НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
HotMoonLight
сообщение 13.4.2013, 19:56
Сообщение #21


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Мнения подобны костям: у каждого свои. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 14.4.2013, 18:47
Сообщение #22


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Сегодня сплошной пищевой разврат d060.gif
Завтрак был честно пропущен: произошло это без каких-либо усилий с моей стороны, до часу дня я валялась в постели wub.gif a115.gif
Расслабленность и нежелание брать контроль в свои руки привели к неуставно съеденному яблоку, горсти изюма и фисташек, 3 чашки чая с молоком. Наелась как Шарик в гостях у Барбоса.
Теперь не уверена, что вечерний уставный салат из капусты в меня влезет d060.gif
Брать себя в руки не хочется вообще. Никого другого тоже строить не хочется. В соседней комнате муж с сыном смотрят телевизор (каждый свое), бесятся и наверняка наводят беспорядок d060.gif Пусть... сегодня каждый смотрит, что хочет, ест, что хочет и делает все, что хочет... Я в том числе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
HotMoonLight
сообщение 14.4.2013, 21:09
Сообщение #23


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Список неуставных радостей пополнился гронкой черного винограда, ароматного, сладкого и без косточек, вместе со сладко успокаивающей мыслью, что это ягоды, а, значит, полезно (ну и ладно, что в ней много глюкозы и фруктозы d060.gif ).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2013, 21:56
Сообщение #24


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Тащусь от кофе с корицей, порой с гвоздикой, порой с лимоном и, откровенно говоря, прибалдела увидев сколько еще вкусностей можно в него добавить дабы сделать еще ароматнее. wub.gif
И с минусом тебя, Ивлия. Это замечательные ощущения. У нас с тобой, кстати, одинаковый рост и вес. Примерно.
А кем ты работаешь?
Тебя очень интересно читать. wub.gif d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.4.2013, 22:26
Сообщение #25


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 14.4.2013, 21:56) *
Тебя очень интересно читать. wub.gif d025.gif

Растаяла от комплимента и сразу прониклась горячей симпатией к похвалившему d060.gif d060.gif

Я работаю в банке кредитным аналитиком. Смотрю финансы компаний на предмет возможности выдачи денег в особо крупных количествах. a095.2.gif
Женщины, работающие с цифрами - опасные люди d060.gif

Помимо всего прочего, статистическая информация, которую я не привела в начале дневника (для полноценности знакомства): мне 25 лет, я замужем (5 год, кто бы мог подумать icon_eek.gif ), у меня двое детей: сын 4 года, дочка 1,5 года (чуть больше).

Мое фото. Давнишнее, но больше всего мне нравится smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 14.4.2013, 22:34
Сообщение #26


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Ивлия - какое красивое и необычное имя.
Действительно, пишешь интересно smile.gif
Ты симпатичная, Ивлия f0f.gif
я не представилась, меня зовут Оля



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.4.2013, 23:11
Сообщение #27


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Благодарю, Оля! Будем знакомы f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.4.2013, 23:21
Сообщение #28


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Один из немногих людей, которые не перестают меня удивлять и восхищать, - мой муж.
Самой себе не верю, насколько мне нереально повезло с ним.
Иногда думаю, что жизнь со мной периодически становится стресс-тестированием. И, когда на мое "давай завтра сядем на гречневую диету", "со следующей недели мы не едим мясо", "идем во вторник на урок танго?", он отвечает положительно (иногда после уточнения моментов и мотивов), я поражаюсь ему icon_eek.gif , его гибкости и способности к восприятию нового. Ведь это у меня прошла определенная мысленная, внутренняя работа по "усвоению" этой мысли, привыкания к ней, примеряния ее к своей жизни, а у него... d060.gif
В общем, мне пора бы собирать средства на установление ему памятника при жизни d060.gif или хотя бы подарить ему dream-car, что будет только малюсеньким знаком моей любви и признательности ему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.4.2013, 23:26
Сообщение #29


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



...Следи за её левой рукой.
Она извернется, родит тебе двойню.
Калашников — покойник
В сравнении с одной такой... (Ундервуд)
a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 15.4.2013, 21:48
Сообщение #30


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Сегодня цинично пропустила занятия в фитнес-клубе. После напряженного дня, в течение которого я успела только пожевать 100 г гречки, не отрываясь от монитора, домашний капустный салат манил меня невероятно, так что еще 2 часа в фитнесе я бы не пережила aa26.gif Причем даже зашла к ним (за забытыми давеча кроссовками d060.gif ), а там ТАКОЙ выбор. Муж сказал, надо было выбирать PRADA d060.gif а я обомлела об внезапного осознания, что НАС МНОГО, забывчивых и забывающих, ушедших в ощущение момента или в собственные мысли.
Впрочем, после того, как в классе 7 я пришла в школу без юбки d060.gif , а через 2 дня после свадьбы явилась в ресторан поискать забытое платье d060.gif , надо будет постараться, чтоб удивить себя собой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.4.2013, 22:15
Сообщение #31


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ивлия, приветики! wub.gif
Я, как девушка крайне любопытная, уже побывала у тебя на странице в соцсетях и видела эту фотку и еще несколько вчера утром. Я сначала, когда увидела твои фотки подумала: и в этой красоте 70 кг? не верю aa26.gif потом прочитала тут про то, что у тебя есть детки - снова удивилась как ты так замечательно и очень очень молодо выглядишь, ну и окончательно влюбилась в твою страничку в соцсетях после вышеприведенного стишка. wub.gif
Цитата(HotMoonLight @ 14.4.2013, 20:21) *
Один из немногих людей, которые не перестают меня удивлять и восхищать, - мой муж.

Теперь твой муж восхищает и меня. Мой же настолько твердый и непоколебимый, как столб железобетонный. smile.gif

Цитата(HotMoonLight @ 15.4.2013, 18:48) *
Впрочем, после того, как в классе 7 я пришла в школу без юбки d060.gif , а через 2 дня после свадьбы явилась в ресторан поискать забытое платье d060.gif , надо будет постараться, чтоб удивить себя собой.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот это ты даешь))) а платье свадебное потеряла????



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 15.4.2013, 22:27
Сообщение #32


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 15.4.2013, 22:15) *
Я, как девушка крайне любопытная, уже побывала у тебя на странице в соцсетях и видела эту фотку и еще несколько вчера утром. Я сначала, когда увидела твои фотки подумала: и в этой красоте 70 кг? не верю aa26.gif


Привет! Правильно, что не веришь d060.gif в той красоте sm01.gif где-то 62 кг было. Обман гостей a075.gif
Потом после первых родом была красота на 57 кг (найду фотки - выложу d025.gif ).

Обязуюсь выложить свежие фото a115.gif
Сейчас как наберу обязательств - придется фото архив разбирать, чем, прочем, давно хотела заняться wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 15.4.2013, 22:38
Сообщение #33


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Богиня :) @ 15.4.2013, 22:15) *
... Мой же настолько твердый и непоколебимый, как столб железобетонный. smile.gif

очень даже симпатичное качество характера, как по мне. Главное без фанатизма.

Иля, привет! a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 15.4.2013, 23:49
Сообщение #34


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 15.4.2013, 22:15) *
а платье свадебное потеряла????

Не, с платьем история поучительная d025.gif
Начну издалека... так уж получилось, что мы с мужем одинаково беспечны a115.gif и, подав заявление в ЗАГС, вспомнили, что к свадьбе надо бы подготовиться, недели за 2 до этого веселого события.
Пошли покупать платье, я, моя подруга и моя жаба. Жаба моя, посидев со мной на работе, стала, заходя в любой салон, четко подсчитывать, сколько на каждом товаре наценки в % и в денежном выражении. Ну, Вы понимаете, на рождениях, похоронах и свадьбах.... в общем, в салонах или мне не нравится, или жабе. d060.gif поэтому, когда добрая розовая фея, которая нам помогала свадьбу организовывать, принесла мне домой чудное французское платье с ручной вышивкой (со склада, чьи наценки жабу более чем устраивали), я ни секунды не раздумывала. Было одно НО: платье со шнуровкой до середины бедра, т.е. с моим уровнем мастерства никакой вальс я в нем не станцевала бы. В итоге, на том же складе розовая фея мне присмотрела чудесное украинское платье с классическим кринолином - хоть на шпагат садись. a115.gif
Поэтому перед танцем в отдельном зале ресторанчика я быстро переоделась, в волнении повесила на спинку стула и побежала кружиться под "Мой ласковый и нежный зверь"... А зал так красиво украсили, и на все стулья надели чехлы нежного сливочного цвета, как раз в тон моего платья.... a115.gif А невеста с женихом были так счастливы, что никто не споткнулся об свой шикарный шлейф, и никто не уронил любимую, когда она ему в танце запрыгивала на руки... a115.gif а в шампанском такие искристые пузырьки.... a115.gif а в номере для молодоженов такое джакузи посередине.... a075.gif
...через 2 дня в ресторан позвонили и неуверенно спросили: "А мы у вас платье невесты не забыли?". Ну да, это мы, те самые, которые в прошлую субботу репетировали у вас свадебный вальс и тихо ухмылялись над девушкой, которая пришла поискать подвязку wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 15.4.2013, 23:53
Сообщение #35


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(krása @ 15.4.2013, 22:38) *
очень даже симпатичное качество характера, как по мне. Главное без фанатизма.

Иля, привет! a98.gif

Привет! d025.gif по мне тоже, для мужчины качество положительное.
Если сказал: "К маме!" - значит, к маме! a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 16.4.2013, 22:00
Сообщение #36


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Между мной и тобою – слова,
как раствор разделяют и держат
наши страсти и тайную нежность,
но сказать их – узнать, что права
одинаковость наша под кожей…
О, как странны они и – похожи
на стремящийся к вечности шпиль..
И – наставшее завтра – сегодня,
но оно есть – не капля чернил,
а текущее в вечность-пространство…
Нас с тобой голосов постоянство
окружает, как вечная ночь.
Влажно стерты и смазаны лица,
двери заперты – нам не помочь!
И раствор – отмечает границы…
wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 16.4.2013, 22:19
Сообщение #37


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Отчет по питанию за сегодня: утро - огурцы с укропом (в меню диеты написано салат.... салат из огурцов с огурцами d060.gif очень напомнило книгу "Сегун" Джеймса Клавелла, описание "она еле притронулась к салату из изящно нарезанной редиски". А вообще книга очень интересная, хорошо показано понятие "сохранить лицо", подразумевающее сохранение не только твоего достоинства, но и достоинства собеседника, любопытно будет и с точки зрения вегетарианства, и с точки зрения наблюдения за человеческой природой. Не могу оценить историческую достоверность романа, но, как любят писать в начале фильмов "в основе лежат реальные события" d025.gif

Ужин мой состоял и 150 г вареной фасоли и 50 г спаржи.
Готовлю тортик: сынулька в четверг ровно месяц ходит в садик, надо побаловать детишек в группе. Ну и второй маленький: Настеньке с Ярославом дома попировать. Уже не помню, когда я кто-то вкусненькое готовила в одном экземпляре d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 17.4.2013, 0:36
Сообщение #38


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



У меня сегодня просто маскарад d060.gif сделала маску для лица, волос и антицеллюлитную...на половину себя icon_mrgreen.gif
после смывания масок обмазалась средствами "Для..." и "Против...", если верить маркетологам, с полугодовой дозой витаминов... Не помню, какую роль должно сыграть в истории моего целлюлита Мертвое море, которое приплели в описании маски, а вот перчик явно чувствуется d060.gif , приятно греет.

Как обычно, скоро час ночи. Завтра буду вставать по-геройски. Всем сладкой ночи! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 17.4.2013, 9:39
Сообщение #39


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Заменила огурцы на грушу. Слава героям, но я не могу работать на 2 огурцах целый день. Сегодня надела юбку - начинает сползать на бедра sm01.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 17.4.2013, 10:14
Сообщение #40


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Утро... для меня утро на работе - это параллельная реальность. Две чашки кофе и просмотр новостей помогают пересечь мою реальность с рабочей, и я начинаю хотя бы вспоминать значение всех этих цифр.
Сегодня похороны Маргарет Тэтчер. Некоторые районы Великобритании праздновали ее смерть. До сих пор не могу решить для себя, что это - цена за необходимую жесткость в кризисной ситуации? И цена ли это - осуждение со стороны людей, которые не смогли простить лишения их субьективных благ ради сравнительно обьективного блага народа?
Не знаю. Но постепенно утверждаюсь в мысли, что люди, старающиеся нравится всем, штукатурящие реальную жизнь розовым позитивом, без оглядки на долгосрочную перспективу, это та самая 5 колонна.
Oh, no, this is the road to hell...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 12:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика