НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
33 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Редиска
Рейтинг 5 V
Редиска
сообщение 21.7.2014, 12:41
Сообщение #221


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Расскажу ка отдыхала icon_mrgreen.gif

В ПТ отдыхала по полной... даже бодифлекса не было! icon_mrgreen.gif

Кушала так себе, все выхи...
Хлеб был, сыр... конфеток пару штук.... чипсы... будь они не ладны! icon_mrgreen.gif Мороженое... Не помню какие еще вредности... Вроде всё...

Но даже полезнятины было многовато... Сегодня утром поняла почему... КДэшки пришли... icon_mrgreen.gif Всему есть логичная отмазка! d030.gif

Сегодня уже одиннадцатый день занимаюсь бодифлексом - нравится... a115.gif Пропустила только ПТ.

В пятницу ездили в Екатеринбург, погуляли по торговому центру... съездили к бабушке мужа... развеялась немного...

В субботу ездили к маме, топили баню... a115.gif Устроила себе спа-день... d025.gif всякие скрабики-мазилки... мммм.... a115.gif

В воскресенье залипали за фильмы, потому что погода не лётная ваще-ваще... sm02.gif

Вот и все выхи... sm02.gif Что ж так время быстро летит! eusa_pray.gif

Дома обстановка немного напряжённая из-за подвешанного состояния по поводу переезда... Непонятно ничего! Не люблю, когда так... sm02.gif

Сегодня на работе в спортивной одежде... Хорошо, что у нас не дресс-код... Вообще хочется одеться потеплее и поудобнее, погода аЦтой, недомогание из-за КДэшек... ещё и понедельник! icon_mrgreen.gif Вот жеж совпадение! sm02.gif

Люблю вас, замечатльные человечки!!! Спасибо, что вы есть!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 21.7.2014, 13:28
Сообщение #222


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Гулечек, привет! Отдохнула хорошо, за вредности себя не ругай, ну что вот с нами поделать, если без вредностей никак? d060.gif
А про покупочки почему не похвастала? a075.gif
Надо же, как вас погода не балует, это только в этом году, заюш, или
всегда лето у вас такое? a075.gif
Выходные очень короткие почему то, согласна с тобой...
Держись, звездочка, все будет хорошо d025.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Редиска
сообщение 22.7.2014, 13:05
Сообщение #223


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, любимый форум! wub.gif wub.gif wub.gif

Уже прошвырнулась по гостям, почитала у кого-чего... wub.gif Написать пока не успела. Решила пока у себя настрочить. d060.gif

Всё хорошо.

Всю ночь ещё лил дождь у нас... и утро тоже.... Город превратился в океан... icon_mrgreen.gif Спасибо вселенной, что у меня есть машина!!!! thankful.png

А сейчас выглянуло солнышко!!!! Ура! a115.gif Красота! d025.gif

Немного болит живот... КД.... неуютно...

Бодифлексом занимаюсь, ага. d025.gif Я молодец.

Завтра надо бы взвешаться-обмериться, но не буду, т.к. КД и я, по-любому, тяжелее, чем есть на самом деле. В конце недели взвешусь. d060.gif

Сегодня должны придти смотреть нашу квартиру потенциальные покупатели.... устала ждать.... скрещу пальцы icon_mrgreen.gif
Хотя с другой стороны понимаю, что если не купят, значит так надо. d025.gif
Я везунчик по жизни! Это правда! wub.gif


Цитата(Душечка @ 21.7.2014, 15:28) *
Гулечек, привет! Отдохнула хорошо, за вредности себя не ругай, ну что вот с нами поделать, если без вредностей никак? d060.gif

Валечка, привет, моя хорошая! wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, и не говори! icon_mrgreen.gif

Но лучше всё-таки, когда вредностей поменьше! d060.gif Если уж совсем без них никак, то пусть будут чуть-чуть! d025.gif


Цитата
А про покупочки почему не похвастала? a075.gif

Зайка, а мы ничего толком и не покупали...
Продуктов немного, да просто погулять...
Мальчишки около ИКЕИ побегали на площадке.


Цитата
Надо же, как вас погода не балует, это только в этом году, заюш, или
всегда лето у вас такое? a075.gif

Нет, Валюш, не всегда...
Второй год такой...
Но прошлый ещё как-то более или менее...
В этом вообще тушите свет! sm02.gif
И в прошлом мы хоть в Геленджик ездили, тепло увидели...
А в этом не светит... ни Геленджик, ни солнце... icon_mrgreen.gif


Цитата
Держись, звездочка, все будет хорошо d025.gif

Спасибо, ласточка!!!! Я тебя люблю, красотулечка!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 22.7.2014, 13:11
Сообщение #224


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Отчёт за вчера примерно таков

кофе с молоком
два яблока
два банана
три персика
кофе с молоком
ЗЧ с молоком, 2ч.л. меда
морковь тушеная с луком и кусочками сои
кофе с молоком
банан, персик

Утром всегда вода натощак, если есть лимон, то с лимоном d025.gif
Воды вчера только 1л.
БФ утром
Похвастаться больше нечем icon_mrgreen.gif





ААаааааааа, зонтик хотела показать d060.gif



Ну теперь кажется точно всё. d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 23.7.2014, 1:42
Сообщение #225


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Гульчонок, зонтик клевый и отчет последний супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А бодифлексом ты по видео занимаешься? По сколько минут?

Цитата
Вот у Мелани муж любил ведь её... Хорошо ему с ней было... А всё равно о Скарлетт мечтал... Вот чего ему не хватало?...
И хочется, чтоб и спокойствие было во мне... и вот такая искорка, которая мужчин с ума сводит... icon_mrgreen.gif Может и не правильно "обозвала" я её стервозностью...


Девчонки, вот не читала я "унесенных" , но совершенно понимаю о чем вы! d025.gif

Когда я была с мягким характером - муж любил, обожал, Но! Если встречались такие, со стревозинкой - явно подумывал о них, поверьте, знаю. Причем нравилась я и другим мужчинам, именно как "перспективная жена" - обласкает-поймет-приголубит.

Когда же я стала стервой ... Это его (мужа) встряхнуло. Это прибавило перцу в отношения, секс стал сразу вкуснее, потому что подавался как будто каждый раз под новым соусом ( поди ж угоди мне, стервочке!)
Но! Все хорошо , наверно в меру, ведь жизнь со стервой - это как жизнь на пороховой бочке, а теперь ему снова хочется покоя, доброты, мягкости, уюта ...

Я не говорю, что я прям стерва-стерва aa26.gif Когда то, будучи очень мягкой, я хотела этому научиться, а теперь стать прежней я уже не смогу aa26.gif Потому что не хочу. Да и не нужно мне это. А восхищение мужчин... когда ты стерва - оно ощущается сильнее, не знаю почему, ты входишь в помещение с людьми, и ощущаешь притяжение мужских взглядов на себе, и чувствуешь себя королевой, потому что стерва внутри всегда свободна.

Противоположность стервы - мужские идеалы жен - их любят и восхищаются ими не меньше. Только вот , по глупости, не всегда ценят.

Хотя, это я уже рассуждаю со своей колокольни.

Одно важно - для мужчины нужно быть Музой, вдохновительницей, не важно мягкая ли ты и добрая или сука-стерва.

А каждого мужчину вдохновляют разные вещи, согласитесь? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 24.7.2014, 14:57
Сообщение #226


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Гулечка! wub.gif
Цитата(Редиска @ 21.7.2014, 12:19) *
Мне вечером не легко заставить себя заниматься... Усталость за день сказывается...
А утром не всяким спортом можно позаниматься, встать с кровати и сразу, например, прыгать у меня не получится... не хорошо потом... организм ещё не проснулся, а ты его так... icon_mrgreen.gif
А бодифлекс - a115.gif и мышцы чувствуешь после занятий, и просыпаешься сразу, и нагрузки такой резкой нет... a115.gif

Да, согласна с тобой. d025.gif Вечером сил нет, а утром я сплю на ходу. Замкнутый круг. sad.gif Хотя, как мы все знаем, это отговорки. d060.gif Кто хочет, ищет возможности...
Цитата(Редиска @ 21.7.2014, 12:19) *
нда уж... sm02.gif
Нас третий день поливает, почти без остановки... Хорошо, что есть машина... а то пешком с детьми в сад, потом на работу... и сидеть сырой - это ППЦ!!!! sm02.gif Зонтики, конечно не отменяли... Но у нас такой ветрища! Что от машины до садика дойдя у меня два раза зонтик вывернуло!

Вот это для меня самое муторное дело осенью и зимой - одевать дочу. Иногда прямо голову сломаешь, что надеть. icon_eek.gif
Цитата(Редиска @ 21.7.2014, 12:19) *
Ленусь, так хорошо написала! a115.gif
Так-то да... Мне тоже нравится зима, когда не очень холодно и можно гулять d060.gif

c9.gif А я, наоборот, люблю в мороз сильный гулять, когда нет ветра, деревья в инее стоят и всё искрится на солнце.

Цитата(Редиска @ 21.7.2014, 12:19) *
Правда? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я вот как раз больше на Мелани похожа по характеру...
А нравится мне больше Скарлетт... такая она яркая! wub.gif Мужчины к ней тянутся....
Вот у Мелани муж любил ведь её... Хорошо ему с ней было... А всё равно о Скарлетт мечтал... Вот чего ему не хватало?...
И хочется, чтоб и спокойствие было во мне... и вот такая искорка, которая мужчин с ума сводит... icon_mrgreen.gif Может и не правильно "обозвала" я её стервозностью... wub.gif

Гуль, как раз мечтал он о Мелани. Когда она умирала, он плакал и называл её его единственной сбывшейся мечтой. sad.gif А к Скарлетт его тянуло чисто физически, как мотылька на огонёк, но любви у него к ней не было. А почему ты думаешь, что у тебя искорки нет? У Скарлетт не искорка была,а целый пожар.
Цитата(Редиска @ 21.7.2014, 12:41) *
Но даже полезнятины было многовато... Сегодня утром поняла почему... КДэшки пришли... icon_mrgreen.gif Всему есть логичная отмазка! d030.gif

d025.gif d060.gif
Цитата(Редиска @ 21.7.2014, 12:41) *
В субботу ездили к маме, топили баню... a115.gif Устроила себе спа-день... d025.gif всякие скрабики-мазилки... мммм.... a115.gif

a115.gif
Цитата(Редиска @ 21.7.2014, 12:41) *
В воскресенье залипали за фильмы, потому что погода не лётная ваще-ваще... sm02.gif

Что смотрели?
Цитата(Редиска @ 21.7.2014, 12:41) *
Дома обстановка немного напряжённая из-за подвешанного состояния по поводу переезда... Непонятно ничего! Не люблю, когда так... sm02.gif

Понимаю тебя. d025.gif Сама не люблю состояние неопределённости. o050.gif
Цитата(Редиска @ 21.7.2014, 12:41) *
Вообще хочется одеться потеплее и поудобнее, погода аЦтой, недомогание из-за КДэшек... ещё и понедельник! icon_mrgreen.gif Вот жеж совпадение! sm02.gif

Жёстко. icon_eek.gif
Цитата(Редиска @ 22.7.2014, 13:05) *
Бодифлексом занимаюсь, ага. d025.gif Я молодец.

a115.gif
Цитата(Редиска @ 22.7.2014, 13:05) *
Завтра надо бы взвешаться-обмериться

Прочитала "обматериться". d060.gif Оговорочка по Фрейду. d030.gif
Гулечка, замечательный у тебя отчёт! a115.gif Зонтик очень милый. wub.gif
Цитата(Лиса @ 23.7.2014, 1:42) *
Когда же я стала стервой ... Это его (мужа) встряхнуло. Это прибавило перцу в отношения, секс стал сразу вкуснее, потому что подавался как будто каждый раз под новым соусом ( поди ж угоди мне, стервочке!)

Девчат, а я вот различаю быть стервой вообще или для своего мужа временами. Вообще да манит, мужчины интересуются, тешит самолюбие, но и только. Для меня это дорога, ведущая в никуда. d025.gif А вот с мужем это да, причём, не везде и всегда, а только в постели. Но и то, тут я бы даже это не назвала стервозностью. Разнообразие скорее. Для меня быть Мелани в жизни не означает отсутствие Скарлетт в постели. Два в одном, так сказать. Да и потом, я уверена, что поведение Скарлетт в постели с Реттом и с Эшли наверняка бы отличалось. a075.gif
Цитата(Лиса @ 23.7.2014, 1:42) *
Но! Все хорошо , наверно в меру, ведь жизнь со стервой - это как жизнь на пороховой бочке, а теперь ему снова хочется покоя, доброты, мягкости, уюта ...

d025.gif
Цитата(Лиса @ 23.7.2014, 1:42) *
А восхищение мужчин... когда ты стерва - оно ощущается сильнее, не знаю почему, ты входишь в помещение с людьми, и ощущаешь притяжение мужских взглядов на себе, и чувствуешь себя королевой, потому что стерва внутри всегда свободна.

Мне кажется, что эта тема для развёрнутой дискуссии. Мне вот, наоборот, думается, что нет у стервы свободы, т.к. она контролирует свои эмоции и чувства. ИМХО.
Цитата(Лиса @ 23.7.2014, 1:42) *
А каждого мужчину вдохновляют разные вещи, согласитесь? wub.gif

d025.gif
Хорошего тебе настроения! hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 28.7.2014, 14:58
Сообщение #227


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, любимочки! wub.gif wub.gif wub.gif

Весь день пытаюсь найти время написать, но.... Осталось 9 минут до конца рабочего дня, и я скорее строчу вам icon_mrgreen.gif Если получится, то завтра ещё напишу... d060.gif

В общем, окрасотуливаюсь, кушаю всяко, но полезностей много больше! d025.gif Бодифлекс пропустила ещё 1 раз. То есть за 19 дней пропустила всего 2 раза! Молодчина! d060.gif

Пятничные замеры не порадовали... Вообще ничего не ушло! sm02.gif Зато ушёл вес... Странно так... d025.gif Сейчас 80,9кг. То есть минус 800г за неделю - весьма a115.gif

А ещё закрутилось с квартирой... a115.gif Нашлись покупатели! d025.gif По самой высокой цене! d025.gif Вселенная любит меня... Всё во-время... Всё самым прекрасным образом... wub.gif

Ещё пока не заключили договор купли-продажи, но уже внесли аванс за нашу квартиру, и мы уже сдали паспорта на выписку... В ЧТ будем официально нигде не прописанными... icon_mrgreen.gif В ЧТ же вечером риэлтор планирует провести сделку... Скрестим пальцы на счастье... d060.gif на ногах.... d030.gif

Много дел... много мыслей... Ветер перемен... wub.gif

Люблю вас мои хорошие! Напишу на днях обязательно! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.7.2014, 21:42
Сообщение #228


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Редиска @ 28.7.2014, 10:58) *
Скрестим пальцы на счастье... d060.gif на ногах.... d030.gif

Уже!
Гуленыш, зонтик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 18.8.2014, 13:19
Сообщение #229


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Редиска @ 28.7.2014, 14:58) *
Много дел... много мыслей... Ветер перемен... wub.gif


Красотуня!!! Ну как у вас дела? Что с квартиркой, как детки, как работается? Как проводишь последние летние выхи?

Я скучаю !!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.8.2014, 11:02
Сообщение #230


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Гулечка, привет, ласточка!!! Надеюсь с квартирой все получилось наилучшим образом и вы теперь живете в новых просторных хоромах? a075.gif
Поэтому ты и не появляешься, что занята преобразованием и обустройством нового жилья.
Напиши хоть пару строчек, как там вы?
b04.png b04.png a010.gif a010.gif a010.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 20.8.2014, 12:28
Сообщение #231


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, мои любимые, мои хорошие и сладкие!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Оу! как у нас всё теперь sm02.gif

В общем с квартирой всё получилось d025.gif то есть мы её продали!

Мы живём у мамы пока, в частном доме... До 28-го августа... Ой, это жёсткая жесть!!!! sm02.gif Можно пожалуюсь icon_mrgreen.gif

Мы спим впятером в одной комнате!!!!! Мама жутко храпит! sm02.gif Наша кошка не сошлась с маминым котом, тот её прессует и она дико орёт... Поэтому приходится запирать их в разные комнаты... и если они встретились среди ночи, то от таких воплей просыпаемся все! Я не высыпаюсь... Мы с 9 августа у мамы... с этого времени я вообще крайне мало сплю... В запертой комнате, в которой всего одна форточка спать впятером и кошка - душно очень... Нас жуют комары, никакой фумигатор не помогает нафиг! sm02.gif

Я уже закрываю глаза на то, что из скважины бежит только ледяная вода, и вечером, чтобы помыться, приходится кипятить большую кастрюли воды и мыться в холодной бане... Топим баню только 2 раза в неделю, чаще - дров не хватит... sm02.gif

Ну и туалет на улице тоже доставляет некоторые неудобства! sm02.gif

Все вещи у нас в коробках - где, что, сложно соориентироваться... icon_mrgreen.gif

В общем, мы в спартанских условиях, к которым я оказалась не очень готова морально... icon_mrgreen.gif

До пятницы 22-го августа я работаю, дети ходят в садик...

Но и это ещё не всё!!!! d060.gif

28-го мы стартуем в Калининград... Да-да-да.... Мы переезжаем жить в другой город... За 3000 с лишним километров... И да, у нас там никого нет... ни родни, ни друзей... Мы так захотели... Мы едем одни с детьми, на машине, с минимум вещей... Забираем только то, что нам дорого - детские рисунки, фотоальбомы, какие-то книги, компьютеры, и один телек (это мы отправим транспортной компанией), в машине едем только с необходимыми вещами...

По дороге планируем просто отдохнуть, будем ехать 5-6 дней, смотреть разные города...

Есть некоторые моменты, которые меня не то чтобы пугают, но не дают мне покоя... но я стараюсь об этом не думать... Всё будет прекрасно! Я в это верю... Я доверяю Вселенной! wub.gif d025.gif И будем решать проблемы по мере их поступления! d060.gif

Деньки расписаны по минутам... Все хотят увидеться, пожелать доброго пути... А я ведь ещё и работаю... Ещё дела передаю свои... В общем - перегруз на фоне недосыпа - так себе... icon_mrgreen.gif

Постараюсь писать, мои маковки и держать вас вкурсе... wub.gif

Люблю и нежно обнимаю каждую!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 20.8.2014, 15:48
Сообщение #232


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Гулечка! Сколько перемен! a115.gif

Про спартанские условия , конечно, жестко, успокаивает, что это временно a075.gif

А как у вас с работой, на новом месте будете решать, или уже что-то присмотрели?

Желаю чтоб скорее все устроилось, увлекательного путешествия и легкой дороги!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.8.2014, 16:04
Сообщение #233


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Калининград? На берегу Балтийского моря? А почему аж туда, Гуль?
Про условия почитала и ужас охватил. Представила себе все в красках.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 20.8.2014, 17:04
Сообщение #234


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый вечер, Гулечка! Ничего себе перемены a115.gif У меня сестра одно время хотела туда уехать, но потом передумала. Не знаю, какая там обстановка сейчас, но жить посреди Европы в нынешней обстановке... хотя может и удачно все сложится, будем надеяться d025.gif У сестры там две подруги живут, одна не работает, ее муж перегоняет машины из Германии, другая - бухгалтер, устроились все хорошо, но это было давно, еще в конце 90-х годов. Так что удачи тебе побольше a115.gif a115.gif a115.gif Все будет хорошо d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 23.8.2014, 15:32
Сообщение #235


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ох, Гуляшик, какие у тебя перемены a115.gif Классно вы придумали!
А почему именно Кёниг?
Может, куда-нить, где тепло и вечное лето?)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 24.8.2014, 8:37
Сообщение #236


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Гулечка, пусть все сложится наилучшим образом!!!!

Люблю и обнимаю!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 29.8.2014, 10:09
Сообщение #237


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Гулён, вы героические hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И молодцы!!



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.8.2014, 11:58
Сообщение #238


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Гулечка, привет!!! Очень рада, что у вас такие грандиозные перемены, будете жить у моря
и собирать янтарь a075.gif
Пусть у вас все сложится наилучшим образом a115.gif a115.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng19.gif ng19.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.8.2014, 0:51
Сообщение #239


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Гуля, приветик! hb.gif

Почитала о Ваших переменах и путешествиях - СМЕЛО! d025.gif

Пусть новое место принесет обновление во всем! И только - приятное! d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 9.9.2014, 13:31
Сообщение #240


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Гулечка, вы уже доехали? Вспоминаю о тебе. Что Вас таак далеко занесло то? Работа? климат? цены? интересно. Смотрела твои фотки в соц. сети, а здесь хоть напиши.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




33 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 15:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика