НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
Богиня :)
сообщение 2.5.2013, 17:27
Сообщение #181


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



не могу сформулировать. Умные мысли меня покинули. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

krása
сообщение 2.5.2013, 17:29
Сообщение #182


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



спонтанный порыв нежности и заботы к мужу? smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 2.5.2013, 17:38
Сообщение #183


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



aa26.gif еще варианты есть? Почему человек, который не любит что-то делать - делает это вопреки отсутствия в этом особой надобности?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 2.5.2013, 17:46
Сообщение #184


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



проверяет свои границы влияния?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.5.2013, 17:47
Сообщение #185


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, а что именно ты имеешь в виду?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 2.5.2013, 17:52
Сообщение #186


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Мой парень наверное бы сказал, что я просто хочу покомандовать и чтоб было по-моему smile.gif)))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 2.5.2013, 18:01
Сообщение #187


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Насю @ 2.5.2013, 16:40) *
Я сама не люблю убираться. Но и бардак тоже не люблю. Поэтому убираюсь. Всяко себя уговариваю, придумываю вознаграждение, включаю музыку или фильм... А постороннему человеку я б это дело вряд ли доверила... Я вообще посторонних людей дома не люблю.
А если уборщица плохо выполняет свою работу, может, имеет смысл её сменить?

Ой, Насю, привет! Благодарю за красоточку, очень я ей рада... последнее время смотрю на Диту, она во мне будит что-то... такое женственное... не... женственную силу... wub.gif к теме необузданного секса и Белоснежки-госпожи... (господину Захер-Мазоху привет!)... весь дневник готова запостить ее фотами, сдерживаюсь из последних сил d060.gif
Твой дневничек читаю... пример для подражания d025.gif , пока не уложился в голове...

Я к людям посторонним абсолютно спокойно отношусь (у нас няня с проживанием). Несмотря на то,что большую часть людей пускаю в свою жизнь с трудом, постепенно "отодвигая стену", если уж пускаю - то как член семьи становится. Мне тогда и денег не жалко, и очень трепетно к чувствам человека отношусь.
Понимаешь, эта женщина забирает моего старшего ребенка из садика, гуляет с дочкой, готовит им еду (если я не в настроении и не готовлю), стирает. И самое главное - любит их... я вижу, как рассказывает о них, как реагирует на их появление, на их капризы, это не изобразить по желанию. Это самое ценное. Раз уж я такая мама, которой надо на работу, я хочу чтобы с моими детьми был человек, которому они по душе. Первая наша няня была такая - очень старшего любила, они даже похожи были, незнакомые думали, что ее сынок d060.gif , потом она ушла от нас в декрет d060.gif (тоже забавно было... семья наша благоприятно на любую жизнь действует... "оживают" мамины цветы, отданные внешне погибшими, няня наша не могла с мужем никак ребенка завести... годик работу у нас - у нее дочка Настенька d060.gif ). Потом была еще одна... дети ей были в тягость... она сама ушла через месяц... хорошо, я в то время дома сидела, у детей не было такого жесткого перехода. Так что эта третья, и с детьми она находит общий язык, менять ее мне не хочется. Да и убирает она не плохо, а как все... типа сверху протерла - чисто... Я прихожу с работы - в доме вроде чисто, супчик для детей сварен (вот еще одна ценность: в отличие от бабушек, которые варят суп, как им кажется правильным, няня варит суп так, как мне кажется правильным), не буду же я под столом с ватные палочками стерильность проверять. Говорю обратить внимание на определенные моменты, которые заметила, но все ведь не охватишь.
Я прекрасно понимаю, что это больше мой перфекционизм - даже нелюбимую мной уборку делать на 100%, отодвигая мебель, протирая провода, добираясь до каждого уголка. Чтобы другие люди так делали, им надо говорить, обозначать те моменты, которые мне кажутся элементарными (я вот себе сейчас маму свою напоминаю, которая заставляла переворачивать стулья и протирать каждую ножку. т.к.на них пыль наматывается). И моя злость больше на себя саму, поскольку я не умею обычных людей "выдрессировать" делать все идеально, при этом не задевая их чувств. Так что нелюбимая мной уборка становится вдвойне нелюбимой - сама по себе и как наказание за мое неумение на людей повлиять.
Так что смена человека ничего не принесет... Человек-то среднестатистический, мало кто будет делать лучше (тут лучше - в другом месте хуже). Надо мне менять СВОИ установки и реакции.

Думала еще вчера, почему готовить я люблю, а убирать - нет. Подумала, что приготовление пищи для меня процесс созидательный, а уборка - наоборот, эдакое наказание за то, что люди спустились с деревьев (ну или как там все происходило d060.gif ), и понастроили себе многоэтажек в мегаполисах, в которых пыль и грязь... В лесу-то никто пыль с листочков не протирает... разве что весенний дождь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 2.5.2013, 18:11
Сообщение #188


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Про мытье ванной... что-то все равно я не поняла, в чем разница, как до этого мылись дети d060.gif
А почему я для мужа решила ванну помыть - я зеркалю то, что для меня является особым проявлением заботы + сделать для другого то, что по-моему, невозможно делать добровольно d060.gif а он отказывается, потому что знает, что для меня это невозможное по доброй воле.

И, может быть, в какой-то мере мне захотелось повинности - эпитимья за свое недостойное поведение.
Ну, я уже говорила, что свою "заботу" в виде помытой ванной я продолжила более откровенным выражением любви...

Мечта, насчет "чтоб по-моему" - да, что-то в этом есть... тирания и деспотизм нашей заботы о других. Мы же знаем лучше, что для другого хорошо d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 2.5.2013, 18:18
Сообщение #189


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



После первого бокала муската... надела скромное вечернее платье, сделала макияж (точнее, только глаза накрасила d060.gif ), причесалась слегка.
Думаю о вас и люблю вас, красотки. Благодаря вам я осмысливаю мельчайшие моменты своей жизни, получаю шанс сделать ее лучше.
Все у нас будет З... я узнавала



И почему мне фотки с вреднющим выражением лица больше нравятся d060.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.5.2013, 18:29
Сообщение #190


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Не могу собрать мысли в пучок. Да и ну их. Ив, тебе ж виднее, верно?
Единственное что могу сказать про разницу в том как купались дети. Если они купались под душем, то ванна действительно могла нуждаться в чистке, а если до папы они принимали ванну, то чистка ванны действительно не была необходимостью.
Цитата
И почему мне фотки с вреднющим выражением лица больше нравятся

И мне wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 2.5.2013, 18:55
Сообщение #191


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 2.5.2013, 18:29) *
Не могу собрать мысли в пучок. Да и ну их. Ив, тебе ж виднее, верно?

не-не, так не пойдет! Потребительски жду мнения дипломированного психолога.
Ибо мой взгляд, конечно, истина ( d030.gif ), но не в последней инстанции.
Я люблю "волшебные пендели" от людей, они такую живость придают, сама до такого никогда не дойдешь.

Цитата(Богиня :) @ 2.5.2013, 18:29) *
Единственное что могу сказать про разницу в том как купались дети. Если они купались под душем, то ванна действительно могла нуждаться в чистке, а если до папы они принимали ванну, то чистка ванны действительно не была необходимостью.

... а можно с обоснованием? Ибо для меня ровно наоборот: если купались под душем, то мыло и грязь сразу смывались, а вот если принимали ванну - то обычно хлопья мыла оседают на стенках ванной и требуется чистка. раз уж ванну я все равно помыла, можно не стесняться в объяснениях d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 2.5.2013, 19:41
Сообщение #192


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546








aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 2.5.2013, 23:32
Сообщение #193


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(HotMoonLight @ 2.5.2013, 14:08) *
М.: Не надо, не мой, мне все хорошо и так...
Я: Так, выходи отсюда, я тебе сейчас ванну буду мыть!! o050.gif

Вот она, тирания любви в деталях d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif так очень понимаю тебя, Иви d030.gif вот это самое чувство -o050.gif - когда ты им добра хочешь (ну припёрло тебе по какой-то причине wub.gif d060.gif ) , а они ещё упираются o050.gif ))))

Цитата(HotMoonLight @ 2.5.2013, 15:39) *
Открыла (муж открыл d060.gif ) бутылку белого крымского муската. Наслаждение вкусом, запахом и эффектом.

Ив, а что за эффект, можно поподробнее? wub.gif

Цитата(HotMoonLight @ 2.5.2013, 17:01) *
а уборка - наоборот, эдакое наказание за то, что люди спустились с деревьев (ну или как там все происходило d060.gif ), и понастроили себе многоэтажек в мегаполисах, в которых пыль и грязь... В лесу-то никто пыль с листочков не протирает... разве что весенний дождь...

Вот за это большое человеческое СПАСИБО!!! hb.gif
Всё, пазл сложился d025.gif d025.gif я дитя природы d025.gif d025.gif d025.gif sm01.gif , а вовсе не ....ну, даж не будем повторять тут эти глупости ...)
И, кроме, шуток, мне действительно очень понравилась эта мысль d025.gif d025.gif

Цитата(HotMoonLight @ 2.5.2013, 17:18) *
После первого бокала муската... надела скромное вечернее платье, сделала макияж (точнее, только глаза накрасила d060.gif ), причесалась слегка.

Фотки в стиле Диты, как на мой непроф взгляд))) красиво)

З.Ы. Жареный сыр с клюквенным соусом в Маке - тема-тема d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.5.2013, 10:03
Сообщение #194


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 2.5.2013, 15:55) *
не-не, так не пойдет! Потребительски жду мнения дипломированного психолога.

Манипулируешь? Я хоть и дипломированный психолог, но все еще остаюсь человеком. А посему, Ив, нет. Вряд ли мое точка зрения станет для тебя пенделем. Скорее зацепит и ты тоже будешь меня не очень любить, как некоторые. s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 3.5.2013, 10:15
Сообщение #195


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 3.5.2013, 10:03) *
Манипулируешь? Я хоть и дипломированный психолог, но все еще остаюсь человеком. А посему, Ив, нет. Вряд ли мое точка зрения станет для тебя пенделем. Скорее зацепит и ты тоже будешь меня не очень любить, как некоторые. s24.gif

Боишься? d060.gif shy.gif
Принимаю любое твое решение rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 3.5.2013, 10:29
Сообщение #196


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Demira @ 2.5.2013, 23:32) *
Ив, а что за эффект, можно поподробнее? wub.gif

Ириночка, привет!
Эффект, в общем-то, случился далее: я надела платье, навела красоту sm01.gif и села буржуйствовать окультуриваться и словесно окрасотуливаться с вами, а не стала собираться волю в кулак и идти выгребать золу дальше, как персонаж известной сказочки.
А потом я закрыла ноут и пошла спать в 10 вечера, оставив детей и процесс укладывания их спать помытому мужу d060.gif
вот, поэтому эффектом можно считать сохраненный кусочек нервов (которые не восстанавливаются, если верить людям d060.gif ), выспавшуюся меня и выспавшегося мужа, которому я тоже даю поваляться, потому что сама выспалась. wub.gif
Ну и просто приятный вечер, мужа blink.gif не ожидавшего прекрасного виденья в платье wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 3.5.2013, 10:48
Сообщение #197


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



По питанию: вчера было 2 чашки кофе с молоком, 2 горсти фисташек, кусочек (150 г где-то) капусты в кляре, 2 бокала вина и... wub.gif 2 маленьких круассана с вишневым джемом и ч.л. ложка мороженого, 1 профитролька с творожным кремом и веточка винограда белого wub.gif но я не виноватая d060.gif это все муж... поглядел в мои грустные глаза, спросил, чего мне хочется... И на ответ "Вкусняшки хочу" принес из магазина мороженое, профитрольки, круассаны и виноград. Бойся своих желаний d060.gif или, как минимум, выражай их конкретнее d060.gif хотя конкретики мне не хотелось, хотелось неожидаемых вкусняшек. В общем, результат будет на попе... а может, и не будет.... какая-то я сегодня неопределенная.
А вообще мне все равно... сегодня первый день КД, и накрылась поездка в аквапарк, которую я вчера захотела, и погода тоже какая-то равнодушная...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.5.2013, 10:56
Сообщение #198


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Лови ответ в личку.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 3.5.2013, 13:09
Сообщение #199


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Ох и Светуля, ох и зловредная s24.gif s24.gif s24.gif
o030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 3.5.2013, 13:27
Сообщение #200


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Вот чем встретил меня сегодня Контакт:
"…до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной.
Истинная, глубокая Любовь, возникает из состояния наполненности собой. Тогда Любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении — как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность..."
Ю.Свияш.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 14:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика