НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
February
сообщение 1.5.2015, 16:28
Сообщение #521


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(HotMoonLight @ 1.5.2015, 8:16) *
Мелкий? Девушку на ночь? Что-то у меня в голове не складывается картинка d060.gif

А почему в 4 утра?

Девушка была на 5 лет старше))). Он её провожал, провожал. В результате я их ночью пошла искать и застала возле входа в метро, они туда так и не зашли. А девушке ехать было больше двух часов.
Ну я их пинками домой привела, постелила, уложила.
Кофе сварила. А чего, я хорошая shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 1.5.2015, 16:31
Сообщение #522


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 1.5.2015, 17:28) *
Девушка была на 5 лет старше))). Он её провожал, провожал. В результате я их ночью пошла искать и застала возле входа в метро, они туда так и не зашли. А девушке ехать было больше двух часов.
Ну я их пинками домой привела, постелила, уложила.
Кофе сварила. А чего, я хорошая shy.gif

Ваще хорошая-хорошая d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2015, 16:34
Сообщение #523


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Вселенная намекнула, что будет, если продолжать хомячить мороженки и игнорировать физ.нагрузку. d060.gif

- Дурочка, ну кто тебе сказал, что ты толстая? Все, успокойся, бери два стула и подсаживайся к нам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 1.5.2015, 16:51
Сообщение #524


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(HotMoonLight @ 1.5.2015, 8:34) *
Вселенная намекнула, что будет, если продолжать хомячить мороженки и игнорировать физ.нагрузку. d060.gif

- Дурочка, ну кто тебе сказал, что ты толстая? Все, успокойся, бери два стула и подсаживайся к нам.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Где ты нашла у себя лишний вес? В платье фламенко - очаровательная!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 1.5.2015, 17:02
Сообщение #525


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Подумала - а вдруг тебе будет интересно? Я когда этих двух гавриков нашла в ночи возле метро, они оказывается купили сигары и со счастливыми мордами их курили. icon_eek.gif ну правильно, чем еще ночью заниматься?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2015, 17:08
Сообщение #526


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 1.5.2015, 17:51)
Где ты нашла у себя лишний вес? В платье фламенко - очаровательная!

У меня есть иллюзия, что заминусовав 6 кг, я стану немного счастливее.
Но при этом напрягаться мне не хочется. Поэтому обычно я делаю вид, что этих кг нет. d060.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2015, 17:11
Сообщение #527


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 1.5.2015, 18:02) *
Подумала - а вдруг тебе будет интересно? Я когда этих двух гавриков нашла в ночи возле метро, они оказывается купили сигары и со счастливыми мордами их курили. icon_eek.gif ну правильно, чем еще ночью заниматься?

d030.gif d030.gif d030.gif я думала, они там прелести физического взаимодействия исследовали, не могли прекратить это интересное занятие.
Вот я испорченная взрослая тетка. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 1.5.2015, 17:27
Сообщение #528


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Не, ну они разумеется исследовали icon_mrgreen.gif но я-то их застала с сигарами в зубах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . А теперь представь степень моей - непонятно откуда взявшейся - мудрости погнать их к нам домой icon_mrgreen.gif
Но вот тот кофе в ночи - ты мне его напомнила своим халатиком - а мне было 30 с лишним лет, вот тот кофе был очень интересный. Ты понимаешь, что начинается новый этап жизни - ты варишь кофе девушке своего сына. А это новый виток свободы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2015, 18:04
Сообщение #529


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 1.5.2015, 18:27) *
Не, ну они разумеется исследовали icon_mrgreen.gif но я-то их застала с сигарами в зубах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . А теперь представь степень моей - непонятно откуда взявшейся - мудрости погнать их к нам домой icon_mrgreen.gif
Но вот тот кофе в ночи - ты мне его напомнила своим халатиком - а мне было 30 с лишним лет, вот тот кофе был очень интересный. Ты понимаешь, что начинается новый этап жизни - ты варишь кофе девушке своего сына. А это новый виток свободы.

Ты прям мудрый Каа.
Мне до этого события еще лет 8-10... но я уже беспокоюсь. Приведет мой прекрасный сыночек какую-то чучелку незнакомую o050.gif короче, надо быстро мудрости набираться f0f.gif а то трэш будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 1.5.2015, 18:41
Сообщение #530


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Ну Каа проснулся случайно. А потом снова ушел в небытиё.
Представляешь та женщина с халатиком тоже с подружками разговаривает и обсуждает...)

Поверь, это с тобой может случиться в любую минуту. Ну и 8 лет - это ж пару раз в отпуск съездить - и всё. Я сегодня утром тупо пыталась сообразить почему на телефоне цифра 1 и что такое первое мая. Ведь вчера еще был Новый год.

А сколько лет деткам сейчас? Мой меня не стеснялся - маленькая разница в возрасте. Поэтому я обо всём узнавала как старшая сестра.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 3.5.2015, 1:17
Сообщение #531


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 1.5.2015, 19:41) *
Ну Каа проснулся случайно. А потом снова ушел в небытиё.
Представляешь та женщина с халатиком тоже с подружками разговаривает и обсуждает...)

Поверь, это с тобой может случиться в любую минуту. Ну и 8 лет - это ж пару раз в отпуск съездить - и всё. Я сегодня утром тупо пыталась сообразить почему на телефоне цифра 1 и что такое первое мая. Ведь вчера еще был Новый год.

А сколько лет деткам сейчас? Мой меня не стеснялся - маленькая разница в возрасте. Поэтому я обо всём узнавала как старшая сестра.

Быгыгы, да, интересно, чем я запомнилась женщине с халатиком... и запомнилась ли вообще.
Сыну 6 лет было в январе, дочке будет 4 в сентябре.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 3.5.2015, 1:30
Сообщение #532


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Доброй ночи всем неспящим wub.gif
Сегодняшний день прошел... слегка грешновато d060.gif
С утра ездили с детьми на занятия с психологом. У нас уже вся семейка подсела на регулярные свидания с психотерапевтами d060.gif я не буду поддаваться своей обычной привычке считать, во сколько это по кругу обходится семейному бюджету. Нематериальную пользу оценить сложно.
После чего напросились в гости к маме, где я с отчимом весело и задорно напились шампанского и вермута.
"Я появлюсь с огромным луком и в бескозырке моряка,
Я затуманю твою скуку одной бутылкой коньяка."

d060.gif
В определенный момент я начала тихонько подлавливать моменты, когда мы с мужем оставались одни в комнате, и делать ему непристойные предложения d060.gif в общем, мы собрались и поехали домой.

Потом я завалилась баиньки, проспала до 10 вечера, встала добрая-добрая d060.gif
Даже привычно наведенный детьми и мужем бардачок не вызвал во мне зверя. С удовольствием прибралась, поменяла постели, закинула стирку. Прямо фея домашнего очага. Самой странно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 3.5.2015, 1:37
Сообщение #533


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Притащу сюда статью из ВК, очень она меня сегодня зацепила. Читаю -и наполняюсь.
И есть у меня отношения, которые я слила из-за указанных в статье моментов, и мне жаль.

Насколько важна близость
Ощущение душевной близости мужчины и женщины может быть настолько непереносимым, что мужчина и женщина начнут заниматься сексом, чтобы избежать переживания близости . Такой вот парадокс.

Секс стал настолько обыденным делом, а для мужчин — чуть ли не обязательным — что проще истолковать свое возбуждение при контакте с интересной женщиной как сексуальное, чем как вспышку энергии, всегда возникающую там, где начинается подлинное соприкосновение двух живых душ. Секс безопаснее, так как близость невозможна без взаимной уязвимости, а секс — вполне, особенно если он ограничивается еще и идеями о том, что «мужчина должен добиваться секса от женщины, которая ему нравится» (а это обязательно?) или «женщина должна соблазнять и быть сексуальной». Близость вытравливается, как несущая напряжение, смущение, волнение — целую гамму сложных чувств, означающих осторожное приближение двоих друг к другу. «Банзай» и штурмом на баррикады — как-то быстрее и проще…

Почему так неловко бывает после секса двух недавно познакомившихся людей? Куда девается это напряжение, бывшее еще накануне? Да так, ушло в гудок (оргазм), когда оно могло влиться в отношения. И неловкость — в которую маскируется стыд — может порождаться сожалением от того, что поторопились. Что разрушили что-то очень трепетное и важное, не дали ему взойти. Как если бы только-только появившийся росток стали заливать тоннами воды, размыв в конце концов почву и вымыв его с корнем. Вода — хороша, когда она своевременна и в нужном количестве, не больше и не меньше. Секс — тоже. Близость не исключает секса, но он не является ее условием. Стыд и смущение, естественные регуляторы темпа сближения людей, могут быть проигнорированы в момент резкого форсирования сближения, но они все равно догоняют — чуть позже…

И еще одна тенденция — желание навесить на близость какой-нибудь ярлычок. «Дружба», «любовь», «приятельство» или еще какое-нибудь обозначение формы взаимоотношений, как будто близость можно втиснуть в рамки и остановить ее развитие. Откуда столько споров о том, возможна ли дружба между мужчиной или женщиной? Дать определение отношениям и успокоиться: дескать, мы теперь знаем, что тут у нас происходит, и будем играть по правилам. Но так ли это? Если обозначить отношения как «дружба» — это разве отменяет их развитие, это гарантирует от дальнейшей трансформации близости в некое иное качество (на которое можно будет потом навесить ярлычок «любовь»)? А если у нас «любовь» — то теперь играем по правилам любви («если любишь, то…»). «Друзья не испытывают друг к другу сексуальный интерес» — это правило откуда взялось, например? Могут испытывать и ничего с этим не делать, могут испытывать и делать, могут еще что угодно… Если близость двоих со временем трансформировалась, приобрела иное качество, значит ли это, что того, что было до этой трансформации, не существовало или это не имело ценности?

Есть, правда, и игра в дружбу, когда под близость маскируется уже простое сексуальное желание. Но в этой игре нет жизни, как и в любой имитации реальности. Достаточно бывает только чуть-чуть вчувствоваться, чтобы понять.

Дайте близости развиваться, и не по правилам «дружбы» или «любви», а по естественному «хаотичному порядку», существующему между общающимися друг с другом мужчиной и женщиной. Близость не подразумевает обязательного перехода «дружбы» в «любовь» или наоборот. Она просто есть. И в «он/она близкий мне человек» нередко больше смысла и чувства, чем в «он/она друг/подруга» или «любовник/любимый человек». Не так определенно и законченно, и поэтому — живо и тепло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 3.5.2015, 1:37
Сообщение #534


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Сегодня вечером укладывала детей.
Они заснули, а я лежала в темноте. И такая меня благодарность проснулась... к Вселенной, или к Богу, или к миру, или как ни назови... за то, что у меня есть сейчас, и за тех людей, которые у меня есть (и вы тоже, красоточки); и которые были в моей жизни, и столько мне дарили хороших и теплых моментов, и жизненные уроки, которым я частенько сопротивлялась; за ту наполненность, которая есть у меня сейчас; и за ту жажду, которая меня ведет в этой жизни.
Благодарю wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 3.5.2015, 1:39
Сообщение #535


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Цитата(HotMoonLight @ 2.5.2015, 17:17) *
Быгыгы, да, интересно, чем я запомнилась женщине с халатиком... и запомнилась ли вообще.
Сыну 6 лет было в январе, дочке будет 4 в сентябре.

Ой какой ещё мелкий горошек wub.gif совсем зайки ещё.
Да, интересно как она тебя вспоминает shy.gif shy.gif никак не могу привыкнуть - ситуация одна, а видится всем по-разному... и всех своё виденье и свои истории произошедшего...

Какой у тебя сегодня хороший день f0f.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 3.5.2015, 2:07
Сообщение #536


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 3.5.2015, 2:39) *

Ой какой ещё мелкий горошек wub.gif совсем зайки ещё.
Да, интересно как она тебя вспоминает shy.gif shy.gif никак не могу привыкнуть - ситуация одна, а видится всем по-разному... и всех своё виденье и свои истории произошедшего...

Какой у тебя сегодня хороший день f0f.gif wub.gif wub.gif

Зайки,ага. Вдвоем хорошо им - играют друг с другом. Ну и цапаются, конечно. Но банда.
Дочь сегодня пустила мою красную помаду на декор ванной. Вселенная, видать, намекнула, что этот оттенок слишком вызывающе смотрится с моей белой кожей sm01.gif
Вся ванная была красно-розовая, и Настя тоже. Муж вручил ей детское мыло и губку - оттирала ванную и себя d060.gif

Хороший день, да. Я такие дни называю "перезагрузка" - вкусный алкоголь, сон среди бела дня. Сейчас вот лежу в ванной в пене - дверь оставила открытой, свежий весенний воздух из открытого балкона вкушаю, свеча с банальным ароматом горит. И жизнь видится немного по-другому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 3.5.2015, 2:30
Сообщение #537


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Вкусное описание момента wub.gif wub.gif wub.gif

Ребетёнок с красной помадой - лапочка f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 3.5.2015, 2:43
Сообщение #538


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(HotMoonLight @ 3.5.2015, 3:07) *
Хороший день, да. Я такие дни называю "перезагрузка" - вкусный алкоголь, сон среди бела дня. Сейчас вот лежу в ванной в пене - дверь оставила открытой, свежий весенний воздух из открытого балкона вкушаю, свеча с банальным ароматом горит. И жизнь видится немного по-другому.

Свеча с ванильным ароматом, ага. Спасибо, автозамена, что б я без тебя делала...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 3.5.2015, 3:24
Сообщение #539


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



И представляю вам спонсора сегодняшних ночных дум - дневной сон d060.gif

Вышепритасканная статья вызвала у меня много эмоций.
И много бесплодных сожалений из оперы "эх, мне бы нынешнюю свою голову, да пару лет назад". Знаю, что бесполезны эти мысли, но досадненько порой.
Ибо одно из вкуснейших и ценнейших для меня явлений в этом мире - люди, которые ко мне неравнодушны. Эмоции, которые они дарят, ощущения и мысли, и чувство причастности - вызывают меня к жизни.
И если бы я могла, я бы останавливала время и оставалась с ними в тех моментах, когда мне особенно остро и сладко чувствовалась жизнь... В каком-то смысле я так и делаю - храня воспоминания.
Но иногда ко вкусу этих воспоминаний у меня примешивается вздох сожаления - похожий на запах старых книг.
Что можно было бы продлить, и можно было бы что-то взрастить из тех росточков взаимного притяжения, если бы не торопиться так все определить. Если бы я могла быть в неопределенности и ожидании, если бы позволяла себе находиться в чувстве без названия. Если бы у меня было достаточно терпения дождаться цветения. И доверия к миру, чтобы не гадать, что за цветок раскроется для нас. И благодарности, чтобы наблюдать и поддерживать то, чему дано расти, а не пытаться вырастить то, что я сама решила.

Ностальгия... за ней следом обычно приходит ощущение гармоничности жизни и мудрости каждого момента.
И тогда я радуюсь данной нам возможности останавливать время - в наших воспоминаниях.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 3.5.2015, 4:10
Сообщение #540


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Цитата(HotMoonLight @ 2.5.2015, 18:43) *
Свеча с ванильным ароматом, ага. Спасибо, автозамена, что б я без тебя делала...

Да, я тоже прочитала и задумалась - что за игру мысли ты имела в виду? Подумала - может банановый?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 8:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика