НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
HotMoonLight
сообщение 25.4.2013, 10:12
Сообщение #101


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Сегодня взяла с собой на работу бутылку Закваски ( d060.gif это кисломолочный продукт Простоквашино, типа кефира, 2.5% жирности, в нем вроде кисломолочных организмов больше, и по вкусу мне больше нравится. Так и называется d060.gif ).
Предчувствие начала работ по проекту меня обмануло. Посмотрев по сути присланные документы, поняла, что главного-то и нет. aa26.gif а 90% в разрезе поставленной задачи вообще не нужны; вероятно, понадобятся потом, но пока абсолютно бесполезны. И вот смотрю на присланный материал и с легкой грустью думаю о том, как печально, когда берут больше и кидают дальше абсолютно не задумываясь над сутью процесса. Ведь если бы подумали - столько сил своих и чужих сберегли бы. d025.gif
Я вообще в один прекрасный день вдруг осознала, что бОльшая часть людей в основном не думает, что говорит или делает. С тех пор я вообще перестала обижаться на людей. Как не обижаюсь на пролетевшего мимо голубя, который нагадил на подоконник или лавочку (хорошо, коровы не летают).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 25.4.2013, 12:07
Сообщение #102


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Тэкс, ни дня без поставы! Я принесла на работу кефир, а какой-то начальник - пироги по случаю своего ДР. Пахнут умопомрачительно d060.gif вот сразу видно мужской подход - пироги и конфеты, а ведь многим сотрудницам актуальна подготовка к пляжному сезону. Пошла пить закваску, занюхивая пирогами d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
HotMoonLight
сообщение 25.4.2013, 13:57
Сообщение #103


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Вселенная проверяет мою волю к победе. Пироги благополучно уничтожены (без моего участия). Но сейчас позвонила подруга, чуть не в слезах (а чтоб этого человека довести до слез....я не знаю, что должно случиться). Поэтому сегодня к вечеру готовлю жилетку. Одно НО: создание релакс-атмосферы подразумевает в нашем случае совместное наслаждение вкусняшками и, вероятно, алкоголь. И здесь для меня нет правильного решения: с одной стороны, благо моей попы требует пить кефир, с другой - подруга будет просить составить ей компанию в еде и выпивке (думаю, для нее это часть комфортного общения). Можно, конечно, порассуждать, что сознательные и правильные люди могут общаться без допинга. И как отсталы наши обычаи и представления, когда "Выпить и поесть" - это элемент общения. Но есть живой и симпатичный мне человек, с которым меня многое связывает, для которого это так. Я и сама воспринимаю еду и шампанское как удовольствие. И не уверена, что будет правильно с моей стороны начать лекцию о правильном питании, потому что сегодня она позвонила и попросила помощи, а я как-то не уверена, что наставления о пути истинном входят в программу восстановления уставшей и почти доведенной до истерики женщины...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 25.4.2013, 14:49
Сообщение #104


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



По итогам размышлений решила, что если зеленый чай впишется в атмосферу вечера, то буду его пить, если нет - то прости, диета d060.gif Однозначно неправильным мне кажется приносить человеку в расстроенных чувствах свое эго с нимбом над головой и в сиянии праведного образа жизни: " Смотри я (не пью, не ем сладкого, пощусь), а ты (пьешь, трескаешь тортики, не постишься). Вот поэтому у тебя (все плохо, толстая попа, Бог наказывает за греховность)". Встречаю иногда людей, которые, соблюдая пост, начинают громко в гостях рассказывать, что им поесть здесь нечего, и вообще на одних них в собравшейся компании виден налет святости, а все остальные... d060.gif Люди знают, от чего у них толстая попа, и догадываются, где нагрешили.
Так что сегодня не мой день устраивать революцию в умах.
Купила ей Dove Promises (в коробочке 12 шоколадочек по 7,8 г, а внутри обертки какое-нибудь хорошее предсказание) и прикольного желтого цыпленка на зеленой травке к Пасхе. Буду ее слушать и слышать, а что в итоге поем - дело десятое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.4.2013, 18:24
Сообщение #105


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я не в силах промолчать... icon_mrgreen.gif

Цитата(HotMoonLight @ 25.4.2013, 10:12) *
Я вообще в один прекрасный день вдруг осознала, что бОльшая часть людей в основном не думает, что говорит или делает.


Должен полностью с Вами согласиться, девушка icon_mrgreen.gif


Цитата
С тех пор я вообще перестала обижаться на людей. Как не обижаюсь на пролетевшего мимо голубя, который нагадил на подоконник или лавочку (хорошо, коровы не летают).


В этом готов брать с Вас пример icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А то я все еще иногда придаю значение тому, что говорит тот или иной человек. Но я над этим работаю. Правда, правда icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 25.4.2013, 19:19
Сообщение #106


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Когда человек работает над тем, чтобы достичь определённого уровня социопатии - весьма интересно, для чего это нужно.
Люди всегда влияют друг на друга. И другие люди задевают в других лишь то, что в тех уже есть. Например, какие-то непроработанные точки.
Я, бывает, обижаюсь на людей. Но поскольку я приняла, как родной, постулат, что твоя обида - это твоя проблема (а не проблема человека, который якобы тебя обидел - обидеть нельзя, можно только обидеться), то соответственно я сижу и разбираюсь, что во мне все эти чувства вызывает. Это весьма продуктивно и по итогу очень гармонизирует. И отношения с этим человеком налаживаются и становятся лучше.
Что касается других людей, более прямых и скажем, грубоватых, то при нормальной самооценке тебя просто не цепляет. Например, недавно нам поставили в подгруппу нового преподавателя по физ-ре, временно заменили нашего. Она в середине занятия сказала, показывая пальцем в том числе и на меня: "Так, ты и ты - у вас есть лишний вес." Обижаться? Смешно, я думаю аналогично. Предположительно знаю почему. Принимаю это как факт. Поэтому обидеть меня этим нельзя. Если бы это было не так, я бы тоже осталась спокойна, потому что знала бы внутри себя, что это не так.
То есть, если человек не обижается, важно знать, что за этим стоит. Либо он обижается, но при этом делает из своего бессознательного выгребную яму, просто спихивая обиду из сознания туда, не стремясь понять, что и откуда произошло. это проще, чем заниматься внутренней работой и разбираться в себе, испытывая и осознавая не всегда приятные чувства. Спихнуть проще. Чем, скажем, принять себя всякого и дать себе право на разные чувства. Например, на обиду, злость, ревность. Либо он не обижается, потому что действительно мимо пролетело или зацепило лишь поверхностно. С виду похожие явления, но по сути кардинально разные. Я за первый вариант.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 25.4.2013, 20:33
Сообщение #107


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Taushka
d025.gif
Согласна, необходимо работать над своими больными вопросами.
Хотела бы пояснить: у меня нет позиции "Я непробиваема для Ваших слов, потому что если Вы говорили что-то мне неприятное, то вы просто не подумали" d060.gif Я людей слушаю, но иногда слышать в их словах нечего.
Касательно замечания от преподавателя физ-ры: тут как раз человек подумал и был вправе эти комментарии давать (потому что вы были на занятиях физической культурой, которые она вела). И ее слова - это скорее конструктивная критика.

Что люди не думают - это больше о ситуациях не конструктивной критики, а эмоций или просто бездумности, когда в сказанных словах нечего услышать. Когда, допустим, человек звонит тебе и, не успев поздороваться, начинает орать icon_eek.gif потому что где-то там к его проблеме ты каким-то не самым очевидным образом была причастна. icon_eek.gif

или вот свекровь моя любит, приехав в гости, сказать моим деткам в качестве комментариев к каким-нибудь методам воспитания (например, я не сторонник, чтобы дети круглогодично ходили тепло одетые): "Родители ваши совсем сдурели (или изверги d060.gif)".

Или мама моя, когда я только родила первого ребенка (и жизнь моя так резко изменилась, что я сама себя найти не могла первые месяцы: с распорядком дня непонятно что, ребенок постоянно требует внимания, о фигуре вообще лучше молчать) любила мне "поднять настроение": "Живот у тебя торчит, как будто ты снова беременная. А муж твой такой интересный мужчина, и на работе у него наверняка много одиноких женщин, таких мужчин сразу уводят...".

И таких ситуаций многое множество. Я раньше очень реагировала, я вообще человек чуткий и ранимый d060.gif Принимала все такие комментарии и поступки на свой счет, печалилась из-за этого, пыталась что-то срочно в себе исправить. А потом поняла, что люди не хотят тебя обидеть, они просто не видят со стороны, что несут своими словами и поступками, не думают над своими словами. Потому что если бы остановились и 2 минуты подумали - я уверена, промолчали бы или сказали что-то другое.

Может быть определенный вопрос: "У меня лишний вес". Тогда я ставлю себе задачу: "Достичь веса в 58 кг в определенный срок, подтянуть попу и живот", продумываю план достижения цели. Я прекрасно знаю, что у меня лишний вес, я работаю над этим (с успехом или переменных успехом), или не работаю, потому что меня мои 70 кг устраивают, и я вполне довольна своей попой, и муж мой доволен, а что думает тетя Юля с нижнего этажа, меня не очень волнует. Но, допустим, иду я по улице (не в фитнес клубе на занятии), а просто по улице гуляю, весна и солнышко, и настроение у меня чудесное. И тут подходит ко мне, допустим, бывшая одноклассница и говорит: "О, у тебя лишний вес d025.gif " (или хуже "Ну ты себе и ж**у отрастила" d060.gif ). Я про свой вес и попу прекрасно знаю, вижу ее чаще, чем одноклассницу. И если у меня с самооценкой трудности, то я опечалюсь и начну себя корить, и печаль свою заем свежей булочкой из первого же ларька. А если я себя и так люблю - слова одноклассницы просто бесполезный негатив. А вот если бы она подумала минутку (о том, что может меня обидеть; о том, что я свою попу и так вижу, и размер ее тоже, как минимум, когда джинсы покупаю; о том, что человек, если хочет, над вопросом работает, а если не хочет - не работает, а если хочет работать, но не получается - то ему надо помочь, а не фиксировать его внимание на проблеме), она бы мне сказала: "Я тут записалась на занятия йогой, была на первом, просто обалдеть, может составишь мне компанию, вдвоем намного веселей!". А ее слова в первоначальном варианте - это просто слив негатива, попытка ощутить свою значимость за счет моего уязвленного самолюбия, и попытка направить меня не конструктивному пути работы над собой, а по широкому пути самоуничижения и самоуничтожения.
И если считать, что все вышеуказанные персонажи долго думали над тем, ЧТО они мне говорят, и КАКИЕ последствия будут иметь их слова, если я их приму близко к сердцу (а нам ведь хочется, чтобы наши слова воспринимали и принимали), то выводы напрашиваются неутешительные.

А про социопатию я не вообще не поняла, по весне слегка туплю - это о чем?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.4.2013, 20:49
Сообщение #108


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Люблю такие разговоры.... балдю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 25.4.2013, 20:49
Сообщение #109


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Или вот еще свекровь (прусь от этого совета d060.gif ): "Ты мужа почаще ругай".
Основные допущения: 1. она хочет счастья своему сыну. 2. учитывая, что она меня сама просила выйти за него замуж, вряд ли это спланированная акция нас разлучить.
и 3. она хорошо подумала, прежде, чем сказать.
Т.е. по идее, есть смысл придерживаться этого совета опытной женщины. Ну ты представляешь, куда приведет этот путь мою семью?
Я в этом случае склонна прийти к выводу, что она все-таки не особенно-то утруждала себя мыслями о сути и последствиях своих слов.

Светик, привет! a085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.4.2013, 20:52
Сообщение #110


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



d030.gif d030.gif d030.gif А по-моему свекруха хотела тебе этой фразой сказать, что она на твоей строне, что ты ей как дочь любимая, она даже своего отпрыска разрешает ругать, вот как она тебя любит и ценит smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 25.4.2013, 20:56
Сообщение #111


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



d060.gif Свет, а если я все буквально понимаю, и при этом очень исполнительная? d030.gif как минимум, подумав, она бы свой совет перефразировала. Наверное d030.gif
Она ж его еще и повторяет периодически a095.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.4.2013, 21:04
Сообщение #112


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Любишь ты свекруху, вижу)))) А главное считаешь ее высокоинтеллектуальным человеком. s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 25.4.2013, 21:07
Сообщение #113


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Свет, я по-доброму... Но люблю на расстоянии. d060.gif Главное - человек хороший, но так иногда отжигает, у меня картина мира всеми цветами радуги начинает играть. icon_eek.gif icon_eek.gif
И, кстати, считаю, что к интеллекту это не имеет особо отношения, это как раз привычка не думать, что говоришь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 25.4.2013, 21:16
Сообщение #114


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Не, люди говорят не потому, что они не думают. Проецируют, повышают дешёвыми методами собственную самооценку, спускают пар на людей, не имеющих отношения к их фрустрации, да мало ли чем ещё занимаются. И не всегда это связано именно с тобой. Понимание этого облегчает жизнь. И по тебе я вижу, что ты в чём-то улавливаешь эту разницу. При этом есть тонкий момент - нужны настройки восприятия. Если совсем быть независимым от общества, считать, что все проблемы, возникающие у тебя с людьми только их проблемы, и нет дела в тебе совсем - то это и отдаёт социопатией. Но при этом опять же надо уметь не брать на себя лишнего и при этом поддаваться полезному влиянию. Сложно объяснить разницу словами. Но я думаю, что интуитивно это тебе понятно.
Мне свекровь чего только не советует smile.gif До того доходит местами, что советует подыскать мне партнёра получше, посостоятельней. Фильтрую, даже не анализируя. Мало ли что там. Своего хватает smile.gif И про ругать тоже советует.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 25.4.2013, 22:49
Сообщение #115


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Taushka @ 25.4.2013, 21:16) *
Не, люди говорят не потому, что они не думают. Проецируют, повышают дешёвыми методами собственную самооценку, спускают пар на людей, не имеющих отношения к их фрустрации, да мало ли чем ещё занимаются.

Анют, в моем понимании отсутствие осознанности и обдуманности - первопричина.
Человек, который осознал, что пытается повысить самооценку за счет принижения другого, что срывается на человеке, не имеющем к его трудностям никакого отношения, как правило, пересмотрит свое поведение и начнет работу над собой и с себя, и в последующем все меньше будет так поступать. А тот, кто задуматься не хочет, будет дальше проецировать и пытаться повысить самооценку за счет других.
А встречается это не так уж и редко. И задумываться людей заставляет частенько то, что они в результате своего неконструктивного поведения тыкаютсябольно носом в закономерный результат.
А если в истоках такого поведения усматривать обдуманную злонамеренность, то вот тогда захочется уйти в пустыню отшельником.
Так что я предпочитают считать, что человек несет пургу, потому что не думает о причинах и следствиях, так привычно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 26.4.2013, 9:15
Сообщение #116


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Доброе утро!
Сегодня первый день обучения. А с утра злая... не с той ноги встала не на ту метлу села, еще и не в ту сторону полетела
И муж тоже раздраженный, прям с утра, странно.
Надо бы в доме разобрать. И хочу выкинуть второй холодильник, а муж не разрешает....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 26.4.2013, 10:35
Сообщение #117


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



С утра сьела 3 печеньки. Пришла злая и сонная, а тут 2 улыбчивые блондинки предложили чай-кофе, конфетки-печеньки. А потом тренинг отменили (перенесли), т.к. из 20 человек пришло 5, из которых 2 собирались уйти пораньше sad.gif
Перенесли на май, точно скажут потом.
зря только их печеньки ела.... d060.gif

Позвонила мужу, сейчас приедет, попьем вместе кофе. Я люблю с ним завтракать в какой-нибудь кафешке, день совсем по-другому проходит, тепло, нежно и расслаблено.
Что-то у меня последние дни куча поводов отступать от диеты..
Штаны с меня сползают, надо ушить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 26.4.2013, 13:26
Сообщение #118


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Я в печали. Настроение в минусе, еще и рисковики написали какую-то хрень по проекту, который мне нравится. Чуть позже узнаю, что решил комитет.
И вообще... много мыслей про вынужденные компромиссы, и меня они печалят. напишу вечером подробнее... или завтра.
Шоколадка, подкинутая добрыми людьми, посоветовала не отказываться от мечты, даже если она кажется недостижимой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 26.4.2013, 14:16
Сообщение #119


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Я так хотел тебя спросить,
наверно, просто ветром быть
и не давать себе забыть, чем ты живешь?
и чем полна твоя тетрадь,
тебя дожди учили ждать,
И он не сможет опоздать, кого ты ждешь

И кто хранит тебя с небес -
не знаю, ангел или бес,
в герои всех твоих чудес я не гожусь.

Но тот, кто так тебя хранит,
я знаю, никогда не спит,
и, все-таки, я за тебя боюсь

Небо закрытое над головой:
хочешь, возьми это небо с собою
хочешь, верни это небо обратно
Это небо для тебя...

...и все, что ты так долго ждешь,
Уже в пути.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 26.4.2013, 14:44
Сообщение #120


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Так вслушиваются (в исток
Вслушивается - устье).
Так внюхиваются в цветок:
Вглубь - до потери чувства!

Так в воздухе, который синь-
Жажда, которой дна нет.
Так дети, в синеве простынь,
Всматриваются в память.

Так вчувствовывается в кровь
Отрок - доселе лотос.
...Так влюбливаются в любовь:
Впадываются в пропасть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 22:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика