НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
33 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Редиска
Рейтинг 5 V
Albinka
сообщение 23.10.2014, 18:32
Сообщение #241


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Гулечка приаееет! aa6.gif b14.png b03.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Редиска
сообщение 9.11.2014, 4:03
Сообщение #242


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Лиса @ 20.8.2014, 17:48) *
Желаю чтоб скорее все устроилось, увлекательного путешествия и легкой дороги!

Цитата(Богиня :) @ 20.8.2014, 18:04) *
Калининград? На берегу Балтийского моря? А почему аж туда, Гуль?

Цитата(Незнайка @ 20.8.2014, 19:04) *
Так что удачи тебе побольше a115.gif a115.gif a115.gif Все будет хорошо d025.gif

Цитата(ELLONA @ 23.8.2014, 17:32) *
А почему именно Кёниг?
Может, куда-нить, где тепло и вечное лето?)

Цитата(Глазки @ 24.8.2014, 10:37) *
Гулечка, пусть все сложится наилучшим образом!!!!

Цитата(Demira @ 29.8.2014, 12:09) *
Гулён, вы героические hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И молодцы!!

Цитата(Душечка @ 29.8.2014, 13:58) *

Пусть у вас все сложится наилучшим образом a115.gif a115.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng19.gif ng19.gif

Цитата(Юна я @ 30.8.2014, 2:51) *
Пусть новое место принесет обновление во всем! И только - приятное! d025.gif

Цитата(Глазки @ 9.9.2014, 15:31) *
Гулечка, вы уже доехали? Вспоминаю о тебе. Что Вас таак далеко занесло то? Работа? климат? цены? интересно. Смотрела твои фотки в соц. сети, а здесь хоть напиши.

Цитата(Albinka @ 23.10.2014, 20:32) *
Гулечка приаееет! aa6.gif b14.png b03.png



Привет, мои дорогие, замечательные, волшебные, любимые!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо за пожелания, переживания, за то, что просто помните обо мне!!!! Люблю вас очень!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Всех и каждую!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

1-го ноября было ровно два месяца как мы приехали в Калининград. d025.gif Приехали 1-го сентября вечером, 3-го уже внесли залог за квартиру, 8-го начали делать ремонт (санузел, т.к. новостройка серый ключ icon_mrgreen.gif ), 17-го заехали в квартиру без пола, обоев, кухни и т.п. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сейчас уже всё сделано, всё хорошо и замечательно. d060.gif Но есть всякие нюансы - мы всё еще без прописки, дом новый, доки на него получали застройщики дольше, чем планировали, пока сдали в юстицию, потом оказалось, что что-то в договоре не правильно, возврат, сдача по новой... В итоге, в лучшем случае мы получим доки на квартиру после 21-го ноября, и потом только сможем прописаться. Без прописки детей не берут в детский сад - сидим дома.
Воспринимаем всё как незапланированный отпуск, много гуляем, узнаём местность...
Муж пока без работы - отдельная тема... icon_mrgreen.gif
Меня с прошлой работы не отпустили просто так - я работаю для них по интернету d025.gif Небольшие денежки, но тем не менее. a115.gif
А, живём мы не в самом Калининграде, а недалеко от него, г.Гурьевск, до Кёнига минут 5-7 ехать. До моря 27км, до залива 20км. Девчонки - это тааааак круто!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такая природа, воздух... Всё совсем другое!!! Наших там, в Екатеринбурге (Наташенька-Незнайка привет! wub.gif ) уже снегом завалило и минуса, у нас +12 в среднем!!!! a115.gif Так необычно, так круто!!! НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!!!!!!!!! a115.gif
Так, сходу, обо всём и не расскажешь...
Основная наша причина переезда - это ЭКОЛОГИЯ! Самая плохая экология в России это Челябинская обл., на втором месте Свердловская!!! Девочки, у нас снег зимой ЗЕЛЁНЫЙ!!!!! sm02.gif Я потом фотки поищу, конечно, они не передают всех красок, мобильник всё-таки, но видно...
И когда-то в 2006 мы с мужем какое-то время провели в европе - очень нам понравилось, поэтому когда-нибудь хотели жить поближе к ней...
Решающую роль сыграли дети... Мы и так в категории часто болеющих детей были, а зимой вообще ППЦ! Сопли - это нормальное явление, просто хроника уже... Артёмке раз в 3-4 месяца стандартно диагноз гайморит ставили и облучали рентгеном... Про Арсеньку вообще молчу...
Есть такой завод в г.Первоуральске "Русский Хром 1915", или просто "Хромпик"... У него часто выбросы происходят, о которых никто ничего не знает... И нигде о них не рассказывают официально... Можете почитать в инете много страшных вещей про этот завод... Так вот эти выбросы дают реакцию на слизистую горла, начинается отёк...
Начинается всё как обычная простуда, небольшой кашель, может температура быть. У нас у Арсеньки такое було пару раз.. Последний раз перед новым годом 2014. Засопливил... слегка закашлял... лёг спать. Через пару часов ребёнок просто не может дышать! Только скорая, только кислородный инкубатор... Ставят всякую хрень врачи, первый раз нам ставили абструктивный бронхит, который волшебным образом прошёл за три дня... Второй раз ларингит... Какой, нафиг, ларингит! У всех детей одновременно??? Скорых за одну ночь приехало 12 штук! У всех ларингит! Мистика какая-то!!! Врачи прямо говорят, что вы хотите, у нас экология такая... мы не можем вам поставить диагноз - химический ожог горла, нам запрещено! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Это было последней каплей... Мы решили, что ещё раз зимовать там не станем!
А менять что-то, так на то, что тебе действительно нравится!
Хотели в Белгород, вроде красивый город, но у нас не хватило бы денег, чтоб купить там квартиру.
На наши юга ехать не хотелось, там красиво, экологично, но сильно жаркий климат тоже не очень хорошо для деток, если они там не родились (может я и не права, но так думается).
Калининград - идеальный вариант! Море близко! Европа близко! Экология гораздо лучше, чем в Свердловской области. И квартиры по доступной цене.
Сам Калининград мы не рассматривали, т.к. город с пробками - не наша тема, мы всё-таки за чистым воздухом ехали. Но покупать где-то в лесах тоже не вариант, детям нужен сад и школа. Поэтому купили недалеко от Калининграда. Купили однушку (да, маловато, но вполне нормально d025.gif ) и землю, в перспективе будем строиться! d025.gif
Надо закругляться, уже два часа ночи icon_mrgreen.gif
Скажу лишь, что очень рада, что мы сделали это!!!! Всё реально, стоит только захотеть!!! a115.gif

Хочу рассказать вам ещё про мои постройнительные дела d060.gif Но это тоже не быстро...
Постараюсь писать чаще (в сотый раз обещаю d030.gif ).
Люблю, обнимаю, помню о вас, мои хорошие!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 9.11.2014, 7:46
Сообщение #243


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Гуля!! Вот это изменения в жизни… С переездом. Много нового для себя узнал про Екатеринбург и цвет снега.
Полезно почитать людей, живущих в разных регионах. И в разных странах.
Впечатляет.
Как дался переезд, как проходит обустройство?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.11.2014, 9:15
Сообщение #244


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гулечка, ура!!! Как я рада тебе и как здорово, что вы уже перебрались и жизнь практически наладилась wub.gif
Читала про зеленый снег и отеки малышей твоих и волоы дыбом становились. Ты такая молодец!!!!! И муж молодец. Я восхищаюсь вами!!! Гуль, а мама и сестры остались там? Ты, наверное, скучаешь?
Желую Вам побыстрее прописаться и найти хорошую работу.
А вы с автомобилями своими переехали? Расскажи про переезд сам, очень интересно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 9.11.2014, 9:40
Сообщение #245


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Гулечка! С переездом тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Отдыхайте, дышите воздухом, все наладится d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.11.2014, 10:57
Сообщение #246


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Гуленька, солнышко, маковка!!! Как же я рада, что ты появилась a115.gif a115.gif
Поздравляю, вы такие молодцы a115.gif a115.gif Поздравляю, калининградский край это очень здорово,
я в юности много раз была в Прибалтике и заметила, что после поездки года на 2 забывала о простудных заболеваниях,
у меня тогда были большие проблемы с горлом, так что я вас очень понимаю, действительно в тех краях отличный воздух,
а еще тем более море так близко, здорово, надеюсь у вас всех в скором времени укрепится здоровье, особенно у мальчишек!!!
Желаю лучшей жизни на новом месте a035.gif a035.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 9.11.2014, 10:58
Сообщение #247


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Поздравляю с новосельем! Вы смелые люди!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 9.11.2014, 11:44
Сообщение #248


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Гуленька! hb.gif

Я очень рада тому.что Вы выехали ОТТУДОВА! d025.gif Читала про зеленый снег, стремные ларингиты и волосы шевелились..

УРААААААААА! Вы - в хорошем месте! Вы с Мужем - замечательные Родители, очень заботливые d025.gif Пусть у Вас на новом месте ВСЕ обновится smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 9.11.2014, 15:38
Сообщение #249


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Гуля!!! очень рада за тебя!!! Удачи вам на новом месте! a115.gif a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 9.11.2014, 15:48
Сообщение #250


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Гулечка!!! Вы с мужем суперские!!! Уважаю за Ваше решение переехать! По - настоящему создаете свою реальность, а не жалуетесь, как делают это многие! Пусть с каждым днем Ваша Жизнь будет все лучше, счастливее, здоровее, успешнее и богаче!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 9.11.2014, 21:52
Сообщение #251


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



А-ха-ха!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я такой пост накатала d030.gif
Но жмакнула не туда... и а-ля у-лю.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
не судьба, видимо! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.11.2014, 22:03
Сообщение #252


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 9.11.2014, 21:52) *

не судьба, видимо! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Блин!! Ну, аккуратнее!! Отправляйте короткие сообщения… Обидно же… d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Но рад, что Вы к этому с юмором отнеслись. Вот Вам для радости:




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 9.11.2014, 22:29
Сообщение #253


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



ща попробую повторить, хоть частично! d060.gif

Солнышки, простите, что не отвечу каждому. wub.gif
Я очень благодарна вам за поддержку, внимание, вы самые лучшие на свете!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Как ехали.
Продали квартиру. Всё, что не берём с собой раздали-продали. Сразу скажу, взяли мы не много. icon_mrgreen.gif
Перекантовались у мамы, пока ждали визы для проезда по Литве (можно было без виз, через Питер на пароме. Но решили, что через Литву быстрее, экономичнее.)
За день до отъезда сдали вещи в транспортную компанию (телевизор, компы, тренажёр, книжки, фотоальбомы, детские рисунки, по минимуму посуду, мужа инструменты, всю мебель оставляли.) Всё хорошо упаковали, и всё доехало в целости и сохранности! a115.gif Правда, ооооочень долго! Нам сказали, что груз будет ехать до Калининграда 7-10 дней, в итоге пришло всё через месяц icon_mrgreen.gif Но всё к лучшему, как обычно! d025.gif
28-го августа утром стартанули на нашей машине (Светуся-Богинька, у нас одна машинка a075.gif , второй уже 2,5 года нет). Ехали не торопясь, с удовольствием. 28-го же вечером гуляли в зоопарке Ижевска. 29-го были в Казани, погуляли только по торговому центру, т.к. шёл проливной дождь, просто прокатились по центру. 30-го во Владимире гуляли в центре города, были на обзорной башне. 31-го уже были в Белоруссии, в музее авиации под открытым небом. 1-го сентября в Литве, хотели погулять в центре, но припарковаться вообще негде было. Поэтому тоже просто покатались, поглядели окрестности. 1-го же вечером приехали в Калининград. Ночевали в кемпингах всю дорогу, удобно, не надо ничего бронировать, никуда торопиться... a115.gif
Когда собрались ехать у моей подружки нашлись друзья в Калининграде, которые смогли нам предоставить комнату у родителей на две недели. a115.gif Но за эти две недели наша квартира была ещё не готова к въезду, поэтому ещё три дня жили в гостинице. И въезжали в квартиру, где только сделан сан.узел. Пол, стены, потолок - всё делали походу. d025.gif Нелегко, но реально.
Никто и не обещал, что будет легко! icon_mrgreen.gif Что нас тут встретят с распростёртыми объятиями и т.д. icon_mrgreen.gif
Много нюансов.
Когда мы купили душевую кабинку, разбили одно из стёкол. Оно было просто бракованное, перекалённое, т.к. муж просто взял его в руки, и оно разлетелось на 1000 кусочков... Но доказать что-то нереально... За свои деньги заказали стекло, ждали месяц icon_mrgreen.gif Весь месяц с кастрюльками мылись в душевом поддоне. icon_mrgreen.gif Нелегко, но реально. d025.gif
У нас нет горячий воды, вообще! Дом только с холодной водой, горячая от газового котла (у каждой квартиры свой), и отопление тоже. Но дом новостройка, пока ввели в эксплуатацию, пока получили доки, газовые комиссии тоже не быстро - поэтому у нас всё еще нет газа - отсюда и воды горячей, и отопления. Купили бойлер дешёвый на 80л. Греемся конвектором, погода позволяет, не мёрзнем. Нелегко, но реально!
А ещё водители тут дикие icon_mrgreen.gif Пешеходов вообще не пропускают, нужно быть очень осторожными! d025.gif
Машину нам во дворе кто-то поцарапал, видимо при развороте.
И один раз в нас врезались, в заднюю дверь, не сильно, царапка небольшая, но не очень приятно. icon_mrgreen.gif

Что хочу сказать, я счастлива, что мы переехали! Всё происходит во-время. Для меня всё волшебно, и не пугают мелкие недочёты.
Главное, что б все здоровы были - остальное приложится! d060.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.11.2014, 22:37
Сообщение #254


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 9.11.2014, 22:29) *
Нелегко, но реально!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 9.11.2014, 22:40
Сообщение #255


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Valentin @ 10.11.2014, 0:03) *
Но рад, что Вы к этому с юмором отнеслись. Вот Вам для радости:

Валентинчик, я Вас обожаю просто!!!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Я многому у Вас научилась!!!! d025.gif

А ещё люблю фразу, которую тоже у Вас позаимствовала wub.gif ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю Вас всем сердцем!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Так ценно и так важно для меня, что нашли время забежать! aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.11.2014, 23:00
Сообщение #256


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 9.11.2014, 22:40) *
Валентинчик, я Вас обожаю просто!!!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Это мудро!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Я многому у Вас научилась!!!! d025.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
А ещё люблю фразу, которую тоже у Вас позаимствовала wub.gif ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Ага!! Так и есть!!

Цитата
Обнимаю Вас всем сердцем!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Так ценно и так важно для меня, что нашли время забежать! aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Ну, чего, тогда вам еще подарки для радости!!




Ну, и Вам при всех Ваших приключениях, это особенно понравится, наверное icon_mrgreen.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 9.11.2014, 23:13
Сообщение #257


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Valentin @ 10.11.2014, 1:00) *
Это мудро!! icon_mrgreen.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну как Вас можно не любить - Вы же ПРЕЛЕСТЬ!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
Ну, чего, тогда вам еще подарки для радости!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Классные картинки!! a115.gif
СПАСИБО!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 9.11.2014, 23:50
Сообщение #258


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Расскажу про постройнительные дела.
Тут до мечты ещё далеко icon_mrgreen.gif
Я только прибавила с этими переездами, беспорядочным питанием в кафешках и непонятным питанием полуфабрикатами из-за временного отсутствия кухни.
Я решила меняться!
Я поняла, что мне нужна помощь. Эти бесконечные качели - постройнела-прибавила... постройнела-прибавила...
Я очень много знаю... Из-за этого каша в голове...
Начиталась про Борменталь. icon_mrgreen.gif
Решила пойти, есть время, есть деньги (в Калининграде цена по предварительной записи всего 12т.р.!!!).\
Никто не обещал, что это волшебная таблетка, надо работать. Надо считать калории.
В общем вынули мозги, промыли, сложили обратно icon_mrgreen.gif Разложили мои знания по полочкам.
Понравилось, что никто ничего не навязывает, просто дали рекомендации и сказали, что возьмите то, что для вас приемлемо.
Мне как всегда повезло и с тренером, и с группой...
Пришла я к ним с весом 86,6 (о ужас!!!!)
Всего за 9 дней минус 3,7кг! a115.gif
При этом я не чувствую себя обделённой, кушаю 5-6 раз в день, могу поесть сладости в пределах моей калорийности, которая в пределах 740-1160 ккал. То есть, чтобы мне стройнеть, надо есть не меньше 740 и не больше 1160. При этом посоветовали не держать всегда минимум калорий, а питаться то больше, то меньше по калорийности. То есть сегодня на 740ккал, завтра на 990 ккал, например, потом на 1000 ккал, потом опять рядом с нижней границей... Чтобы организм не привык типа (ну это я так поняла).
Научили искать причину перееданий, дали рекомендации, как различать аппетит и голод. Как бороться с аппетитом.
Сказали в день проходить не менее 5000 шагов. Это всего 2,5км в среднем. Из спорта можно только йога, стрейтчинг, в общем то, от чего не будут расти мышцы. Пока не дойдём до нужного веса. d025.gif Но спортом можно и не заниматься, главное шагать icon_mrgreen.gif
В общем, интересно.
И пока это работает!!!! a115.gif
А раз я каждый день должна записывать своё меню, то буду делать это вместе с Красотулей!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Так что вечерком будет отчёт! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 10.11.2014, 3:34
Сообщение #259


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Итак, отчётик) d060.gif

Завтрак - Каша овсяная на обезжиренном молоке, 285г.
Перекус - Груша китайская 200г
Перекус - Хурма 185г
Обед - вегетарианский борщ 350г
Перекус - Кофе с чутком молока и десерт яблочно тыквенный (Светулечка-Богиня, по твоему рецепту wub.gif Тыква и яблоки с корицей в духовке запечёные) 85г
Ужин - Камбала в фольге запечёная без ничего 145г, ЗЧ и имбирная печенюшка 1шт
В итоге всё это добро вышло всего на 771ккал!!! a115.gif

Гуляли. Прошла 5307 шагов.
Хочу сказать, как нам пояснили, что включаете шагомер, складываете в карман, и он считает шаги. То есть все домашние дела тоже считаются за шаги. Но я так не делаю, дела отдельно у меня, шаги только на прогулке считаются. d025.gif

Вечером душ с жёсткой щёткой, крем антицеллюлитный.
Вот как-то так. icon_mrgreen.gif

Спокойной ночи, роднульки! Люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 10.11.2014, 11:21
Сообщение #260


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Гулечка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с переездом! Вы офигенски смелые ребята!! Прямо аж завидую))) Все у тебя щас новое)))
В общем, чмок-чмок-чмок)) Рада, что ты снова здесь! a115.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




33 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 18:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика