НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Если человек видит ситуацию не совсем так, как она видится другим. Сказать ли ему об этом?!
Taushka
сообщение 14.4.2013, 17:38
Сообщение #41


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Если масштабировать уровень собеседников в той теме, используя метафорически животных согласно их размеру, то басня про "Слона и моську" совершенно не подходит. Ибо я в этом масштабировании беру за основу знания о предмете разговора и его понимание. Поскольку подходящей басни не существует, то для иллюстрации могу пофантазировать и придумать подходящее название несуществующей басне - "Попугай и гориллы", или, скажем, "Крот и собаки". Но я при этом вполне понимаю, что каждый человек имеет право на своё видение мира. И если кому-то слон - да ради бога smile.gif "На здоровье" - не напишу. В моей картине мира это нездорово.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 14.4.2013, 17:42
Сообщение #42


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 14.4.2013, 16:36) *
Иришик, картинка понравилась: a075.gif

Валюш, картинка классная))) такие милые животные d025.gif d060.gif

Анюта, d025.gif права d025.gif , тему здоровья лучше не затрагивать d025.gif hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Taushka
сообщение 14.4.2013, 17:47
Сообщение #43


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Сравнение с медведем-топтуном хоть и немного льстит, но в корне - не является верным. Это ж как тогда должен быть хрупок чей-то взгляд на мир, что точка зрения под другим углом может сломать его, как медведь теремок. Теремок-то бронявый. Ему всё нипочём. Обычный косный теремок. Я предпочитаю более гибкие структуры, в себе, в первую очередь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.4.2013, 17:49
Сообщение #44


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 14.4.2013, 17:42) *
Валюш, картинка классная))) такие милые животные d025.gif d060.gif

Анюта, d025.gif права d025.gif , тему здоровья лучше не затрагивать d025.gif hb.gif

Ира, ты прелесть!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 14.4.2013, 18:00
Сообщение #45


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 14.4.2013, 16:49) *
Ира, ты прелесть!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Валюш aa28.gif ,..... ну все мы тут d025.gif ... не без этого g030.gif aa46.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.4.2013, 18:14
Сообщение #46


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 14.4.2013, 18:00) *
Валюш aa28.gif ,..... ну все мы тут d025.gif ... не без этого g030.gif aa46.gif

Согласна d060.gif d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.5.2013, 16:02
Сообщение #47


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Интересная тема))
я тоже всегда и место уступлю, и в гололед помогу, и пару раз людям говорила что у них что то с одеждой, у молодого человека воротник торчал, а он весь такой красивый в строгом костюме, вдруг он шел устраиваться на работу, и волновался не заметил)) и мне часто помогали с коляску перенести через ступеньки и машину распарковать без происшествий, я не стесняюсь просить помощи и предлагать ее, в общем я за разумное участие. НО я противная морда, не люблю когда мне помогают, после слов "Спасибо не надо", ох как я этого не люблю, тут я лютую как страшный зверь d030.gif моя свекровь уже 3 года не может понять что если я готовлю кушать то мне помощь не нужна))) я люблю сама все делать (Хочешь сделать хорошо, сделай сам), у меня нет проблем с организацией рабочей силы, я могу всех напрячь что то делать и спокойно наблюдать за процессом, а она вроде тоже с чистой душой ПОМОЧЬ d47.gif зато мужа не допросишься о помощи d030.gif

Цитата(Valentin @ 7.4.2013, 20:31) *
что иногда пол на лестничной площадке мою. Ну, да, ко мне много приходят, поэтому зимой бывает грязно перед дверью. Мою. Без проблем. Опять же - потому что это нормально.
И лампочки у себя на этаже вкручиваю, чтобы всегда светло было.

Валентин я в вас влюбляюсь все больше и больше!!! ng21.gif
Цитата
- Ученые установили причину того, почему в декабре в Неве не замерзла вода. После исследований, проведенных в таком-то институте, ученые заявили, что все дело в том, что декабрь был аномально теплым и температура была постоянно плюсовая.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.5.2013, 17:48
Сообщение #48


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Onishka @ 9.5.2013, 16:02) *
Интересная тема))
я тоже всегда и место уступлю, и в гололед помогу, и пару раз людям говорила что у них что то с одеждой, у молодого человека воротник торчал, а он весь такой красивый в строгом костюме, вдруг он шел устраиваться на работу, и волновался не заметил)) и мне часто помогали с коляску перенести через ступеньки и машину распарковать без происшествий, я не стесняюсь просить помощи и предлагать ее, в общем я за разумное участие.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Только сегодня слушал тренинг на котором ведущий в качестве примера приводил ситуацию:

- И вот идет он с кучей всего в руках к двери. Вокруг полно людей, но он никого не попросит о помощи. Ни к кому не обратится с просьбой помочь ему и открыть дверь. Нет. Он сам будет пытаться открыть ее зубами, и будет еще этим гордиться. Обычное поведение попоморщера. И сам будет героически преодолевать трудности, и другому вряд ли когда поможет. Это именно попомрщерское поведение и установка "Без труда..." и так далее. Доститгатор и сам не постесняется попросить ему дверь открыть, и другому ее без проблем откроет. Да еще и с ним в эту дверь пройдет, - ну, вдруг, там что-то интересное, раз кто-то туда с такими сумками... icon_mrgreen.gif


Цитата
Валентин я в вас влюбляюсь все больше и больше!!! ng21.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо, Сашуль!! Это приятно!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif И неопровержимо доказывает наличие у Вас отличного вкуса icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.5.2013, 17:54
Сообщение #49


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Valentin @ 9.5.2013, 17:48) *

Доститгатор и сам не постесняется попросить ему дверь открыть, и другому ее без проблем откроет. Да еще и с ним в эту дверь пройдет, - ну, вдруг, там что-то интересное, раз кто-то туда с такими сумками... icon_mrgreen.gif

Достигатор, хм... интересно то как)) а в дверь новую то зайти это ж милое дело )))
Цитата
И неопровержимо доказывает наличие у Вас отличного вкуса

Да, да говорите мне приятности aa5.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 10.5.2013, 13:03
Сообщение #50


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата
Доводилось оказываться в подобных ситуациях и думать сказать или не надо?! И что вы решали?!


Я вспоминаю, как однажды мужчина, видя, что я с большим чемоданом пытаюсь подняться по лестнице, ничего не сказал, а просто взял чемодан и перенес мне его туда, откуда дальше смогу сама катить. Ответил "На здоровье" на мои благодарности и пошел себе дальше.

Приятное воспоминание.

Цитата
И вот именно поэтому зачастую тяжело сделать или сказать то что так хочется...


А может и не задумываться? Есть порыв, делаешь. Нет порыва, не делаешь.
Цитата
Просто все же от ситуации зависит.


d025.gif Про то и говорю


Цитата
Ну вот, Валентин!!! Вы - молодец!!!!
У Вас уже есть отличная привычка, Вы научились видеть в разных ситуациях разные варианты, и выделяете наиболее позитивные для себя....


a115.gif Поддерживаю. Это еще и игра приятная и легкая. Ты танцуешь от ситуации к ситуации, от возможности к возможности. И по по возможности делаешь это счастливо. Тогда и те, с кем сталкивалась тоже счастливы.


Цитата
А часть людей научены тому что просто проживать жизнь, а учеба закончилась в школе и институте, и чему еще можно научиться???


Отлично сказано a115.gif


Цитата
часто человек в вопросе закладывает ответ.


icon_eek.gif Любопытно
Цитата
- Не надо, она этого не любит...

И заталкивает платье обратно между полупопиями icon_mrgreen.gif d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Прочитала с удовольствием!
Размышления на тему, совпадают с точкой зрения, которую высказал Валентин. С Ирочкой также во многом согласна! d025.gif
Гланое оставаться человеком. Поступай с другими, так как хочешь, чтобы поступали с тобой!


Аналогично c9.gif smile.gif






Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 12.5.2013, 22:59
Сообщение #51


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Всем доброго вечера! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Demira @ 6.4.2013, 18:26) *
на мой взгляд, вопрос очень сильно зависящий от ситуации, и совсем неоднозначный, а в данном случае, вообще, как минимум, трёхзначный...
Если говорить о бахилах и юбко-трусах - думаю, говорить, обязательно надо d025.gif ,

Абсолютно согласна с Демирой! Говорить нужно, но кому, что, как и т.д. очень индивидуально и зависит от ситуации.
Признаться, часто боишься реакции: обхаят тебя и целый день будешь переживать, что полез со своей помощью, а он довольный в бахилах домой потопает d060.gif НО! в подобных ситуациях всегда думаю, что мне было бы очень приятно, что нашелся человек, который не постеснялся и не побоялся моей реакции и сказал что что-то не так. Смущение проходит, а хорошее отношение к этому челоеку остается и вспоминаешь с благодарностью. Поэтому стараюсь говорить и, как правило, у всех нормальная реакция, ну или как у девушки с растегнутой юбкой в истории Валентина d025.gif -тоже не самый плохой вариант!

Цитата
Ну, просто потому, что человек постановкой данного вопроса уже говорит, что ему не нужен правдивый ответ. Ему нужен тот ответ, который он тебе в своем вопросе подсказывает.

А в такой ситуации думаю правда никому не нужна, ну т.е она у каждого своя и вступать в дискуссию или нет дело каждого. главное, что это вряд ли будет позитивно и продуктивно, результата в виде единого мнения не будет. aa26.gif

Цитата
да))) а то, если, у человека не только бахилы на ногах, но ещё и бананы в ушах и разные другие предметы отовсюду- пускай себе идёт родимый в свою креативную даль....

d030.gif d030.gif d030.gif Ну или "определенные" пуговицы растегнуты, юбка перевернута, тушь растерта icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Увидев такие чудеса в офисе за иголкой и салфеткой точно не побегу! sm02.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 13.5.2013, 0:16
Сообщение #52


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Цитата(Богиня :) @ 7.4.2013, 14:27) *
а зачем ты это обычно делаешь, Ириш? Хочешь быть хорошей в глазах того кому "помогаешь"?

Цитата
Но, наверное, надо хотя бы для себя понимать причины нашего поведения.

А рассмотреть вариант, что делая что-то хорошее, делаешь это прежде всего для себя, просто потому что приятно кому-то помочь? И простое "спасибо" в ответ- это тоже приятно! Хорошим ты будешь в первую очередь для себя, ничем не обременив себя, помочь другому.

Цитата
Участие, о котором говорила Мила, оно ведь тоже от любви.

Также, как желание накормить бездомную собаку. От любви и самоуважения, а не для того, чтобы заслужить поощрение этой собаки

d025.gif d025.gif d025.gif

И никто же не задумывается о причинах, когда хочешь с любимым человеком сексом заняться?! Наверно потому что это приятно обоим участвующим в процессе d060.gif Вот такая простая причина! a075.gif А не из-за собственного эгоизма, как было высказано в этой теме. Согласна с Валентином: жизнь-это сотрудничество, когда все в выигрыше, кому нужно искать причину??? sm02.gif
Цитата
Если только не валить всё в одну кучу - и навязывание своего мировоозрения, и желание поменять человека под себя, и реализацию собственных амбиций, .... и конечное нашлёпывание на всё это диагноза....

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Цитата
Так что уважение и любовь к другим, желание приятно общаться и чувствовать гармонию - не патология, требующая диагностики, а как раз нормальный процесс, здоровое течение жизни и развития человека.

d025.gif d025.gif d025.gif
Феями наверное становиться не нужно, а вот быть человеком готовым оказать посильную помощь, мне кажется очень даже правильно! Каждый может оказаться в неловкой ситуации или не сможет обойтись без помощи рядом оказавшегося постороннего человека.

Цитата
Так что снова анекдот и вновь про пионеров!!

Отличная подборка получилась!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
У нас здесь вообще, весело
К примеру, басней "Слон и моськи" мы вполне насладились в теме про выражение гнева....
а сказочку про "Теремок и медведя-Топтутна" смотрите сразу в нескольких темах нашего форума

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И обе эти сказки имели логичный и справедливый финал согласно всем традициям жанра!!! d030.gif

Цитата
Я вспоминаю, как однажды мужчина, видя, что я с большим чемоданом пытаюсь подняться по лестнице, ничего не сказал, а просто взял чемодан и перенес мне его туда, откуда дальше смогу сама катить. Ответил "На здоровье" на мои благодарности и пошел себе дальше.

Приятное воспоминание.

Давайте дарить как можно больше приятных воспоминаний!!!

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.5.2013, 6:36
Сообщение #53


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(**Lubimaya** @ 10.5.2013, 13:03) *
Я вспоминаю, как однажды мужчина, видя, что я с большим чемоданом пытаюсь подняться по лестнице, ничего не сказал, а просто взял чемодан и перенес мне его туда, откуда дальше смогу сама катить. Ответил "На здоровье" на мои благодарности и пошел себе дальше.

Приятное воспоминание.




a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А может и не задумываться? Есть порыв, делаешь. Нет порыва, не делаешь.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, по интуции, по ситуации. По "хочу" или "не хочу"

Цитата
a115.gif Поддерживаю. Это еще и игра приятная и легкая. Ты танцуешь от ситуации к ситуации, от возможности к возможности. И по по возможности делаешь это счастливо. Тогда и те, с кем сталкивалась тоже счастливы.


a070.gif

Цитата(**Lubimaya** @ 10.5.2013, 13:03) *
Аналогично c9.gif smile.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Natali @ 13.5.2013, 0:16) *
А рассмотреть вариант, что делая что-то хорошее, делаешь это прежде всего для себя, просто потому что приятно кому-то помочь? И простое "спасибо" в ответ- это тоже приятно! Хорошим ты будешь в первую очередь для себя, ничем не обременив себя, помочь другому.



На достигаторском тренинге услышал интересную мысль о том, что помогать другим надо, когда это

1. Легко.
2. Ненапряжно.
3. Субъективно выгодно.

Причем выгода может измеряться и просто в хорошем настроении, получения удовольствия от общения или от того, что человек тебе искренне улыбается и от души говорит спасибо.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 13.5.2013, 11:59
Сообщение #54


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый день всем красотулечкам и Валентинчику! Поделюсь и своим видением таких ситуаций, очень уж понравилось обсуждение a115.gif d030.gif какая веселая тема оказалась! a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 6.4.2013, 10:55) *
...я вот задумался, а как правильно?! ...соглашаться или высказать свое мнение?!

...Что делать, когда мысли и состояние человека не вполне соотносятся с реальностью?! ...Конечно, каждый раз по ситуации, но все же...

Доводилось оказываться в подобных ситуациях и думать сказать или не надо?! И что вы решали?!
Я обычно не говорю, если вижу, что человек погружен в свои мысли или выглядит расстроенным. Этим обычно и объясняется рассеянность. Можно попытаться такого человека вывести из этого состояния, тогда он сам все заметит.

Что касается моего опыта, когда мне говорили, что я два квартала в бахилах прошагала - кроме недоумения, ничего не почувствовала, совершенно никакой благодарности таким внимательным прохожим icon_mrgreen.gif
Со мной иногда пытались так знакомиться, но лучше бы комплимент сказали d025.gif
Один раз был такой случай. Я ехала в троллейбусе, сидела спиной к водителю. Вдруг троллейбус наскочил на паребрик при повороте и его тряхнуло. Все, кто сидел по направлению движения, наклонились вперед, а я назад и до поручня не достала, в следующее мгновение я уже лежала на спине в грязи в проходе, а ехала я тогда на работу и мне предстояло пройти пешком еще одну остановку.... прохожие показывали пальцем и радостно мне улыбались, никто не смог ничего сказать. Когда я уже добралась до работы, все по моему лицу поняли, что лучше уже ничего не говорить, а принести тряпку и помочь smile.gif

Цитата(Valentin @ 6.4.2013, 16:00) *
Анекдот!!
- Не надо, она этого не любит...
Спасибо огромное за отличное настроение! a115.gif На меня уже на работе с интересом смотрят, что же меня так порадовало d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 7.4.2013, 13:00) *
Я бы вопрос ставила по-другому - зачем и почему возникает желание вставить свой пятак в жизнь другого человека?...
У нас преподаватель был по психоанализу и он нам приводил примеры проекций
Светик... wub.gif wub.gif wub.gif
Респект преподавателю a115.gif a115.gif вспомнила свои чувства, которые обычно испытываю по поводу раздражающий факторов, даже обобщенно этот метод работает a115.gif Я обычно чувствую досаду по поводу существования раздражающего фактора. Я вспомнила, что такое же чувство есть у моей мамы по поводу моего существования. Получается, что ничто менее глобальное меня не задевает d030.gif d030.gif вот так радуюсь все утро.


Цитата(Valentin @ 13.5.2013, 8:36) *
...услышал интересную мысль о том, что помогать другим надо, когда это

1. Легко.
2. Ненапряжно.
3. Субъективно выгодно.
Эта мысль мне кажется созвучной транссерфингу, отсутствию избыточных потенциалов.
Порадуете еще новыми анекдотами? a075.gif
Вспомнила, как в транспорт меня подсаживали незнакомые мужчины, только за другие части тела, приподняв меня под локти d025.gif Часто помогают просто так, и при этом им не нужна никакая благодарность d025.gif

Что касается подсказок "из лучших побуждений", я категорически против. Все мы не настолько в себе уверены, много мнительных, и даже если они в ответ улыбаются и благодарят, все равно могут испытывать дискомфорт. Ну потеряет девушка юбку по дороге, в следующий раз пришьет дополнительный крючок или сменит молнию, жизнь ведь все равно научит.

Один раз был случай, стояла я с одной рассеянной женщиной у пешеходного перехода и увидела вора, подкравшегося с другой стороны к ее сумке. Если ей сказать, она скорее всего испугается, может даже на меня накинуться, а вор тем временем что-нибудь вытащит с другой стороны. Он повторял каждое ее движение, как будто тень. Она так ничего и не заметила. Я отошла на шаг назад и стала смотреть на вора в упор, не говоря ни слова. Он ушел, а женщина благополучно перешла через дорогу. Вот такая история smile.gif Получается, что лучше помогать не словом, а делом d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.5.2013, 12:19
Сообщение #55


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Незнайка @ 13.5.2013, 11:59) *
Добрый день всем красотулечкам и Валентинчику! Поделюсь и своим видением таких ситуаций, очень уж понравилось обсуждение a115.gif d030.gif какая веселая тема оказалась! a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата
Эта мысль мне кажется созвучной транссерфингу, отсутствию избыточных потенциалов.
Порадуете еще новыми анекдотами? a075.gif


Так постоянно радую, Наташа!! icon_mrgreen.gif a075.gif И буду продолжать!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Вот такая история smile.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Получается, что лучше помогать не словом, а делом d025.gif


Я только бы добавил, что хоть словом, хоть делом, хоть каким другим местом, - важно, чтобы это было уместно и адекватно ситуации, тогда все будет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Логично?! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 13.5.2013, 19:37
Сообщение #56


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Цитата(Valentin @ 13.5.2013, 12:19) *
Я только бы добавил, что хоть словом, хоть делом, хоть каким другим местом, - важно, чтобы это было уместно и адекватно ситуации, тогда все будет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Логично?! a075.gif

Очень даже логично и даже очень по достигаторски! a115.gif a115.gif a115.gif
А вот если делать по "не хочу", то.... возвращаемся к анекдотам про пионеров!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Я тут тоже один вспомнила, но он скорее про взаимовыгодное сотрудничество :
прошлым летом в пионерском лагере "Смена" особенно отличились пионеры третьего отряда: ребята на все заработанные в соседнем колхозе деньги покупали проституток.....
и отпускали их на волю! icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.5.2013, 8:45
Сообщение #57


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natali @ 13.5.2013, 19:37) *
прошлым летом в пионерском лагере "Смена" особенно отличились пионеры третьего отряда: ребята на все заработанные в соседнем колхозе деньги покупали проституток.....
и отпускали их на волю! icon_mrgreen.gif



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.7.2013, 12:58
Сообщение #58


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Учитывая то, о чем писалось прежде, думаю, уместно будет такое сообщение:



Открыл для себя новый сериал - Контакт / Связь / Touch /

Чудесный, умный, добрый сериал о том, какими невидимыми связями соединены люди. О том, как переплетаются события, как одно влияет на другое.

Надпись на обложке сериала "The World Is Connected"

Слова из концовки третьей серии:


Люди не самый сильный вид на планете.
Мы не самые быстрые и, наверное, не самые умные.
У нас одно преимущество возможность объединяться, сотрудничать...
... и помогать друг другу.

Мы это сами осознаем в каждом из нас,и мы запрограммированы на сострадание, на героизм, на любовь.
И на те вещи,которые делают нас сильнее, быстрее и умнее.
Вот почему мы выжили.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.7.2013, 19:14
Сообщение #59


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 13.7.2013, 12:58) *
Люди не самый сильный вид на планете.
Мы не самые быстрые и, наверное, не самые умные.
У нас одно преимущество возможность объединяться, сотрудничать...
... и помогать друг другу.


Прекрасные слова! a115.gif Сразу возникло желание посмотреть этот сериал d025.gif Валентинчик, спасибо, что поделились aa20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 29.3.2014, 17:31
Сообщение #60


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Незнайка @ 13.5.2013, 10:59) *
Я обычно не говорю, если вижу, что человек погружен в свои мысли или выглядит расстроенным. Этим обычно и объясняется рассеянность. Можно попытаться такого человека вывести из этого состояния, тогда он сам все заметит.


А знаете, приходилось оказываться по разные стороны баррикад, и мнение мое весьма неустойчиво на этот счет - говорить или не говорить. Вот помню классе в 11 у культурологички оторвался подол от юбки и волочился за ней, как придушенный попугай - такой же пестрый и клочкастый. И никто ей не сказал, и я не сказала - и думаю, что к лучшему - потому что она вся такая не от мира сего, вещает нам про платоновские идеи, а тут - подол. shy.gif

А недавно совсем - я оказалась в обеих ситуациях. Нет, юбку в трусы не заправляла, но коляска у меня была не в порядке. У нее спустили колеса, на них образовались большие дырки, на шиномонтажке сказали, что это не лечится, муж сказал, что можно залить монтажной пеной, но не залил, а я... я продолжала с этой коляской гулять каждый день. С этими колесами, с этими лохмотьями. И почти каждый раз находились добрые люди, говорящие мне: "А у вас колесико спутило... f0f.gif "! А тоя не замечаю, что у меня коляска не едет, а ползет по колдобинам и в повороты иначе, как с рывка, не поворачивает?! Вот что бы стоило промолчать?

И обратная ситуация - у лучшей подруги эммм.... нехорошо себя ведет муж. Она силит дома с ребенком и ни о чем не догадывается. Любит его без памяти и считает семью идеальной. Должна ли я "открыть ей глаза"?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика