НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> DreamsComeTrue and I can prove it!!!!!, Все реально!
Гапошкаа
сообщение 10.4.2013, 22:45
Сообщение #81


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Оль, поделись рецептом грибной подливы!
Вы на дачу на сезон перебираетеь или наездами на выходные?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 11.4.2013, 0:19
Сообщение #82


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Олечка приветы!!! a115.gif Как посмотрю пропустила я тут многое!!! icon_eek.gif Скажу только одно ---присоединяюсь ко всем красотулям в своём восхищении твоей энергичностью и жизненной силой a035.gif , столько дел успеваешь с маленьким ребёнком...Но всё таки---побереги себя d025.gif ---ты всё правильно про доп.работу решила, что нужно это дело приостановить---лучше посвяти побольше времени себе и малышу!!! Удачи красавица! wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
DreamsComeTrue
сообщение 11.4.2013, 1:59
Сообщение #83


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Всем, всем, всем привет!!!!


Сегодня уже прихожу в себя, ночью легла спать не в 5.30, а в 2.00 a115.gif a115.gif a115.gif
Девочка, которой пишу работу написала, что руководитель порекомендовал ей увеличить количество человек для исследования d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Значит вся моя работа коту под хвост((((( и нужно начинать все с начала. Я уже написала ей, что переделываю все в последний раз, дальше буду только правки вносить. Я и так уже раз 7 все исследование переписывала, то людей много или мало, то методики иссл-я этих людей добавлялись или менялись, то еще что-то. Мое терпение почти лопнуло. Но и плюнуть на все не могу, осталось мало времени до защиты, она просто никого больше не найдет, да и с ее тремя детьми особо не попишешь все самостоятельно. Но и денежки мне, конечно, очень не будут лишними. Я дала себе обещание, что разобьюсь в лепешку, но до конца недели все доделаю. Мне нужно опередить ее научного руководителя с его правками, чтобы он не смог ничего кардинально поменять, пусть уже правит в рамках того, что я сделаю. Самой смешно читать, свои возмущения студентами, но за 7 лет моих таких подработок, без проблемных студентов было человек 5, а у остальных то одно, то другое.
Порадовала и подняла себе вчера настроение покупками. Я много чего покупаю в совместных закупках, экономлю денежки)))) Заказала себе всяких штучек для работы с мастикой и саму мастику, через 3 месяца у сына д/р, нужно красивый тортик соорудить. Еще 2 пары шлепок ортопедических заказала. Нужно домашние обновить и на дачу прикупить, там что-то в районе тысячи за пару получается, чему я очень рада. Для дачи всякие масленки, сырницы, солонки и сахарницы заказала. И для сынули электровафельницу a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif буду венские вафли в виде сердечек печь. Давно хотела такую, но то одно, то другое.... В общем радовала себя, как могла e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Сегодня пригласила свою любимую подругу, которая по совместительству является крестной сына и практически родной сестрой, т.к. дружим с первого класса уже 24 года obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif на свой д/р. Подруга уточнила, а будет ли моя золовка, на празднике, я с полной уверенностью ответила, что хотела видеть только ее, своих родителей, ну и мужа с сыном ессстно))) У подруги не очень хорошее впечатление от сестры мужа, т.к. много всего не приятного происходило раньше в отношении меня и подруга не хочет себе карму портить, находясь в одном помещении с золовкой. И такое бывает в жизни))))) После моего разговора, тут же позвонила золовка, спросила, что я хочу в подарок, поудивлялась, что я хочу швейную машинку и сказала, что они всей семьей приедут ко мне на д/р s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Я нормально к ней отношусь, простила все обиды и т.п., но не много смутил такой напор, но деваться не куда - все-таки родственники... Подруга решила приехать в следующие, после д/р выходные и поздравить меня, она умничка, все поняла. Короче, без меня, меня женили sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Самое смешное, что золовка попросила, чтобы я ее мужу - крестному нашего сына, не говорила про швейную машинку, т.к. сказала, что муж ее за позорит, что она не фанат кухни, готовки, шиться и вообще домашнего хозяйства, в отличии от меня. Я расценила это как комплимент с ее стороны d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сегодня наконец-то записала сына к аллергологу. Не могла 2 дня дозвониться(((( Уже целый месяц сыпь на ногах не проходит, что только не делали и на диете держим и мажем и всякие препараты даем. весь дом вверх дном поставили и т.п. Не проходит эта бяка(((( М.б. завтра проясниться ситуация.....
Еще сынуля сломал на моем тренажера штырек, который идет от лыж к панельке, на которой высвечивается весь результат о проделанной работе((((( Теперь как то это все нужно скотчем приклеивать, т.к. этот штырек вываливается из гнезда. Вот захочешь эту штуку сломать, не выйдет, а у него получилось.... От досады по пинала диван)))) Ребенок познает мир d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif только какими то дорогостоящими методами.
Опять у меня мемуары написались c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
О насущном...

Отчет за 09 апреля вторник:
10.00 - кофе зерн. с молоком, сыр
13.00 - яблоко
16.00 - смесь риса с грибной подливкой
20.00 - яблоко, 2 хлебца с кусочком сыра
22.00 - ряженка

Процедур не было.

Отчет за 10 апреля среда:
10.00 - кофе зерн. с молоком, 3 ложки творога, кус. сыра
13.00 - яблоко
15.30- смесь риса с грибной подливкой
19.00 - 2 хлебца с кус. сыра
22.00 - 2 запеченые картофелины, яблоко

Процедуры:
Кофейный скраб
Душ Алексеева
Кремики на все части тела и лицо

Муж - искуситель, так вкусно картофель ел, что я соблазнилась. Нужно ночами спать и жора не будет....

Завтра по плану молокочай и упры.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 11.4.2013, 2:02
Сообщение #84


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Мелоди @ 7.4.2013, 22:24) *
Оль, а бодягу нельзя наносить только на рястяжки, а то я смотрю на твой животик, какой он весь красный. sad.gif

Боюсь, что не получится, ее нужно как бы втирать, а у меня между растяжками нет столько места, чтобы каждую отдельно тереть))))
Это с виду все так печально, на самом деле все терпимо. особенно когда знаешь к чему стремишься sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 11.4.2013, 2:29
Сообщение #85


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Глазки @ 8.4.2013, 6:16) *
Поздравляю твоего мужа с удачно сданным экзаменом. Ему еще долго учиться?

Спасибо! Но результат только в субботу узнаем. Еще 1,5 года осталось. Я очень долго настаивала, чтобы он пошел высшее образование получать, т.к. техникум это ничто в наше время, но созрел муж только в 34 года.
Цитата(Глазки @ 8.4.2013, 6:16) *
Тоже хочу весну, и тоже за окном снег. Сыро, мокро и когда снег начинает таять очень грязно, приходится все время намывать обувь, полы и собаку.

А я еще мраморную крошку постоянно пылесошу, с улицы тащится на обуви(((
Цитата(Глазки @ 8.4.2013, 6:16) *
А как началось твое увлечение орхидеями? Мне тоже нравятся вот такие красивые цветы, тоже хочу поизучать информацию про них, вдруг и у меня получится такую красоту вырасти.

Мне муж на пятилетие свадьбы подарил дендробиум. Я люблю все не обычное)))) На 30летие я попросила вместо срезанных букетом, охапку драцены "Счастливый бамбук". Они и сейчас стоят в огромном Икеевском подсвечнике-вазе и радуют меня.
После дендробиума муж начал мне постоянно дарить орхи. Когда хотел извиниться или порадовать или просто красивую увидел и очень понравилась. Затем уже и родственники присоединились к мужу. Букетов мне больше не дарят))))

Теперь я хочу, чтобы мне подарили не живые цветы, а букет из полимерной глины. Он у меня в первом посте в дневнике. Видела такие в живую, красоте необыкновенная!
Цитата(Глазки @ 8.4.2013, 6:16) *
Родительская дача? Наверное, красивая и ухоженная? У меня свекровь летом живет на даче, но мне там дико не комфортно, то ли из-за них, то ли из-за недостатка удобств и привычного комфорта. А так тоже хочется быть поближе к природе.

Дача родителей и правда ухоженная. Мы с мамой такие больные)))) нам нужно чтобы все красиво было.
Без комфорта на дачу делать не чего. Быстро устанешь от неустроенности и мало, что будет радовать.
У нас там практически все как в городе, только газ в баллонах и отопление от камина и конвекторов. А горячая вода, унитаз, душ. кабина с гидромассажем (которым никто не пользуется) и т.п. есть.
Цитата(Глазки @ 8.4.2013, 6:16) *
Отчетик по питанию очень даже приличный, и заметь, в нем ни сладкого, ни мясного. Круто.

Ага, заметила)))) просто готовить и есть особо некогда...
Цитата(Глазки @ 8.4.2013, 6:16) *
Про такой Центр знаю, но дойти бы до него. Про я подумала, что может на твоем тренажере есть функция жироанализатора или весы такие дома есть. Не так давно видела дорожку с такой функцией и весы в продаже встречала, интересно наблюдать при похудении за динамикой, как меняется количество жира в твоем организме, не правда ли?

У меня на тренажере такого нет. Это тефалевские весы у меня с такой штукой. Там еще какие то прибабахи есть, но я особо на них не смотрю.
Если будет возможность сходи в Центр Здоровья, там все за 10-15 минут делают.

Цитата(Глазки @ 8.4.2013, 6:16) *
Моей малышке тоже, но я все равно считаю, что надо придерживаться определенных правил ( даже если и добиваюсь я их соблюдения через нервы, капризы), хотя есть и исключения.

Не могу я так с сыном... У наго нейродермит начинается, даже если я просто на улице от страха крикну "Сейчас упадешь, не лезь туда..." Я просто методично вдалбливаю в него информацию и объясняю.
Цитата(Глазки @ 8.4.2013, 6:16) *
опа, ты имеешь ввиду механическую дорожку? или электрическую тоже? я кстати счиатла бег наиболее эффективным, но по крайней мере эффективной по сравнению с велотренажером и степпером. Про элептический тренажер как-то даже не задумывалась. Поэтому спросила про эффективность.

Любые беговые дорожки так действуют. Я впервые у Малышевой об этом услышала, потом начала этим интересоваться и действительно выяснила, что бег не очень хорошо для суставов.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 11.4.2013, 2:35
Сообщение #86


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Глазки @ 8.4.2013, 8:27) *
У меня тоже. Но я наверное все же копуша, или недостаточно организованная.

Дело не в этом, просто усталость накопилась. Я на самом деле лентяйка, просто постоянно заставляю себя, реально говорю себе "Соберись тряпка!"
Цитата(Глазки @ 8.4.2013, 8:27) *
У меня тоже чудесный муж, я тоже веду ДБ, делаю заготовки, хорошая бытовая техника, типа посудомойки, стиралки, мультиварки, но что-то мешает всегда. И работа в офисе за компом, прием пищи в строго определенное время, коллеги и пр... - устаю, ничего не хочется делать, поесть, упасть трупиком и выспаться. Меня не бывает дома по 11,5 часов. Но знаешь, посты таких вот легких и гармоничных девушек меня вдохновляют что-то поменять в своей жизни..

Ну вот, а что ты хочешь с таким графиком. Я бы тоже трупиком падала)))
Спасибо за комплименты aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Глазки @ 8.4.2013, 8:27) *
Ну и как? Мне кажется, это невероятно долгий процесс и делать себе самой очень больно?

Завтра буду заново все варить, первую порцию переварила((((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 11.4.2013, 2:37
Сообщение #87


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Гапошкаа @ 8.4.2013, 14:22) *
О, как раз вчера читала о самодельном шугаринге)) Но мне чего-то лень - эпилятором проще.

Для меня эпилятор это медленная пытка)))) Лучше одним махом отмучиться и сразу большую площадь обработать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 11.4.2013, 2:41
Сообщение #88


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(влюбленная лу @ 10.4.2013, 0:03) *
Привет! Переваренный шугаринг можно было не выбрасывать, при случае, если он уже затвердел, его нужно было заново расплавить на плите или микроволновке.
Я сегодня тоже варила шугаринг, немного утеряла мастерство, короче с одной ногой пыхтела наверное час, вторую ногу и все остальное оставила на завтра, раньше у меня ну максимум минут 40 уходило на эпиляцию глубокого бикини, двух ног и подмышек:-)
Удачи!

Я свой конкретно переварила, до темно-темно-коричневого цвета и не охота даже снова с ним возиться было.
Ну ты и метеор, за 40 минут столько всего переделать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 11.4.2013, 2:42
Сообщение #89


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Глазки @ 9.4.2013, 8:55) *
Ого, вот это насыщенный день у тебя был.

Сама в шоке f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 11.4.2013, 3:01
Сообщение #90


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Глазки @ 10.4.2013, 8:00) *
Я, конечно, восхищена твоей работоспособностью и энергичностью, но в тоже время шокирована. Не спать ночами, а потом ухаживать-развлекать малыша невероятно сложно. Я бы по другому сделала . Пока приезжала твоя мама - максимально бы работала, вечером отдав малыша папе -тоже, ночью спать, а всю домашнюю работу в том количестве, что ты сделала, распределила бы в течение недели и привлекла бы к помощи мужа.

Я в маму такая с пропеллером в ...... только она еще хлеще. До инсульта и прединфарктного состояния, т.е. до 57 лет, она бы мне еще фору дала. Еще я маньяк чистоты и красоты в доме. Это реально так. Недавно поймала себя на мысле, когда показывали сюжет съемки с вертолета над городом, что фу как все у нас не красиво и грустно. Это патология и я от нее страдаю и мужа терроризирую.... Еще, повторюсь, я себя постоянно заставляю, реальное желание встать с кровати и что-то делать у меня редко бывает.
А с ночными посиделками так сложилось потому, что эта заказчица в последний момент сказала, что все горит и нужно срочно переделывать.

Цитата(Глазки @ 10.4.2013, 8:00) *
Откуда ты черпаешь столько сил? Я бы точно сорвалась на вредности и психовала бы, на всех срываясь ( у меня так бывает при перегрузках) А у тебя идеальное питание, не считая большого количества кофе.

Силы черпаю, когда смотрю на список дел, которые нужно сделать и понимаю, что если я сегодня этого не сделаю, то завтра еще дела добавятся и я не выдержу столько. Стараюсь по максимуму все сделать, чтобы освободить время для отдыха и занятий с сыном, т.к. каждый день нужно чем то новым с ним заниматься или повторять изученное.
У меня тоже бывают срывы, хочется кричать и ругаться, но на сына нельзя... Избила сегодня диван и похлестала полотенцем по кухонному столу. А на мужа тоже особо не поистеришь, он спокойный как танк, от него нет обратной реакции и ругаться уже не хочется. Я только плачусь ему и жалуюсь на поведение сына((((
Про кофе знаю....

Цитата(Глазки @ 10.4.2013, 8:00) *
Оль, а поделись ссылочкой на рецепт шугаринга. Знаю, что не у всех он получается.

Я лс тебе завтра отправлю, а то здесь ссылки нельзя, а писать как найти долго.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 11.4.2013, 3:14
Сообщение #91


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Гапошкаа @ 10.4.2013, 22:45) *
Оль, поделись рецептом грибной подливы!
Вы на дачу на сезон перебираетеь или наездами на выходные?

Грибная подливка:
Сухие белые грибы замочить на 2 часа, промыть и если нужно порезать. Можно и не сушеные и вообще любые, хоть шампиньоны, только если это лесные, а не шампиньоны и белые, то нужно поварить минут 30-40. Нарезать лук не крупно кубиком и обжарить до чуть прозрачного состояния, добавить грибы и посолить, т.к. грибы просаливаются только тогда, когда термически не обработаны. Потушить до готовности (я белые 15 минут тушила). В молоко добавить 1-2 ч.л. кукурузной муки (любой, какая есть), хорошо перемешать, влить в грибы и тушить еще 5 минут, до загустения соуса. Все!

На дачу мы на пмж собираемся. Будем конечно в Москву по делам приезжать, а так там поживем до октября. Но я с вами не расстанусь, на даче интернет нормально работает только на втором этаже (дом в низине), так что по вечерам я с вами буду aa46.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 11.4.2013, 3:20
Сообщение #92


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(svetluy @ 11.4.2013, 0:19) *
Олечка приветы!!! a115.gif Как посмотрю пропустила я тут многое!!! icon_eek.gif Скажу только одно ---присоединяюсь ко всем красотулям в своём восхищении твоей энергичностью и жизненной силой a035.gif , столько дел успеваешь с маленьким ребёнком...Но всё таки---побереги себя d025.gif ---ты всё правильно про доп.работу решила, что нужно это дело приостановить---лучше посвяти побольше времени себе и малышу!!! Удачи красавица! wub.gif

Спасибо за теплые слова! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
На самом деле у меня уже и сил столько нет для работы. Я подорвала себе нервы, когда с новорожденным, вечно не спящим и кричащим сыном весь учебный год писала эту лабуду.
Я сейчас себя ругаю за это, но тогда у меня была цель сделать ремонт во всем доме на даче и поменять мебель в своей комнате и у родителей в спальне. Вот оно мне нужно было???? И без ремонта бы пожили, но очень хотелось красоты и комфорта. Была бы сейчас без лишних кг и нервного истощения((((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 11.4.2013, 7:27
Сообщение #93


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Приветик, Олечка!!!!
Цитата
Я дала себе обещание, что разобьюсь в лепешку, но до конца недели все доделаю.
Умница, ты обязательно все сделаешь!!!! Вот я просто не понимаю зачем человек заказывает научную работу за деньги? неужели просто высшего образования ей мало? тем более при наличии трех детей.
Цитата
что бег не очень хорошо для суставов.
Оль, ну наверное, в любом тренажере есть свои плюсы и минусы, видимо для очень большего веса, действительно, будет большая нагрузка на суставы, а вообще слышала что именно мех. дорожки вредные.
Цитата
У нас там практически все как в городе,
Я б тоже на такую бы очень хотела поехать, это больше загородный дом. Очень круто, но у нас только для очень обеспеченных людей. У моей свекрови дача больше похоже на сарайчик, пригодный для жилья, обставленный старыми вещами, удобства, летний душ, вентилятор, туалет на улице (я туда лишний раз не зайду), ходят они там довольно неопрятно. От всего этого мне морально некомфортно. Хотя ведь многие люди испытывают кайф вот и от таких условий, после напряженной пятидневки едут и не разгибаются там выходные, я до такого не доросла еще.

Я теперь тоже попрошу цветочки в горшочке на ДР. Посмотрим что из этого выйдет.

Цитата
Ага, заметила)))) просто готовить и есть особо некогда...
Интересно, как твой организм реагирует, худеешь?Многие люди в таких ситуациях худеют, а я наоборот, в меня летит еда, потому что это помогает мне восстановить энергию, именно это и спровоцировало у меня лишний вес после рождения второго ребенка, она малоспящая была до 2,5 лет.
Цитата
Я просто методично вдалбливаю в него информацию и объясняю.
Я тоже, но у всех свои способы работы с детьми. Тебе как маме виднее.
Цитата
Избила сегодня диван и похлестала полотенцем по кухонному столу
Очень тебя понимаю. Сколько всего было перепорчено в нашем доме неспециально, но от этого не очень то легче. После испорченной норковой шубы я вообще три дня отойти не могла, рыдала просто. И потом уже в старшем возрасте то что-то потеряет, то сломает , то собака сгрызет - сейчас просто стала терпимее и проще относится и все прячу.

Цитата
т.к. каждый день нужно чем то новым с ним заниматься или повторять изученное.
А чем занимаетесь?
Цитата
. В общем радовала себя, как могла
Умница, ты этого заслужила.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 11.4.2013, 14:43
Сообщение #94


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Глазки @ 11.4.2013, 7:27) *
Умница, ты обязательно все сделаешь!!!! Вот я просто не понимаю зачем человек заказывает научную работу за деньги? неужели просто высшего образования ей мало? тем более при наличии трех детей.

Я так поняла, что это ее первое высшее образование. Как она объяснила, она захотела разбавить бытовыху и стряхнуть пыль с мозга этой учебой. А магистерская диссертация это по сути что-то между дипломом и кандидатсткой диссертацией. Сейчас уже мало вузов выпускают с квалификацией "специалист", теперь выпускают бакалавров - они диплом пишут и магистров - магистерская диссертация.
Я тоже не понимаю зачем все это нужно, если за последний семестр я ей писала все рефераты, глоссарии и рецензии, а еще и диссер на мне. О каком образовании можно говорить, когда платишь деньги за работы? В голове то ноль знаний остается...
Самое смешное, за выступление на конференции с моей работой ей выплатили президентскую стипендию, которой она будет со мной расплачиваться, т.е. она мне будет платить даже не из собственного кармана s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Глазки @ 11.4.2013, 7:27) *
Оль, ну наверное, в любом тренажере есть свои плюсы и минусы, видимо для очень большего веса, действительно, будет большая нагрузка на суставы, а вообще слышала что именно мех. дорожки вредные.

Там не в весе дало, а в самом механизме работы суставов при беге. Как сказала Малышева - бег не имеет никакого отношения к ЗОЖу sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата(Глазки @ 11.4.2013, 7:27) *
Я б тоже на такую бы очень хотела поехать, это больше загородный дом. Очень круто, но у нас только для очень обеспеченных людей. У моей свекрови дача больше похоже на сарайчик, пригодный для жилья, обставленный старыми вещами, удобства, летний душ, вентилятор, туалет на улице (я туда лишний раз не зайду), ходят они там довольно неопрятно. От всего этого мне морально некомфортно. Хотя ведь многие люди испытывают кайф вот и от таких условий, после напряженной пятидневки едут и не разгибаются там выходные, я до такого не доросла еще.

У нас не шикарный загородный дом. Стройка начиналась в середине 90х, когда ничего не было. Папа строил из того, что было.. Стены из 1 ряда кирпича, а для нашей широты нужно в 3 кирпича строить. Потолки в доме 2,15м., т.к. никакой отделки для стен кроме вагонки раньше не было, а вагонка длинной 2,15м. Да и вообще сначала построился гараж, а рядом хотели дом строить, но потом папа начал пристраивать к гаражу кухню, комнату и прихожую, на втором этаже получились 2 комнаты, потом он еще пристроил помещения, где теперь кухня-столовая-гостиная и прихожая, затем на улице к окнам кухни прилепили открытую веранду. Из бетона залили подиум и выложили тротуарной плиткой, сварили из металлического профиля огромный навес и покрыли его прозрачным поликарбонатом.
В итоге получилось, что на первом этаже большое помещение кухня-столовая-гостиная с камином, лестницей на второй этаж и 2мя дверьми в ванну, где стиралка, душ. кабина, унитаз, раковина и колонкой для хранения химии и полотенец. Вторая дверь в кладовку, где находятся все прибамбасы для воды - накопитель и нагреватель, еще всякие стеллажи с продуктами, банками, бытовой техникой и бутылями с родниковой водой. Еще на первом этаже очень не большая комнатка, прихожая и гараж. На втором этаже коридорчик, наша комната, спальня родителей и мансарда или комната для гостей.
Вот и весь "загородный дом")))) Для того, чтобы он прилично выглядел мы много сил вложили, снесли кучу перегородок внутри, все перестроили, перепланировали, сделали ремонт, купили новую мебель и т.п. Сейчас на даче все выглядит на много круче, чем в квартире свекра и свекрови, где мы сейчас живем. В позапрошлом году папа зашил весь дом сайдингом и поставили пластиковые окна. Если не знать как и что строилось, то выглядит все очень прилично. Только потолки низковаты, но с этим уже ничего не поделаешь... А вообще вокруг нас уже 3х этажные коттеджи строятся, так что у нас по сравнению с ними сарайчик))))
А уличный туалет у нас тоже есть. Папа построил из кирпича, который освободился от сноса перегородок в доме, не большой домик. В одной половине туалет, в другой душ с огромным пластиковым баком, воду в котором солнце нагревает. Вся вода и каки смываются в септик, который в метре от этого домики вырыт. Там 3 колодезных кольца и труба из туалета с душем и труба под землей от дома к септику. У нас участок около лесопосадки, там огромный овраг, вот туда мы и сливаем все из септика. Туда хоть неделю лей все равно даже признака не будет, что воду лили. Твердые отходы откачивает специальная машина, которая приезжает 1 раз в сезон.
Ко всему нужно прилагать руки, голову и деньги. Мы очень долго и тщательно все продумывали, т.к. появилась возможность и материалыдля переделки. Да и у мужа и мамы строительное образование a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Они один техникум заканчивали, только с разницей в дцать лет))))

Цитата(Глазки @ 11.4.2013, 7:27) *
Я теперь тоже попрошу цветочки в горшочке на ДР. Посмотрим что из этого выйдет.

Проси орху фаленопсис. Она самая неприхотливая. А окна на какую сторону выходят?
Цитата(Глазки @ 11.4.2013, 7:27) *
Интересно, как твой организм реагирует, худеешь?Многие люди в таких ситуациях худеют, а я наоборот, в меня летит еда, потому что это помогает мне восстановить энергию, именно это и спровоцировало у меня лишний вес после рождения второго ребенка, она малоспящая была до 2,5 лет.

У меня тоже жор, но я как про отчет подумаю, то иду за яблоком)))) Вес на месте стоит(((( У меня он уходит только от разгрузов. Я ими раскачиваю обмен в-в, но молокочая сегодня не будет, т.к. это истощит мне нервную систему окончательно.
Рождение детей всегда тяжело для организма. У меня прекратило все болеть и я почувствовала себя человеком только через пол года после родов. Сын родился почти 4200, 7 швов накладывали и зашивали под общим наркозом, т.к. шейка на британский флаг порвалась, а внешне только шов от эпизиотомии((((

Цитата(Глазки @ 11.4.2013, 7:27) *
Очень тебя понимаю. Сколько всего было перепорчено в нашем доме неспециально, но от этого не очень то легче. После испорченной норковой шубы я вообще три дня отойти не могла, рыдала просто. И потом уже в старшем возрасте то что-то потеряет, то сломает , то собака сгрызет - сейчас просто стала терпимее и проще относится и все прячу.

Я о норковой шубе только мечтаю, хотя уже раз 10 могла ее купить, но то одно, то другое... Я хорошо на своих дипломах зарабатывала, но все в семью вкладывала. Шубу со временем муж купит, ну или я сама. Мне еще тысяч 50 осталось заработать. У нас хорошие от 120 продаются.
Надеюсь, когда сынуля в сад пойдет, то лучше будет себя вести. А у тебя как с садом, что-то изменилось?

Цитата(Глазки @ 11.4.2013, 7:27) *
А чем занимаетесь?

Тем же, чем на развивающих занятиях в разных детских центрах. Еще упражнения по Мантерссори - чистим яйца, переливаем воду через воронку или чайной ложкой, рисуем на манке, аппликации, пластилин и т.п. Еще тематические недели устраиваю на разные темы - животные, профессии, цвета, формы, овощи, фрукты, погода и т.п.

Сейчас тебе ссылку на шугаринг отправлю и мое фото, а то судя по твоим словам, ты наверное думаешь, что я не реальный человек))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 11.4.2013, 21:29
Сообщение #95


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Привет, Оля!

А ты не рассматривала такой вариант для раскачки обмена веществ, как чередование по дня калоража 600-900-1200? Мне видится он вполне рациональным. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 12.4.2013, 1:13
Сообщение #96


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Мелоди @ 11.4.2013, 21:29) *
Привет, Оля!

А ты не рассматривала такой вариант для раскачки обмена веществ, как чередование по дня калоража 600-900-1200? Мне видится он вполне рациональным. smile.gif

Я не умею калории считать d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
А у тебя есть какая-то схема питания, чтобы набрать эти калории?
Электронные весы есть, нужно попробовать с калориями пофантазировать))))
Спасибо за идею, призадумалась уже.....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 12.4.2013, 2:46
Сообщение #97


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Сейчас тебе ссылку на шугаринг отправлю и мое фото, а то судя по твоим словам, ты наверное думаешь, что я не реальный человек))))
Спасибо, посмотрела, не очень сложно, можно попробовать.
На фото очень милая, ухоженная девушка, а вот про нереального человека удивила, по каким таким моим словам ты это решила?

Цитата
Вот и весь "загородный дом"))))
Не так важно, как это называется, важно что вашей семье там комфортно. А огород большой?

Цитата
орху фаленопсис. Она самая неприхотливая. А окна на какую сторону выходят?
Спасибо за совет. Солнце светит во вторую половину дня, а летом вечером.

Цитата
А у тебя как с садом, что-то изменилось?
Очень часто стали болеть, но у нас сложная адаптация в садике, моя дочка, как по Сирсам, ребенок, требующий повышенного внимания, ее по-хорошему в 4 года надо было отдать. Но у тебя другой малыш, просто очень любознательный и активный ( ему должно понравиться). Сейчас мы ходим в садик хорошо, но с мамой по-прежнему лучше. А мне и не сильно хотелось отдавать ее в сад, нам дома всегда было хорошо вместе.

Цитата
Я о норковой шубе только мечтаю, хотя уже раз 10 могла ее купить, но то одно, то другое..
Сейчас нету тоже. Но я как-то не переживаю по этому поводу. Только в пуховике мерзну все время

Цитата
вариант для раскачки обмена веществ, как чередование по дня калоража 600-900-1200?

Цитата
У меня он уходит только от разгрузов. Я ими раскачиваю обмен в-в,
По мне это практически одно и тоже. Обычный рацион 1200 - разгруз 600-900, чередование небольшой и средней калорийности.

Цитата
Я не умею калории считать
можно научиться, и для мозгов может быть полезно, интересно, увлекательно, если не будет подработок.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 12.4.2013, 10:40
Сообщение #98


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(DreamsComeTrue @ 12.4.2013, 1:13) *
Я не умею калории считать

главное все взвешивать и смотреть калорийность продуктов
Цитата
А у тебя есть какая-то схема питания, чтобы набрать эти калории?

я ем примерно одно и тоже, поэтому мне и не надо никаких схем. А если ты будешь кушать разное, то, наверно, придется заранее просчитывать хотя бы примерно, а потом уже по факту следить, чтобы попасть в нужный калораж.
Цитата
Электронные весы есть, нужно попробовать с калориями пофантазировать))))

попробуй, это проще чем гадать много или мало ты съела smile.gif.
Цитата
Спасибо за идею, призадумалась уже.....

не за что! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 12.4.2013, 20:31
Сообщение #99


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Привет, Оленька, милый человечек))
Прочитала твой дневничок - ты чудо! Светлая, радостная девочка. И конечно энерджайзер, как ты всё успеваешь a115.gif icon_mrgreen.gif

Мне очень понравился твой пост в Катином (Мелоди) дневничке про мужа. Ты прямо выразила мои мысли про мои отношения с мужем. Видимо счастливые люди счастливы одинаково, вопреки мнению классика??? wub.gif d060.gif
Принесла тебе прекрасные цветочки...






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 13.4.2013, 1:32
Сообщение #100


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Привет всем!!!


До вторника не получится войти в ряды красотуль со всякими процедурками, пока буду только с питанием не хулиганить. Из-за бессонных ночей совсем сил нет. Но скоро все закончится.
Сегодня наконец-то побывала у своей любимой парикмахерши, теперь я почти всем довольна. Осталось в понедельник сходить к косметологу и буду на 100% всем довольна a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Очень порадовалась, что мой мастер предложила ходить к ней только на стрижку волос. Краску она мне купит по оптовой цене и напишет сколько, чего смешивать. Накладно получается у нее красится, тонироваться и стричься. До сентября-октября, пока не выйду на работу, такие расходы нам не по карману.
А вообще, я очень сильно подзарядилась от своего парикмахера. Она не унывающая, позитивная, безгранично добрая. Наши нынешние трудности мне показались ничтожными по сравнению с тем, что происходит у этой девочки, она очень оптимистичная. Я даже перестала циклиться на своих ерундовых проблемах. А м.б. это просто 20 см отстиженных волос на меня так подействовали)))) В общим я осталась довольна своей прической и домашней психотерапией)))))
Еще сегодня дозаказала к своему любимому чешскому фарфоровому сервизу тарелочки, которые побили мои дорогие мужчины. Раньше мама всю разбитую в доме посуду записывала на мой счет. А теперь эта заразная болезнь)))) перекинулась на мужа и сына)))) Я уже давно ничего не разбивала ттт. Еще заказала 6 тарелочек из этого сервиза для своего праздничного стола, т.к. они по размеру идеально подойдут для количества блюд и количества людей.
Вот так прошел мой день....

Отчет за 11.04 четверг:
10.00 - кофе зерн. с молоком, сыр
12.00 - банан
15.00 - 5 ложек супа
19.00 - рис, маринованные грибы
22.00 - чай с вишневым вареньем

Отчет за 12.04 пятница:
09.00 - чай с молоком, творог
11.00 - банан
12.30 - 4 ложки морской капусты, 2 хлебца
19.00 - спагетти с соусом из помидор, сельдерея, чеснока, лука, зелени
20.00 - чай с вишневым вареньем
22.00 - яблоко, ацидофилин



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 10:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика