НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
HotMoonLight
сообщение 1.5.2013, 14:19
Сообщение #161


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Моя прелесть... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 1.5.2013, 15:19
Сообщение #162


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



... То, что я ждал, уже началось, и я кружусь в фантастическом танце...

Я влюблена. Я люблю. Я любима.
Я - счастье.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 1.5.2013, 16:07
Сообщение #163


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
или, может, ты предпочитаешь так biggrin.gif

Как угодно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Кофе с молоком я попила, получила удовольствие. Спасибо wub.gif
Цитата
На майские буду работать 6, 7 и 8, разбираться в тонкостях разработки нефтяного месторождения (с началом технологической части мозг у меня выдает белый экран с надписью ERROR или ОТКАЗ СИСТЕМЫ biggrin.gif ).

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну, удачи тебе! Тонкости разработки нефтяного месторождения - это интересно.
Это тебе все время надо вникать и анализировать перспективность какой-то сферы бизнеса, который вы кредитуете? Постоянно узнавать что-то новое. Причем не просто узнавать, а вникать.
А у нас 6го выходной. Правда потом отработка в какую-то субботу.

Цитата
Делать (описка по Фрейду ? a035.gif) на природу не планируем.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ржу... Как можно было такое написать? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
"Ну и что, что на тебе шпильки и юбка-карандаш, я проеду через дом, и захвачу тебе сапоги и штаны мужа!!" a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Прости деревенщину, а что это за актриса у тебя такая любимая?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2013, 17:07
Сообщение #164


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Это Дита фон Тиз. Она скорее стриптизерша. "Королева бурлеска" d060.gif

Все, уборка разбудила во мне зверя. Залезла под компьютерный стол, а там... до чего ж меня бесит... неужели тетка в 50 лет не понимает, что за столом надо тоже мыть пол. Почему это надо говорить отдельно - как и про то, что надо мыть под кроватью, и про детскую кровать, из-под которой надо выдвинуть ящики для игрушек, который СПЕЦИАЛЬНО на колесиках, и тоже мыть там, и что надо перестилать постель ребенку КАЖДЫЙ раз, когда он описается (бывает, ночью не всегда идет в туалет), а не сушить и стирать только когда запах будет...
Очень злюсь, почему я должна воспитывать человека, для которого это работа (мне вот стыдно, если я свою работу тяп-ляп делаю), и еще больше злюсь, что все никак не могу воспитать, и как дура, доделываю сама. Взрослый человек - что, за любым действием надо следить и как нагадившего котенка носом тыкать?

Ладно, выдохнула, пойду дальше наводить красоту.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 1.5.2013, 18:36
Сообщение #165


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Привет))) Меня зовут Лена)) Хочу сказать, что у тебя ооочень интересный дневник) И муж, и дети и работа и танцы и диета)))) a115.gif a115.gif a115.gif

У нас почти одинаковый рост и я хочу приблизительно такой же вес, как хочешь ты) Но кушать так как ты (как птичка) у меня не получается. Наверное потому, что я сижу дома. А сейчас, когда я занимаюсь спортом ежедневно - я вообще не могу не кушать. Если не поем - заниматься просто не могу. Сил нет)

Цитата(HotMoonLight @ 1.5.2013, 15:19) *
... То, что я ждал, уже началось, и я кружусь в фантастическом танце...

Я влюблена. Я люблю. Я любима.
Я - счастье.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мне нра....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 2.5.2013, 1:13
Сообщение #166


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 1.5.2013, 16:07) *
Тонкости разработки нефтяного месторождения - это интересно.
Это тебе все время надо вникать и анализировать перспективность какой-то сферы бизнеса, который вы кредитуете? Постоянно узнавать что-то новое. Причем не просто узнавать, а вникать.

d025.gif за это и люблю свою работу - вроде бы цель одна (решить давать денег или нет), но предмет анализа всегда разный. В моем текущем банке специально даже не делают отраслевую диверсификацию отделов, чтобы у сотрудников мозг постоянно работал d060.gif, ну и нюансы у разных предприятий одной отрасли у каждого свои. Мы смотрим холдинги целиком, так что разнообразие практически бесконечно. d060.gif
В предыдущем банке мы еще ездили на место ведения бизнеса, смотрели, что и как работает, чтобы лучше понимать весь процесс. Очень интересно!

Отчет за день: 2 чашки кофе с молоком, 2 стол.ложки зерненого творога, 2 яблока зеленых небольших, горсть фисташек, 10 г сыра пармезан, ложка зеленого горошка, грамм 200-300 капусты в кляре. И кусочек банана на один укус - за ребенком доела. Вроде неплохо. Капусту съела поздновато, но очень хотелось есть.
Разобрали на балконе, вынесли огромную кучу мусора (это я еще до своих вещей не добралась), постирала зимние пальто и шторы, помыла окна в одной из комнат. Все бы хорошо, если бы не мое недостойное поведение... Ненавижу процесс уборки (не той уборки, когда зеркало в ванной протираешь или моешь быстренько посуду, а той, при которой приходится все разбирать, еще что-то тяжелое вытаскивать или затаскивать, корячиться, отодвигать мебель). И вообще, по-моему это тяжелая и неблагодарная работа: результат начинает исчезать буквально через 2 минуты. И какая-то бесцельная, замкнутая сама на себе. Те вещи, на которые я потратила время сегодня, через 6 месяцев я буду перемещать в обратном порядке.
Если ничего не путаю, то согласно Ведам я сегодня получила шанс укрепить свое женское начало, но, по ходу, шанс этот я упустила... d060.gif Уборка во мне женщину никак не будит, только зверя. Я злилась, ругалась, мысленно метала громы и молнии в специально обученного человека (мысленно - потому что она уехала в отпуск на майские), три раза пнула мешок с банками и 2 раза стенку d060.gif три раза делала перерыв на кофе или настойку шиповника с мятой. И все равно тащила себя обратно убирать, т.к. надо сделать... Муж обнимал, гладил, я вечером извинялась за свою несдержанность (точнее, это была сдержанность d060.gif ). Завтра выкину нафиг большую часть вещей, не разбирая.
И надо будет перестроить схему взаимодействия со специально обученными людьми, а то что-то текущий результат меня не устраивает d060.gif
Из хорошего: подкармливала сегодня свои цветочки, и мой фикус эластика выпустил целых 2 боковых стебля (для них это не характерно, они обычно растут одной палкой, люди извращаются, чтобы заставить цветок выпустить боковые веточки). Может, зацветет когда-нибудь wub.gif
По процедуркам: вчера были маски-шоу, сегодня только скраб+крем+полуманикюр (сняла лак, сделала форму ногтей, намазала маслом). Заметила интересный момент: контрастный душ начал приносить удовольствие. Я неженка, холодную воду очень не люблю, но после первых 3 смен температуры, тело начинает просить еще eusa_pray.gif для меня это странно icon_eek.gif icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 2.5.2013, 1:24
Сообщение #167


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Whiskey @ 1.5.2013, 18:36) *
Привет))) Меня зовут Лена)) Хочу сказать, что у тебя ооочень интересный дневник) И муж, и дети и работа и танцы и диета)))) a115.gif a115.gif a115.gif

У нас почти одинаковый рост и я хочу приблизительно такой же вес, как хочешь ты) Но кушать так как ты (как птичка) у меня не получается. Наверное потому, что я сижу дома. А сейчас, когда я занимаюсь спортом ежедневно - я вообще не могу не кушать. Если не поем - заниматься просто не могу. Сил нет)

Привет, Лена! Благодарю, приятно слышать wub.gif Рада, что ты зашла в гости. wub.gif
Я тоже дома кушаю гораздо больше. d025.gif друг семьи поступает просто - ничего не покупает, у него в холодильнике только замороженная фасоль d060.gif но ему проще - у него нет деток и жены, для которой надо готовить. d060.gif
Я тоже не могу заниматься голодной - очень неприятное ощущение слабости. Но последняя неделю в плане спорта у меня оставляет желать лучшего, так что могу себе позволить меньше есть. d060.gif А тренировки, конечно, повышают требования к питанию - мне и тренер, и диетолог говорили, что надо обязательно покушать и до, и после тренировки, с соблюдением временных интервалов, конечно. Иначе вредно.
А диетолог еще рассказал интересную вещь: в течение 40 минут после тренировки можно съесть что-нибудь сладкое и калорийное, если очень хочется, и оно не отложится в жир, а пойдет в энергию, т.к. организм думает, что ты и дальше его мучить спортом будешь d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 2.5.2013, 1:31
Сообщение #168


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



как я тебя понимаю по поводу частой, ежедневной, бестолковой уборки a095.gif a095.gif a095.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 2.5.2013, 2:00
Сообщение #169


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(krбsa @ 2.5.2013, 1:31) *
как я тебя понимаю по поводу частой, ежедневной, бестолковой уборки a095.gif a095.gif a095.gif

Мне кто-то когда-то рассказывал байку (за достоверность не ручаюсь, но может быть, и правда d060.gif ) о том, что современные раскладки QWERTY/ЙЦУКЕН придумали специально так, чтобы девушкам-машинисткам неудобно было набирать текст, т.к. при "удобных" раскладках от резвости девушек печатные машинки ломались.
Вот уборку, на мой взгляд, с похожими целями придумали и возложили на женщину. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.5.2013, 8:48
Сообщение #170


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(HotMoonLight @ 2.5.2013, 1:24) *
организм думает, что ты и дальше его мучить спортом будешь d060.gif

наивный организм d030.gif а мне после тренировок сначала жарко а потом становиться ТАК холодно, что даже летом под одеяло лезу, ужости в общем))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 2.5.2013, 15:08
Сообщение #171


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Диалог с мужем:
М. (заходя в ванную): Сейчас сделаю себе ванну, помоюсь! a115.gif
Я (захожу следом): Я такая козяка последние дни... Давай я тебе ванну сделаю... помою ее сейчас... wub.gif
М.: Да не надо, я так... недавно дети мылись, она чистая...
Я: Нет, помою! a045.gif
М.: Не надо, не мой, мне все хорошо и так...
Я: Так, выходи отсюда, я тебе сейчас ванну буду мыть!! o050.gif

Вот она, тирания любви в деталях d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.5.2013, 16:20
Сообщение #172


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А дети купались под душем или принимали ванну?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 2.5.2013, 16:24
Сообщение #173


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 2.5.2013, 16:20) *
А дети купались под душем или принимали ванну?

вообще принимали ванну, но какая разница... даже если бы они там вообще не мылись - человека устраивало состояние ванной d060.gif это мне надо было проявить свою заботу и любовь... ну я потом немного подредактировала свои проявления любви, когда ванна была готова wub.gif wub.gif d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.5.2013, 16:29
Сообщение #174


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Для меня разница большая.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 2.5.2013, 16:39
Сообщение #175


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Из старых запасов достала клип Раммштайна Sonne. Если интересно http://www.youtube.com/watch?v=05agcR87bKo
Белоснежка вообще бомба! Ну, мои предпочтения в женщинах становятся все понятнее d060.gif
Раммштайн зауважала, когда посмотрела переводы их песен. И шоу ребята умеют делать.

А клип будит много мыслей во мне...

Let me see you Stripped
Let me see you Stripped
Let me hear you
Make decisions
Without your television
Let me hear you
Speaking just for me
("Stripped" Rammstein http://www.youtube.com/watch?v=M4SmZkmLRjQ)

Открыла (муж открыл d060.gif ) бутылку белого крымского муската. Наслаждение вкусом, запахом и эффектом.
И, может, смогу договориться с внутренним тигром продолжить наведение чистоты без кровопролития... жесть какая-то... надо мне на пляж.
И, может, еще выберется моя подруженька любимая из полона семейной жизни (ребенка полугода нет), и доберется до меня... eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 2.5.2013, 16:40
Сообщение #176


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Приветик! Давно тебя читаю, пора бы и показаться d060.gif
Цитата(HotMoonLight @ 1.5.2013, 15:19) *
... То, что я ждал, уже началось, и я кружусь в фантастическом танце...

Обожаю эти слова, одна из моих любимых групп. Голос у Шклярского такой... необычный, завораживающий. И музыка на высоте.
От Рамштайна балдею конкретно. И клип с Белоснежкой, о да! У них вообще музыка такая... под неё хочется заниматься жёстким сексом wub.gif
Цитата
Я влюблена. Я люблю. Я любима.
Я - счастье.

Прекрасно! ng20.gif
Цитата(HotMoonLight @ 2.5.2013, 2:00) *
...современные раскладки QWERTY/ЙЦУКЕН придумали специально так, чтобы девушкам-машинисткам неудобно было набирать текст

Я это читала у Коэльо "Вероника решает умереть". Кстати, мой любимый рассказ у него. Мне больше понравился, чем популярный "Алхимик". Точнее, "Алхимик" вообще не произвёл на меня особого впечатления, в отличии от "Вероники".
Цитата
Вот уборку, на мой взгляд, с похожими целями придумали и возложили на женщину.

Я сама не люблю убираться. Но и бардак тоже не люблю. Поэтому убираюсь. Всяко себя уговариваю, придумываю вознаграждение, включаю музыку или фильм... А постороннему человеку я б это дело вряд ли доверила... Я вообще посторонних людей дома не люблю.
А если уборщица плохо выполняет свою работу, может, имеет смысл её сменить?





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 2.5.2013, 16:46
Сообщение #177


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 2.5.2013, 16:29) *
Для меня разница большая.

Эм... ну если говорить о гигиене... разница - есть d025.gif
Но о гигиене говорить не очень хочется d060.gif для меня не в ней, родимой, дело d060.gif
К тому же, я, судя по всему, грязнуля... Когда встречалась с мужем будущим - вообще не было никаких порывов мыть ему посуду или стирать белье. И сейчас я это делаю, хм... потому что чувствую необходимое состояние НАШЕГО жилья, но вот никак не хочется самой его воплощать в жизнь. Каждый шаг для меня как для русалочки, обретшей ноги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.5.2013, 16:52
Сообщение #178


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Интересно так пишешь, но я как раз из тех кто терпит... терпит, а потом наговорит чего нить и следом мысль "ну и что изменилось?)) белой завистью завидую твоей "тормознутой"(с твоих слов) реакции a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.5.2013, 16:55
Сообщение #179


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 2.5.2013, 13:46) *
Но о гигиене говорить не очень хочется d060.gif для меня не в ней, родимой, дело

Не в ней aa26.gif Было бы в ней - почистила бы ванну до детей.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 2.5.2013, 17:24
Сообщение #180


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 2.5.2013, 16:55) *
Не в ней aa26.gif Было бы в ней - почистила бы ванну до детей.

Тогда в чем? wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика