НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мелоди. Мой дневник красоты.
Гапошкаа
сообщение 27.3.2013, 22:37
Сообщение #41

Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Из: Беларусь

Из топинамбура драже делают? Помню, у родителей в огороде рос - я одна его и хрумкала)))

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 27.3.2013, 22:40
Сообщение #42

Лидер
Иконка группы

Из: Ярославль

Цитата(Мелоди @ 27.3.2013, 22:22) *
Как говаривал наш преподаватель физиологии...большинству можно месяцев 6 не есть и ничего не случится)),

Есть такое дело...А я чего то пропустила сколько у тебя вес и рост на данный момент?
Цитата
Жду!!!

Ну думаю при таком количестве еды эта красота не заставит себя долго ждать!!!
Цитата
хрумстик 133,30ккал, драже из топинамбура 13ккал

это что за продукты???

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Мелоди
сообщение 27.3.2013, 23:34
Сообщение #43

Активный участник
Иконка группы

Ага, Юль, делают из него драже на фруктозе)))

Свет, вес только догадываюсь, что в районе 70, так как весов нет, но объемы соответствующие)). А рост 170. Судя по прошлому похудению, при таких объемах кг 68...через пару-тройку тогда появится расстояние)))).

Хрумстик - это брикетик из воздушного риса на фруктозе smile.gif.

Мелоди
сообщение 28.3.2013, 19:37
Сообщение #44

Активный участник
Иконка группы

Всем привет! smile.gif

Отчет за 28.03.
хрумстик 133,3ккал
льняная каша 101ккал
коктейль из банана с апельсином 142ккал
овощи 100ккал
киви 56ккал
драже топинабура 39ккал
банан 100ккал
ананас 101ккал

Итого: 772ккал

Спорт: мало сегодня было минут 30 всего:). Не успела я))), сначала кроила, убиралась, готовила, потом с сестрой по скайпу часа 2 болтали, а там уже и с Бэстюшей гулять идти пора. Хотя может еще минут 20-30 позанимаюсь:).

Красота: пока только пальцевый душ был, но еще будет маска из глины + экстракт гуараны + масло лесного ореха.

Полезное: что то я смотрю и все полезное))). Метту, конечно, практиковала.

Девочки, а может ли массаж компенсировать недостаток прикосновений? А то мне кроме массажа из благопристойных вещей в голову ничего не приходит smile.gif.

Мелоди
сообщение 28.3.2013, 21:48
Сообщение #45

Активный участник
Иконка группы

И так...спортиком еще 25 минут позанималась, вытащила мужа на короткую прогулку, маску сделала, приняла ванну с глиной smile.gif.

Пока была в ванной вспомнила, что сегодня можно было облопаться вредностей, но я за весь день даже не вспомнила об этом. smile.gif

Svetlana_Swan
сообщение 28.3.2013, 21:53
Сообщение #46

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Moscow

Цитата(Мелоди @ 28.3.2013, 19:37) *
Девочки, а может ли массаж компенсировать недостаток прикосновений? А то мне кроме массажа из благопристойных вещей в голову ничего не приходит smile.gif.

d025.gif d025.gif d025.gif Конечно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))

Гапошкаа
сообщение 28.3.2013, 22:34
Сообщение #47

Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Хм...а муж не может недостаток восполнить?

Мелоди
сообщение 28.3.2013, 22:51
Сообщение #48

Активный участник
Иконка группы

Света, я поняла! smile.gif Буду искать место! smile.gif

Юль, к мужу за этим бесполезно smile.gif. Он холоден к прикосновениям))). А мне то вроде ничего, а то потом, как нахлынет ощущение, что все, не могу, надо мне ))). И вот пришла мысль про массаж smile.gif.

Lenusechka
сообщение 29.3.2013, 11:43
Сообщение #49

Почти что профи
Иконка группы

Из: Кировоград

Катюша, приветик!
Я Лена, пришла знакомиться. У тебя тут уютненько d025.gif Буду частым гостем и жду с ответным визитом d060.gif

Гапошкаа
сообщение 29.3.2013, 17:40
Сообщение #50

Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Кать, а ты на маассаж к кому-то планируешь записаться?

Мелоди
сообщение 29.3.2013, 19:48
Сообщение #51

Активный участник
Иконка группы

Лена,привет! Приятно познакомиться!!! Обязательно загляну к тебе в гости!!

Юль,
пока не знаю к кому. Похожу по центрам, повыспрашиваю цены, кто что у них умеет, посмотрю на массажистов и буду выбирать:). А еще я вчера в ночи подумала, что я буду стесняться в таком весе показываться, а нафиг мне такой напряг. Так как я определенно хочу к специалисту мужского пола, сей факт стеснения будет зашкаливать smile.gif. Может быть после того, как соберу инфу буду ждать, когда вес станет более приемлем:).

Как я вчера вечером(где то после 20.00 начиная) хотела есть...))))Возможно, это от того, что ела последний раз в 4 часа, но мне не хотелось в шесть есть)). Сегодня я тоже хотела есть в 4, поела...а в шесть оно мне нафиг было не нужно. Я и не стала, если опять будет голод терзать, или корень сельдерея пожую, или опять потерплю. Зато я сегодня спокойно одела джинсы, которые в ноябре перестали застегиваться окончательно smile.gif.

Отчет за 29.03.
каша льняная 148ккал
драже топинабура 41ккал
фруктовое пюре 96ккал
овощи 150ккал
нори 16ккал
банан 100ккал
душица с медом 32ккал
хлеб 57ккал
какао 87ккал
ананас 115ккал
киви 70ккал
душица с медом 35ккал

Итого : 947 ккал

Спорт: три раза по 20 минут (это я так отдыхала от дум smile.gif)
Красота: ванна с глиной, маска из гассула +экстракт зародышей пшеницы+масло лесного ореха, пальцевый душ два раза по 5 минут.
Полезное: прогулка, метта, кроила, думала smile.gif.

Потушила я овощи ( сельдерей+морковь+грибы+соус), вышло на 100гр готовых овощей 40ккал, но я их не хочу))). Подумала, что может завтра попробую гречневой лапши сварить и смешать порцию)). А может завтра будет другой настрой и мне их захочется))).

Насю
сообщение 30.3.2013, 10:50
Сообщение #52

Пример для подражания
Иконка группы

Из: Братск Иркутская область

Привет, Катюша!
Пришла знакомиться, хотя я сразу твой дневник заприметила, просто не отписалась...
У меня тоже есть собакосыночек. d060.gif И 2 кошкодочки и 2 кошкосынули d060.gif
Я обожаю овощные котлеты, но делаю их на пару. Из морковки. Капусты. Картошки. В сезон хотелось бы и из других овощей. Летом оторвусь.
Меню у тебя отличные. a070.gif Ты так чётко идёшь к цели и однозначно добьёшься желанных результатов. Какой вес хочешь в идеале?
А метта это вообще что? Фитнес?

Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)

Мой дневничок

Мелоди
сообщение 31.3.2013, 12:04
Сообщение #53

Активный участник
Иконка группы

Привет, Настя! smile.gif Приятно познакомиться! Хотя я заочно немного с тобой знакома, я заядлый читатель твоего дневника! smile.gif Восхищаюсь, когда человек может так легко и непринужденно выражать свои мысли. А то я все чаще только пытаюсь изъясняться текстами подлиннее одного-двух предложений.

Я овощные котлеты не могу сказать, что люблю smile.gif, как и все тушеные овощи)), но это способ съесть жареное с наименьшими потерями, а на вкус ничего так.

Насть, я хочу в идеале 55-56кг:)
Метта - это техника медитации. Полное название Метта бхавана.

За вчера отчет с калориями написать не получится smile.gif . Были у свекрови, она для меня запекла картошку, но она была в сосусе из масла растительного с приправами, поэтому понятия не имею сколько калорий. Съела я три средних картошины, но вес я их тоже не знаю. Был салат из свежих овощей, НО в нем было масло, его я тоже пару ложек ела. Еще она мне купила мармелад на агаре с фруктозой, вот его я тоже грамм 100 где то съела. Предлагали еще бутерброд с маслом, но на такой подвиг даже для спокойствия свекрови я не пошла. Она радовалась, когда я увеличилась в размерах (типа наконец то стала нормально питаться smile.gif). Вчера она усмотрела, что я , как ей кажется, похудела, и она опять начала меня образумливать. Хотя я ей сказала, что ей только показалось)). Дома я съела банан, киви и льяной каши. Вроде бы не должно быть очень много...

А еще я вчера выбросила тушеный сельдерей)), так как поняла, что я не хочу есть тушеные овощи. И вобще не хочу есть то, что не хочу)). Может быть я и поправилась второй раз потому что все то время, когда я была в нормальном весе, ела то, что (кому то, видимо) должна. А потом так это утомило, что плюс к этой еде просто начала есть вкусные калорийные вещи.
Таким образом, на данный момент я слабо представляю, что я буду есть и как это пройдет smile.gif. Но попробую. Допускаю, что спустя какое то время мне и захочется тех же овощей тушеных или нечто из того, что я не люблю)).

Svetlana_Swan
сообщение 31.3.2013, 13:20
Сообщение #54

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Moscow

Цитата(Мелоди @ 29.3.2013, 19:48) *
А еще я вчера в ночи подумала, что я буду стесняться в таком весе показываться, а нафиг мне такой напряг.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

По-моему это чисто русский прикол... Стесняться ходить к специалистам, и "готовиться" к их посещению.... "я вот чуть похудею и пойду на массаж а то неудобно вот с этой складочкой на животе туда идти", " я вот ногти подпилю и пойду на маникюр, а то не удобно с такими неухоженными идти", "я сброшу еще 3 кг и тогда пойду в спортзал заниматься, а то стыдно с такой толстой попой там появляться"...

Катюш, специалисты на то и существуют чтоб помогать качественно и вовремя... Отбрось все свои "стесняюсь" и выбери специалиста и иди - не откладывай, если очень хочется.

Тем более, раз ты сейчас худеешь, массаж тебе показан именно в процессе похудения, для того чтобы кожа подтягивалась, если конечно ты хочешь избежать растяжек. Ну а заодно и возможно ускорить процесс... a075.gif a075.gif a075.gif

Поверь.... специалисты в своей профессиональной жизни видят и побольше и поразнообразнее.... d025.gif d025.gif d025.gif Но помогать они рады всем, независимо от цвета кожи, лишних кг... d025.gif d025.gif d025.gif

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))

Гапошкаа
сообщение 31.3.2013, 13:31
Сообщение #55

Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Ага, Кать, не бери в голову это стеснение...не грудь же ты массировать идешь biggrin.gif Или попробуй женщину-массажиста. Я ходила к такой - мне понравилось...

Мелоди
сообщение 31.3.2013, 16:23
Сообщение #56

Активный участник
Иконка группы

Девочки, я это...хотела не только для тела, но и что бы мне какое то психологическое удовольствие что ли было от массажа:). К женщине я бы пошла, если б мне только польза для тела была нужна(я ходила однажды, было супер), сейчас хочу к мужчине))). А к мужчине я ходила последний раз дцать лет назад и была тогда в отличной форме)). Я просто вспоминаю свой поход летом к онкологу, родинку удалять. Когда я зашла и увидела, как он хорош собой)),)я перестала бояться самого процесса, я просто хотела выйти, чтобы не раздеваться)))мне так было стыдно...я не готова сейчас к похожему ощущению)). Но в любом случае, я похожу по центрам, все узнаю...кто знает может и не буду ждать, а захочу прям сразу smile.gif.

Я сегодня купила такую вкуснотищу!!! Мармелад совсем без вредностей smile.gif. Муженек попробовать взял штучку, и хоть он совсем не ест мармелад, но этот ему понравился:).

Гапошкаа
сообщение 31.3.2013, 16:54
Сообщение #57

Долой лишний вес!!!
Иконка группы

И как сие чудо называется?

Насю
сообщение 31.3.2013, 16:55
Сообщение #58

Пример для подражания
Иконка группы

Из: Братск Иркутская область

Цитата(Мелоди @ 31.3.2013, 12:04) *
Привет, Настя! smile.gif Приятно познакомиться!

И мне тоже очень приятно познакомиться, Катюша! И ник твой нравится!
Цитата
я заядлый читатель твоего дневника!

Оооо, вот это да! rolleyes.gif
Цитата
Восхищаюсь, когда человек может так легко и непринужденно выражать свои мысли.

Я вообще люблю писать. При реальном разговоре у меня не всегда получается так чётко выражать свои мысли. А вот когда пишу, прям впадаю в транс и всё само собой пишется, будто рекой льётся.
Цитата
А то я все чаще только пытаюсь изъясняться текстами подлиннее одного-двух предложений.

Наверно, тебе надо расслабиться и отбросить страхи, что тебя не поймут, что у тебя не поулчится, что ты не права, пишешь что-то не так и т.д. Писать надо для удовольствия. Просто потому что тебе это нравится.
Цитата
но это способ съесть жареное с наименьшими потерями, а на вкус ничего так.

Тебе хочется чего-то жареного? Конечно, тогда лучше жарить что-нибудь из овощей. Оладуши классно делать из картошки или из кабачков, морковки...
Цитата
Насть, я хочу в идеале 55-56кг

Хороший вес! Извини, пропустила, а сколько у тебя сейчас кг?
Цитата
Метта - это техника медитации. Полное название Метта бхавана.

О, как интересно! shy.gif
Цитата
Вчера она усмотрела, что я , как ей кажется, похудела, и она опять начала меня образумливать. Хотя я ей сказала, что ей только показалось

Катюшик, а что у тебя за такие странные отношения со свекровью? Ты её так боишься? Вообще-то, как питаться, худеть или толстеть - это твоё дело. Можно сказать, это дело интимное. Почему она лезет, а ты позволяешь?
Цитата
А еще я вчера выбросила тушеный сельдерей)), так как поняла, что я не хочу есть тушеные овощи.

Никогда не ела тушёный сельдерей. И не представляю, зачем есть то, что ты не любишь. Если не хочешь есть тушёные овощи, то это ведь не единственная в мире еда. Есть ведь другое, что ты любишь. А овощи всё равно полезнее всего в сыром виде, как и всё остальное. Так что без тушёных вполне можно обойтись.
Ну лично я обожаю овощи во всех видах. Вот сегодня ела борщ, очень вкусный.
А вот я, допустим, не люблю грейпфруты, ну ни в какую. И зачем я буду их есть?
Цитата
плюс к этой еде просто начала есть вкусные калорийные вещи.

Какие это вещи? rolleyes.gif
Цитата
Таким образом, на данный момент я слабо представляю, что я буду есть и как это пройдет

Доверься Вселенной. Она лучше знает, что для нас лучше.
Цитата
Допускаю, что спустя какое то время мне и захочется тех же овощей тушеных или нечто из того, что я не люблю

Вкусы меняются. Я когда-то яблоки не любила, а теперь это фрукт №1 для меня. Или, допустим, терпеть не могла запах нераф. масла, а теперь только его и ем. Или раньше не любила чёрный хлеб, а теперь не представляю, как можно есть белый. Или раньше не выносила зелёный и травяной чай, а теперь не могу и глоток сделать чёрного чая - сразу вылью в раковину, так как вкус чёрного чая теперь для меня, это нечто несъедобное, а вот травка и зелёный чай - пожалуйста! Я даже раньше ела только молочный шоколад и недоумевала, как можно есть тёмный шоколад, горечь эту. А теперь ем только горький и не понимаю, как можно есть молочный, он приторный и кисловатый.
Наши понятия о вкусе - это просто привычка.
Цитата(Мелоди @ 31.3.2013, 16:23) *
сейчас хочу к мужчине))

Экая ты шалунья shy.gif
Цитата
...кто знает может и не буду ждать, а захочу прям сразу smile.gif

И, может, это будет дополнительная мотивация a075.gif

Отчётик хороший. a070.gif

Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)

Мой дневничок

Мелоди
сообщение 31.3.2013, 18:14
Сообщение #59

Активный участник
Иконка группы

Цитата(Насю @ 31.3.2013, 16:55) *
И ник твой нравится!

Очень приятно wub.gif
Цитата
Писать надо для удовольствия. Просто потому что тебе это нравится.

В том то и дело, что я больше читать люблю smile.gif.

Цитата
Тебе хочется чего-то жареного?

Ахха, бывает что именно жареного хочется.

Цитата
Хороший вес! Извини, пропустила, а сколько у тебя сейчас кг?

Вес суперский ! Хочу его обратно)). Сейчас где то в районе 68. У меня нет весов.

Цитата
Катюшик, а что у тебя за такие странные отношения со свекровью?

У меня с ней и нет как таковых отношений! Мы к ней в гости раз в несколько месяцев приходим и так пару раз звонит она. Она у меня суперская.Я о такой и мечтала всегда. Не могу сказать, что она ко мне лезет. Но она волнуется и поэтому говорит мне о том, что она слышала о правильном питании:).

Цитата
Никогда не ела тушёный сельдерей. И не представляю, зачем есть то, что ты не любишь.

Собственно к нему (в отличие от других тушеных овощей)до этого момента я относилась неплохо smile.gif. Но теперь точно знаю, что хочу его только в сыром виде:).

Цитата
Какие это вещи? rolleyes.gif

Жареное, сладкое, мучное smile.gif.

Цитата
Доверься Вселенной. Она лучше знает, что для нас лучше.

А я особо и не напрягаюсь). Вот есть то, что не хочется...это уже напряжно smile.gif.

Цитата
Вкусы меняются.

О, да...я вот сегодня с чего то захотела белый рис)))

Цитата
Экая ты шалунья shy.gif

Есть немного wub.gif . А так как муж у меня мужчина очень сдержанный, иногда проявляется моя сущность в пожеланиях типа похода к массажисту мужского пола)).
Цитата
И, может, это будет дополнительная мотивация a075.gif

Это под большим сомнением.

Цитата
Отчётик хороший. a070.gif

спасибо!

Мелоди
сообщение 31.3.2013, 20:31
Сообщение #60

Активный участник
Иконка группы

Отчет за 31.03.

каша льняная 167ккал
мармелад 90ккал
пюре фруктовое 69ккал
отруби 32ккал
рис с соевым соусом 160ккал
яблоки 23ккал

Итог: 541ккал (упс...чето маловато)

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему