НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
33 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Редиска
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 15.4.2013, 21:48
Сообщение #41


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Ты очень красивая! Такое выразительное лицо! Мужчины - рыцари настоящие! Так у тебя здесь хорошо!!! Спокойно-счастливо-лучисто!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 17.4.2013, 9:51
Сообщение #42


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Гулечка, ты очень-очень-преочень красивая! Замечательные фотки! wub.gif aa30.gif aa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Редиска
сообщение 17.4.2013, 12:43
Сообщение #43


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, солнечные зайчики!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как дела у вас? Как настроение? a075.gif

Я что-то шалю.... sm02.gif Поглащаю всякие бяки - вафельные рулетики, несколько шок.трюфелей, халву... sm02.gif

Что-то так вдохновилась отвесом, аж крышу сорвало!!! icon_eek.gif Что такое???? Вроде всё хорошо, только усталость есть, а так вроде не нервничаю... ну может недосып еще? icon_eek.gif Отмазки, короче... p030.gif
Но треньки посещаю, обёртки делаю с глиной... кремики-мазилки тоже присутствуют... d025.gif
Питание... как бы наладить питание... d47.gif

А еще у меня состояние, что хочется обниматься... wub.gif Всех и вся! Я прям себя сдерживаю... icon_mrgreen.gif
Шеф в ПН так по дружески руку на плечо мне положил, спросил, всё ли у меня хорошо, что я такая замученная в последнее время... и я прям потянулась к нему, чуть не обняла... icon_mrgreen.gif было б весело! icon_mrgreen.gif Внимания мне что ли не хватает?
Мужа все время обнимаю, за руку держу, детей уже затискала... wub.gif
На тренировке вчера на тренера всё косилась... wub.gif Так хотелось обнять его!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И девчонок на работе заобнимала бы... wub.gif
Чего это такое? Весна чтоль? icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 14.4.2013, 15:38) *
Гулечка, я восхищаюсь тобой, в частности тем, что ты сама водишь еще и такую габаритную машину.

Спасибо, Светусечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Фильм уверена понравится, отзывы о нем тоже только хорошие. d025.gif

Уже читала, что вы сходили! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Глазки @ 15.4.2013, 6:58) *
Гулечка, привет.
Хорошенькая такая была и остаешься. Про нехватку времени понимаю..... Не хватает жизненного тонуса после работы. Мы сейчас сидим на больничном, завтра выпишут и понесется все по новой.

Спасибо, Анечка!!!! d03.png

Ой, Анют, я такой отдых не хо! sm02.gif У нас больничные не оплачивают, то есть приходится всё равно ходить на работу, с кем-то детей оставлять на весь день, или на полдня, чтоб зарплату не урезали.


Цитата
Умница, что ходишь на тренировочки.

Поздравляю с минусиком.

Спасибо, роднулечка. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 15.4.2013, 11:37) *
Гульчик, молодец, так постройнела, а платье очень хорошее,
тебе идет!!!

Спасибо, Валюшик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Восхищаюсь тем, как водишь машину, такая маленькая хрупкая девушка
и такая большая машина, мне бы какую маленькую освоить a075.gif

На самом деле машинку хочу еще побольше! icon_mrgreen.gif
Побезопаснее так сказать! d025.gif


Цитата
Туфли красивые....а муж юморист у тебя, молодец!!!
Целую, ягодка!!!! Желаю тебе всё успевать wub.gif

Спасибо, Валечка! d03.png d03.png d03.png

Цитата(Demira @ 15.4.2013, 14:29) *
Стройняшкам - Обаяшкам, салют hb.gif hb.gif

Красотулькам-симпампулькам приветище!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
d025.gif d025.gif именно такими словами(только с разницей в одной циферке) и я себя мысленно пинаю aa22.gif

Ириш, и помогает? a075.gif

Цитата
вижу на фотах и поддерживаю - как есть звезда d025.gif )))

c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
молодец Круз ...вот эт по красотулински d025.gif

ага, Ириш! Он такой... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Гуль, ты очень молодец a115.gif a115.gif a115.gif

Спасиииибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
ну вообще, респектище и уважущише 5f.gif 5f.gif

Напросилась на комплименты-таки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 15.4.2013, 23:48) *
Ты очень красивая! Такое выразительное лицо! Мужчины - рыцари настоящие! Так у тебя здесь хорошо!!! Спокойно-счастливо-лучисто!

Спасибо, Анюта!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 17.4.2013, 11:51) *
Гулечка, ты очень-очень-преочень красивая! Замечательные фотки! wub.gif aa30.gif aa27.gif

Юльчоночек, спасибо, зайчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Директор предложить отдохнуть... денек взять... думаю... работы много... но соблазн велик... пока думаю...


Обнимаю вас мои очаровашки!!!! aa46.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 18.4.2013, 6:13
Сообщение #44


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Ой, Анют, я такой отдых не хо!
Я тоже не хочу чтобы малышка болела, но оставить то не с кем, вот и сидим, лечимся и отдыхаем от работы. У меня все официально, оплачивается. А если бы не платили бы и не отпускали - нафик такую работу.
Цитата
что-то шалю.... Поглащаю всякие бяки - вафельные рулетики, несколько шок.трюфелей, халву...
на работе что ли?

Цитата
Внимания мне что ли не хватает?
устала, хочешь поддержки, любви и заботы... ну и ты такая романтичная. Кстати от усталостти тянет и на сладости компенсировать энергию.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 18.4.2013, 8:03
Сообщение #45


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Доброе утро, Красотуляндия! wub.gif wub.gif wub.gif

У нас сегодня так солнечно! Правда с утра -4, но к вечеру обещают +11!!!!!!!!! a115.gif Ура-ура!!!!

Я опять с утра в кудряшках... d060.gif Просто вечером делаю маску на волосы, потом голову мою, а если просто спать лечь, то утром будет шалаш на голове... icon_mrgreen.gif поэтому наворачиваю несколько бигудюшек, они мягкие, поэтому ничего не мешает... и вот утром я красотка! d060.gif

Склоняюсь к тому, чтобы взять на завтра день отдохнуть... d025.gif Завтра обещают дождь, поэтому самое то, чтобы дрыхнуть! a075.gif

На треньку сегодня не попадаю - еду на лечение...

Хочу в солярий... wub.gif


Цитата(Глазки @ 18.4.2013, 8:13) *
Я тоже не хочу чтобы малышка болела, но оставить то не с кем, вот и сидим, лечимся и отдыхаем от работы. У меня все официально, оплачивается. А если бы не платили бы и не отпускали - нафик такую работу.

Анечка, работу я свою люблю. a075.gif У нас маленький городок, и найти хорошую работу не просто! Меня везде отпускают, работаю до 17-00, хотя офис до 18-00. Много нюансов всяких. Но официалка 5600 рублей! И если я таки решу уйти на полноценный больничный - мне его оплатят исходя из этого заработка! d025.gif Проще деток с мамой оставлять, благо она пока дома сидит! wub.gif На крайний случай пару-тройку дней можно посидеть дома, но неофициально, шеф классный, всё понимает! d025.gif

Цитата
на работе что ли?

Да, Ань. на работе... sm02.gif
Домой стараюсь такие гадости не покупать! a075.gif


Цитата
устала, хочешь поддержки, любви и заботы... ну и ты такая романтичная. Кстати от усталостти тянет и на сладости компенсировать энергию.

Спасибо, Анечка, наверное, ты права! wub.gif Я тебя обожаю!!!! Спасибо, что заходишь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



В ВС собираемся погулять с мужем вдвоем, побродить по Екатеринбургу, вспомнить молодость... icon_mrgreen.gif
У нас в ПН 15-го апреля было 14 лет как мы стали встречаться... Решили вот так отметить... wub.gif
Только мама засопливила что-то, выздоровеет ли до воскресенья.... eusa_pray.gif

Обнимаю вас, мои хорошие!!! Отличного настроения, любви, улыбок!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.4.2013, 8:21
Сообщение #46


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Гулечка, умничка!!! Такая позитивная девочка, восхищаюсь!!!
И шефу твоему респект, не много таких понимающих начальников d025.gif
Хороших выходных, ласточка, пусть мама твоя выздоравливает,
что бы вы с мужем смогли насладиться общением друг с другом!!!
wub.gif wub.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.4.2013, 13:22
Сообщение #47


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Редиска @ 17.4.2013, 12:43) *
Я что-то шалю.... sm02.gif Поглащаю всякие бяки - вафельные рулетики, несколько шок.трюфелей, халву... sm02.gif


Привет, Гулечка! Давай, завязывай со сладостями, уже лето совсем близко d025.gif Или, можно, как вариант, если уж совсем хочется сладость - 2-3 стакана воды, а потом и ее, если вообще захочется еще icon_mrgreen.gif

Цитата
Но треньки посещаю, обёртки делаю с глиной... кремики-мазилки тоже присутствуют... d025.gif

И как ты все это успеваешь, Гулечка? Ведь еще и работа, и детки... Ты молодчинка! a115.gif
Во сколько ты встаешь обычно?

Обнимаю, зайчик! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 19.4.2013, 0:53
Сообщение #48


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Зайка, пирвет!!!

Тебе очень очень повезло с шефом!!! Отпускает в 17 часов, супер!!!! и дает дни и оплачивает.... классно.

Я сижу на больничном, тоже теряю денежку ( сейчас и официально очень непросто получить 100% оплату, расчет ведь идет за 2 предыдущих года). Но дело не в деньгах, мне важно, что я могу лечить ребенка спокойно, не надо отпрашиваться и не надо никого просить сидеть. Меня это напрягает очень сильно, не знаю поймешь ли ты меня... Зато я прихожу раньше на час на работу, а ухожу вместе со всеми, никаких скидок. И отпроситься можно только в счет отпуска.

Присоединяюсь к Юле, как ты все успеваешь? Умница!!!!

А у вас фрукты на работу не приносят? У нас обычно приносят и фрукты, и торты, есть выбор.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 20.4.2013, 14:14
Сообщение #49


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Ты симпатяжка, Гульнарочка. :-)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 20.4.2013, 14:40
Сообщение #50


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.4.2013, 21:25
Сообщение #51


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гуль, ты со сладостями завязала надеюсь?
Так смешно про желание обниматься написала, сижу ржу, особенно про шефа и тренера d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 23.4.2013, 8:04
Сообщение #52


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Доброе утро, девулечки и Валентинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Появляюсь по мере возможности... c9.gif c9.gif c9.gif

Вчера я брала выходной, чтоб хоть чуть-чуть отдохнуть, но так как без меня работа стоит, пришлось в субботу выйти на 3 часа... icon_mrgreen.gif
Я не помню, говорила или нет, я теперь зам.директора по финансам... c9.gif Но это только так называется... a075.gif Я бы назвалась просто зам.директора... icon_mrgreen.gif

Кушаю средне... Вес обратно в плюсе... d47.gif Причем, по одежде вроде так же свободно... может-таки тренировки сказываются? eusa_pray.gif Руки не опускаем... дальше в строю... d025.gif


Цитата(Душечка @ 18.4.2013, 10:21) *
Гулечка, умничка!!! Такая позитивная девочка, восхищаюсь!!!
И шефу твоему респект, не много таких понимающих начальников d025.gif

Спасибо, Валечка, спасибо, милая!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Шеф у меня, действительно, очень классный! a115.gif Очень восхищаюсь им и люблю!!! мне ооооочень повезло! wub.gif Периодически, конечно, меня бесит работа, но это, видимо, усталость! icon_mrgreen.gif


Цитата
Хороших выходных, ласточка, пусть мама твоя выздоравливает,
что бы вы с мужем смогли насладиться общением друг с другом!!!

Валюш, маме получше, спасибо. Но мы так никуда и не ездили... Муж перехотел... o050.gif Меня вот такие выходки выводят из себя... Но я нашла и в этом плюсы - занималась собой, эпиляцию сделала хоть (на это надо час как минимум d025.gif ), бегала на тренажере почти полчаса, смотрели "Клинику", с детьми гуляли все вместе... В общем всё равно удачный денек...

Цитата(Ukaaa @ 18.4.2013, 15:22) *
Привет, Гулечка! Давай, завязывай со сладостями, уже лето совсем близко d025.gif Или, можно, как вариант, если уж совсем хочется сладость - 2-3 стакана воды, а потом и ее, если вообще захочется еще icon_mrgreen.gif

Юльчоночек, спасибо, маковка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Тренировалась в выходные по твоему совету - помогает через раз... icon_mrgreen.gif Потому что забываешь про воду, когда голову уносит... d060.gif
Но не оставляю надежды, что все получится!


Цитата
И как ты все это успеваешь, Гулечка? Ведь еще и работа, и детки... Ты молодчинка! a115.gif
Во сколько ты встаешь обычно?

Не знаю, Юль, само собой как-то... c9.gif c9.gif c9.gif
обычно в 6-15, ну самое позднее 6-30. d025.gif не очень рано. Но весь день у меня расписан по минутам... d025.gif


Цитата
Обнимаю, зайчик! wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Глазки @ 19.4.2013, 2:53) *
Зайка, пирвет!!!
Тебе очень очень повезло с шефом!!! Отпускает в 17 часов, супер!!!! и дает дни и оплачивает.... классно.

Привет, Анечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Ага, Анют, это точно! Вот вчера брала выходной, это никак не скажется на моей зарплате... d025.gif a115.gif


Цитата
Меня это напрягает очень сильно, не знаю поймешь ли ты меня...

Отчасти, я тебя понимаю, малыш... d025.gif
Стараюсь просить маму, когда уже сама не могу, ведь у мамы нас трое дочерей и у каждой по двое детей - то есть у неё ШЕСТЕРО внуков! Нужно очередь занимать, чтоб мама смогла посидеть с моими мальчишками! d030.gif И это при том, что мама пока не работает! d025.gif
Но мама у мена просто чудесная! Если есть возможность, она всегда-всегда помогает!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Зато я прихожу раньше на час на работу, а ухожу вместе со всеми, никаких скидок. И отпроситься можно только в счет отпуска.

У меня была такая работа раньше... сейчас просто мне не подходит такой вариант... a075.gif

Цитата
Присоединяюсь к Юле, как ты все успеваешь? Умница!!!!

Спасибо, Анют, я стараюсь... Многое не успевается, что хотелось бы... a075.gif

Цитата
А у вас фрукты на работу не приносят? У нас обычно приносят и фрукты, и торты, есть выбор.

Фрукты у нас не в почете... icon_mrgreen.gif Пиццы-роллы обычно. Торты не всегда... Фрукты таскаю только я... d025.gif

Цитата(danara @ 20.4.2013, 16:14) *
Ты симпатяжка, Гульнарочка. :-)

Спасибо, Зайка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 20.4.2013, 16:40) *
wub.gif wub.gif wub.gif

Анечка! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.4.2013, 23:25) *
Гуль, ты со сладостями завязала надеюсь?

Светуль, не могу сказать, что на 100%... icon_mrgreen.gif на 85 примерно... c9.gif

Цитата
Так смешно про желание обниматься написала, сижу ржу, особенно про шефа и тренера d030.gif

Самой смешно, а что делать не знаю... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кого бы потискать, чтоб успокоиться? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Что написать про окрасотуливание...
Тренируюсь, мажусь кремиками, делаю маски на волосы...
Пью много воды, 1,5л чистой воды минимум. d025.gif
Питание, конечно, оставляет желать лучшего... sm02.gif

Но я с вами! Стараюсь и жду результатов! a115.gif
Обнимаю, зайки! Люблю очень-очень! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 23.4.2013, 15:52
Сообщение #53


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Гулечка, привет!
С удовольствием посмотрела твои фотки. У тебя такое милое, хорошее лицо, что прямо радостно смотреть. Вот бывают же люди...) Про желание обниматься с боссом и тренером - тоже поржала))) Наверное, это гормоны)
Шесть внуков - это icon_eek.gif ! А бывает, что вы все вместе со всеми детьми приезжаете к бабушке? Это же визг, наверное, стоит?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.4.2013, 16:18
Сообщение #54


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 23.4.2013, 15:52) *
Гулечка, привет!
С удовольствием посмотрела твои фотки. У тебя такое милое, хорошее лицо, что прямо радостно смотреть. Вот бывают же люди...) Про желание обниматься с боссом и тренером - тоже поржала))) Наверное, это гормоны)



icon_mrgreen.gif Хорошее желание!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 24.4.2013, 8:00
Сообщение #55


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, дорогулечки! wub.gif wub.gif wub.gif

Мммммм.... уже среда, еще два денька до выходных, потом два дня рабочих и пятидневные каникулы!!!! УРРРРАААА!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Настроение что-то не очень, мальчишки засопливили... на улице дождь, +2, и даже снег пролетал... icon_eek.gif Ну как же так??? В выходные +18 было!!!! sm02.gif
Тоскую без солнышка... wub.gif

Вчера была тренировка a115.gif Вечером устроила заплыв в горячую ванную... a115.gif Кремики-мазилки как всегда. a075.gif

Кушала гречу, рис, фрукты, вечером потянула на арахис, а еще в 22-00 заточила банан... icon_mrgreen.gif Думаю, что многовато, но вроде только полезности... d025.gif Двигаюсь дальше... a075.gif



Цитата(ELLONA @ 23.4.2013, 17:52) *
Гулечка, привет!
С удовольствием посмотрела твои фотки. У тебя такое милое, хорошее лицо, что прямо радостно смотреть. Вот бывают же люди...)

Спасибо, Элоночка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Про желание обниматься с боссом и тренером - тоже поржала))) Наверное, это гормоны)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Наверняка! d025.gif

Цитата
Шесть внуков - это icon_eek.gif ! А бывает, что вы все вместе со всеми детьми приезжаете к бабушке? Это же визг, наверное, стоит?

Конечно, Элон, бывает! d025.gif
Мама у меня оооочень любит деток, а своих-то тем более! icon_mrgreen.gif Её вообще не напрягает эти визги-писки! Да и пока бегают только пятеро, шестая малявочка ещё, ей 7,5 месяцев... wub.gif


Цитата(Valentin @ 23.4.2013, 18:18) *
icon_mrgreen.gif Хорошее желание!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Безусловно, Валентин! d060.gif d060.gif d060.gif

Вас бы я тоже пообнимала с удовольствием!!!!!!!! aa1.gif aa38.gif



Люблю вас, хорошие мои!!!! Чедесного дня!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 28.4.2013, 9:23
Сообщение #56


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Гулечка-красотуличка!!! Добрый денек!!! Фоточки очень понравились!!!! красавица!!!
И правда - хватит откладывать - пора претворять в жизнь хорошую фигурку!!! и я с этой же целью присоединяюсь!!!
Приходи в гости!!! буду рада! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.4.2013, 11:51
Сообщение #57


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гуленыш, с новой должностью a115.gif Умничка! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 29.4.2013, 10:09
Сообщение #58


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Редисочка, дорогая моя aa8.gif aa18.gif aa28.gif
До чего ж радостно, когда ты тут wub.gif aa20.gif
Очень ржала над обнимашками )) представляла, как ты косишься на тренера d030.gif d030.gif и он в ответ нервно косится - не поймёт d030.gif вообще, уверена , он бы заценил ))) только, конеш, надо бдить на предмет ревнивой жены))))

Скажи, как Весна влияет? ng20.gif wub.gif

По поводу вопроса помогает ли говорить себе, что уже совсем прям пора, откладывать больше некуда .... не всегда, но как-то держит d025.gif , у меня ж цифра в годах посолидней чем у тебя d060.gif (типа, похвасталась icon_mrgreen.gif )
Гулечка, а как ты гречку употребляешь? я запаслась и хожу вкруг неё кругами - не знаю, как вкусно и полезно сделать...



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 3.5.2013, 8:31
Сообщение #59


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Редиска @ 17.4.2013, 12:43) *
А еще у меня состояние, что хочется обниматься... wub.gif Всех и вся! Я прям себя сдерживаю... icon_mrgreen.gif

Чего это такое? Весна чтоль? icon_mrgreen.gif [/b][/color]

Весна!!! Я тебя с удовольствием обнимаю, красотка наша! Про шефа - круто!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышка-Иришка
сообщение 4.5.2013, 22:12
Сообщение #60


мамулька-красотулька
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 406
Регистрация: 27.11.2010
Из: Украина
Пользователь №: 27310




Привет Гулечка! wub.gif Почитала твои менюшки-обалдеть!!!!я так не могу(ты кушаешь как птичка!Надеюсь,что со временем и я привыкну кушать меньше и более легкую пищу
Фотки посмотрела,ну что я тебе скажу....это точно твои дети???? ну не сказала бы я,что такая молодая красивая девушка и вдруг мамка двоих деток wub.gif Умничка!!!А расскажи как ты за волосами уаживаешь?Очень мне понравились!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




33 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 16:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика