НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
February
сообщение 30.4.2015, 23:46
Сообщение #501


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Ну у меня ведь нет задачи осудить твоего мужа. Я же тебя поддерживаю в первую очередь.
Вообще как-то хочется счастья и покоя (и любви и секса, как же без них-то), а не осуждать кого-то, тем более незнакомого. Вот так редактурой и занялась. А потом очень хочется поделикатнее. Мы же все друг друга не видим, глаз напротив нету, что там человек на самом деле имел в виду - потёмки.

П.С. А ты такая шустрая, ну кто ж знал, что ты про гада увидишь)
Про разврат прочитала? Разврат - дело хорошее wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 30.4.2015, 23:49
Сообщение #502


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 1.5.2015, 0:30) *
Какой разврат - гуляшки, шаурма, сознательный муж, подруга, вино и гербера, даже оранжевого цвета. Во, теперь я завидую wub.gif . Разврат я люблю sm01.gif

Родственная душа d060.gif я тоже разврат люблю. wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.5.2015, 0:33) *
Иви, мне так часто в 10-12 часов хотелось секса, помню. Сидела на работеи думала, что такое???? Оказывается, не одна я такая.
По-поводу кокетства и вообще размышлений в ванной, очень интересно. И хоть я сейчас не на твоей волне, но душой с тобой. d025.gif

Да, Свет, какая-то засада у меня с желанием часов в 11. Я уже думаю мужа свистеть с работы в это время, и в ближайший "отель на час". Дороговато,правда,на мой взгляд, 30-35 долларов за час супружеских обязанностей d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
HotMoonLight
сообщение 30.4.2015, 23:58
Сообщение #503


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 1.5.2015, 0:46) *
А потом очень хочется поделикатнее. Мы же все друг друга не видим, глаз напротив нету, что там человек на самом деле имел в виду - потёмки.
Разврат - дело хорошее wub.gif

Да, даже когда человека видишь -никогда не знаешь, где у него больная мозоль, иногда наступишь случайно - а ведь никогда бы не подумал.
Но конкретно в этом случае я и первые слова восприняла как поддержку. "Муж - гад" для меня звучит немного шутливо, или саркастично. Как явный перебор. И как обозначение, что неправ d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2015, 0:07
Сообщение #504


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Из того, что нарыла сегодня с психом.
Тема сегодняшней сессии - про то, что меня мои дети раздражают. Иногда прям писец. Тлен и безысходность.
Что нарыто. Привет маме!
У меня мама частенько рассказывает, что дети - это тяжесть и обуза, и жалеет меня (я и правда иногда очень устаю), и говорит "не рожай больше".
Ну и сколько я себя помню - у нее такой настрой. Вот у меня и записалось на подкорочку, что дети - это обязательно ужас-ужас.
Вот так, забрала себе чужое убеждение без проверки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 1.5.2015, 0:27
Сообщение #505


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Девочки, а если хочется не только в 11? Или если хочется, но не с мужем? icon_eek.gif

Ой, давняя история, и к делу совсем неотносящаяся. Давненько было. Страстное предвкушение секса и будующего романа. Всё очень волнующе, роскошный отель, предстоит первый раз. Ну и как-то так получилось, что я его, партнера, больше раздела, чем себя. Ну нечаянно так получилось. А сама ещё в джинсах. Ну и я увидела то, с чем мне предстояло иметь дело. И тут я поняла, что можно даже не раздеваться, ну бессмысленно, просто без толку. Плавненько так свернула эту тему и попросила меня проводить, пообещав, что мы еще встретимся. И, конечно, я потом не стала встречаться.
Спустя несколько лет случайно услышала фразу "ну я слышала, что обрезают, но чтобы тааак?" и вспомнила тот размерчик.
Иви, прости за историю, черт попутал, даже не знаю к чему она тут. Ну темой о разврате навеяло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.5.2015, 0:39
Сообщение #506


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Хаха, Кира)) хорошо хоть вовремя заметила))))
Иви, интроектик надыбала. Поздравляю!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2015, 0:46
Сообщение #507


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 1.5.2015, 1:27) *
Девочки, а если хочется не только в 11? Или если хочется, но не с мужем? icon_eek.gif

Ой, давняя история, и к делу совсем неотносящаяся. Давненько было. Страстное предвкушение секса и будующего романа. Всё очень волнующе, роскошный отель, предстоит первый раз. Ну и как-то так получилось, что я его, партнера, больше раздела, чем себя. Ну нечаянно так получилось. А сама ещё в джинсах. Ну и я увидела то, с чем мне предстояло иметь дело. И тут я поняла, что можно даже не раздеваться, ну бессмысленно, просто без толку. Плавненько так свернула эту тему и попросила меня проводить, пообещав, что мы еще встретимся. И, конечно, я потом не стала встречаться.
Спустя несколько лет случайно услышала фразу "ну я слышала, что обрезают, но чтобы тааак?" и вспомнила тот размерчик.
Иви, прости за историю, черт попутал, даже не знаю к чему она тут. Ну темой о разврате навеяло.

Люблю такие истории wub.gif давайте про разврат, весна вообще-то wub.gif

Про то, что хочется не в 11 и не мужа....
Не знаю, как примерить твою ситуацию. У меня секс очень тесно связан с чувствами и с доверием. А уровень доверия очень низкий базовый. Поэтому получается так, что реально я иду к сексу с мужчиной довольно долго, и мозг выношу качественно (тест на прочность d060.gif ), в общем, почти как самка богомола, только сначала выгрызаю мозг, а потом уже и постельные радости d060.gif
Поэтому получается, что перечень реальных кандидатов у меня довольно мал, больше тех, с кем просто флирт.
Я как-то этим обхожусь.
А так - ну с мужем как-то договориваться... искать, как он тебе может возместить потери от соблюдения верности.

Я вот с бестактным вопросом - тебя прям размер смутил?
Мне вот кажется, что я бы на размер так не отреагировала, хотя, может, мне реально маленьких не встречалось,
Как-то я даже и не помню, чтоб на размер внимание обращала... склероз.... почти 9 лет с одним мужчиной, однако...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 1.5.2015, 0:56
Сообщение #508


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Ты не представляешь какой там размер был! Вот не представляешь.
Посмотри на свою руку и на свой большой палец. Во, теперь ты знаешь. d025.gif

А про самку богомола - ой как в нашу тему мне вчера рассказали анекдот.
"Я столько не съем",- подумала самка богомола, когда двое самцов предложили ей секс втроем.
Прямо про нас - и про секс, и про богомолов, и про измену, и про разврат. wub.gif

А ты почему не спишь? icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 1.5.2015, 0:58
Сообщение #509


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Да, уточнение - тот мужичок был итальянец
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2015, 1:00
Сообщение #510


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Ну и раз у нас истории про разврат. Тоже чет вспомнилось.

Были мы в компании.
И как-то вот "сцепились" взглядами с одним мужчиной.
Прям искры между нами промелькивали. Я у подруги планировала остаться. Но как-то так получилось, что его друг с моей подругой.... надо мне ехать домой. И он меня к себе позвал. А я согласилась d060.gif предупредила, что секса не будет. d060.gif
С мамой своей познакомил, чай пили, мама его мне халатик дала. Так мне это странно было - привел сын какую-то девицу, нетрезвую еще, и говорит "посмотри, какая она хорошая и красивая". Мама нас чуть ли не благословила, когда мы спать шли. Ну и мы полночи с ним целовались... ну и не только целовались, но так совсем и не разделись. Перед тем, как заснуть, он мне сказал, что если б я с ним переспала, то он бы не захотел со мной больше видеться,а сейчас просит стать его женой.
Всю ночь проспала в его объятиях. Единственный раз меня мужчина во сне так крепко обнимал. wub.gif
А утром выбралась из кольца его рук (еле-еле d060.gif ). И ушла.

Вот до сих пор думаю - что ж за логика такая- пытаться женщину соблазнить, а потом ее не уважать за то, что согласилась на секс с ТОБОЙ. Загадка прям.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2015, 1:03
Сообщение #511


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 1.5.2015, 1:58) *
Да, уточнение - тот мужичок был итальянец

Это как-то принципиально? d060.gif

Не сплю, тут же про разврат разговор зашел d060.gif
А вокруг сладкие мгновенья тишины, дети спят. И завтра не на работу a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 1.5.2015, 1:03
Сообщение #512


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Ого! Вот это история! icon_eek.gif
А как я его маму уважаю! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 1.5.2015, 1:06
Сообщение #513


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(HotMoonLight @ 30.4.2015, 17:03) *
Это как-то принципиально? d060.gif

Ну ты ж сказала, что тебе с таким маленьким не встречались. А тут я вспомнила, что он же не местный был. Ну вот поэтому и не встречались. (чего-то я так ржу d030.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2015, 1:08
Сообщение #514


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 1.5.2015, 2:06) *
Ну ты ж сказала, что тебе с таким маленьким не встречались. А тут я вспомнила, что он же не местный был. Ну вот поэтому и не встречались. (чего-то я так ржу d030.gif )

Национальная особенность? sm02.gif

Вот так рождаются слухи d030.gif d030.gif d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.5.2015, 10:40
Сообщение #515


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(February @ 30.4.2015, 20:56) *
Посмотри на свою руку и на свой большой палец. Во, теперь ты знаешь. d025.gif

Ужос!!!


Цитата
в общем, почти как самка богомола, только сначала выгрызаю мозг, а потом уже и постельные радости

Хаха)))) Иви, жжешь! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2015, 15:56
Сообщение #516


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 1.5.2015, 1:56) *
Ты не представляешь какой там размер был! Вот не представляешь.
Посмотри на свою руку и на свой большой палец. Во, теперь ты знаешь. d025.gif

А про самку богомола - ой как в нашу тему мне вчера рассказали анекдот.
"Я столько не съем",- подумала самка богомола, когда двое самцов предложили ей секс втроем.
Прямо про нас - и про секс, и про богомолов, и про измену, и про разврат. wub.gif

Второй день задумчиво рассматриваю свой большой палец на руке d060.gif

Про богомола улыбнуло d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2015, 16:00
Сообщение #517


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 1.5.2015, 1:39)
Иви, интроектик надыбала. Поздравляю!

Пасиб. Я ф шоке, сколько мы с собой чужих убеждений таскаем, и живем по ним.

Цитата(February @ 1.5.2015, 2:03) *
А как я его маму уважаю! d025.gif

Да, я тоже. Хотя уже сколько лет прошло, запомнилась она мне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 1.5.2015, 16:11
Сообщение #518


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Я помню как мой мелкий первый раз привел девушку на ночь. И как я сказала - я сварю вам кофе.
И чувствовала себя умной, красивой, молодой и самодостаточной. Интересный был опыт варки кофе в 4 утра. Вообще жизнь интересная штука wub.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2015, 16:13
Сообщение #519


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Сегодня у меня день лентяя.
Спала до 12.40. Хорошо, муж подошел и сообщил, что кофе остыл, а бутерброды сейчас съедят без меня. Романтика семейной жизни d060.gif
Посмотрела на часы и решила, что надо вставать. А то пересып отоспать низзя.
На реплику мужа "Могла бы еще поспать" сказала, что "день не резиновый, надо еще успеть.... пожрать".
Посмеялись. Это мой девиз на сегодня d060.gif
Есть еще мысль, что хочется приключений, и мой внутренний провокатор потирает ручонки предлагает в общение с некоторыми людьми сделать какой-нибудь нездоровый вброс. Для оживления отношений d060.gif
Надо провокатора до вечера как-нибудь удовлетворить, а то вечером встречаюсь с подругами, может, буду пить. А жажда приключений и алкоголь обычно приводят к сомнительным последствиям.
По еде - на поздний завтрак виноград, винегрет, кофе и мороженое. И шоколадки 2 кусочка.
Бодифлексом не занималась - болит живот, и лень.
Каким образом я так похудею - не знаю, буду верить в чудо d060.gif d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2015, 16:16
Сообщение #520


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 1.5.2015, 17:11) *
Я помню как мой мелкий первый раз привел девушку на ночь. И как я сказала - я сварю вам кофе.
И чувствовала себя умной, красивой, молодой и самодостаточной. Интересный был опыт варки кофе в 4 утра. Вообще жизнь интересная штука wub.gif .

Мелкий? Девушку на ночь? Что-то у меня в голове не складывается картинка d060.gif

А почему в 4 утра?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика