НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> DreamsComeTrue and I can prove it!!!!!, Все реально!
Гапошкаа
сообщение 13.4.2013, 9:10
Сообщение #101


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



А фото новой стрижечки мы не увидим?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мелоди
сообщение 13.4.2013, 9:57
Сообщение #102


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Вот у тебя уже очень разгрузочные дни! :)Даже без подсчетов smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
DreamsComeTrue
сообщение 13.4.2013, 20:03
Сообщение #103


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Привет всем!!!


Сегодня денек начался с расстройства, встала на весы и увидела цифру с которой начала дневник, т.е. +1 кг, это просто не реально. Понимаю, что помимо питания нужна физ. нагрузка, но я и так последние дни в бегах была. Откуда эти кг прилетели???? Решила сегодня устроить зажор, а завтра разгруз, м.б. хоть так вес стронется в меньшую сторону.
Еще сегодня родители ездили на дачу, проверить как там дела и обрадовали тем, что в теплице редиска, кинза, укроп и салат уже по 8 см. вылезли. Есть шанс, что на первомайские праздники будем есть свою зелень)))))
В четверг с сыном ездили к аллергологу. Врач сказала, что сыпь на ножках не аллергического характера и дала телефон дерматолога. В начале недели буду звонить. Еще золовка передала нам свою очередь на прием в Центре аллергологии на Каширке, туда во вторник нужно ехать. Для этого в понедельник пойду к педиатру брать выписку из карты, а сколько по времени он ее будет делать не понятно, ведь мне к 17 часам ехать к косметологу. Надеюсь все сложится - выписка быстро напишется, я по кайфую у косметолога и во вторник мы попадем на прием к очередному аллергологу.
Я склонна доверять мнению как минимум 2х докторов, т.к. квалификация врачей нынче оставляет желать лучшего. В четверг были в платном центе, во вторник поедем на б/п прием, послушаю что скажут. Дерматолог, телефон которого мне дали, тоже платно принимает, и я в любом случае пойду еще к обычному детскому дерматологу в кожно-венерологическом диспансере. В сентябре у сына было воспаление мышцы, как осложнение после прививки, оно проявилось через 2 недели после прививки. Сын хромал и ему было больно наступать на ножку. Так из 5 докторов трое сказали, что это миозит, а двое какую-то ерунду предполагали. Теперь я ученая и пройду 33 доктора, чтобы точно установить причину сыпи и только после этого начать лечение.
Еще сегодня планирую составить меню праздничного стола на свой д/р и придумаю развлечения.
Стол думаю сделать типа шведского, потому что комната не очень большая. Да и вообще, мне не нравится когда гости часами сидят за столом. Я люблю когда есть место, чтобы можно было подвигаться, откинуться на диван, расслабится, поговорить, да и просто спокойно выйти из комнаты никого при этом не поднимая со своего места.
Из развлечений планирую сделать презентацию из своих фото, начиная с детских и на все это наложить какую-нибудь подходящую музыку. Есть 2 настольные игры, шар-лабиринт и м.б. еще что-то придумаю для развлечений.
Из еды думаю приготовить в основном блюда китайской кухни, свежие овощи, зелень, сыры, канапе, тарталетки с чем-нибудь не вредным и 2 майонезных салата, т.к. меня не поймут, если все будет очень диетическое. На десерт планирую мороженое с шоколадным соусом и торт из свежих и консервированных фруктов, ягод, бисквитного коржа, йогурта и желатина. т.е. будет не очень калорийно и просто.
Пока такие дела....
Отчет завтра напишу, т.к. сегодняшний день еще не закончился))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 13.4.2013, 21:06
Сообщение #104


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Глазки @ 12.4.2013, 2:46) *
вот про нереального человека удивила, по каким таким моим словам ты это решила?

Я просто фото в открытом доступе не могу размещать. Муж против, чтобы я на весь свет свое лицо выставляла, еще и с рассказом о жизни. Фото для того чтобы было понятно как выглядит человек с которым общаешься)))))
Цитата(Глазки @ 12.4.2013, 2:46) *
Не так важно, как это называется, важно что вашей семье там комфортно. А огород большой?

Весь участок 15 соток. У нас последний участок в садовом товариществе, около лесопосадки. Около посадки дорога для пожарного транспорта и от этой дороги до нашего забора еще расстояние в 6 метров шириной и длинной с участок. Мы там малину, ежевику, сливы, вишни, облепиху, черноплодку, шиповники, сирени и хрен посадили, чтобы место не пустовало. Соответственно еще и этой землей пользуемся))) Мы как буржуи, все захватили))))
Цитата(Глазки @ 12.4.2013, 2:46) *
Солнце светит во вторую половину дня, а летом вечером.

Это юго-восток или восток. Значит орхидеям хорошо будет.
Вообще за орхидеями очень легко ухаживать.
После покупки пересаживать не нужно, только года через 2 пересадка нужна. Гошки только прозрачные, пластиковые нужны, можно для красоты стеклянное кашпо прикупить. Раз в неделю устраивать теплый душ. Воду 40-45 градусов лить в горшок и на листья, только не на цветы и цветоносы, на 10-15 минут замочить в воде, дать стечь и на окно. Подкармливать спец удобрениями для орхидей 1 раз в 2 недели. Цветущие подкармливать нельзя. Сжать в покупную смесь для орхидей и кусочки коры. Сейчас все это продается в любых магазинах. Если очень сильно захочешь приобрести орхидейку и все к ней, а у себя не найдешь, то могу тебе спокойно все прислать. Летом живой цветок можно почтой отправить с ним ничего не случится, только без цветоносов естественно)))) и все прибамбасы к нему тоже спокойно можно переслать.
У нас фаленопсисы можно купить до 600р.

Цитата(Глазки @ 12.4.2013, 2:46) *
Очень часто стали болеть, но у нас сложная адаптация в садике, моя дочка, как по Сирсам, ребенок, требующий повышенного внимания, ее по-хорошему в 4 года надо было отдать. Но у тебя другой малыш, просто очень любознательный и активный ( ему должно понравиться). Сейчас мы ходим в садик хорошо, но с мамой по-прежнему лучше. А мне и не сильно хотелось отдавать ее в сад, нам дома всегда было хорошо вместе.

Конечно с родителями ребенку лучше, но сыну мы уже надоели и во дворе детей нет практически, мы почти всегда одни гуляем(((((
Еще, у меня не будет больше возможности с сыном сидеть, хочется ему или нет, придется осенью в сад вести(((( Муж в ближайшие недели поменяет работу с перспективой, когда закончит учебу и отучится на спец. курсах, то мы уедем года на 2 в какую-нибудь страну работать. Но чтобы все это осуществилось, муж уходит на з/п 40т.р., а это ничтожно мало для Москвы. Поэтому мы с сыном летом отдохнем и с осени сын в сад пойдет, а я на работу.... Еще получается, что мы сына отдадим в сад, в том районе, где живут мои родители, чтобы моя мама приводила и забирала сына из сада. А мы будем приезжать 1-2 раза в будни повидаться и на выходные забирать. Надеюсь в саду сыночку понравится и с бабушкой и дедушкой все сложится.....

Цитата(Глазки @ 12.4.2013, 2:46) *
Сейчас нету тоже. Но я как-то не переживаю по этому поводу. Только в пуховике мерзну все время

Честно говоря, мне больше норки нравится хороший каракурь, мутон, лиса. Если норка, то красивого цвета, только не черного и коричневого. Вся Москва в таких ходит. Откуда у народа столько денег????? Я в пуховике только после -20 подмерзаю. Всю зиму ходила в футболке и пуховике))))
Цитата(Глазки @ 12.4.2013, 2:46) *
можно научиться, и для мозгов может быть полезно, интересно, увлекательно, если не будет подработок.

Для мозгов точно полезно. Поймала себя на мысли, что забываю таблицу умножения(((((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 13.4.2013, 21:08
Сообщение #105


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Мелоди @ 12.4.2013, 10:40) *
я ем примерно одно и тоже, поэтому мне и не надо никаких схем. А если ты будешь кушать разное, то, наверно, придется заранее просчитывать хотя бы примерно, а потом уже по факту следить, чтобы попасть в нужный калораж.

Меня именно это и пугает. Боюсь зациклиться на еде)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 13.4.2013, 21:16
Сообщение #106


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Ксенечка @ 12.4.2013, 20:31) *
Привет, Оленька, милый человечек))
Прочитала твой дневничок - ты чудо! Светлая, радостная девочка. И конечно энерджайзер, как ты всё успеваешь a115.gif icon_mrgreen.gif


Спасибо огромное, очень приятно такое слышать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ксенечка @ 12.4.2013, 20:31) *
Мне очень понравился твой пост в Катином (Мелоди) дневничке про мужа. Ты прямо выразила мои мысли про мои отношения с мужем. Видимо счастливые люди счастливы одинаково, вопреки мнению классика??? wub.gif d060.gif

Я тоже считаю, что все счастливы одинаково, а несчастны по разному. У кого то здоровья, нет кому то любви не хватает, а кто то концы с концами еле сводит. А когда человек счастливый, то ничего не может помешать его ощущениям. Мне бы хотелось, чтобы муж больше зарабатывал, но это никак не отражается на моем ощущении счастья и любви к нему.

А это тебе вкусняшка! Помнится у тебя аватарка похожая была))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 13.4.2013, 21:17
Сообщение #107


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Гапошкаа @ 13.4.2013, 9:10) *
А фото новой стрижечки мы не увидим?

У меня муж бдит, чтобы я фото в интернет не выкладывала(((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 13.4.2013, 21:20
Сообщение #108


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Мелоди @ 13.4.2013, 9:57) *
Вот у тебя уже очень разгрузочные дни! :)Даже без подсчетов smile.gif

Я тоже сегодня так подумала, когда на весах увидела +1кг. Организм старается запасти даже то не многое, что в него попадает, поэтому сегодня зажор, завтра разгруз a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 13.4.2013, 21:32
Сообщение #109


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(DreamsComeTrue @ 13.4.2013, 21:08) *
Меня именно это и пугает. Боюсь зациклиться на еде)))))

А ты не бойся!!! Я вот не зациклена, и считать меня не напрягает. Все зависит от твоего отношения. Я не парюсь, считаю себе и считаю, я же знаю, что это на пользу. Ведь в любом повседневном деле можно при желании найти повод запариться. Уборка, готовка, работа...можно раздуть это так, что любое будет доводить до психоза. А если отнестись с легкостью, все будет отлично. Я даже удовольствие получаю от того, что я знаю сколько я съела и какая же я умничка smile.gif.

Цитата
Я тоже сегодня так подумала, когда на весах увидела +1кг. Организм старается запасти даже то не многое, что в него попадает, поэтому сегодня зажор, завтра разгруз

А может просто вода задержалась ?!Или кишечник не достаточно очистился. Я бы не тогропилась разгруз делать, а просто продолжала питаться в допустимом калораже. Конечно, все мы индивидуальны, но в целом организм так скоро не начнет ничего запасать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 13.4.2013, 21:58
Сообщение #110


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



У меня, например, коллега говорит, что у нее вес трогается с места, когда несколько раз сходит в инфракарсную сауну. А на меня сей способ не действует...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 13.4.2013, 23:51
Сообщение #111


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Мелоди @ 13.4.2013, 21:32) *
А ты не бойся!!! Я вот не зациклена, и считать меня не напрягает.

Я через недельку попробую поэкспериментировать. А когда что-то готовишь, например тушеную капусту, то что взвешивать сырую капусту, либо уже тушеную?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 13.4.2013, 23:53
Сообщение #112


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Гапошкаа @ 13.4.2013, 21:58) *
У меня, например, коллега говорит, что у нее вес трогается с места, когда несколько раз сходит в инфракарсную сауну. А на меня сей способ не действует...

Инфракрасная сауна есть в моем фитнес-клубе, куда я раньше ходила. Но сейчас мой абонимент закончился и сауна целый год не работала, хотя она входила в стоимость абонимента(((( Пойти больше не куда((((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 13.4.2013, 23:56
Сообщение #113


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Интересные размышления о счастье http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9192




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 14.4.2013, 0:05
Сообщение #114


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(DreamsComeTrue @ 13.4.2013, 23:51) *
Я через недельку попробую поэкспериментировать. А когда что-то готовишь, например тушеную капусту, то что взвешивать сырую капусту, либо уже тушеную?

Не знаю, как другие, но я делаю так: у меня записан вес сковородок, так что я взвешиваю сырую, а потом тушеную вместо со сковородой smile.gif. Хотя обычно разница между весом сырых овощей и тушеных у меня не превышала 20,0.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 14.4.2013, 1:02
Сообщение #115


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Девуськи мои любимые, смотрю сейчас "Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту".
ОБОЖАЮ ОБОЖАЮ ОБОЖАЮ
Этот фильм для меня отдых и соблазнение. Я обожаю готовить, маниакально обожаю. Я отдыхаю и подзаряжаюсь во время готовки. Бывает целый день хожу как сонная муха, но стоит встать к плите, как откуда ни возьмись появляется куча энергии и я могу часами что-то готовить.
Обожаю красивую посуду- сервизы, фарфоровые кастрюльки для запекания, столовые приборы, а фартуки это вообще obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Я хожу в магазины, где продается посуда, как некоторые в магазины нижнего белья. Готова все скупить и оказывается мне все это нужно)))))
При том, что я до умопомрачения люблю готовить, я спокойно могу не есть все это. Меня интересует сам процесс - определенным образом все нарезать, правильно термически обработать, добавить нужные специи. В общем, для меня это творческий процесс рождения шедевра.
Я могу часами говорить о посуде, продуктах, блюдах и способе их приготовления. У меня куча модных и не очень кулинарных книг, журналов, вырезок, целая папка на компе с книгами, ссылками и пр. Книги Джулии Чайлд конечно тоже есть))))
Мечтаю заниматься только своей семьей и своим любимым хобби - готовить. Что придумать, для того чтобы это приносило доход? Может быть кулинарные курсы организовать????)))
Я в диком восторге, этот фильм для меня как бальзам на душу)))))
Для таких же любителей и ценителей готовки этот фильм станет глотком свежего воздуха!!!!




Еще похвастаюсь последним своим достижением. Я с первого раза научилась печь ангельский бисквит, готовить крем с маскарпоне, самостоятельно делать мастику для тортов, лепить из нее розы и обтягивать торт мастикой. Я счастлива, что освоила это. Мне чихать на калорийность этого торта, я его толком и не попробовала. Мне был интересен сам процесс освоения новой сферы деятельности.
Вот мой первый торт и кстати "не комом". Пекла в прошлом году на юбилей свекромамы.






Еще я маниакально собираю коллекционные чайные ложки, но это уже другая история)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 14.4.2013, 1:04
Сообщение #116


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Мелоди @ 14.4.2013, 0:05) *
Не знаю, как другие, но я делаю так: у меня записан вес сковородок, так что я взвешиваю сырую, а потом тушеную вместо со сковородой smile.gif. Хотя обычно разница между весом сырых овощей и тушеных у меня не превышала 20,0.

Поняла! Это упростит мне подсчеты))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 14.4.2013, 6:19
Сообщение #117


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Оля.
Цитата
Я тоже сегодня так подумала, когда на весах увидела +1кг. Организм старается запасти даже то не многое, что в него попадает,
У тебя вес никогда не гуляет? Все зависит от количества воды в организме, заполненности кишечника. После разгруза вес меньше, а потом часть возвращается при нормальном питании, но если регулярно делать разгрузы, то в течении какого-то времени будет обязательно минус.
Я отслеживаю средний вес. Например взвешиваюсь в течении недели и беру среднюю цифру, потом следующую неделю и беру тоже среднюю цифру и сравнивая их, прихожу к выводу в какую сторону я движусь. А еще может быть ты весы сдвинула? На разных местах он могут показывать разные цифры.

Цитата
Я обожаю готовить, маниакально обожаю. Я отдыхаю и подзаряжаюсь во время готовки.
Цитата

Цитата
При том, что я до умопомрачения люблю готовить, я спокойно могу не есть все это. Меня интересует сам процесс - определенным образом все нарезать, правильно термически обработать, добавить нужные специи. В общем, для меня это творческий процесс рождения шедевра.
Твоей семье повезло. А я наоборот отдаю свою энергию в процессе готовки. Не могу сказать, что мне совсем не нравится или я не готовлю. Но устаю от этого всего очень. Максимально упрощаю для себя этот процесс. И потом я всегда думаю а насколько это может быть неполезным, калорийным. Мимо выпечки тяжело пройти, мимо сладостей. Я такое просто обожаю. А свой день рождения люблю исключительно в ресторане или на природе. Тогда я счастливая и неизмученная.
Но ты очень вдохновляюще пишешь о своих хобби. Мне даже захотелось прийти к тебе на кулинарные курсы и чему-то научиться, ты меня подзарядила своим постом, накрутила роллов.

Торт получился очень красивый, а для первого раза просто супер!!! Кода то здесь на форуме, я общалась с девочкой и она в декрета увлеклась вот таким тортиками, это было на уровне хобби, она готовила для сына и дочки, потом для близких, а теперь, я думаю, что это переросло из хобби в заработок. Мы общаемся в соцсетях, у нее там такой альбом с тортами классный. Я думаю, что тебе тоже надо развивать свой талант А он, несомненно, у тебя есть.
Цитата
Я с первого раза научилась печь ангельский бисквит, готовить крем с маскарпоне, самостоятельно делать мастику для тортов, лепить из нее розы и обтягивать торт мастикой.
.

Цитата
Я через недельку попробую поэкспериментировать.
Я тоже хочу поэкспериментировать.

Цитата
Я даже удовольствие получаю от того, что я знаю сколько я съела и какая же я умничка
Здорово, молодец.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 14.4.2013, 7:20
Сообщение #118


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата(DreamsComeTrue @ 14.4.2013, 3:06) *
Фото для того чтобы было понятно как выглядит человек с которым общаешься)))))
Спасибо, мне было приятно, а фото с новой стрижечкой не хочешь прислать?


Цитата
Это юго-восток или восток. Значит орхидеям хорошо будет.
Вообще за орхидеями очень легко ухаживать.
Спасибочки за подробный рассказ. Уже хочу!!!!

Цитата

Надеюсь в саду сыночку понравится и с бабушкой и дедушкой все сложится.....
Дай Бог. Я сознательно не выходила на работу раньше 3-х лет, мне дома очень нравится, Хотя малышка пошла в садик в 2 с небольшим. Но мы 3 дня ходили и 3 недели болели, долго привыкали по полдня, в целом больше были дома. Сейчас мне тоже бабушки помогают. Я не успеваю водить в садик сама

Цитата
Честно говоря, мне больше норки нравится хороший каракурь, мутон, лиса. Если норка, то красивого цвета, только не черного и коричневого. Вся Москва в таких ходит. Откуда у народа столько денег????? Я в пуховике только после -20 подмерзаю. Всю зиму ходила в футболке и пуховике))))
Я именно норку люблю. Она теплая и очень легкая, и красивая. Я выхожу из дома рано и возвращаюсь вечером, очень холодно и ветренно, мерзну А температура выше минус 20 обычно март или ноябрь. А зимой по утрам холодрыжка.

Цитата
Для мозгов точно полезно. Поймала себя на мысли, что забываю таблицу умножения(((((

Это еще увлекательно, стоишь, все взвешиваешь, записываешь, считаешь - колдовство какое-то.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.4.2013, 10:10
Сообщение #119


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(DreamsComeTrue @ 14.4.2013, 1:02) *
Еще похвастаюсь последним своим достижением. Я с первого раза научилась печь ангельский бисквит, готовить крем с маскарпоне, самостоятельно делать мастику для тортов, лепить из нее розы и обтягивать торт мастикой.


Олечка
, потрясающий торт! Шикарный, просто заглядение! a035.gif a115.gif Сразу видно, что у тебя есть талант!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 14.4.2013, 15:32
Сообщение #120


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Торт класснючий!!! a040.gif a040.gif a040.gif

У меня тоже был записан вес всех катрюль-сковородок, когда я калории считала. А на кухне лежала тетрадка для быстрых подсчетов



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




15 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика