НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> DreamsComeTrue and I can prove it!!!!!, Все реально!
DreamsComeTrue
сообщение 17.4.2013, 0:22
Сообщение #141


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Глазки @ 16.4.2013, 7:12) *
Оль, темка для тебя http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0. Там как раз тортики Кирины есть, и др. работы, ты тоже можешь выставлять свои творения,

Ага, посмотрела, красиво! Еще Юлино мылко приглянулось. Как только освобожусь, хочу мыла себе наварить.
А про тортики хочу темку или пост написать с пошаговым изготовлением тортика с мастикой.

Цитата(Глазки @ 16.4.2013, 7:12) *
Очень похвально. Надеюсь, все получится. И Оленьке от всего сердца желаю в плане работы. Да и себе тоже не мешало бы.

Спасибо Анечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Почитав вас я поняла, что з/п примерно везде одинаковые, только В Москве расходов больше.
Я например не могу себе позволить одевать свою семью в недорогих магазинах. У нас их много, но нужно держать марку, т.к. на работе меня просто не поймут, если я буду одеваться с "рынка". Ребенка тоже приходится одевать в хороших магазинах и т.п. Моя двоюрдная сестра живет в Подмосковье, ее муж зарабатывает столько же, сколько мой будет зарабатывать со следующего месяца. Они спокойно одеваются с "рынка", у них все так ходят. Кроватка у моей племянницы за 3т.р., у нас 7,5т.р., коляска 2в1 за 13т.р, у нас 3в1 за 24т.р., автокресло они вообще не считают нужным покупать, у нас за 12т.р. (самое безопастное) и т.д. Я не могу купить что-то не дорогое, потому что меня просто не поймут и мамашки в парке будут с опаской разворачивать свои коляски от голодранцев да-да-да, это так к сожалению. Это очень грустно, если не сказать словечко покрепче... А з/п опять же примерно одинаковая и в столице и за ее пределами. Я имела в виду обычный, средний класс.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

DreamsComeTrue
сообщение 17.4.2013, 0:26
Сообщение #142


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(WonderKate @ 17.4.2013, 0:10) *
Привет! Твоя история про кольцо точь в точь моя история, я в первом классе школы одела кольцо, а снять не смогли, палец опух - перекусывали, так я до сих пор не люблю кольца носить, на всякий случай не меряю чужие - вдруг не сниму:-)

Я не одна такая оказывается)))) но кольца все равно обожаю, да и вообще украшения.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 17.4.2013, 9:47
Сообщение #143


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(DreamsComeTrue @ 17.4.2013, 0:22) *
Еще Юлино мылко приглянулось.

aa33.gif wub.gif
Цитата
А про тортики хочу темку или пост написать с пошаговым изготовлением тортика с мастикой.

Про темку отличная мысль! a115.gif Поддерживаю всеми лапами и очень жду d025.gif Можно свою личную темку с рецептами создать в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=10 (я так и сделала a075.gif )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 17.4.2013, 12:06
Сообщение #144


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Оленька, привет!
Я Мила! rev.gif rev.gif rev.gif
Пришла знакомится, а тут такое!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Интересненько!!! Прекрасные мысли, шикарной женщины!:d025: d025.gif d025.gif

Так классно ты, в начале дневника, описала свое состояние!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Умничка, что радуешься жизни! a115.gif a115.gif a115.gif
Чувствуется, что личность ты очень умная, начитанная, а главное мудрая!
Нравится твой подход к ребенку! h020.4.gif
Мультик про обезьянку - обожаю! sm03.gif
Ты себе совсем спуску не даешь! Береги себя!
Цитата(DreamsComeTrue @ 2.4.2013, 20:37) *
Я тоже через 3 недели буду покупать себе машинку Жаном, очень ее хвалят!

И я похвалю! d025.gif d025.gif У меня такая же, верный друх! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(DreamsComeTrue @ 10.4.2013, 22:59) *
подруга не хочет себе карму портить, находясь в одном помещении с золовкой. И такое бывает в жизни)))))

a070.gif a070.gif a070.gif Надо взять на заметку! d025.gif

Тортик красивенький! a115.gif
Цветы из мастики,по технике изготовления, очень похожи на керамические цветы, которые я леплю d025.gif d025.gif d025.gif
У тебя в дневничке, несколько раз встречала, мои родные цветы из полимерки! wub.gif

Орхидеи!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это нечто!!! Я вот постоянно леплю, а живую так и не решилась завести! aa26.gif Ты умница!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Необычная орхидейка, для прекрасной девушки!!!!
Кстати, она из глины! Может знаешь, как зовут эту красоту?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 17.4.2013, 20:59
Сообщение #145


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Всем огромный привет!!!!


Сегодня на градуснике, на солнце +35 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это называется дождались не весны, а сразу лета!
Сегодня из-за жары еле передвигалась по квартире, можно сказать вообще не передвигалась. Только после обеда погуляли с с сыном. Очень не хватает кондиционера, окна на юго-восток, с 14 часов солнце шпарит. Орхидейки защитила жалюзи, все окна шторами закрыла, иначе дышать вообще не чем. Надеюсь через 1,5 недели на дачу уеду.
Составила окончательное меню на свой д/р и список покупок мужу вручила. Искупала свои драгоценные орхочки. Приготовила себе и сыну супчики и второе для нас и сына. Вот и все дела на сегодня.
Мой многострадальный пальчик покрылся болячкой на месте кольца и там где кусачками его пришлось зажать((((( Болит бедненький.
Вот и еще один денек прошел... Точнее он еще не закончился, ночью опят буду мозги напрягать. Но мне так все надоело, что поскорее бы уже эта работа закончилась. Я не могу вздохнуть полной грудью и заняться собой в полной мере.

Отчет за 17.04 среда:
09.00 - кофе с молоком, сыр
11.00 - яблоко
14.00 - грибной суп
18.00 - рыбные биточки (треска, лосось, скумбрия, яйцо, сухари панировочные), Айсберг
20.00 - яблоко, чай


Еще хотела предупредить, что пропаду с пятницы по воскресенье, т.к. гости ночевать останутся и их нужно будет развлекать, за комп меня никто не пустит...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 17.4.2013, 21:07
Сообщение #146


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Ukaaa @ 17.4.2013, 9:47) *
Про темку отличная мысль! a115.gif Поддерживаю всеми лапами и очень жду d025.gif Можно свою личную темку с рецептами создать в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=10 (я так и сделала a075.gif )

Спасибо Юленька! Я обязательно напишу все мои любимые рецепты. Только меня смущает, что большинство из них не вегетарианские. Меня помидорами не закидают????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 17.4.2013, 21:25
Сообщение #147


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Vanilla @ 17.4.2013, 12:06) *
Оленька, привет!
Я Мила! rev.gif rev.gif rev.gif
Пришла знакомится, а тут такое!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Интересненько!!! Прекрасные мысли, шикарной женщины!:d025: d025.gif d025.gif

Привет Милочка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за комплименты, засмущала прям, хотя обычно этим не страдаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Vanilla @ 17.4.2013, 12:06) *
Так классно ты, в начале дневника, описала свое состояние!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Умничка, что радуешься жизни! a115.gif a115.gif a115.gif
Чувствуется, что личность ты очень умная, начитанная, а главное мудрая!

Спасибо! Надеюсь, что я именна такая как ты пишень d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата(Vanilla @ 17.4.2013, 12:06) *
Нравится твой подход к ребенку! h020.4.gif
Мультик про обезьянку - обожаю! sm03.gif
Ты себе совсем спуску не даешь! Береги себя!

Спасибо! Но никакого особого подхода к ребенку нет. Бывает, что и накричать и отшлепать хочется, но держусь 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif С появлением сына мульт про обезьянку уже не очень люблю)))))
А я особо не заметила, что всех в узде держу)))) Просто думаю, для того чтобы в голове и в доме был порядок нужно наладить жизнь, чтобы хаоса в ней не было. Тогда не жизнь, а просто праздник начинается!

Цитата(Vanilla @ 17.4.2013, 12:06) *
И я похвалю! d025.gif d025.gif У меня такая же, верный друх! a070.gif a070.gif a070.gif

Жду не дождусь уже момента нашей встречи с ней))))
Цитата(Vanilla @ 17.4.2013, 12:06) *
Цветы из мастики,по технике изготовления, очень похожи на керамические цветы, которые я леплю d025.gif d025.gif d025.gif
У тебя в дневничке, несколько раз встречала, мои родные цветы из полимерки! wub.gif

Ага, у меня в самом первом посте такой букетик есть. Я мечтаю приобрести такой, обожаююююю, но лишних 3т.р. нет, хотя понимаю, что он вечный.
Цитата(Vanilla @ 17.4.2013, 12:06) *
Орхидеи!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это нечто!!! Я вот постоянно леплю, а живую так и не решилась завести! aa26.gif Ты умница!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Заведи, не бойся. Это байки про них распускают, что они капризные. Главное чтобы окно не северное было, сквозняков немыслемых и полив раз в неделю теплым душем минут 10. Вот и весь уход.
Цитата(Vanilla @ 17.4.2013, 12:06) *
Необычная орхидейка, для прекрасной девушки!!!!
Кстати, она из глины! Может знаешь, как зовут эту красоту?

Спасибо! Это орхочка Брассия. Глазам своим не верю, что это из глины icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Это ты такие делаешь???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 17.4.2013, 22:51
Сообщение #148


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Привет, Оль d060.gif
Я - Лена) Вот зашла к тебе в гости...дневник дочитать полностью не успела...но хватило и того что прочитала в принципе)))
Цветочки у тебя очень красивые..особенно дендробиум – он (или она) просто шикарен))))) У меня тоже есть орхидея…была когда то белая…муж подарил. Но только я по моему ее сама угробила…пообрезала под корень стебельки на которых цветы росли…и теперь она только листья выдает…уже штук семь (такая себе пальма без ствола) А цветочков нету((((
Решила взять с тебя пример….и завтра записаться к косметологу)))
Еще я только погуглила Personal Finance…хочу попробовать, что за зверь такой)))
В общем я наблюдаю…..спасибо за твой дневник…приятно и интересно было читать)
Я для себя много нового взяла)
А тебе удачи))) Продолжай в том же духе, я уверенна все получиться)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 18.4.2013, 0:08
Сообщение #149


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Оль, какую у тебя тут дискуссию развели)))
Про работу - когда жена еще думает - работать или нет, это еще понятно, на ней все-таки еще домашние дела, которые ого-го сколько сил отнимают (я например, на работе отдыхаю, мне проще головой думать, чем бытом заниматься), но когда мужик.....вот презираю таких. Завел семью - будь добр, хотя бы накорми. Не можешь - нефиг было жениться. А то некоторые за мамкиными спинами привыкли, потом за спины жен перебираются. Женщина должна быть ЗА мужем...
Я на работу вышла - доче было 10 месяцев. И никто меня не гнал - сама так решила. И денег, в принципе, хватало, муж понимал, что он кормилец и старался изо всех сил. А теперь иногда может и расслабится - знает, что на мою ЗП с голоду не помрем...но я такие моменты перехватываю - пару месяцев пусть порасслабляется, а потом просто начинаю покупать косметику, вещи, доче игрушки...хочешь кушать? а нетути! И не потиму что я такая злая и жадная, а просто много примеров было вокруг - дай им немного расслабиться - сразу на шею сядут. Он так стройку нашу на год забросил...говорю - хочешь сына? пока дома не будет - не рожу! Теперь его оттуда не вытащить! biggrin.gif

И для меня садовские работники, педагоги и врачи - герои! Есть, конечно, исключения, но их мало.

Оль, по поводу фитнеса - для утренней зарядки мне идеально подходит 15-минутный комплекс "Я хочу такой пресс-2" - очень классно работает. Из более длительного - попробуй йогалатес - смесь йоги и пилатеса. Попривыкнешь - можешь на более интенсивное что-нибудь переходить. Или еще можешь калланетик попробовать. С непривычки скакать, как Майклз, очень тяжело, можешь отбить охоту надолго...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 18.4.2013, 0:45
Сообщение #150


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Whiskey @ 17.4.2013, 22:51) *
Привет, Оль d060.gif
Я - Лена) Вот зашла к тебе в гости...дневник дочитать полностью не успела...но хватило и того что прочитала в принципе)))

Привет Ленуся! Прятно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Whiskey @ 17.4.2013, 22:51) *
Цветочки у тебя очень красивые..особенно дендробиум – он (или она) просто шикарен))))) У меня тоже есть орхидея…была когда то белая…муж подарил. Но только я по моему ее сама угробила…пообрезала под корень стебельки на которых цветы росли…и теперь она только листья выдает…уже штук семь (такая себе пальма без ствола) А цветочков нету((((

С дендробиума все и началось, она мой первенец!
У тебя неверное фаленопсис, их трудно замучить))) Нужно было не под корень цветоносы резать, а подождать месяцок, м.б. из спящих почек новый цветонос полезет. Если кончик цветоноса начал сохнуть, то обрезать чуть выше самой верхней почки, он в виде суставчика. Все срезы, которые делаешь нужно присыпать корицей, это антисептик, но ни в коем случае не зеленкой. Если снова увидишь, что кончик сохнет, то режь под корень и присыпай корицей.
Куда у тебя окна выходят? Оптимально юго-восток, юго-запад, если юг, то нужно чем то окошко прикрыть, а то ожог будет. Орхи не переносят прямых лучей. Они растут в горах, где словно марево постоянно висит, т.е. светло, но без солнца и влажность хорошая.
Чтобы зацвела нужно подкармливать спец. удобрениями для орх 1 раз в 2 недели. У меня удобрение compo для орх. Поливай примерно раз в неделю теплым душем минут 5, потом на 20-30 минут замачивай в воде горшок вместе с цветком, примерно на 2/3 должен быть в воде. Когда цветет нельзя цветоносы поливать душем и подкармливать, цветы отвалятся.
Пересаживать раз в 2 года, подробная видео-инструкция по пересадке есть на сайте журнала "Планета орхидей".
Чтобы зацвела очень хорошо помогает перепад ночных и дневных температур. Ночью 18-20, днем 25-27.
Вот и все! Дольше писать, чем на самом деле ее зацвести.
Еще мне очень нравиться фильм Павла Лобкова про орхи, завораживает! На ютюбе посмотри, должен быть.

Цитата(Whiskey @ 17.4.2013, 22:51) *
Решила взять с тебя пример….и завтра записаться к косметологу)))

Давай, нам девочкам это всегда на пользу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Whiskey @ 17.4.2013, 22:51) *
Еще я только погуглила Personal Finance…хочу попробовать, что за зверь такой)))

Меня это очень стимулирует экономить d025.gif d025.gif d025.gif Да и вообще понятно куда деньги тратятся.
Цитата(Whiskey @ 17.4.2013, 22:51) *
В общем я наблюдаю…..спасибо за твой дневник…приятно и интересно было читать)
Я для себя много нового взяла)
А тебе удачи))) Продолжай в том же духе, я уверенна все получиться)

Спасибо Ленусь, забегай, всегда рада!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 18.4.2013, 1:00
Сообщение #151


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Гапошкаа @ 18.4.2013, 0:08) *
Оль, какую у тебя тут дискуссию развели)))

Да и не говори))))
Цитата(Гапошкаа @ 18.4.2013, 0:08) *
Завел семью - будь добр, хотя бы накорми. Не можешь - нефиг было жениться.

Согласна на все 100%. Я согласилась на переход мужа на меньшие деньги только из-за перспективы зарабатывать в разы больше, года 2 туго придется, но я потерплю. Молю Бога, чтобы все сложилось eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Гапошкаа @ 18.4.2013, 0:08) *
Он так стройку нашу на год забросил...говорю - хочешь сына? пока дома не будет - не рожу! Теперь его оттуда не вытащить! biggrin.gif

Рассмешила! На самом деле так и должно быть. Мужчина глава семьи и если у него есть возможность построить дом, то лень нужно гнать в шею.
Цитата(Гапошкаа @ 18.4.2013, 0:08) *
И для меня садовские работники, педагоги и врачи - герои! Есть, конечно, исключения, но их мало.

Как это не прискорбно, но у меня все наоборот. Я получала нужный результат от этих работников только когда оплачивала их услуги, б/п ерунда какая-то выходила, но и тут тоже были исключения.
Я сама в вузе преподавала, это адский труд. Еще я с грустью осознала, что подрастающее поколение стремительно глупеет(((( реально на элементарные вопросы не могли ответить и до безобразия без ответственные студенты мне попадались. Очень тяжело преподавать, когда твоя лекция идет в пустоту, студентам было плевать почти на все(((

Цитата(Гапошкаа @ 18.4.2013, 0:08) *
Оль, по поводу фитнеса - для утренней зарядки мне идеально подходит 15-минутный комплекс "Я хочу такой пресс-2" - очень классно работает. Из более длительного - попробуй йогалатес - смесь йоги и пилатеса. Попривыкнешь - можешь на более интенсивное что-нибудь переходить. Или еще можешь калланетик попробовать. С непривычки скакать, как Майклз, очень тяжело, можешь отбить охоту надолго...

ОООООО сенькью вери мач!!! Как подробно, я теперь знаю в каком направлении двигаться d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 18.4.2013, 1:15
Сообщение #152


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
з/п примерно везде одинаковые, только В Москве расходов больше.
Олечка, и з/пл разные и расходы тоже. Унас коммуналка дорогая, продукты. Везде по разному. Вряд ли кто-то осудит меня за недорогую коляску или вещи с рынка или не будет со мной из-за этого дружить. Мне самой хочется что-то красивого и хорошего, а не для того, чтобы "держать марку". И з/пл с нашей специальностью,например, у моего мужа и меня выше в Мск, чем у нас. И скажем, съездить заграницу тоже проблематичнее (дороже гораздо). В Мск какие -то др. услуги выше, медицинские возможно. Как и везде свои плюсы, минусы.

Цитата
А про тортики хочу темку или пост написать с пошаговым изготовлением тортика с мастикой.
Будет интересно. Поддерживаю.

Уже сохраняю для себя информацию по орхидеям. Ты очень подробно описываешь, спасибо.

Олечка. по поводу зарядки, как тебе канал Живи? Не нравится? Там есть экспресс курс для проблемных зон ( мин 15), есть бодитоник ( по времени 30 мин). Разные треньки.

Менюшка сегодня вкусная, грибной супчик, рыбные биточки.

Мила Ванилька, спасибо тебе за такую красоту. Потрясающе красиво.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 18.4.2013, 1:35
Сообщение #153


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Еще не много моих цветочках))))
На этот раз покажу свою бывшую доходяжку, сиротку и двух почти тупиков.

Доходяжку купила мне мама в ОБИ. Там таких инвалидов по 100р. продавали. Мама не поняла прикола и решила меня порадовать за смешные деньги. Привезла она мне эту орхочку месяц назад, когда еще холодно было. Замотала ее в газету, но все равно по улице нельзя их зимой прогуливать. Было 2 цветоноса, один лысый, другой с пятью цветочками. Бутонов нигде не было, все отвалилось еще в магазине. На концах цветоносов была окончательная почка и я ничего от цветочка не ждала, т.к. измучили ее основательно.
Когда мама ее привезла, я очень удивилась хорошим корням и отсутствию живности, т.к. в ОБИ на орхочках частенько кто-то живет и заливают их очень сильно.
Обработала двумя химикатами от всякой бяки и отправила на карантин на 2 недели. За 2 недели ничего не вылезло, поэтому переселила ее к остальным своим орхочкам.
Вот она моя хорошая



Я думаю, что ей у меня понравилось, потому что она начала наращивать новые бутончики на обоих цветоносах. И еще выпустила новый цветонос из спящей почки, он пока крохотный, но скоро тоже порадует меня цветочками.
Вот какие красивые бутончики появились



А это новый цветонос


Вот так цветик отблагодарил меня за любовь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Еще есть у меня одна бедняжка-сиротка. Сейчас уже не помню, но кто-то отдал мне ее перед НГ, т.к. у человека не было желания ее выхаживать. Долго боролась с гнилья на корнях, но победила. Потом сынуля решил попробовать ее на зубок, затем отломил цветонос, которым орхочка решила меня порадовать, прямо на спящей почке. Чуть не плакала, вела с сыном нескончаемые беседы на эту тему....
Цветик 1,5 месяца собирала силы и все-таки наростила новый цветонос из почки. Только он теперь в сторону растет. Но я все равно безумно рада.



Ну и о трупиках((((
Все цветики свекромамы... Она отдала их мне на реабилитацию, т.к. сама не умеет их выхаживать.
Эту орхочку покупал крестный сына своей теще на 8е марта. Из всех цветочков выбрал экземпляр с гнилыми, плесневыми корнями и цветоносом из точки роста. Новые листики не смогут больше расти, одна надежда на то, что даст детку, если выживет. Корней почти нет, а те, что я оставила черные, но не гнилые. Болеет пока моя деточка и не факт, что выздоровеет((( Цветонос оставила, но укоротила, есть шанс, что м.б. на нем тоже детка вырастет. Пока там просто листик и не могу понять, что дальше будет.


Еще один полутрупик свекровь залила и сгнили корни. Их вообще не осталось, ни миллиметра. Но растет новая бульба и уже выпустила махонькие корешки. Надеюсь все наладится и она поправится.



Вот такой лазарет у меня дома. Очень хочу, чтобы все выжили.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 18.4.2013, 2:04
Сообщение #154


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Глазки @ 18.4.2013, 1:15) *
Мне самой хочется что-то красивого и хорошего, а не для того, чтобы "держать марку".

И мне очень хочется)))) Но у нас такая ситуация, что ребенок должен ходить в сад минимум в рейма, керри и пр. Я на эту зиму купила сыну беби клаб, очень понравился пуховик, красивый до безобразия и не маркий. Хотела именно пуховик, а не мембрану. Так знакомые мамашки и некоторые родственники, мягко говоря, не поняли меня. Ну, короче, свои какие то не приятные заморочки здесь...
Смотри какой красивый комплект. Разве он может не нравится???


Цитата(Глазки @ 18.4.2013, 1:15) *
Уже сохраняю для себя информацию по орхидеям. Ты очень подробно описываешь, спасибо.

Спрашивай, если что d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Глазки @ 18.4.2013, 1:15) *
Олечка. по поводу зарядки, как тебе канал Живи? Не нравится? Там есть экспресс курс для проблемных зон ( мин 15), есть бодитоник ( по времени 30 мин). Разные треньки.

У нас дома нет этого канала, у моих родителей есть, у них другая компания им телевидение предоставляет. Так что я, к сожалению, не могу пользоваться таким благом((((




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 18.4.2013, 6:25
Сообщение #155


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



можно в инете смотреть Живи, зайди на их сайт, там что-то платишь немного и меешь доступ к занятиям.
Цитата
Смотри какой красивый комплект. Разве он может не нравится???
хорошеький, я вообще марками одежды для детей не заморачиваюсь, понравилось- купили и мне все равно кто что скажет. Кто-то спускает все на тряпки и не имеет нормальной квартиры, ремонта и.т.п. др наоборот, третьи имеют все, а четвертые не парятся. Глвное, чтобы тебе было комфортно по твоему мат. положению, устраивало качество и т.д. За всеми не угонишься и у всех свои приоритеты в жизни, сравнивать себя с другими, гнаться, переживать, думать, а что люди подумают? Жизнь - она твоя, и тебе решать как распределять свой бюджет, какие потребности лучше удовлетворять.

Ты волшебница, потому у тебя и оживают цветы.. Очень красиво.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 18.4.2013, 10:26
Сообщение #156


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Оленька, как ты о цветах... как о детках, так трогательно wub.gif wub.gif wub.gif
А у кого-то сегодня День рождения?! a075.gif
Поздравляю от всей души! Пусть все мечты станут реальностью!!! d025.gif Счастья, Любви и Всего Наилучшего!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.4.2013, 14:05
Сообщение #157


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Олечка, поздравляю тебя с Днем рождения! Ты такая замечательная! Пусть сбудутся все твои мечты!






Цитата(Vanilla @ 17.4.2013, 12:06) *
Необычная орхидейка, для прекрасной девушки!!!!
Кстати, она из глины! Может знаешь, как зовут эту красоту?

Потрясающе, выглядит как настоящая icon_eek.gif a115.gif


Цитата(DreamsComeTrue @ 17.4.2013, 20:59) *
Сегодня на градуснике, на солнце +35 a115.gif

Вот это да! И правда, сразу лето началось! a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(DreamsComeTrue @ 17.4.2013, 21:07) *
Спасибо Юленька! Я обязательно напишу все мои любимые рецепты. Только меня смущает, что большинство из них не вегетарианские. Меня помидорами не закидают????

Ольчик, у нас ведь общаются девочки и вегетарианки, и не вегетарианки. Тем более, что я часто нахожу для себя что-то полезное и в невегетарианских рецептах, так что помидорами, уверена, никто не закидает a075.gif

Оль, а ты мастику делаешь из маршмеллоу или как-то иначе?


Цитата(DreamsComeTrue @ 18.4.2013, 1:35) *
Еще не много моих цветочках))))
На этот раз покажу свою бывшую доходяжку, сиротку и двух почти тупиков.

Олечка, ты с такой любовью пишешь о цветочках, это очень трогательно... Им очень повезло, что они растут, окруженные такой любовью и вниманием a075.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 18.4.2013, 21:21
Сообщение #158


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Оленька, привет!!!
Зашла в гости, а у тебя праздник!!! a115.gif a115.gif a115.gif
С Днем Рождения!!!!
Будь желанной, любимой, красивой и самой счастливой!!! hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(DreamsComeTrue @ 17.4.2013, 18:25) *
Спасибо! Но никакого особого подхода к ребенку нет.

Может особенного и нет, но определенный стиль, точно присутствует! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(DreamsComeTrue @ 17.4.2013, 18:25) *
Заведи, не бойся. Это байки про них распускают, что они капризные.

Чувствую, что еще немного твой дневничек почитаю, и заведу! d025.gif a075.gif
Цитата(DreamsComeTrue @ 17.4.2013, 18:25) *
Спасибо! Это орхочка Брассия. Глазам своим не верю, что это из глины icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Это ты такие делаешь???

Спасибо, буду знать! d025.gif
Нет, я больше по фаленопсисам и дендробиумам. Подобное чудо только предстоит лепить! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(DreamsComeTrue @ 17.4.2013, 23:04) *
И мне очень хочется)))) Но у нас такая ситуация, что ребенок должен ходить в сад минимум в рейма, керри и пр.
Как я тебя понимаю! sm02.gif

Цитата(DreamsComeTrue @ 17.4.2013, 23:04) *
Смотри какой красивый комплект. Разве он может не нравится???

Очень стильно! a070.gif a070.gif a070.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 19.4.2013, 0:43
Сообщение #159


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Олечка, с Днем Рождения!!!!

Пусть все исполняется!!!! Здоровья, бодрости, радости,семейного счастья, творческого вдохновения!!!!

Я рада, что с тобой познакомилась!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 19.4.2013, 9:24
Сообщение #160


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Привет))) С прошедшим тебя праздником))) aa19.gif aa19.gif aa19.gif Надеюсь отметила весело)))
Спасибо, за подробную инструкцию по оживлениию орхидеи) Буду приступать)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




15 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика