НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
HotMoonLight
сообщение 9.5.2013, 14:35
Сообщение #281


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 9.5.2013, 12:34) *
Важнее, что это было для тебя, Иви.
С какими целями раздают бесплатные советы, работают феями, я лично понимаю, но в данном случае куда интереснее твои интерпретации.
...И в этом плане, ты очень хорошая мама. А нереализованных теток с их бесплатными советами в нашем мире хватает.

Светусь, как всегда, неподражаемо льешь бальзам на душу wub.gif d060.gif
Поделись секретом, с какой целью дают бесплатные советы? Повысить свою значимость?

Я пытаюсь понять свою реакцию на эту ситуацию. Ты права,к сожалению, детей невозможно уберечь от всего на свете, можно только научить правильно реагировать.
В какой-то мере такие мелкие случаи предотвращают происшествие более сложных и тяжелых, вырабатывают инстинкт самосохранения. Я у Никитиных как-то прочитала, что они специально "обжигали" ребенку ручку немного, когда он лез в печку, или слегка укалывали иголкой, чтобы ребенок понимал опасность. Я тоже своим пару раз давала прикоснуться к слабо нагретому утюгу и поднести руку к конфорке на плите, чтобы они понимания слова "горячо" и "опасно". И для моей "черствой" души такие ЧП не являются чем-то совершенно ужасным.
И я не могу понять, чем вызвано мое вчерашнее состояние, как будто на меня бетонную плиту уронили. Может, на меня так подействовала картина, когда моя деточка идет навстречу качельке, и со всего разлета получает этой самой качелькой по лицу, отлетает и падает. А ту молодую женщину я вообще зря приплела...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 9.5.2013, 14:42
Сообщение #282


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 9.5.2013, 11:35) *
Поделись секретом, с какой целью дают бесплатные советы? Повысить свою значимость?

Когда-то писала об этом в специальной темке, но понята не была.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=844871

Цитата(HotMoonLight @ 9.5.2013, 11:35) *
И для моей "черствой" души такие ЧП не являются чем-то совершенно ужасным.

А что тут ужасного?

Цитата
И я не могу понять, чем вызвано мое вчерашнее состояние, как будто на меня бетонную плиту уронили. Может, на меня так подействовала картина, когда моя деточка идет навстречу качельке, и со всего разлета получает этой самой качелькой по лицу, отлетает и падает. А ту молодую женщину я вообще зря приплела...

Может быть. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
HotMoonLight
сообщение 9.5.2013, 14:57
Сообщение #283


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Насю @ 9.5.2013, 6:18) *
Здравствуй, Ив! Приятно поговорить с женщиной не только милой, красивой, но и умной! shy.gif


Приветик, Насю... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вещи сегодня достану, честное пионерское d060.gif d025.gif

Цитата
И что она имела ввиду?

Что секс вне брака - это плохо, и мои желания любви физической - грех, если в Книге записей гражданского состояния не стоят рядышком мои подписи и того, с кем я этой самой физической любовью занимаюсь. Думаю, иы все знакомы с христианскими представления о том, что ждет грешников.
И я понимаю, что моя тетя - хорошая женщина, и добра мне желала. И даже согласно, что привитая мораль уберегла меня в каких-то случаях от тех поступков, о которых я бы могла пожалеть (или не пожалеть). В 16 лет моя жизнь резко изменилась, из небольшого городка я от тети переехала к маме в Москву, и оказалась лицом к лицу с реальностью. А в реальности у меня было много лишнего веса, вагон неуверенности и страхов, и представления о жизни, почерпнутые из любовных романчиков, которые я в ту читала с мечтами о большой любви.
С мамой я стала подругами только сейчас, когда я живу отдельно, у меня есть дети, и я чувствую себя самостоятельной женщиной, хотя подруга в мамином лице, мне кажется, нужнее была тогда, 10 лет назад. И в этой ситуации, я думаю, воспитанные ограничения уберегли ту меня от глупостей, которые может совершить неуверенный подросток с самооценкой ниже плинтуса. Но жаль, что меня не научили самостоятельности, самоценности, самоуважению и здоровому эгоизму.
Я тут теории развожу d060.gif с мыслью о том, что у меня тоже доча растет... И с надеждой, что мне хватит мозгов потом почитать свои теории и промолчать там, где надо промолчать, и сказать то, что нужно сказать.

Цитата
Как у дочи ушиб, не страшный?

Все хорошо. Дядя доктор подтвердил то, что сразу сказал мой муж. a115.gif
Сотряса нет, море крови - от того, что удар пришелся по губе. Сегодня совсем небольшая припухлость на губе. Зубик один чуть сколот, но это мелочь, мы к стоматологу сходим в ближайшие дни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 9.5.2013, 15:01
Сообщение #284


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 9.5.2013, 14:42) *
Когда-то писала об этом в специальной темке, но понята не была.

Ща почитаю d060.gif

Цитата
А что тут ужасного?

В общем-то ничего, но часть людей из моего окружения реагирует так, как будто произошел конец света. Ищет виноватых, охает, ахает, предрекает страшные последствия d060.gif

Цитата
Может быть. d025.gif

Свет, ты просто сама определенность. d060.gif Очень помогает разобраться самой в своих чувствах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 10.5.2013, 0:34
Сообщение #285


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Vanilla @ 9.5.2013, 12:04) *
Ив, привет! wub.gif
У тебя такие красивые стихи! А танцы, вообще отпад!!! a115.gif
Разговор с собой - полезный навык в семейной жизни! У меня муж, порой, очень за это благодарен! a04.gif
Подумала над темой "расширения" icon_mrgreen.gif Не смогла бы! aa26.gif Даже чисто теоретически, сложно представить. Как-то с фантазией у меня туговато! d060.gif

Милочка, привет!
Да, есть за мной грешок, люблю стихи... Это сейчас я стала сдержанная и разумная, а по молодости могла на свидании мужчине на раз мозг свернуть декламацией при луне d060.gif

Я с собой люблю поговорить d060.gif с умным-то человеком поговорить приятно. Иногда очень интересно и познавательно получается, сама удивляюсь d060.gif

"Расширение" - не можешь себя представить третьего-"лишнего" или не можешь себя представить с кем-то кроме мужа (приобретенная моногамность, или не приобретенная)?

Приятно, что ты зашла wub.gif ты меня вдохновляешь на мысленное созидание дома... читаю тебя, и понимаю, что все возможно a085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 10.5.2013, 1:10
Сообщение #286


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Отчет, собственно, по прямому назначению дневника d060.gif
Позавчера: горсть фисташек, 70 г Маасдама, 2 чашки кофе, 5 маленьких яблок, горсть фисташек.
Вчера: 50 г Маасдама, 2 чашки кофе со сливками, пирожное Картошка (муж купил позавчера, я с утра соблазнилась). Пирожное было вкусное, но "тяжелое" для желудка, 3 маленьких яблока, 2 йогурта, 100 г сыра с грецким орехом, вечером половничек фасолевого супа. Ночью: ирландский виски. До 5 утра сидела с другом и подругой, пила, как жидкий огонь. Мне нравится хороший ирландский виски, который выдерживается в бочках из-под хереса (в отличие от шотландского с его резким "дымным" запахом), с мягким ароматом и греющим вкусом...
В общем, я эстетствующий алкоголик... очень нравится, когда пьют "За здоровье" d060.gif d060.gif d060.gif
было много мыслей и разговоров, самые стойкие просидели до рассвета.
Сегодня: встала поздно ( d060.gif ), пила кофе; из еды: йогурт, яблоко, немного фасолевого супа, помидор и огурец. Ходили всей семье смотреть салют. Нагуляли километра 4, в 11 вечера пошли на детскую площадку возле дома d060.gif . Съела грамм 70 миндаля, т.к. очень хотелось есть. Дети нагулялись так, что сразу легли спать практически сами.

Четко чувствую, что моя Вселенная меняется, причем существенно. Впереди огромное пространство для прыжка. Остальное пока не понимаю. Писать ничего особо не хочется. Хожу в гости по дневничка и ни одной мысли.

... Ни тонкий звон венецианских бус,
(Какая-нибудь память Казановы
Монахине преступной) - ни клинок
Дамасской стали, ни крещенский гул
Колоколов по сонной Московии -
Не расколдуют нынче Вашей мглы.

Доверьте мне сегодняшнюю ночь....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 10.5.2013, 10:03
Сообщение #287


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



И жили они долго и счастливо, пока не надоели друг другу через месяц.

''Семеро одного не ждут'' - сказали медсёстры и начали операцию без хирурга

- Здравствуйте, меня зовут Саша.
- Очень приятно!
- Это ненадолго.

Чем больше ты спишь, тем меньше от тебя вреда.

— Что вообще может быть тяжелее расставания с любимым?!
— Танк

- Милый, ты меня любишь?!
- Да...
- А как?!
- Как ни странно!

Я иду на работу, только очень медленно. Со стороны это выглядит, будто я лежу. d060.gif

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь

Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 10.5.2013, 12:09
Сообщение #288


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Решила с утра попить кофе при свечах... wub.gif Пришла пож.безопасность с кудрявыми хвостиками, задула свечи и стала требовать еще... В общем, я уже палец натерла зажигалкой... Сегодня выполнила полугодовую норму по зажиганию свечей. d060.gif

Еще вчера начала пересаживать свой фалленопсис. Было немного плохих корней, лежит сейчас на тарелочке, в корице, сохнет, навевает мысли о Чужих. g030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.5.2013, 12:55
Сообщение #289


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 10.5.2013, 9:09) *
Решила с утра попить кофе при свечах...

Ты такой романтик wub.gif
Цитата
Еще вчера начала пересаживать свой фалленопсис. Было немного плохих корней, лежит сейчас на тарелочке, в корице, сохнет, навевает мысли о Чужих. g030.gif

А зачем они сохнут в корице? Ты их ешь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 10.5.2013, 13:11
Сообщение #290


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 10.5.2013, 12:55) *
Ты такой романтик wub.gif

А зачем они сохнут в корице? Ты их ешь?

На текущий момент я злобный романтик. Свечи мне задули, поваляться не дали, на свежепостеленные простыни уронили горшок с фикусом... sm02.gif

Корицей присыпают корни орхидей, если обрезали подгнившие, для дезинфекции. И подсушивают сутки перед посадкой в новый грунт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 10.5.2013, 17:56
Сообщение #291


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ив, для тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 10.5.2013, 20:08
Сообщение #292


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



В меня вселилась точилка... ем все подряд: творог с медом, супчик, фисташки, конфеты "Коровка", мороженое с хлопушками и шоколадными кусочками, безалкогольное пиво, черный хлеб с маслом и голубым сыром... и Чупа-чупс d060.gif
В голове какая-то хрень... дико хочется спать. Муж с дочей уехал к свекрови, я с сынулей, поспать вообще никак aa40.gif

Мечта! пасибки... буду смотреть на красоточку wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 11.5.2013, 0:06
Сообщение #293


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Посмотрела фильм "Милый друг". Книгу я читала лет 8-9 назад, надо будет перечитать. А фильм так откровенно показывает торжество плоти над разумом и душой. aa26.gif Может, это только мое ощущение, но мне не верится, что взрослые умные женщины могут до такой степени поддаваться инстинктам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.5.2013, 9:24
Сообщение #294


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Заинтриговала. Поставила на закачку, ща буду зыбонить.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.5.2013, 11:18
Сообщение #295


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Фильм понравился. Спасибо за наводку. Впервые увидела Паттинсона с другой стороны.
Цитата(HotMoonLight @ 10.5.2013, 21:06) *
Может, это только мое ощущение, но мне не верится, что взрослые умные женщины могут до такой степени поддаваться инстинктам.

А я увидела в фильме совсем другое. Так интересно. что каждый видит что-то свое.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 11.5.2013, 12:21
Сообщение #296


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 11.5.2013, 11:18) *
А я увидела в фильме совсем другое. Так интересно. что каждый видит что-то свое.

И что увидела ты?
Я вот досмотрела и решила, что не, так не бывает aa26.gif точнее, бывает (в нашей жизни все бывает d060.gif ) но не должно быть d060.gif женщины - умные, красивые, добродетельные (ну, одна из них d060.gif ), все поддерживали симпатичного мужчину, не особо умного, или душевного, или нравственного, в общем, мелкого мужчинку.... более того - спали с ним, потеряли голову... из-за чего? Для меня по фильму "фишка" Милого друга в его внешней привлекательности, умении играть женскими чувствами.
Светусь, расскажи свое мнение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 11.5.2013, 12:29
Сообщение #297


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Сегодня сынуля дал мне поспать до 11 wub.gif пришел, как обычно, между 8 и 9, забрался ко мне под одеяло, и поспал со мной... Потом принес мне мое домашнее платьице ("Мама, прячь сиси, чтоб их не съел волк, а то они у тебя такие хорошие d030.gif ").
А это платьице с меня уже сваливается (оно на широких бретелях с молнией сзади), я его раньше еле застегивала, а сейчас могу снять не расстегивая молнию (в бедрах туговато снимается, но все же). Надо бы поосторожнее с такими Жориками, как вчера, а то оглянуться не успею - снова не смогу застегнуть sm01.gif
Даже утренние страницы дал мне написать (вчера написала только одну, т.к. дети на мне повисли со своими хочухами и новостями, так что мозг расслабить и писать вообще не получалось).
Хочу на теплое-теплое море, на мелкий чистый песочек, под пальму.... wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.5.2013, 14:19
Сообщение #298


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 11.5.2013, 9:21) *
И что увидела ты?

Ну, я не увидела в фильме восхваления мужских достоинств главного героя или хоть одного женского оргазма, поэтому не думаю, что женщины с ним спали поддаваясь влиянию основного инстинкта. Тут скорее показаны несчастные женщины, которых достаточно привлечь на свою строну и подвергнуть жертвенности за доброе слово в ее адрес, за обращение на нее внимания, за игру с ее ребенком, за мизерные знаки внимания - такие как корзина груш, за помощь в уходе за больным мужем... А бедный паренек просто грел на этом руки, пока их мужья, увлеченные работой или политикой не уделяли женам внимание.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 11.5.2013, 15:56
Сообщение #299


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 11.5.2013, 14:19) *
Ну, я не увидела в фильме восхваления мужских достоинств главного героя или хоть одного женского оргазма, поэтому не думаю, что женщины с ним спали поддаваясь влиянию основного инстинкта. Тут скорее показаны несчастные женщины, которых достаточно привлечь на свою строну и подвергнуть жертвенности за доброе слово в ее адрес, за обращение на нее внимания, за игру с ее ребенком, за мизерные знаки внимания - такие как корзина груш, за помощь в уходе за больным мужем... А бедный паренек просто грел на этом руки, пока их мужья, увлеченные работой или политикой не уделяли женам внимание.

Гм... ну кудрявенькой любовнице, по-моему, было приятственно...
Светуль, если это просто недостаток внимания...я тогда вообще в растерянности icon_mrgreen.gif
у каждой женщины найдется в любой момент времени вагон печалей и печалек, почему же сразу ложиться в постель к главному герою? я как раз не заметила, чтоб он какие-то особые усилия прилагал, чтобы их соблазнить. Вариантов компенсации недостатка внимания ведь много: начать кушать все, что видишь (корзиночка груш как раз кстати), найти себе занятие (благотворительность, например), много всего, ты как психолог, знаешь больше меня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 11.5.2013, 16:18
Сообщение #300


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Сегодняшнюю ночь провела с огромным удовольствием d060.gif я люблю спать на большой кровати, желательно по диагонали, а еще желательно с двумя одеялами (одно сверху, другое снизу)... муж поехал к свекрови с ночевкой, так что сегодня я получала наслаждение...
как-то еще в начале наших отношений мы с ним говорили на тему раздельных спальней у супругов. Муж сказал aa26.gif что супруги должны спать в одной постели. А я где-то читала, что у спящих отдельно пар сексуальные отношения ярче и жарче c9.gif

выходные скоро закончатся... и мне, с одной стороны, жалко, что мы никуда не поехали и не позажигали с мужем, а с другой - домашнее хозяйствование пошло мне на пользу: изменилось отношение к уборке (Светусик wub.gif ), она уже не вызывает во мне такой злости, хотя по-прежнему кажется делом не самым приятным.
Сегодня во время прогулки с ребенком столкнулась на площадке с множеством других мамочек (обычно мы встречаемся с меньшим количеством народа). Для меня это неиссякаемый источник удивления. Изо дня в день разговоры о детском питании, болезнях, какие плохие педиатры в нашей поликлинике, и как грубы воспитатели в детских садах, "а вот у меня...". Бесконечность. При этом дети играют сами по себе, а мамы чешут языками. a115.gif Нас пригласили на ДР (на площадке, у нас во дворе все очень дружны, так что ДР в теплое время устраиваются на детской площадке, мы Настин ДР также праздновали в прошлом году). Не уверена, что получу большое удовольствие, но надо "социально адаптировать" ребенка. a075.gif

Пересадила свою орху, приготовила жульенчик, надела эротичное платишко, пью кофе, закусываю Маасдамом, и вообще, довольная собой, жду мужа. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 0:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика