НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> DreamsComeTrue and I can prove it!!!!!, Все реально!
DreamsComeTrue
сообщение 15.4.2013, 0:23
Сообщение #121


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Всем привет!


Сегодня принесла в свой домик фото еще одной актрисы, которую очень люблю. Фильм "Благословите женщину" смотрела раз 10 точно, по моему мнению это шедевр! Говорухин в героине Ходченковой воплотил идеал женщины для всех мужчин. Главная героиня Вера и для меня идеал, только смущает чрезмерная жертвенность. А в "Кратком курсе счастливой жизни" Ходченкова очень удивила и порадовала меня, этот многосерийный фильм смотрю, когда мне грусно.... Рекомендую эти фильмы, мне они очень нравятся!
Еще сегодня у меня был очередной приступ comet-болезни. Опять мыла все, что под руку попадалось)))) Здоровый угловой диван в гостиной двигала 3 раза с места на место, пока всю грязьку и мелкие игрушки из под него не убрала. Наклеила оторванные куски обоев за диваном, которые сын оторвал. Теперь осталось помыть обивку и будет порядок, но надолго ли???))))) Короче, отмываю квартиру к визиту гостей. Готовлюсь во всю.
Муж сегодня один гулял с сыном в парке, т.к. я затеяла уборку. Пришел в истерике, т.к. сын собрал все лужи, грязь, облизал всех собак и чуть не свалился в пруд, когда побежал у уток хлеб отбирать(((( Теперь муж мне очень сочувствует и больше не жалеет, что сына придется в сад отдавать осенью. Наконец-то понял, что сад ему необходим, мы-родители уже надоели сыну, а в саду он наконец-то получит столько общения со сверстниками, сколько ему необходимо.
Еще я поняла, что для того чтобы вернуть себе нужную форму, мне нужно не просто делать отдельные упражнения, а начать активно заниматься по видео типа Джиллиан Майклз. С сентября начну поиски новой работы, т.к. на той где работала платят копейки и я могла там работать, только потому что муж хорошо зарабатывал. Вещи, которые раньше носила на работу, малы на два размера, денег и возможности покупать новый гардероб нет, значит нужно активно работать над собой.

Теперь о насущном...

Отчет за 13.04 суббота:
был устроен зажор
11.00 - чай, творог
13.00 - банан
16.00 - курица запеченая с овощами в горшочках
17.00 - мороженое
21.00 - та же курица с овощами, вино белое п/сл 300мл.

Отчет за 14.04 воскресенье:
11.00 - кофе с молоком
23.30 - молоко с каплей меда
весь день молокочай

Процедуры:
Педикюр
Маникюр



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

DreamsComeTrue
сообщение 15.4.2013, 0:25
Сообщение #122


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Сын до сих пор не спит d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif пойду успокаивать...
Завтра всем отвечу и по гостям!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Глазки
сообщение 15.4.2013, 4:47
Сообщение #123


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Какой у тебя сегодня грустный пост, несмотря на выходной. Чувствуется, что устала.
Цитата
Пришел в истерике, т.к. сын собрал все лужи, грязь, облизал всех собак и чуть не свалился в пруд, когда побежал у уток хлеб отбирать(((
Бедный папа. Знаешь, дело не в малом общении со сверстниками, и не в том, что вы надоели ребенку, а в том, что на улице очень увлекательно и интересно. Это пройдет с возрастом. А пока надо иметь резиновые сапожки, непромокаемые штанишки, и мерить лужи, пускать кораблики, и дать малышу побегать, побольше с ним разговаривать на улице обо всем что видишь, тогда может поспокойнее прогулки пройдут. А почему с ровесниками не гуляете? Не верится, что мало детей гуляет. Всегда кто-то гуляет до обеда и перед ужином.
Цитата
Вещи, которые раньше носила на работу, малы на два размера, денег и возможности покупать новый гардероб нет, значит нужно активно работать над собой.
Хорошая мотивация.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 15.4.2013, 11:24
Сообщение #124


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Я еще заметила, что в саду воспитательницей так не покрутишь, как мамой и папой, там они начинают понимать слова "нельзя" и "надо"..

По поводу детей на улице - моему ребенку почти 6 лет, снимаем уже 4-ую по счету квартиру - дети во дворе были только во второй, когда дочка была еще маленькой и ей на товарищей в песочнице было, в принципе, наплевать. А затем - или возраст абсолютно не подходящий, либо пол (у нас сейчас ватага пацанов на великах гоняет). Так что найти друзей для игр очень непросто.

Оль, а ты к Майлз готова? У нее хоть и не особо длинные, но очень интенсивные тренировки. Я после года стабильного фитнеса начала заниматься - через полчаса падала вся мокрая. Может, сначала что попроще?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 15.4.2013, 13:17
Сообщение #125


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Глазки @ 14.4.2013, 6:19) *
У тебя вес никогда не гуляет? Все зависит от количества воды в организме, заполненности кишечника. После разгруза вес меньше, а потом часть возвращается при нормальном питании, но если регулярно делать разгрузы, то в течении какого-то времени будет обязательно минус.

Я взвешиваюсь 1 раз в неделю, утром. Вес гуляет +1 кг передКД, но до них еще далеко, поэтому я и удивилась такой прибавке.
Цитата(Глазки @ 14.4.2013, 6:19) *
Я отслеживаю средний вес. Например взвешиваюсь в течении недели и беру среднюю цифру, потом следующую неделю и беру тоже среднюю цифру и сравнивая их, прихожу к выводу в какую сторону я движусь. А еще может быть ты весы сдвинула? На разных местах он могут показывать разные цифры.

Мне каждый день взвешиваться нельзя)))) Я всегда расстраиваюсь, когда взвешиваюсь. Даже, когда минус вижу, думаю, что это очень маленький минус)))
Цитата(Глазки @ 14.4.2013, 6:19) *
Твоей семье повезло. А я наоборот отдаю свою энергию в процессе готовки. Не могу сказать, что мне совсем не нравится или я не готовлю. Но устаю от этого всего очень. Максимально упрощаю для себя этот процесс. И потом я всегда думаю а насколько это может быть неполезным, калорийным. Мимо выпечки тяжело пройти, мимо сладостей. Я такое просто обожаю. А свой день рождения люблю исключительно в ресторане или на природе. Тогда я счастливая и неизмученная.

Ага, повезло)))) муж говорит, что у нас дома, как в ресторане. Года 2 назад праздновали юбилей родственника в китайском ресторане, так муж раскритиковал их повара и всем говорил, что я вкуснее и лучше готовлю)))))
Выпечка и сладости для меня тоже как наркотик. Я дурею от запаха выпечки, а пеку почти каждую неделю obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif , т.к. муж любит пирожки с картофелем и грибами.
Ань, я свой д/р сейчас не могу праздновать в ресторане. Финансы sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif По примерным подсчетам, все мероприятие дома обойдется в ту же сумму как на троих в ресторане.

Цитата(Глазки @ 14.4.2013, 6:19) *
Но ты очень вдохновляюще пишешь о своих хобби. Мне даже захотелось прийти к тебе на кулинарные курсы и чему-то научиться, ты меня подзарядила своим постом, накрутила роллов.

Буду здесь выкладывать некоторые свои рецепты)))) А я роллы до сих пор не освоила, что-то все руки до них не дойдут, хотя очень их люблю)))
Цитата(Глазки @ 14.4.2013, 6:19) *
Торт получился очень красивый, а для первого раза просто супер!!! Кода то здесь на форуме, я общалась с девочкой и она в декрета увлеклась вот таким тортиками, это было на уровне хобби, она готовила для сына и дочки, потом для близких, а теперь, я думаю, что это переросло из хобби в заработок. Мы общаемся в соцсетях, у нее там такой альбом с тортами классный. Я думаю, что тебе тоже надо развивать свой талант А он, несомненно, у тебя есть.

Спасибо! Я тоже удивилась, с первого раза получилось очень ровненько, мастика без морщин, складок и бугров легла.
Много где читала, что девочки, как и твоя приятельница, начинают зарабатывать на тортиках. Но я перфекционистка, я себя сгрызу, если поучится не идеальный торт, который буду делать на заказ. Еще по времени трудоемко получается, я свой торт 2 дня делала. В первый день пекла бисквит, лепила розы. На второй день готовила крем, собирала торт, обмазывала еще одним кремом, чтобы мастика идеально легла, обтягивала мастикой и украшала. Много нервов себе потрепала, т.к. боялась что не получится что-то, а я уже пообещала, что на юбилей свекрови торт сама испеку.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 15.4.2013, 17:31
Сообщение #126


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, Оленька! aa6.gif Ты такая чудесная хозяйка! aa7.gif Повезло твоему мужу. a070.gif
Цитата(DreamsComeTrue @ 15.4.2013, 0:23) *
активно заниматься по видео типа Джиллиан Майклз

У меня есть её видео, столько читала хвалебных отзывов, а сама ни разу так и не попробовала. Расскажешь потом, как оно.
Цитата
С сентября начну поиски новой работы

Тож хорошо d025.gif
Цитата
на той где работала платят копейки

А я для себя решила, что лучше дома сидеть, чем копейки получать. И что платить мало - это неуважение к людям, на такой работе работать - не уважать себя. Так что поддерживаю.
Цитата
возможности покупать новый гардероб нет, значит нужно активно работать над собой

Очень хорошая дополнительная мотивация. d025.gif
Цитата
Отчет за 13.04 суббота:

Из еды полезного был только 1 банан.
А на следующий день:
Цитата
11.00 - кофе с молоком
23.30 - молоко с каплей меда

Что ж тебя так шатает-то? Что-то беспокоит тебя?






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 16.4.2013, 2:53
Сообщение #127


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Ольчик, привет.

Про гуляния веса, я взвешиваюсь ежедневно, вес гуляет в зависимости сколько я съела, недоела, от физ. активности, от того насколько свободен мой кишечник, выпито воды и т.п.в пределах 1-2 кг. А усредненные цифры считаю более объективными. Но здесь как кому нравится.

Цитата
так муж раскритиковал их повара и всем говорил, что я вкуснее и лучше готовлю)))))
Нетактично, ты не считаешь? В этом плане мы с лю никогда и никого не критикуем, и тем более не сравнием. У всех людей разные способности и возможности. А юбиляру могло быть неприятно, что не угодил гостям., несмотря что это было адресовано повару.
Цитата
Я дурею от запаха выпечки, а пеку почти каждую неделю
Ну ты же не кушаешь? правильно? А я не могу...... чувствую себя обделенной, грущу, что отказываю себе в чем-то. Отсутствие силы воли и самодисциплины, знаю, но справиться почти не могу. Потому что готовлю и хочу есть, мне надо держаться дальше от вкусняшек. Съесть чуть-чуть, понюхать тоже не срабатывает.

Цитата
Финансы
Экономия, понимаю. Тоже нет лишних бабок. Но меня подготовка к данным мероприятим ужасно утомляет.По мне лучше вообще не отмечать, или пойти в театр, кино, концерт, именно отдохнуть. Пусть родственники обижаются. А мужу и деткам буду стараться, потому что для них!!! а мое ДР только для меня. Но ты любишь готовить, умеешь - умница, на твоем месте лучше самой приготовить.
Цитата
Буду здесь выкладывать некоторые свои рецепты))))
Давай, а где ты научилась китайской кухне? Какие у тебя любимые рецептики?
Цитата
начинают зарабатывать на тортиках.
Ну я думаю тут заработок больше как побочный эффект. Она лепила тортики больше для близких и друзей бесплатно, а потом ей заказали, и неплохо заплатили ( я так поняла она даже цену сама не устанавливала). Занятие ей это просто очень нравится,и людям делать приятно тоже.

Цитата
И что платить мало - это неуважение к людям, на такой работе работать - не уважать себя.
Опять же с какой стороны посмотреть. Труд врачей, учителей, нянечки в детском саду - это неуважаемый труд? ведь там платят копейки ( не всем, но в большинстве) Почему люди туда идут? Почему люди работают? Не уважают себя? По поводу работы, у всех свои приоритеты, кто-то работает за копейки, но при этом нет огромной ответственности, стрессов, задержки до поздней ночи, кому-то недалеко от дома, кому -то платят копейки, но стабильно и с полным соц. пакетом. А сидеть дома не все люди смогут. А может просто очень нравится именно такая низкооплачиваемая специальность, что не работать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 16.4.2013, 4:29
Сообщение #128


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Глазки @ 16.4.2013, 1:53) *
Опять же с какой стороны посмотреть.

Да, у тоже думаю, что тут всё зависит от того, с какой стороны смотреть. d025.gif Так как я у каждого в жизни свои приоритеты.
Цитата
Труд врачей, учителей, нянечки в детском саду - это неуважаемый труд? ведь там платят копейки

Солнце, а почему ты учителей сюда занесла? У меня есть знакомые учителя, нормально им платят. Раньше, когда-то да, платили плохо. Но сейчас всё ОК, у них з/пл зависит от наработанных часов. Я сама работала учителем.
Цитата
Почему люди туда идут?

Хотелось бы написать, что потому что это их призвание. Но жизнь показывает, что далеко не все идут туда, следуя своему призванию. Кто-то просто не мог устроиться в другом, более престижном и высокооплачиваемом месте. У кого-то просто жизнь так сложилась: пошёл учиться в юности, куда мама с папой сказали, выучился, устроился, и теперь работает в соответствии с полученным дипломом, плывя по течению.
Цитата
Почему люди работают? Не уважают себя?

Думаю, это они должны задать себе этот вопрос.
Недавно был у нас случай. Я сейчас кассир в круглосуточном магазине. Моя коллега пошла в больницу (у неё были проблемы со спиной). Сидят в кабинете две женщины-врачи. Одна говорит: "Вам надо менять работу". Моя коллега отвечает: "Я не могу, так как мне хорошо платят, а я одна воспитываю маленькую дочь..." Тогда врач поинтересовалась, сколько платят. Услышав ответ, она воскликнула: "Что? Мы с дипломами, врачи, сидим тут и получаем намного меньше. А вы, продавцы, без образования, жиреете на своих зарплатах!" Надо сказать, моя коллега стройна до жалости, в ней веса 40 с лишним кило. И образование у неё есть. А та врач очень полная женщина. И моя коллега была неприятно удивлена таким наездом. Вот надо этому врачу задать себе вопрос, а для чего он работает? И почему считает себя вправе оскорблять пациентов?
У нас трудная работа, постоянно бегаешь, на ногах, мы не только на кассе, но и отвечаем за товар во всём магазине, ночные смены, постоянное общение с покупателями, не всегда доброжелательными... Я с полным осознанием пошла на эту работу, так как очень нуждалась в деньгах. Теперь не нуждаюсь.
А кто-то сидит в своём кабинете в белом халатике и будет меня критиковать?
Цитата
По поводу работы, у всех свои приоритеты, кто-то работает за копейки, но при этом нет огромной ответственности, стрессов, задержки до поздней ночи, кому-то недалеко от дома, кому -то платят копейки, но стабильно и с полным соц. пакетом.

Конечно, каждый сам выбирает. Но пусть тогда не сетует на вечную нехватку денег и не завидует тем, у кого больше з/пл.
Цитата
А сидеть дома не все люди смогут.

Можно сидеть дома и искать для себя что-то подходящее... Или кто-то сидит дома, воспитывая детей и ведя домашнее хозяйство - я считаю это тоже работой, и очень ответственной.
Цитата
А может просто очень нравится именно такая низкооплачиваемая специальность, что не работать?

Конечно, так и должно быть по идее. Но жизнь показывает, что не всегда у нас врачи, учителя и воспитатели - это люди по призванию.
У нас в магазине женщина - дворник. Она воспитатель в детском саду, у неё большой стаж. Но з/пл ей не хватает. Поэтому она подрабатывает дворником. Приходит ни свет ни заря в наш магазин и убирает территорию, и ещё у неё другие точки. Так она нашла выход из ситуации, но любимую работу не бросила. Я её обожаю, светлый, добрый и позитивный человечек. Она любит детишек, любит свою работу. Такой бы и я своего ребёнка отдала, не боялась... А вот про начальство она своё рассказывает, там вообще кошмар, едят поедом, з/пл недоплачивают (как-то они могут себе побольше начислять, подчинённым поменьше... obm.gif ). Вот таких бы я обходила за километр, а ведь такие негативные люди работают с детьми...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 16.4.2013, 4:53
Сообщение #129


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Я никого не осуждаю, не критикую и не сетую на нехватку денег. Есть такие недовольные жизнью люди, они просто не видят своих плюсов по жизни, и не понимают тех минусов, которые могут имеют люди с высокой з/пл. Речь о другом, о том, что работать "за копейки" - не уважать себя. Это не очень корректно, согласись?

Цитата
Солнце, а почему ты учителей сюда занесла? У меня есть знакомые учителя, нормально им платят.
Потому, что всю жизнь живу в этой среде. И знаю, что такое з/пл учителя. Особенно на начальных классах ( там нагрузка ограниченная) и молодые специалисты ( надо наработать стаж, сдать на высокий разряд ( а это ого-го какая работа) выслуга лет и пр.) В любых отраслях ( и среди педагогов) есть высокие и низкие з/пл. Но учителя, чтобы неплохо заработать должны очень неплохо попахать. У них работа и в школе, и дома. Опять же - копейки, это сколько? у разного свои представления о деньгах. Кто работает за 10 т.р, и считает это мало, а кому-то 50 мало. И нафига идти за 30, лучше буду дома валяться, а жена пусть работает и экономит ( тоже пример из жизни).

Цитата
что не всегда у нас врачи, учителя и воспитатели - это люди по призванию.
Согласна, не все люди любят свою работу, ответственно к ней относятся, опять же зависит от человека, а не от профессии. Ну и далеко не все люди тактичны, корректны и воспитанны.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 16.4.2013, 6:33
Сообщение #130


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Глазки @ 16.4.2013, 3:53) *
Я никого не осуждаю, не критикую и не сетую на нехватку денег.

Однако тебя зацепило... a075.gif
Цитата
Речь о другом, о том, что работать "за копейки" - не уважать себя. Это не очень корректно, согласись?

Солнц, когда я говорила:
Цитата
я для себя решила, что лучше дома сидеть, чем копейки получать. И что платить мало - это неуважение к людям, на такой работе работать - не уважать себя.

Я имела ввиду лично то, что решила ДЛЯ СЕБЯ. То есть для себя я решила, что Я не пойду на низкооплачиваемую, но более лёгкую или спокойную работу...
Я говорила про своё отношение к работе и зарплате. За других я судить не берусь. И уж тем более в тот момент я не имела в виду профессии врачей или учителей. Тот, кто идёт в эту сферу, заранее знает, какие там з/пл. Это его дело.
Самой мне пророчили всегда, что я буду учителем или воспитателем, так как я тихая-спокойная и люблю детей. Но я не пошла в эту сферу именно из-за з/пл. Призвание призванием, а бесплатно мне в магазине никто булку хлеба не даст. aa26.gif
Это личный выбор каждого.
Цитата
Опять же - копейки, это сколько?... И нафига идти за 30, лучше буду дома валяться...

Я живу в небольшом городке. У нас преимущественно небольшие з/пл и особо работать тоже негде. Поэтому, скажем так, 30 тыс я никогда не получала... Но хочу! Планирую уехать в боле крупный город и привлекать к себе больше денег. Думаю, если человека что-то не устраивает, то ему надо что-то менять, а не ругать правительство, Президента, богатых, Бога и саму жизнь.
Да, где-то кому-то 30 тыс - это не деньги. А я бы не отказалась... rolleyes.gif А в очень крупных городах на них не проживёшь. Особенно, у кого есть кредиты, ипотека, кто в съёмном жилье живёт... Всё относительно.
Цитата
И нафига идти за 30, лучше буду дома валяться, а жена пусть работает и экономит ( тоже пример из жизни).

Жена сама выбрала себе такого мужа, это её путь, её уроки. Мы связываем свою жизнь с теми, кого достойны.
Цитата
Согласна, не все люди любят свою работу, ответственно к ней относятся, опять же зависит от человека, а не от профессии. Ну и далеко не все люди тактичны, корректны и воспитаны.

Ты абсолютно права d025.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 16.4.2013, 7:12
Сообщение #131


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Оль, темка для тебя http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0. Там как раз тортики Кирины есть, и др. работы, ты тоже можешь выставлять свои творения,

Настенька, меня вообще не зацепило. Просто оставила свой коммент. Высказала свое мнение по этому моменту.и ничего более, для разнообразия что ли. Не в деньгах счастье. Пусть их будет много!!! но пусть из-за них у нас не будет проблем со здоровьем , детьми, любимыми. Все должно быть гармонично!!! Везде есть свои плюсики и минусики. Важно понять, что важно именно тебе, и сделать правильный выбор.

Цитата
Жена сама выбрала себе такого мужа, это её путь, её уроки.
Она выбрала как раз работающего и неплохо зарабатывающего мужчину, а сейчас он дома сидит, а ведь мог бы хотя бы 20-30 в дом принести. А он не хочет напрягаться за копейки, в итоге не приносит вообще ни копейки. Какая-то странная ситуация, при наличии у них же ребенка.

Цитата
Планирую уехать в боле крупный город и привлекать к себе больше денег.
Очень похвально. Надеюсь, все получится. И Оленьке от всего сердца желаю в плане работы. Да и себе тоже не мешало бы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 16.4.2013, 20:04
Сообщение #132


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Привет всем!!!!


Сегодня очень чудесный день!
Вчера сын кучу новых слов нам выдал. Снова вернулись к собиранию пирамидки. Он ее не любит, но скоро на прием к неврологу идти, а неврологи с помощью пирамидки проверяют степень психического развития ребенка. Будь ребенок наиумнейшим, но не умеющий или не любящий собирать пирамидку, окажется с диагнозом - задержка психического развития((((
Еще вчера побывала у своего любимого косметолога. Последний раз у нее было еще до того, как забеременела, т.е. в августе-сентябре 2011 года. До этого 4 года была постоянным клиентом. Удивительно, но она сразу меня узнала)))) Короче, все процедуры, кроме чистки были очень приятны. Вышла из салона необыкновенно "красивая". Теперь дня 3 будет все заживать, но не смотря на это я очень довольная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Еще косметолог порекомендовала мне лосьон "Сетафил", т.к. периодически появляются какие-то прыщики. В подростковом возрасте все было прекрасно, лицо всегда чистое было, зато теперь цвету периодически. М.б. это организм так засорился.... Почитала про этот лосьон, теперь буду ждать результатов через 3-4 недели.
Вчера у меня было еще одно приключение. Одела свое обручальное кольцо, не носила его с тех пор как ушла в декрет. Пальцы сильно отекали и боялась, что не сниму. Вчера одела его и под вечер решила снять, но ни тут то было. Намучила палец так, что он раздулся и окаменел. До этого и мылом и маслом и ниткой и льдом мучили мой палец, но безрезультатно. Всю ночь толком не спала, т.к. старалась держать руку выше сердца, чтобы отек спал, но отек так и не спал. С утра помчались с мужем и сыном в травмпункт, там куча народа. Никто без очереди не пропускает, не смотря на то, что с ребенком была, там даже одну беременную никто не пропустил((( Плюнули мы на это дело и поехали в ремонт ювелирных изделий, чтобы распиливать кольцо. Ювелир не решился пилить само кольцо, т.к. оно толстое. Решил выковырнуть бриллиантик под которым была тонкая пластинка из золота и кусачками разрезал мое кольцо. Я после обеда уже забрала свое колечко из ремонта, но теперь камешек не выступает из кольца, а более утоплен стал, выглядит все не так красиво как раньше, но палец мне дороже)))
Отек и болезненность еще не прошли, думаю дня два точно палец будет болеть.
Вот такие приключения у меня были rev.gif rev.gif rev.gif

Теперь о насущном...

Отчет за 15 апреля понедельник:
11.00 - кофе с молоком, сыр
12.00 - яблоко
14.00 - спагетти с томатным соусом и сельдереем
20.00 - яблоко, чай с вишневым вареньем
22.00 - 2 яблока

Отчет за 16 апреля вторник
11.00- кофе с молоком, сыр
12.00 - яблоко
16.00 - спагетти с томатным соусом и сельдереем, чай с вишневым вареньем
20.00 - 3 ложки грибов, хлебцы
22.00 - будут 2 яблока



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 16.4.2013, 20:50
Сообщение #133


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Глазки @ 14.4.2013, 7:20) *
Спасибо, мне было приятно, а фото с новой стрижечкой не хочешь прислать?

Я в субботу буду фоткаться и пришлю потом.
Цитата(Глазки @ 14.4.2013, 7:20) *
Дай Бог. Я сознательно не выходила на работу раньше 3-х лет, мне дома очень нравится, Хотя малышка пошла в садик в 2 с небольшим. Но мы 3 дня ходили и 3 недели болели, долго привыкали по полдня, в целом больше были дома. Сейчас мне тоже бабушки помогают. Я не успеваю водить в садик сама

Что-то мне подсказывает, что мои планы не много подкорректируются. Сегодня мама сказала, что папа оформляется в годовую командировку в другую стану. Это значит, что и маме придется с ним хоть и не долго, но пожить с ним там. Ну теперь как будет уже...
Цитата(Глазки @ 14.4.2013, 7:20) *
Я именно норку люблю. Она теплая и очень легкая, и красивая. Я выхожу из дома рано и возвращаюсь вечером, очень холодно и ветренно, мерзну А температура выше минус 20 обычно март или ноябрь. А зимой по утрам холодрыжка.

Я не представляю как вы в таком холоде живете. Мы всю зиму о лете мечтаем, хотя у нас не так холодно, как у вас.
Цитата(Глазки @ 14.4.2013, 7:20) *
Это еще увлекательно, стоишь, все взвешиваешь, записываешь, считаешь - колдовство какое-то.

Эх, еще бы времени на освоение этого колдовства хватило))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 16.4.2013, 20:52
Сообщение #134


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Ukaaa @ 14.4.2013, 10:10) *

Олечка
, потрясающий торт! Шикарный, просто заглядение! a035.gif a115.gif Сразу видно, что у тебя есть талант!

Спасибо Юленька!!!! Как только появится время напишу пошаговое приготовление - от бисквита, до украшения.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 16.4.2013, 20:54
Сообщение #135


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Гапошкаа @ 14.4.2013, 15:32) *
Торт класснючий!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Спасибо v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Цитата(Гапошкаа @ 14.4.2013, 15:32) *
У меня тоже был записан вес всех катрюль-сковородок, когда я калории считала. А на кухне лежала тетрадка для быстрых подсчетов

Я уже поняла, что это очень полезное занятие. По крайней мере, буду понимать на сколько калорий я наедаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 16.4.2013, 23:11
Сообщение #136


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Глазки @ 15.4.2013, 4:47) *
Какой у тебя сегодня грустный пост, несмотря на выходной. Чувствуется, что устала.

Было такое, но почти прошло. Мне опять эта девица с диссертацией прислала корректировки ее рук-ля, теперь опять по уши в работе eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Глазки @ 15.4.2013, 4:47) *
Бедный папа. Знаешь, дело не в малом общении со сверстниками, и не в том, что вы надоели ребенку, а в том, что на улице очень увлекательно и интересно. Это пройдет с возрастом. А пока надо иметь резиновые сапожки, непромокаемые штанишки, и мерить лужи, пускать кораблики, и дать малышу побегать, побольше с ним разговаривать на улице обо всем что видишь, тогда может поспокойнее прогулки пройдут.

У нас и сапоги и даже типа как прорезиненный костюм есть. И разговариваем тоже постоянно. Просто есть дети, которые хоть на чем-нибудь фокусируют внимание, а сыну нужно все и сразу и он летит сломя голову.
Цитата(Глазки @ 15.4.2013, 4:47) *
А почему с ровесниками не гуляете? Не верится, что мало детей гуляет. Всегда кто-то гуляет до обеда и перед ужином.

Это не про наш двор, даже не про наш квартальчик. У нас дом не далеко от метро и соответветствующая инфраструктура рядом, одни магазины вокруг. До парка идти далековато и получается, что не каждый день именно в парк ходим, т.к. то в магазин, то туда, то сюда нужно зайти. Во дворе вообще детей нашего возраста нет. Трое лялек с люльках и дети от 5 лет и старше, они в саду и в школе с основном. Сегодня около магазина сын увидел мальчика своего возраста и сразу побежал обниматься с ним)))) Сад наше спасенье!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 16.4.2013, 23:15
Сообщение #137


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Гапошкаа @ 15.4.2013, 11:24) *
Я еще заметила, что в саду воспитательницей так не покрутишь, как мамой и папой, там они начинают понимать слова "нельзя" и "надо"..

Я об этом мечтаю))))
Цитата(Гапошкаа @ 15.4.2013, 11:24) *
По поводу детей на улице - моему ребенку почти 6 лет, снимаем уже 4-ую по счету квартиру - дети во дворе были только во второй, когда дочка была еще маленькой и ей на товарищей в песочнице было, в принципе, наплевать. А затем - или возраст абсолютно не подходящий, либо пол (у нас сейчас ватага пацанов на великах гоняет). Так что найти друзей для игр очень непросто.

Это про наш двор. Сегодня девочка-школьница чуть великом сына не задавила s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Гапошкаа @ 15.4.2013, 11:24) *
Оль, а ты к Майлз готова? У нее хоть и не особо длинные, но очень интенсивные тренировки. Я после года стабильного фитнеса начала заниматься - через полчаса падала вся мокрая. Может, сначала что попроще?

Тогда я неготова.... А что из попроще тебе нравится?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 16.4.2013, 23:41
Сообщение #138


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Насю @ 15.4.2013, 17:31) *
Здравствуй, Оленька! aa6.gif Ты такая чудесная хозяйка! aa7.gif Повезло твоему мужу. a070.gif

Спасибо! Я мужу всегда говорю, что завидую ему, что у него такая жена))))
Цитата(Насю @ 15.4.2013, 17:31) *
У меня есть её видео, столько читала хвалебных отзывов, а сама ни разу так и не попробовала. Расскажешь потом, как оно.

Что-то я уже раздумываю м.б. что полегче найти.... но отзывы подстегивают))))
Цитата(Насю @ 15.4.2013, 17:31) *
А я для себя решила, что лучше дома сидеть, чем копейки получать. И что платить мало - это неуважение к людям, на такой работе работать - не уважать себя. Так что поддерживаю.

Смотря какая работа. Я до декрета работала в вузе у которого шикарная территория, известные и именитые преподаватели и сотрудники и почти вековая история. З/п у меня была 13050р. на руки. У уборщицы из Узбекистана, которая убирала мой кабинет з/п была 25т.р. Но я знала, что за эту з/п я спокойно сидела работала. Меня никто не дергал, я могла писать по 3 диплома в месяц за отдельную денежку, писала свой диссер по-тихоньку. Очень удобно было ехать до работы на одном автобусе или за 11 минут на машине без пробок. А на счет уважения не знаю, у нас даже профессора с мировой или российской известностью получали не более 40т.р.
Цитата(Насю @ 15.4.2013, 17:31) *
Что ж тебя так шатает-то? Что-то беспокоит тебя?

Неее Насть, меня не шатает, я специально устроила зажор, а потом разгруз. Чувствовала, что обмен в-в застопорился, зато теперь вес стронулся d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 17.4.2013, 0:06
Сообщение #139


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Глазки @ 16.4.2013, 2:53) *
Нетактично, ты не считаешь? В этом плане мы с лю никогда и никого не критикуем, и тем более не сравнием. У всех людей разные способности и возможности. А юбиляру могло быть неприятно, что не угодил гостям., несмотря что это было адресовано повару.

Неее там не было ничего не тактичного. Ресторан нас с мужем попросили выбрать, т.к. мы в этом вопросе более подкованы. И еще родственнику хотелось чего-то не обычного. Мы выбрали китайский ресторан. Родственник до этого несколько раз пробовал мою китайчатину))), поэтому все к месту было и с позитивом, т.к. все знают, что я фанат этого дела и ценитель китайской кухни.
Цитата(Глазки @ 16.4.2013, 2:53) *
Ну ты же не кушаешь? правильно? А я не могу...... чувствую себя обделенной, грущу, что отказываю себе в чем-то. Отсутствие силы воли и самодисциплины, знаю, но справиться почти не могу. Потому что готовлю и хочу есть, мне надо держаться дальше от вкусняшек. Съесть чуть-чуть, понюхать тоже не срабатывает.

Я уже давно булки не ем, но запах ммммм.... Я всегда отламываю кусочек, чтобы снять пробу как получилось и все. Я спокойно могу готовить и в разгруз и голодной. Готовка для меня не как цель потом съесть приготовленное. Мне сам процесс нравится, вкусно приготовить, чтобы муж помычал от удовольствия и все такое d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Глазки @ 16.4.2013, 2:53) *
Экономия, понимаю. Тоже нет лишних бабок. Но меня подготовка к данным мероприятим ужасно утомляет.По мне лучше вообще не отмечать, или пойти в театр, кино, концерт, именно отдохнуть. Пусть родственники обижаются. А мужу и деткам буду стараться, потому что для них!!! а мое ДР только для меня. Но ты любишь готовить, умеешь - умница, на твоем месте лучше самой приготовить.

Ну да, мне это в радость. Но если бы сейчас были лишние шершавики тоже все по другому бы организовала.
Цитата(Глазки @ 16.4.2013, 2:53) *
Давай, а где ты научилась китайской кухне? Какие у тебя любимые рецептики?

У меня родители 3,5 года в Пекине работали, там все попробовала и переписала все рецепты у приятельницы мамы, которая в Пекине ходила на кулинарные курсы. Только я эти рецепты адаптировала к тому, что пробовала в ресторанах, т.к. повар преподавал адаптированные для европейцев блюда.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WonderKate
сообщение 17.4.2013, 0:10
Сообщение #140


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.4.2013
Пользователь №: 31594



Привет! Твоя история про кольцо точь в точь моя история, я в первом классе школы одела кольцо, а снять не смогли, палец опух - перекусывали, так я до сих пор не люблю кольца носить, на всякий случай не меряю чужие - вдруг не сниму:-)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




15 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 9:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика