НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Если человек видит ситуацию не совсем так, как она видится другим. Сказать ли ему об этом?!
Valentin
сообщение 7.4.2013, 19:29
Сообщение #21


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 7.4.2013, 13:16) *
Если только не валить всё в одну кучу - и навязывание своего мировоозрения, и желание поменять человека под себя, и реализацию собственных амбиций, .... и конечное нашлёпывание на всё это диагноза....


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Очень верно сказано, Ириш!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата
по моему, всё очень просто - мужчина, у Вас фея в попе. -...а, так и было задумано?...- Вам идёт d025.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ириш!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Анекдоты бывают удачные и неудачные, умные и глупые, смешные и странные. Но вот Ваша реакция затмила анекдот, каким бы он ни казался.

То, что Вы сказали - замечательно!! Замечательно, потому что гибко, чутко, тактично. Вы как бы обратили внимание человека на что-то, увидели по его мимике, что он в курсе и так и задумано, и тут же сменили смысл послания!!

Обожаю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Действительно здорово!!

Вспомнил байку про гибкость icon_mrgreen.gif

ГАИшник останавливает водителя за превышение скорости. Пока тот роется в карманах в поисках документов, гаишник сладострастно вещает:

- Ну, что, гражданин водитель, плохо без антирадара?! icon_mrgreen.gif

В этот момент водитель достает и показывает удостоверение сотрудника ФСБ. И гашник тут же меняет тон и добавляет:

- А впрочем, на фиг он вам нужен?!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Ириш, похоже на злорадство smile.gif))) Вам идет? а, так и было задуманно... s24.gif Что это?


Несмотря на то, что Вы усматриваете здесь возможное злорадство, для меня очевидно, что это попытка тактично уйти от первого своего замечания, обнаружив, что человек в курсе происходящего.

В том примере про тушь и грудь, которые давали Вы, это могло бы выглядеть так:

- Света, у тебя пуговички расстегнулись, грудь видна... Ага... Судя по твоему взгляду ты в курсе и так и задумывалось. icon_mrgreen.gif Очень миленько. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Это не издевательство. Это понимание и такт. Если я верно услышал то, что хотела сказать Ира.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 7.4.2013, 19:39
Сообщение #22


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 7.4.2013, 13:27) *
Ладно, если просто спрашивают видела ли я порванную юбку, тогда можно сказать да или нет, спасибо и все. А когда начинают искать нитки, зашивать юбку на тебе и пытаться тебя сделать без изъяна, это раздражает.

Светик, твоя история - она про крайности, с обеих сторон причём. Ну, а мы говорим, вроде про то, чтобы не самим кидаться снимать бахилы или зашивать юбку, а всего лишь обратить внимание.
Цитата
а зачем ты это обычно делаешь, Ириш? Хочешь быть хорошей в глазах того кому "помогаешь"?

эээ...а других вариантов нет? wub.gif
в моей реальности - есть ещё объяснения....ну, да ладно icon_mrgreen.gif ,
я тогда совсем не против -да, такая зараза, хочу показаться хорошей d025.gif d025.gif и даже этого совсем не боюсь d060.gif

Причём, млин, Валентин, Вы то хоть перед девушками мускулами играетесь d060.gif - а я -то в основном на бабульках специализируюсь-вообще извращенка получаюсь sm02.gif icon_mrgreen.gif

Да, а эти бабульки, Свет...они ведь уже просто не просят о помощи...стоят с этими сумками...или на лёд не могут ступить а больше негде пройти...и не просят....боятся что-ли...видимо, очень много стало нефей.
Вот чего я действительно боюсь - вот такой реальности.


Цитата
Ириш, похоже на злорадство smile.gif))) Вам идет? а, так и было задуманно... s24.gif Что это?

похоже? возможно...но, это было не оно aa26.gif

Цитата(Valentin @ 7.4.2013, 14:30) *
Но лучше об этом только подумать, а не спрашивать icon_mrgreen.gif [/b]

да, причём, так этак издалека d025.gif d025.gif d060.gif

Цитата
- Это у вас мания величия icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif [/b]

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
С ужасом с примесью надежды и немого восторга?! Признавайтесь, Ирочка icon_mrgreen.gif

аха wub.gif попкорном запаслась d060.gif
Цитата
- Ну, после того как вы мне два раза расстегнули ширинку, я подумал, что могу себе позволить подсадить вас за попку... icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 7.4.2013, 14:31) *
[b]Да, Ириш!! Согласен абсолютно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif Это просто нормально. Вот и все.

да, есть такое слово - нормально d060.gif
Цитата
Потому что приятно встречать нормальных людей с адекватным поведением.

а то d025.gif d025.gif
думаю, мы, вообще - то, поэтому, здесь, на Красотуле имеем возможность всё это перетирать в приятной, дружественной атмосфере, не переходя на личности icon_mrgreen.gif , потому что Вы как раз именно такую философию и проповедуете и несёте в массы)))


Цитата(Vanilla @ 7.4.2013, 15:52) *
Гланое оставаться человеком. Поступай с другими, так как хочешь, чтобы поступали с тобой!

[b]Милок
, ну скажиж - что может быть логичнее?
Мне, чем дальше, тем больше все эти количества психологических приёмов,защит и ухищрений напоминают гонку вооружений d025.gif d025.gif
Если б каждый просто начал с себя. Хотя бы постарался.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 7.4.2013, 19:48
Сообщение #23


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 7.4.2013, 18:29) *
Анекдоты бывают удачные и неудачные, умные и глупые, смешные и странные. Но вот Ваша реакция затмила анекдот, каким бы он ни казался.
для меня очевидно, что это попытка тактично уйти от первого своего замечания, обнаружив, что человек в курсе происходящего

Валентин, мерси wub.gif
Вы офигенски выразили всё, что я хотела сказать )))
Не знаю, как Вам удаётся так хорошо читать мои мысли....но продолжайте a075.gif wub.gif wub.gif aa27.gif

Цитата
Обожаю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

c9.gif эх....да чего там shy.gif ...
продолжайте d025.gif aa27.gif
Цитата
- А впрочем, на фиг он вам нужен?!

хорошая реакция icon_mrgreen.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 7.4.2013, 20:18
Сообщение #24


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 7.4.2013, 15:43) *
Конечно человечным быть надо. Мы же не животные. И это не тяжело зачастую. Но, наверное, надо хотя бы для себя понимать причины нашего поведения.

Да, бывают крайности, когда добро действительно причиняют - ты упираешься, или тебя усердно осчастливиливают - это повод задуматься.

Но вот всякую фихню причиняют чаще....и как-то не особо наблюдается тенденция к самоанализу в этом случае.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.4.2013, 20:31
Сообщение #25


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Богиня :) @ 7.4.2013, 16:43) *
Валентин, но ведь вы могли в течении этих 3-4 минут подмести во дворе своего дома,


Света, вопрос не в том, что я мог бы сделать за 3-4 минуты, а в том, почему Вас не устраивает то, что сделал я настолько, что Вы пишите о том, что я мог бы сделать что-то другое. Мог бы. И делаю. Столько разных вещей делаю... icon_mrgreen.gif

Думаю, Вас порадует тот факт, что иногда пол на лестничной площадке мою. Ну, да, ко мне много приходят, поэтому зимой бывает грязно перед дверью. Мою. Без проблем. Опять же - потому что это нормально. На мой взгляд. И когда мою, то мою не только участок от лифта до моей двери, но и пару квадратных метров в сторону соседей тоже. Не потому, что надо, а потому что не трудно. Да и почему нет?! Запросто.

И лампочки у себя на этаже вкручиваю, чтобы всегда светло было. Когда въехал, иногда одна горела, иногда две. Теперь все четыре. Потому, что я люблю когда светло. Делал это для себя, а не чтобы осчастливить человечество, icon_mrgreen.gif но думая о том, что и другим светло - радуюсь.

Эти два случая как-то оправдали меня в Ваших глазах за то, что я помог девушке?! icon_mrgreen.gif Или все-таки надо было проигнорировать ее?! Или вообще сказать:

- Ну, чего, тяжело переть такие тяжести?! Не хрен было столько набирать. Нет, подруга, помогать не буду, я лучше двор в это время подмету, для улучшения коммуникации с большим количеством соседей?! icon_mrgreen.gif

Может, так и надо было. Хотя нет, это как-то демонстративно было бы. Пожалуй, стоило бы просто отвернуться и не заметить, что ей тяжело.. Пусть тащит, т.к. не фиг быть хрупкой девушкой, верно?! icon_mrgreen.gif Не по русски это как-то. А как же избы и кони?! icon_mrgreen.gif


Цитата
Просто хотелось быть хорошим в глазах именно этой молодой и хрупкой девушки.


Чего, правда?! icon_mrgreen.gif Вы меня раскусили. Хотя если внимательнее прочитать то, что я написал:

Цитата
Также, как помочь девушке донести чемодан или тяжелую сумку. Или даже не девушке, а бабушке. Хотя девушке помогать, конечно, приятнее


станет очевидно, что я в курсе своих мотивов. Но спасибо, что постарались мне открыть глаза.

Сейчас вспомнилась история, поразившая меня в январе icon_mrgreen.gif Я ее уже рассказывал тогда, но повторюсь.

Слушаю новости. И там говорят:

- Ученые установили причину того, почему в декабре в Неве не замерзла вода. После исследований, проведенных в таком-то институте, ученые заявили, что все дело в том, что декабрь был аномально теплым и температура была постоянно плюсовая.

Моя реакция на тот репортаж была вот такая icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Они серьезно?! icon_mrgreen.gif Неужели, правда, нужны были исследования, размышления и ученые, чтобы понять то, что каждому очевидно, - в теплую плюсовую погоду река не может замерзнуть icon_mrgreen.gif

Но, спасибо, что объяснили icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.4.2013, 20:36
Сообщение #26


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Как мне нравится активность в этой теме. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Изначально писал первое сообщение топика у себя, но когда написал, подумал, что лучше создать отдельную тему, чтобы большее количество нас приняло участие в обсуждении.

Наслаждаюсь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо всем за активность и мнения!! Я вот пишу, отвечаю и не успеваю, т.к. появляются все новые чудесные посты.

Поэтому сейчас кратенько, то, что вспомнилось по ассоциации. Потом продолжу.

П.С. Предупреждаю: дальнейший текст содержит не нормативную лексику. icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Demira @ 7.4.2013, 19:39) *
Светик, твоя история - она про крайности, с обеих сторон причём. Ну, а мы говорим, вроде про то, чтобы не самим кидаться снимать бахилы или зашивать юбку, а всего лишь обратить внимание.



Детка!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Типа, тимуровцы:

- Бабушка, давайте мы вас переведем на ту сторону улицы. Да нам по фигу, что вам не надо, мы должны совершать добрые дела. Пошли!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
эээ...а других вариантов нет?


icon_mrgreen.gif Анекдот!! Музыкой навеяло icon_mrgreen.gif

Пионер на остановке. Рядом бабулька. Стоит, чихает. Пионер:

- Бабушка, будьте здоровы.

- Спасибо, внучек. Да я просто табачок нюхаю, вот и чихаю.

- По мне, бабушка, вы хоть х*й сосите, а пионер должен быть вежливым d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Цитата
Ириш, похоже на злорадство smile.gif))) Вам идет? а, так и было задуманно... s24.gif Что это?

похоже? возможно...но, это было не оно aa26.gif


Ириш, чего-то меня общение с Вами так вдохновляет, что просто прет icon_mrgreen.gif Так что снова анекдот и вновь про пионеров!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Та же мизансцена d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ночь, улица, фонарь, аптека Остановка, бабулька, пионер icon_mrgreen.gif

И бабушка снова сделал это!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Чихнула!! Хотя это другая бабушка и другой пионер и все совпадения с предыдущей историей чисто случайны icon_mrgreen.gif

Итак, бабушка чихает. Пионер:

- Будьте здоровы.

Бабушка:
- Спасибо.

Пионер:
- Пожалуйста.

Бабушка:
- Не умничай.

Пионер:
- Да пошла ты на х*й icon_mrgreen.gif d060.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 7.4.2013, 20:42
Сообщение #27


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 7.4.2013, 19:36) *
Ириш, чего-то меня общение с Вами так вдохновляет, что просто прет icon_mrgreen.gif

та же фихня d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
продолжайте, пожалуйста d060.gif aa27.gif тем более, что анекдоты у Вас зачётные a115.gif a115.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 7.4.2013, 20:46
Сообщение #28


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 7.4.2013, 19:36) *
[- Бабушка, давайте мы вас переведем на ту сторону улицы. Да нам по фигу, что вам не надо, мы должны совершать добрые дела. Пошли!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Валентин, я знаю трагическую версию этого анекдота a075.gif ...там пионерам, по плану, надо было 8 бабулек перевести ...в общем, они эту старушку 8 раз туда-сюда водили aa40.gif icon_mrgreen.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.4.2013, 0:48
Сообщение #29


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Vanilla @ 7.4.2013, 16:52) *
Прочитала с удовольствием!
Размышления на тему, совпадают с точкой зрения, которую высказал Валентин. С Ирочкой также во многом согласна! d025.gif


Очень рад это слышать, Мила!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Хорошо, что мы понимаем друг друга.



Цитата
Главное оставаться человеком. Поступай с другими, так как хочешь, чтобы поступали с тобой!


Да, все так просто!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Мне приятно, когда человек проявляет участие, в случае, если у меня что-то где-то смазалось, пошла стрелка и тому подобное.


Очень хорошее и правильное слово - участие!! Человек понимает, что и он мог бы оказаться в подобной ситуации и протягивает тебе руку помощи из участия, от сердца, а не из эго. Не чтобы посмеяться, не чтобы почувствовать себя лучше или умнее, а от души.



Цитата
Есть разница, когда критикуя, даем оценку (у вас пятно на платье, так ходить не красиво, переоденьтесь). И когда мы просто констатируем факт - у вас порвалась сумка, пошла стрелка, при этом не говорим, что это плохо. Пусть человек сам принмиает решение, как ему быть.



Мила, думаю, Вам будет интересно, - посмотрите, я в теме про критику выложил любопытный отрывок о том, как более эффективно и мягко высказывать свои пожелания и замечания http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=844949 a075.gif




Цитата(Demira @ 7.4.2013, 19:39) *
эээ...а других вариантов нет? wub.gif
в моей реальности - есть ещё объяснения....ну, да ладно icon_mrgreen.gif ,


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Здорово, что Ваш мир многовариантен!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
я тогда совсем не против -да, такая зараза, хочу показаться хорошей d025.gif d025.gif и даже этого совсем не боюсь d060.gif


И правильно!! Вспомним ту же Пирамиду Маслоу



Это удовлетворение потребности в уважении. Скорее, даже удовлетворение потребности в самоуважении.

А также это удовлетворение потребности в любви. Чувствовать любовь, дарить любовь, получать любовь. Ведь делая что-то хорошее от сердца, мы делаем это именно из любви, желая поделиться своей любовью.

Участие, о котором говорила Мила, оно ведь тоже от любви.

Также, как желание накормить бездомную собаку. От любви и самоуважения, а не для того, чтобы заслужить поощрение этой собаки icon_mrgreen.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.4.2013, 1:31
Сообщение #30


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 7.4.2013, 20:46) *
Валентин, я знаю трагическую версию этого анекдота a075.gif ...там пионерам, по плану, надо было 8 бабулек перевести ...в общем, они эту старушку 8 раз туда-сюда водили aa40.gif icon_mrgreen.gif



icon_eek.gif Ваще беспредел d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Причём, млин, Валентин, Вы то хоть перед девушками мускулами играетесь d060.gif - а я -то в основном на бабульках специализируюсь-вообще извращенка получаюсь sm02.gif icon_mrgreen.gif


Мы оба детка, мы оба icon_mrgreen.gif

Ириш, прям не знаю, как и признаться... icon_mrgreen.gif Если б только перед девушками icon_mrgreen.gif

Я вот тоже, бывает и бабульке какой-нибудь помогу, и однажды вообще... Такое было!! icon_mrgreen.gif Вообще с мужчиной... Представляете?! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ехали на машине из Питера в Таганрог две женщины и двое мужчин... В общем... Я водителю по доброй воле предлагал помассировать и массировал спину, которая у него болела. Не потому, что он просил. Просто в радость было помочь.

Цитата
Да, а эти бабульки, Свет...они ведь уже просто не просят о помощи...стоят с этими сумками...или на лёд не могут ступить а больше негде пройти...и не просят....боятся что-ли...видимо, очень много стало нефей.
Вот чего я действительно боюсь - вот такой реальности.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Согласен, Ириш!! Иногда так пустяк требуется, - цену подсказать, пакетик помочь отрвать. Опять же перед Новым Годом помню, стою в магазине в очереди. Стою с девушкой, болтаем о чем-то. Сзади становится дедушка и где-то рядом бегает и вечно его дергает внук. А деду видно, что трудно стоять. Ну, я говорю:

- Проходите вперед.

И он не хотел, отказывался. Но тут уж ему еще пара человек сказали, чтобы проходил. Мало того, что самому ему не просто, так еще и с внуком, у которого шило в заднице... icon_mrgreen.gif

И, знаете, главное чувство было - было приятно, что никто не возражал, чтобы он прошел. Наоборот. Вот это порадовало. Потому что просто это по человечески.



Цитата
аха wub.gif попкорном запаслась d060.gif



icon_mrgreen.gif

Цитата
да, есть такое слово - нормально d060.gif


Да!! Вот так все просто!!

Так же, как писать в унитаз - это нормально. icon_mrgreen.gif А вот мимо... Это не так нормально icon_mrgreen.gif Хотя, может, это будет более смело, авангардистски и нонконформистски, но все-таки не совсем нормально, правда?! icon_mrgreen.gif



Цитата
думаю, мы, вообще - то, поэтому, здесь, на Красотуле имеем возможность всё это перетирать в приятной, дружественной атмосфере, не переходя на личности icon_mrgreen.gif , потому что Вы как раз именно такую философию и проповедуете и несёте в массы)))


Спасибо, Ириш!! Я бы не стал говорить, что проповедую и несу что-то, потому что... И потому что есть риск сразу несколько разных надуманных диагнозов получить от тех, кто видит мир через какие-то свои фильтры.
И потому, что я ведь действительно и не проповедую, и не несу icon_mrgreen.gif Хотя... Несу... Иногда такое несу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну, хоть на проповедь истории с матерными анекдотами точно не похожи. icon_mrgreen.gif d060.gif

Но я понял, Ирочка, что Вы хотели сказать. Спасибо, милая!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



Цитата(Demira @ 7.4.2013, 19:48) *
Валентин, мерси wub.gif
Вы офигенски выразили всё, что я хотела сказать )))
Не знаю, как Вам удаётся так хорошо читать мои мысли....но продолжайте a075.gif wub.gif wub.gif aa27.gif


Да чего там... Вроде, и не за что особо. Я сразу именно так и понял. Может, потому, что сам так же понимаю и чувствую. И очень спокойно, лояльно отношусь к тому, что другие они действительно другие. На здоровье. Пока они не нарушают мои границы, интересы и т.п. - пожалуйста!! Хоть в юбках, хоть без юбок, с любой прической и т.п.

Как говорила Раневская про геев:

- Каждый человек может распоряжаться своей жопой, как ему угодно icon_mrgreen.gif

Хоть там фея, хоть там что icon_mrgreen.gif

Если у него так и задумано. Не вопрос icon_mrgreen.gif

Цитата
c9.gif эх....да чего там shy.gif ...
продолжайте d025.gif aa27.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Но вот всякую фихню причиняют чаще....и как-то не особо наблюдается тенденция к самоанализу в этом случае.


Согласен, Ириш!! d025.gif d025.gif d025.gif Сегодня у Вас вообще одно наблюдение точнее и удачнее другого!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.4.2013, 2:19
Сообщение #31


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 7.4.2013, 20:42) *
та же фихня d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
продолжайте, пожалуйста d060.gif aa27.gif тем более, что анекдоты у Вас зачётные a115.gif a115.gif



Спасибо... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата
хорошая реакция icon_mrgreen.gif


Да!! icon_mrgreen.gif Кстати, еще про хорошую реакцию. И практически по теме нашей беседы... Или не совсем по теме, но где-то близко или как-то ассоциативно...

Смотрел фильм "Ливень / Hard Rain". Вполне качественный боевик. Довольно хорошо сделанный. Фильм 1998 года.
В ролях: Морган Фримен, Кристиан Слэйтер и другие
Описание: Вышедшая из берегов река становится причиной крупного наводнения в провинциальном американском городке. Мимо города следует инкассаторский автомобиль, перевозящий несколько миллионов долларов.
Попав в засаду, неопытный охранник Том оказывается один на один с бандой «беспощадного Джима» и бушующей природной стихией.




В фильме довольно любопытные персонажи второго плана. icon_mrgreen.gif

Дед со своей женой, которые не захотели покинуть город



Маленькие, но яркие ситуации с ними связаны. Специально скачал субтитры, чтобы показать вам диалоги из фильма. Именно те, которые связаны с этой пожилой парой. Дед и бабка. И на контрасте видно, насколько по-разному можно себя вести.

Бабка постоянно всем недовольна, всех критикует, всех поучает. Главный герой с девушкой случайно влезли в их дом, прячась от бандитов.

Бабка:
- Ступайте с богом!

Дед:
- Хочешь выгнать несчастных ребятишек вон?

Бабка:
- Смотрите, как заговорил! И какой у Вас план, генерал Шварцкопф?


- По-моему, это нехорошо!

Главный герой хочет отправиться к своей инкассаторской машине, надеясь, что скоро туда придет подкрепление. И когда дед дает главному герою лодку, чтобы тот смог добраться до машины, бабка комментирует:

Герой:
Я все равно не могу остаться. Национальная гвардия вот-вот подтянется. Я пойду к фургону.

Дед:
- Дадим им лодку!

Бабка:
- Генри!

Дед:
- Не пускать же его вплавь?!

Бабка:
- Генри! Не разбрасывайся лодками! Может, заодно подаришь им телевизор? Или тот китайский сервиз? А еще серебряные ложки? Генри! Не прикидывайся глухим! Немедленно вернись, Генри!

Дед, подтаскивая лодку к окну (вода почти до окон доходит):

- Экипаж подан!

Бабка:
- На дворе страшный потоп, а ты отдаешь последнюю лодку! Ты гений, милый! Натуральный Эйнштейн!

И тут главный герой, уже наслушавшийся бабку до этого, говорит деду:

- Поплыли со мной? icon_mrgreen.gif

И дед явно задумался... icon_mrgreen.gif Да, там неизвестность, потоп, бандиты. Но там нет ее... Задумаешься icon_mrgreen.gif

Тут продолжила выступать бабка:

- Генри, чего ты дожидаешься? Прощального поцелуя? Иди домой! Ты хоть соображаешь, как дождь вредит шторам? Опусти окно скорее!


Спустя минуту, когда герой добрался до машины, там же появляются бандиты, взявшие в заложники эту пожилую пару.

Начинает шантаж.

Бандит:
- Может, ты сдуру отдашь за деньги жизнь. . . Но готов ли ты пожертвовать ими?

Герой:

- Я покажу, где деньги, но прежде дай им уехать.

Другой бандит соглашается с героем:

- Юноша прав!

Главный бандит:
- Нет, нам лучше пока не расставаться.


Герой:

- Это мое условие! Тебе ведь только баксы нужны? Вот и докажи.

И тут нам показываются лодку, где сидит второй бандит и заложники. И нам становится понятно, почему второй бандит тоже хотел отпустить заложников icon_mrgreen.gif Итак, бабка, даже будучи заложницей, продолжает бухтеть:

- Мы могли бы сидеть себе дома. . . А не мокнуть в лодке среди ночи, в компании бродяг!

Главный бандит:

- Пусть идут.

И тут второй бандит, отпуская заложников, бормочет в сторону главного:

- Спасибо! Спасибо!

И помогая заложникам выйти, говорит:

- Сюда, пожалуйста.

Это ж как она его достала за несколько минут icon_mrgreen.gif Профессионал d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Дед с бабкой садятся в лодку, отплывают метров на 30.

Бабка:

- Быстрее, Генри! Подонки могут передумать! Навались! Ну что ты как баба! Греби!

И тут уже и дед не выдерживает. Он останавливается, поворачивает лодку и начинает грести в сторону грабителей.

Бабка:

- Что ты делаешь?!

Дед:

- Я гребу обратно! Может, они тебя пристрелят? Или меня? И то, и другое неплохо!


- Генри!

Дед:
Ты убраться отсюда хочешь?

Бабка:
- Да еще бы!

Дед:
- Тогда прикрой пасть! icon_mrgreen.gif


Смотрится все это очень забавно. icon_mrgreen.gif Можно не смотреть весь фильм, посмотрите описанные эпизоды. Это с 49 по 55 минуты. Фильм есть и в Яндекс-видео, и ВКонтакте наверняка. Получите удовольствие.

А вспомнился он мне потому, что с одной стороны мы видим нормальное, человеческое поведение деда (и многих других героев, готовых помочь друг другу), и несколько своеобразное поведение этой забавной бабки, которая смогла довести всех d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 8.4.2013, 12:25
Сообщение #32


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 7.4.2013, 19:31) *
- Ну, чего, тяжело переть такие тяжести?! Не хрен было столько набирать. Нет, подруга, помогать не буду, я лучше двор в это время подмету, для улучшения коммуникации с большим количеством соседей?! icon_mrgreen.gif

вообще жжёте d060.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Они серьезно?! icon_mrgreen.gif Неужели, правда, нужны были исследования, размышления и ученые, чтобы понять то, что каждому очевидно, - в теплую плюсовую погоду река не может замерзнуть icon_mrgreen.gif

Но, спасибо, что объяснили icon_mrgreen.gif [/b]

резвлюсь вместе с Вами d030.gif d030.gif


Цитата(Valentin @ 7.4.2013, 23:48) *
И правильно!! Вспомним ту же Пирамиду Маслоу

ох уж этот наш умничка Маслоу wub.gif
кстати, не по теме, но про ассоциации - у нас в классе был один мальчик...он решил. что раскусил принцип построения английских слов, и не особо напрягаясь, так и генерировал - юбка - this is a юбкаа, масло - this is a маслоу d060.gif

Цитата
Также, как желание накормить бездомную собаку. От любви и самоуважения, а не для того, чтобы заслужить поощрение этой собаки icon_mrgreen.gif [/b]

ох, что делается icon_eek.gif как страшно жить sm02.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 8.4.2013, 0:31) *
Ириш, прям не знаю, как и признаться... icon_mrgreen.gif Если б только перед девушками icon_mrgreen.gif

Я вот тоже, бывает и бабульке какой-нибудь помогу, и однажды вообще... Такое было!! icon_mrgreen.gif Вообще с мужчиной... Представляете?!


icon_eek.gif icon_eek.gif да Вы, батенька, маньяк d060.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif
Цитата
А деду видно, что трудно стоять. Ну, я говорю:

ага..и дедульки, значит .... sm02.gif
Цитата
Так же, как писать в унитаз - это нормально. icon_mrgreen.gif А вот мимо... Это не так нормально icon_mrgreen.gif Хотя, может, это будет более смело, авангардистски и нонконформистски, но все-таки не совсем нормально, правда?! icon_mrgreen.gif [/b]

ну, вобще т да, конечно.....хотя, уже, сомневаюсь sm02.gif

Цитата
И потому, что я ведь действительно и не проповедую, и не несу icon_mrgreen.gif Хотя... Несу... Иногда такое несу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну, хоть на проповедь истории с матерными анекдотами точно не похожи. icon_mrgreen.gif d060.gif

Но я понял, Ирочка, что Вы хотели сказать. Спасибо, милая!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif [/b]

да, и Вам спасибо wub.gif wub.gif , а то я бывает, правда, как скажу d060.gif - одна надежда на адекватное восприятие a075.gif
Цитата
- Каждый человек может распоряжаться своей жопой, как ему угодно icon_mrgreen.gif

что особо радует в этой теме - линия ж..попы, красной строкой проходящая через все три страницы d060.gif d030.gif

Цитата
Согласен, Ириш!! d025.gif d025.gif d025.gif Сегодня у Вас вообще одно наблюдение точнее и удачнее другого!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Дак, оно ж всё как- то на поверхности .... просто иногда долго молчишь, слушаешь...офигеваешь, думаешь, мож, я чего-то не догоняю, ну не может взрослый и разумный такое нести ...
У меня очень показательная история была по этому поводу d025.gif
Есть у меня ...скажем, знакомая. Женщина сильно не молодая, очень даже с интеллектом и с достаточно адекватным подходом к жизни.
Но есть, конечно, как у всех, своя специфика d060.gif - в частности, сильно любила расказывать, как она всем говорит правду d025.gif , прям в глаза рубит d025.gif и, то есть, она этим гордится.
Т.е. человек считает, что во-первых, он эту самую правду(в смысле - истину) знает, а во-вторых, считает себя вправе прям так её и высказывать, пофиг на чужое испорченное настроение и прочие подобные глупости.

Я очень долго это слушала d025.gif . Прямо несколько лет d025.gif
потом мне чего-то поднадоело, и я спросила - очень вежливо d025.gif (мне, вообще, свойственна вежливость icon_mrgreen.gif ) - здОрово, говорю d025.gif прямо отлично, многие говорить правду любят d025.gif А слушать её тоже любите?
Последовала немая сцена - я даж не ожидала такой реакции, думала, мож сейчас какой ответ услышу))))
В общем, больше я не слышу расказов про любовь к правде.


Цитата(Valentin @ 8.4.2013, 1:19) *
А вспомнился он мне потому, что с одной стороны мы видим нормальное, человеческое поведение деда (и многих других героев, готовых помочь друг другу), и несколько своеобразное поведение этой забавной бабки, которая смогла довести всех d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif [/b]

Знаете, что я Вам скажу, Валентин d025.gif - я бы эту бабульку через дорогу не перевела aa26.gif aa26.gif eusa.gif
icon_mrgreen.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.4.2013, 20:27
Сообщение #33


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
вообще жжёте d060.gif d030.gif d030.gif

резвлюсь вместе с Вами d030.gif d030.gif


Вот и славно!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
ох уж этот наш умничка Маслоу wub.gif


Да, и он еще раз нам подтверждает, что делать или не делать некоторые вещи - это просто нормально. Сначала нормально удовлетворить свои физиологические потребности, затем потребность в безопасности, а потом уже захочется удовлетворить и более высокие потребности - потребности в любви, эмоциональном контакте и уважительном общении. И удовлетворение этих потребностей открывает нам дорогу к дальнейшему росту - к самоактуализации.

Так что уважение и любовь к другим, желание приятно общаться и чувствовать гармонию - не патология, требующая диагностики, а как раз нормальный процесс, здоровое течение жизни и развития человека.



Цитата
кстати, не по теме, но про ассоциации - у нас в классе был один мальчик...он решил. что раскусил принцип построения английских слов, и не особо напрягаясь, так и генерировал - юбка - this is a юбкаа, масло - this is a маслоу d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif да Вы, батенька, маньяк d060.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif


Да вряд ли... Просто извращенец d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
ага..и дедульки, значит .... sm02.gif


Ну, всякое бывало icon_mrgreen.gif

Вспомнил, как в любимом мною сериале "Два с половиной человека" говорили про Чарли:

- В этом доме почти каждый день были разные женщины. Каждый день разные. Иногда по несколько. Замужние и незамужние, разного возраста. Пару раз даже мужчины icon_mrgreen.gif



Цитата
да, и Вам спасибо wub.gif wub.gif , а то я бывает, правда, как скажу d060.gif - одна надежда на адекватное восприятие a075.gif


И вспоминается любимый Вами Пушкин "Не всякий вас, как я поймет" icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
что особо радует в этой теме - линия ж..попы, красной строкой проходящая через все три страницы d060.gif d030.gif


Ну, должны же быть у нас какие-то общие и общечеловеческие ценности!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Дак, оно ж всё как- то на поверхности .... ...


Вот и я всегда так думаю, - ну, очевидно же.

А ни фига. icon_mrgreen.gif

Каждый судит по себе icon_mrgreen.gif И когда нам кажется, что что-то очевидно, то это очевидно нам. Другим, может, и не так очевидно.


Цитата
просто иногда долго молчишь, слушаешь...офигеваешь, думаешь, мож, я чего-то не догоняю, ну не может взрослый и разумный такое нести


Я просто кивну... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
У меня очень показательная история была по этому поводу d025.gif
Т.е. человек считает, что во-первых, он эту самую правду(в смысле - истину) знает, а во-вторых, считает себя вправе прям так её и высказывать, пофиг на чужое испорченное настроение и прочие подобные глупости.


Правда - это хорошо. Но не всегда icon_mrgreen.gif
Рекомендую таким правдолюбам фильм "Изобретение лжи" icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
потом мне чего-то поднадоело, и я спросила - очень вежливо d025.gif (мне, вообще, свойственна вежливость icon_mrgreen.gif ) - здОрово, говорю d025.gif прямо отлично, многие говорить правду любят d025.gif А слушать её тоже любите?
Последовала немая сцена - я даж не ожидала такой реакции, думала, мож сейчас какой ответ услышу))))
В общем, больше я не слышу расказов про любовь к правде.


Чудесная история. Спасибо, что поделились, Ира!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Demira @ 8.4.2013, 12:25) *
Знаете, что я Вам скажу, Валентин d025.gif - я бы эту бабульку через дорогу не перевела aa26.gif aa26.gif eusa.gif
icon_mrgreen.gif



И я Вас понимаю, Ира!! icon_mrgreen.gif

Помните, я говорил, что кроме прочего, оцениваешь еще и лицо, мимику, слова того, с кем решаешь будешь или не будешь взаимодействовать.

Вот с ней, действительно, взаимодействовать не хотелось бы. И пусть она стоит на любой стороне дороге. Ее проблемы. И если уж будет просить перевести через дорогу, то только под обещание, что идти она будет с закрытой хлеборезкой icon_mrgreen.gif

И ведь из-за того, что с такой бабкой люди, надо полагать, не особо будут хотеть иметь дело, она будет искренне верить, что вокруг одни сволочи. А ведь это не так.

Я вот когда размещал эти диалоги, думал о своей знакомой, которая зашла в магазин и попросила кого-то, чтобы ей позволили подзарядить телефон. И будь там такая бабка, послали бы ее подальше. Но, Слава Богу, там оказался кто-то нормальный, адекватный, человечный.

Я помог кому-то сумки донести, ей помог кто-то телефон зарядить... И всем ведь хорошо. И жизнь легче складывается, и настроение лучше, и воспоминания приятные.

Жизнь - это сотрудничество.

Именно при сотрудничестве она становится лучше, чище, проще, приятнее. И еще становится в разы меньше гнева и агрессии, а значит и всяких неприятных психологических состояний. И все в выигрыше!!

Можно, конечно, не помогать и даже мешать друг другу. Когда ты идешь свой путь по длинной дороге, хорошо если кто-то поделится с тобой водой, а ты с кем-то пластырем. Хорошо, если вы сможете по дороге приятно пообщаться. поделиться опытом. Что-то подсказать, чем-то помочь. Тогда и путешествие, и дорога легче. А если расставлять друг другу капканы, ставить подножки и копать ямы... Тоже, может, доберетесь до цели, только времени это займет дольше и путешествовать с разбитыми ногами и опасаясь каждого шороха - сомнительное удовольствие. Ну, мне так кажется...







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.4.2013, 15:18
Сообщение #34


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 8.4.2013, 19:27) *
И вспоминается любимый Вами Пушкин "Не всякий вас, как я поймет" icon_mrgreen.gif d060.gif

wub.gif просто он самый раскрученный d060.gif , но опять правильно сказал)))
Цитата
Каждый судит по себе icon_mrgreen.gif И когда нам кажется, что что-то очевидно, то это очевидно нам. Другим, может, и не так очевидно.[/b]

что нормально и многовариантно и всё такое)))
Цитата
Именно при сотрудничестве она становится лучше, чище, проще, приятнее. И еще становится в разы меньше гнева и агрессии, а значит и всяких неприятных психологических состояний. И все в выигрыше!!

Типа того d025.gif ))))
Хотя, вариантов ещё масса, каждый для себя выбирает. Главное, чтобы результат действительно нравился ))))

Валентин, спасибо - Вы как начнёте зажигать, неважно даж по какой теме a115.gif a115.gif a115.gif масса удовольствия))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.4.2013, 8:29
Сообщение #35


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 9.4.2013, 15:18) *
wub.gif просто он самый раскрученный d060.gif ,


icon_mrgreen.gif


Цитата
Валентин, спасибо - Вы как начнёте зажигать, неважно даж по какой теме a115.gif a115.gif a115.gif масса удовольствия))))


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо, Ирочка!! Продолжим?! Есть любопытные темы?! Создавайте новые обсуждения!! И заглядывайте в создаваемые мной и другими!! Я с Вами о чем угодно поговорю с удовольствием!! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А по данной теме, учитывая что мы тут обсуждали, еще бы добавил, что надо еще смотреть по ситуации и по человеку. Хотя я уже об этом и говорил, так или иначе...

В общем, кому-то что-то можно подсказать, кому-то не надо. Как той бабке icon_mrgreen.gif От нее просто подальше надо держаться, как от скунса icon_mrgreen.gif Вспомнилась еще поговорка - "Дурака учить - только портить". icon_mrgreen.gif

Или, иначе говоря, если мы видим, что человек не говорит по русски, не говорит по английски, а лопочет только на своем наречии, ну какой смысл с ним пытаться разговаривать?! Ну, не поймет все равно icon_mrgreen.gif


П.С. Любопытный момент. Показал отрывок из фильма "Ливень" с 49 по 55 минуту несколько людям. Все поулыбались. Особенно, когда главный герой, несколько минут побыв рядом с бабкой, говорит деду "Поехали со мной" icon_mrgreen.gif
Все оценили, что несколько даже удивило. Обычно реакция у всех людей на одно и то же бывает разная. А тут все, кому показывал поулыбались icon_mrgreen.gif Неожиданностью было то, что почти каждая девушка сказала:

- Я знаю такого человека.

Одна даже сказала:

- У меня бабушка такая...




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 14.4.2013, 16:15
Сообщение #36


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я, когда делаю что-то для других, вполне себе осознаю, что я это делаю для самой себя, из соображений собственной эгоистичности. Понимание этого момента совершенно не мешает мне делать какие-то полезные вещи для других. Поэтому, собственно, благодарность или неблагодарность меня не задевает глубоко. Большинство же людей сильно реагируют на отсутствие "благодарности", настолько, что их её отсутствие злит.
Ещё, при оказании помощи надо включать голову. Пресловутая помощь попрошайкам с детьми, которые под наркотой или алкоголем. Помощь коробочникам, которые обрекают котят и щенков на мучительную смерть. Если бы им не давали денег, то этого явления бы не существовало. Ради чего таким людям помогают? Ради гуманности? Нет, просто не включая мозга это самый простой способ ощутить себя хорошим. Только цена высока - чьи-то жизни.
Хотя о чём это я, о помощи какой-то. Тема стала напоминать басню про петуха и кукушку smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.4.2013, 17:03
Сообщение #37


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Прочитала всех...всем спасибо d030.gif подвожу итог: a075.gif d060.gif
Считаю нормальным, если человек подойдет и тихонько скажет:
"Девушка, бабушка, молодой человек (по ситуации), извините, вы бахилы забыли снять?...молнию на юбке застегнуть и т.д.,
а в ответ услышит: "Спасибо вам большое", это нормально.
Лично я благодарна, если мне укажут на то, что иду из поликлиники в бахилах, с каждым может случится,
А ситуация с девушкой, Валентинчик, респект и уважение, нормальная реакция нормального мужчины,
уверенна, что и бабушке вы бы так же помогли, а двор пусть метут дворники, это их работа, как говорит
моя знакома в таких случаях: "Кто на что учился" icon_mrgreen.gif
Иришечка, а ты как всегда все очень тонко подмечаешь, умничка наша!!! Люблю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я вас всех люблю!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Вы лучше всех!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 14.4.2013, 17:17
Сообщение #38


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Вакханалия продолжается icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 14.4.2013, 17:20
Сообщение #39


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Taushka @ 14.4.2013, 15:15) *
Хотя о чём это я, о помощи какой-то. Тема стала напоминать басню про петуха и кукушку smile.gif

smile.gif
У нас здесь вообще, весело d060.gif
К примеру, басней "Слон и моськи" мы вполне насладились в теме про выражение гнева....
а сказочку про "Теремок и медведя-Топтутна" смотрите сразу в нескольких темах нашего форума smile.gif

Валюша wub.gif wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.4.2013, 17:36
Сообщение #40


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 14.4.2013, 17:20) *
Валюша wub.gif wub.gif

Иришик, картинка понравилась: a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика