НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> DreamsComeTrue and I can prove it!!!!!, Все реально!
DreamsComeTrue
сообщение 4.6.2013, 14:06
Сообщение #241


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Привет всем, всем, всем!!!


Совсем замоталась с неотложными и срочными делами, времени в обрез, поэтому давно не появлялась в Красотуляндии, соскучилась по всем девулям очень-очень aa46.gif
Всю позапрошлую неделю моталась колбасой по городу. В понедельник почти весь день были с сыном в поликлинике. Делали узи т/б суставов, долго сидели у нашего терапевта и т.п. Во вторник с утра была экзекуция у сына по сдаче крови из вены sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif это еще то испытание моей нервной системы((((
Потом поскакали с сыном в другую поликлинику записываться на рентген таза. Затем поехали ко мне на работу за копией трудовой книжки и для заверения заявления на загран паспорт, потом в мой район, где я прописана в УФМС. Приехали туда в час и сидели в очереди до половины шестого obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Все это время сын сидел пристегнутый в коляске, т.к. там была куча народа и грязь непролазная, даже страшно из коляски было выпускать. Народ на сдачу документов записывается с четырех утра. Мы в час дня уже 64 были. Я хоть и с ребенком была, но никто не пропускал без очереди, даже такие же мамашки с детьми(((( Говорили, что они по 5 раз в очереди стояли, а я на легке хочу пролезть. Это, что совсем глупые что ли, что только с пятого раза все документы правильно оформили? У меня все с первого раза взяли.
Короче, надоело мне ребенка мучить и я пошла к начальнику уфмс просить, чтобы нас без очереди пропустили. Пришлось прикинуться истеричкой, т.к. нормальных слов этот мужчина не понимает и не хотел ввязываться в полемику с очередью. Я накричала на него, после 10 минут спокойных объяснений, что ребенок измучился и т.п., только после этого начальник попросил своих сотрудников принять нас без очереди. Весь народ очень возмущался, но мне ребенок дороже, чем их возмущения, тем более, что в 17.30 шел, только 37 человек в очереди, а мы 64 были и еще не факт, что мы вообще попали бы в этот день не сдачу документов.
В среду в утра пошли на рентген, через 2 часа пошли забирать результаты рентгена и сразу поехали к нашему неврологу. Вышли из метро, дождь льет стеной(((( Я в одну руку сына, в другую сумку, в зубы зонт взяла и долго чапала до улицы без выделенных полос для автобусов, чтобы поймать машину. Никто останавливаться не хотел очень долго, но нам повезло и нас все-таки довезли до больницы, где работает наш невролог. Вышли из машины, а дождь еще сильнее припустился. Я опять сына и сумку в руки, зонт в зубы и пошла по огромной территории больницы в самый дальний угол, где нужный нам корпус. Иду и рыдаю от того, что руки уже занемели, а 15ти килограммового сына не могу на землю опустить и отдохнуть, везде вода по щиколотку(((( Дощла чуть живая до корпуса.... Невролог при осмотре подтвердил мои предположение о поведении сына, ну и огорчил до кучи. Сказал, что с психикой все нормально, что все проблемы не психологические, а педагогические и что, если бы он не знал кто я по образованию и как я занимаюсь с сыном, то подумал бы, что с ребенком вообще никто не занимается((((( Я, конечно, поделила на 2 все его слова и выводы, постаралась не зацикливаться на этом, т.к. очень хорошо знаю своего сына и на что он способен. Сын много болтает, но на своем птичьем языке и что я должна требовать от ребенка, который не говорит?.... К тому же он на долго не фиксирует внимание на каждом занятии, максимум 2 минуты и привет мама со своими развивалками v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif Постоянно приходится иметь огромный запас для занятий, чтобы было чем привлечь ребенка.
В четверг поехали к стоматологу, отремонтировали верхнюю дырявую 4ку у сына и обнаружили еще одну дырку, тоже в верхней 4ке, но в один день в детский поликлиниках не лечат 2 зуба сразу((((
В пятницу я поехала к дерматологу на консультацию по поводу высыпаний на лице, мне взяли анализ, т.е. тупо взяли содержимое одного прыщика, чтобы посмотреть что за микроб вызывает эту неприятность. С дерматологом тоже обошлось не без приключений, оказывается она даже не знала, что у нее прием и я ее поймала уже на выходе из центра. Мы долго и нервно выясняли из-за чего произошла эта накладка. Меня пытались перенести на другой день, но у меня все дни расписаны и я я смогла бы приехать в другое время. Пришлось придумывать, что я оплатила няню, чтобы оставить ребенка, хотя с ним остался муж. Сотрудники поняли, что они вынуждены меня принять и все-таки попала на прием. Теперь уже 2 дня звоню, чтобы узнать готов ли мой анализ и записаться на прием, но телефон постоянно занят(((((
В субботу поехали на дачу к свекрам, там золовка праздновала свое 30тилетие. Хорошо посидели и уехали в воскресенье днем. Золовке подарили 5000руб. терки Бернер - основной набор с 3мя терками и держателем, бокс для хранения этого добра и еще терку типа для корейской морковки, только чуть тоньше трет. Я с помощью такой терке целый год сыну супчики и вторые блюда готовила, очень удобные штуки. Еще купила в Икее обычную стеклянную вазу и драцену "Счастливый бамбук" 9шт. Насыпала в вазу красивые, декоративные стекляшки и поставила туда эту драцену. Срезанные букеты не люблю дарить и получать в подарок, т.к. очень жалко, когда цветы вянут и их приходится выбрасывать.
Когда ехали с дачи домой, заехали в Ашан и купили набор из 2х чемоданом для поездки в Египет. На этот раз купили тряпочные, т.к. наши пластиковые благополучно разбились в прошлой поездке, когда в аэропорту их грузили на ленту-крытулку транспортер. Обидно было очень... теперь мы умнее и пластик больше никогда не купим.
В понедельник поскакали с сыном в банк, чтобы снять мои денежки, которые я копила на шубу, чтобы оплатить наш отпуск. Мужу я сказала, что деньги мама в долг нам дает, т.к. я не хочу истратить свои денежки и остаться без шубы, а так будем постепенно отдавать мне эти денежки и рано или поздно я куплю себе шубейку. Я уже накопила 120, осталось еще не много и я буду в шубейке гулять, только теперь эта покупка не много отложилась, но отдых важнее.
Потом пришли с сыном домой и я начала искать где можно дешевле купить наш тур. Нашла, вручила мужу деньги и он поехал оплачивать. Только у нас теперь поджилки от страха трясутся, т.к. паспорта теоретически будут готовы примерно 21 июня, а билеты получать нужно с загран паспортами 22-23 июня, если паспортов не будет, мы никуда не летим и теряем все деньги. Молюсь, чтобы все сложилось хорошо eusa_pray.gif
Во вторник поскакали с сыном в ОСИП переписывать в другой сад, который ближе к дому, лучше по отзывам и новее, чем тот куда записывались, когда сыну был 1 месяц и я еще не в курсе была куда лучше и когда лучше отдавать сына. Еще переписалась, чтобы сын в этом сентября пошел в сад, хотя изначально планировали, что сын в 3 года пойдет в сад, но сейчас все специалисты советуют, да я и сама вижу, что сад сыну необходим сейчас, когда сыну будет 2,1 года. Отстояли огромную и долгую очередь, устали неимоверно. Сын не спал не ел и до кучи обкакался(((( Памперсы были с собой но подмыть было не где. Россия-матушка как всегда преподносит сюрпризы, в огранизации для детей, куда в основном приходят с детьми, даже руки, не говоря уже о попе, помыть не где....
В среду поскакали в другой район в детскую стоматологию, чтобы залечить оставшуюся дырку в верхней 4ке. Сын вспомнил, как ему несколько дней назад сверлили зуб и начал очень нервничать. Короче, жесть....
В четверг поскакали в сад, куда нас пригласили зхаписаться в ЦИПР, если мы пролетим с садом, то будем туда на занятия ходить. Потом зашли к заведующей садиком, взяли все необходимые бумажонки и памятки для оформления в садик. Пока, вроде как, мы в списке и попадаем в группу в этом году, но все равно нужно очень скоренько собирать все документы и бумажки, чтобы никто не перехватил нашу очередь.
Потом поскакали в нашу поликлинику, терапевт болел, медсестра ничего без доктора толком не сказала об оформлении в сад. Получили наш анализ крови на биохимию, которую сдавали чтобы подтвердить или опровергнуть предположение нашего доктора, что у сыне не миозит (воспаление мышцы), а ревматоидный артрит. Рентген и анализ крови подтвердил, что у сына просто миозит, а не этот артрит. Я спокойно выдыхнула... миозит тоже не айс, но по крайней мере это не артрит, который ведет к инвалидности. Если миозит третий раз повториться, то пойдем к супер профессору иммунологу. Денег море нужно, но ради сына ничего не жалко.
В четверг мои родители забрали нас с сыном на дачу. В пятницу я отдыхала и ничегошеньки не делала, кроме готовки еды, а в субботы и воскресенье вкалывали, с приехавшим в субботу мужем, как рабы на плантации. Я вчера разогнуться толком не могла - хорошо поработала))))
Вчера, в понедельник поскакали с сыном в поликлинику к терапевту. Взяли рецепт на питание на последний месяц, после 2х лет будем уже сами покупать творог, Агушу и молоко, нам очень помогла эта поддержка с питанием для сына от нашего государства. Сделали первый раз манту и соскоб из сыночкиной попы на энтеробиоз. Завтра с утра муж отвезет мочу и какахи, нам останется только кровь из пальца сдать, пойти офтальмолога и лора, еще в пятницу нужно опять ехать за тидевять земель в стоматологическую поликлинику, чтобы взять справку о санации полости рта. По закону подлости офтальмолог и лор не принимают, то ли отпуск, то ли учебы, то ли больничный. Завтра откроется запись к лору, остается только офтальмолог, но до конца месяца оба врача в отпуске, теперь думаю сходить как всегда в Медси, заплатить за консультацию, чем ждать у моря погоды и пролететь с садом из-за отпусков врачей.

Короче, кручусь, скачу и стараюсь везде успеть....
Сын ппц как себя ведет... Постоянно по делу и без дела орет и ноет, хулиганит по крупному и дорогостоящему. Для меня это китайская пытка, когда постоянный ор давит на психику, из-за этого и я нервничаю((((
Надеюсь на этой неделе доделаю основную часть неотложных и необходимых дел, а потом уеду наконец-то на дачу и хоть 2 недели безвылазно там посижу. Хотя очень сомневаюсь, что так сложится. Нас 15 июня пригласили к моей крестнице на д/р, а там уже чуть-чуть времени остается для сборов в поездку, если она вообще произойдет.

С питанием не очень, много сладкого, т.к. большой нервный и физический перегруз. Вес на месте, т.е. 86,9, на линейке начинала с 87,2, так что ничего не скинула, но и не прибавила ттт.
Времени на себя совсем нет((((( а еще нет маника, педика, голова не крашенная, вид всклокоченный и усталый....
Скоро все наладится и я снова буду сиять и заниматься собой sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Девусечки мои дорогие очень вас люблю и скоро буду с вами a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

WonderKate
сообщение 4.6.2013, 14:23
Сообщение #242


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.4.2013
Пользователь №: 31594



Привет, ты крутишься примерно в таком же темпе, как и я:) Мы тоже карты в детский сад оформляем, ходим на массаж и лечебную физ-ру, делаем ОСИП или как там это называется:) Бегаем к дермотологу, оформляемся в сад, собираемся отбыть на отдых на моря:), слава богу хоть учиться закончили до осени:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.6.2013, 14:37
Сообщение #243


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(WonderKate @ 4.6.2013, 14:23) *
Привет, ты крутишься примерно в таком же темпе, как и я:)

Привет Катюшик!
Мы как две белки крутимся с детенышами)))) только у тебя их двое, это вообще жесть, как тяжело - двойная нагрузка.
Тебе мама помогает посидеть с девулями?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.6.2013, 14:40
Сообщение #244


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Душечка @ 1.5.2013, 9:07) *
Оленька, поздравляю тебя с праздником!!!

Цитата(Душечка @ 5.5.2013, 11:39) *
Олечка, с праздником, милая!!! Счастья, любви, добра!!!

Дорогая Валечка, спасибо, что не забываешь и за поздравления отдельное спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.6.2013, 15:07
Сообщение #245


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Насю @ 1.5.2013, 11:22) *
Ну если это правда. Такую правду говорить приятно. wub.gif

Спасибо Зайка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Насю @ 1.5.2013, 11:22) *
А я, наоборот, люблю такой забор. Я его сразу отметила. И он мне у вас очень понравился.

У нас соседи тоже 2 года с сеткой-рабицей прожили. Сначала не хотели профнастил, а теперь будут обязательно делать. Надоело, что все глазеют и оценивают, что стащить можно.
Цитата(Насю @ 1.5.2013, 11:22) *
Мы купили две смежные дачи за 12 тыс (это сумма за обе).

Настюшь, мечты сбываются a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Цена очень приятная!
Цитата(Насю @ 1.5.2013, 11:22) *
Заброшенное состояние всего. Там ведь года 4 никого не было. А домика 2 чисто летних, маленькие, так, переночевать.

Вложишь денежки и свои силы - будет красота. Все в наших руках, главное желание! Мы до сих пор спину не разгибаем, но это безумно приятно, когда все вещи встают на свои места и наводится красота и уют вокруг.
Цитата(Насю @ 1.5.2013, 11:22) *
Да там банька 2 кв. метра. Такая, чисто помыться. Но этого вполне хватает, чтоб хорошо прогреться и попарить себя веничком. a115.gif

Это сама парилка или вся банька?
Цитата(Насю @ 1.5.2013, 11:22) *
С праздничками тебя!

Спасибо Милая!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.6.2013, 15:15
Сообщение #246


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Whiskey @ 1.5.2013, 18:44) *
Может и я свое мнение поменяю...но как то с детства привыкла, что зависть это плохо....

Я почитала по-поводу зависти и чуть не упала со стула... Оказывается это смертный грех(((( Даже не знала. Теперь нужно найти синоним, как обозвать правильно, чувство радости за человека и желание иметь то же самое.
Век живи, век учись....

Цитата(Whiskey @ 1.5.2013, 18:44) *
Но пример с тебя брать буду) Дачу хо....уже даже сегодня обьявления посмотрел о продаже) Покупать пока денег нет) Но хоть представление иметь приблизительно буду)))

У нас в снт до сих пор участки продают. Цены от 2млн за 12 соток, так там еще кучу долгов заплатить нужно, т.е. еще около 200т.р. obm.gif Мы в 1995 за 500 долларав купили, но вложили огромное кол-во денег на оформление и т.п.
Дача это очень дорого.....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.6.2013, 15:16
Сообщение #247


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Onishka @ 2.5.2013, 9:35) *
приветик))) я все еще читаю твой дневник, малыш у тебя шкода еще та! d060.gif но твой боевой настрой вдохновляет !

Привет Сашуль! У меня выхода нет, или боевой настрой, или вещички нужно паковать и идти в психушку сдаваться, которая в нескольких остановках от нас)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.6.2013, 15:20
Сообщение #248


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(ПатологическаяЛентяйка @ 2.5.2013, 21:31) *
Привет, Оля!
Замечательный у тебя дневничок hb.gif

Спасибо моя хорошая v1.gif v1.gif v1.gif
Цитата(ПатологическаяЛентяйка @ 2.5.2013, 21:31) *
И сама ты милая девушка, трудолюбивая жена и просто отличная мама! Ты для меня - пример для подражания.

wub.gif wub.gif wub.gif Очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ПатологическаяЛентяйка @ 2.5.2013, 21:31) *
Кстати, ты заразила меня орхидеями, тоже теперь хочу! Обязательно куплю себе, когда увижу в магазине. А то у меня из домашних растений только Араукария (елка домашняя) и какой-то куст неизвестного происхождения и рода d060.gif

Обязательно купи, это такая красота.... А Араукария мне очень нравится a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.6.2013, 15:21
Сообщение #249


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Марта :) @ 16.5.2013, 8:03) *
ОЛЯ, желаю, чтобы с морем всё получилось!

Спасибо! Я тоже очень нам этого желаю eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.6.2013, 15:28
Сообщение #250


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Кусачая Искусательница @ 20.5.2013, 12:34) *
Олечка, привет! Я дружить! d025.gif
Успехов тебе в быстреньком и четком решении дел!
Возвращайся скорее! Хочу совета по дендробиуму у тебя спросить d035.gif

Привет моя новая подруженька!
Спасибо за пожелания d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Что у тебя с дендриком?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.6.2013, 15:31
Сообщение #251


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Ukaaa @ 31.5.2013, 23:01) *
Привет, Олечка! Давно ты не появлялась... Тебя очень не хватает... wub.gif aa30.gif

Привет Юленька! Я тоже очень-очень соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 31.5.2013, 23:01) *
Наверное, сейчас результаты еще лучше и еще более впечатляющие a075.gif a115.gif

Ох, Юленька, результатов пока никаких((( радует, что хоть привеса нет a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.6.2013, 19:43
Сообщение #252


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Оленька привет! Я очень рада твоему возвращению! aa8.gif aa18.gif Насыщенные у тебя денечки были... Держись, Солнышко... n020.gif И пусть с отпуском у вас все сложится!

Олечка, а почему именно Египет выбрали?

Цитата(DreamsComeTrue @ 4.6.2013, 14:06) *
Только у нас теперь поджилки от страха трясутся, т.к. паспорта теоретически будут готовы примерно 21 июня, а билеты получать нужно с загран паспортами 22-23 июня, если паспортов не будет, мы никуда не летим и теряем все деньги.


Оль, а вам не предлагали страховку от непредвиденной отмены тура, с вашей стороны? Я слышала, что если ее оформить, то при отмене тура можно хотя бы часть денег сохранить. Но подробностей не знаю, к сожалению.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WonderKate
сообщение 4.6.2013, 19:43
Сообщение #253


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.4.2013
Пользователь №: 31594



Цитата
Тебе мама помогает посидеть с девулями?


Нет, не помогает, она у меня работает. На самом деле нет разницы за одним ребенком смотреть или за двумя, двое еще друг друга развлекают, а одного все время самому приходится развлекать:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.6.2013, 22:30
Сообщение #254


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Ukaaa @ 4.6.2013, 19:43) *
Оленька привет! Я очень рада твоему возвращению! aa8.gif aa18.gif Насыщенные у тебя денечки были... Держись, Солнышко... n020.gif И пусть с отпуском у вас все сложится!

Спасибо тебе большое моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif
Очень надеюсь, что мы поедем все-таки. Мы оооочень давно не отдыхали, а муж вообще, несколько лет в отпуске не был sm02.gif

Цитата(Ukaaa @ 4.6.2013, 19:43) *
Олечка, а почему именно Египет выбрали?

Из-за стоимости. Сейчас Турция очень дорогая, а куда то еще лететь, вообще очень дорого. На самом деле мне все равно где, лишь бы отдохнуть. Меня после Китая, Пекина и Желтого моря вообще ничем не удивишь - вот там действительно рай... М.б. еще Тайланд понравится, но с маленьким ребенком 10 часов полета не реально...
Цитата(Ukaaa @ 4.6.2013, 19:43) *
Оль, а вам не предлагали страховку от непредвиденной отмены тура, с вашей стороны? Я слышала, что если ее оформить, то при отмене тура можно хотя бы часть денег сохранить. Но подробностей не знаю, к сожалению.

Там стоимость страховки почти равна тем деньгам, которые нам вернут, если не улетим.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.6.2013, 22:31
Сообщение #255


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(WonderKate @ 4.6.2013, 19:43) *
Нет, не помогает, она у меня работает. На самом деле нет разницы за одним ребенком смотреть или за двумя, двое еще друг друга развлекают, а одного все время самому приходится развлекать:)

Тяжело, когда не кому помочь(((( Я тоже думаю, что когда двое, то хоть меньше маму дергают и сами больше играют. Не смотря на то, что я дурею((((( от сына, все равно второго хочу.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.6.2013, 22:57
Сообщение #256


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567





Стихи, стихи, стихи....

Кто еще так же как я их любит?
На днях нашла на просторах интернта стихи Влады Давлетовой. Её стихи зацепили меня своей искренностью и необычностью.
Хочу чтобы они были у меня в дневнике d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Случайные связи

Безосновательно и бесполезно
Прошелестела и пронеслась.
Потом исчезла ты словно в бездну
Я и не понял: была ль напасть?..

Ты упорхнула в вечерний сумрак
Не опалила, не обожгла.
И не простила, и не простилась
Я и не понял: а ты была?..

Как появилась, как испарилась
Духов витает лишь аромат.
И не влюбила, и не влюбилась
Я и не понял: и в чем азарт?...

Благодарность

Мой, самый главный, в жизни человек
Я отписала Богу благодарность,
За то, что наш, пусть и недолгий век
Пройдем с тобой, и встретим нашу старость.

За нежный взгляд, твоих влюбленных глаз.
За всю любовь, что мне одной досталась.
За встречи ночью, словно в первый раз.
За то, что ревность в сердце не прокралась...

За то, что жить теперь могу одним тобой!
И что пойти с тобой готова хоть на плаху...
За преданость твою. За мой покой.
За то, что можно просто жить, не зная страха.

За самый первый, Боже, долгожданный крик
Скопленья чувств, в малышке воплощенных!
За то, что жизнь перевернулась в этот миг!
За то, что мир стал новых красок полный.

Спасибо, мой единственный, за все!
За то, что естьу нас с тобой. За то, что будет.
За трудности. За верное плечо.
За то, что Бог скрестил дорожки наших судеб.

Роскошь

Непозволительная роскошь для меня:
Рассеять время, данное мне Богом.
Не уберечь семейного огня,
Пройти не отведенной мне дорогой.

Таить обиды и от тех терпеть плевки,
Кто малодушно в мою спину камень бросил.
Не делать то, с чем мысли чисты и легки,
Входить туда, куда тебя совсем не просят.

Брести по жизни, как поломанный старик,
Брюзжа и проклиная свою юность.
Позволить, чтобы в часть души проникла
Всесущая, угрюмая бездумность.

Опутать безразличия плащом
Взывающие совести муки.
И жить, расталкивая всех плечом,
Отпихивая милостыни руки.

Все то, что можешь встретить каждый миг:
И лень в душе, и слабость сил, и вольность слова.
Все то, что вызывает в сердце крик...
К такой роскошной жизни – НЕ ГОТОВА!

Положа себе руку на сердце...

Положа себе руку на сердце,
Поклянись, что меня не оставишь.
Не предашь Ты,
И лгать мне не станешь.
И хотя наперед не предскажешь,
Можно просто напиться надеждой.
Охмелеть и поверить в единство
Наших душ,
Скрытых тут, под одеждой.
И неведомо, что с нами будет,
Может чувства запрут свою дверцу...
А пока, обмани меня, Милый,
Положа себе руку на сердце.

О НЕМ

Ты совершенно необыкновенный,
Как мир вселенной.
Бываешь мягкий и холодно-нежный,
Как снег наверно.
Ты бесконечно мною долгожданный,
Мой желанный.
И честью Богом одаренный
рожденный.
Ты с совестью в раздоры не вступал наверно,
Мой верный.
Иначе свет в душе твоей погас бы непременно.
Ты силой духа наделен
И смесь побед и бед тебе не нова.
И, несомненно, в том ты убежден,
Что преданность – не просто слово.

Счастье

Невозможно поверить в счастье,
Когда тихо оно наступило.
Обойдя все судьбы ненастья –
Когда ждать уже не было сил.
И в душе твоей ровно и тихо,
Как осеннее небо – уныло.
И в развязку тоскливой скуки
Ты ждешь, чтобы дождик полил.
Оно ярко заходит в двери,
Ослепляя лучистым светом.
Уменьшая твои потери
До смешных происшествий – вмиг.
И на сердце легко и свободно,
Как безоблачным, теплым летом.
И любое твое движенье,
Освещает улыбки блик.
Ты вдыхаешь его полной грудью,
Наслаждаясь секундою каждой.
Только где-то незримые судьи
Уж отмерили счастье тебе.
А ты жмуришь глаза и боишься,
Что все это исчезнет однажды.
Но за это короткое время
Ты всю жизнь будешь верен судьбе.

Новостью не является

Пройдусь уматным словоблудьем,
Приткну бессовестные рты.
Как можно было этим судьям
Дойти предельной до черты.

Всю душу, твари, распродали.
Развесили по кирпичам.
За душу им целковых дали -
Размен пошел по мелочам.

Как жжет вся эта обстановка:
Купи, продай, сопри, убей!!
Когда на сладкую морковку
Менять вы стали жизнь друзей?

Берите смело, не лукавьте,
Дарю идею вам одну:
Вы в церкви памятник поставьте
Его Величеству - Рублю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WonderKate
сообщение 5.6.2013, 0:13
Сообщение #257


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.4.2013
Пользователь №: 31594



Цитата
Тяжело, когда не кому помочь((((


не совсем так, конечно, мне никто так не помогает, как тебе твой муж, но и мне , если честно, тоже жаловаться не на что - с детьми я выкладываюсь на все сто, а на все остальное - по ситуации - успею сделаю, не успею не сделаю, нет у нас ужина - пойдем в ресторане поедим:) не успела убраться - потом:) за едой мама в магаз ходит, она и стирает:) А когда моя бабушка дома(она на лето в деревню уезжает, ей 83 года), то мы с мамой вообще на расслабонах - она у нас и готовит, и за продуктами первой необходимости в магаз под окном ходит, и самый бардак в квартире убирает, и живет при этом в соседней квартире:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 5.6.2013, 15:28
Сообщение #258


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(WonderKate @ 5.6.2013, 0:13) *
и живет при этом в соседней квартире:)

Это моя мечта, чтобы мама рядом жила! Родители готовы из 3шки уйти в 1шку, но денег на нее нет(((((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.6.2013, 12:07
Сообщение #259


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(DreamsComeTrue @ 4.6.2013, 22:30) *

Очень надеюсь, что мы поедем все-таки. Мы оооочень давно не отдыхали, а муж вообще, несколько лет в отпуске не был sm02.gif
[

Пусть все сложится самым лучшим образом d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Из-за стоимости. Сейчас Турция очень дорогая, а куда то еще лететь, вообще очень дорого.

А мне всегда казалось, что Турция и Египет - примерно одинаковы по ценам. Даже и не думала, что есть разница icon_eek.gif

Цитата
Меня после Китая, Пекина и Желтого моря вообще ничем не удивишь - вот там действительно рай...

Расскажешь про это путешествие? Мне по ощущениям Азия тоже больше нравится. d025.gif

Цитата
М.б. еще Тайланд понравится, но с маленьким ребенком 10 часов полета не реально...

Подрастет, и сможете и в Таиланд слетать d025.gif

Цитата
Там стоимость страховки почти равна тем деньгам, которые нам вернут, если не улетим.

Да уж... Наверно, можно было догадаться, что все не просто так icon_mrgreen.gif Спасибо, что просветила, Оль. a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 6.6.2013, 13:07
Сообщение #260


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Олечка!!!

Нелегко решать дела с малышом!!!! Почитала - стало жалко тебя.... У меня тоже капризная малыша была очень, я никогда с ней по делам не бегала. К счастью, иногда выручали бабушки, или муж сам все дела решал. Я помню ты же ходила к косметологу и парикмахеру, бабушка тебе помогала. А муж не может отпроситься с работы?
Цитата
На самом деле нет разницы за одним ребенком смотреть или за двумя, двое еще друг друга развлекают, а одного все время самому приходится развлекать:)
Кому как. Для меня большая разница, с одним я ребенком, двумя или тремя. Смотря какие дети. Бывает один стоит трех сразу.

Оль, с малышом все тоже наладится, с возрастом будет полегче. Самое главное, чтобы ыл здоровенький. А вот садик мне кажется ему рано. Не все малыши становятся спокойнее в садике.

Желаю, чтобы с отпуском все сложилось наилучшим образом. А я в этом году осталась без моря.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 8:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика