НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
Taushka
сообщение 26.4.2013, 19:18
Сообщение #121


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Про осознанность поведения - согласна.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 26.4.2013, 21:00
Сообщение #122


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, любителям замысловатых стихов! wub.gif
Очень жду выражение чувства печали относительно компромиссов. У меня есть что сказать по этому поводу a075.gif
Жаль, что тренинг перенесли. Но с другой стороны завтрак в кафешке с любимым - это так романтично wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
HotMoonLight
сообщение 26.4.2013, 22:03
Сообщение #123


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 26.4.2013, 21:00) *
Привет, любителям замысловатых стихов! wub.gif
Очень жду выражение чувства печали относительно компромиссов. У меня есть что сказать по этому поводу a075.gif
Жаль, что тренинг перенесли. Но с другой стороны завтрак в кафешке с любимым - это так романтично wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, рада тебя видеть!
Стихи на меня сильно действуют. Хорошие - как бутылка шампанского, с очень хорошими проживаю еще одну жизнь.
По поводу компромиссов... не знаю, что на меня нашло сегодня... прочитала ответ Милы про дом.
У меня получается так, что то, чего хочу и легко рисует воображение, выливается в шестизначные суммы по сметам. И тут начинается ужимание моих желаний моими невозможностями.
В результате получается что-то... вроде бы хорошее, но не мечта. Я хочу в доме много места, большую зону гостиной, будуар для себя, и отдельную комнату под гардероб... и хочу выбирать неторопливо материалы, цветовую гамму, мебель. Но меня подгоняет время, дети, которых хочется возить на свежий воздух, деньги, которые надо распределять между всеми потребностями...
А еще я поняла, что мне противно торопится на работу, а время бежит в перед. Муж за мной заехал, а потом ушел буквально на десять минут по делам. А я подумала, что вот убегут десять минут от нашего возможного общения, и вечно я должна решать, как рациональнее использовать каждую минуту. И вместо того, чтобы тусить в кафешке с мужем весь день, я должна идти на работу. Так мне от этого грустно стало... муж приходит - а я плачу icon_eek.gif заволновался: "Чего плачешь?". А я: "Хочу спать. А потом проснуться на море, под голубым небом, с ожерельем из тропических цветов". icon_eek.gif вот повезло мужику icon_eek.gif d060.gif
В итоге он привез меня на работу, мы здорово посидели в кафешке, я сьела чудесный десерт, пришла на работу, когда пришла, на работе забила на все, читала стихи (не вслух, конечно, хотя эта мысль).
По максимуму сняла с себя все ограничения и обязанности (так что сейчас пью любимое шампанское d060.gif ).
Получается, что вся жизнь - компромисс между "хочу" и "могу", "хочу" и "должна".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.4.2013, 22:28
Сообщение #124


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Держи тебе еще хороший стих:

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
И чтобы ВСЁ взглянуло на себя со стороны,
Пришлось Ему прикинуться тобою, извини.
И так или иначе, но настаёт тот день,
В который каждый узнаёт во всём свою же тень.
И снова возвращается, забыв о слове «я».
Так Свет, прикидываясь тьмой, осознаёт себя.

У тебя прям внутриличностный конфликт назрел между хочу, могу и должна.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 26.4.2013, 23:15
Сообщение #125


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 26.4.2013, 22:28) *
У тебя прям внутриличностный конфликт назрел между хочу, могу и должна.

Свет, расскажи как психолог непсихологу, как найти выход?
Я хочу (из недостигнутого): красивый просторный дом, дополнительное образование, права категории А, пляж-море (теплое)-секс, вес в 58 кг, новую квартиру.
Я могу: все могу при достаточности оснований, но в рамках 24 часов в сутках, с технологическими перерывами.
Я должна: как ни печально, желания и возможности приводят к возникновению обязанностей - ходить на работу +/- по трудовому графику, убирать в квартире (свои личные вещи), ограничивать себя во вредностях...
И как решить внутренний конфликт в условиях ограниченности ресурсов?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.4.2013, 8:16
Сообщение #126


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ив, расставить приоритеты. d025.gif
Все твои хочу недостигнутые - абсолютно реальны, выстраиваешь поочередность и вперед. Все в твоих руках. А перечисленные тобой ограниченности это твои собственные отговорки самой себе. А из этого я могу вынести для себя два предположения:
1. Или это твой прибычный способ существования - ждать, когда прийдут идеальные обстоятельства для осуществления задуманного. А еще лучше, если кто-то другой это сделает за тебя.
2. Это не то, чего ты на самом деле хочешь.





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.4.2013, 8:22
Сообщение #127


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О мотивации...

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:

Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 27.4.2013, 12:40
Сообщение #128


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 27.4.2013, 8:16) *
Ив, расставить приоритеты. d025.gif
Все твои хочу недостигнутые - абсолютно реальны, выстраиваешь поочередность и вперед. Все в твоих руках. А перечисленные тобой ограниченности это твои собственные отговорки самой себе.

Свет, что-то моя твоя не понимайт. Какие ограниченности я описывала?
Насчет целей - я к ним и иду потихоньку (над проектом дома чахну, фундамент заложили, стараюсь регулировать свое пищевое поведение и т.п.), квартира отложена на год как с более низким приоритетом, чем дом, доп.образование (в глобальных масштабах типа кандидатской или МВА) отложено, потому что тогда я не вижу детей (я пошла на подготовительные курсы в прошлом году, и поняла, что времени мне критически не достает, а распределять его с детей на учебу как-то неправильно для меня, дети приоритетнее). Категория А и пляж со всеми его прелестями вообще задвинуты куда-то в перспективу при случае, потому что для меня это не необходимость, а просто развлечение (дорогостоящее, при том что нужны деньги на дом).
Приоритеты у меня расставлены, и я работаю над наиболее приоритетными для меня целями.
Только вот, в среднесрочной перспективе у меня приоритетны дом, дети и похуделки, и я к ним как-то иду (ну не как в туалет бегу, но все же двигаюсь d060.gif), а в сиюминутности мне хочется в Тайланд, шоколадку (ну или там что-нибудь другое сладкое и не сильно полезное) и покататься по Европе (это даже не цели, это хочухи).
И как привести это к общему знаменателю?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 27.4.2013, 21:03
Сообщение #129


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Разбирала сегодня детские вещи. Что-то стало нам уже мало, что-то пора достать из закромов, т.к. мы доросли. Невероятное количество вещей. 90% нам подарили, и некоторые вещички мы даже ни разу не надели. Подруга недавно родила, сказала, что возьмет вещи, которые носила Настенька. Какая же она молодец, практичная, все практически новое, дети не успевают сносить. Такие красивые вещички для детей делают, просто сказка.
Муж понял, что я устала, сказал, чтоб ничего не делала по дому. Обещал, что куда-нибудь поедем на майские праздники.
Сегодня днем пошли с ним гулять. Моросил легкий дождик, но было тепло. Я люблю такую погоду. Она приносит легкость и светлое спокойствие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 27.4.2013, 21:19
Сообщение #130


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Думала сегодня над своим конфликтом "хочу-должна".
Наверное, это все-таки от недостатка отдыха. Я уже почти 2 года не была в отпуске вообще, и не помню сколько, в "овощном" отпуске, когда солнце-море-пляж-экскурсии, и не надо не очень думать (наверное, уже лет 5, последним таким отпуском был медовый месяц).
Сейчас отдохну на майские праздники, а в июне мы с мужем поедем на танго-марафон, только вдвоем, это будет чудесно wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 28.4.2013, 0:12
Сообщение #131


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Читаю сборник рассказов господина Захер-Мазоха "Демонические женщины". Образы женщин, конечно, ух!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 28.4.2013, 12:59
Сообщение #132


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Мне опять захотелось тепла, и я жду, вот сейчас мое сердце расплавится... wub.gif
Вчера ночью (дети легли спать - жизнь начинается d060.gif) сделала маникюр и педикюр с темно-красным лаком, сегодня запланированы маски-шоу.
Домашние дела как-то делаются потихоньку.
Хочу приготовить паннакоту, не могу найти ваниль... Она в такой симпатичной колбочке, если б я была ребенком, я бы обязательно до нее добралась и ставила бы над ней эксперименты... Вот я и спрятала хорошенько от детей, теперь сама не могу найти d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 28.4.2013, 16:17
Сообщение #133


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Смотрели сейчас фильм, муж скачал, такой милый, про любовь, и в финале герои целуются на мосту Болотной площади, на котором стоят деревья с замочками.
Я опять начала лить слезы в футболку мужа. Футболку, которую я ему расписывала в подарок на первую годовщину свадьбы. Я хочу тоже целоваться на мосту как в первый раз... *сморкающийся смайл и лужицы слез на полу*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 28.4.2013, 16:35
Сообщение #134


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Смотрю на тюльпаны в вазе (совсем раскрылись, скоро будут опадать лепестки, такие нежный, с "махровыми" краями). Пью кагор (еще одно любимое мной вино, к белому мускатному и розовому шампанскому).

А когда — когда-нибудь — как в воду
И тебя потянет — в вечный путь,
Оправдай змеиную породу:
Дом — меня — мои стихи — забудь.

Знай одно: что завтра будешь старой.
Пей вино, правь тройкой, пой у Яра,
Синеокою цыганкой будь.
Знай одно: никто тебе не пара —
И бросайся каждому на грудь.

Ах, горят парижские бульвары!
(Понимаешь — миллионы глаз!)
Ах, гремят мадридские гитары!
(Я о них писала — столько раз!)

Знай одно: (твой взгляд широк от жара,
Паруса надулись — добрый путь!)
Знай одно: что завтра будешь старой,
Остальное, деточка,— забудь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 28.4.2013, 16:39
Сообщение #135


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Цитата(HotMoonLight @ 11.4.2013, 8:55) *
Танцуем с мужем (и не с мужем smile.gif ) аргентинское танго. Раньше пробовали заниматься латиной, но танго мне нравится гораздо больше, это не просто физическая нагрузка, а целый удивительный мир.

Цитата(HotMoonLight @ 11.4.2013, 22:34) *
И нравится, что в танго сохранились полутона и оттенки отношений, интрига и притяжение

благодарю, Ив, за такое описание и вовлеченность в Танго!!! Восхищена!!!!!
и Рада знакомству!!!! Очень! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 28.4.2013, 20:57
Сообщение #136


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



теперь я все дочитала и в курсе всех событий smile.gif
Ив, прекрасно тебя понимаю по поводу постоянного компромисса между хочу, могу и должна. Ты так замечательно описала это состояние, и те чувства, которые испытываешь при этом. Для меня все очень понятно, т.к. отдается во мне похожими чувствами




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 28.4.2013, 20:58
Сообщение #137


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Kristin @ 28.4.2013, 16:39) *
благодарю, Ив, за такое описание и вовлеченность в Танго!!! Восхищена!!!!!
и Рада знакомству!!!! Очень! wub.gif

Кристин, взаимно! Будем знакомы! wub.gif
Очень жду поездки на марафон. d025.gif
Давно не была на милонгах, стосковалась. Чудесная у тебя работа - вести за собой многих, открывать женщинам таинства танца wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 28.4.2013, 21:28
Сообщение #138


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(krбsa @ 28.4.2013, 20:57) *
теперь я все дочитала и в курсе всех событий smile.gif
Ив, прекрасно тебя понимаю по поводу постоянного компромисса между хочу, могу и должна. Ты так замечательно описала это состояние, и те чувства, которые испытываешь при этом. Для меня все очень понятно, т.к. отдается во мне похожими чувствами


Оль, благодарю за поддержку d025.gif wub.gif
Для меня очень показательны мелочи.
Есть у меня набор столовых приборов (купили относительно дорого, хотя и обычных вилок-ложек полно осталось от родителей) и чайный сервиз (подруга подарила на свадьбу).
Я каждый раз ими пользуюсь (приборами - каждый день, даже на работу вилочку для закусок взяла маленькую), сервизом - обычно по выходным (пью из него кофе, в будние дни, как правило, приходится думать о времени, а я терпеть не могу пить кофе в спешке; если время ограничено - то вообще не пью). И каждый раз они меня радуют.
Хотя функционально, конечно, можно обойтись и разномастными вилками, и чашками, которые от свекрови остались (к слову, ее свадебный кофейный сервиз мы обнаружили пару лет назад, когда ремонт делали, в глубине шкафов. 30 лет прошло, а человек им воспользовался хорошо если пару раз в жизни).
Сервизом и набором хвастаюсь wub.gif
Чашки мне детки побили (куда ж без этого), всего 3 штуки осталось, но я уже нашла такие в магазине, докуплю или такие, или тройку из этой серии, в серых тонах, и рисунок другой немного d025.gif





Поэтому меня очень печалит мысль, что надо при постройке дома приводить к компромиссу желания и возможности. Нам же потом жить в этом доме.
Пока вот в качестве решения решили рядом быстро построить маленький дачный домик, куда можно приезжать, чтобы дети в городе летом не сидели, а дом строить постепенно, может чуть медленнее из-за ограниченности денежных ресурсов, но зато так, как нам хочется.
Я этому очень рада. У меня будет время и проект подумать-передумать, и в удовольствие поискать всякие дизайнерские интересности, в общем, вырастить в душе тот дом, в котором буду жить я и мои дети. У меня это небыстрый процесс. Я даже диван не могу купить, пока меня не "осенит", а тут дом... a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 28.4.2013, 21:41
Сообщение #139


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Сегодня выпила в одно лицо почти уже бутылку кагора (закусывала помидорками черри) shy.gif муж мой не пьет, только мне наливает (только что осознала, что все запасы алкоголя в доме, получается, для меня и моих подруг... ну и его пьющих друзей. ой-ой icon_mrgreen.gif )
Затесался алкоголик в ряды приличных Красотуль d060.gif

По процедуркам: как запланировано, замокала в ванной, маски-скрабы на все части тела (на лицо мне особенно нравятся покупные маски из нетканного материала, ку-клус-клан нервно купить в коридоре d060.gif ), помедитировала на деньги (маска, кстати, с золотом, если верить упаковке). sm01.gif
Так что я сейчас практически золотая девочка. wub.gif
Ик.... d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 28.4.2013, 21:52
Сообщение #140


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(HotMoonLight @ 28.4.2013, 21:41) *
Так что я сейчас практически золотая девочка. wub.gif
Ик.... d060.gif

d060.gif n020.gif h020.4.gif h020.2.gif как-то так a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика