НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> DreamsComeTrue and I can prove it!!!!!, Все реально!
DreamsComeTrue
сообщение 1.5.2013, 2:56
Сообщение #221


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Насю @ 30.4.2013, 4:27) *
Олечка, ты такая милая! aa18.gif

Спасибо Настик! Я прям засмущалась вся wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 30.4.2013, 4:27) *
Значит, и постящийся человек никогда не уйдёт от тебя голодным. Как говорится, на хорошем столе всегда найдётся, что поесть для любого. d025.gif

У меня мама поститься и с моего д/р не ушла, а выкатилась как колобок))))
Цитата(Насю @ 30.4.2013, 4:27) *
Дача такая красивая! a070.gif У меня пока не так, купили дачу за копейки в заброшенном состоянии... Но я обожаю там бывать. Как пустят первые автобусы, поеду туда.

Спасибо Настен! Сейчас она еще лучше, мы за сезон там такой красоты навели, что ухххх. Жалко, что забор глухой, только мы этими красотами любуемся. Забор от гастарбайтеров поставили, а то ходят и смотрят у кого, что плохо лежит...
Мне так интересно, а копейки это сколько? А заброшенное состояние участка или дома?

Цитата(Насю @ 30.4.2013, 4:27) *
Для меня главное, что там энергетика по мне. Чувствую себя там в состоянии медитации, общаюсь с Богом, Природой и самой собой. А ещё там баня - любовь моя, всю зиму он ней мечтала.
Желаю тебе отлично перебраться на дачу и заниматься там приятными делами.

У меня так же! Никакой суеты, беготни, погода-природа - красота. Реально начинаешь чувствовать себя живым человеком, а не шестиренкой в механизме. Повезло тебе, что баня есть! Я банюсь только у свекров у них отличная парная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

DreamsComeTrue
сообщение 1.5.2013, 3:07
Сообщение #222


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Ukaaa @ 30.4.2013, 10:48) *
Какая красота! Олечка, ну очень красиво! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо Юленька!
Цитата(Ukaaa @ 30.4.2013, 10:48) *
Вот ты пишешь работы на заказ, а где берешь литературу? Ведь для таких работ, список литературы должен быть достаточно внушительным. В интернете находишь или все-таки библиотеки?

Уже нигде не беру)))) У меня больше сотни работ на заказ, я даже не знаю сколько точно, м.б. к двумстам подбирается. Я из своих же работ и беру теорию. У меня уже все направления и темы описаны и ислледования проведены))))
А вообще я скачиваю книги в формате акробат или дежавю, там отсканированная книга и можно посмотреть какой кусок текста на какой странице, взяв кусок указываю нужную страницу в сноске. Еще почти у всех журналов по психологии есть свои сайты, где можно посмотреть журнал и взяв кусок из статьи, правильно указать стр. в сноске.
Еще хочу, когда продолжу работу над своим диссером, заплатить в РГБ денежку, чтобы мне открыли доступ ко всем книгам, т.к. они есть в эл. виде. В библиотеку я тоже не ходок, сына не с кем оставить((((
Надеюсь тебе пригодится что-то из моего сумбурного ответа)))) Обращайся, если что...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
DreamsComeTrue
сообщение 1.5.2013, 3:18
Сообщение #223


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Whiskey @ 30.4.2013, 13:23) *
Я тож хочу дачу, и подушку ортопедическую и права))) (Это не зависть, ни в коем случае).

Спасибо Ленусь hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И почему все решили, что зависть это плохо????? А как назвать стремление к тому, что увидел у кого-то и страстно этого захотел для себя??? Я тоже раньше спотыкалась на слове зависть, а теперь нет)))) потому что не знаю ему синонима и считаю, что это нормальное чувство - зависть!!!! Это вектор движения к лучшему и большему, и это прекрасно!

Цитата(Whiskey @ 30.4.2013, 13:23) *
Вот с кого буду пример брать)

Спасибо, что предупредила))))) М.б. меньше косячить буду, а то не хорошо плохой пример показывать c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Whiskey @ 30.4.2013, 13:23) *
Мечты ведь сбываются))) d040.2.gif

Все в наших руках! Огромное терпение и каждодневный труд любую мечту превратят в реальность.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 1.5.2013, 9:07
Сообщение #224


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Оленька, поздравляю тебя с праздником!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.5.2013, 11:22
Сообщение #225


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(DreamsComeTrue @ 1.5.2013, 2:56) *
Я прям засмущалась вся

Ну если это правда. Такую правду говорить приятно. wub.gif
Цитата
У меня мама поститься и с моего д/р не ушла, а выкатилась как колобок

d030.gif d030.gif d030.gif Такой же, наверно, колобок, как наши смайлики. s24.gif
Цитата
Сейчас она еще лучше, мы за сезон там такой красоты навели, что ухххх.

Молодцы!
Цитата
Жалко, что забор глухой, только мы этими красотами любуемся

А я, наоборот, люблю такой забор. Я его сразу отметила. И он мне у вас очень понравился.
Цитата
. Забор от гастарбайтеров поставили, а то ходят и смотрят у кого, что плохо лежит...

У нас дача рядом с городом, почти в городе, можно сказать. Воруют, не то слово. Бичи местные.
Цитата
Мне так интересно, а копейки это сколько?

Ну, у нас не Москва. И дачи в том районе стоят 100-150 тыс. Мы купили две смежные дачи за 12 тыс (это сумма за обе). Я как раз тогда уволилась с работы и получила столько отпускных за недогуленный отпуск. З/пл у меня тогда была наискромнейшая, и о даче мне оставалось только мечтать. Но я в дневничке желаний записала, какую хочу дачу, где, указала, что на ней должно быть (баня была в этом списке). И вуаля! Мы с Олегом поехали в тот район, просто поглядеть и сориентироваться, и в тот же день купили. Нам она обеим понравилась и запала в сердце и сколько потом не смотрели участков, всё было не то.
Цитата
А заброшенное состояние участка или дома?

Заброшенное состояние всего. Там ведь года 4 никого не было. А домика 2 чисто летних, маленькие, так, переночевать. Но Олег там всё прошлое лето жил.
Цитата
Повезло тебе, что баня есть!

Да там банька 2 кв. метра. Такая, чисто помыться. Но этого вполне хватает, чтоб хорошо прогреться и попарить себя веничком. a115.gif

С праздничками тебя!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 1.5.2013, 18:44
Сообщение #226


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
И почему все решили, что зависть это плохо????? А как назвать стремление к тому, что увидел у кого-то и страстно этого захотел для себя??? Я тоже раньше спотыкалась на слове зависть, а теперь нет))))

Может и я свое мнение поменяю...но как то с детства привыкла, что зависть это плохо....
Но пример с тебя брать буду) Дачу хо....уже даже сегодня обьявления посмотрел о продаже) Покупать пока денег нет) Но хоть представление иметь приблизительно буду)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.5.2013, 9:35
Сообщение #227


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



приветик))) я все еще читаю твой дневник, малыш у тебя шкода еще та! d060.gif но твой боевой настрой вдохновляет !



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 2.5.2013, 21:31
Сообщение #228


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Привет, Оля!
Замечательный у тебя дневничок hb.gif И сама ты милая девушка, трудолюбивая жена и просто отличная мама! Ты для меня - пример для подражания. Кстати, ты заразила меня орхидеями, тоже теперь хочу! Обязательно куплю себе, когда увижу в магазине. Хочется иметь что-то экзотическое в своем довольно-таки мрачном жилище. А то у меня из домашних растений только Араукария (елка домашняя) и какой-то куст неизвестного происхождения и рода d060.gif
Доброй тебе ночи и отличного дня завтра!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.5.2013, 10:59
Сообщение #229


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(DreamsComeTrue @ 1.5.2013, 3:07) *
У меня больше сотни работ на заказ, я даже не знаю сколько точно, м.б. к двумстам подбирается. Я из своих же работ и беру теорию. У меня уже все направления и темы описаны и ислледования проведены))))

Вот это да icon_eek.gif obm.gif

Цитата
Надеюсь тебе пригодится что-то из моего сумбурного ответа)))) Обращайся, если что...

Спасибо, Оленька! Да, я тоже примерно так и делаю - скачиваю книги, плюс есть статьи в электронной научной библиотеке, в т.ч. и на английском (у нас должны быть и иностранные источники). Спасибо, что поделилась опытом hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.5.2013, 11:39
Сообщение #230


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Олечка, с праздником, милая!!! Счастья, любви, добра!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 6.5.2013, 7:39
Сообщение #231


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 14.5.2013, 15:14
Сообщение #232


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Всем привет!!!!


В воскресенье наконец-то вернулись в Москву. С 1го по 10е мая отдыхали и работали на даче моих родителей, 10 мая приехали на дачу свекров поздравлять бабушку мужа с Днем Победы. ей в этом году исполнится 90лет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и она воевала, является ветераном войны, у нас бабушка-морячка))) Она наша семейная легенда, каждый год обязательно собираемся всей семьей, чтобы поздравить ее. Короче, наотдыхались, наработались, напраздновались - устали...
Сынуле на даче раздолье d025.gif d025.gif d025.gif вел себя отлично!!! Вернулись в Москву из-за того, что он начал сильно хромать(((( думаю, что это воспаление бедренной мышцы. У него такое уже было осенью, после второй прививки акдс. Вчера весь день сидела на телефоне, записывалась к ортопеду, неврологу, массажистке, стоматологу и себя наконец-то записала к дерматологу. Надоело заниматься самолечением, лицо все обсыпало, уже давно мучаюсь... Много всего перепробовала и дорогих и дешевых средств, а толку никакого нет((((
С питанием в праздничные дни было по-разному, но старалась держаться. Прибавила 1 кг, т.е. вернулась к началу своей линейки(((( когда взвешивалась, то весы показали +fat так что точно знаю, что это не вода, буду снова брать себя в руки. Вчера одела майку и льняные брюки, поняла, что выгляжу не самым лучших образом((((( меня это сильно подстегнуло собрать волю в кулак. Вчера затарилась в Ашане овощами фруктами, сухофруктами, разными вкусными крупами и молочкой, буду вставать в красотулинский строй d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Всех люблю, целую и ждите в гости! aa16.gif aa16.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 16.5.2013, 1:04
Сообщение #233


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Доброго времени суток всем моим дорогим и любимым!!!

Сегодня наконец-то попали с сыном на прием к ортопеду. Мои подозрения о повторном миозите подтвердились(((( Доктор сказала, что теперь всегда будет такое осложнение от простудных заболеваний(((( Завтра пойду в поликлинику делать узи т/б сустава сыну. Придется давать деньги, чтобы без записи сделать узи. Можно пойти в тот же центр, где были у ортопеда, но там деткам только по воскресеньям делают узи, а мне хочется в выходные на дачу махнуть. Мужу поступило заманчивое предложение о работе от нашего соседа по даче, нужно детально все обговорить и поэтому придется разводить коррупцию с персоналом поликлиники((((
Еще очень хочется в июле в Египет поехать, но ни у сына, ни у мужа нет паспортов. У мужа просрочен, а сыну не оформляли пока. Веселуха нам предстоит нешуточная с этими бюрократическими мытарствами из серии "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что".... Надеюсь все сложится хорошо, мы выкупим понравившийся нам тур и все успеем вовремя. Тем более, что сына обязательно с его заболеванием нужно везти на море.
По питанию у меня все нормально, но процедуры и спорт не успеваю делать((((

Отчет за 14 мая вторник:
не помню, что в какое время ела, поэтому все пишу в куче
1 литр кефира
2 порции салата со свежими шампиньонами
2 морковки
2 яблока
1 груша
1 апельсин
1 кофе
2 хлебца

Отчет за 15 мая среда:
08.30 - кофе с молоком, сыр
13.00 - груша
14.00 - яблоко
16.00 - салат со свежими шампиньонами
19.00 - морковка
22.00 - груша

Мотивируюсь...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 16.5.2013, 1:10
Сообщение #234


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Девусечки мои дорогие совсем не успеваю к вам в гости забежать sm02.gif sm02.gif sm02.gif Завтра всем отвечу и по гостям пойду....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 16.5.2013, 1:10
Сообщение #235


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Девусечки мои дорогие совсем не успеваю к вам в гости забежать sm02.gif sm02.gif sm02.gif Завтра всем отвечу и по гостям пойду....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марта :)
сообщение 16.5.2013, 8:03
Сообщение #236


Волшебница :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 295
Регистрация: 14.2.2010
Из: из России
Пользователь №: 25309



ОЛЯ, желаю, чтобы с морем всё получилось!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 18.5.2013, 1:08
Сообщение #237


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Приет всем!!!



Мои дорогие девусечки совсем в последние дни нет времени....
Кручусь как белка в колесе(((( Муж называет это проблемами, а я не считаю дела, которые решаются в определенный день и определенный час проблемами. У нас на следующую неделю насыщенная "культурная" программа, писать сил нет после литра вина, потом напишу. В выходные уезжаем на дачу и времени совсем не будет. Не люблю, когда в сложившийся жизненный график вносятся посторонние дела и проблемы, это всегда выбивает меня из колеи жизни. Очень хочется целыми днями сидеть на любимом форуме, но жизнь вносит свои коррективы...
Быстренько отчитываюсь

Отчет за 16.05 четверг:
09.00 - кофе с молоком, сыр
потом не помню когда, но было:
2 литра молока
гуава сушеная 250гр. в теч. дня
яблоко
апельсин
груша
1 кус. чер. хлеба
1 кус. сыра

Отчет за 17.05 пятница:
время не помню
кофе с молоком
творог не много
яблоко
апельсин
2 чашки кефира
1 кус. сыра
2 бутера с кабачковой икрой
горсть ирисок Рошен (привет Насю)
чуть-чуть сушеной форели
1 литр белого сухого вина

Всех люблю, целую, помню и скоро снова в полной мере буду с вами. Нужно со здоровьем сыночка и паспортами все решить и я вся ваша hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 18.5.2013, 1:12
Сообщение #238


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Еще у меня отвес, но не помню какой sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Замоталась....
В понедельник напишу какой rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кусачая Искусате...
сообщение 20.5.2013, 12:34
Сообщение #239


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 5.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31641



Олечка, привет! Я дружить! d025.gif
Успехов тебе в быстреньком и четком решении дел!
Возвращайся скорее! Хочу совета по дендробиуму у тебя спросить d035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.5.2013, 23:01
Сообщение #240


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Олечка! Давно ты не появлялась... Тебя очень не хватает... wub.gif aa30.gif


Цитата(DreamsComeTrue @ 18.5.2013, 1:12) *
Еще у меня отвес, но не помню какой sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif


Наверное, сейчас результаты еще лучше и еще более впечатляющие a075.gif a115.gif Возвращайся! Я соскучилась aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 9:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика