НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
Богиня :)
сообщение 25.4.2015, 0:39
Сообщение #461


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иви, приветик! Да, в этой ситуации психотерапевт хорошо помог вашим с мужем отношениям. И ты так смело призналась мужу! У меня вопрос к тебе возник. А не осталось ли у тебя чувства безнаказанности? Не возвращшаешься ли ты в воспоминания, как преступник на место преступления в бессознательном стремлении получить по заслугам?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 25.4.2015, 11:17
Сообщение #462


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 25.4.2015, 0:39) *
Иви, приветик! Да, в этой ситуации психотерапевт хорошо помог вашим с мужем отношениям. И ты так смело призналась мужу! У меня вопрос к тебе возник. А не осталось ли у тебя чувства безнаказанности? Не возвращшаешься ли ты в воспоминания, как преступник на место преступления в бессознательном стремлении получить по заслугам?

Привет, Светик )
Вопрос про безнаказанность не поняла d060.gif У меня с тем мужчиной ничего не было. Желание было, очень сильное, аж мозг отключался, но если б нас карали за наши желания, то жизнь была бы куда сложнее. d060.gif
А клубочек воспоминаний начал разматываться после вопроса Ани.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
HotMoonLight
сообщение 25.4.2015, 11:50
Сообщение #463


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 25.4.2015, 0:39) *
И ты так смело призналась мужу

И это тоже не смелость, а от безысходности d060.gif я трус редкостный
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 25.4.2015, 15:06
Сообщение #464


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Доброго времени суток, красавицы.
Вот вчера думала о том, что надо бы исправлять питание.... как обычно, потерялась на переходе от слов к делу.
Это прям какое-то раздвоение личности. Планировала завтракать творогом с яблочком. А завтракала в итоге ананасами в шоколаде, кофе с малиновым ликером и яблоком. О, яблоко было. Частичное выполнение плана все-таки было d060.gif
У меня вообще какое-то апатичное слегка состояние. Планы не строятся. Подруга вчера пытала, что я думаю делать в отпуске. Ничего не думаю. И думать неохота. В общем, подвисла я. Легла на воду и плыву по течению. Надо мною небо. В ушах шум воды.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.4.2015, 1:25
Сообщение #465


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



У меня бы могло быть чувство вины даже за сильное желание, как мне кажется.
От безысходности рассказала мужу, говоришь? Можешь объяснить?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 26.4.2015, 15:55
Сообщение #466


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 26.4.2015, 1:25) *
У меня бы могло быть чувство вины даже за сильное желание, как мне кажется.

Я, конечно, всегда найду, за что себя повинить, но за это... не уверена. Если разбираться, кто виноват в сложившейся ситуации, то тут очень много всего. Поиск крайних - интересное занятие d060.gif
Я, конечно, виновата, что из любопытства влезла в общение с этим мужчиной. Кто ж знал, что меня так от него торкнет? d060.gif А с другой стороны - не будешь же от людей шарахаться и общаться только с теми, кого знаешь... все-таки, чего-то нового хочется. И мужского внимания хочется, просто внимания как такового, мне оно очень настроение поднимает.
Ну и мы с мужем виноваты - в том, что собственные отношения запустили. Быт, дети, все устали и времени, как обычно, нет. Секс редко, быстро и привычно.
Я, кстати, вчера общалась на тему супружеских измен с одним мужчиной... Женат, в любовницах обычно замужние женщины. Он сказал, что обычно получается так - одному из партнеров секса недостаточно, донести эту информацию до супруга(и) адекватно не получается, или супруг(а) ничего в ответ не делают, чтобы как-то исправить ситуацию. И вот по итогам, люди и из брака выходить не хотят, но секса на стороне добирают.

Цитата(Богиня :) @ 26.4.2015, 1:25) *
От безысходности рассказала мужу, говоришь? Можешь объяснить?

Ну да... Для меня ситуация выглядела следующим образом.
У меня есть муж. Который для меня является самым близким человеком. Я его очень ценю. Для меня самое дефицитное в отношениях - это доверие и принятие. Он мне это дает больше, чем кто-либо. Гораздо больше, чем мама, которая, по идее должна быть основополагающим источников этого (ну вот не сложилось - у меня мама довольно специфическая). И я стала тем прекрасным, местами наглым созданием, которым сейчас являюсь (ну, сам себя не похвалишь... d060.gif ), во многом - благодаря его любви, заботе, поддержке и пониманию.
А в теле бушует желание к совсем другому мужчине - так что мозг отключается, и очень хочется не удержаться и получить это удовольствие, и - тем самым - порушить доверие, которое есть у меня с мужем. Point of no return.
А в сексе в этот момент с мужем все было довольно чахленько - потому что мы сами виноваты (см.выше d060.gif ).
И интрижка с другим мужчиной на этом фоне выглядела просто невероятным соблазном.
Сама я с этим не могла разобраться. Ну и пошла к самому близкому человеку - мужу... хотя страшно было пипец. Забралась к нему под бочок и из-под подмышки рассказала d060.gif

А вообще я эту ситуацию вспоминаю с удовольствием. У меня много радости в ней от того, как муж себя повел.
Ну и реанимация отношений дело приятное. Дети были у бабушки. Мы пару месяцев жили в разных комнатах, ходили на свидания, такой второй конфетно-букетный. Хорошо было. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 26.4.2015, 16:21
Сообщение #467


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Привет, красотки.
Муж повез свекровь домой. Сижу, допиваю кофе...
Интересно так - муж мой каждый раз варит кофе так, что он у него немного сбегает. Может, ему запах сбежавшего кофе нравится? d060.gif
Ела я вчера хорошо, если не считать утра... ну утро - ладно, можно. На обед была куриная грудка с огурцом. Потом на ужин и второй ужин - творог с капелькой меда. По сравнению с плюшками, которыми я последнее время совершенно напрасно увлекалась, я ваще молодца.

Весна какая-то не весна.
Продолжаю подвисать в какой-то светлой меланхолии. Ничего делать не хочется, даже постель не заправила. Ощущение, что чудеса скоро ворвутся в мою жизнь wub.gif
Подаренный мужем цветок цветет буйно и восхитительно. Хочется стать толстопопой кошкой и свернуться в кресле и тихо мурчать... хотя вот с толстопопием у меня и сейчас все хорошо d060.gif
Ностальгирую - слушаю Би-2. Эх, как я мне Левочка нравился в мои 18 лет. И как быстро летит время.
Нарисовала вчера

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 26.4.2015, 16:24
Сообщение #468


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Добро пожаловать за край холодных скучных дней,
Я научу тебя играть с фантазией твоей.
Добро пожаловать на край последней западни,
Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 26.4.2015, 16:49
Сообщение #469


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Читаю тебя как музыку в словах.

что ж мы с тобой не встретились в переходах московского метро... подозреваю, что кофе пить с тобой и слушать тебя ещё интереснее...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 26.4.2015, 17:12
Сообщение #470


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 26.4.2015, 16:49) *
Читаю тебя как музыку в словах.

что ж мы с тобой не встретились в переходах московского метро... подозреваю, что кофе пить с тобой и слушать тебя ещё интереснее...

wub.gif wub.gif wub.gif
мне кажется, я пишу лучше, чем говорю d060.gif когда я пишу - я сама с собой.
Когда говорю - часто тону в человеке напротив.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 26.4.2015, 17:17
Сообщение #471


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



"Тону в человеке напротив" - как красиво! shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 26.4.2015, 17:45
Сообщение #472


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



От переизбытка эмоций пошла танцевать... Благо, все уехали, мы с дочкой вдвоем, и есть место. Туфли на надевала, чтоб не устраивать веселье соседям снизу. d060.gif
Дочька в восторге от юбки. Конечно, в полную силу она мне станцевать не дала (боюсь наступить на ребенка d060.gif), но все равно хорошо.
Кстати, сто лет назад Аня просила показать наряд для фламенко. Показываю d060.gif
Фото с концерта (ну нет у меня почему-то нормальных фото). Впрочем, "наряд" - это юбка, а к ней боди или блузка в подходящем стиле. На фото юбка классическая, с оборкой. Есть еще юбка "модерн" - он более короткая (сантиметров на 10, не до пола) и без оборки.
Девочек на фото или обрезала или лицо замазала (фотошопер из меня так себе, будем честны d060.gif) - не знаю, кто как из них относится к своим фото в сети. Хотя это и концерт, где предполагается съемка, но мало ли.


Очень меня на том концерте поразила дочь. Я ее взяла с собой, и Лена даже выпустила ее на сцену в одном из танцев.
А после того, как концерт закончился, эта звезда взяла папу за руку, выбралась на сцену и дала указание себя фотографировать. И позировала - и так и эдак... Я в шоке, в общем d060.gif ОТКУДА?? 3,5 года ребенку, а уже девица...

И еще я постель все-таки заправила d060.gif горжусь собой d060.gif d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 26.4.2015, 23:50
Сообщение #473


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Размышлизмы в ванной :-)
Не так давно была на тренинге по Эффективной коммуникации. Не сказать, чтоб там было что-то революционное, но в целом полезный. И там обговаривали такой момент: если в группе людей есть какой-то замалчиваемый конфликтный момент, который будет тормозить коммуникацию, то бывает достаточно эффективно этот момент проявить - обозначить во всеуслышание. Тогда напряжение снижается, и можно куда-то двигаться.
Я подумала - в отношении моей прошлой страсти к другому - когда наши сильные чувства проговариваются, они перестают быть нашими тайными демонами, и теряют власть над нами. Становятся чем-то, с чем можно справиться.
Мне кажется, в этом тоже эффект терапии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 27.4.2015, 0:12
Сообщение #474


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Сегодня по еде я снова молодец: в обед фасоль стручковая в яйце с тимьяном, на ужин творог с ложкой меда, на второй ужин белковый коктейль со вкусом шоколадного пломбира.

Ближе к вечеру, после танцев и чая, моя меланхолия, наконец, исчерпала себя, и на ее место пришла энергия украшать мир. Как раз тот ее редкий вид, когда мне хочется домашней работы. В итоге я сегодня разобрала захламленный за зиму балкон, постирала шторы (и даже штору в ванной), повесила новые, перебрала немного вещи - достала детям более легкие шапочки, убрала зимние куртки. У меня огромное кол-во вещей. Начала отбирать то, что отдать или выбросить. Посмотрим, смогу ли закончить этот процесс.
Помыла и подкормила цветочки. У подаренного цветочка часть цветков отвалилась не раскрывшись. Интересно, это он так на переезд реагирует или их в магазине чем-то поливают, чтоб они бурно цвели, а теперь этой покормки нет, и ему не хватает сил на все цветки?

Все-таки, когда я не худею, грудь моя мне нравится больше. И по форме, и на ощупь. Жизнь несправедлива - почему нельзя силой мысли наращивать объемы в одних и местах и уменьшать в других?! d060.gif

Дочка сегодня порадовала.
Ест фасоль, спрашивает: "Что такое фантазия?".Начинаю рассказывать, что фантазия - это когда ты что-то придумываешь, то, чего нет.Уточняет: "А фасоль - это фантазия?"."Нет," - говорю. - "Видишь, фасоль у тебя на тарелке лежит, ты ее не придумала. А фантазия - это то, что ты придумала. То, чего на самом деле нет".Настя смотрит на холодильник: "Например, молоко?". А у нас и правда молока не было d060.gif объяснятель из меня никакой.

Лежу в ванной с маской. Хорошо...
Всем сладкой ночи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 27.4.2015, 11:55
Сообщение #475


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Доброе утро, солнышки-крошки-красотки-малышки wub.gif
Душа и тело просят ритмов, выражения, красоты и пронзительности...
Сейчас 11 утра и я привычно тоскую по любви физической как концентрации всего этого wub.gif
И еще хочется пойти рисовать на обоях.
Всем нам хорошего дня a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 27.4.2015, 12:05
Сообщение #476


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Вау! Какой красивый рисунок! И сама красавица! Доброго дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 27.4.2015, 20:23
Сообщение #477


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Miss Juli @ 27.4.2015, 13:05) *
Вау! Какой красивый рисунок! И сама красавица! Доброго дня!

Юля, спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.4.2015, 20:40
Сообщение #478


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иви,ты прекрасна в танце. Цветы очень красивые. Про мужа поняла. Чем планируешь на майских заниматься?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 27.4.2015, 20:47
Сообщение #479


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Ну что, красавишны...
Пришла с работы, налила себе бокал вкусного белого мускатного, зажгла свечу, поставила запекаться рыбку. Разобранный балкон радует.
По-прежнему живу в ожидании чуда. У нас возле метро есть небольшой парчок. В нем растут сирень и жасмин. Сегодня шла - смотрела на ветки, на них только-только пробиваются первые листочки. Скорей бы сирень зацвела... люблю утром по дороге на работу очароваться ее ароматом.
По еде.
Утром первый завтрак бегом дома - 100г белого коктейля.
На работе - кофе с молоком , кусочек сыра с черемшой и венская вафелька с бросовым джемом.
Обед в 12.30 - овощной салат с авокадо и лососем, и крупная грудка с овощами в привычном соусе.
Около 16.00 - яблоко.
В 17.30 - кофе с молоком.
Сейчас - вино и сыр.

Гвоздики, подаренные мужем, еще стоят, хотя уже заметно укоротились.

Я сегодня не выспалась. Хотя сон мне снился хороший, но по времени маловато. Погода непонятная.
Хочется гулять по ночам. Сказала позавчера об этом мужу, когда мы уже лежали в постели, ок.часа ночи.
Он говорит "Хочешь - пошли сейчас" d060.gif а мне по холоду не гуляется.
Хочу тепло и пьянящего весеннего воздуха. " ...Твои глаза мерцают, звездная пыль струится сквозь бесконечность, боги дряхлеют, но твои губы юны. Между нами трепещет загадка — Ты и Я, Зов и Отклик, рожденные вечерними сумерками, восторгами всех, кто любил… "... вот такого весеннего вечера хочу wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 27.4.2015, 20:54
Сообщение #480


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 27.4.2015, 21:40) *
Иви,ты прекрасна в танце. Цветы очень красивые. Про мужа поняла. Чем планируешь на майских заниматься?

Светик, wub.gif
Скажу по секрету -конкретно в этом танцем важнее всего пафосный вид d060.gif сами движения очень простые.

Планы у меня не строятся. Я решила плыть по течению.
Но надеюсь, что на майских решится с очередным этапом той стройки, о которой я тебе писала. Но сама ничо не делаю по этой части. Только котячьи глаза мужу. Пусть разруливает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 3:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика