НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
33 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Редиска
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 5.5.2013, 9:27
Сообщение #61


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Счастья, Добра и Любви!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kristin
сообщение 5.5.2013, 15:27
Сообщение #62


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

b03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Редиска
сообщение 6.5.2013, 8:37
Сообщение #63


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, дорогульки мои! Вот и прошли первые каникулы.... d060.gif Пора возвращаться и браться за ум! sm02.gif Праздники даются не легко в плане окрасотуливания... Как же... как же пересилить себя!!!! eusa_pray.gif

Читала у Кристинки, ну до этого тоже, конечно, где-то читала уже, просто в очередной раз подтолкнуло меня на действия - что нужно перетерпеть ровно 3 недельки, всего 21 день!!!! А потом твои действия закрепляются в привычку!

В связи с этим, объявляю трёхнедельный план по изменению себя! Ставлю эксперимент, так сказать, на сколько я смогу измениться за 21 день!!! a075.gif Отчеты обещаю писать.

План такой:
тренажер по 20 минут в день.
каждый день скакалка (или имитация - ну просто прыгать) раз 300 хотя бы.
шагание на попе 5 минут или 400 шагов тоже ежедневно.
тренировки 3 раза в неделю.
чередование медовый/баночный массаж
растирание щеткой и кремики антицеллюлитные ежедневно

питание максимально приблизить к сыро! оставлю немного молока в ЗЧ или цикорий. wub.gif

хочу подстричься (всякие мысли посещают - типа чёлку выстричь, опять каскадом подстричься... ну или просто подравняюсь - секутся кончики sm02.gif )
хочу в солярий
хочу наростить ноготки

Ничего сверхъестественного, всё выполнимо! Флаг мне... как грится! d060.gif


Цитата(Kristin @ 28.4.2013, 11:23) *
Гулечка-красотуличка!!! Добрый денек!!! Фоточки очень понравились!!!! красавица!!!
И правда - хватит откладывать - пора претворять в жизнь хорошую фигурку!!! и я с этой же целью присоединяюсь!!!
Приходи в гости!!! буду рада! wub.gif

Кристюшка, спасибо, милая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Будем стройнеть и становиться истинными красотульками wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 28.4.2013, 13:51) *
Гуленыш, с новой должностью a115.gif Умничка! wub.gif

Спасибо, Светусечка!!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(Demira @ 29.4.2013, 12:09) *
Редисочка, дорогая моя aa8.gif aa18.gif aa28.gif
До чего ж радостно, когда ты тут wub.gif aa20.gif

Иришка, спасибо, зайка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Очень ржала над обнимашками )) представляла, как ты косишься на тренера d030.gif d030.gif и он в ответ нервно косится - не поймёт d030.gif вообще, уверена , он бы заценил ))) только, конеш, надо бдить на предмет ревнивой жены))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Знаешь, Ирусь, вообще не представляю как жена не ревнует. sm02.gif Тренер ведь с такими девочками общается каждый день!!!! a115.gif Я б, наверное, с ума сошла! d030.gif

Но если по чесноку, тренер у меня вообще образцово-показательный человек! Ни разу не замечала, чтоб он кому-то больше уделял внимания, кому-то меньше... чтоб какие-то знаки оказывал, или что-то неприличное вообще делал.... aa26.gif
Всегда в хорошем настроение, всегда с улыбкой, юморит, приятный во всех отношениях человек!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Скажи, как Весна влияет? ng20.gif wub.gif

Ваще-ваще, Ирусь! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
у меня ж цифра в годах посолидней чем у тебя d060.gif (типа, похвасталась icon_mrgreen.gif )

Солидная ты моя девочка!!!! Дай я тебя потискаю!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата
Гулечка, а как ты гречку употребляешь? я запаслась и хожу вкруг неё кругами - не знаю, как вкусно и полезно сделать...

Ир, я её просто кипятком заливаю на ночь, утром беру на работу. Добавляю соевый соус вместо соли, она необычная такая получается, сладковатая чтоли, когда не варишь...
Иногда грибы тушеные добавляю.
Иногда просто варю с чуточкой соли и добавляю перед употреблением растительное подсолнечное масло ароматное a115.gif
Иногда крошу лук с морковкой пассерованные... Вот как-то так... a075.gif


Цитата(@nn@1803 @ 3.5.2013, 10:31) *
Весна!!! Я тебя с удовольствием обнимаю, красотка наша! Про шефа - круто!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Анечка!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Мышка-Иришка @ 5.5.2013, 0:12) *
Привет Гулечка! wub.gif Почитала твои менюшки-обалдеть!!!!я так не могу(ты кушаешь как птичка!Надеюсь,что со временем и я привыкну кушать меньше и более легкую пищу

Ирочка, на самом деле, я то как птичка, то как слонопотам! sm02.gif

Цитата
Фотки посмотрела,ну что я тебе скажу....это точно твои дети???? ну не сказала бы я,что такая молодая красивая девушка и вдруг мамка двоих деток wub.gif Умничка!!!

Спасибо, зайка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А расскажи как ты за волосами уаживаешь?Очень мне понравились!

Ириш, маски всякие далаю, с репейным маслом люблю....
Волосы-то у меня блестят (мне даже моя мастер говорит), но лезут сильно всё равно! icon_eek.gif даже маски не очень помогают...
Поэтому хочу укоротить, может им тяжело уже... хотя и не очень длинные...


Цитата(@nn@1803 @ 5.5.2013, 11:27) *
Счастья, Добра и Любви!

Анюта, спасибо, милая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Тебе тоже всего самого волшебного, здоровья, счастья, благополучия, тебе и всем близким!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Kristin @ 5.5.2013, 17:27) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Кристюшик!!!! Я тя обожаю!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Ладно, зайки, убегаю работать. a075.gif
Разгружаюсь сегодня... d025.gif И так интересно, опять разгруз у меня с началом КД-шек совпал! icon_mrgreen.gif
Всем чудесного дня!!!! Люблю-люблю-люблю!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 6.5.2013, 8:54
Сообщение #64


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Гуленька-лапуленька, привет! Согласна с Иришечкой Демирой, так классно, когда ты на форуме a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Люблююююююююю wub.gif wub.gif wub.gif
Гуляш, я присоединяюсь к тебе по поводу 21 дня (дело в том, что я сегодня утром тоже решила начать весеннее обновление) a075.gif Как мысли у Красотуль сходятся d025.gif
Про стрижку, обязательно нужно срезать хотя бы кончики, с волосами состригаешь весь негатив, раз чувствуешь, что тебе надо d025.gif
Легкой недельки, зайчик!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 6.5.2013, 8:58
Сообщение #65


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Редиска @ 6.5.2013, 8:37) *
...что нужно перетерпеть ровно 3 недельки, всего 21 день!!!! А потом твои действия закрепляются в привычку!...
...
Разгружаюсь сегодня... d025.gif И так интересно, опять разгруз у меня с началом КД-шек совпал! icon_mrgreen.gif
Всем чудесного дня!!!! Люблю-люблю-люблю!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif [/b][/color]

я тоже тут проверяю силу 21 одного дня, встаю в 6.30, и на стадион, будем посмотреть что получиться))))
у меня мой 21 старт тоже с КД начался d030.gif d030.gif d030.gif обновляемся по всем фронтам d030.gif d030.gif d030.gif
ПРекрасного ДНЯ ТЕБе!!!! o030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 6.5.2013, 8:59
Сообщение #66


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Гулечка, привет, расскажу тайну страшную: привычка лишь формируется от 21 до 40 дней...и оставаться на этом этапе - усилия на ветер. Привычка укореняется в нас за 90 дней(это 100% время приобретения привычки). Тогда есть вариант, что от этого будет польза в дальнейшем. Другой вопрос... а нужна ли тебе в дальнейшем это привычка?! Предлагаю брать 100-дневки и держать их...!!! Жизнь изменится...если на протяжении 100 дней держать одну и ту же полезную привычку изо дня в день, без косяков и пропусков! Проверенно на себе! Вселенная благодарит супер подарками за это!!! а энергия высвобождается и ее становится куча!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 6.5.2013, 9:07
Сообщение #67


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Гулен, картинку принесла тебе не из-за надписи, потому что обнимашки!!!! d060.gif

Цитата
Жизнь изменится...если на протяжении 100 дней держать одну и ту же полезную привычку изо дня в день, без косяков и пропусков

Кристинчик, спаибо, что напомнила, согласна про 100 дней, но 21 день, это для трамплина т.с a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 6.5.2013, 9:09
Сообщение #68


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Цитата(Душечка @ 6.5.2013, 11:07) *
согласна про 100 дней, но 21 день, это для трамплина т.с a075.gif
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 7.5.2013, 10:01
Сообщение #69


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Доброго вторничного утречка, зайки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

У нас дождище льет с утра.... бее..... icon_mrgreen.gif

Часто подвисаю... icon_mrgreen.gif сижу, смотрю в одну точку... девчонки на работе прикалываются... d030.gif


Разгруз вчера не очень удался... sm02.gif Весь день употребляла цикорий с чутком молока, воду, клубнику мороженную разморозила и растолкла в кружке - заваривала, типа морса, вкуууусно! a115.gif А вечером дома поела морской капусты с куском лаваша... sm02.gif Вот такой, блин, странный разгруз... icon_mrgreen.gif

Бегала на элипсоиде 10 минут, скакала 300 раз на скакалке, душ, щетка, кремик... n020.gif Сегодня тренировка, надеюсь состоится. d025.gif


Цитата(Душечка @ 6.5.2013, 10:54) *
Гуленька-лапуленька, привет! Согласна с Иришечкой Демирой, так классно, когда ты на форуме a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Люблююююююююю wub.gif wub.gif wub.gif

Валюша, спасибо, роднулечка!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Гуляш, я присоединяюсь к тебе по поводу 21 дня (дело в том, что я сегодня утром тоже решила начать весеннее обновление) a075.gif Как мысли у Красотуль сходятся d025.gif

Это здорово!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Про стрижку, обязательно нужно срезать хотя бы кончики, с волосами состригаешь весь негатив, раз чувствуешь, что тебе надо d025.gif

Правда?
А у меня прямо мысли, что если подстригусь, то вся жизнь поменяется! icon_mrgreen.gif
Вот оказывается почему такое чувство! d060.gif


Цитата
Легкой недельки, зайчик! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Спасибо, моя сладкая!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Onishka @ 6.5.2013, 10:58) *
я тоже тут проверяю силу 21 одного дня, встаю в 6.30, и на стадион, будем посмотреть что получиться))))

Сашенька, здравствуй, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Уверенна, результат будет самый положительный!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
у меня мой 21 старт тоже с КД начался d030.gif d030.gif d030.gif обновляемся по всем фронтам d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это к чему-то прекрасному, определенно! d060.gif

Цитата
ПРекрасного ДНЯ ТЕБе!!!! o030.gif

Спасибо, Сашенька, очень взаимно! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 6.5.2013, 10:59) *
Гулечка, привет, расскажу тайну страшную: привычка лишь формируется от 21 до 40 дней...

Вселенная благодарит супер подарками за это!!! а энергия высвобождается и ее становится куча!!!

Кристюшик, ну что ж ты меня так пугаешь!!!! d060.gif

Цифра-то какая бооооольшааааая 90 ДНЕЙ!!!! sm02.gif icon_mrgreen.gif

Зай, задумка у меня за 21 день как можно сильнее измениться в лучшую сторону, чтоб мне эти изменения ну ооочень понравились, и я дальше буду продолжать прививать себе хорошие привычки... wub.gif

Просто, мне ж постройнеть-то хочется еще вчера, и мои мозги просто не понимают эту цифру - 90! icon_mrgreen.gif Мне проще четыре раза по 21! a075.gif Это типа кажется быстрее... d030.gif


Люблю тебя, моя мотивашечка!!!! Спасибо, что приходишь, Крис!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Душечка @ 6.5.2013, 11:07) *
Гулен, картинку принесла тебе не из-за надписи, потому что обнимашки!!!! d060.gif

Соооолнышко!!!!! Очаровательная картинка!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Кристинчик, спаибо, что напомнила, согласна про 100 дней, но 21 день, это для трамплина т.с a075.gif

Точно-точно! d025.gif d025.gif d025.gif


Прекрасного дня, Красотульки и Валентинчик!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Какая чудесная рабочая неделя нынче - вчера ПН, сегодня СР, завтра уже ПТ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 7.5.2013, 11:05
Сообщение #70


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Цитата(Редиска @ 7.5.2013, 12:01) *
Вот такой, блин, странный разгруз..

o050.gif o050.gif o050.gif кому по попочке прекрасной наподдавать? ведь можешь? почему не доводишь до конца, моя золотуля?!

Цитата
Бегала на элипсоиде 10 минут, скакала 300 раз на скакалке, душ, щетка, кремик..

hb.gif hb.gif hb.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ммммммм вот умочкаааа

Цитата
А у меня прямо мысли, что если подстригусь, то вся жизнь поменяется! icon_mrgreen.gif
Вот оказывается почему такое чувство!
ну что-то новенькое в мироощущениях придет точно.... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
попробуй!!!! a070.gif

Цитата
Люблю тебя, моя мотивашечка!!!! Спасибо, что приходишь, Крис!!!!
миииииииииииииии растеклась по экрану.....приятно.......... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Какая чудесная рабочая неделя нынче - вчера ПН, сегодня СР, завтра уже ПТ!!!!!
как хорошо сказано..... d060.gif d030.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
Гуленька!!!! Дорогая...светлаяяяяяя!!!!! хорошечка!!!!!! спасибо тебе, настроение поднимаешь своим позитивом!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 7.5.2013, 15:26
Сообщение #71


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Гулечка, здравствуй. Даже если 21 день делать, то уже будет результат. А потом и не захочется сворачивать назад d025.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 7.5.2013, 15:46
Сообщение #72


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Kristin @ 6.5.2013, 8:59) *
привычка лишь формируется от 21 до 40 дней...и оставаться на этом этапе - усилия на ветер. Привычка укореняется в нас за 90 дней


Вот блин d030.gif а я бы на 22 день проснулась в 12 дня в шоке а где ж привычка вставать в 6.30 d030.gif
Цитата
Разгруз вчера не очень удался..

давай снова попробуем вместе, я сегодня вообще бутеры сладкие ела s24.gif , хочу завтра на сыроедческий день сесть)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.5.2013, 7:25
Сообщение #73


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гулечка, планы супер! a040.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.5.2013, 12:39
Сообщение #74


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Гулечка!!!!
Я к тебе опять с обнимашками!
Отличного дня тебе!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.12.2013, 8:51
Сообщение #75


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Гуленька, солнышко, с Днем Рождения!!!
Пусть сбываются все мечты!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 30.12.2013, 17:00
Сообщение #76


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Гулечка!
Красоты, радости, взаимопонимания и тепла в семье, приятных сюрпризов, отличного и разнообразного отдыха, успехов в деле постройнения, всего самого чудесного и волшебного, активности на форуме!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 31.12.2013, 11:17
Сообщение #77


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Гуленька, солнышко, заенька, с Новым Годом!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png b14.png b14.png b14.png b14.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.12.2013, 19:18
Сообщение #78


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Гуля, с Новым Годом!!

Желаю всего замечательного и...



Особенно, появляться и активно писать на форуме icon_mrgreen.gif d060.gif

Здесь Вам рады!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!!
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.12.2013, 19:57
Сообщение #79


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Гулечка, Солнышко, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе волшебного, чудесного и радостного!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 8.1.2014, 11:47
Сообщение #80


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



ГУЛЕЧКА!
С Новым годом и Рождеством!


Я получила твою открытку!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




33 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика