НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
Богиня :)
сообщение 25.5.2013, 9:59
Сообщение #361


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Мне шлемы, в которых видны только глаза, а еще лучше, когда ничего не видно, кажутся очень сексуальными wub.gif
Иви, уверенна, ты будешь шикарно смотреться оседлав железного коня, еще с твоим то томным взглядом wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 25.5.2013, 10:22
Сообщение #362


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(HotMoonLight @ 24.5.2013, 21:31) *
Скрестили кролика и кота. Он также охотится за мышами, но уже совсем с другой целью.
Чем тише сидит ребёнок в соседней комнате, тем страшнее туда заходить... d060.gif

a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Посмеялась от души сама, отправила подруге d030.gif

О, Иви, байк просто шикарен! Какие ещё варианты присматриваешь?
Поздравляю с началом вождения.
Желаю, чтобы ситуация на работе скорее разрешилась самым благоприятным для тебя образом. Не переживай заранее, не накручивай себя!
Чмоки! a025.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
HotMoonLight
сообщение 25.5.2013, 12:49
Сообщение #363


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Каждая девушка обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой.... a075.gif
С выходными!
Проснулась сегодня в половину десятого бессовестно счастливой, попила с детьми какао и пошла снова спать a115.gif
Встала - съела горсть винограда белого... и потянуло меня на спагетти... вот, свежеприготовленные, длинные, с грибочками, жареным луком и соусом...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 25.5.2013, 12:56
Сообщение #364


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 25.5.2013, 9:59) *
Мне шлемы, в которых видны только глаза, а еще лучше, когда ничего не видно, кажутся очень сексуальными wub.gif
Иви, уверенна, ты будешь шикарно смотреться оседлав железного коня, еще с твоим то томным взглядом wub.gif

Да, с моим томным взглядом a115.gif вот еще попу немного подтяну - чтоб было, на что посмотреть, когда мой томный взгляд будет скрыт опущенным забралом d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 25.5.2013, 13:15
Сообщение #365


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Насю @ 25.5.2013, 10:22) *
a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Посмеялась от души сама, отправила подруге d030.gif


Приветик, красотка Насю!
Ага, про детей особенно - в точку! Если ребенок затихарился, надо бежать со всех ног к нему d060.gif

Насчет байка - пока не знаю. Honda CB 600 идеальна для первого мотоцикла, вероятнее всего, купим с пробегом - и бюджет не порушится от внезапно сбывшихся желаний d060.gif , и все равно я ее гарантированно в течение первого месяца обдолбаю.
Из байков мне нравятся спорты и дорожники - они относительно легкие, небольшие и маневренные, в чем и состоят для меня преимущества мотоцикла от авто. Мне нравятся Кавасаки с их диким фирменным зеленым цветом d060.gif ... но как показывает статистика, новички-мотоциклисты, купившиеся себе Кавасаки помощнее, обычно не доживают до конца сезона...
Муж вот хочет круизер или туриста, а мне они меньше нравятся. Но мы решили, что пару сезонов покатаемся на таком, а после поймем, чего хотим. Потому что пока для меня это все теоретические рассуждения.
Инструктор вчерашний просто лапочка. Единственная негативная реакция - словосочетание "пирожок с капустой" d060.gif
Я его так понимаю... особенно когда на вопрос "зачем выжала сцепление?!" я ответила: "Не знаю..." d060.gif а в остальном меня хвалиииилиии - голова почти закружилась от такого количества комплиментов wub.gif wub.gif

Что интересно - вспомнила вчерашнюю реакцию мужчин на мой мото-дебют d060.gif точно такая же реакция была у друзей мужа, когда мы катались на картах (я первый раз). Они прямо-таки удивились, что я проехала трассу без форс-мажоров и относительно приличным временем (муж мне потом объяснял технику прохождения поворотов за короткое время... но это чужеродная моему мозгу информация, я ее понимаю, но, пытаясь применить на практике, трачу слишком много времени на размышления d060.gif ). Они-то все приготовились меня вытаскивать из ближайших кустов d060.gif милахи... только увидят девушку рядом с техникой - сразу готовятся ее спасать d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.5.2013, 15:34
Сообщение #366


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Бабье у тебя красиво на фоточках wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 25.5.2013, 17:08
Сообщение #367


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ниче в моцыках не понимаю...
Зато в спагетти с грибами d060.gif
Ив wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 25.5.2013, 20:14
Сообщение #368


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Ложилась за сегодняшний день спать 2 раза (и плюс ночью). Чувствую себя слегка отдохнувшей. d060.gif
После последнего сна сварила кофе с ванилью и корицей, помыла клубники, сделала салатик (айсберг, помидорки, огурчик, маслинки, с оливковым маслом)... вкусняцки поела... 70% клубники отжали дети. Не знаю, по сезону сейчас клубника или нет, но вкусная, отличается от зимней выгодно в лучшую сторону. Склоняюсь к мнению, что наша, может парниковая. Точно не Египет, не Греция и не Нидерланды. Может, Польша? Какая разница - вкусная была... уже нету s24.gif
Светик, ага, тетки клевые... smile.gif
Мечта! я тоже далека от эксперта d060.gif к счастью, мужчины с большой охотой делятся информацией, потихоньку вхожу в курс дела. А так пока тоже: "Ой, какая прелесть, зелененький!" s24.gif
Вот еще симпатяжко...Honda CBF600SA, брательник предыдущего синенького. Чую, надо ехать в мото-салон Honda. Выбираю стального коня с удовольствием, близким к сексуальному d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.5.2013, 16:43
Сообщение #369


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Ив, засада - не смогла найти фотку Диты на мотоцикле d47.gif , красиво, наверное, было б ))

Цитата
70% клубники отжали дети

d060.gif я у себя только что об том же )))

спагетти великолепны obm.gif obm.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 26.5.2013, 20:10
Сообщение #370


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Отчетик.
Утро - кофе с горячими бутербродами (хлеб, сыр), белый виноград, яблоко... wub.gif муж приготовил завтрак, так что отказываться в духе "Я такое не ем, я предпочитаю фруктовый салат..." я не стала. Тем более, что люблю их d060.gif
Обед... не было его... был чай с молоком.
Сейчас - а сейчас мне привезут роллы... ням-ням... в ожидании роллов скушала половинку пирожного "Картошка"... очень хочется кушать, а пироженка такая вкусная, с шоколадом (и, по ходу, с коньячком-с). d060.gif

Ирусик, d025.gif да, дети точно не дадут беспределить... остальные пироженки были у меня изъяты d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 29.5.2013, 7:42
Сообщение #371


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ты хде, красота?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 29.5.2013, 22:52
Сообщение #372


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Мечта! @ 29.5.2013, 7:42) *
Ты хде, красота?

Соскучилась, крошка моя? d060.gif
Я тутая, только жизнь все сильнее бьет ключом... d060.gif
Отчетики по питанию:
позавчера - четыре маленьких яблока, 300 г помидорок черри красных, 3 помидорки черри желтых, 400 г закваски.
вчера - три яблока, 200 мл молока (с кофе), 150 г зерненного творога 5%, 150 г помидорок черри (маленькие, меньше обычных, сладкие и ароматные как ягодки), 2 маленьких огурчика, салатик (айсберг, помидоры, огурцы, перец, редис, зеленый лук).
сегодня.... сегодня первый день КД, весь день ем... 7 яблок (3 яблока (помыла на работу я)+3 (помыл мне на работу муж d060.gif )+ 1(ждало меня на работе d060.gif ), 100 г творога 5%, салат помидоры+огурцы+зеленый лук, окрошка (заказала, думая, что овощная... оказалась с мелко порубленной колбасой... выбрала редиску и огурцы, и оставила), 200 гр кефира 2,5%, вечером салат (айсберг, помидорки черри, зеленый лук, перец). Яблоки меня реально спасли, весь день хотелось что-то точить... если б муж мне с утра не помыл "внеплановые", то наверняка купила бы себе какую-нибудь каку в красивом фантике.
Чувствую себя неважненько... какое-то расслабленое чувство, пойду сейчас спать... и в КД раздражает, что надо постоянно следить за "техническими моментами".
Позавчера было забавно... Вышла в обед с работы с мыслями, что хочу приключений... как по заказу (Привет, дорогая Вселенная!).... я потерялась d060.gif я работаю в центре, где много маленьких запутанных улочек, а внутренний навигатор у меня сломал еще в детстве, так что ориентируюсь я только в строго расчерченных параллельных-перпендикулярных улицах, и то в пределах небольшого квадрата.
Телефон, как это обычно бывает, в нужный момент отказался загружать карты и навигатор, и шла я куда глаза глядят... где-то через час вышла к работе d060.gif прогулялась, в общем, зачетно. До сих пор не поняла, как я тогда шла, надо будет посвятить время на выходных изучению карт. d060.gif
1 июня будет у нас с мужем годовщина - 7 лет со дня знакомства. Я думала куда-нибудь с ним сбежать, устроить кусочек медового месяца, но "матушка-природа" как обычно - вовремя и некстати d060.gif как-то я себя неуютно чувствую во время этих чудесных дней...
Вчера каталась снова на мотоцикле, уже отрабатывала змейку. Инструктор все-таки милаха wub.gif когда понимает, что я включаю блондинку, говорит "Поговори со мной". Я (ну как гляну на себя со стороны - просто прелесть): "Мне страшно... у меня трудности, мотоцикл меня не слушается icon_eek.gif d060.gif ". Он: "Давай будем вместе бояться... Мы твои трудности вылечим, я доктор d060.gif " wub.gif wub.gif wub.gif
вот... ВОТ!.. можно с мужем сбежать на годовщину и поиграть в доктора... я возьму роль пациента и буду истекать кровью d060.gif d060.gif d060.gif

Мечта! спасибочки за картинку... такая она уютная и вкусная wub.gif хочу такой завтрак... надо будет мужу подмигнуть a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 30.5.2013, 13:03
Сообщение #373


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Второй день хочу поделиться любопытной статейкой. Из серии "Британские ученые доказали... Ну и молодцы!" sm01.gif
Диета сохраняет нервные клетки
Ирина Юзбекова
00:05, 28.05.2013
Сокращение потребления калорий защищает от потери нерв­ных клеток. К такому выводу пришли американ­ские ученые, которые провели экс­перимент на мышах. Выяснилось, что диета активирует фермент, предохраняющий головной мозг от деградации.

Специалисты из Медицин­ского института Говарда Хьюза и Института обучения и памяти имени Пиковера при Массачусетском технологическим институте провели исследование, показавшее, что снижение потребления калорий приводит к задержке потери нервных клеток.

Заодно ими был выявлен и лекарственный препарат (ученые не раскрывают его названия), который, как и диета, активирует фермент SIRT1.

«Препарат был разработан фармацевтической компанией, находится на стадии клинических испытаний, но используется не для замедления нейродегенерации, а по другим показаниям», — рассказала РБК daily ведущий автор исследования, профессор нейробиологии Ли-Хуэй Цай.

Появление подобного лекар­ства обещает стать прорывом в борьбе с возрастными изменениями мозга. «Мы искали соединение, которое имитирует эффект ограничения потребления калорий. Оно могло бы использоваться для замедления возрастных проблем и заболеваний, — говорит доктор наук Луиджи Паглиелли из Университета Висконсина, который не принимал участия в этом исследовании. — Если будет доказана безопасность этого препарата для человека, то он может быть использован как профилактическое средство для задержки начала нейродегенерации и старения мозга».

В ходе эксперимента ученые сократили рацион мышей на 30%. Через три месяца животные прошли тест на способность к обучению и проверку памяти. Специалисты не только наблюдали задержку начала нейродегенерации у мышей, содержащихся на низкокалорийной диете, но и обнаружили, что способность к обучению и память стали у них заметно лучше, чем у особей, потреблявших обычное количе­ство калорий.

Также ученые давали отдель­ной группе мышей препарат, активирующий SIRT1. Подобно тому, как вел себя организм грызунов, придерживающихся низкокалорийной диеты, мыши, получавшие препарат, демон­стрировали лучшие результаты.

«Наше исследование, над которым мы работали в течение двух лет, является важным, потому что впервые показывает, что ограничение калорийности может задержать нейродегенерацию. Ранее уже было показано, что ограничение калорий может замедлить старение, — рассказывает РБК daily один из авторов исследования Йоханнес Граф. — На основе нашей работы и многих других исследований можно сделать вывод, что ограничение потребления калорий оказывает благотворное воздействие и на человека. Поэтому могу предположить, что и людям лучше есть меньше».
Источник: www.rbcdaily.ru/cnews/562949987103892
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 30.5.2013, 14:34
Сообщение #374


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Жду заказанное латте с ванильным сиропом м вегетарианские роллы, ням-ням. Что-то мне взгрустнулось. Рабочий день проходит в сиянии приближающегося отпуска. Мотивация моя ушла из дома и не вернулась. Худеть не хочется, ни одного плюса не могу назвать. Вредностей, правда, тоже не хочется. Пошла покушать от голода, и в кафе просто потому, что хочется посидеть в уютной обстановочке, подумать, почитать. А так могла бы и помидорок упаковочку купить, и все.
Завтра буду грызть гранит... кажется, даже какой-то сертификат должны дать.А на антиманипулятивный тренинг не зовут, хотя обещали организовать. Виднг, не судьба мне овладеть тайные знаниями. d060.gif
Вот... всех чмоки, принесли мне вкусняшки. a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 30.5.2013, 21:20
Сообщение #375


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Распределение развлекательной техники в нашей семье наглядно демонстрирует, кто является самым угнетенным и ущемленным слабым звеном... ну вы поняли, я пишу с телефона d060.gif
Опечалилась, ушла за клубникой....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 30.5.2013, 22:33
Сообщение #376


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Наелась клубники (уже настоящая) со сладким белым виноградом без косточек


Еще зачем-то съела печеньку.... печенька вкусной не показалась... виноград был вкуснее. Съела,хм, как в подтверждение того, что можно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 30.5.2013, 22:39
Сообщение #377


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



sm03.gif
А еще сегодня Вселенная явно давала понять, что быть мне богатой. Меня не только не узнавали, но еще и путали с кем-то другим.
В кафе мужчина-хостес (хост?), приветливо посмотрев мне в вырез платья, на мою фразу "Некурящий зал, меню" ответил: "Ну Вы же всегда курите!" biggrin.gif очень мило,учитывая, что я не курю вообще.
Пришла на работу - а там аська от руководства "Ты же к нам из ***** банка пришла?" icon_eek.gif
А от воспитателя в садике передали, чтобы мама больше ребенка не приводила. Иначе это концерт на пол-дня, и постоянноеожидание, что его сейчас мама придет и заберет из садика. А если забирает няня, то он из садика уходить не хочет.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 30.5.2013, 23:17
Сообщение #378


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Результаты гадания.
Способ "Звезда". Как правило, этот расклад применяется в том случае, когда в душе у Вас возникает конфликт между разумом и эмоциями. Расклад также помогает сделать выбор между известными Вам и непознанными еще желаниями. В раскладе могут участвовать как только старшие арканы, так и вся колода.

Обсуждаемая ситуация, проблема, нынешние обстоятельства дела.
Ночь рядом, и она враждебна. Путь в пропасти души, встреча со страхом лицом к лицу. Мрак охватывает дух, когда он подчиняется власти инстинктов. Заблуждения и тайные враги. Карта предвещает двойственное поведение друзей, ложные претензии, указывает на повышенную эмоциональность, неустойчивый характер.

Настоящее положение вещей.
Означает начало подъема после трудного периода, легкость, желание обрести смысл, утвердиться.

Ваш интеллект.
Зарождающееся чувство привязанности или отчуждения, очень хороший друг, надежная и привлекательная личность, женщины.

Ваши эмоции.
Устаревшее, отжившее рухнуло и не возродится. Изнеможение ума, потеря счастья. Боль, стоящая на пути к возрождению. Рядом с хорошими картами указывает, что время черной полосы в жизни подходит к концу. Страдать - это значит облекаться бессмертием. Вы входите в будущее под грохот обломков прошлого.

Известные желания.
Острое, вплоть до болезни, чувствование красоты, страсть, привлекательность, гармоничное отношение между двумя людьми, партнерство, брак.

То, что до сих пор остается скрытым
События, на которые указывают следующие карты, уже начались. Личность, которая способна изменить Вашу ситуацию. Отсутствующий человек.

Наиболее вероятный результат развития событий. То, что скорее всего получится в итоге, исходя из нынешних условий.
Целомудрие, практичность, честь, скромность, гармония с людьми.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.5.2013, 23:40
Сообщение #379


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ивлия, таро, гадания, предсказания, энергетическое целительство и т.п. - темы для данного форума нежелательные, поэтому если есть желание обсудить нечто подобное, пожалуйста, воспользуйтесь личными сообщениями.

Надеюсь на понимание.

Спасибо.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 31.5.2013, 0:23
Сообщение #380


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



а Вам не кажется, что не очень-то корректно сообщать об этом постфактум, удалив мое сообщение, при том что в правилах эти темы к запрещенным не отнесены?
Впрочем, да, напомнили о ненадежности чужих монастырей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 9:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика