НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
33 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Редиска
Рейтинг 5 V
ELLONA
сообщение 19.1.2015, 15:11
Сообщение #501


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Умничка, Гулька.

icon_mrgreen.gif Не поспоришь a115.gif

Скажи, а как ты соляной скраб для головы делаешь? Просто соль или с чем-то мешаешь ее?
Я тоже люблю.

Ну и удачи на собеседованиях, конечно! Помни, что ты - лучшая)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 19.1.2015, 17:15
Сообщение #502


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



ДА!ДА!ДА!ДА!ДА! Удачи на собеседовании!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Редиска
сообщение 20.1.2015, 0:21
Сообщение #503


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Приползла.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Перенасыщение эмоциями... бошка болит.... icon_mrgreen.gif


Цитата(Душечка @ 19.1.2015, 8:27) *
Гуленька, привет!!!Жду результатов собеседования, по питанию и окрасотуливанию умничка a115.gif a115.gif
Замечательно, что бывают солнечные дни, у нас на неделе были дни солнечные, я в офисе, а в выходные такая серость sm02.gif
Хорошего дня, ласточка!!!

Валечка, спасибо, роднулечка! wub.gif
Особенно летом напрягает такие дни! icon_mrgreen.gif Всю неделю солнечно, жарко, а в выхи дожди обязательно! d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 19.1.2015, 11:26) *
Гулечка, восхищаюсь тобой! А скажи, каждый день взвешиваться, это обязательно?

Спасибо, Светик! wub.gif wub.gif wub.gif
Во время постройнения да, нужно взвешиваться каждый день. d025.gif Это очень стимулирует, ты видишь - раз плюс, значит либо много поел, либо не то... d025.gif
Когда достигну своего веса, можно взвешиваться раз в неделю-две... Но обязательно контролировать, не запускать...
Потому что, если есть предрасположенность к полноте - это навсегда! sm02.gif


Цитата(ELLONA @ 19.1.2015, 13:11) *
icon_mrgreen.gif Не поспоришь a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Спасибки! d060.gif

Цитата
Скажи, а как ты соляной скраб для головы делаешь? Просто соль или с чем-то мешаешь ее?
Я тоже люблю.

Эллон, это же я у тебя увидела по осени... И вспомнила, что раньше делала - тебе спасибо! wub.gif
Я просто в соль чуть воды и на голову, втираю, оставляю минут на 10 потом.
Иногда делаю соль и базовое масло - редко. d025.gif Тоже втираю, оставляю минут на 15-20, смываю шампунькой. a115.gif


Цитата
Ну и удачи на собеседованиях, конечно! Помни, что ты - лучшая)

Спасибо, Элли! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.1.2015, 15:15) *
ДА!ДА!ДА!ДА!ДА! Удачи на собеседовании!

Спасибо, Светулик! wub.gif wub.gif wub.gif


Ездила в два места собеседоваться. d025.gif

Первое - оператор в колл-центр. Офис нормальный, самый центр Калининграда, добираться удобно на автобусе... Нужно консультировать по продукции, приглашать на бесплатные консультации. Работа неполный день с 10-15:30 и с 15:30-21 - мне было бы очень удобно. НО! Есессно спросила, что за фирма у них, что за косметика. Пришла домой погуглила.
Насторожило, что представились как ООО.... Не нашла такой фирмы вообще. d025.gif не зарегистрированы они под таким именем. d025.gif
Что ещё - косметика Desheli - ужасные отзывы, дорогая, навязывают кредиты покупателям, даже какие-то судебные тяжбы есть вроде! sm02.gif
Конечно, оператор вообще не при делах - пригласил, проконсультировал и всё! Даже офис не рядом с клиникой. Но я что-то участвовать в таких не чистых делах не хочу! sm02.gif


Второе место. Филиал фирмы Объединённые кондитеры. Всё цивильно, интересно. Должность главного аналитика предложили. c9.gif Девочка в декрет уходит, на её место. Работа такая, которую я знаю. d025.gif Отчёты-зарплаты и т.п. Официальная зарплата полностью. Устройство сразу с первого месяца. Всё шоколадно, короче! КРОМЕ!
Находится в жопе мира!!!! sm02.gif 20км от дома мне! С 9-18 часов - это я утром буду в 7 уходить и приезжать в 19-30! sm02.gif То есть детей буду видеть только в выходные! icon_eek.gif
Автобус по расписанию туда - опоздала и ориведерчи! sm02.gif С автобуса какая-то народная тропа... в межсезонье - по уши в грязи буду. Вот как-то так. sm02.gif

Ещё позвонили из третьего места. Торговым представителем в молочную фирму. Интересно. Но надо сделать мед.книжку, а это 4 тыс.рублей сразу выложить! Сделаю, а вдруг не моё! А они даже стажировать без мед.книжки не могут, т.к. работа с продуктами питания. d025.gif

Вот так и прошёл мой день.

Вечером проехали в сбербанк - мужу надо было. Там висит объявление, требуется консультант по банковским продуктам. Это стоять и помогать оплаты провести в банкомате, всякие бесплатные фишки продвигать в массы - типа мобильный банк и т.п.
Прельщает, что работа прямо у нас в городе, дойти минут 15 максимум мне. Работа с людьми. И есть карьерный рост! d025.gif
Позвоню завтра. d025.gif



Что по окрасотуливанию.
Утром минус 300г. Вес 74,7кг! ЮХУ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Штаны катастрофически висят! a115.gif a115.gif a115.gif Скоро буду перелазить в платьюшки, потому что пока не планирую тратиться на одёжку себе. wub.gif

Менюха:
Завтрак - яичница из яйца и двух белков с луком 209г
Перекус - кофе с молоком, вафелька 12г
Перекус - сок яблочный 200мл
Обеда не было....
Ужин - суп щи 220г, хлеб 24г, салака 73г
Перекус - ЗЧ с молокм, конфеты 30г

ИТОГО 797 ккал. a115.gif

Надо бы когти перекрасить, облупились под вечер...
Лёгкий вариант окрасотуливания - душ со щёткой. d025.gif

Ну и это - ромашковым льдом обтираюсь по утрам, лицо-грудь, ага. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 20.1.2015, 10:54
Сообщение #504


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



А, поняла про скраб) Я думаю, эфирку какую-нить капнуть в следующий раз.
Про работу, дилемма, конечно. Или для тебя даже не дилемма? Вариант с полным днем не рассматриваешь всерьез?
Сбер, вроде, и ничего. Но это ж в клиентском зале прямо находиться, среди людей.... У тебя нет агарофобии? icon_mrgreen.gif
В общем, прямо вместе с тобой задумываюсь и решаю)))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 20.1.2015, 13:01
Сообщение #505


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Доброе утро, солнышки ясные! wub.gif

Цитата(ELLONA @ 20.1.2015, 8:54) *
А, поняла про скраб) Я думаю, эфирку какую-нить капнуть в следующий раз.

Эллон, а соль подходит как база для эфиров? я не очень разбираюсь.
Или соль, базовое масло и эфир какой-нить, так?


Цитата
Про работу, дилемма, конечно. Или для тебя даже не дилемма? Вариант с полным днем не рассматриваешь всерьез?

Мне интересна такая работа, там меня оценят. d025.gif Но прежде я всё-таки мама. wub.gif Не знаю, делемма это или нет. Когда хочется, но не пойду? icon_mrgreen.gif
Полный день рассматриваю, но только рядом с домом. Не за 20км и 1,5 часа езды. d025.gif


Цитата
Сбер, вроде, и ничего. Но это ж в клиентском зале прямо находиться, среди людей.... У тебя нет агарофобии? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Та не, вроде нет этой фобии. d030.gif

Я люблю людей. wub.gif

С другой стороны никогда не сталкивалась с таким большим количеством за один день. icon_eek.gif Справлюсь ли?

В общем, на собеседование записалась на сегодня, посмотрю, что к чему. d025.gif


Цитата
В общем, прямо вместе с тобой задумываюсь и решаю)))

Спасибо, Элли! wub.gif wub.gif wub.gif
Мне это очень нужно и важно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 20.1.2015, 16:34
Сообщение #506


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Редиска @ 20.1.2015, 12:01) *
Эллон, а соль подходит как база для эфиров? я не очень разбираюсь.
Или соль, базовое масло и эфир какой-нить, так?

Соль подходит и сама в качестве базы. А базовые масла я опасаюсь использовать на коже головы... Мне кажется, создастся пленка и голова задохнется в муках icon_mrgreen.gif
Цитата
Не за 20км и 1,5 часа езды. d025.gif

Согласна, не вариант.
Цитата
Та не, вроде нет этой фобии. d030.gif
Я люблю людей. wub.gif

А ты работала раньше с людьми? smile.gif Т.е. не в коллективе, а с внешними людьми - продавцом, консультантом, операционистом и пр.
Цитата
С другой стороны никогда не сталкивалась с таким большим количеством за один день. icon_eek.gif Справлюсь ли?

Думаю, тяжело столько времени на ногах находиться - это да. И скучновато, наверное, сотой бабушке объяснять, какую кнопку нажать на терминале. И еще, может, холодно зимой будет, а летом жарко в зале. Чо еще... Опасность инфекция респираторных. И запахи от людей неприятные. Это, наверное, все минусы. А сразу операционистом ты не хочешь попробовать?
Цитата
В общем, на собеседование записалась на сегодня, посмотрю, что к чему.

Расскажи поскорее, как будет минутка.
Цитата
Спасибо, Элли! wub.gif wub.gif wub.gif
Мне это очень нужно и важно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 20.1.2015, 17:54
Сообщение #507


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Редиска @ 17.1.2015, 1:01) *
]Я для своей предыдущей работы интернет-магазин веду дистанционно. d025.gif Наполняю товаром, пишу характеристики товара, меняю цены оперативно и т.п.

привет Гулечка!!!
о, так ты специалист, молодец d025.gif a115.gif

Цитата
Альбин, а мне интересно, чем ты занимаешься в интернете? Статьи пишешь вроде? Просто я сколько не пыталась найти нормальные сайты для дистанционной работы, везде лохотрон. sm02.gif Типа, заплатите деньги - мы пришлём Вам материал...

да, писала..
сейчас у меня переоценка ценностей, или творческая пауза icon_mrgreen.gif
да есть такие сайты, это free-lance.ru
weblancer.net
в смысле, это не лохотрон)

у меня в моем профиле здесь стоит ссылка на мою страничку о работе..

Цитата
Мне нужно было сбросить 36,6 кг!!!! Это дофига! sm02.gif Теперь осталось 25,3кг! Это тоже оооочень много.

d025.gif да..
слушай, а сколько тебя сейчас вообще кг? если не секрет wub.gif чтото по фото твоим я совсем не замечала лишний вес.. по крайней мере большой..

Цитата
плюс 12 кг, минус 12 кг! sm02.gif
Бесконечные качели! Хочу уже закрепить результат! d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif очень понимаю, Гулечка и желаю удачи!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 21.1.2015, 1:14
Сообщение #508


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Солнышки, отвечу завтра. d025.gif

Отчёт за сегодня.
На весах минус 500г аж! icon_eek.gif Ну круто, чо. icon_mrgreen.gif Вес 74,2кг.

Завтрак - яичница с луком 206г
Перекус - кофе с молоком и 2 конфеты 22г
Обед - свекольная икра 100г и котлата из трески 122г
Перекус - кофе с молоком
Ужин - макароны 140г, солёные огурчики 60г и соленые черри 28г
Перекус - банан

ИТОГО 851 ккал! a115.gif a115.gif a115.gif


Чот ничего не успеваю из процедурок! sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 21.1.2015, 1:17
Сообщение #509


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Гуля.

а ты голода не чувствуешь при таком питании? вначале чувствовала?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 21.1.2015, 1:20
Сообщение #510


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



можно ли при общей слабости например, снижать калории? мне мой телефон насчитал норму аж в 2000 калорий, и в нем можно фотографировать еду и он сам считает - не знаю насколько это правильно

хотя, наверное, если лишний вес есть - то организму хватает и даже излишки icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 21.1.2015, 8:00
Сообщение #511


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Гулечка, поздравляю тебя с отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты такая умничка, мотивируешь меня тоже d025.gif wub.gif
Желаю, чтобы твоя любимая работа тебя нашла eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 21.1.2015, 10:09
Сообщение #512


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Гуляша, привет!!!

С днем рождения Арсения!!!! Здоровья ему богатырского, пусть растет счастливым и радует тебя и мужа!!!

С похудением!!! Я с интересом слежу за твоими циферками. Мы же с тобой в одной весовой категории 70+. Радуюсь за тебя. Продолжай в таком же духе!!!

[quote name='Редиска' date='15.1.2015, 7:34' post='903042']

Анют, а почему так рано? Вы завтракаете утром? Мужчин нужно собрать-проконтролировать?

Гулечка, да, надо и завтрак приготовить быстренько, и посудомойку разобрать, и на кухне убрать все, иначе Рокки все разнесет, пока нас не будет. Муж утром завтракает, Паша с Софией тоже, т.к. в детском саду и школе не едят утром. И я тоже ем перед садиком, иногда сразу из дома по разным делам или в супермаркет, так что дома едим, а еще же косички плести маленькой неженке, и по утрам потягушки - целовашки, обнимашки у нас, и садик же далеко, идти минут 20, и зимние вещи пока наденешь.





Пока не поймёшь, что достигла результата, которого хотела. d025.gif
Потом калорийность постепенно увеличивают до того момента, пока вес будет просто стоять. d025.gif
А если обмен веществ замедлится? мне все равно кажется страшновато так долго на маленьком калораже жить.


Нам определяли этот минимум по замерам, образу жизни. У меня от 740 до 1140 ккал в день, чтобы стройнеть. d025.gif
Ты каждый день кушаешь. Нормально кушаешь, не переедашь - вполне укладываясь в этот колораж.
А когда ты ешь, а потом не ешь, а потом снова ешь - вот это и замедляет обменные процессы. d025.gif Что у меня и было, стоит чуть переесть - сразу большой плюс, который ооочень медленно уходит.
Надо кормить организм постоянно. Вот так объясняют.
Анют, вот если я не буду писать, сколько калорий в моей еде, разве ты подумаешь, что я мало ем? wub.gif
Иногда мне кажется, что ты очень мало ешь, борщик вегетарианский ну на пару часиков хватит. А так да, вроде и все хорошо, но мне было бы голодно. Где-то читала мысль, что лучше больше тратить калорий, чем меньше есть.


: По максимуму можно, но вес будет уходить медленнее. d025.gif Поняла, Гуль, а ты хочешь как можно быстрее, да?


Ну не заставляют, конечно. icon_mrgreen.gif Дали рекомендации, как считать, но я не считаю, примерно смотрю, чтоб всё было в рационе - и нормально. d025.gif Понятно, Гуль.


Анализы не берут, но на замеры жира-воды-мышц можно ездить хоть каждую неделю. Тоже желательно записаться. d025.gif и тоже бесплатно. Главное, что ты продолжаешь стройнеть, что брючки висят - это самые интересные показатели. А ты не замеряешь сколько по объемам в см. ушло?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 21.1.2015, 10:29
Сообщение #513


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Гулечка, снимай уже висящие штаны и надевай платьица. Хочу твои новые стройные фото.

Гуль, а почему ты не смогла удержать вес? Когда похудела? За какой срок килограммы вернулись? Почему перестала ходить в тренажерку? Чтобы вес хорошо уходил, надо включать много кардионагрузки. Бег, ходьба, аэробика, велосипеды, лыжи и т.п. Ты уже не считаешь шаги?

Про собеседования. Что там такого страшного в Дешали? У меня пара коллег бывших там работает. Одна девочка даже директором стала, представительство во Владивостоке открыла. А вторая бухом работает. Ты же не навязываешь всем на улице эту косметику? она дорогая, но ты же просто консультируешь, а не заставляешь купить.

Второе место - не вариант, конечно. И даже не из-за графика работы, и удаленности, а из-за дороги к работе, грязь и пр. - это сущий кошмар. Можно рассматривать вариант работы полный день, если муж не задерживается на работе, и помогает тебе во всем. Мы работали далеко от дома, но справлялись нормально, пока муж мне помогал и бывал дома в выходные.

Третий вариант, надо узнать, если ты сделаешь мед. книжку, и тебя устроят, то возможно ли компенсировать расходы за счет предприятия?

Про сбер Эля все написала. И это со временем становится скучно, и народ бывает такой сложный и скандальный. Я помню как я тоже помогала на работе нашим специалистам, которые только переходили на Оракл, мама моя дорогая, у меня язык болел к концу дня и иногда я просто психовала от непонимания очень простых вещей. Лучше самой что-то делать. А операционистом, я думаю нужно в.о экономическое.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 23.1.2015, 8:52
Сообщение #514


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Гульчон, кушаешь как птичка a085.gif
с минусом sm03.gif
цифры-это да...больное место...я учусь относиться к ним ровно,это и правда сложно d025.gif
но я хотя бы перестала себя наказывать тренировками за переедание...как было еще года 3-4 назад



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.1.2015, 10:48
Сообщение #515


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Гуленька, успехи в постройнении потрясающие! Радуюсь вместе с тобою. Наверняка намного легче стало, скинув столько лишнего.
С работой - желаю тебе огромнейших успехов в поисках, и пусть все сложится самым наилучшим образом!
обнимаю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.1.2015, 11:00
Сообщение #516


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гуленька, привет!!!
Все все все прочитала. Что там сбербанк?
Гулечка, и я хочу фото в платье wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 25.1.2015, 3:01
Сообщение #517


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Блудная дочь пришла... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 20.1.2015, 14:34) *
Соль подходит и сама в качестве базы. А базовые масла я опасаюсь использовать на коже головы... Мне кажется, создастся пленка и голова задохнется в муках icon_mrgreen.gif

Круто, что соль подходит под базу. a115.gif Попробую. d025.gif

Про масло интересно... icon_mrgreen.gif А я чот юзаю регулярно... sm02.gif наверное и правда стоит на сами волосы наносить, не на корни. d025.gif


Цитата
А ты работала раньше с людьми? smile.gif Т.е. не в коллективе, а с внешними людьми - продавцом, консультантом, операционистом и пр.

Предыдущая моя работа охватывала многие сферы. icon_mrgreen.gif
Два розничных магазина - иногда косультировала людей. Но в основном оптовые продажи по телефону.
Так же ездила по другим магазинам - там я, правда, продавцов обучала.
Интернет магазин вела - то есть продавала. d025.gif Не лично, конечно, общение, но с очень многими людьми по телефону общалась. d025.gif И конфликтные ситуации разруливала с покупателями.
Да и не только с покупателями. С поставщиками тоже, если платёж, например, просрочили, всех ко мне отправляли... Вела переговоры. d025.gif

В начале карьеры работала в исправительной колонии бухгалтером сначала прямо на зоне, то есть в магазине для осуждённых, с ними общалась напрямую... потом уже в штаб перевели, в бухгалтерию. d025.gif


Цитата
Думаю, тяжело столько времени на ногах находиться - это да.

Уже заценила! sm02.gif
Учитывая, что приличной обуви без каблука у меня нет, только кроссовки, пришлось нелегко на стажировке. icon_mrgreen.gif


Цитата
А сразу операционистом ты не хочешь попробовать?

У них карьерная лестница такая - сначала консультант, потом только операционист... по крайней мере тут так. d025.gif

Цитата
Расскажи поскорее, как будет минутка.

Расскажу ниже, Эллон. d025.gif

Цитата(Albinka @ 20.1.2015, 15:54) *
привет Гулечка!!!
о, так ты специалист, молодец d025.gif a115.gif

Привет, Алечка. wub.gif
Ну специалист, это громко сказано. icon_mrgreen.gif Сайт на платформе тиу, новый сайт с нуля я не смогу создать, не хватит знаний. d025.gif


Цитата
да есть такие сайты, это free-lance.ru
weblancer.net
в смысле, это не лохотрон)

Зайка, спасибо, что написала названия, я обязательно посмотрю. wub.gif

Цитата
у меня в моем профиле здесь стоит ссылка на мою страничку о работе..

Спасибо, Альбиночка! wub.gif Погляжу, ага. d025.gif

Цитата
слушай, а сколько тебя сейчас вообще кг? если не секрет wub.gif чтото по фото твоим я совсем не замечала лишний вес.. по крайней мере большой..

Сейчас 73,8кг. d025.gif
Я очень хорошо умею маскироваться. d030.gif
А ещё у меня тоооонкие кости, и много жира выглядят, как не так уж и много. d025.gif


Цитата
d025.gif очень понимаю, Гулечка и желаю удачи!!!!

Спасибо, моя хорошая! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Albinka @ 20.1.2015, 23:17) *
Гуля.
а ты голода не чувствуешь при таком питании? вначале чувствовала?

Не знаю даже... Голода не чувствую, если на питании. Просто последнее время не во-время кушаю, тогда голодно, ага! sm02.gif
Уменьшила порции где-то за неделю-полторы, не резко, поэтому сильно голодно не было. Когда сильно хотелось кушать, психологически, то пила чаи-кофеи d025.gif


Цитата(Albinka @ 20.1.2015, 23:20) *
можно ли при общей слабости например, снижать калории? мне мой телефон насчитал норму аж в 2000 калорий,

Даже не знаю, Альбин.
Может тебе лучше с доктором поговорить, с чего лучше начать, с какого колоража.
Потому что да, чем меньше кушаешь, тем больше слабость. d025.gif


Цитата
и в нем можно фотографировать еду и он сам считает - не знаю насколько это правильно

Ух ты, как интересно! icon_eek.gif До чего техника дошла! icon_mrgreen.gif
Пользовалась им уже, Альбин? Понравилось?


Цитата(Незнайка @ 21.1.2015, 6:00) *
Гулечка, поздравляю тебя с отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты такая умничка, мотивируешь меня тоже d025.gif wub.gif
Желаю, чтобы твоя любимая работа тебя нашла eusa_pray.gif

Наташенька, спасибо, ласточка! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Глазки @ 21.1.2015, 8:09) *
Гуляша, привет!!!

С днем рождения Арсения!!!! Здоровья ему богатырского, пусть растет счастливым и радует тебя и мужа!!!

Анечка, спасибо, моя хорошая! wub.gif

Цитата
С похудением!!! Я с интересом слежу за твоими циферками. Мы же с тобой в одной весовой категории 70+. Радуюсь за тебя. Продолжай в таком же духе!!!

Ага, Анют 70+! d060.gif
Спасибо, маковка! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Гулечка, да, надо и завтрак приготовить быстренько, и посудомойку разобрать, и на кухне убрать все, иначе Рокки все разнесет, пока нас не будет. Муж утром завтракает, Паша с Софией тоже, т.к. в детском саду и школе не едят утром. И я тоже ем перед садиком, иногда сразу из дома по разным делам или в супермаркет, так что дома едим, а еще же косички плести маленькой неженке, и по утрам потягушки - целовашки, обнимашки у нас, и садик же далеко, идти минут 20, и зимние вещи пока наденешь.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Да уж! За одно утро уже устань можно! sm02.gif


Цитата
Иногда мне кажется, что ты очень мало ешь, борщик вегетарианский ну на пару часиков хватит. А так да, вроде и все хорошо, но мне было бы голодно. Где-то читала мысль, что лучше больше тратить калорий, чем меньше есть.

Наверное, правильно, Анют. d025.gif
Но я что-то ленюсь спортом заниматься, не знаю уже, как подопнуть себя! sm02.gif
А мало... Просто я редиска, выбираю вместо ещё одного полноценного перекуса - пару раз чай с конфетами попить... мне психологически комфортно. d025.gif
Да и физически вроде тоже. wub.gif


Цитата
Поняла, Гуль, а ты хочешь как можно быстрее, да?

Не то чтобы "как можно быстрее".... хочу, чтоб стабильно уходил! d025.gif
Сколько безопасно для здоровья скидывать килограмм за месяц? Где-то пишут 5кг, где-то 3-4кг. У меня сейчас минус 12,8кг за почти 3 месяца. d025.gif А точнее за 86 дней. Получается, что в месяц уходит плюс-минус 4,5кг. d025.gif Мне кажется, это не много. wub.gif И вполне безопасно. d025.gif


Цитата
Главное, что ты продолжаешь стройнеть, что брючки висят - это самые интересные показатели. А ты не замеряешь сколько по объемам в см. ушло?

Замеряю. d025.gif
Примерно раз в две недели. d025.gif
На пятницу 23 января:
Под грудью - минус 7см
Объём талии - минус 8см
Объём бёдер - минус 11,5см
Объём самой широкой части ноги - минус 7см.


Цитата(Глазки @ 21.1.2015, 8:29) *
Гулечка, снимай уже висящие штаны и надевай платьица. Хочу твои новые стройные фото.

Да они ещё не настолько стройные! d060.gif
В платьюшках есть фотки раньше, как раз год-полтора назад, я сейчас в том же весе. d025.gif


Цитата
Гуль, а почему ты не смогла удержать вес?

Не знаю...
Может страхи какие-то...
Может подсознательно понимала, что мне это не нужно...
Может заедала что-то...


Цитата
Когда похудела?

Да постоянно. d025.gif
В школе была полная, в последних классах похудела. После свадьбы поправилась-похудела, родила Артёмку, беременная снова отъелась, потом чуть похудела, беременная Арсением снова отъелась. После вторых родов похудела, через полтора года почти снова вернула всё, потом снова похудела, и снова наела....
Последний раз полтора года назад похудела, и вот за 8 месяцев опять наела. sm02.gif
Пипееееец! sm02.gif Страшно аж! sm02.gif


Цитата
За какой срок килограммы вернулись?

Если стройнеешь год-полтора, то наедаешь за 6-8 месяцев! sm02.gif

Цитата
Почему перестала ходить в тренажерку?

Не успевала... дети-дом-работа... хотелось дома быть... wub.gif

Цитата
Чтобы вес хорошо уходил, надо включать много кардионагрузки. Бег, ходьба, аэробика, велосипеды, лыжи и т.п.

Ты права, Анют. d025.gif

Цитата
Ты уже не считаешь шаги?

Я не считаю дома, только когда гуляем. А дети теперь в садике на неделе, редко вечерами гуляем, потому что темно. d025.gif
Одна редко гуляю, а надо бы. d025.gif
В выхи всегда гуляем, даже в дождь, тогда считаю шаги. d025.gif


Цитата
Про собеседования. Что там такого страшного в Дешали? У меня пара коллег бывших там работает. Одна девочка даже директором стала, представительство во Владивостоке открыла. А вторая бухом работает. Ты же не навязываешь всем на улице эту косметику? она дорогая, но ты же просто консультируешь, а не заставляешь купить.

Может и так. Что-то я отзывов начиталась, просто...
Паникёрша...


Цитата
Второе место - не вариант, конечно. И даже не из-за графика работы, и удаленности, а из-за дороги к работе, грязь и пр. - это сущий кошмар.

Спасибо, что понимаешь, Анют. wub.gif

Цитата
Можно рассматривать вариант работы полный день, если муж не задерживается на работе, и помогает тебе во всем. Мы работали далеко от дома, но справлялись нормально, пока муж мне помогал и бывал дома в выходные.

Согласна. d025.gif
У меня муж на предыдущей работе уходил в 7 утра и приходил в 8 вечера. sm02.gif Всё сама... Очень нелегко! sm02.gif


Цитата
Третий вариант, надо узнать, если ты сделаешь мед. книжку, и тебя устроят, то возможно ли компенсировать расходы за счет предприятия?

Там надо было быстро решить, Анют, а у нас просто НЕТ лишних денег. d025.gif Вот вообще-вообще. d025.gif

Цитата
Про сбер Эля все написала. И это со временем становится скучно, и народ бывает такой сложный и скандальный. Я помню как я тоже помогала на работе нашим специалистам, которые только переходили на Оракл, мама моя дорогая, у меня язык болел к концу дня и иногда я просто психовала от непонимания очень простых вещей. Лучше самой что-то делать.

Да уж. Люди такие разные. d025.gif

Цитата
А операционистом, я думаю нужно в.о экономическое.

Чтоб им стать, нужно поработать от 6 месяцев консультантом. d025.gif Возможно, что и вышка нужна. d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.1.2015, 6:52) *
Гульчон, кушаешь как птичка a085.gif
с минусом sm03.gif

Спасибо, Леночка! wub.gif

Цитата
цифры-это да...больное место...я учусь относиться к ним ровно,это и правда сложно d025.gif

Бельчон, расскажи, как ты это делаешь? eusa_pray.gif

Цитата
но я хотя бы перестала себя наказывать тренировками за переедание...как было еще года 3-4 назад

sm02.gif А я голодом наказывала! sm02.gif

Цитата(КалександраБ @ 23.1.2015, 8:48) *
Гуленька, успехи в постройнении потрясающие! Радуюсь вместе с тобою. Наверняка намного легче стало, скинув столько лишнего.

Спасибо, Кристюшенька! wub.gif

Намного легче! d025.gif У меня перестали ноги болеть от ходьбы. a115.gif
У меня болели даже ступни, не говоря уже о коленях. sm02.gif


Цитата
С работой - желаю тебе огромнейших успехов в поисках, и пусть все сложится самым наилучшим образом!
обнимаю!

Спасибо, любимая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.1.2015, 9:00) *
Гуленька, привет!!!
Все все все прочитала. Что там сбербанк?

Напишу ниже, Светуль. wub.gif

Цитата
Гулечка, и я хочу фото в платье wub.gif

Не, не обещаю пока. d060.gif

Цитата
Люблю, целую wub.gif

Я тебя тоже, прелесть моя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 25.1.2015, 3:19
Сообщение #518


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Про сбербанк... ДОСТАЛИ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Собеседование - час с лишним.
Дома анкета на 3 часа, 10 листов.
Потом стажировка - 2 часа.
Потом ещё раз стажировка... сказали придти с 13 до 15, я пришла к 13, а ушла только в 16-30! sm02.gif При этом я уже сказала, что давайте закругляться, я до 15 часов планировала, у меня не согласовано с мужем, что он сегодня детей забирает! sm02.gif
И сейчас типа надо придти в понедельник с 9 до 13 часов! sm02.gif

Я просто в бешенстве!!!! Толком не говорят, да или нет! Кандидатов 9 человек типа у них! sm02.gif
Зарплата - только не падайте, 11,5 тыс.рублей! d030.gif

Мне единственно что устраивает, что РЯДОМ мне! d025.gif

Ну и кажется, что сбербанк - это перспектива какая-то, что в кризис точно не закроется... Вот такие мысли.

Про саму работу - интересно, не сложно, единственно, что план выполнять в этом отделении проблематично, т.к. пенсионеры одни в основном, да и одни и те же к тому же...
На ногах устаю, если возьмут - надо что-то без каблука. d025.gif

Вообще даже не знаю, идти или нет в понедельник. sm02.gif
Вроде уже столько сходила, а вдруг возьмут. eusa_pray.gif
С другой, потратить в пустую 4 часа ещё раз, а потом не возьмут! sm02.gif

А ещё девчонки говорят, что некоторые по две недели ходят и их потом не берут! ППЦ!!!! icon_eek.gif

В любом случае, если даже пойду в ПН, то это будет последний раз! sm02.gif




Про постройнение.
С этими переживаниями-стажировками вообще не успеваю писать в своём домике! 2gunsfiring_v1.gif

В итоге вес уже 73,8кг. a115.gif Что очень радует и мотивирует. d025.gif
Про замеры написала в сообщении выше. d060.gif

Последние два дня ем торт самостряпанный. icon_mrgreen.gif

Начала по вечерам пить кефир с отрубями вместо чая и конфет. Дети тоже пьют с удовольствием. icon_mrgreen.gif

Не знаю, что ещё рассказать. icon_mrgreen.gif




Накрыло меня волной творчества.
Всякие мысли-идеи. icon_mrgreen.gif

Пекла песочное имбирное печенье пуговки, даже фотать не получилось, смели быстро. icon_mrgreen.gif

Мужу пекла торт. Он получил удостоверение почётного донора. wub.gif

Вот такой.

Нигде не смогла найти краситель пищевой. Покрасила мастику свёклой, стала розового цвета, решила какао чуть подкрасить, чтоб хоть как-то по цвету кровь напоминало, в итоге получилось коричневой! sm02.gif
Хотела капельку крови изобразить... Все сказали, что это печень! d030.gif d030.gif d030.gif Ну ладно, печень, так печень! d030.gif


А ещё на ДР знакомой женщине делала букет из бумаги и конфет.



Понравилось делать. wub.gif

По работе весь сайт переоформила другими картинками, цветом-фоном...

Вдохновение, короче. d030.gif




Парни что-то сопливые у меня... Волнуюсь... Но всё равно гуляли. d025.gif

Вот так и живём. d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 25.1.2015, 7:56
Сообщение #519


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Великолепный букет! Продолжай, это так красиво! d025.gif
И как подсказывает практика, людям жаль есть так оформленные конфеты, по крайней мере сразу!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.1.2015, 16:21
Сообщение #520


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Гулечка, милая, ты талантище! А мне торт сразу шоколадной капелькой показался a115.gif a115.gif a115.gif Отлично получилось d025.gif Скажи, как ты ему такую форму придала?

А букет... obm.gif obm.gif obm.gif Безумно красиво! Я б точно такие конфеты есть не стала f0f.gif Такая красотища a035.gif Долго ты его делала? И из чего у тебя стебельки?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




33 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 22:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика