НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
Kristin
сообщение 7.5.2013, 10:43
Сообщение #261


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Цитата(HotMoonLight @ 7.5.2013, 11:53) *
(но некоторые отвечают, что за 15 секунд).

я icon_mrgreen.gif отвечаю за 15 d060.gif ...эх.... sm02.gif танцевать мне еще и танцевать до 29 секунд-таааа sm02.gif

слушайте..при таком раскладе ЖММ....при учете, что такой выбор делают все же большинство...женщины перегрызутся...бедняги...мужиков-то мало.... опять нам с Насюш больше достанется icon_mrgreen.gif тож неплохо sm02.gif a115.gif
Удачного денечка, Ив wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 7.5.2013, 10:59
Сообщение #262


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Ну, учитывая, что все, кто допускает "расширение" пары, должны быть люди "нежадные", то можно практиковать ЖММ по сменам (надо будет М молоко выдавать за напряженный график d060.gif ).
И тебе хорошего дня! a075.gif

Только что ходила смотреть репетицию самолетов к 9 мая (в центре работаю, из нашего двора видно). Ах!!! И немного жутковато.
Штаны с меня сползают... хожу "руки в брюки", а то бельем начну светить на радость людям. Надо запасы вещей меньшего размера откапывать sm01.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Kristin
сообщение 7.5.2013, 11:07
Сообщение #263


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Цитата(HotMoonLight @ 7.5.2013, 12:59) *
Штаны с меня сползают... хожу "руки в брюки", а то бельем начну светить на радость людям. Надо запасы вещей меньшего размера откапывать

v1.gif мммм..приятно, должно быть, штаники ловить.... c9.gif очень приятно.... hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 7.5.2013, 12:30
Сообщение #264


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(HotMoonLight @ 6.5.2013, 19:25) *
привет тебе, рада-рада

Чудесно слышать! d040.gif
Цитата
где б я еще такой комплимент услышала...

От мужа бы точно услышала. Я ни в коем разе не хочу критиковать образ Диты, но она не в моём вкусе... Какая-то она вычурно-неживая на фото... а ты живая и муж с тобой точно не скучает a075.gif
Цитата
и маленькие чудеса тоже будут

Значит, без чудес всё же не обойтись. shy.gif
Цитата
С этой точки зрения я тоже собственница... Моногамная собственница

Интересно, откуда берётся моногамия и полигамия? Воспитание? Или физиологическая особенность от рождения?
Цитата(Kristin @ 7.5.2013, 9:43) *
танцевать мне еще и танцевать до 29 секунд-таааа

А мне что делать? d030.gif Я даже не попыталась ответить s24.gif Ну просто не люблю задачи...
Цитата
.... опять нам с Насюш больше достанется

d030.gif d030.gif d030.gif
Оказывается, в любой ситуации есть что-то хорошее s24.gif Там, где проигрывает один, есть выигрыш для другого.
Цитата(HotMoonLight @ 7.5.2013, 9:59) *
надо будет М молоко выдавать за напряженный график

Ну вы, девчонки, жжёте d050.gif
Мужчин надо беречь и давать им отдыхать.
shy.gif У меня есть чудесный стропончик... shy.gif
Цитата
бельем начну светить на радость людям.

Поздравляю! h020.4.gif
Отличная новость! Слетающие штаны - это так приятно!







Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 7.5.2013, 13:01
Сообщение #265


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Насю @ 7.5.2013, 12:30) *
Интересно, откуда берётся моногамия и полигамия? Воспитание? Или физиологическая особенность от рождения?

Насю, привет! wub.gif
Моногамия, по моим личным ощущениям, это приобретенное уродство продукт строгого воспитания, а полигамия - результат неудавшейся попытки изуродовать природные инстинкты плохого воспитания. Это изначально. Я, когда девочка созрела ощутила в себе зов природы, ходила по улицам и капала слюной, потому что столько вокруг потенциальных партнеров, хороших и разных. Но до практического приложения теоретических желаний так и не доходило. Для той меня это было лучше. А вот сейчас, прожив 5-7 лет с мужем, и взрастив в себе (хочется верить) немного внутренней свободы хотя бы взглянуть открыто на свои природные желания... сейчас я пытаюсь сфантазировать на темы ЖММ (+М...+М) и ЖЖЖ (+Ж... +М... +Ж).... И засыпаю быстрее, чем если бы считала овец d060.gif ... только что поняла, что с буквы Ж начинается еще и слово Животное... свежий взгляд на обсуждаемые комбинации
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 7.5.2013, 13:34
Сообщение #266


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



При этом, мне кажется, моногамия возможна не только как продукт насильного воспитания нравственности в ущерб природе, но и как результат саморазвития, самовоспитания, осознания любви к другому человеку в созвучии со своей природой. Две разные вещи, хотя внешне вроде бы результат один.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 7.5.2013, 17:54
Сообщение #267


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(HotMoonLight @ 7.5.2013, 12:01) *
Насю, привет!

a98.gif h020.2.gif aa22.gif
Цитата
Моногамия, по моим личным ощущениям, это приобретенное уродство продукт строгого воспитания, а полигамия - результат неудавшейся попытки изуродовать природные инстинкты плохого воспитания.

Я как-то раньше не задумывалась обо всём этом. И поэтому мои познания в сей области будут весьма неглубоки и исходить только из собственного опыта.
Ну то есть ты считаешь, что человек по природе своей существо моногамное или только в воспитании дело?
Мне кажется, человек по природе своей существо... никакое... ни моногамное, ни полигамное.
А мы пребываем в состоянии полигамии или моногамии в зависимости от различных жизненных факторов и состояний организма. Ну, короче, это индивидуальное.
Цитата
А вот сейчас, прожив 5-7 лет с мужем, и взрастив в себе (хочется верить) немного внутренней свободы хотя бы взглянуть открыто на свои природные желания... сейчас я пытаюсь сфантазировать на темы ЖММ (+М...+М) и ЖЖЖ (+Ж... +М... +Ж).... И засыпаю быстрее, чем если бы считала овец

Ой, ну это точно увлекательнее, чем овец считать shy.gif Я тож тока так и засыпаю.
Мне кажется, что в идеале перед тем, как вступать в брак, надо нагуляться. Либо далее в паре люди практикуют секс втроём, либо идут на измены, либо томятся в своих скрытых желаниях.
Ты такая красивая, что при желании легко найдёшь себе девочку. shy.gif
Цитата(HotMoonLight @ 7.5.2013, 12:34) *
При этом, мне кажется, моногамия возможна... как результат саморазвития, самовоспитания, осознания любви к другому человеку в созвучии со своей природой.

Вот этот пункт мне нравится больше. Хотелось бы встретить человека, с которым моногамия придёт естественно, сама собой.
Вообще, что моногамность существует я поняла на собственном опыте, когда года полтора назад я целых полдня думала только о своей девушке, которая у меня была на тот момент. А на других девочек смотрела равнодушно. Я даже удивилась себе. И даже забеспокоилась, всё ли со мной в порядке и не заболела ли я. d060.gif Нет, не заболела, меня хватило на полдня и всё опять встало на круги своя. Но ощущение, что моногамность существует, осталось в моей памяти.
Я думаю, что полигамия выгодна, когда человек не состоит в серьёзных отношениях. Полигамия помогает легко сходиться и расходиться с партнёрами, не мучиться от неразделённой любви. Я, допустим, никогда в жизни не страдала от неразделённой любви. Зачем? Вокруг ведь ещё осталось столько красоты!
А моногамия выгодна, когда человек определился с выбором в отношении партнёра для создания пожизненных отношений и заведения детей. Иначе полигамия будет тянуть налево, а хоть в народе и говорят, что "левак укрепляет брак", что-то я не знаю, как может укрепить, допустим, мой гипотетический брак то, что моя дева застукает меня с кем-нить в момент совокупления obm.gif Так что я за моногамность в браке. d025.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 7.5.2013, 21:41
Сообщение #268


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Привет, Ивлия! hb.gif С удовольствием отметила несколько очень остроумных мыслей.

Цитата(HotMoonLight @ 7.5.2013, 13:01) *
Моногамия, по моим личным ощущениям, это приобретенное уродство продукт строгого воспитания, а полигамия - результат неудавшейся попытки изуродовать природные инстинкты плохого воспитания.


Интересная и смелая мысль. a115.gif


Я бы тоже к еще одной девушке отнеслась вполне лояльно. Причем даже не столько в сексе, сколько в отношениях.



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 7.5.2013, 22:16
Сообщение #269


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Ня, нефтяные скважины остались на работе, дети ( и муж d060.gif ) нагуляны, накормлены, умыты и поцелованы. d060.gif можно спокойно за чашечкой чая поговорить с приятными людьми wub.gif

Цитата
От мужа бы точно услышала. Я ни в коем разе не хочу критиковать образ Диты, но она не в моём вкусе... Какая-то она вычурно-неживая на фото... а ты живая и муж с тобой точно не скучает

А мне Дита как раз нравится тем, что она такая куколка... и сколько труда стоит быть такой куколкой. Правда, вот стриптиз ее меня вообще никак не впечатляет.
Муж... себе заработал репутацию необъективно комплиментящего d060.gif он меня называл нежной феей и хвалил мою попу, даже когда я 80 кг весила (с моим ростом это катастрофа d025.gif ). Поэтому, с одной стороны, мне очень приятны его слова, но другая моя сторона доверяет, но проверяет (я периодически ощущаю раздвоения личности... привычка аналитика отсекать эмоции и раскапывать объективность). А про Диту он вообще бы не догадался сказать, потому что мужчина d060.gif

Цитата
Отличная новость! Слетающие штаны - это так приятно!

Да, приятно морально и неудобно физически d060.gif
однозначно надо доставать из шкафа меньший размер. К тому же, где-то я читала, что при похудении не стоит носить больший вещи - телу некомфортно, и оно стремиться
"заполнить" весь объем одежды. Я за собой замечаю: штаны сползают, начинаю выпячивать живот.
Да-да, хочу себе такой же животик и спинку как на картинке wub.gif

Про моногамию и полигамию... Лично мне кажется, что люди от природы полигамны. Просто потому что в мире много разнообразия удовольствий. Много разной пищи, разных вкусов и запахов, и других наслаждений тела. В том числе много партнеров для получения сексуального удовольствия, изучения своего тела, много вариантов удовлетворения желаний тела. Полигамия изначально дана человеку для того, чтобы разобраться в себе, насладить тело и идти дальше - для удовлетворения более "высоких" потребностей (более высокие- если вспоминать пирамиду Маслоу), то, что для меня и понимается под термином "нагуляться".
Кому для этого достаточно в жизни одного партнера, а кому-то много.
В нашем же обществе воспитанием человеку изначально навязывается идеал моногамии как единственно верного способа вза имодействия - путем насильственного привития морали, установления ограничений и т.п. И если человека качественно загрузить такой "моралью", то потом разум с его "воспитанием" вступает в конфликт с телом и его желаниями, и ничего хорошего из этого не получается... С одной стороны, мораль в какой-то мере полезна, поскольку позволяет удержать юных и пылких от непоправимых глупостей. Но с моей точке зрения, гораздо эффективнее было бы развивать в молодых людях самостоятельность и умение понимать собственные желания (+ практический курс по основам контрацепции), чтобы молодые девушки позволяли манипулировать собой и не прыгали в постель к первому встречному, не позволяли пренебрегать "безопасностью" секса.
Но вот "беда": массово гораздо эффективнее и быстрее насадить запреты и комплексы, чем воспитывать личность, которая понимает свои желания и не позволяет собой манипулировать.
Моногамия, как ты пишешь, должна возникать естественно - от любви к "своему" человеку, а не от запретов общества.
И также человек может по завершении отношений вернуться к полигамности - чтобы наслаждаться своим телом и разнообразием, которое дарит мир.

Что касается лично меня, у меня как раз то самое "высокоморальное" воспитание... Для примера, тетя, которая меня воспитывала в подростковом возрасте, решила со мной побеседовать на тему отношения полов, когда мне было лет, наверное 20, и я уже около года вкушала телесные радости с будущим мужем. Сказала мне: "Знаешь, у молодых появляются такие желания... их надо опасаться и избегать...". Ну, в общем, грех и происки Сатаны.
И все девушки, встречающиеся с парнями, считались ...., а если уж кто-то забеременел и РОДИЛ - вообще падшее существо (практически пропаганда абортов).
К тому времени я уже с ней не жила около 4 лет, и приобрела какую-то самостоятельность. Но мне до сих пор дико, как можно так давить нормальные желания молодого тела, вместо того, чтобы научил их понимать и контролировать.
Не знаю, разобралась ли я со своими тараканами на этой почве (пока они меня не беспокоят)... На других мужчин, кроме мужа, я сейчас практически не реагирую... Выбираюсь с подругами в клубы, танцую, привлекаю внимание мужского пола, но давно уже никакого желания к другим мужчинам не испытывала, иногда даже неприятно становится от особо назойливых ухаживаний... даже странно кажется другого просто поцеловать.
Так что на текущий момент я моногамна. a075.gif d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 7.5.2013, 22:18
Сообщение #270


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(**Lubimaya** @ 7.5.2013, 21:41) *
Привет, Ивлия! hb.gif С удовольствием отметила несколько очень остроумных мыслей.
Я бы тоже к еще одной девушке отнеслась вполне лояльно. Причем даже не столько в сексе, сколько в отношениях.

Привет! Это хорошо, приятно доставлять людям удовольствие d060.gif
А почему именно к девушке?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.5.2013, 7:05
Сообщение #271


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Крутяцкие задачи. Вторую тоже с затратами топлива никак бы не совместила. Но это скорее от незнания кол-ва краски используемой для этой цели.
Ив, а сколько времени дается тебе на ознакомление с проектом и вынесение своего резюме? Одна ли ты над ним работаешь? Есть ли ответственность твоя лично за какие-то непросчитанные исходы событий?
А что с прошлым проектом и негативным отзывом отдела рисков? Дали чувакам кредит?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 8.5.2013, 8:24
Сообщение #272


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 8.5.2013, 7:05) *
Крутяцкие задачи. Вторую тоже с затратами топлива никак бы не совместила. Но это скорее от незнания кол-ва краски используемой для этой цели.
Ив, а сколько времени дается тебе на ознакомление с проектом и вынесение своего резюме? Одна ли ты над ним работаешь? Есть ли ответственность твоя лично за какие-то непросчитанные исходы событий?
А что с прошлым проектом и негативным отзывом отделаОтве рисков? Дали чувакам кредит?

Привет, Светуся!
Нам тебя очень не хватало wub.gif
Сегодня дети подняли меня пораньше, так что пью кофе, на 5 минут забежала к вам. Рассказать, что сегодня будет прекрасный день a075.gif wub.gif d025.gif

У меня официально есть 7 рабочих дней с момента полного предоставления документов... ну а так как на моей памяти все документы сразу предоставлялись раза, наверное, 2, то сроки самые разные d060.gif
Работаю обычно одна, могу просить "помощь зала", если какие-то нюансы мне непонятны, а Клиента мутит воду.
Ответственность... ну формально, если выполнены все требования инструкций, нет... Но на практике может быть d060.gif это как с невозможностью уволить беременную женщину d060.gif

Всех сладко целую wub.gif еще приду, напишу побольше...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 8.5.2013, 12:05
Сообщение #273


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Ивуль, привет, Красотулечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Очень интересно у тебя, такие темы..... ммммм..... жаркие.... wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю со слетающими штанишками, умничка!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю и желаю прекрасных праздничных выходных!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 8.5.2013, 18:16
Сообщение #274


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Редиска @ 8.5.2013, 12:05) *
Ивуль, привет, Красотулечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Очень интересно у тебя, такие темы..... ммммм..... жаркие.... wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю со слетающими штанишками, умничка!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Обнимаю и желаю прекрасных праздничных выходных!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет! wub.gif wub.gif обнимашки - знаем, читали d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Много так хотела вам сегодня сказать... так хотела, что сама с собой поговорила d060.gif и теперь в голове ни одной мысли d060.gif

И ветер дул, и лестница вилась...
Полусмеясь, сплетая пальцы в узел,
Стояла я, как маленькая муза,
Невинная, как самый поздний час,
И ветер дул, и лестница вилась...
wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 8.5.2013, 18:43
Сообщение #275


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



- Я вел себя как мужик!
- У тебя две опечатки в слове мудак.


Брови некоторых девочек выглядят так, будто их спонсирует Nike.


14-летняя Маша, чтобы привлечь внимания старшеклассника Кости, съела перед ним живого голубя, хотя достаточно было грудь показать

Стук в дверь:
- Кто там!
- Мы из морга.
- А у нас никто не умер!
- А у нас план!

d060.gif d060.gif d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 9.5.2013, 0:34
Сообщение #276


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Привет, девули... Насыщенный у меня сегодня вечерок получился... Дочуня попала под качелю (сын качался, рядом с ними стоял папа... папа на минуту отвернулся, а дальше как в замедленной съемке).
Ездили в травмотологию Рошаля, все нормуль.
Но меня очень один момент зацепил... Как только все произошло, понятно, кровь, слезы, на ручки... И доча через 3 минуты успокоилась, стала улыбаться... И тут подходит к нам мамочка, в добрых намерениях не сомневаюсь. И начинает рассказывать, что у нее ребенок тоже как-то сильно упал, и зуб треснул на 3 части, воспаление у маленьких очень быстро начинается...
В общем, для детей всякие мелкие ЧП не редкость... И обычно я четко чувствую, что все хорошо. Иногда идем к педиатру удостовериться, что все ОК, иногда не идем. Но сегодня я чувствую себя опустошенной, из меня выжата жизнь.
И думаю - что это было со стороны чужого человека: сочувствие и предупреждение "нерадивых" родителей о том, что надо обязательно к врачу, а то мало ли что... или что?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 9.5.2013, 2:51
Сообщение #277


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



- я за высокие отношения
- секс на люстре?

- А ты бегаешь по утрам? - Да! В основном по дому, с криками бля, проспал

А как будет секс во множественном числе?
- Блядство.

Я не храплю. Мне снятся мотоциклы.


- Дорогая ты можешь спать при свете?
- Да!
- Света заходи!

Фраза доктора: "До свадьбы заживет!" - сильно удивила 80-летнюю старушку, но зажгла блеск в её глазах!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 9.5.2013, 6:18
Сообщение #278


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, Ив! Приятно поговорить с женщиной не только милой, красивой, но и умной! shy.gif
Цитата(HotMoonLight @ 7.5.2013, 22:16) *
А мне Дита как раз нравится тем, что она такая куколка...

По мне она ... грубовата на личико... но... сексуальности ей не занимать:



Цитата
он меня называл нежной феей и хвалил мою попу, даже когда я 80 кг весила

Это любовь! a115.gif
Цитата
Да, приятно морально и неудобно физически

Я думаю, что жалеть не стоит a075.gif
Цитата
однозначно надо доставать из шкафа меньший размер.

Чего мы ждём?
Цитата
телу некомфортно, и оно стремиться "заполнить" весь объем одежды.

icon_eek.gif Тем более!
Цитата
Про моногамию и полигамию...

Логичное и разумное рассуждение! d025.gif И думаю, что так оно и есть. И не противоречит моему мнению, что человек от Природы существо свободное.
Цитата
массово гораздо эффективнее и быстрее насадить запреты и комплексы, чем воспитывать личность,

d025.gif Увы-увы...
Мне вспоминается семья моей школьной подруги, я с ними тесно общалась в школьные годы чудесные... Родители всё запрещали своим дочерям: мини-юбки нельзя, на вечеринки нельзя, гулять допоздна нельзя, с мальчиками встречаться тем более нельзя... И они мечтали жить отдельно при первой возможности. Одна из них так и называла день своего совершеннолетия Днём независимости. Говорила, что родители живут убого, а она наденет вечернее платье, пойдёт в ресторан, подцепит там богача и будет жить круто. Гора амбиций. Далее она выполняла этот план, шла во всякие рестораны, была любовницей у более обеспеченных мужчин, но они, увы, не спешат жениться. В результате своих похождений, она забеременела и теперь всё так же живёт с родителями да ещё и с ребёночком. В итоге ни квартиры-машины, ни денег, ни мужа, ни любви, ни хорошей работы...
Вторая была всегда очень тесно связана с мамой, которая пугала дочь, что ничего нельзя. И она шла по-другому пути - не встречалась с парнями и девственность потеряла лет... в 25 icon_eek.gif С кем стала встречаться впервые, за того и вышла замуж. Но жить вместе не смогли, не сумели, ругались друг на друга матом и вели войну (опыта-то у неё не было в общении с мужчинами), развелась, в итоге сейчас одна с ребёночком. Говорит, главную функцию мужик сделал - ребёнка заделал и пошёл он на фиг icon_eek.gif
В общем, опыт - это ценность, от него детей не убережёшь. И воспитывать надо в детях самостоятельность, а не тупо запреты. Мне, допустим, когда я росла, никто ничего не запрещал, и я чувствовала на себе ответственность за свою жизнь, за свои поступки.
А они при первой возможности вырвались на свободу, поторопились с личными отношениями, а жить-то не умели, элементарного опыта не было. И так они и не ушли от своих родителей.
Цитата
"Знаешь, у молодых появляются такие желания... их надо опасаться и избегать...".

И что она имела ввиду?
Цитата
... На других мужчин, кроме мужа, я сейчас практически не реагирую...

Ты просто нашла своё. И другое тебе не нужно.
Цитата(HotMoonLight @ 9.5.2013, 2:51) *
- я за высокие отношения
- секс на люстре?

- А ты бегаешь по утрам? - Да! В основном по дому, с криками бля, проспал

a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Как у дочи ушиб, не страшный?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 9.5.2013, 12:04
Сообщение #279


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Ив, привет! wub.gif
У тебя такие красивые стихи! А танцы, вообще отпад!!! a115.gif
Цитата(HotMoonLight @ 8.5.2013, 5:24) *
ну а так как на моей памяти все документы сразу предоставлялись раза, наверное, 2, то сроки самые разные d060.gif

Знакомая ситуация! a075.gif

Цитата(HotMoonLight @ 8.5.2013, 15:16) *
Много так хотела вам сегодня сказать... так хотела, что сама с собой поговорила d060.gif и теперь в голове ни одной мысли d060.gif
d050.gif
Разговор с собой - полезный навык в семейной жизни! У меня муж, порой, очень за это благодарен! a04.gif

Подумала над темой "расширения" icon_mrgreen.gif Не смогла бы! aa26.gif Даже чисто теоретически, сложно представить. Как-то с фантазией у меня туговато! d060.gif

Благодаря тебе, посмотрела по-новому на Диту, оказывается красивая женщина! a070.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.5.2013, 12:34
Сообщение #280


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 8.5.2013, 21:34) *
И думаю - что это было со стороны чужого человека: сочувствие и предупреждение "нерадивых" родителей о том, что надо обязательно к врачу, а то мало ли что... или что?

Важнее, что это было для тебя, Иви.
С какими целями раздают бесплатные советы, работают феями, я лично понимаю, но в данном случае куда интереснее твои интерпретации.
Ив, ты не смотрела сериал "Домохозяйки", там была потрясающая сцена когда у Габи, красотки-модели было две дочери и они попали в какую-то передрягу. На каком-то дне рождения что-то случилось, не помню что именно. И вот Габи после того как все это свершилось говорит своему мужу Карлосу, мол, я видимо плохая мать. А он ей отвечает: "Габи ты заметачельная мать. Пока все дети паниковали и бегали туда-сюда в шоке, наши девочки - одна спряталась в кукольном домике, а вторая прикинулась мертвой". Ну как-то так, не суть важно. Смысл в том, что они в отличии от других не растерялись. И задача твоя как мамы научить деток целостности, вставать, если они упали, улыбаться, если все снова налаживается. А не просто давать еду, питье, кров и советы другим. И в этом плане, ты очень хорошая мама. А нереализованных теток с их бесплатными советами в нашем мире хватает.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 13:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика