НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
33 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Редиска
Рейтинг 5 V
lenuska
сообщение 1.7.2014, 16:48
Сообщение #181

Суперамипришибленная
Иконка группы

Из: Москва

Гулечка, приветик! wub.gif
Цитата(Редиска @ 1.7.2014, 10:47) *
Как у вас погодка? У нас вааааааще не первое июля! sm02.gif Дождь всю ночь... Утром сыро, грязно и +10! sm02.gif

У нас наконец-то жарко стало, а то тоже такая погода была. obm.gif Надеюсь, тепло хоть немного постоит. eusa_pray.gif

Помните, как в том анекдоте: "Вот такое хреновое лето!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да-да. d025.gif Прямо зашибенское лето. d060.gif
Будем учится и это принимать! d025.gif

d025.gif
Тоже так думаю... Ещё и деньги на это тратить!?!? d030.gif

И не говори. d060.gif
Каждый день стараюсь благодарить вслеленную за то, что у меня есть!!! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Иногда разноешься, а потом подумаешь, как сейчас хорошо по сравнению с тем, что было, так сразу стыдно становится. Читала тут про одного актёра Фореста Уитакера. Он сказал, что как-то сердился на своих дочек, что они никак спать не лягут и вдруг подумал: "Какая же я неблагодарная тварь! Да я Бога должен благодарить за то, что у меня такие здоровые и счастливые дети." a115.gif Вот и нам примерно так надо.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я считаю, что ты, Ленулик, полностью права! wub.gif Ну нафиг через себя переступать!
И уж мужчины точно на одну чистую квартиру не купятся! d060.gif
А вот уж когда выбирает тебя, то точно смирится и с твоей ленью по хозяйству! d025.gif

Ой, Гуль, не знаю. Бывший муж не смог смириться, поэтому мы и развелись. sad.gif Поэтому теперь я размышляю, стоит ли мне себя сильно переделывать или мне вообще гостевой брак нужен. obm.gif c9.gif
Ээээх... чот у меня никак не стройнеется! sm02.gif
Нужен какой-то план действий, наверное...
У меня каждый день - не пойми что! icon_mrgreen.gif
Вечером думаю - всё, завтра разгруз и в строй... Утром встала... Разгруз? у кого разгруз? не, не слышали... sm02.gif И давай завтракать...

Ой, Гуль, понимаю тебя. Та же фигня. Постройнение откладывается и откладывается. d47.gif
Фиг! Отключили вообще ВСЮ!!!!! от слова - ВООБЩЕ!!!! sm02.gif надеюсь не навсегда! sm02.gif
Печально, что и утром воды не было... авария у соседей, соседей нет, они топят нижних соседей... sm02.gif Кароч, конца и края этой эпопеи не видать! aa40.gif
Всё ж к чему-то прекрасному? icon_mrgreen.gif ндаааа...

Гулечка.... n020.gif Всё обязательно наладится. d025.gif
Вчера у коллеги был ДР, смастерила ему пивной букет d060.gif как всегда - из чего случилось, то и получилось. d030.gif Но вроде понра. wub.gif

a115.gif Клёвенько. d025.gif
вчера вечером топиарила ещё немного... сокро будет готов кофейный шарик... d025.gif

Ждём фоты.
А, ездили в ВС вечером на озеро просто погулять... Красивооо... Но больше поразил храм на берегу... весь из дерева... даже купола из деревянных резных чешуек... wub.gif wub.gif wub.gif

Очень красиво. a115.gif И умиротворяюще. wub.gif
Ноготочки чудесные. d025.gif А я всегда считала, что френч лучше всего смотрится именно на недлинных ногтях.
Гулечка, ты такая кокетка в шляпке! a115.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.7.2014, 12:13) *
Ленчик, и ты присоеденяйся. Но чужие ответы не читать, пока свои не сделаете.

Я только за. Отпишусь вечером обязательно. Спасибо, Светусик. wub.gif
Удачного вечера! hb.gif

Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 1.7.2014, 16:56
Сообщение #182

....
Иконка группы

Из: Украина

Гулечка, ты пока писала ничего для себя интересного не увидела?

Красотуля.ру рекомендует:

Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Редиска
сообщение 1.7.2014, 19:40
Сообщение #183

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Калининград

Цитата(Богиня :) @ 1.7.2014, 18:56) *
Гулечка, ты пока писала ничего для себя интересного не увидела?

Эммм... не наю...
Может, что на себе экономлю и хочу внимания других мужчин? не?

сообщение 1.7.2014, 19:56
Сообщение #184

....
Иконка группы

Цитата(Редиска @ 1.7.2014, 16:40) *
Эммм... не наю...
Может, что на себе экономлю и хочу внимания других мужчин? не?

А я ж откуда знаю, Гуль, может ты что-то для себя поняла пока писала? Я вот о себе поняла. d025.gif
А по твоим ответам я лично вижу то, что похудение лучше для тебя, а не похудение для твоей семьи. И у тебя такой выбор становится - либо ты, либо семья. А зная из какой семьи ты родом, где все друг за друга горой, могу предположить, что особо думать тут не о чем и семья для тебя в приоритете.

Массаж в Москве

Редиска
сообщение 1.7.2014, 20:27
Сообщение #185

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Цитата(Богиня :) @ 1.7.2014, 21:56) *
А по твоим ответам я лично вижу то, что похудение лучше для тебя, а не похудение для твоей семьи. И у тебя такой выбор становится - либо ты, либо семья.

Светуль, ну просто в шоке...
Раз задело, похоже ты попала в точку! sm02.gif
Буду думать... d025.gif

Редиска
сообщение 1.7.2014, 21:00
Сообщение #186

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Блин-блинский... аж грустно...
Столько мыслей в голове...
Светусик, спасибо тебе, что вот так метко, одной фразой можешь всё поставить на свои места! wub.gif
И чего теперь? Для меня и семья важна, и моё здоровье... Как научиться правильно расставлять приоритеты?
Капец ваще! Вот думаю... Вся моя жизнь это мысли о постройнении! Всегда! И утром, и вечером... И на работе, и на отдыхе... Они не отпускают меня...
Как реально постройнеть, а потом не страдать от каждой лишней калории, что опять всё заново начнётся?!?!
Верю, что от правильного мышления многое зависит... Но, что только от него - не верю...
Ваще каша....
Надо с этой мыслью переспать... а там посмотрим...

lenuska
сообщение 2.7.2014, 1:20
Сообщение #187

Суперамипришибленная
Иконка группы

Итак, Светусь, вот что у меня получилось.
1) Если я похудею, то
- Буду больше нравиться сама себе в зеркале, т.е. поднимется моя самооценка
- Избавлюсь от некоторых проблем со здоровьем
- Будет больше внимания со стороны мужчин
- Стану более лёгкой, подвижной, т.е. мне будет легче играть с моей дочей в подвижные игры
- Стану выглядеть моложе
- Будет легче подбирать одежду
2) Если я не похудею, то
- Грудь останется такой же аппетитной
- Я смогу спокойно есть, что хочу, не думая о калориях
- Вообще стану более спокойной, т.к. смирюсь с тем, что не могу похудеть и не буду думать об этом постоянно
- Буду меньше времени тратить на упражнения и процедуры, а больше времени уделять другим своим увлечениям
- Буду свободнее чувствовать себя на праздниках, не думая о том, что можно есть, а что нет, смогу спокойно пить калорийный алкоголь
- Поскольку я не буду чувствовать себя обязанной заботиться о своей внешности из-за похудения, то я буду это делать с большими удовольствием, а не из-под палки
3) Если я похудею, то
- Моя грудь не будет такой сексуальной
- Я не смогу спокойно относиться к еде, мне придётся всё время анализировать её на предмет полезности
- Мне не избежать трат, связанных со сменой гардероба
- Не смогу похудеть пропорционально, т.е. фигура будет менее красивой
- Не смогу спокойно завести отношения с мужчиной, т.к. буду переживать, что если вдруг поправлюсь, то он уйдёт от меня
4) Если я не похудею, то
- Не смогу выбрать того мужчину, которого бы хотела, т.е. моя возможность выбора будет ограничена
- Мой мужчина не сможет меня с лёгкостью поднять
- Не смогу влезть в некоторые кресла, например, на аттракционах, в самолёте
- Не смогу быть лёгкой, подвижной, активной, т.е. молодой, а буду чувствовать себя страушкой
Вот как-то так

Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
Мой дневничок № 6

сообщение 2.7.2014, 11:09
Сообщение #188

....
Иконка группы

Ленчик, что ты для себя поняла в ходе работы?

Массаж в Москве

сообщение 2.7.2014, 11:22
Сообщение #189

....
Иконка группы

Цитата(Редиска @ 1.7.2014, 18:00) *

Светусик, спасибо тебе, что вот так метко, одной фразой можешь всё поставить на свои места! wub.gif

Гулечка, о чем ты говоришь. Я просто сказала, что увидела и почувствовала сама. Чего ж я и говорю, что для работы с собой нужен (по крайней мере мне) второй человек.

И чего теперь? Для меня и семья важна, и моё здоровье... Как научиться правильно расставлять приоритеты?

Я не вижу никаких столкновений этих ценностей, честно говоря. Ты можешь худеть вообще не занимаясь ничем (не тратя деньги), а просто меньше кушая (еще и экономить на еде). А среди твоих родственников или друзей уверенна есть швеи, которые тебе в ходе похудения помогут с ушивкой вещей. Ну а через годик обновишь малость гардероб. Ты его все равно регулярно обновляешь по мере износа шмотья.

Капец ваще! Вот думаю... Вся моя жизнь это мысли о постройнении! Всегда! И утром, и вечером... И на работе, и на отдыхе... Они не отпускают меня...
Как реально постройнеть, а потом не страдать от каждой лишней калории, что опять всё заново начнётся?!?!
Верю, что от правильного мышления многое зависит... Но, что только от него - не верю...

Гуль, у нас в руках есть средство как оставаться стройной - это меньше кушать, в первую очередь. И да, за этим прийдется следить всю жизнь, но зато какая это будет жизнь. wub.gif

Массаж в Москве

lenuska
сообщение 2.7.2014, 12:20
Сообщение #190

Суперамипришибленная
Иконка группы

Цитата(Богиня :) @ 2.7.2014, 11:09) *
Ленчик, что ты для себя поняла в ходе работы?

Светусь, много чего. d060.gif Например, я поняла, что боюсь заводить новые отношения с мужчиной, т.к. боюсь нового расставания, т.е. боюсь, что мне причинят боль. Т.е. мне отсутствие любви на данный момент проще, чем боль от разрыва. Поэтому я никак и не зарегистрируюсь на сайте знакомств и всё откладываю это дело. Вроде бы надо пока отпустить эту ситуацию, не знакомиться, но, с другой стороны, я хочу ещё детей и в силу возраста, у меня нет много времени на раскачивание. В общем, меня грызёт конфликт между эмоциями и рациональностью.
Во-вторых, я поняла, что мне надо уходить от похудения на конкретное количество кг. Т.е. мне надо воспринимать моё похудение не как похудение именно, а как заботу о себе. Т.е. делать упры не чтобы похудеть, а чтобы быть здоровой. Т.е. мне над как-то донести до мозга, что забота о красоте это не обязанность, а мой выбор, удовольствие своего рода.
Про грудь и фигуру отметила, что что-то я больно переживаю за то, что они станут менее красивыми, если я похудею. С чего вдруг, непонятно.
Ещё поняла, что не люблю никаких ограничений своей свободы (наверное, чисто водолейская черта). Пока не пойму, с чего такая боязнь, буду думать.
А ты, Светик, что-нибудь увидела?

Мой дневничок № 6

@nn@1803
сообщение 2.7.2014, 13:22
Сообщение #191

Эксперт по красоте
Иконка группы

Из: Правдинский

Красотуля.ру советует узнать и записаться:

Массаж в Москве

сообщение 2.7.2014, 14:42
Сообщение #192

....
Иконка группы

Цитата(lenuska @ 2.7.2014, 9:20) *
А ты, Светик, что-нибудь увидела?

Я, Ленчик, увидела девушку, которая активно интересуется сексом и которую ее нынешние формы, как инструмент для сексуальных утех, устраивают более чем.
Увидела страх быть брошенной мужчиной из-за увеличения веса и предположила бы даже, что сейчас, встретив мужчину эта девушка будет пытаться его испытаь своим весом и только потом снижать вес.
И увидела девушку, которая не может пока найти чем же занять свой досуг, ищет себя. Которой хочется быть легкой и ветренной, но груз обязанностей давлеет и тянет ее к земле.

Массаж в Москве

lenuska
сообщение 2.7.2014, 16:50
Сообщение #193

Суперамипришибленная
Иконка группы

Цитата(Богиня :) @ 2.7.2014, 14:42) *
Я, Ленчик, увидела девушку, которая активно интересуется сексом и которую ее нынешние формы, как инструмент для сексуальных утех, устраивают более чем.

А ведь верно, Светусь. d025.gif Я вроде бы не нравлюсь сама себе, но при этом всё равно считаю себя сексуальной. Возможно, поэтому и похудеть не могу, ведь в глубине души я себя устраиваю. d060.gif Если бы не некоторые проблемы со здоровьем, я бы свою полноту, наверное, и не замечала бы. Мда... Ну и как вот тут похудеть?
Увидела страх быть брошенной мужчиной из-за увеличения веса и предположила бы даже, что сейчас, встретив мужчину эта девушка будет пытаться его испытаь своим весом и только потом снижать вес.

Была такая мысль, что надо знакомиться с мужчиной такой, какая есть. d025.gif Да и всё равно такой вес долго сбрасывать.
И увидела девушку, которая не может пока найти чем же занять свой досуг, ищет себя. Которой хочется быть легкой и ветренной, но груз обязанностей давлеет и тянет ее к земле.

Ох, Светик, а вот это прямо в точку. С одной стороны, я хочу, чтобы меня воспринимали как взрослого человека, а с другой - мне нравится быть в чём-то ребёнком, наверное, поэтому я мульты люблю и фантастику. wub.gif
Светусь, спасибо. hb.gif aa8.gif d03.png Ты, несмотря, на занятость, успеваешь нам время уделять и ещё наше поведение анализировать.
aa12.gif

Мой дневничок № 6

сообщение 2.7.2014, 18:13
Сообщение #194

....
Иконка группы

Цитата(lenuska @ 2.7.2014, 13:50) *
Ну и как вот тут похудеть?

Та отож. s24.gif

Цитата(lenuska @ 2.7.2014, 13:50) *
Светусь, спасибо. hb.gif aa8.gif d03.png Ты, несмотря, на занятость, успеваешь нам время уделять и ещё наше поведение анализировать.

Ленчик, это я чтоб навык не терять, так что спасибо вам hb.gif

Массаж в Москве

Demira
сообщение 3.7.2014, 10:05
Сообщение #195

Ирина
Иконка группы

Из: МО

Гулечка, такая ты хорошулька в шляпке!!!! Глазюки у тебя эт вообще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Маник симпатичный!!! ты, молодец, маник ходишь с регулярностью делать a115.gif равняюсь на таких женщин d025.gif

Как настроение?

Цитата(Богиня :) @ 2.7.2014, 11:22) *
Гуль, у нас в руках есть средство как оставаться стройной - это меньше кушать, в первую очередь. И да, за этим прийдется следить всю жизнь, но зато какая это будет жизнь. wub.gif

да, это точно, самый действенный и самый экономичный способ))

Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Редиска
сообщение 4.7.2014, 12:55
Сообщение #196

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Привет, Солнышки! wub.gif wub.gif wub.gif

Ну как делишки? d060.gif

Я в запаре на работе... Начало месяца, надо посчитать прошедший месяц, ЗП всем и т.п....

Даже почитать некогда... sm02.gif

У нас пришло лето даже вроде. icon_mrgreen.gif Теплышко. a115.gif Правда утрами всего +10. d025.gif

Будем на огороде картошку доокучивать в выхи, маме помогать...

Много думала над словами Светули-Богини, что ведь реально всё совмещать. d025.gif И не так уж и затратно это... d060.gif

В общем третий день кушаю более или менее. wub.gif Могу съесть какую-нибудь вкусняшку калорийную, но весь день много фруктов и овощей. d025.gif Вода, как обычно.

Но вес стоит, зараза! sm02.gif Вот ровнёхонько 81,9! ни туды, ни сюды! icon_mrgreen.gif А я ж уже целых ТРИ дня молодец!!!! wub.gif Зато утром так приятно чувствовать себя лёгкой! a115.gif

Надо как-то метаболизм ускорить. icon_mrgreen.gif Вот думаю на гидромассаж походить... Как это вообще, интересно? Результативно, не?

Так забавно, и в среду, и в четверг ко мне приезжали поставщики... Именно ко мне! icon_mrgreen.gif Один даже конфет притащил коробку. wub.gif
И что я поняла - надо ВСЕГДА выглядеть замечательно! Я так порадовалась, что не ленюсь красится каждое утро, что волосы либо мою утром и хожу с распущенными, либо заплетаю в косу, что не просто в хвосте... Что маникюр в порядке... Что на работе всегда на каблучках, хотя на улице в основном в балетках или просто без коблуков, т.к. с детьми приходится гулять... Что от меня приятно пахнет... d060.gif
В общем, это круто, когда не страшно встретится с незнакомым человеком по работе. a115.gif a115.gif a115.gif

Ладно, сладкие мои! Опять в работу. Постараюсь вернуться. wub.gif wub.gif

Капелька Солнца
сообщение 4.7.2014, 13:22
Сообщение #197

Участник
Иконка группы

Из: Краснодар

Привет)))
Полностью с тобой согласна, что красивой нужно быть всегда. Но у меня не всегда получается... Лень родилась вперед меня))) Почитала твои слова и прям вдохновилась! Спасибо тебе! И удачного дня!

lenuska
сообщение 4.7.2014, 20:51
Сообщение #198

Суперамипришибленная
Иконка группы

Цитата(Редиска @ 4.7.2014, 12:55) *
Но вес стоит, зараза! sm02.gif Вот ровнёхонько 81,9! ни туды, ни сюды! icon_mrgreen.gif А я ж уже целых ТРИ дня молодец!!!!

Гуль, думаю, ты сама всё понимаешь. d060.gif
Цитата(Редиска @ 4.7.2014, 12:55) *

И что я поняла - надо ВСЕГДА выглядеть замечательно! Я так порадовалась, что не ленюсь красится каждое утро, что волосы либо мою утром и хожу с распущенными, либо заплетаю в косу, что не просто в хвосте... Что маникюр в порядке... Что на работе всегда на каблучках, хотя на улице в основном в балетках или просто без коблуков, т.к. с детьми приходится гулять... Что от меня приятно пахнет... d060.gif
В общем, это круто, когда не страшно встретится с незнакомым человеком по работе. a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif a115.gif
Гулечка,
удачных выходных! hb.gif

Мой дневничок № 6

Редиска
сообщение 11.7.2014, 12:45
Сообщение #199

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Привет, сладкие мои!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Уже неделя пролетела, а я всё не найду время появится....

Иногда забегу, почитаю вас, мои хорошие и дальше работать... sm02.gif

Спасибо за ваши комментарии, комплименты... что заходите и читаете! wub.gif wub.gif wub.gif Я вас очень люблю, солнышки!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Всё у меня более или менее хорошо. d060.gif Третий день встаю пораньше и занимаюсь бодифлексом. Не взвешиваюсь, хочу только замерчики сделать через неделю, посмотреть результат. d025.gif
Вообще бодифлекс утром мне помогает проснуться a115.gif Бодрячок-с такой с утра! icon_mrgreen.gif

Решила начинать всё с начала... Сделала замеры, завес, сфоткалась "ДО"... Еще поменяю линеечку обратно... и буду хорошеть дальше. d060.gif А то всё живу прошлым... и топчусь на месте...

План такой:
бодифлекс по утрам.
тренажер по вечерам (хоть по 5 минуточек), главное регулярность.
по минимуму вредности, мучное, сладкое.
по максимуму овощи и фрукты.
лёгкие ужины.
основная пища на первую половину дня.
завес раз в неделю
и замер тоже
красотулинские процедурки по возможности приветствуются! d025.gif

в общем - как всегда! d060.gif

постараюсь писать отчёты.

В выходные хотим съездить погулять в парк Оленьи ручьи. wub.gif Очень хочется новых впечатлений. wub.gif

lenuska
сообщение 11.7.2014, 13:04
Сообщение #200

Суперамипришибленная
Иконка группы

Цитата(Редиска @ 11.7.2014, 12:45) *
Всё у меня более или менее хорошо. d060.gif Третий день встаю пораньше и занимаюсь бодифлексом. Не взвешиваюсь, хочу только замерчики сделать через неделю, посмотреть результат. d025.gif

Гуль, на сколько я знаю, бодифлекс больше на объёмы, чем на вес влияет, так что ты суди по объёмам. d025.gif
План хороший, одобряю. d025.gif d060.gif
тренажер по вечерам (хоть по 5 минуточек), главное регулярность.

У меня лично как раз в регулярности и проблема. d060.gif
В выходные хотим съездить погулять в парк Оленьи ручьи. wub.gif Очень хочется новых впечатлений. wub.gif

Гулечка, и нам хочется впечатлений. d060.gif Так что ждём фоты. wub.gif У меня фантазия заработала, я представила, какая бы здоровская эроическая фотосессия получилась на фоне природы. d060.gif ng10.png
Удачных и приятных выходных! hb.gif

Мой дневничок № 6

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

33 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему