НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
33 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Редиска
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 11.4.2013, 15:59
Сообщение #21


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, лапулич aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!
Цитата(Редиска @ 11.4.2013, 12:55) *
Бегала вечером 10 минут на тренажёре, потом душ со щёткой, скрабом. Помазюкалась антицеллюлитным кремом, помассировалась спец.массажером деревяшкой. Потом еще пока мальчуганы укладывались помяла свои проблемные места.

ну маладца!!! чувствуется, взялась не на шутку)))))
Цитата
Сегодня в платьюшке новом пришла на работу... красотка, чо! a115.gif Надо попросить сестру, чтоб зафоткала. a075.gif

оооо, ну пожалста-пожалста-пожаалста!!!!!!!!!



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 11.4.2013, 22:22
Сообщение #22


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Редиска @ 9.4.2013, 12:52) *

Давно хочу сказать - ты ооочень красивая на аватарке! И предыдущая тоже классная была! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо большое, Гулечка wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Редиска
сообщение 12.4.2013, 8:04
Сообщение #23


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Доброе утро, сладкие мои!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 11.4.2013, 17:59) *
Привет, лапулич aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!

ну маладца!!! чувствуется, взялась не на шутку)))))

Привет, очаровашечка моя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Стараюсь, Ириш! Лето ж на носу! d060.gif Да и откладывать в очередной раз??? Ну сколько можно???? Мне будет 30! Самый расцвет сил и красоты! icon_mrgreen.gif А я всё только мечтаю и мечтаю о стройности... Нодо уже взять, да сделать это реальностью!!!!!!!! d025.gif


Цитата
оооо, ну пожалста-пожалста-пожаалста!!!!!!!!!

Пофоткаться-то пофоталась.... icon_mrgreen.gif
Но у меня такая "хорошая" память, что кабель-то от телефона, что скинуть фоты на комп, я оставила дома, торопилась утром (как всегда впрочем-то)... d030.gif

Но обещаю, что фотам быть! a075.gif


Цитата(Ukaaa @ 12.4.2013, 0:22) *
Спасибо большое, Гулечка wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif

На здоровье, Юльчоночек!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png


И отчетик за вчера

2 яблока
гречка 150г (запаренная с вечера) с соевым соусом, без соли
кофе с молоком, сушеная клубника
доела клубничку и маленькая горсть орешков (миндаль и фундук)
кофе с молоком
гречка всё та же с соевым соусом - это было в 16-30

потом тренировка была, аж 1,5 часа! Люблю своего тренера!!!! Качественно поиздевался! a115.gif я вся болю!!!! d030.gif

душ со щеткой, крем антицеллюлитный, массаж деревянной штуковиной. icon_mrgreen.gif

было очень голодно вечером, поэтому попила травяной чай с 1 ч.л. мёда. Отпустило! d025.gif

накрутила вечером кудри, утром встала - звезда!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

люблю свою работу, есть куда нарядиться-покрасоваться, а то так сидишь дома, ну точно кудри крутить просто так для себя не будешь! a115.gif icon_mrgreen.gif

забыла сказать, что в СР еще делала маску на лицо с грязями мёртвого моря, покупная, мужики заценили! d030.gif я сама себя боялась, когда мимо зеркала проходила! d030.gif
а во ВТ делала маску на волосы, не помню, где вычитала... репейное масло, мёд, и 10 капель ЭМ розмарина. a115.gif Волосы такие классные потом, аж скрипят!!! a115.gif

ну вроде пока всё!

шеф приехал, до связи! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 12.4.2013, 9:38
Сообщение #24


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Гулечка, красавица, бусинка, звеждочка!!! Как я рада, что ты опять с нами, светлее стало wub.gif a115.gif
Молодечик, все правильно, пора за себя браться всерьез, впереди лето, море, пляж!!!!
Успехо в окрасотуливании, маску для волос попробую, спасибо!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 12.4.2013, 13:03
Сообщение #25


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Душечка @ 12.4.2013, 11:38) *
Гулечка, красавица, бусинка, звеждочка!!! Как я рада, что ты опять с нами, светлее стало wub.gif a115.gif
Молодечик, все правильно, пора за себя браться всерьез, впереди лето, море, пляж!!!!
Успехо в окрасотуливании, маску для волос попробую, спасибо!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Валечка, маковка, столько добрых слов!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, солнышко!

Маска, действительно, классная! d025.gif Потом расскажешь? a075.gif



У нас вообще не солнечно.... и снежно... sm02.gif Подразнила весна +12-тью, а теперь -3, и снежищем всё завалило!!!! d47.gif

Весну хочууууууу..... aa40.gif А лучше сразу лето!!! icon_mrgreen.gif


Устала я, каждое утро в бегах, соскакиваешь и кучу дел успеваешь до работы еще переделать. На работе куча дел... После работы ещё куча.... sm02.gif Столько планов, столько мыслей!!! Время!!!! ау!!!! где тебя взять?????? eusa_pray.gif
Да у всех, наверное, так... чего я жалуюсь! d060.gif


Ах да! Забыла сказать, что утром на весах -1,4кг! a115.gif Хороший отвесик за 5 дней! a115.gif Просто КДшки прошли и кушала хорошо, вот и порадовали меня мои весы. d025.gif Теперь уже 71,3, еще немного до цифры на линеечке! d025.gif

Обнимаю вас, мои хорошие!!! Прекрасных выходных, отличного настроения и море позитива!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 12.4.2013, 20:36
Сообщение #26


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Гулечка, привет, солнце))
Ну наконец-то, старая армия собирается, к лету d060.gif
Рада видеть тебя, милая... Ура! Надеюсь, будем вместе худеть... Питание отличное, умничка!

Рада за тебя, что всё отлично! Жду фоток!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.4.2013, 21:39
Сообщение #27


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Редиска @ 12.4.2013, 13:03) *
Время!!!! ау!!!! где тебя взять?????? eusa_pray.gif
Да у всех, наверное, так... чего я жалуюсь! d060.gif

Это точно, Гулечка icon_mrgreen.gif icon_eek.gif


Цитата
Ах да! Забыла сказать, что утром на весах -1,4кг! a115.gif Хороший отвесик за 5 дней! a115.gif

Солнышко, да это не то, чтобы хороший, это ОТЛИЧНЫЙ просто отвесик! Поздравляю! Ты умница! a115.gif a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2013, 11:55
Сообщение #28


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гулечка, с минусом!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Прочитала твой пост про нехватку времени, постоянную суету и восхитилась, как ты с юмором к этому относишься, у меня же чувство, что я как в зыбучих песках пропадаю. Молодец ты! Я прям на минутку посмотрела со стороны на ситуацию. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 14.4.2013, 12:01
Сообщение #29


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, дорогулечки!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Выходные незаметно подходят к концу.... d025.gif Скорее бы майские праздники, хоть можно будет подольше покайфовать! icon_mrgreen.gif

Питание на выхах не катастрофическое, но оставляет желать лучшего... d025.gif

Вчера была на тренировке, так много девочек новеньких.... a115.gif весна, все хотят быть стройнее и привлекательнее... a115.gif

Тренера своего обожаю!!!! Прекрасный человек! С чувством юмора, красивый, подкачанный! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Море позитива после тренировки.... wub.gif wub.gif wub.gif хоть и мышцы болят, просто ППЦ!!! sm02.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Ксенечка @ 12.4.2013, 22:36) *
Гулечка, привет, солнце)) Ну наконец-то, старая армия собирается, к лету d060.gif
Рада видеть тебя, милая... Ура! Надеюсь, будем вместе худеть... Питание отличное, умничка!
Рада за тебя, что всё отлично! Жду фоток!

Привет, заинька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, Ксюш, будем вместе стройнеть!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ты молодец, отличные результаты уже!!!! Так держать!!!!

Обнима тебя, Красотулечка!!!! Люблю-люблю-люблю!!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Ukaaa @ 13.4.2013, 23:39) *
Это точно, Гулечка icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

Юльчон, я подозревала, что так и есть!!!! d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Солнышко, да это не то, чтобы хороший, это ОТЛИЧНЫЙ просто отвесик! Поздравляю! Ты умница! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Юлечка!!!! Постараюсь продолжать в том же духе!!! d025.gif


Вчера был такой насыщенный субботний день! a115.gif
валялись в постели утром все вместе, потом гуляли, накупили 5кг апельсинов дешевых на сок! a115.gif

муж практиковал на мне сексотерапию от моих больных мышц, и утром, и вечером.... wub.gif помогло не очень... по-моему еще больше мышцы болят!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Вечером была тренировка, потом с ЛЮ ходили в кино, маму привозила, она с мальчишками посидела... a115.gif

В Киношке смотрели "Обливион" с Томом Крузом. a115.gif Очень-очень понравилось!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Один из первых кадров - Том Круз просыпается и поднимается на постели, показывают его мускулистую спину..... wub.gif wub.gif wub.gif У меня первые мысли - вот как надо в полтяшок-то выглядеть!!!!! icon_mrgreen.gif




Сегодня утром мальчишки прибежали к нам в постель. Я переползла за мужа, к стеночке (так я с краешку сплю), а то мужики начали свои игры, щекотались и тискались... поэтому я спряталась за широкую спину, чтоб ненароком пяткой или локтём не прилетело. icon_mrgreen.gif

И так хорошо мне.... так тепло и спокойно.... рядом хохочут мои три самых любимых мужчины.... в такие минуты понимаю, что я очень-очень счастливая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Волшебного дня, солнышки мои лучистые!!!! Будьте счастливы!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 14.4.2013, 12:09
Сообщение #30


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Ага, еще ведь платьюшко обещала показать! a075.gif

Это дома, только купила, немного помятое, уж простите. c9.gif


На работе... Синяк на руке портит весь вид... sm02.gif Неудачно в этот раз кровь взяли...


Пока смотрела фотки, еще нашла рабочие


А еще есть такая фотка.... эту юбку не могла натянуть последние 7 лет!!!!!!!!!!!!!! d025.gif Еще немного в обтяг, но вполне комфортно! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2013, 12:14
Сообщение #31


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гулечка, какая ты красотка и стройняга стала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif в платье вообще вообще тонкая wub.gif wub.gif wub.gif А ты уже в туфельках ходишь? Или это для нас их одела?
Мужчины у тебя a115.gif Надеюсь у меня тоже такие будут. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 14.4.2013, 12:16
Сообщение #32


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Богиня :) @ 14.4.2013, 13:55) *
Гулечка, с минусом!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Светлусёнышек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Прочитала твой пост про нехватку времени, постоянную суету и восхитилась, как ты с юмором к этому относишься, у меня же чувство, что я как в зыбучих песках пропадаю. Молодец ты! Я прям на минутку посмотрела со стороны на ситуацию. wub.gif

Зай, у меня бывают минутки паники, что это капец!!!! Что это никогда не кончится!!! Что я так больше не смогу!!!! Что силы на исходе!!!! sm02.gif
Но потом подумаю и понимаю, что так и должно быть! Что я сама так хочу! Я сама создаю столько неотложных ситуаций! Что вполне могу не сделать вот то-то и то-то, но я хочу, чтоб всё было идеально! Поэтому куча дел!!!! d060.gif

Спасибо, что приходишь, Звездочка моя!!!! d03.png d03.png d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 14.4.2013, 12:24
Сообщение #33


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Богиня :) @ 14.4.2013, 14:14) *
Гулечка, какая ты красотка и стройняга стала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif в платье вообще вообще тонкая wub.gif wub.gif wub.gif А ты уже в туфельках ходишь? Или это для нас их одела?

Спасибо, Светусь!!!! Особенно приятно это слышать от такой эффектной девушки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Туфли просто одела для фото. У нас холодно пока. Сапоги у меня на невысоком каблучке, за рулем неудобно иначе. А на работе туфляхи на платформе и с каблучищем, либо на танкетке.

Последние мои
мужу не понравились... Сказал, что он бы такие не одел! d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Мужчины у тебя a115.gif Надеюсь у меня тоже такие будут. wub.gif

Знаешь, малыш, кто бы ни был - это ооочень здорово!!!!
Иногда я хочу еще девочку.... wub.gif
А иногда я понимаю, что еще одна девочка в доме... это всё внимание к ней! a075.gif А сейчас, когда мальчишки подросли, так приятно чувствовать себя маленькой и слабой!!!
ЛЮ часто говорит, "мужики, будьте осторожнее, маму не стукните! она же маленькая! она же девочка!!!!" wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2013, 12:48
Сообщение #34


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Эх, Гуленыш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif умеешь ты разбередить душу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Отличные рабочие туфельки ))))
А какую машинку ты водишь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2013, 13:04
Сообщение #35


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Договорилась с мамой сходить сегодня в кино на "Обливион" a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 14.4.2013, 13:32
Сообщение #36


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Богиня :) @ 14.4.2013, 14:48) *
Эх, Гуленыш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif умеешь ты разбередить душу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А какую машинку ты водишь?

Дэу Нексия, которая в обновленном корпусе, 2010 года выпуска. a075.gif
Совсем простенькая, безо всяких наворотов.
Но я очень люблю свою девочку - 107 лошадок..... мммм.... жмешь на газ, и слышишь как мотор рычит!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Хотя гонять особо не люблю! d060.gif
Хочу похвастаться, что вожу уже 2,5 года, и только нексии пока были, старая сперва и новая сейчас. Просто не каждый мужчина сможет припарковаться на такой машинке! Она 4,5 метра длиной! d025.gif И чтобы совершить полный разворот, надо 6 метров свободного пространства! А в наших дворах и количестве машин - этого места нет... приходится выкручиваться! a075.gif
И это такой огромный опыт!!! Я благодарна вселенной за него! Мечтаю теперь о паркетнике, или даже внедорожнике, и понимаю, что с лёгкостью смогу пересесть на него! Потому что они либо такие же по длине, либо чуть-чуть больше, что не катастрофично! a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 14.4.2013, 15:04) *
Договорилась с мамой сходить сегодня в кино на "Обливион" a075.gif

Светусь, интересно твое мнение, но, мне кажется, что ты не останешься равнодушной!!!! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.4.2013, 13:38
Сообщение #37


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гулечка, я восхищаюсь тобой, в частности тем, что ты сама водишь еще и такую габаритную машину.
Фильм уверена понравится, отзывы о нем тоже только хорошие. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 15.4.2013, 4:58
Сообщение #38


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Гулечка, привет.

Хорошенькая такая была и остаешься. Про нехватку времени понимаю..... Не хватает жизненного тонуса после работы. Мы сейчас сидим на больничном, завтра выпишут и понесется все по новой.

Умница, что ходишь на тренировочки.

Поздравляю с минусиком.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.4.2013, 9:37
Сообщение #39


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Гульчик, молодец, так постройнела, а платье очень хорошее,
тебе идет!!!
Восхищаюсь тем, как водишь машину, такая маленькая хрупкая девушка
и такая большая машина, мне бы какую маленькую освоить a075.gif
Туфли красивые....а муж юморист у тебя, молодец!!!
Целую, ягодка!!!! Желаю тебе всё успевать wub.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.4.2013, 12:29
Сообщение #40


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Стройняшкам - Обаяшкам, салют hb.gif hb.gif

Цитата(Редиска @ 12.4.2013, 7:04) *
Стараюсь, Ириш! Лето ж на носу! d060.gif Да и откладывать в очередной раз??? Ну сколько можно???? Мне будет 30! Самый расцвет сил и красоты! icon_mrgreen.gif А я всё только мечтаю и мечтаю о стройности... Нодо уже взять, да сделать это реальностью!!!!!!!!

d025.gif d025.gif именно такими словами(только с разницей в одной циферке) и я себя мысленно пинаю aa22.gif
Цитата
потом тренировка была, аж 1,5 часа! Люблю своего тренера!!!! Качественно поиздевался! a115.gif я вся болю!!!! d030.gif

d030.gif и n020.gif ))
Цитата
было очень голодно вечером, поэтому попила травяной чай с 1 ч.л. мёда. Отпустило! d025.gif

вообще молодец)
Цитата
накрутила вечером кудри, утром встала - звезда!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

вижу на фотах и поддерживаю - как есть звезда d025.gif )))

Цитата(Редиска @ 14.4.2013, 11:01) *
муж практиковал на мне сексотерапию от моих больных мышц, и утром, и вечером.... wub.gif помогло не очень... по-моему еще больше мышцы болят!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif и без этого n020.gif .. d060.gif
Цитата
У меня первые мысли - вот как надо в полтяшок-то выглядеть!!!!! icon_mrgreen.gif

молодец Круз ...вот эт по красотулински d025.gif
Цитата
И так хорошо мне.... так тепло и спокойно.... рядом хохочут мои три самых любимых мужчины.... в такие минуты понимаю, что я очень-очень счастливая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

точно, лап d025.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 14.4.2013, 11:09) *
Это дома, только купила, немного помятое, уж простите. c9.gif

классное, платье - очень удачный фасон d025.gif
Цитата
А еще есть такая фотка.... эту юбку не могла натянуть последние 7 лет!!!!!!!!!!!!!! d025.gif Еще немного в обтяг, но вполне комфортно! a115.gif

Гуль, ты очень молодец a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Редиска @ 14.4.2013, 11:24) *
мужу не понравились... Сказал, что он бы такие не одел! d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Редиска @ 14.4.2013, 12:32) *
Хочу похвастаться, что вожу уже 2,5 года, и только нексии пока были, старая сперва и новая сейчас. Просто не каждый мужчина сможет припарковаться на такой машинке! Она 4,5 метра длиной! d025.gif И чтобы совершить полный разворот, надо 6 метров свободного пространства! А в наших дворах и количестве машин - этого места нет... приходится выкручиваться! a075.gif
И это такой огромный опыт!!!

ну вообще, респектище и уважущише 5f.gif 5f.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




33 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 7:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика