НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
Valentin
сообщение 31.5.2013, 2:02
Сообщение #381


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(HotMoonLight @ 31.5.2013, 0:23) *
в правилах эти темы к запрещенным не отнесены?



Да, Вы правы. Исправил эту недоработку. Сожалею, что не сделал этого раньше. Вернул Ваше сообщение, а в дальнейшем уже прошу избегать тем, которые теперь уже фигурируют в Правилах, как нежелательные:

Цитата
На форуме нежелательны темы и обсуждения про гадания, предсказания, таро, "духовные", энергетические целительства и т.п. Пожалуйста, подобные вопросы обсуждайте личными сообщениями.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 31.5.2013, 11:03
Сообщение #382


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, Иви! wub.gif
Цитата(HotMoonLight @ 30.5.2013, 22:33) *
Наелась клубники (уже настоящая) со сладким белым виноградом без косточек

Ммм... нямка! a075.gif
Цитата(HotMoonLight @ 30.5.2013, 22:33) *
Еще зачем-то съела печеньку.... печенька вкусной не показалась... виноград был вкуснее. Съела,хм, как в подтверждение того, что можно.

d060.gif Только одной подтверждала? a075.gif

Хорошего дня, красотуль! Пусть сегодня все узнаЮт! icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
HotMoonLight
сообщение 1.6.2013, 14:38
Сообщение #383


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Valentin @ 31.5.2013, 2:02) *
...Да, Вы правы. Исправил эту недоработку. Сожалею, что не сделал этого раньше. Вернул Ваше сообщение...

Благодарю Вас, Валентин. Очень приятно было начать утро пятницы с Вашего сообщения, которое свидетельствует о Вашей адекватности.
Тем не менее, введение данной цензуры мне не понятно. Для меня таро, гадания, предсказания (про энергетическое целительство мне не очень понятно, что Вы имеете ввиду, поэтому о нем не говорю) - это элемент культуры многих народов. Одна ветвь развития дала миру Веды, другая - Ицзин ("Книга перемен", которая в том числе используется для гаданий), третья - карты Таро... кто-то следит за черными кошками, кто-то кидает руны, кто-то ждет новолуния, кто-то ловит признаки транзитности... для меня подкидывание рун или раскидывание карт ровно такой же знак от Вселенной. Так что я не пониманию, почему одно допускается, а другое запрещено. И мне от данного непонимания дискомфортно. Впрочем, мой дискомфорт - мои вопросы, а тут Ваш монастырь и Ваш устав.
Еще раз благодарю Вас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.6.2013, 14:46
Сообщение #384


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Beta @ 31.5.2013, 11:03) *
Привет, Иви! wub.gif
d060.gif Только одной подтверждала? a075.gif

Привет, красотка! За Диту мерси! Соблазняшка.
Да, подтверждала одной... d060.gif на самом деле, у меня иногда начинается шизофрения, и, если я чего-то вижу красивое, но ненужное, даже если не хочу, иногда внутренняя вредина начинает жаловаться: "Вот, красивая печенька, все едят, а тебе нельзя, я тут бедная, всю жизнь в самоограничениях...". И тогда я съедаю одну штучку (или половинку), чтобы вредину успокоить. d060.gif вот я псих. однако. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 1.6.2013, 15:04
Сообщение #385


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(HotMoonLight @ 1.6.2013, 14:46) *
вот я псих. однако. d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif не псих ты. даже умница, что только одну d025.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.6.2013, 15:19
Сообщение #386


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



В моей душе борются Добро и Зло. Но побеждает Придурь...

Всем привет, красотки, кто меня читает. У меня две новости. С какой начать? d060.gif
Начну с начала, а плохая эта новость или хорошая, решите сами... вторая новость будет противоположной d060.gif по некотором размышлении, я пришла к выводу, что Акелла промахнулся с форматом дневника. Завела я его больше для себя, в том числе под впечатлением от прочтения своих записей 2006-2007 гг., чтобы через 7 лет вспомнить о себе сегодняшней
"... Изменчивой, как дети, в каждой мине
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой,

Виолончель и кавалькады в чаще,
И колокол в селе…"
Себе, "такой живой и настоящей
На ласковой земле!"

Читать себя отмодерированную и отцензуренную через 7 лет не хочется d060.gif

Так что, солнышки мои, засим разрешите откланяться v1.gif поток "Мыслей вслух" - в данном формате - иссяк.
"Иногда я много думаю, в оставшееся время я просто счастлив". d060.gif

Новость вторая: Ваши дневнички я продолжу читать. aa21.gif потребительство в чистом виде a075.gif

Всех целую сладко
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 1.6.2013, 17:05
Сообщение #387


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Иви, очень-очень жаль...........................................



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.6.2013, 17:10
Сообщение #388


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Может, передумаешь? aa8.gif
Я очень-очень люблю тебя читать...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 1.6.2013, 17:35
Сообщение #389


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Эх... жалько... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 1.6.2013, 20:40
Сообщение #390


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



sad.gif

Заводи в ЖЖ, и не забудь мне скинуть ссылку. Там никто не отмодерачит. Нашла тебя в вк, посмотрела, ну блин совсем не то, не тот формат общения всё равно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.6.2013, 22:34
Сообщение #391


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(HotMoonLight @ 1.6.2013, 14:38) *
Благодарю Вас, Валентин. Очень приятно было начать утро пятницы с Вашего сообщения, которое свидетельствует о Вашей адекватности.


icon_mrgreen.gif Чудесно!! Рад, что это выяснилось icon_mrgreen.gif


Цитата
Для меня таро, гадания, предсказания (про энергетическое целительство мне не очень понятно, что Вы имеете ввиду, поэтому о нем не говорю) - это элемент культуры многих народов.

И мне от данного непонимания дискомфортно.


Не уверен, что мои объяснения поменяют Вашу точку зрения прямо сейчас, но если Вам действительно интересно, я дам несколько ссылок, сможете посмотреть при желании. Возможно, найдете там что-то для Вас интересное

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=496286

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=738496

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=11525

Ну, и так далее. Много всего писалось по этому поводу.


Цитата
Еще раз благодарю Вас.


И Вам спасибо!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 2.6.2013, 16:34
Сообщение #392


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Зашла полюбоваться цветочками на моей могилке d060.gif
Beta, Мечта! wub.gif
Taushka, кинула в личку.

Цитата(Насю @ 1.6.2013, 17:10) *
Может, передумаешь? aa8.gif
Я очень-очень люблю тебя читать...

знаешь анекдот про "ложечки нашлись, а осадочек остался?" d060.gif в моей жизни слишком много компромиссов, чтобы добавлять еще один. Свои посты я стараюсь писать осознанно, а - значит - если я делаю запись в дневнике, то что-то хочу этим сказать, или сохранить для себя. Безусловно, кто-то может быть со мной несогласен, но вот для меня это не означает, что мой пост следует удалить, раз он не вписывается в чью-то субъективность.
Представь, ты напишешь о запомнившемся тебе поцелуе со своей избранницей, а твой пост удалят как пропаганду гомосексуализма. Завтра я напишу, как пила с любимым шампанское в честь нашей годовщины, а мой пост удалят, потому как пропаганда употребления алкоголя. А послезавтра... в общем, мне неприятна цензура чужой непредсказуемой субъективности.
Также как в работе - я пишу заключение, и согласующий его руководитель все правки предлагает и обсуждает со мной, т.к. если человек написал что-то, значит, он считает нужным включить это в свою работу. И разумное руководство хоть и может, но никогда не действует следующим образом: не вычеркивает без обсуждения мнение аналитика, под лозунгом "Я - начальник, ты - дурак" (еще лучше - с добавлением "Когда-нибудь ты поймешь мои правки"). Попытка таких действий одного из руководителей на текущий момент закончилась увольнением двух моих коллег (я об этом не так давно писала), поскольку люди мыслящие уважают равно и чужое мнение, и свое , а значит, их путь лежит в обход территорий навязанной авторитарной субъективности.
Как вчера мне подмигнут Контакт "Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют это точкой зрения". d060.gif

Девули, если вдруг захотите почитать о моей жизни, уже в несколько ином формате, пишите в личку, или в Контакт (кто не догадался, подскажу: найти меня по имени несложно a075.gif), я вам кину ссылочку. a075.gif
Всех цем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.6.2013, 20:16
Сообщение #393


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Мне очень жаль, что уже не в первый раз по своеобразной одной и той же причине, форум покидают такие интересные девулечки wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 5.6.2013, 0:17
Сообщение #394


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Очень жаль Иви.....

5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dreamer
сообщение 17.6.2013, 17:03
Сообщение #395


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 17.6.2013
Пользователь №: 31722



Цитата(HotMoonLight @ 2.6.2013, 16:34) *
Девули, если вдруг захотите почитать о моей жизни, уже в несколько ином формате, пишите в личку, или в Контакт (кто не догадался, подскажу: найти меня по имени несложно a075.gif), я вам кину ссылочку.


Как жаль, что не застала хозяйку лично... А ЖЖ есть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 17.6.2013, 23:13
Сообщение #396


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



О, посетители на могилке d060.gif намекаю: "никтотже.живойжурнал". Там, правда, не так красочно - никто не трет на картинках попу в попытках срочно похудеть, и нет обещаний, что скинешь 40 килограмм, если каждый день пить d060.gif Там унылый дядька с бликом на носу d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dreamer
сообщение 18.6.2013, 7:06
Сообщение #397


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 17.6.2013
Пользователь №: 31722



Уже читаю wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.6.2013, 14:53
Сообщение #398


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



и я читаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 22.6.2013, 7:02
Сообщение #399


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



И я. Всегда приятно, когда есть такой резерв.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.12.2013, 11:24
Сообщение #400


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Начну с песни icon_mrgreen.gif

Самолет летел,
Колеса терлися.
А Вы не ждали нас,
А мы приперлися d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Сожалею о недопониманиях, предлагаю забыть. Извиняюсь, что сделал больно или неприятно. Честное слово, не специально.

Оставим в прошлом?! a075.gif



Ивлия, с Новым Годом!!

Всего замечательного и светлого!!





С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!! a075.gif
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 19:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика