НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
DreamsComeTrue
сообщение 28.4.2013, 22:56
Сообщение #141


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Привет Ивлия!

Наконец-то пишу тебе)))) читаю-читаю, а не пишу....
Так интересно почитать размышления на психологические темы не психологов (Светочка я не тебя имею в виду d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif ). Меня воротит от классических основ психологии, терпеть не могу f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif А всякие размышлялки на интересные темы очень нравятся)))) Еще заметила, что многие девочки надергали кусочки из разных направлений, техник и т.п. и создав из этого некий винегрет, пытаются объяснить какие-то человеческие проявления, поведения и т.д. Мне по-доброму так интересно это читать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я очень люблю так называемую популярную психологию, сама иногда что-нибудь почитываю. У тебя тоже кое-что интересненькое нашла.

Всегда мечтала быть тормозом)))) чтобы на меня накричали, а я спокойно улыбалась. Это так бережет нервную систему a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Тебе крупно повезло с темпераментом))))

Очень тебя понимаю на сет прогулок с коляской, я тоже это не любила)))) Я сейчас кайфую, когда сын ножками гуляет. Можно куда то пойти, что-то показать, что-то рассказать. Мне очень жалко деток, которые как инвалиды до 3х лет сидят в колясках... они же не больные, детям гулять и познавать мир нужно.

Тебе очень повезло, что есть возможность нанять спец обученного человека для уборки, я об этом только мечтаю....
Мне кажется, что когда в доме порядок, то и в жизни и в душе тоже порядок. Раньше очень часто были обострения comet-болезни, т.к. хотелось через порядок в доме достичь гармонии и порядка в жизни, сейчас только под настроение или когда реально уже грязь везде убираюсь.

Отдыхай всегда,когда есть возможность и не будет нервяков. Когда человек выспался, сыт и т.д. его никакие стрессы не одолеют!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 29.4.2013, 0:09
Сообщение #142


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(DreamsComeTrue @ 28.4.2013, 22:56) *
[color="#4B0082"]Привет Ивлия!

Наконец-то пишу тебе))))

Оля, привет! Случилась в моей жизни такая радость wub.gif

Цитата
Так интересно почитать размышления на психологические темы не психологов (Светочка я не тебя имею в виду d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif ). Меня воротит от классических основ психологии, терпеть не могу f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif А всякие размышлялки на интересные темы очень нравятся)))) Еще заметила, что многие девочки надергали кусочки из разных направлений, техник и т.п. и создав из этого некий винегрет, пытаются объяснить какие-то человеческие проявления, поведения и т.д.

Оль, я считаю, что это очень эффективно - так выбираешь из простого человеческого общения "доступным языком" какие-то интересности, имеющие практическую ценность. Вместо многочасового изучения заумных и крайне заумных книг (на которые не всегда есть время и интерес) - приятное общение с полезными знаниями.

Цитата
Очень тебя понимаю на сет прогулок с коляской, я тоже это не любила)))) Я сейчас кайфую, когда сын ножками гуляет. Можно куда то пойти, что-то показать, что-то рассказать. Мне очень жалко деток, которые как инвалиды до 3х лет сидят в колясках... они же не больные, детям гулять и познавать мир нужно.

d025.gif так, мне кажется, просто удобно гуляющему с ребенком - не надо за ним бегать, следить, снимать с турника, объяснять что-то. Ребенок "на привязи" - можно не беспокоится.
мне еще жалко деток, которых очень тепло кутают, мне кажется, это не очень полезно. Иногда мы гуляем в легкой рубашке и брючках, а на некоторых детках чуть не 2 шапки и теплая куртка. Хотя, наверное, той мамочке я кажусь беспечной разгильдяйкой, которая за ребенком не следит d060.gif ну тут уже, кто какие методы воспитания выбирает.

Цитата
Тебе очень повезло, что есть возможность нанять спец обученного человека для уборки, я об этом только мечтаю....
Мне кажется, что когда в доме порядок, то и в жизни и в душе тоже порядок. Раньше очень часто были обострения comet-болезни, т.к. хотелось через порядок в доме достичь гармонии и порядка в жизни, сейчас только под настроение или когда реально уже грязь везде убираюсь.

Просто это единственное "бескровное" решение. Порядок, конечно, относительный, все равно пока что лучше меня никто не сделает, и остается часть работы, которая я считаю личной. Но все равно лучше, чем если бы это все было взвалено на меня.
Не вдавалась в подробности своей нелюбви к уборке (мне видится, что родом все из того же детства, когда меня постоянно наставляли, что именно я должна за всеми все убирать, потому что девочка, и ругали за то, что где-то не убрано (хотя была очередь брата убирать) все равно меня - потому что девочка). Может причины в чем-то другом, но сейчас я люблю убираться где-то раз в месяц или даже два - тогда мне в удовольствие перебрать вещи, выкинуть ненужные или надоевшие, сделать перестановку мебели... тогда я ощущаю ту легкость и гармонию, которую дает уборка, о которой пишут во всяких рекомендациях типа "Как быть настоящей женщиной".
А вот уборка каждый день и поддержание чистоты меня уничтожают своей бесконечностью (только пол помоешь - ребенок что-то просыпал, со стола сотрешь - муж накрошит, посуду помоешь - кто-то чаю захотел, и снова начинай убирать). Может, дело еще и в том, что мы с мужем не особенные чистюли - он может вещи в кресло бросить, я чашку с недопитым чаем на столе могу оставить, и процессу уборки никогда не видно конца и края, а контролировать всех в доме и постоянно их строить я не могу и не буду.
Так что от постоянной уборки я становлюсь раздражительной занудой, и настроение мое уходит в глубокий минус, муж уже сам говорит, чтоб я ничего не делала, а только формулировала задачу специально обученным людям. Я вот учусь пока это делать, чтобы получать результат такой же, как если бы делала сама.

Цитата
Отдыхай всегда,когда есть возможность и не будет нервяков. Когда человек выспался, сыт и т.д. его никакие стрессы не одолеют!

100%. Надо себя заставлять a115.gif . А то бывают периоды, когда у меня энергии много, и я строю планов громадье, отдых считаю ненужным (на пенсии отосплюсь d060.gif), а потом, когда устаю, собственный график не могу выдержать. Буду над собой работать d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 29.4.2013, 9:38
Сообщение #143


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Иви, я из безмолвных, но читателей))) просто тоже кагор люблю wub.gif и теперь узнала не только про розовый перец, но и розовое шампанское wub.gif v1.gif )))
буду дальше читать )))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 29.4.2013, 9:53
Сообщение #144


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Привет! Рада очень тебя видеть! wub.gif
Надо еще надеть розовые очки и пойти считать розовых слоников d060.gif неделька для этого самая подходящая! Просто не неделя, а розовая мечта: 2 дня рабочих и 5 выходных.
На этой неделе точно должно произойти чудо (и не одно)!
Желаю всем, и тебе, Ирочка, особенно: доброго утра и вовсю насладиться розовой неделей! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif (толпа розовых смайликов) wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 29.4.2013, 10:17
Сообщение #145


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Розовой неделе быть d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
предлагаю закрепить кагором белым мускатом толпой розовых слоников e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 29.4.2013, 10:54
Сообщение #146


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Ура!! Устроим розовый беспредел розовой недели!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Приду домой - розово набеспределю по-полной, а то с телефона неудобно - негде душе развернуться wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 30.4.2013, 9:55
Сообщение #147


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Всем привет! И розовой недели wub.gif Вчера вечером до компа не дошла, и вряд ли дойду сегодня. Так что буянить буду завтра с утра.
Отчетик за вчера: кофе с половинкой ч.л.фруктозы, 100 г творога, груша, яблоко, яблоко, 50 г творога.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 30.4.2013, 16:19
Сообщение #148


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Честно пытаюсь вчитаться в подробности деэмульгации нефтесодержащей жидкости перед первой ступенью сепарации. Все-таки у Вселенной отменное чувство юмора, подкинуть мне этот проект.
В голове картинки нашего будущего дома, дневничок Милы будит во мне творческое начало. Буду выкладывать здесь свои хочухи, постепенно сложится образ.
Питание: 100 г творога, 2 кофе с молоком (точнее, молока с кофе), яблоко. Пока все, на вечер постоянно меняющиеся планы.
"Весна... Где проснется моя голова, я не знаю..." d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 30.4.2013, 16:42
Сообщение #149


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



приветик rev.gif rev.gif rev.gif
прочитала 1-ю и посл страницу дневника, поняла придется прочесть весь d025.gif d025.gif d025.gif
очень уж интересно)) я тоже из мамаш которые не кутают ребенка и за мной вечно бегают старушку с воплями А ШАПОЧКА!!??? А НОСОЧКИ!!!??? d030.gif d030.gif d030.gif а мамочки некоторые незаметно стягивают с детей шапки, а некоторые в след гадости говорят, но зато мне не приходится кричать "Андрюша не бегай, а то вспотеешь!!!" d030.gif d030.gif d030.gif
пойду читать твой интересный дневник f0f.gif

ох если бы я так приталась "Отчетик за вчера: кофе с половинкой ч.л.фруктозы, 100 г творога, груша, яблоко, яблоко, 50 г творога." меня бы и видно не было и в обморок без сил падала, героическое питание.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 30.4.2013, 21:49
Сообщение #150


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Саша (или Александра?), привет! a075.gif Рада знакомству!
В питании ничего героического, учитывая сидячую работу и наетые запасы. d060.gif Мне вполне хватает, если ем больше - то только из соблазнов, столько всего вкусного wub.gif
Сегодня вот муж привез из Макдональдса порцию сыра бри в панировке, с клюквенным соусом. Знает, что люблю. А я безвольная, съела wub.gif хотя могла бы и не есть d025.gif хорошо, там всего 4 небольших кусочка. d060.gif

А про носочки - у меня свекровь до сих пор пережить не может их отсутствие. d060.gif Как-то гостила у нас, был июнь, встаю с утра, а на ребенке шерстяные (!) колючие носочки, причем маленькие, еле натянула (она вязала, но не успела, ребенок вырос). Я хохотала, но с тех пор иногда думаю, сколько же детки могли бы сказать в свою защиту, если б начинали говорить с пеленок d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.4.2013, 21:53
Сообщение #151


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ив, я все время рядом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 30.4.2013, 22:05
Сообщение #152


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 30.4.2013, 21:53) *
Ив, я все время рядом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Matrix has you...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.4.2013, 22:09
Сообщение #153


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 30.4.2013, 19:05) *
Matrix has you...

what do you mean?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 30.4.2013, 22:20
Сообщение #154


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



ты всегда рядом - практически как матрица d030.gif осталось только красную и синюю таблетку предложить d030.gif
помнится, у Турбослима такие разноцветные таблеточки есть... актуально после съеденных сегодня бришечек. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2013, 1:40
Сообщение #155


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Скачала себе программку, рисую свой домик. Процесс не быстрый, даже чисто технически, с моим уровнем подготовки d060.gif
Идеи витают в воздухе. Легче всего нашелся образ моего будуарчика. Маленького,уютно, в лиловых тонах. Что-то похожее на это (без корзинки d060.gif ), с огромным зеркалом и туалетным столиком. wub.gif d025.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2013, 1:49
Сообщение #156


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



И мотивашечки мне. Моя любимая красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2013, 13:44
Сообщение #157


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Доброго утра мне!
И всем молчунам wub.gif wub.gif d060.gif
За окном чудесная погода. Пью кофе с молоком из своей любимой чашки, настраиваюсь на то, что сегодня с удовольствием и радостью буду заниматься домом - уберу оставшиеся теплые вещи, достану летние, разберу завальчик на балконе и выкину половину своего шкафа (точнее вещей объемом на половину шкафа d060.gif , а то вешать некуда).
Небольшая ложка дегтя: чувствую, что мне самой хочется навести порядок, но где-то в глубине души нарастает ощущение готовящегося к прыжку тигра. Надо с ним как-то договориться, а то все мои благие намерения приведут к сомнительному результату. Надо расслабиться и убирать, ну... как маникюр делаю d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.5.2013, 13:47
Сообщение #158


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кофе с молоком, wub.gif точно! Вот чего я хочу!
Ив, у нас с тобой сегодня планы на день похожи d025.gif
На природу не планируете делать? А как ты работаешь на майские праздники?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2013, 14:05
Сообщение #159


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Нашла мыльце, которое варила в прошлом году (последнее). Зеленая часть - с запахом свежескошенной травы, розовая - с запахом розы (как раз в тренде объявленной розовой недели wub.gif ).
С чем я тогда замешивала, точно не помню, скорей всего, с глицерином, маслом виноградной косточки (или зародышей пшеницы), и макадамии, и персиковым или миндальным, с витамином Е и, может быть, добавляла алое.
Надо будет достать свою коробку для мыловарения, сделать себе шоколадное мыло с одной кофейной стороной - очень удобно в качестве скраба.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2013, 14:10
Сообщение #160


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 1.5.2013, 13:47) *
Кофе с молоком, wub.gif точно! Вот чего я хочу!
Ив, у нас с тобой сегодня планы на день похожи d025.gif
На природу не планируете делать? А как ты работаешь на майские праздники?

Светик, здравствуй, красавица!


или, может, ты предпочитаешь так biggrin.gif



На майские буду работать 6, 7 и 8, разбираться в тонкостях разработки нефтяного месторождения (с началом технологической части мозг у меня выдает белый экран с надписью ERROR или ОТКАЗ СИСТЕМЫ biggrin.gif ).
Делать (описка по Фрейду ? a035.gif) на природу не планируем. Но это ничего не значит. Я из тех, кто в рабочий день в 5 вечера звонит друзьям и предлагает прям сейчас поехать на шашлыки. "Ну и что, что на тебе шпильки и юбка-карандаш, я проеду через дом, и захвачу тебе сапоги и штаны мужа!!" a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика