НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 12 13 14 15 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> DreamsComeTrue and I can prove it!!!!!, Все реально!
Душечка
сообщение 14.6.2013, 9:02
Сообщение #261


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Олечка!!! Очень комфортно в твоем дневничке, особая благодарность за стихи и конечно же за замечательные рецеаты!!! d025.gif
Как у тебя дела? Появляйся, куколка, ждем!!!
Хорошего летнего дня тебе!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 15.6.2013, 17:14
Сообщение #262


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Олечка, ты где? wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лапуля Красотуля
сообщение 13.9.2013, 20:46
Сообщение #263


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Оля, читаю с огромным интересом твой дневничок. Ты такая классная! И за рецепты отдельное спасибо!!! Только вот куда же ты пропала? Вы съездили отдохнуть семьей?

Ой, забыла представится - меня зовут Лиза)))



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.1.2014, 11:52
Сообщение #264


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623







Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.1.2014, 19:52
Сообщение #265


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Олечка, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого наилучшего! Возвращайся к нам wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 16.12.2014, 16:02
Сообщение #266


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Привет мои дорогие девочки и Валентин!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Пришло время вернуться....
Много всего случилось в моей жизни за 1,5 года отсутствия на любимой Красотуле. Самое главное, это рождение второго сыночка. Ему 4 декабря исполнилось 3 месяца. С его рождением я обрела почти все о чем мечтала в жизни, осталось только диссертацию дописать и защитить, тогда на 100% я буду иметь все, что планировала.
Про то как я жила эти 1,5 года без вас я обязательно расскажу чуть позже.
Полтора года назад я имела около 15 лишних кг. С июля по октябрь благополучно с ними рассталась с помощью правильного питания и спорта. В середине декабря наступила долгожданная беременность.
Со старшим сыном мы с мужем старались 14 месяцев, на этот раз всего 6 месяцев ушло на пути к беременности. Что же будет в следующий раз????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Беременность была очень сложная, благодаря стараниям сестры мужа... В 12 недель случилась отслойка плаценты, я потеряла 2 литра крови, но малыш чудом остался жив. Всю беременность я тряслась и переживала. Гинеколог до декрета продержала на больничном. Состояние здоровья было плохое. врач строго на строго запретила толстеть. Разрешила набрать только 8-10 кг. Я набрала 10)))) Живот был малюююююсенький, до 26 недели вообще плоская была, когда рожать пошла, в роддоме думали, что у меня преждевременные роды, т.к. с таким животом обычно ходят на 30 неделе, а я на 40 была. Короче, на второй день после родов я снова была с почти плоским животом. На выписке выглядела как королева красоты. Родственники выписывающихся женщин таращили на меня глаза как на что-то невероятное. Почти все были в беременных вещах на выписке и с измученными лицами, а с прической, макияжем, в украшения, туфлях и красивом платье.
Сынок родился не маленьким - 3910гр. 55 см. Старший родился 4180гр и 56 см. Но в первый раз я была толстая и не красивая на выписке. Мне было не до чего, т.к. роды были долгие - с 9 утра и до 14 схватки, а потом целый час потуг. Думала, что умру в кресле и сына угроблю. В этот раз в роддом приехали примерно в 10 утра, до начала 12ти все оформляли, смотрели, я переодевалась, ходила в душ и на клизму. В родовой бокс поднялась примерно в 11.30 и в 12.10 я родила за пять потуг. Все прошло отлично, боль конечно адская, но оно того стоит. Малыш просто замечательный у нас получился)))) Почти точная копия старшего братика, но на много спокойнее eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
После родов у меня осталось 7 лишних кг., за 3 месяца кормления сына я набрала еще 3-4 кг, т.к. приходится много пить и из-за занятости не всегда полезное есть(((( Послеродовая депрессия меня захлестнула только не давно и в ход пошло мучное и сладкое, вот из-за это и не худею, а наоборот набираю(((( Пришло время брать себя в руки и приводить в порядок. За этим я и вернулась сюда. Еще мне необходимо наконец-то придти в себя после смерти брата, который погиб 29 ноября... Я не могу до сих пор понять и принять это, ночами не сплю совершенно, мне кажется, что брат постоянно присутствует рядом...
Короче, нужно разогнать тараканов в голове и привести фигуру в порядок.
Завтра выложу отчет о питании, замеры бренного тела и взвешусь, чтобы узнать точку отсчета моего пути к красоте и гармонии с собой.


Всех люблю и буду рада видеть снова!!!
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.12.2014, 16:06
Сообщение #267


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я Вас вижу на форуме, девушка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Рад Вашему появлению!! Пишите!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.12.2014, 16:07
Сообщение #268


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(DreamsComeTrue @ 16.12.2014, 16:02) *
Пришло время вернуться....



УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

С возвращением!! И поздравляю Вас!! Пусть все будет отлично!! Вас не хватало!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.12.2014, 18:47
Сообщение #269


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Олечка, с возвращением! Поздравляю тебя с рождением второго сыночка! a115.gif Уверена, что у тебя получится постройнеть и наладить питание d025.gif Ты умничка и очень целеустремленный человек a115.gif Обнимаю! aa8.gif

Как именно планируешь стройнеть?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 17.12.2014, 0:39
Сообщение #270


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Ух ты, привет, с возвращением, мои поздравления с рождением сыночек, расскажи, как старший, я помню, он у вас не спокойный



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 19.12.2014, 6:01
Сообщение #271


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Привет всем моим любимым людям


Опять закрутилась, как белка в колесе...
Горячее время, покупки подарков продолжаются. Из-за произошедшего в нашей семье трагического события в конце ноября, мне было совершенно не до таких приятных хлопот. Сейчас уже не много успокоилась и продолжила заготовку подарков.
Меня прямо распирает от радости, что мне все удалось заказать и многое уже привезли.
Старшенькому сыну купила набор доктора. Он увидел его в мазекеа 2 месяца назад и с тех пор мечтает о нем. Каждый раз спрашивая его о том, что бы он хотел получить в подарок от Дедушки Мороза, он отвечает, что хочет набор доктора. Мечты должны сбываться и я еще в ноябре купила этот набор.


Вчера курьер доставил очень мной долгожданный конструктор Магформерс "Мой первый Магформерс 54", это для обоих сыночков, т.к. уже через несколько месяцев мой младший сыночек вполне сможет с ним играть. Я счастлива и в предвкушении, как старший сын будет удивляться и наслаждаться творениями, которые мы с ним будем создавать. Кстати, очень удивительно на сколько производители расчетливы и пытаются нажиться на том, что родители готовы хоть звездочку с неба достать для своего любимого ребенка. Я покупала набор в пн. за 4240р. + нашла очень добрую девушку, которая поделилась своей 15% скидкой, т.е. мне он обошелся в 3600р., а сегодня на сайте этот же набор стоит 5190р. Не хороший осадочек остался....

Красотища, правда????))))))

Еще собираю комплект наилюбимейших нами книг серии "Жили-были кролики". У нас есть несколько, хотела докупить большую часть серии, а их все разобрали к празднику(((( Теперь собираю с мира по нитке, одну заказала в риде, еще две нашла у перекупщика на авито, завтра у него заберу, а на следующей неделе с рида заказ получу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Даже в Махаоне их нет в наличии, знала бы об этом, то летом все купила бы...
Иллюстрации просто невероятной красоты


Самый-самый приятный и желаемый для меня, это подарок мужу - телефон самсунг галакси с4. Он все время ограничивает себя и экономит на себе все нам покупает, а сам ходит с телефоном, который еще в 2009 году купил. Я у него давно выспросила, что он хочет, хочет он самсунг нот 5, но у меня нет столько средств, поэтому будет довольствоваться тем, что я ему подарю))))
Еще я всей семье подарок сделала, завтра привезут фотоаппарат, который я давно хотела это никон д 5200, вместе с набором всяких полезностей, типа сумки, карты памяти и пр. Скопила я на него продав постепенно все чем я не пользуюсь и что не ношу, самый большой вклад внесла проданная мной на прошлой неделе шуба. Купила ее еще 10 лет назад, когда не понимала, что сурок явно не мой мех, т.к. всегда норку хотела. Одела я эту шубу 3 раза и все висела она одинокая столько лет в ожидании своей участи, дождалась наконец-то... Как приятно расчистить шкафы и заработать на этом))))
Самая большая трудность в моем шоппинге была в покупке подарка моей тете/крестной на юбилей, который только в начале февраля. Я ей обещала подарить микроволновку, а в связи с ажиотажем нг и курсом доллара пришлось сейчас покупать(((
Себе от мужа в подарок)))) заказала миксер бош, который для взбивания, с венчиками. На себе съэкономила))) т.к. только микроволновку и миксер на деньги мужа, остальное на мои, не хочется чтобы муж лишний раз нервничал из-за моей шопоголии...
Сама себе дарю три польские шапки Камеа, голова сильно мерзнет и шапки на каждый градус покупаю)))) и маме шляпку - подарок на НГ, папа и мужу одинаковые макасы - такие элементарные "бегательные", чтобы не жалко было, общий подарок родителям сушилка для белья, а маме и себе топсайдеры, тоже "бегательные")))) увидела их и влюбилась, не могла себе в них отказать)))) Далее фото красоты...
Себе шапочки



маме шляпка

макасы и топсайдеры


Сушилка супер вещь, давно и с удовольствием сами такой пользуемся

Хорошо, хоть здесь я могу показать все подарки, а то уже готова лопнуть от нетерпения и всем все рассказать о готовящихся подарках e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Для всех они будут сюрпризами (кроме себя любимой icon_mrgreen.gif ).

Ну как с такими покупками все успеть и еще отчеты о питании писать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я только взвесилась и измерилась, завтра напишу, сейчас бумажками шелестеть не хочется.
Питалась я не понятно как... Т.е. особо не хулиганила, только вчера доела последнее пирожное, которое муж купил мне, мы отмечали его защиту диплома (да-да и в 37 лет такое случается...). Пить, нельзя, курить нельзя)))) хоть пироженко съесть на радостях)))
Я проанализировала свое питание и поняла, что нормальной еды в моем рационе мало, а не худела я из-за того, что целыми днями приходится пить воду и чай, чтобы молока для кормежки младшенького хватало, а чаёк с чем-то "к чаю" закусывала(((( И получается, что перекусила, а не поела, а перекус по каллорийности круче чем обычная еда d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Отсюда и жиры/углеводы во всех местах откладываются(((
Отчет за 17.12 среда:
завтрак - кофе с молоком, творожная запеканка
перекусы - 2 банана, 1 хурма
обед - запеченая форель примерно 250гр., 2 моркови сырых
перекус - 1 хурма
ужин - творог с 2 ч.л. земляничного варенья
выпить море воды и чая с молоком + 1 пироженное
Отчет за 18.12 пятница:
завтрак - кофе, творожная запеканка
перекус- 2 мандарина, 1 хурма
обед - котлета из индейка, овощной салат
ужин - то же

Вот такая петрушка.... Хорошо, что я это поняла, а то и дальше продолжала бы набирать кг и погрязла бы в депрессии по уши...

Дорогие мои, завтра всем обязательно отвечу и новый рецептик размещу, а пока удалюсь.... aa28.gif n020.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 20.12.2014, 3:24
Сообщение #272


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Valentin @ 16.12.2014, 15:07) *
УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

С возвращением!! И поздравляю Вас!! Пусть все будет отлично!! Вас не хватало!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валентин, я счастлива видеть вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно приятно, что вы обо мне помните v1.gif v1.gif v1.gif
Я даже сама себе не представляла, что уже столько лет буду любить этот замечательный форум, а ведь первый раз я попала сюда аж в 2007 году sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 20.12.2014, 3:53
Сообщение #273


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Ukaaa @ 16.12.2014, 17:47) *
Олечка, с возвращением! Поздравляю тебя с рождением второго сыночка! a115.gif Уверена, что у тебя получится постройнеть и наладить питание d025.gif Ты умничка и очень целеустремленный человек a115.gif Обнимаю! aa8.gif
Как именно планируешь стройнеть?

Юленька, спасибо тебе за внимание, поздравления и приятные слова!!!!
Я пока планирую плавно ввести некий режим в свою жизнь, ведь именно отсутствие режима не позволяет мне правильно питаться и получается бардак полнейший и в жизни, и в голове....
А стройнеть думаю с помощью отмены сладкого и мучного и введением нормальной пищи, даже пельмени для меня сейчас это нормально, ведь раньше я питалась только чаем со сладким и мучным. Постепенно с правильным распределением своего времени появится спорт и хорошая еда в моей жизни.
С рождением детей все переворачивается с ног на голову. Это не я такая не организованная, просто пока сама себе не принадлежу и даже чтобы в туалет сходить нужно чтобы появилась такая возможность, а не как раньше, захотела и пошла. Но я четко осознаю, что когда младшему сыну исполнится хотя бы 1,5 года, хоть чуть-чуть верну себя себе))) но может быть поздно и я точно буду весить центнер и иметь глубочайшую депрессию, а мне этого не надо. Поэтому постепенно начинаю сейчас организовывать все так, чтобы быстрее все наладилось.
Каких-то резких "движений" делать не буду - физ. упражнения по возможности, процедуры тоже и буду начинать готовить для себя, а то еда мужа и сына совсем не для постройнения.
Вот такие пока планы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 20.12.2014, 4:17
Сообщение #274


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(kate121280 @ 16.12.2014, 23:39) *
Ух ты, привет, с возвращением, мои поздравления с рождением сыночек, расскажи, как старший, я помню, он у вас не спокойный.

Привет Катенька!!! Даже не смотря на новый ник, я сразу поняла, что это ты))))
У старшего сына сейчас кризис 3х лет в самом разгаре + ревность из-за рождения братика. Тяжеловато конечно, но одна радость с ним всегда можно договориться. Еще очень хорошо действуют объятия и поцелуи. Т.е. просто целыми днями обнимать и целоваться без причины, даже когда сил на это нет. Вот тогда сынок почти как шелковый и слушаться хоть чуть-чуть начинает. А вообще, он золото!!! Всю свою дурь и ор почти выплеснул раньше, осталось маленько, но с этим легко жить. Сын отличный друг и помощник. Он эдакий настоящий русский мужик, который и дом построит и все в доме сделает и женщину будет любить как самого себя. Нет в нем подлости и двойного дна. Я очень счастливая, что воспитываю такого мужчину!!!! Младшенький сын похитрее, но посмотрю еще, что дальше вырастет из него))))
Все вспоминаю тебя с твоим шугарингом, тоже хочу так. Ткни меня пожалуйста где ты рецепт писала.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 20.12.2014, 4:57
Сообщение #275


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Всем доброго времени суток!!!!


Сегодня опять моталась как колбаса, забрала топсайдеры для себя и мамы, встретилась с перекупщиком с авито, забрала 2 книжки про любимых кроликов и забрала джинсы, которые давно уже хотела купить, но не много разочаровалась, не так их себе представляла. Марку мисс сиксти давно и трепетно люблю, а джинсы у них супер для моей фигуры, но этими пока не впечатлилась. М.б. когда схудну, то они сядут как надо, буду ждать. Хвастаюсь))))


Надеюсь, что новые будут сидеть как моя любимая модель

Еще привезли телефон для мужа, расстроило, что пленка на экране не ровно наклеена, то ли уже кто то пробовал отклеить ее, то ли не оригинальный телефон(((( Меня дома не было, мама принимала, а она совершенно не разбирается в этом...
Фотоаппарат тоже доставили, теперь я как лиса на сыр смотрю на него и не знаю с какой стороны подступиться. Разбираться еще очень долго придется, что к чему sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
С питанием ни хорошо, ни плохо.
Отчет за 19.12 пятница:
завтрак - кофе с молоком, сыр
обед/ужин - пельмени с индейкой (собственного приготовления), овощной салат
Чай с козинаком, где то вычитала, что от семечек подсолнуха у меня молока будет море, что-то эффекта я не ощутила((((
перекус - яблоки много))))
Пока такие "успехи" у меня, но лиха беда начала...
Ждите меня в гости, только не знаю когда)))) надеюсь скоро hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.12.2014, 12:18
Сообщение #276


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Оленька, привет наша умница, красавица!!!! d040.gif d040.gif
Очень рада, что ты опять с нами aa9.gif aa9.gif с возвращением!!!
И с рождением малыша!!! Ты такая молодец, желаю вам расти здоровыми и счастливыми d025.gif d025.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 21.12.2014, 5:23
Сообщение #277


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Привет мои дорогие!!!!


Ни о каких "постепенно буду брать себя в руки" больше речи не идет!!!! Мне с собой только жестко и решительно нужно поступать. Малейшая жалость или слабинка и все я как размазня - ни силы, ни воли(((
Сегодня тяжелый день выдался и я как свин наелась всего... Жареная картошка, 2 эклера, конфеты sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Это ни куда не годится(((( Еще ночами нужно спать, а не сидеть в интернете. Я и днем смогу найти время на любимый форум и остальное интернетное...
Короче, я беру себя в руки!!! Как мотивация будет юбилей моей тети/крестной в начале февраля. Поздравить ее и отметить это замечательное событие приедет семья маминого брата и будет семья самой крестной, ну и наша семья с моими родителями будет. Я хочу всех поразить своим прекрасным внешним видом!!! Мои 2 двоюрдные сестры просто красавицы, но одна 60го размера, другая 52-54 р-ра. Я всегда для них примером для подражания была, нужно им и оставаться, двое детей не повод быть толстой и постаревшей p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Хочу нарядится в одно из многочисленных платьев, которые с любовью покупала и носила, а сейчас только нос в них протиснуть могу o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Решено, больше никаких слабостей, а только жесткая дисциплина и четкий путь к намеченной цели!!!

Я не оправдываюсь, но сегодня был сумасшедший день. Старший сын подцепил в саду ротовирус и его рвало дальше, чем он видел. Младший сын кричал из-за моей борьбы за грудное вскармливание и попытки сохранить хоть смешанное вскармливание. Но не дано мне видимо кормить детей самой. Все, надоело, отпускаю эту ситуацию и буду кормить сына как получится. Будет у меня молоко, буду кормить, не будет и плевать, будет есть смесь. Мне еще обоих сыновей вырастить достойными мужчинами нужно, а я сейчас все нервы вымотаю с не заладившимся гв и что??? зачем им потом нервно больная мать???? я им здоровая нужна, 3,5 месяца прокормила и хватит трепать себе нервы, как будет, так и будет.
Из-за недосыпа и болезни сына, сорвалась на мужа. Он конечно тоже масла в огонь подлил, но моей вины 70% в ссоре. С дуру швырнула мужу его подарок на НГ и сказала, что даже сюрприз больше не хочу ему делать. Он жутко обиделся, даже не посмотрев, что я швырнула. На нервах из-за ссоры пошел в аптеку за лекарствами и голову проветрить. Через пол часа пришел с лекарствами, вкусностями и извинениями. Хорошо, что хоть понимает, что я его очень люблю, а все произошедшее только мои воспаленные нервы от усталости физической и моральной. Каждый раз говорю Богу спасибо, что он так меня любит и послал мне столько всего хорошего в этой жизни - замечательного мужа, сыновей, хороших родителей и всего самого наилучшего, что можно пожелать. Короче, потом на радостях от примирения пили чай с эклерами и муж радовался своему новому телефону....
Сейчас старший сын лежит с температурой 38, только дала лекарство, жду когда снизится и успокоившись лягу спать. Хотели утром съездить в церковь детей причастить, но из-за болезни сына даже не знаю получится ли, надеюсь утром температуры не будет и мы поедем, благо, что церковь в конце нашей улицы и ехать буквально 3 минуты.

Писать отчет стыдно и обидно за свою слабость....


Извините мои дорогие, что до сих пор не зашла к вам проведать вас, надеюсь, что скоро забегу a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 21.12.2014, 5:32
Сообщение #278


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Душечка @ 20.12.2014, 11:18) *
Оленька, привет наша умница, красавица!!!! d040.gif d040.gif
Очень рада, что ты опять с нами aa9.gif aa9.gif с возвращением!!!
И с рождением малыша!!! Ты такая молодец, желаю вам расти здоровыми и счастливыми d025.gif d025.gif

Привет Валечка!!!! Счастлива тебя видеть a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибо за поздравления и добрые слова f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif А в красавицу еще предстоит превращаться заново))) Но вместе мы сила e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 21.12.2014, 5:32
Сообщение #279


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Что-то 2 раза мое сообщение продублировалось icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Значит опять буду хвастаться обновками))))
У меня не шопоголия, а просто депрессия)))) Я покупаю себе нужные и красивые вещи, чтобы порадовать себя и за уши вытащить из эмоционального болота, а за одно и похудеть быстрее чтобы втиснуться во всю эту красоту d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Очередная покупка ждет меня на почте, т.к. покупала в совместных покупках. Давно хотела себе пуховик не черного цвета. Так надоела эта серая погода, что хоть я буду себя и всех радовать таким красивым цветом пуховика.
Ох, как же мне он будет хорошо, ведь я блондинка с холодным оттенком волос и серо-голубыми глазами, все холодные оттенки мне очень идут. Самое приятное, что эти оттенки стройнят и молодят)))







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 21.12.2014, 11:28
Сообщение #280


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Олечка, в возвращением и с рождением сынули!!!
Будьте здоровенькими! И высыпайтесь по ночам! d025.gif
Когда-то я тоже отпустила ситуацию с ГВ, и если мне еще раз придется стать мамой, я не буду фанатично стараться сохранить ГВ, хоть и понимаю всю его пользу и значимость. Я думаю, что довольная и счастливая мама гораздо важнее для малыша eusa_pray.gif
Пухочивичок очень симпатичный, a115.gif недавно мерила похожего цвета (у меня такой же цветотип, как у тебя wub.gif ), но в результате все равно взяла синего цвета (ох уж эта практичность... d060.gif )!
Хорошего настроения!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




15 страниц V  « < 12 13 14 15 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика