НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> DreamsComeTrue and I can prove it!!!!!, Все реально!
DreamsComeTrue
сообщение 4.4.2013, 14:58
Сообщение #41


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Гапошкаа @ 4.4.2013, 9:10) *
Так не только бодяга вызывает прилив крови к коже - перец, горчица...почему именно она?

Горчица и перец воздействуют большой выработкой тепла, т.е. получается типа ожога. Я конечно хочу улучщить кожу, но не так жестко настроена ее драконить. А бадяга своими иголочками раздражает кожу, ну или массирует что-ли, за счет чего происходит эта самая микроциркуляция.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

влюбленная лу
сообщение 4.4.2013, 17:49
Сообщение #42


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Цитата
Звучит не очень, но я хоть успокоилась, что не одна такая.


Ну, вообще - то в моих словах была ирония или шутка. Моя позиция - ребенок это ребенок, в его поступках нет ничего от тирана или злого гения:-) Если не помочь ему, ведь у любой истерики есть причины, детские, но и ребенок маленький, его бедки по его возрасту, если не помочь и не поддержать, сорваться, наорать, наказать, ребенок подрастет и не захочет родителям открыть душу, будет сидеть в инете, в подъезде, на лавке, откажется уважать родителей, станет упертым и черствым. Как бы сильно мои девочки не истерили, деля игрушки или по другим причинам, я всегда стараюсь их успокоить, взять тупо на руки и покачать, больше 10 минут я точно знаю не проорут, потом они играть или рисовать, а я отдыхать:-) Я лично очень устаю от крика, очень долго отхожу от детских истерик, но у нас уже хватает времени на все - вот сегодня купила пальчиковые краски, хоть мы их и переросли, девочки любят рисовать руками.
Как то наверное не очень получилось, я хотела поддержать тебя и поднять настроение. Твой сынишка самый лучший и ты просто идеальная мама...Любите друг друга!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
влюбленная лу
сообщение 4.4.2013, 18:22
Сообщение #43


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



почему то не влезло в месседж выше, короче я все таки допишу, что стерлось:

Тебе колоссально повезло, у тебя есть любящий муж, с ним обязательно нужно делиться, когда вы без ребенка: "Дорогой, наш сын сегодня очень тяжело переживал по такой то причине, я приложила максимум сил, чтобы помочь ему справиться с этим, после моих стараний сынуле действительно стало в разы легче, только я теперь очень раздражена и устала, любящий муж обязательно поможет снять стресс" Мне так советует снимать бурю в душе детский психолог, у меня сейчас нет мужа, мне приходится все это проговаривать с психологом, а у тебя есть весь арсенал для создания здоровой и счастливой семьи, ты помогаешь ребенку справляться с его истериками, а потом муж поможет тебе убрать горечь от воплей и слез:-) .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.4.2013, 18:37
Сообщение #44


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(kittykate @ 4.4.2013, 17:49) *

В том то и дело Кать, что я не ору и не наказываю, стараюсь все объяснять.
Я у Мантессори в свое время очень много интересного прочла Она призывает даже слово "нельзя" не говорить. Я стараюсь, но иногда вырывается, на что мне всегда говориться "льзя")))) Сегодня пока я посуду мыла сын вылил чашку воды на диван, а потом замесил там целый банан((((( В таких случаях всегда хочется накричать, но я все в себе держу, и объясняю, что "смотри как не красиво теперь, все липкое и мокрое, мы сейчас все уберем, но не сможем целый день здесь сидеть". Даю тряпку и швабру. Пусть он и не уберет все как нужно, но он уже понимает, что свои хулиганствами нужно убирать. Мантессори тоже призывает к тому чтобы приучать ребенка к самостоятельности и домашним делам.
Крики я тоже плохо переношу, у меня начинается паника и хочется сбежать, но куда же я денусь с подводной лодки))))
Я тоже не воспринимаю сына, как зло, просто думала, что только у моего сына такой тяжелый характер, оказывается много таких деток.
А вообще, мне очень повезло с сыном. Он хорошо ест, уже хорошо спит, очень скоординированный. У нас полгода стоял комплекс - горка+качели и сын ни разу с нее не упал, да и когда падает, то приземляется очень удачно. Он очень целеустремленный товарищ, всегда добивается своего. В жизни ему будет легко адаптироваться к новым условиям. Главное теперь не навязать ему комплексов, которые будут его потом тормозить.
Я и устаю так от сына потому, что не наказываю и не кричу на него, все в себе держу. Всегда прикидываю все ситуации на себя и думаю, что если бы на меня орали и ставили в угол мне бы это мало понравилось. Единственное наказание, которое я применяю это 5-10 минут я с ним не дружу))) ухожу в комнату или на кухню и закрываю дверь.
Муж очень хорошо знает характер сына и мне даже ничего не приходится ему говорить. Я просто после его ужина ухожу и отдыхаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.4.2013, 20:55
Сообщение #45


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Лучше и не скажешь....





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
влюбленная лу
сообщение 5.4.2013, 0:09
Сообщение #46


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Цитата
Единственное наказание, которое я применяю это 5-10 минут я с ним не дружу))) ухожу в комнату или на кухню и закрываю дверь.


мне кажется для такой малютки 5-10 минут это очень много, для него две ну три минуты наказания более чем, у нас в детском саду сажали деток на стул ровно на столько минут - сколько лет, за это время ребенок успевал проораться, все бунтарство свое излить, с неохотой после ареста просил прощения и бежал играть дальше, бывали дни моя старшая большую часть дня сидела на стуле:-) три минуты сидит потом опять что-то зажгла, опять сидит и так несколько раз подряд:-)
под сидением на стуле ровно столько минут сколько ребенку лет было научное обоснование, только мой инглиш нот соу гуд(не очень хорош), я не смогла врубиться в тонкости.
А сейчас мне вообще кажется, что наказывать малюток не логично, мне для этого понадобилось пять лет, я своих и на стул сажала и беседы вела и по попе бывало шлепала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 5.4.2013, 0:35
Сообщение #47


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(kittykate @ 5.4.2013, 0:09) *
мне кажется для такой малютки 5-10 минут это очень много,

Я знаю, что это много, но именно за это время, я успеваю успокоиться и снова быть хорошей мамой.
А сама эта теория про наказание минутами по количеству лет бывала высказана Томасом Фелланом в книге "Воспитание без принуждения"

Цитата(kittykate @ 5.4.2013, 0:09) *
А сейчас мне вообще кажется, что наказывать малюток не логично, мне для этого понадобилось пять лет, я своих и на стул сажала и беседы вела и по попе бывало шлепала.

Полностью с тобой согласна! У сына от шлепков по попе развивается очень сильный нейродермит, потом месяц нужно лечить. Это мои родственники попытались так сына повоспитывать.....
Теперь ты понимаешь почему я не могу даже прикрикнуть на сына? Это очень грустно, каждую секунду приходится контролировать свои действия и слова.
Я теперь только поняла, что сын кричал сутками напролет почти год, потому что ему меня не хватало. А я в свободные минутки старалась, убраться, приготовить и пр. Лучше бы я сыном занималась, а не ерундой всякой. М.б. тогда и не расшатались бы так нервы сына и мои из-за бессонных дней и ночей.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 5.4.2013, 15:56
Сообщение #48


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Привет всем!


Вчера был денек очень насыщенный. Позанимались, погуляли и поубиралась с сыном. Вчера он хорошо выспался и вел себя более-менее тихо.
Муж принес новость об уменьшении з/п на 15т.р., без этих денег вообще не интересно там больше работать. У нас только кредит по 18200 в месяц, без этой пятнашки мы в трубы вылетим. Грустно конечно, но появился хороший повод сменить работу, которая уже давно не приносит ни дохода, ни удовольствия.
Записалась к парикмахеру и косметологу. Надеюсь, что все сложится, мама приедет посидеть с внуком и ничего не отменится eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Сегодня приготовили с сыном кучу вкусного - полезного и не очень. Сварили суп-пюре из тыквы, потушили красную капустку с грибами и папе приготовили макароны с соусом Болоньезе. Если еще будут силы, то напечем тоооненькие блинчики и навертим их с творогом.
Еще сегодня у сыночка впервые получилось хорошо почистить яйцо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это Мантессори-упражнение хорошо развивает мелкую моторику и приучает ребенка к самообслуживанию. Вот если бы еще сын научился сам штанишки снимать, перед тем как сесть на горшок, то вообще красота была бы.
Вот так мы время проводим...

Отчет за 4 апреля четверг:
2 чашки молотого кофе с молоком
2 литра 1% кефира

Процедуры:
Маска для лица
Обертывание от талии до пяток - глина, ЭМ бергамота, спирулина, морская соль
Маска для волос - репейное, касторовое, миндальное масла, вит. А и Е, желток

Спорт:
Разминка+растяжка
Отжимания (с колен) 20 раз
Верхний пресс 30 раз
Нижний пресс 20 раз
Приседания 20 раз
Подъем рук и ног из положения на животе 30 раз
Подъем ноги из положения на боку по 30 раз
Подъем таза вверх из положения лежа на спине 30 раз
Подъем на носочках 50 раз
Хоть и не много, но я стараюсь и буду увеличивать количество и подходы.
На тренажер так и не взгромоздилась, не рассчитала время дневного сна сына.

Ну и мотивация! Мне всегда нужно помнить о том к чему я стремлюсь sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 5.4.2013, 20:57
Сообщение #49


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Хочу отслеживать свое постройнение не только в кг, но и в см, поэтому....
Замеры:
Шея - 32,5
Предплечье - 35
Грудь - 103
Талия - 86
Бедра - 108
ГалифЭЭЭЭЭ - 115
Бедро - 65
Колено - 42
Щиколотка - 24





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 5.4.2013, 21:05
Сообщение #50


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Привет! Я знакомиться. Меня Наташей зовут. Замеры как с меня списаны (кроме галифэ, с этим прокатило)



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 5.4.2013, 21:31
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(НатС @ 5.4.2013, 21:05) *
Привет! Я знакомиться. Меня Наташей зовут. Замеры как с меня списаны (кроме галифэ, с этим прокатило)

Привет Наташенька! Да с галифе мне ооочень не повезло, но я знаю как с ним бороться, это главное!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 6.4.2013, 12:35
Сообщение #52


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Оля.
Интересный у тебя дневник!!!
Режим дня классный. Единственное, не очень понятно сколько времени ты посвящаешь домашним делам и уделяешь ли ты вечером время мужу, есть ли у вас совместное времяпровождение втроем? Время для себя - моя мечта.

Малыш у тебя отличный.
Цитата
просто думала, что только у моего сына такой тяжелый характер, оказывается много таких деток.
На самом деле у всех бывает плохое настроение и кризисные периоды. Это абсолютно нормально. Тем более хорошо спит, развивается и кушает - это уже большое счастье. У меня тоже старший ребенок капризничал и истерил временами, но по сравнению с моей младшей дочкой он был очень спокойный.

Цитата
Сегодня пока я посуду мыла сын вылил чашку воды на диван, а потом замесил там целый банан((((( В таких случаях всегда хочется накричать, но я все в себе держу, и объясняю, что "смотри как не красиво теперь, все липкое и мокрое, мы сейчас все уберем, но не сможем целый день здесь сидеть".
Посмотри с другой стороны, он любознательный, эксперементирует, а значит развивается и растет, это здорово, а то что это произошло на диване, научит тебя не давать ребенку фрукты в комнате, а давать в стульчике. Это мы взрослые должны думать о последствиях, и создавать малышу хорошую среду в которой он мог бы безопасно развиваться. А вообще я на детские шалости и эксперименты смотрю проще, после "шалостей" которые устраивала мне наша собака ( вот там я реально плакала). Но и это смогло меня кое-чему научить.

Цитата
Сварили суп-пюре из тыквы, потушили красную капустку с грибами и папе приготовили макароны с соусом Болоньезе. Если еще будут силы, то напечем тоооненькие блинчики и навертим их с творогом.
Ну вы и кулинары. Моя маленькая дочка тоже любит помогать на кухне, тереть морковку, сыр, намазывать масло, мешать тесто, солить и добавлять тесто, и миксером взбивает.

Оля, а свой разгруз ты провела в тот же день, что и готовила? или это отчет за предыдущий день. Читала, что у некоторых девочек, в дни разгруза тянет на кулинарные подвиги, а меня такое поражало, ведь для меня в день разгруза лучше держаться подальше от кухни.

Что у тебя за тренажерчик?

Процедурки и зарядка - это просто замечательно. А малыш в это время был с папой или ты делаешь во время сна?

Желаю удачного похода к косметологу и парикмахеру, мужу найти хорошую работу, сынуле - отличного настроения, ну и хорошей погоды.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 6.4.2013, 15:08
Сообщение #53


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Привет всем моим дорогим и любимым!!!


Сегодня решила принести себе в дом фото шикарной женщины - Софи Лорен. Обожаю женщин с "изюминкой", равняюсь на таких и вдохновляюсь ими.

Вчера приехал в гости крестный сына, муж золовки, поэтому процедур и спорта не было. Сегодня уехал, поэтому буду восполнять пробел)))) Сын был счастлив без меры e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif он носился и кричал "кря-кря", это в переводе на русский))) крестный.
Еще сегодня мне привезут трупики орхидей. Свекромама залила всю свою красоту. Очень много раз говорила ей, что нельзя так часто поливать орхи, но ей все время кажется, что они сухие. Сестра мужа позвонила сегодня с утра в панике, что у почти всех цветов корни сгнили и тля развелась. У меня сердце кровью обливается. Она уже обработала все орхи по моим рекомендациям, но есть экземпляры, которые почти без корней остались. Теперь буду их выхаживать, надеюсь выживут.
С питанием у меня все хорошо, от спорта тело не много ноет, но пусть привыкает, теперь это частое явление будет.
У меня сейчас 34 с чем то кг, жира, максимум должно быть 22. Пахать мне много придется!
Еще у меня отвес 1кг ЮЮЮЮЮХХХХХУУУУУУ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Отчет за 5 апреля пятница:
10.00 - кофе вареный с молоком, сыр
13.00 - компот из яблок и вишни
14.00 - суп-пюре из тыквы (тыква, лук, морковь, укроп, чеснок, масло раст., молоко, вода, тертый сыр)
17.00 - банан
19.00 - краснокачанная капуста тушеная с грибами
20.30 - яблоко, гость фундука
23.00 - чай с кизиловым вареньем (муж с зятем пиво пили, я чай)

Процедуры:
Кофейный скраб
Кремики на все части тела и лицо

Мотивация!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 6.4.2013, 16:03
Сообщение #54


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Глазки @ 6.4.2013, 12:35) *
Привет, Оля.
Интересный у тебя дневник!!!

Мерси! 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(Глазки @ 6.4.2013, 12:35) *
Режим дня классный. Единственное, не очень понятно сколько времени ты посвящаешь домашним делам и уделяешь ли ты вечером время мужу, есть ли у вас совместное времяпровождение втроем? Время для себя - моя мечта.

Я большинство дел стараюсь перенести на выходные. В воскресенье муж убирается, я готовлю. В субботу муж учится до 18, поэтому и в субботу что-то могу готовить. В будни я только пылесошу и мою пол там где грязно, ну и готовлю, если все заканчивается. И это все делаю после прихода мужа с работы.
Время мужу уделяю очень много. Мы целый день "на проводе". За ужином тоже обсуждаем насущные дела, ну и после того как сына спать кладем. Я буквально 2-3 часа вечером одна провожу. Мужу тоже нужно время, чтобы мозг отдохнул и он тупит около телевизора, а я туплю с книгой или компом.
Втроем мы тоже много времени проводим, гуляем вместе по выходным и занимаемся.
Я очень благодарна Богу, что он послал мне такого замечательного человека, который любит меня без меры и поддерживает во всем. Только моя мама говорит, что мы как красавица и чудовище смотримся)))) А мне все равно.... Я даже спустя 7,5 лет совместной жизни готова ему хвалебные и любовные оды писать.

Цитата(Глазки @ 6.4.2013, 12:35) *
Малыш у тебя отличный. На самом деле у всех бывает плохое настроение и кризисные периоды. Это абсолютно нормально. Тем более хорошо спит, развивается и кушает - это уже большое счастье. У меня тоже старший ребенок капризничал и истерил временами, но по сравнению с моей младшей дочкой он был очень спокойный.

Я очень надеюсь, что второй ребенок у нас будет спокойнее. Сын в меня полностью пошел и похож как две капли воды. Второй хочу чтобы в мужа пошел, он спокойный как танк и нервная система железобетонная))))

Цитата(Глазки @ 6.4.2013, 12:35) *
Посмотри с другой стороны, он любознательный, эксперементирует, а значит развивается и растет, это здорово, а то что это произошло на диване, научит тебя не давать ребенку фрукты в комнате, а давать в стульчике. Это мы взрослые должны думать о последствиях, и создавать малышу хорошую среду в которой он мог бы безопасно развиваться. А вообще я на детские шалости и эксперименты смотрю проще, после "шалостей" которые устраивала мне наша собака ( вот там я реально плакала). Но и это смогло меня кое-чему научить.

Я стульчик уже убрала. Сын в нем не хотел сидеть. Теперь на кухне ест за столом. А посадить его на одно место, чтобы спокойно ел фрукты или сушки, не получается, у него шило в попе. Пылесос всегда на готове))))
Все опасное и не опасное уже убрали, везде специальные штучки, чтобы дверцы не открывались, повесили. Все, что возможно уже к потолку подвесили))))
А людей у которых дети+животные я считаю героями. Очень тяжело это, как мне кажется!

Цитата(Глазки @ 6.4.2013, 12:35) *
Ну вы и кулинары. Моя маленькая дочка тоже любит помогать на кухне, тереть морковку, сыр, намазывать масло, мешать тесто, солить и добавлять тесто, и миксером взбивает.

Мы такие))) Сын только с кастрюльками, сковородками и пластиковыми овощами-фруктами играет. Все с меня копирует....
Цитата(Глазки @ 6.4.2013, 12:35) *
Оля, а свой разгруз ты провела в тот же день, что и готовила? или это отчет за предыдущий день. Читала, что у некоторых девочек, в дни разгруза тянет на кулинарные подвиги, а меня такое поражало, ведь для меня в день разгруза лучше держаться подальше от кухни.

Я на следующий день кашеварила, но когда разгруз меня тоже прет на готовку))))
Цитата(Глазки @ 6.4.2013, 12:35) *
Что у тебя за тренажерчик?

Элептический, очень нравится!
Цитата(Глазки @ 6.4.2013, 12:35) *
Процедурки и зарядка - это просто замечательно. А малыш в это время был с папой или ты делаешь во время сна?

Тренажер только во время сна сына, а упры и так могу. Процедуры после прихода мужа с работы или когда малыша спать уложим.
Цитата(Глазки @ 6.4.2013, 12:35) *
Желаю удачного похода к косметологу и парикмахеру, мужу найти хорошую работу, сынуле - отличного настроения, ну и хорошей погоды.

Спасибо огромное hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 6.4.2013, 16:10
Сообщение #55


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Нашла фото своей орхочки - дендробиума. Муж на 5-тилетие свадьбы подарил. Сейчас уже размножился, 2 детки мне подарил))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 6.4.2013, 20:19
Сообщение #56


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



ОЛь, привет! Цветики красивущие! Надеюсь, ты и невинно убиенные откачаешь! Влкруг меня цветы вечно дохнуть...видимо, ч аурой что-то...поэтому дома ни одного цветка. На работе пару раз чуть не загубила стоящий на моем подоконнике цветик. Благо, коллега умеет их реанимировать biggrin.gif

У меня тоже эллипс! Так я его только в дектрете и могла оседлать....теперь так и стоит без дела года 4...иногда только муж минут на 10 взгромоздиться. Все мечтаю вернуться к занятиям..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 6.4.2013, 20:53
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Гапошкаа @ 6.4.2013, 20:19) *
ОЛь, привет! Цветики красивущие! Надеюсь, ты и невинно убиенные откачаешь! Влкруг меня цветы вечно дохнуть...видимо, ч аурой что-то...поэтому дома ни одного цветка. На работе пару раз чуть не загубила стоящий на моем подоконнике цветик. Благо, коллега умеет их реанимировать biggrin.gif

Юль, просто с ними нужно как с детьми обращаться. Они требуют тоже много внимания их кормить и поить нужно и подходить погладить тоже нужно. Последить пару недель как они воду испаряют, когда поливать нужно, рыхлить, подсвечивать. С обычными цветами чуть проще, а с орхами именно так. Я даже плотную тюль не вешаю, чтобы мои цветики все время на виду были и я о них помнила. Еще у меня на кухне распорка на окне с подсветкой. М.б. я и больная слегка, но это того стоит!
Цитата(Гапошкаа @ 6.4.2013, 20:19) *
У меня тоже эллипс! Так я его только в дектрете и могла оседлать....теперь так и стоит без дела года 4...иногда только муж минут на 10 взгромоздиться. Все мечтаю вернуться к занятиям..

А я наоборот до декрета 3-4 раза в неделю скакала, а сейчас как получится((((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 6.4.2013, 20:53
Сообщение #58


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Почему то последнее сообщение 2 раза продублировалось, поэтому еще один свой цветик покажу, вместо одного и того же сообщения.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 6.4.2013, 22:36
Сообщение #59


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Ты их чисто для себя разводишь или на продажу?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 7.4.2013, 4:04
Сообщение #60


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Оля!!!

Поздравляю с первым сбежавшим килограммчиком!!! Пусть остальные уходят легко и быстро. А так как ты подошла к этому вопросу основательно и комплексно, то так оно и будет, обязательно.

Цитата
У меня сейчас 34 с чем то кг, жира, максимум должно быть 22. Пахать мне много придется!
А как ты это определила?

Отчет очень вкусный. Никогда не варила тыквенный суп, надо обязательно попробовать ( осталось найти тыкву). А ты вегетарианка? Давно? А муж и сын? Готовишь ли ты себе отдельно?

Цитата
А посадить его на одно место, чтобы спокойно ел фрукты или сушки, не получается, у него шило в попе.
Оль, а если не разрешать? Хочешь кушать - кушай за столом, хочешь играть - забирай еду. Ну и твой личный пример.
Цитата
А людей у которых дети+животные я считаю героями. Очень тяжело это, как мне кажется!
Трудно, пока они маленькие, да. И деток и животных надо приучать к порядку, заботиться и ухаживать,а это долгий процесс, здесь надо запастись огромным терпением. Но тяжело - нет, ведь тобой руководит чувство любви, и трудности уходят на второй план, когда дети и животные дарят тебе свою любовь, заряжают твою жизнь радостью, эмоциями, со временем становится только интереснее и проще.

Цитата
Элептический, очень нравится!
Много места в доме занимает? И насколько эффективен для тебя?

Я почитала твои ответы, и пршла в восхищение. Ты все успеваешь, очень гармоничная, и ребенку и мужу, и себе - 2-3 часа. В общем на тебя можно равняться. Молодечик!!! Я плохо все совмещаю.., надо у тебя поучиться.

Цветы очень красивые. М.б. я и больная слегка, но это того стоит!
Цитата
М.б. я и больная слегка, но это того стоит
Ты просто их очень любишь, и они отвечают тебе взаимностью.

Удачи!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 11:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика