попозже.
А пока - вопросик вам. О чем видите историю?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 7.5.2015, 20:11
Сообщение #560


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(HotMoonLight @ 7.5.2015, 18:59) *
А пока - вопросик вам. О чем видите историю?

Эээээ...про то, что разные - это не по форме, а по содержанию?
Ну, вроде того, что у них не совпадает, что ей нужно, и что он может дать?
Забавно, конечно, так серьёзно анализировать бабочку и мышку...но интересно)

Цветок очень классный a070.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 7:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика