НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
33 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Редиска
Рейтинг 5 V
Редиска
сообщение 11.11.2014, 4:36
Сообщение #261


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(ELLONA @ 10.11.2014, 9:21) *
Гулечка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с переездом! Вы офигенски смелые ребята!! Прямо аж завидую))) Все у тебя щас новое)))
В общем, чмок-чмок-чмок)) Рада, что ты снова здесь! a115.gif

Эллона Сергеевна!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Спасибо, заюш! wub.gif
d03.png d03.png d03.png


Привет, Красотулечки и любимый Красотуль! wub.gif

По мере возможности читаю дневнички, столько всего интересного! a115.gif

День был весьма насыщен.
Были в юстиции, получали доки на землю. d025.gif Я 2,5 часа простояла за электронным талоном, благо была первая. Но их так и не выдавали. sm02.gif Мужички мои всё это время гуляли, изредка прибегая проверить как я. Я уж думала всё, не получим ничего сегодня. Но Вселенная, как обычно, на моей стороне! wub.gif Без пяти минут закрываться, закончились люди у которых уже были талоны (это значит, что они их получили ещё раньше, чем мы пришли!!! sm02.gif ), и нас, несколько человек, которые ждали до последнего и верили, что талончики ещё будут, приняли так!!! a115.gif Конечно, мы настойчиво попросились icon_mrgreen.gif Я очень благодарна этим людям, которые задержались на пару минут своего рабочего времени и отдали нам наши бумажки!!! wub.gif А могли бы этого не делать, и я бы их тоже поняла. d025.gif Я такая счастливая, что мне встречаются в основном замечательные, отзывчивые люди!!! wub.gif

А завтра нас ждёт эпопея с получением доков на квартиру icon_mrgreen.gif И очень бы уже хотелось сдать паспорта на прописку. d025.gif
В общем дела-заботы.
Погулять сегодня пешком мало получилось, даже не считала шагомером.
Вечером смотрели Малифисенту. a115.gif Классная сказка. Дети даже от начала до конца посмотрели! d025.gif
Потом поработала немножко.
И вот уже опять полтретьего ночи! sm02.gif


Отчет за сегодня (или уже за вчера? icon_mrgreen.gif )
Завтрак - овсянка на обезжиренном молоке 280г
Перекус - глазированный сырок 45г (знаю что вредно, и что не правильно, но я была в юстиции, и муж купил и накормил. А так как я не ожидала, что мы так долго, ничего перекусить с собой не было)
Обед - вега борщ 300г, творожная закуска на помидоре (кстати, отличная штука, и в одной порции всего 11ккал!!! a115.gif ) 3шт
Перекус - китайская груша 180г
Ужин - камбала в фольге запечёная 136г, ЗЧ и десерт тыквенно-яблочный 146г
Сейчас пойду ещё банан перед сном съем, а то у меня опять по нижней границе калораж
Банан 140г
ИТОГО 921ккал! Отлично! Я молодчина! a115.gif

Делала маску на волосы с маслом сасанквы и ЭМ розмарина.
Душ с жёсткой щёткой и смесью масел антицеллюлитной помассажировалась. d025.gif
Умничка АЩЩЕ! a115.gif


Спокойной ночи, дорогульки! Умчалась спать. icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 11.11.2014, 12:55
Сообщение #262


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гуленыш, какая же ты молодец! Прям вдохновляешь меня на подсчет калорий тоже.
С получением доков на землю вас a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Расскажи как ты тут без сестер и мамы?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Тропиканка
сообщение 11.11.2014, 20:57
Сообщение #263


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Гулечка, какая ты молодец.
Поздравляю с новосельем. Про экологию Челябинской обл. знаю, сама родилась и прожила там 30 лет. Кстати, тоже уехала с Урала из-за экологии. Только я на Кавказ icon_mrgreen.gif a115.gif

Похудение с Борменталем говорят дает результаты. Буду к тебе заглядывать wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 12.11.2014, 1:00
Сообщение #264


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, солнышки! wub.gif

А мы сегодня ещё и доки на квартиру получили! a115.gif
И даже сдали паспорта на прописку!!!! a115.gif ЮХУУУУ!!! icon_mrgreen.gif
Правда, что-то долго тут прописывают, аж 10 дней! sm02.gif Сказали приходить не раньше 21-го!
Ну и ладно, пусть так! d060.gif
Нам прописка очень нужна, чтобы получить путёвки в садик.
Заморочки с Артёмкой. Ему уже 7 лет. Недавно исполнилось. Как думаете, дадут ему сад на полгода? Переживаю из-за этого.
В любом случае, как уж получится, значит так и надо.
Будем решать проблемы по мере их поступления. d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 11.11.2014, 10:55) *
Гуленыш, какая же ты молодец! Прям вдохновляешь меня на подсчет калорий тоже.

Спасибо, Светлёныш! wub.gif
Спасибо за толкование моей сказки wub.gif Очень-очень на меня похоже! sm02.gif
Про калории. Знаешь, я раньше тоже пыталась считать, но не было какой-то системы, я толком не понимала, как, что...
А теперь всякие десертики, супчики и т.п. сама могу просчитать, понизить калорийность! Таааак круто!
Благо пока дома сижу, есть время на такие заморочки и готовку. d060.gif


Цитата
С получением доков на землю вас a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасиииибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Муж прикалывается, поехали, говорит, палатку поставим! Наша же земля! d030.gif


Цитата
Расскажи как ты тут без сестер и мамы?

Ой, Светусь, точно ведь, ты спрашивала. А я даже ответила d030.gif Просто сообщение стёрлось, и я забыла снова про это написать.

В общем, я стараюсь об этом не думать. icon_mrgreen.gif Да и некогда особо. Новые впечатления, столько всего интересного, совсем не так как у нас! d025.gif
Да и 21 век на дворе, видеозвонки по скайпу никто не отменял. d060.gif Ещё у меня тариф на мобильном классный, звоню маме каждый день почти. a115.gif
И пока наслаждаюсь, что никому не нужна. icon_mrgreen.gif В том смысле, что от меня никто не зависит (привези-отвези, помоги)
Не хочу сказать, что очень от этого устала... Но пока у меня нет больше никаких обязательств, кроме как перед детьми. d025.gif И это тоже здорово.
Скоро я, скорее всего, соскучусь без этого... Но пока отдыхаю.


А ещё у меня какое-то странное чувство. Я ни с кем не хочу общаться.
Не в смысле вообще.
Просто иногда нам звонят наши новые знакомые, зовут куда-нибудь погулять... А я не хочу... Не хочу с ними сближаться.
Или соседка с мальчиком (пацаны с ним гуляют во дворе). Встретились недавно с ними в парке, пришлось общаться... А мне вообще не хочется никого в свой мир пускать...
Так мне хорошо, что мы вчетвером...
Странно как-то...
Вокруг меня всегда люди... Много людей...
Может просто устала? icon_mrgreen.gif


Цитата(Тропиканка @ 11.11.2014, 18:57) *
Гулечка, какая ты молодец.

Спасибо, Наташенька! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Поздравляю с новосельем. Про экологию Челябинской обл. знаю, сама родилась и прожила там 30 лет. Кстати, тоже уехала с Урала из-за экологии. Только я на Кавказ icon_mrgreen.gif a115.gif

Правда? А откуда из Челябинской области?
И куда на Кавказ? У тебя там родственники? Друзья? Давно переехали?


Цитата
Похудение с Борменталем говорят дает результаты. Буду к тебе заглядывать wub.gif

Результаты есть, но не у всех. d060.gif
У 80% примерно. d025.gif
Просто некоторые думают, что это волшебная таблетка. Ничего делать не надо, послушал, похудел, ура...
Как бы не так!
Придётся делать всё, что мы тут на Красотуле и делаем! Следить за собой, за своим питанием, ставить цели, учиться преодолевать зажоры, любить себя! d025.gif
Не будет легко, не будет быстро! Зато будет правильно и надолго! Возможно навсегда!
Ещё большой стимул, что работаешь в команде, ты видишь реальных людей, их результаты, хочешь тоже достигнуть чего-то! d025.gif
На протяжении года нам сказали, что раз в месяц мы будем приходить на контрольный взвес-замер. Смотрят воду-жир-мышцы, что уходит, дают советы.
В общем интересно a115.gif

Приходи почаще, Натуль, буду рада! wub.gif wub.gif wub.gif



Хотела ещё рассказать, что меня сегодня всё невероятно бесит!!!! sm02.gif
Очень-очень!
Разговариваю сквозь зубы с домочадцами.
Магнитные бури? d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 12.11.2014, 1:28
Сообщение #265


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Не планирую больше есть сегодня, поэтому напишу отчётик.

Завтрак - Яичница с помидоркой, перцем из одного яйца и двух белков ещё 160г; кофе с молоком и десерт яблочно-тыквеный 150г
Перекус - банан 140г
Обед - вега борщ 350г
Перекус - томатный сок 250мл
Ужин - типа хот дог) (булочка от хот дога, сыр, помидор, перец, чуть кетчупа, капля майонеза) 161г; ЗЧ и десерт творожный (типа суфле, самодельный d025.gif ) 100г

ИТОГО 933ккал.

Блин, булки это ваще зло! Хот дог этот, треть моего колоража на сегодня получился (332ккал)! sm02.gif

Много ходили пешком по делам, прошла 7996 шагов. a115.gif

Планирую душ с щёткой и антицеллюлитное масло.

Кстати, взвешиваюсь каждый день, всера было -400г, сегодня +100г. На утро вес был 82,6.
Надо, наверное, об этом тоже писать каждый день. d025.gif


Сегодня с мальчишками посмотрели мульт "Самолёты. Вода-огонь" или как-то так называется. d025.gif
Классный, добрый мульт! a115.gif
Вообще обожаю своих мужичков wub.gif они заставляют меня чувствовать себя ребёнком wub.gif
Недавно были на пруду, кормили уток и чаек. Налетели голуби, мы и их кормили. Они были прямо у нас под ногами. Даже топтались на обуви.
Я присела, замерла, дети прикармливали их, а я тихонечко взяла белую голубку в руки. wub.gif
Мальчишки с таким восторгом на меня смотрели, а у меня у самой так бешено колотилось сердце - такое волшебство, несколько секунд чувствовать какая она мягонькая, взмахнуть руками и отпустить её! wub.gif


Ладно, зайки, пойду купать свои счастья wub.gif Надо бы пораньше ложиться, а то спим до 11-ти потом! icon_mrgreen.gif
Люблю и обнимаю, мои хорошие!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.11.2014, 11:21
Сообщение #266


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Гуленька, привет! hb.gif

То, что Тебе не хочется ни с кем, особо, общаться - вполне объяснимо, еще и на фоне переезда.. Общение может давать очень сильный расход энергии, а такие события, как у Тебя, - и так забрали слишком много. Одна - РЕШИМОСТЬ и ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ - чего стоят d025.gif Респект! Я бы сейчас занялась накоплением энергии smile.gif..

Когда что-то невероятно бесит, а Ты не поймешь ЧТО. То это может быть результатом чего-то невысказанного.. Кому-то.. Какая-то ситуация, в которой пришлось себя очень проконтролировать.. Ну, это я так, для справки smile.gif А также - свидетельством накопившейся эмоциональной усталости, да и физической также.. Деалешь ли Ты то, что приносит Тебе радость? Как отдыхаешь? Это важно для того, чтобы эмоциональный голод был удволетворен:)

Пусть у Тебя все в жизни будет на столько приятным, чтобы высказывать не приходилось hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.11.2014, 11:39
Сообщение #267


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гулечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Нежелание общаться - это нормально в твоей ситуации. Я удивляюсь, как ты еще слезу не пускаешь по любому поводу. У меня перевозбуждение всегда сопровождается слезами, натуральным седативным средством. d025.gif
Про старшего и сад - возьмут, если договоришься. По крайней мере, у нас все возможно. d025.gif Главное, чтоб обе стороны были в выиграше, если понимаешь о чем я.
А раздражительность у тебя на что? Может это с голодухи или тебе не голодно?
Мучное пипец не выгодное, очень тебя понимаю. У нас тоже есть Борменталь. И я удивлена, что всего 80% помогает. Калории - это ж наше все. А менюха у тебя такая красивая и разнообразная стала. У Борменталя есть требования по меню? Ну там, обязательно первое или белки?
С таким питанием еще по гостям не походишь. Разве что со своими тазиками или попивая пустой чаек.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 12.11.2014, 14:11
Сообщение #268


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Гулечка, вы потрясающие МОЛОДЦЫ!!! с удовольствием смотрю твои фотки в соцсет.))

Поздравляю с документами!!!!

У тебя классные мужчины, ты можешь себе позволить быть среди них девочкой ))

И ты замечательно питаешься hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 13.11.2014, 3:58
Сообщение #269


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Заиньки. wub.gif wub.gif wub.gif

Очень хочу вам ответить, но время уже много, засмотрелись с мужем сериал) wub.gif

Поэтому просто отчёт.

Вес утром 82,5, минус 100г

Завтрак - хлопья с молоком 260г
Перекус - кофе с молоком и творожное суфле домашнее 100г
Обед - щи вегетарианские 300г
Перекус - яблочище 210г
Ужин - перловка с чутком соевого соуса 160г
Перекус - ЗЧ и 3 дольки горького шоколада (блин, люблю я всё-таки сладкое!!! icon_mrgreen.gif )

ИТОГО 955 ккал. a115.gif
Прошла 6097 шагов.
Вечером душ со щёткой и крем антицеллюлитный.

УМНИЧКА!!! wub.gif icon_mrgreen.gif

Ещё забываю сказать, что каждое утро пью масло расторопши в капсулах. И витамины ещё днём.

Масло купила такое, потому что ничего другого в капсулах не было, просто пить масло не получается... беее... Это масло (расторопши) чистит печень, якобы.
В связи с этим вопрос, может печень чиститься так, что всё лицо в болючих прыщах? icon_eek.gif У меня так бывает перед КД, но сейчас только прошли, какого фига? sm02.gif

до завтра, мои любимочки! Спокойной ночи! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 13.11.2014, 21:40
Сообщение #270


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Редиска @ 12.11.2014, 1:00) *
Правда? А откуда из Челябинской области?
И куда на Кавказ? У тебя там родственники? Друзья? Давно переехали?

Гулечка, я из закрытого города Озерска, известного всей стране как Челябинск 40 "Сороковка", хим комбинат "Маяк" знаешь? Вот я оттуда. Мои бабушка, дедушка, мама и папа, да и я сама работали на заводе по производству изтопов урана, плутония и тд и тп. Я правда охраняла (служила во внутренних войсках icon_mrgreen.gif )
На Кавказ уехали в город Лермонтов, рядом с Пятигорском. В общем живу сейчас на Кавказских Минеральных Водах. Моя бабушка, выработав льготную пенсию на заводе, уехала сюда в 1975 году, как раз когда я родилась. Мама с папой в 2004 году, а я в 2006.
На Урале остался брат.
Так что смена места жительства мне знакома, поэтому все ваши сложности и трудности я знаю. Правда прописали меня за 1 день



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 14.11.2014, 4:28
Сообщение #271


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, Красотулия! wub.gif
А вот и я. icon_mrgreen.gif


Цитата(Юна я @ 12.11.2014, 9:21) *
Гуленька, привет! hb.gif

Здравствуй, Юночка! wub.gif

Цитата
Респект! Я бы сейчас занялась накоплением энергии smile.gif..

Спасибо, солнышко!
Я вот как-то об этом и не думала.
А ведь и правда, чувствую себя как выжатый лимон. sm02.gif


Цитата
Когда что-то невероятно бесит, а Ты не поймешь ЧТО. То это может быть результатом чего-то невысказанного.. Кому-то..

Очень, очень может быть!!! icon_mrgreen.gif
Спасибо, дорогая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Деалешь ли Ты то, что приносит Тебе радость? Как отдыхаешь? Это важно для того, чтобы эмоциональный голод был удволетворен:)

В основном мне сейчас всё приносит радость. wub.gif
Я люблю ездить на море, слушать как оно плескается, разглядывать камушки, кормить чаек, идти по мокрому песку, чтобы ноги заплетались, вдыхать свежий воздух... wub.gif
Но часто ездить не получается. Детям интереснее кататься на великах в парке в городе.
Я вот прямо чувствую сколько мне сил даёт такая прогулка, морская имею ввиду. wub.gif
Много сплю сейчас, и всё не могу выспаться. icon_mrgreen.gif Наверное, ещё и осенняя хандра.


Цитата
Пусть у Тебя все в жизни будет на столько приятным, чтобы высказывать не приходилось hb.gif

Спасибо, Юночка!
Я нам всем этого желаю! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 12.11.2014, 9:39) *
Гулечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Светулечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Нежелание общаться - это нормально в твоей ситуации. Я удивляюсь, как ты еще слезу не пускаешь по любому поводу. У меня перевозбуждение всегда сопровождается слезами, натуральным седативным средством. d025.gif

Может это и есть моя проблема. d025.gif
Раньше могла поплакать, потом успокоиться... И жизнь становилась проще.
Сейчас если плачу, то уже когда совсем крышу унесло... icon_mrgreen.gif


Цитата
Про старшего и сад - возьмут, если договоришься. По крайней мере, у нас все возможно. d025.gif Главное, чтоб обе стороны были в выиграше, если понимаешь о чем я.

Ох, Светик, если б всё было так легко. sm02.gif
Не знаю, конечно, как тут, на новом месте, но в Первоуральске когда жили, что я только не делала, куда только не ходила, чего не предлагала - садик нам дали только когда подошла очередь! в 4,5 года и 4,8. sm02.gif


Цитата
А раздражительность у тебя на что? Может это с голодухи или тебе не голодно?

Если честно, Светуль, то как-то нет такого вот прямо голодного состояния.
Нам говорили, что когда жир начнёт уходить, то могут вырабатываться гормоны, от которых настроение будет скакать. Типа если переедала раньше от злости, то сейчас тоже наплывами буду испытывать злость.
Как-то так. Надеюсь, понятно объяснила? d060.gif


Цитата
Мучное пипец не выгодное, очень тебя понимаю.

d025.gif d025.gif d025.gif
Сегодня ещё поняла, что кефир - это не еда! icon_mrgreen.gif
Гуляла по магазинам, не знала, чем перекусить, купила кефир. 250мл вышло на 115ккал что ли. А сытости нет!!! sm02.gif
На 115ккал можно 450мл щи скушать!


Цитата
У нас тоже есть Борменталь. И я удивлена, что всего 80% помогает. Калории - это ж наше все.

Помогает тем, кто готов работать!
Если человек ничего не хочет менять, то никакой Борменталь не поможет! d025.gif


Цитата
А менюха у тебя такая красивая и разнообразная стала.

Спасибки wub.gif

Цитата
У Борменталя есть требования по меню? Ну там, обязательно первое или белки?

Вот прямо чтобы строго, ничего такого нет.
Нам просто объяснили, что должны быть в рационе и белки, и углеводы, и жиры. Чего и в какой пропорции.
В какое время дня, что лучше употреблять.
Сказали принимать витамины обязательно. И масло столовую ложку любого в первой половине дня, без учёта калорийности. d025.gif
Обязательно заниматься телом - массажики, кремики, чтобы не обвисла кожа.
За каждые минус 5кг дарить себе подарки. icon_mrgreen.gif


Цитата
С таким питанием еще по гостям не походишь. Разве что со своими тазиками или попивая пустой чаек.

Я думаю и в гостях найдётся чего пожевать icon_mrgreen.gif
Хотя, очень рада, что у нас тут никого толком нет и не надо в гости ходить! a115.gif


Цитата(Demira @ 12.11.2014, 12:11) *
Гулечка, вы потрясающие МОЛОДЦЫ!!! с удовольствием смотрю твои фотки в соцсет.))

Ируська, привет крошка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Поздравляю с документами!!!!

Спасибо, зайка! d03.png

Цитата
У тебя классные мужчины, ты можешь себе позволить быть среди них девочкой ))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, малыш! wub.gif
Мы обе в мужском царстве! a115.gif wub.gif


Цитата
И ты замечательно питаешься hb.gif

Стараюсь. c9.gif

Цитата(Тропиканка @ 13.11.2014, 19:40) *
Гулечка, я из закрытого города Озерска, известного всей стране как Челябинск 40 "Сороковка", хим комбинат "Маяк" знаешь?

Привет, Наташенька. wub.gif
Да, конечно знаю Озёрск. Ооооочень наслышана! sm02.gif


Цитата
Вот я оттуда.

Наташ, надеюсь, это никак не отразилось на вашем здоровье??? icon_eek.gif

Цитата
а я в 2006.

Уже можно сказать свои там! a115.gif

Цитата
На Урале остался брат.

Тоже планирует со временем к вам перебраться?

Цитата
Так что смена места жительства мне знакома, поэтому все ваши сложности и трудности я знаю. Правда прописали меня за 1 день

Это классно, когда есть кому помочь и поддержать! d025.gif


Сегодня утром взвесилась, опять +100г. Туда-сюда. icon_mrgreen.gif
Очень настроение моё от веса зависит. Расстроилась, конечно, что отвеса нет. d025.gif
Муж почуял, что я злюка-колюка, и сказал, чтоб я ехала погуляла, отдохнула от них. icon_mrgreen.gif
И я поехала в Калининград.
Погуляла по центру, пошопилась малость. icon_mrgreen.gif
Купила себе осенние сапожки. Формочки силиконовые для кексов, только планирую не кексы, а десертики там делать. Ну может и кексы тоже, потом... d060.gif
Сдала часики свои в ремонт, перестали ходить почему-то.
Придумала, что хочу на днюху. Колечко из керамики. Что-нибудь типа такого.

Только не знаю, как оно вообще носится? Не сломается? Не поцарапается? Я люблю надеть и носить не снимая. icon_mrgreen.gif Но нравится очень! a115.gif

Приехала домой, замострячила маску на волосы из масла пенника лугового и ЭМ каепутовое.
И сели смотреть про Уолтера Митти. Ну офигенский фильм!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень понравился! a115.gif
Сейчас отчётик наваяю. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 14.11.2014, 4:36
Сообщение #272


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Отчёт

Завтрак - яичница из 2-х яиц 100г, хлеб с семечками 22г; ЗЧ
Перекус - кефир 250мл
Обед - перловка 161г, кукурузки маленькие из банки 74г
Перекус - кофе с молоком и крекер овсяный 17г
ЗЧ с молоком
Ужин - творог обезжиренный посолила, поперчила, покрошила туда укроп свежий и поела его с помидором, огурцом, перцем сладким (они были пластиками, я на них творог складывала icon_mrgreen.gif ) 150г в целом

ИТОГО 754ккал
Прошла 6118 шагов.

Маска на волосы (выше писала)
Душ со щёткой и масло антицеллюлитное.

Отличный день! a115.gif

Обнимаю, люблю, целую! wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 14.11.2014, 8:55
Сообщение #273


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Гулечка! Очень рада твоему энтузиазму и продолжительным прогулкам a115.gif отчеты тоже нравятся d025.gif a115.gif
Цитата(Редиска @ 13.11.2014, 5:58) *
Это масло (расторопши) чистит печень, якобы.
В связи с этим вопрос, может печень чиститься так, что всё лицо в болючих прыщах?
Гулечка, у тебя не только печень, весь организм чистится. На кожу тоже могут выводиться бяки, так что радуйся, из организма что-то ненужное выводится. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 15.11.2014, 5:09
Сообщение #274


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, Солнышки мои!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Незнайка @ 14.11.2014, 6:55) *
Здравствуй, Гулечка! Очень рада твоему энтузиазму и продолжительным прогулкам a115.gif отчеты тоже нравятся d025.gif a115.gif

Привет, Наташенька! wub.gif
Спасибо, ласточка! wub.gif


Цитата
Гулечка, у тебя не только печень, весь организм чистится. На кожу тоже могут выводиться бяки, так что радуйся, из организма что-то ненужное выводится. a115.gif

ух ты! Я как-то не подумала. Спасибо, Натуль! wub.gif Буду терпеть, значит, так надо. d025.gif



Сегодня день прошёл незаметно.
Гуляли в парке опять, мальчишки с велосипедами... wub.gif Мы с мужем нашагивали icon_mrgreen.gif
Сделала сегодня вкусное шоколадное желе. Сфотаю завтра, если не забуду. d025.gif В 100г 111ккал. Сахара многовато положила, сладкое. Но с чаем вкусненько. В следующий раз положу сахара меньше, калорийность тоже будет меньше. a115.gif
Даже рассказать особо нечего. icon_mrgreen.gif
Утром опять была недовольна, без настроения.
Расстраиваюсь, что муж долго работу ищет... Переживаю, что траты есть, а поступлений не так уж и много... icon_mrgreen.gif
Но потом поразмыслила, спросила, собирается он что-то срочно предпринимать или нет. Сказал, что да. d060.gif
Я подумала, что жизнь штука классная, и ни что мне не может настроение портить, кроме меня самой.
Все эти переживания только мешают наслаждаться жизнью. Успокоилась вроде, остаток дня была в хорошем настроении! a115.gif

Сейчас слушаю музыку в наушниках, читаю мой любимый форум. Дома тишина-темнота... Жизнь прекрасна и удивительна... wub.gif wub.gif wub.gif

Слушала песню John Legend - All of Me, плакала icon_mrgreen.gif Всё-таки разрядка классная штука! wub.gif



Утром взвешалась, минус 200г, итого 82,4кг. Сперва подумала, что -200г мало, потом посмотрела, что за неделю ушло 1,4кг a115.gif Это здорово!

Ну и отчёт за сегодня)

Завтрак - каша кукурузная 200г
Перекус - Кофе с молоком, чуть позже мандаринка 68г
Обед - Овощная смесь мексиканская тушеная на воде 155г, кукурузинки из банки 38г, сыр адыгейский нежирный 47г, огурец 46г, перец 25г, помидор 52г, на овощи мазала обезжиренный подсолёный творог с укропом 38г.
Перекус - ЗЧ
Ужин - перловка с соевым соусом 140г, кукурузки 43г
Перекус - ЗЧ с молоком, желе самодельное шоколадное 67г.
Так как всё ещё был недобор по калориям, то позволила себе поздний ужин
Огурец 69г опять же с творогом и укропом 50г.

ИТОГО 788ккал! a115.gif
Прошагала 8154 шага a115.gif

Сделала кофейный скраб с маслом зародышей пшеницы и ЭМ апельсина на всё тело
Намазалась антицеллюлитным маслом.

Ещё вспомнила, что читала у нас на форуме, чтоб волосы лучше росли, надо их чаще мочить.
Померяла длину волос у стенки сегодня. icon_mrgreen.gif
Заварила ромашку, брызгала из пульверизатора. Буду делать, если вспомню. Интересны результаты через месяц. d060.gif

Вообще очень хочу длинные волосы. Они у меня уже до середины спины отрасли, а я хочу до пояса минимум. Если опять меня не заглючит, и я их не обстригу! d030.gif

Ну вот и всё, что я хотела сказать. icon_mrgreen.gif

Приятных выходных, роднульки! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 16.11.2014, 3:26
Сообщение #275


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Доброго вечера, солнышки! wub.gif

Сегодня ходили на нашу еженедельную ярмарку колхозную, купили картофана и тыкву! a115.gif

Потом я приготовила наивкуснейший гороховый супешник! Ом-ном-ном! icon_mrgreen.gif В котором всего 53ккал на 100г! a115.gif Хотя он очень густой получился. d025.gif

Затем поехала одна в Калининград, забирала часики свои из ремонта. Погуляла по рынку центральному, с таким удовольствием поразглядывала всякие специи, фрукты, овощи... a115.gif Столько всего много! icon_mrgreen.gif Купила бадьян в звёздочках себе на топиарии. icon_mrgreen.gif Грецких орешков вкусняшных. d025.gif

Купила себе фигнюшку, чтобы делать гульку icon_mrgreen.gif на голове. И шпильки с бусинкой. Прикольно так. И делать легко! a115.gif Вот что получилось за одну минуту. d060.gif
Надо, конечно, на выход поаккуратнее закручивать. d025.gif

Очень уже хочу на работу. icon_mrgreen.gif Хочется принарядиться, приукрасится. d025.gif

Раз уж дело дошло до фоток, покажу нашу душевую

Это мы на море ездили на прошлой неделе, чаек кормили.

Велосипедисты мои любимые wub.gif

Это Клёпка наша с Арсением

А это шоколадное желе, про которое вчера говорила.


Ну а теперь отчёт.

Утром взвешалась, минус 300г. Вес 82,1кг. Идём вперёд. d060.gif

Завтрак - кукурузная каша 200г
Перекус - кофе с молоком и желешка шоколадная 67г
Обед - гороховый суп 300г
Перекус - ЗЧ с чутком молока и грецкие орешки 24г
Ужин - суп гороховый 200г, огурец 45г, помидор 47г, творог обезжиренный подсолёный с укропом 50г
Перекус - ЗЧ и желе шоколадное 67г

ИТОГО 819ккал! Преотличненько! a115.gif

Волосы брызгала ромашкой, не забыла. icon_mrgreen.gif
Сейчас пойду в душ, потрусь щёткой и помажусь какой-нибудь мазилкой. d060.gif

Спокойной ночи, прелестницы!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 16.11.2014, 9:27
Сообщение #276


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Гулечка! Ничего себе, какие вы молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif Столько уже сделали, да так красиво wub.gif
Осень мне ваша тоже нравится wub.gif a115.gif не сравнить с нашей зимой d030.gif Мальчишки замечательные smile.gif скорее бы у вас уже все устроилось eusa_pray.gif
А еще у тебя красивые волосы a115.gif a115.gif a115.gif хочу еще фото шикарных причесок a115.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 17.11.2014, 1:40
Сообщение #277


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, дорогулечки! wub.gif

Вчера легли спать в 4 часа утра! sm02.gif Встали в час дня! sm02.gif Вот что делают долгие выходные - режим дня сбился окончательно!

Хочу сегодня пораньше лечь, в двенадцать, край в час! icon_mrgreen.gif

Встали поздно, день ватный поэтому. Никуда не ходили, весь день смотрим мультики, играем в карты. icon_mrgreen.gif Парни на планшетах играли, муж в телефоне, а я плодотворно поработала. Тоже хорошее дело! a115.gif

Сижу с маской на волосах. Мальчишки сейчас закончат барахтаться, пойду "смоюсь" и спать. d060.gif По крайней мере, планы такие. icon_mrgreen.gif


Цитата(Незнайка @ 16.11.2014, 7:27) *
Здравствуй, Гулечка! Ничего себе, какие вы молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif Столько уже сделали, да так красиво wub.gif

Привет, Натусечка! wub.gif
Спасибо большое! Есть ещё недоделки, конечно. Но это терпимо.

Надо будет как-нибудь показать, как было и как стало. d025.gif


Цитата
Осень мне ваша тоже нравится wub.gif a115.gif не сравнить с нашей зимой d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня у нас похолодало +6 всего и ветренно.
Вообще больше +5-6 всю неделю не обещают. К следующим выхам даже вроде минус будет. icon_mrgreen.gif


Цитата
Мальчишки замечательные smile.gif скорее бы у вас уже все устроилось eusa_pray.gif

Спасибо, зайка! wub.gif
Сама уже очень жду! wub.gif


Цитата
А еще у тебя красивые волосы a115.gif a115.gif a115.gif хочу еще фото шикарных причесок a115.gif wub.gif

Тааак приятно, Наташенька. wub.gif
Я не очень-то умею себе причёски наводить. icon_mrgreen.gif Но если что-нибудь наваяю, то обещаю показать. d060.gif



Отчётец.

Утром минус 100г на весах. Вес 82,0кг.

Завтрак - яичница из пимидора, лука и двух яиц 160г, кусочек гречневого хлеба 14г; кофе с молоком
Потом вода с лимоном и полложкой сахара
Перекус - полмандарина 40г, яблоко 155г
Обед - гороховый суп 300г
Перекус - банан 115г
Сок томатный 250мл
Ужин - камбала запечёная 105г, чуть позже кофе с молоком и желе шоколадное 56г

ИТОГО 866ккал. ОТЛ! a115.gif

Как я уже сказала, никуда не ходили.

Маска для волос с маслом макадамии и ЭМ розмарина.
Душ со щёткой и антицеллюлитное масличко.

Наверное, это всё. d025.gif

Спокойной ночи, любимые!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.11.2014, 3:09
Сообщение #278


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гулечка, привет тебе и тут smile.gif
Я без цитат, так как с планшета.
Я тоже очень люблю море и даже нахождение рядом с этим безграничным синим чудом приносит мне массу удовольствия. Помню однажды я приехала на отдых во время КД и не могла два дня купаться, так я сидела на пирсе и разговаривала с морем. Такое оно для меня одухотворенное что ли.
Твоя душевная кабинка и раковина очень похожа на те, что у моей подруги. И стоят также, я аж оторопела. В душевой кабинке у неё ещё радио есть. Любила я раньше остаться у неё в гостях на ночь и послушать музыку под душем.
Мальчики твои очаровательные. Уже такие большие!!! Твои волосы и прическа загляденье.
Менюшки соблазнительные, особенно завтрак последний. На масле жаришь яичницу? Шоколадное желе красивое. Рецепт просить не буду, потому что есть такую красоту понемногу не смогу.
Что еще хотела написать? Забыла. Без цитат непросто.
Целую тебя, моя хорошая!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.11.2014, 9:54
Сообщение #279


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Гуленочек, привет, маковка!!! Ты такая молодец, просто пример для подражания wub.gif отличное питание!!!! Так держать a115.gif a115.gif
Гулька классная получается, я тоже смотрела в магазине, как девочки такие штучки покупали для изготовления такой прически, у меня пока волос не хватает d060.gif
Мальчики у тебя прекрасные велосипедисты! a070.gif
Читаю твой дневничек и улыбаюсь, так много мы с тобой параллельно делаем одинаковых действий, в прошлый выходной мы тоже кормили уточек и голуби слетались, я их отдельно кормила d060.gif
Грецкие орехи тоже прикупила и маску на волосы вчера делала, правда кефирно-репейную d060.gif
Гуленька, а желе ты как делаешь ?
Клепа такая прикольная, разлеглась на весь животик у Арсюши d025.gif
Тоже волосы отращиваю, у меня правда только начало, не знаю, что из этого получится, но
есть такое намерение d025.gif
Душевая кабина оказывается какая вместительная, мальчишки вдвоем поместились. Красиво у вас в ванной и шкафчик красивый a115.gif
Гульчик, +5 это у вас тепло, у нас уже -5 d025.gif
Желаю вам поскорее найти работы и тебе и мужу и вообще пусть у вас все будет отлично, вы такие классные ребята, огромные молодцы, что перебрались так близко к морю, это так здорово a115.gif обожаю тебя и твою семью aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 17.11.2014, 11:06
Сообщение #280


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Гулечка, привет!
Пацанчики у тебя симпатичные! a115.gif
И киска тоже))
(то, что тебе предлагали усыпить кошку, а не перевозить, за гранью моего понимания... не думаю, что я когда-нибудь бы стала вновь общаться с подобными родственниками... )
Суфле выглядит аппетитно, но, боюсь, в моем случае всасывалось бы литрами icon_mrgreen.gif Выглядит оно как-то... как несущественная легкая еда icon_mrgreen.gif
Гульки такие я тоже делаю, у меня бублики разных размеров под разные волосы и разные настроения smile.gif Но я ничем их не украшаю, просто убираю хвосты волос под бублик и ничем не закрепляю. Волосы у тебя красивые, блестят a115.gif
В общем, a010.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




33 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика