НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
33 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Редиска
Рейтинг 5 V
Незнайка
сообщение 24.11.2014, 5:49
Сообщение #301


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Гулечка! Поздравляю тебя и всех твоих новых жителей Калининградской области! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С отвесиком тебя! wub.gif Надо с тебя пример брать, ходить пешком хотя бы от метро.
Удачной тебе постройнительной недельки!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Редиска
сообщение 25.11.2014, 3:26
Сообщение #302


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Всем доброго ночера icon_mrgreen.gif

Как делишки? Кто чем занимался? d060.gif


Цитата(Незнайка @ 24.11.2014, 3:49) *
Здравствуй, Гулечка! Поздравляю тебя и всех твоих новых жителей Калининградской области! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Наташенька, привет, солнышко! wub.gif
Спасибо тебе огромное! wub.gif


Цитата
С отвесиком тебя! wub.gif Надо с тебя пример брать, ходить пешком хотя бы от метро.

Спасибо, зайка! wub.gif
На самом деле от простой ходьбы тоже калории очень хорошо сжигаются! a115.gif


Цитата
Удачной тебе постройнительной недельки!

Спасибо, дорогая! wub.gif И тебе тоже, Натуль! wub.gif


Сегодня день прошёл сумбурно...
Сходила в Пенсионный фонд, просидела там час. Мы материнский капитал использовали при покупке квартиры, вот теперь после получения всех доков и прописки, надо сдать все бумажки в пенсионный фонд, чтобы продавец деньги получил. А мы два раза перезаписывались, потому что ну оооочень долго делали документы на дом. Теперь мы записаны на 5 декабря, но я решила, что раз все доки готовы, попробую попасть пораньше. И мне очень повезло, сегодня у них было свободно и они все мои документы проверили, отсканировали, а на приёмку на завтра на 15 часов назначили! a115.gif А запись вообще к ним почти за 1,5 месяца! sm02.gif Так что я очень рада, что удалось втиснуться icon_mrgreen.gif

В Управлении образования никакие доки зато не приняли на очередь в детский сад, сказали приём заявлений только по средам. Потащусь в среду снова...

Начала присматривать работу. Отправила резюме в несколько мест... Активным поиском пока не занималась... Надо с доками всё порешать, а то это много времени отнимает, и потом, постоянно с работы отпрашиваться, когда только устроилась вряд ли получится. icon_mrgreen.gif

Сегодня у меня какой-то психологический голод был... Хотелось пожевать часто... Волнуюсь, может...


Рано обрадовалась хорошему отвесу, сегодня +200г. Вес 80,9кг. Нормально... Так хочется к Новому году весить 71-70, а может вообще 69. icon_mrgreen.gif
Надо завязывать стряпать вкусняхи! icon_mrgreen.gif
Чай с ложкой мёда выходит экономичнее по калориям, чем с долькой шоколада горького. d025.gif


Отчёт за сегодня
Завтрак - мюсли 80г с молоком 100мл; кофе с молоком и тыквенный пирог 103г
Перекус - яблоко - 166г
Обед - тыквенный суп-пюре 300г, сухарики 25г
Перекус - кофе с молоком
Ужин - хек тушеный 130г, салат 170г, кукурузки 30г
Весь вечер пила горячительное icon_mrgreen.gif
Цикорий с молоком;
Потом ЗЧ;
И сейчас ещё раз ЗЧ и ложка мёда 8г

ИТОГО 1011ккал. Уложилась, но не радует, что больше 1000ккал.

Прошла 6911 шагов сегодня.

Сделала маску для волос по рецепту Валюши (Душечки). a115.gif
Потёрлась жёсткой щёткой, намазалась антицеллюлитным маслом.

Я молодец. Правда! d025.gif

Муж соблазнял остатками пирога... Блин, он такой вкуууусный! sm02.gif Но я не купилась! icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
КалександраБ
сообщение 25.11.2014, 16:06
Сообщение #303


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
Заморочки с Артёмкой. Ему уже 7 лет. Недавно исполнилось. Как думаете, дадут ему сад на полгода?

Должны дать садик. Я сама когда с дочей приехала в Уфу, пошла встала на очередь, и мне сразу дали путевку. Проблем не было. А у меня есть знакомая, которая работает в администрации, она сказала мне, что детям 5-7 лет обязаны предоставить место в детском садике.
Обязаны предоставить путевку в детский сад независимо от наличия мест, так как в этом возрасте дети проходят подготовку к поступлению в школу в соответствии с Законом РФ «Об образовании» от 10.07.1992 № 3266-1 с изменениями, и есть еще Типовое положение о дошкольном образовательном учреждении, утвержденное приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 октября 2011 г. № 2562.

Так что держу кулачки и надеюсь, что место в садике вам предоставят.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anuytik
сообщение 26.11.2014, 1:52
Сообщение #304


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Регистрация: 16.9.2009
Из: Чернигов
Пользователь №: 23843



Гулечка, зайка, 5f.gif 5f.gif 5f.gif почитала твои отчетики, вдохновилась aa31.gif Очень хорошие результаты! a070.gif a070.gif a070.gif
Желаю тебе, чтоб твоя мечта исполнилась и к новому году ты весила 70 кг a035.gif и чтоб Артемку твоего в садик без проблем забрали d025.gif

Гуль, а можешь поделиться ссылочкой, откуда ты шагомер скачала eusa_pray.gif я тоже пыталась, да постоянно что - то не то попадается и с вирусами.
А калории ты тоже с помощью специальной програмки считаешь? a075.gif

Удачки тебе wub.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 26.11.2014, 3:47
Сообщение #305


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, солнечные лучики! wub.gif

День сегодня удачный! icon_mrgreen.gif Сдалась в Пенсионном без проблем.

Наготовила вкусняшек-полезняшек.

Муж сходил на первое собеседование и завтра уже на работу! a115.gif

А завтра мы пойдём в Управление образования и.... я надеюсь на самый наилучший исход! d060.gif


Цитата(КалександраБ @ 25.11.2014, 14:06) *
Должны дать садик.

Кристиночка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо тебе, роднулька!!!! Спасибо огромное, что написала со всеми ссылками на закон! Я прямо всё скопировала и переслала себе на почту, завтра, если что, буду аппелировать! d025.gif

Очень-очень благодарна, Кристюш! Я тебя обожаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Anuytik @ 25.11.2014, 23:52) *
Гулечка, зайка, 5f.gif 5f.gif 5f.gif почитала твои отчетики, вдохновилась aa31.gif Очень хорошие результаты! a070.gif a070.gif a070.gif
Желаю тебе, чтоб твоя мечта исполнилась и к новому году ты весила 70 кг a035.gif и чтоб Артемку твоего в садик без проблем забрали d025.gif

Спасибо, Анечка! wub.gif
Буду стараться! d025.gif


Цитата
Гуль, а можешь поделиться ссылочкой, откуда ты шагомер скачала eusa_pray.gif я тоже пыталась, да постоянно что - то не то попадается и с вирусами.

Анют, ссылку просто не знаю как скинуть, это через смартфон заходишь в ПлейМаркет и там в поисковике ищешь, потом жмёшь установить и ярлычок у тебя будет и в телефоне и на главном экране! a115.gif
Называется просто "Шагомер", две белых подошвы на синим фоне. icon_mrgreen.gif В самом приложении всё очень понятно. d025.gif


Цитата
А калории ты тоже с помощью специальной програмки считаешь? a075.gif

Да. Тоже из ПлейМаркет скачала. Бесплатное всё! a115.gif
Называется MyFitnessPal - тоже всё понятно. Можно добавлять свои блюда и калорийность, если не найдёшь похожее что-то. Хотя база данных большая очень. Так же есть поиск по штрихкоду! a115.gif


Цитата
Удачки тебе wub.gif

Спасибо, Анют! Взаимно, малыш! wub.gif


Солнышки, не успеваю даже по гостям сегодня!
Но вы же всё равно знаете, что я вас очень-очень люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Отчёт за сегодня.
Вес стоит. 80,9кг.

Завтрак - Мюсли 40г с молоком 50мл, кофе с молоком и печенька одна 23г
Перекус - а что-то не случилось icon_mrgreen.gif
Обед - щи вегетарианские 300мл, сухарики 20г
Перекус - кофе с молокм и 2 дольки горького шоколада 10г
ЗЧ с молоком
Ужин - картофель с грибами запечённый в духовке 223г, салат 75г, кукурузки 37г
Перекус - мандаринка
ЗЧ и ложка мёда 8г

ИТОГО 727ккал ВСЕГО!!!! Не добрала даже до минимума своего 23ккал! icon_mrgreen.gif
И весь день сытая! a115.gif

Сейчас в душ и чем-нибудь мазюкаться и спать! d025.gif

Приятных снов, ласточки! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 27.11.2014, 0:30
Сообщение #306


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, моя замечательные человечки! wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня весь день дождь у нас. Мы под дождём ходили в УО, очень я расстроилась! sm02.gif
Мои опасения не были напрасны! Не хотели даже заявление принимать Артёмкино! Сказали - идите в школу! Вам же есть семь лет! sm02.gif
В общем довели меня до слёз... sm02.gif
Заявление приняли, сказали мест нет, в марте открытие нового садика (это в планах, то есть к апрелю в лучшем случае) и что отправят с Арсением тогда в одну группу старшую, потому что подготовительной группы просто не будет! sm02.gif
При этом в школу нас берут, я ж со страху в школу позвонила ещё. icon_mrgreen.gif Они говорят проходите мед.комиссию срочно и пригоняйте! Я им, а как же, что три месяца учебных уже прошли? Сказали - наверстаете как-нибудь... sm02.gif
А в школу мы не планировали, нам даже невролог сказала, если есть возможность, то ещё год дома, что в полных семь только в школу нормально будет. d025.gif
В общем, всем на всё нас@@ть! sm02.gif
Напрягает, что и детей не с кем оставить теперь, муж на работе, таскаю их с собой...
Ладно уж, всё к чему-то прекрасному, конечно, но сидеть сложа руки тоже не буду! icon_mrgreen.gif Мы ещё посмотрим, кто-кого! d060.gif


Отчёт за сегодня.
На весах -400г, вес 80,5кг. a115.gif Прелесть какая! d060.gif

Завтрак - каша манная 300г
Обед - щи 300г
Перекус - кофе с молокм
Ужин - картофель с грибами 165г, тушеные овощи 160г, кукурузки 34г
Перекус - ЗЧ с молоком
Потом просто ЗЧ и ложка мёда чайная 8г

ИТОГО 502ккал! Маловато... Но как есть.
Кушать на ночь не планирую уже...
Получается, что все мои калории за счёт шоколадок, пирожков, печенюшек. Остальное всё малокалорийное... d025.gif

Убегаю в душ! Люблю! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.11.2014, 0:51
Сообщение #307


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да... Про садик, про слезы n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

В общем,



Ну, утрясется. Благо, в школу берут. Пусть учится a04.gif



И вот еще, для настроения, Гуля!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 27.11.2014, 8:56
Сообщение #308


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Огорчает обстановка с нашими детскими садиками.
Гулечка, а вариант пока тебе посидеть дома, а в полные 7 лет уже отдать в школу не подходит?
Есть еще вариант написать жалобу в Роно или как это правильно называется. Кто там главный по распределению в детские садики. У вас сложность в том, что его действительно можно уже отдать в школу, вот они и снимают с себя ответственность. Но на счет школы, я вот тоже думаю, что торопиться не стоит, и лучше если бы ребенок еще немного походил в садик. Очень сложно привыкать к школе, а тем более когда идешь не в самом начале, а когда там уже сформирован коллектив, и ребенку влиться нужно и в учебу и в коллектив.

Все будет хорошо, не расстраивайся





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 27.11.2014, 9:00
Сообщение #309


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Гулечка! Как жаль, что садиков не хватает. Может, можно хотя бы на неполный день устроить? Старшему бы к школе поготовиться. В школу в этом году конечно не надо, у меня дочь пошла учиться в 6,5 лет, так ей тяжело, сейчас программа сложная. А когда я училась было слишком просто и скучно, я в школу пошла ближе к 8 годам. Так что лучше не торопиться. Может, когда муж будет зарабатывать, то сможете в частный садик ходить? Такие наверно есть там? Цены может не такие высокие, как в крупных городах. ng19.gif
Как у тебя с работой, все так же удаленно будешь работать? Может тогда и садик пока не надо, дома с ними позанимаешься?
Пусть все сложится, как ты хочешь d025.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 27.11.2014, 13:59
Сообщение #310


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Доброе утро, любимочки! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо огромное за поддержку! wub.gif

Валентинушка, спасибо за позитивные картинки! icon_mrgreen.gif У меня сразу настроение поднялось! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 27.11.2014, 6:56) *
Огорчает обстановка с нашими детскими садиками.
Гулечка, а вариант пока тебе посидеть дома, а в полные 7 лет уже отдать в школу не подходит?

Кристиночка, привет, ласточка. wub.gif
Получается, что вариант только такой. d025.gif Потому что даже если пойдём сейчас в школу, то кто его провожать-встречать будет, только я. Всё равно придётся дома быть.
Поэтому решила не пороть горячку со школой, ни к чему ребёнку такой стресс, в первый класс в декабре, да ещё и только переехали... и так стрессов хватает...


Цитата
Есть еще вариант написать жалобу в Роно или как это правильно называется.

Думала про это. d025.gif

Цитата
У вас сложность в том, что его действительно можно уже отдать в школу, вот они и снимают с себя ответственность.

Я предполагала, что так может быть. Я просто думала, что у нас получится раньше прописаться, и пораньше с садиком определиться...
Ну значит так для чего-то нужно.


Цитата
Но на счет школы, я вот тоже думаю, что торопиться не стоит, и лучше если бы ребенок еще немного походил в садик. Очень сложно привыкать к школе, а тем более когда идешь не в самом начале, а когда там уже сформирован коллектив, и ребенку влиться нужно и в учебу и в коллектив.

Спасибо, Кристин, что поддерживаешь.
Многие говорят, а что это вы ещё не в школе... Такой большой!
Но Артём большой только по росту! icon_mrgreen.gif Глядя на племянника, который ходит в школу и приходит как выжатый лимон, хочется ребёнку продлить детство ещё на годик. wub.gif


Цитата
Все будет хорошо, не расстраивайся

Спасибо, дорогая! wub.gif
Верю в лучшее. d025.gif


Цитата(Незнайка @ 27.11.2014, 7:00) *
Здравствуй, Гулечка! Как жаль, что садиков не хватает. Может, можно хотя бы на неполный день устроить?

Наташенька, привет, солнышко. wub.gif
Просто хотелось именно на полный, потому что работать надо, денег надо... d025.gif
А на неполный смысла нет, можно просто дома тогда сидеть, а в феврале в школе подготовительные курсы откроются, туда и будем ходить. d025.gif


Цитата
В школу в этом году конечно не надо, у меня дочь пошла учиться в 6,5 лет, так ей тяжело, сейчас программа сложная.

Да, я тоже наслышана о сложности программы.
Я вот ещё боюсь, что если пойдём сейчас в школу, а он не справится с программой, оставят на второй год... Всё равно стресс для ребёнка... sm02.gif
Решила, что не пойдём в школу.
Это сгоряча я. Реально просто не знала, что делать. sm02.gif


Цитата
А когда я училась было слишком просто и скучно, я в школу пошла ближе к 8 годам.

Я тоже почти с 8 пошла, я декабрьская.
Муж вообще в середине октября родился, тоже в полных семь пошёл и через полтора месяца ему уже было 8.
И вот не страдал, что но самый старший в классе, абсолютно! d025.gif
Поэтому мы и не хотели ещё в этом году в школу. d025.gif


Цитата
Так что лучше не торопиться. Может, когда муж будет зарабатывать, то сможете в частный садик ходить? Такие наверно есть там? Цены может не такие высокие, как в крупных городах. ng19.gif

Смешно сказать, но мужу пообещали зарплату на первый месяц 15000 рублей! sm02.gif Со второго месяца типа 20. (В долларах это 322 и 430 соответственно, плюс-минус.) Конечно, никто не думал, что ему сразу платить будут хорошо... Просто в ближайшие полгода точно садик частный нам не светит... sm02.gif
Да и стоят они как в самом Калининграде от 15000 рублей.


Цитата
Как у тебя с работой, все так же удаленно будешь работать?

Пока работаю так же.
Сложность в том, что у меня шеф такой интересный, что если человека не видит, то можно и не платить деньги месяцами, особенно сейчас, когда продажи снижаются... sm02.gif
Вообще, мне пообещал 15000 рублей (322 доллара), я и впахиваю. Но по факту заплатил за октябрь только 10000, а уже почти ноябрь прошёл... Конечно, он выплатит потом всё, но это может на полгода растянуться... Совершенно на эти деньги рассчитывать не получается. sm02.gif


Цитата
Может тогда и садик пока не надо, дома с ними позанимаешься?

Если б всё было хорошо с финансами, я б даже не психовала. d060.gif

Цитата
Пусть все сложится, как ты хочешь d025.gif hb.gif

Спасибо, роднулька! wub.gif wub.gif wub.gif



Сегодня плохо и мало спала. sm02.gif
Всю ночь думала, как пойду в УО, разнесу там всё и всех нафиг! d030.gif
Потом думала, где взять денег. icon_mrgreen.gif
Кароче, так устала, что сегодня на всё забила! d060.gif
Взяла тайм-аут.
Пусть всё идёт, как идёт... d025.gif До понедельника. d060.gif А там посмотрим.

Решила, что могу поискать работу в ночь в конце-концов... В магазин, например, и дома буду работать, и с детьми буду, и денег ещё заработаю.

Муж вчера опять... Бесит меня ваще-ваще! icon_mrgreen.gif
Подсел ко мне и говорит, что делать-то будем, где деньги брать... sm02.gif ППЦ! sm02.gif
Ну я и сказала со злости, что надо было раньше работу искать, я и так делаю, что могу!
Ну а что, правда ведь! d025.gif
Я понимаю, что он человек такой, ему нелегко общаться с людьми, ходить на собеседования и т.п. Я и не напрягала особо. Но когда ты понимаешь, что всё, надо искать работу, что от тебя зависит поступление финансов в семью, то надо, наверное, создавать какое-то движение, а не тянуть кота за хвост! sm02.gif
А ещё отработать один день и уже с такими разговорами ко мне лезть, типа, где денег брать! Ууууууу..... Рррррррр.... icon_mrgreen.gif
Чот у меня ПМС, походу! d030.gif

Ладно, всё замечательно! d060.gif
Значит, так действительно надо для чего-то.
Пусть будет так. d025.gif

Люблю вас мои дорогие! wub.gif Спасибо, что вы есть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.11.2014, 14:09
Сообщение #311


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 27.11.2014, 14:59) *

Спасибо огромное за поддержку! wub.gif

Валентинушка, спасибо за позитивные картинки! icon_mrgreen.gif У меня сразу настроение поднялось! wub.gif wub.gif wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Гулечка...




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 27.11.2014, 15:00
Сообщение #312


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Valentin @ 27.11.2014, 12:09) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Гулечка...

Валентинушка! wub.gif
Спасибо, дорогой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Что хотела рассказать из хорошего. d060.gif
Перемеряла свои брюки, пиджаки, блузки, которые носила в конце весны, начале лета - отличненько сидят! a115.gif Радует очень! И мотивирует! d025.gif

Завтра, вроде как, должны придти включать газ, поквартирно. Не верю, что будет тепло уже! icon_mrgreen.gif Утрами дома около 16 градусов, днем нагревается до 17 аж. sm02.gif Мне холодно очень, я мерзляка. d025.gif

О, если дадут тепло, это такой крутяк! a115.gif У нас в ванной пол с подогревом! И в прихожей.... eusa_pray.gif
А в ванной ещё плитка на полу под гальку речную сделана, она даже немного выпуклая... И ходить по тёплой гальке.... ммм..... это будет круто! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.11.2014, 17:58
Сообщение #313


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гуленыш, читаю и самой так не по себе как-то. Холодно, денег не хватает, мальчишки дома, муж сдает свои твердые мужские позиции, ПМС.... Держись.
Я сейчас тебе страшную весчь скажу, а если пойти к заведующей садика и предложить ей что-то интересное. Сейчас зима, не смотря на полную группу - ходить все равно все не будут. Потом такая же сопливая весна и все такое. Если тебе это поможет найти работу, то почему нет? А там найдешь, заработаешь и сможешь хоть няню в случае чего взять. Одному работать и кормить 4х человек тяжело. Ты на мужа не серчай. С кем ему еще посоветоваться, если не с тобой?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 27.11.2014, 19:27
Сообщение #314


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Богиня :) @ 27.11.2014, 15:58) *
Гуленыш, читаю и самой так не по себе как-то. Холодно, денег не хватает, мальчишки дома, муж сдает свои твердые мужские позиции, ПМС.... Держись.

Светлёнышек! wub.gif wub.gif wub.gif
Да на самом деле всё не так страшно. d060.gif
Это мне просто даже рассказать не кому, пожаловаться... Мама и так переживает как мы тут, скучает, не буду я ей такое рассказывать. Сёстрам по той же причине, а это самые мои близкие подруги. wub.gif
Денег заработать всегда можно! d025.gif Хоть дворником, чесслово, ну это на крайняк, конечно. d025.gif
Тепло всё равно дадут, куда ж денуться! d060.gif
ПМС пройдёт и жизнь засияет новыми красками. icon_mrgreen.gif
Муж... ну а что муж... классный он! Не жила б тогда с ним столько лет, если б по-другому было. icon_mrgreen.gif Просто есть свои минусы, как и у нас у всех. d060.gif

Зато, тьфу-тьфу-тьфу, даже боюсь говорить, мальчишки за почти три месяца только раз посопливили пару дней (я мазала ступни йодом и одевала тёплые носки). Это просто нонсенс! a115.gif


Цитата
Я сейчас тебе страшную весчь скажу, а если пойти к заведующей садика и предложить ей что-то интересное.

Не знаю даже, что ей предложить. icon_mrgreen.gif Только если себя, как раб силу. d030.gif
Я подумаю над этим, спасибо, Светусь. wub.gif


Цитата
Если тебе это поможет найти работу, то почему нет? А там найдешь, заработаешь и сможешь хоть няню в случае чего взять.

Такой вариант имеет место быть. d025.gif

Цитата
Одному работать и кормить 4х человек тяжело. Ты на мужа не серчай. С кем ему еще посоветоваться, если не с тобой?

Ты права, конечно, Светулечка. wub.gif
Видимо, просто устала, поэтому огрызнулась...
Спасибо тебе, моя ласточка! Я тебя очень люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.11.2014, 20:52
Сообщение #315


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сейчас включат тепло, начнутся КД, вещи начнут спадать и ты поймешь, что все на самом деле отлично. А будет ещё лучше. А весной, когда ты поведешь мальчишек в сад в красивом новом платье, все сегодняшние мини трудности будут казаться сущими пустяками.
Гулечка, мы все люди и конечно нам хочется вы говорится и о наболевшем. Не все ж хвастаться успехами.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 28.11.2014, 1:02
Сообщение #316


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Богиня :) @ 27.11.2014, 18:52) *
Гулечка, мы все люди и конечно нам хочется вы говорится и о наболевшем. Не все ж хвастаться успехами.

Светулечка, ласточка моя любимая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты такое очаровательное создание!!! wub.gif
Спасибо тебе! Всегда выслушаешь, посоветуешь, успокоишь! Спасибо за понимание, это так важно для меня! wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тебя очень!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Заиньки, по бырому отчётец и в душ, и спать, теперь муж у меня работящий, и мы рано встаём всем семейством. d060.gif

Утром вес на месте. 80,5кг. как и вчера.

Завтрак - овощи вчерашние тушеные 60г типа в яйце (одно яйцо и два белка)130г, два маленьких кусочка отрубного хлеба 32г
Перекус - кофе с молоком
Обед - мюсли 40г с молоком 65г
Перекус - ЗЧ, потом ещё раз ЗЧ только уже с молоком
Потом яблоко - 148г
Ужин -макароны 154г, баклажановая икра 85г
Перекус - ЗЧ с молоком
Позже ЗЧ, домашний зефир 57г и печенюшка 16г

ИТОГО 977ккал.

Спокойной ночи, мои дорогие! До завтра! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.11.2014, 1:23
Сообщение #317


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 27.11.2014, 16:00) *
Валентинушка! wub.gif
Спасибо, дорогой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Что хотела рассказать из хорошего. d060.gif
Перемеряла свои брюки, пиджаки, блузки, которые носила в конце весны, начале лета - отличненько сидят! a115.gif Радует очень! И мотивирует! d025.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот Вам еще мотивация, Гуля!! Так их всех, кто не радует!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anuytik
сообщение 28.11.2014, 2:49
Сообщение #318


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Регистрация: 16.9.2009
Из: Чернигов
Пользователь №: 23843



Гулечка, заинька, все у тебя будет хорошо! У тебя отличный настрой и сама ты позитивное создание h020.gif h020.gif h020.gif
Жаль конечно, что так с садиком получилось. Сижу читаю твой дневничок и ругаюсь на этих бюрократов ( что в России что в Украине, везде одинаково) у меня конечно ещё детей нет, но подруги с детками постоянно на эту проблему жалуются.
Ты главное не расстраивайся, все трудности для чего - то человеку даны, все они пройдут, и все будет хорошо d060.gif
А мужу, по чаще говори что ты его любишь d025.gif


Спокойной ночи тебе, солнышко,отдыхай, набирайся сил d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.11.2014, 23:09
Сообщение #319


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гуль, а им в садик работники не нужны? У меня три знакомые мамочки работают в детсаду, пока их малыши туда ходят.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 29.11.2014, 1:38
Сообщение #320


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Доброго пятничного вечера, мои любимые, дорогие и замечательные! wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 27.11.2014, 23:23) *
Вот Вам еще мотивация, Гуля!! Так их всех, кто не радует!!

Валечка, спасибо, солнышко! wub.gif
Девчонка мегакрутая!!! a115.gif
Я б тоже, наверное, хотела какой-нибудь борьбой заниматься... d060.gif Такой сброс отрицательной энергии и близкие целы! wub.gif
А все кто не близкие... ну что ж.... не повезло! icon_mrgreen.gif


Цитата(Anuytik @ 28.11.2014, 0:49) *
Гулечка, заинька, все у тебя будет хорошо! У тебя отличный настрой и сама ты позитивное создание h020.gif h020.gif h020.gif

Анечка, спасибо, зайчик! wub.gif

Цитата
Ты главное не расстраивайся, все трудности для чего - то человеку даны, все они пройдут, и все будет хорошо d060.gif

Я тоже так думаю, Анют. d025.gif
Просто не всегда получается стойко их переносить, хочется, чтоб погладили, пожалели... ну и можно снова в бой! d060.gif


Цитата
А мужу, по чаще говори что ты его любишь d025.gif

Это обязательно! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.11.2014, 21:09) *
Гуль, а им в садик работники не нужны? У меня три знакомые мамочки работают в детсаду, пока их малыши туда ходят.

Этот вариант рассматривался самым первым, но у нас и с одним ребёнком фиг устраивают, а тут двое...
Ещё практикуют такой вариант, берут женщину на работу с условием последующего устройства ребенка, ребёнок пока в частный сад ходит... И отнекиваются, что всё устраивается.. согласовывается... В итоге женщина работает уже полгода, а воз и ныне там... кто-то увольняется, кто-то дальше лелеет надежду, но потом и так дают садик тем, кто в очереди стоял, к 4,5 годам примерно...



Что рассказать...

Газ нам дали частично, только подвели в квартиры, а к котлам нет sm02.gif Это будут делать спецы по котлам во вторник. Так что мёрзнем дальше... icon_mrgreen.gif

Вчера вечером звонила мне девушка насчёт работы в ночь (я ей днём звонила, она не брала трубку и вот перезвонила), пока нет ясности... Надо пройти стажировку,но только днём и только в рабочие дни... у меня так не получится... о чём я ей и сказала. Она обещала перезвонить, но пока больше не звонила... В принципе можно найти работу в ночь. d025.gif

Всё идёт своим чередом... d025.gif

Утром взвешалась и очень удивилась. icon_mrgreen.gif минус 700г. icon_eek.gif Вес 79,8кг.
Непонятно... Или я вчера не правильно взвешалась... или сегодня... icon_mrgreen.gif
Посмотрим, что будет завтра. d060.gif

В понедельник будет ровно месяц моего постройнения. Посмотрим, сколько ушло. a115.gif

Отчёт за сегодня.
Завтрак - ячневая каша (Кристюшик привет! wub.gif ) 315г
Перекус - кофе с молоком, зефир домашний 30г, три печенюшки 35г
Обед - суп картофельный 300г
Перекус - а что-то ничего и не было icon_mrgreen.gif
Ужин - суп картофельный 200г
Перекус - ЗЧ с молоком, килька в томате 80г, хлеб гречишный 30г

ИТОГО 790 ккал. a115.gif

Очень выгодно кушать супы! a115.gif Печенье - ЗЛО! sm02.gif

Сделала соляной скраб на волосы, маникюрчик замастрячила. wub.gif
Сегодня просто душ, без мазилок. d025.gif

На сегодня всё.
Люблю и обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




33 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 8:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика