НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мелоди. Мой дневник красоты.
ELLONA
сообщение 1.7.2013, 11:52
Сообщение #181


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Чо-как? icon_mrgreen.gif
Без новостей?
Без настроения?
Без клавиатуры? icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мелоди
сообщение 25.7.2013, 18:50
Сообщение #182


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Приветик! smile.gif
Наконец то мы мультиварку купили (ей в воскресенье три недели исполнится)! smile.gif Я балдею от нее ))). Все легко, вкусно и интересно smile.gif.
Веду себя хорошо (лопаю мало smile.gif). Жду родственников в гости. Докупила постельное белье и подушку, а то на всех не хватало.Не удержалась от покупки полотенца большого и трех на кухню. Люблю нежной любовью подобные вещи smile.gif.
В попыхах дошиваю пальто бабусе, чтобы мама его забрала.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 26.7.2013, 11:28
Сообщение #183


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Какие люди! Привет! icon_mrgreen.gif
Мультиварки меня преследуют)
Какая у тебя, не Редмонд случайно? Расскажи о ней поподробнее, плз. На что надо обращать внимание при покупке, что было бы удобно и пр.
Цитата
(ей в воскресенье три недели исполнится)!

Поздравляю именинницу))

Цитата
Люблю нежной любовью подобные вещи smile.gif.

Да ты хозяюшка smile.gif




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 26.7.2013, 12:42
Сообщение #184


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(ELLONA @ 26.7.2013, 11:28) *
Какие люди! Привет! icon_mrgreen.gif

d025.gif
Цитата
Мультиварки меня преследуют)

d030.gif
Цитата
Какая у тебя, не Редмонд случайно? Расскажи о ней поподробнее, плз. На что надо обращать внимание при покупке, что было бы удобно и пр.

Не, не он. Мы на рекламу не поддались)). Мы Поларис купили (0517 AD). Мне понравилось, что там чаша с ручками. Есть мультиповар (можно самой выбирать температуру и время), можно йогурт сделать, 3Д нагрев имеется. Прилагались стаканчики для йогурта. Чаша керамическая, но тут как посмотреть...изнашивается по идее такое покрытие быстрее, чем тефлоновое, но можно и купить отдельно чашу (правда с ручками только в сервисных центрах). Можно контролировать процесс приготовления. Внешне нам приглянулась.
Цитата
Поздравляю именинницу))

спасибо))

Цитата
Да ты хозяюшка smile.gif

Скорее любитель всего уютненького, новенького и красивенького))

Дневник то красотулинский. Так что напишу и о красоте)). С 15 июня минус 4 кг. Я довольна! smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 9.9.2013, 15:40
Сообщение #185


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Происшествия предыдущих дней smile.gif....
Сентябрь месяц вкусный, а особенно при наличии мультиварки)). На ДР мужа пекла торт "Шоколад на кипятке", слопала много, на нашу годовщину пекла "Шоколадный брауни", что сказать...опять много слопала)), на свое пока в раздумьях, может стоит пропустить. Особенно с учетом того, что вот в эти прошедшие выхи пекла дважды шарлоточное тесто( яблоки мы с мужем не любим в ней,так что едим одно тесто), в эти дня я ела скромно, с учетом калорийности, но ведь ела))). С другой стороны....дальше то нет таких "сладких" месяцев))).

На ДР мужу в подарок сшила лонгслив и толстовку и еще денежку дала на эпловскую мышь. Мне начинает нравиться результат пошива одежды на мужа. Даже то, что пришлось прилично исправлять готовую выкройку на толстовку, все равно получилось очень прилично, а маленьктие недостатки в следующей уберу.

Сшила сестре платье, а племяннику куртку. Отправила почтой...Не люблю я почту))). Опять зависла посылка...

Купили новую колонку, завтра придет мастер, чтобы установить. Придется приноравливаться к новой, пока мне кажется, что мне не очень понравится, так как у меня извращенные пристрастия к мытью)). Я люблю сначала воду не очень горячую, а потом добавить горячее, а голову споласкивать прохладной. Тут такой номер не пройдет или придется несколько раз вылазить из ванны и менять температуру нагрева.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 9.9.2013, 21:42
Сообщение #186


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(Мелоди @ 9.9.2013, 15:40) *
пекла торт "Шоколад на кипятке", слопала много, на нашу годовщину пекла "Шоколадный брауни", что сказать...опять много слопала)),


О Боже, какие названия! Расскажи, плиз, как ты делаешь эту вкуснотищу?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 10.9.2013, 10:34
Сообщение #187


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привет!

Шоколад на кипятке... Прочла рецепт, залилась слюнями. Пожалуй, пора позавтракать)
Цитата
Даже то, что пришлось прилично исправлять готовую выкройку на толстовку, все равно получилось очень прилично, а маленьктие недостатки в следующей уберу.

Ты просто мечта! Готовишь, шьешь...
Скажи, а детей вы планируете заводить?
Цитата
Тут такой номер не пройдет или придется несколько раз вылазить из ванны и менять температуру нагрева.

Какие сложности с колонками icon_eek.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 10.9.2013, 12:15
Сообщение #188


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(Лапуля Красотуля @ 9.9.2013, 21:42) *
О Боже, какие названия! Расскажи, плиз, как ты делаешь эту вкуснотищу?

Ничего особенного, полно рецептов для мультиварок, какой приглянулся такой и пробую))
Цитата(ELLONA @ 10.9.2013, 10:34) *
Эллона, какая картинка!!! Так бы собачечку и зацеловала...всю,всю...
Шоколад на кипятке... Прочла рецепт, залилась слюнями. Пожалуй, пора позавтракать)

Ага, вкусная штука оказалась. Муж тоже протащился)))
В Питере вроде кафе "Фрайдис" тоже есть. Ты не была в нем? Я в Москве там ела "Шоколадный брауни" и вот как появилась возможность печь, сразу же решила напомнить себе прошлые походы с целью его поесть))).
Цитата
Ты просто мечта! Готовишь, шьешь...

Только что то никто не мечтал)))
Цитата
Скажи, а детей вы планируете заводить?

Ооо, на эту тему у меня опять занудные рассуждения)). Я их очень хочу (минимум бы троечку), но давно отказалась от этого желания на благо их же самих и планеты в целом. Вот так....
Цитата
Какие сложности с колонками icon_eek.gif

С ней походу ваще жесть...Эта, ее подключили, но воду ,видимо, греть на плите в кастрюльке придется. Не работает она сцуко. А ставили через частного мастера, так что гарантия тю-тю. У меня уже кажись истерический смех....Как я буду мыться после танцев...как???А как детю после улицу лапочки мыть....толькобы не теплело)), тогда хоть в ботах будем ходить.

Ща закончат грязь разводить, я усе уберу и испеку с расстройства тортик...Надо нервы успокоить.Манник кремчиком манно-лимонным промажу...Тока водички нагреть надо сначала, а то посуду мыть руки отморожу)))).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 11.9.2013, 14:35
Сообщение #189


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Эпопея с колонкой завершилась успешно, так что тортик послужил приятным дополнением).

Сегодня сгоняла на почту, написала заявление на розыск посылки. Посмотрим сколько искать будут, в прошлый раз нашлась через пару дней.

Купила сегодня себе пару отрезов на шапочки. Вот теперь в раздумьях какую бы мне ветровку себе сшить)).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 13.9.2013, 15:11
Сообщение #190


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Сегодня у меня ленивое настроение smile.gif. Поэтому решила я наготовить мужу еды на выходные сегодня. А то в субботу собрались мне за одеялом поехать. Пока туда, пока сюда...В воскресенье может быть в лес пойдем. А так еда уже будет.
Сейчас поставила ачму в лаваше, потом сделаю запеканку из картошки с мясом, а на десерт муж попросил шарлоточное тесто smile.gif.
Вчера получила ткани. Теперь жду посылку с экокожей (на пробу взяла smile.gif). Если понравится нахомячу разных цветов и структур))). Сегодня нашлась посылка, которую в розыск подавала. Х.з, может опять совпадение,но что то как и прошлый раз тут же нашлась. Сестра ее еще не открывала, но говрит, что коробка вся помятая. Может быть она у них куда то завалилась.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 18.9.2013, 10:15
Сообщение #191


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Я молча.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 19.9.2013, 20:04
Сообщение #192


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Спасибо, Эллона, за такое офигительное дерево!!! Какие тут слова...Где б такое найти, я бы под ним поселилась...

Мое новое одеяло какое то сплюшное. Я балдею от него. Еще прикупила бамбуковое большое полотенце и маме в подарок комплект постельного белья и тоже такое же полотенце. Имею желание прикупить себе много постельного, чтобы по настроению его менять. Но сначала надо бы ботиночки и еще ченить этакое прикупить).
Хочу пойти куданить заниматься танцами, потому что хочется с партнером...На повестке дня, где взять этого самого партнера...Надо что то придумать)

Отчетики что ли писать начать smile.gif
банан
2 бутера с сыром
груша
виноград
инжирина



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 20.9.2013, 16:39
Сообщение #193


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



извиняюсь wub.gif , а кто такое шарлоточное тесто? это смысле, 3 яйца, стакан муки, стакан сахара и без яблок?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 20.9.2013, 18:04
Сообщение #194


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(Demira @ 20.9.2013, 16:39) *
извиняюсь wub.gif , а кто такое шарлоточное тесто? это смысле, 3 яйца, стакан муки, стакан сахара и без яблок?


d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 25.9.2013, 18:16
Сообщение #195


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Холодно сегодня, однако smile.gif. Зато дождь практически не идет )). Погуляли сегодня удачно, деть с чего то ножками ходил всю прогудку (за исключением особо грязных мест)и домой не рвался. Оделись сегодня уже тепло, куртку пришлось с утеплителем одевать (да, морозоустойчивость у него явно отличается от моей)поверх штанов из флиса.Хотя я сегодня тоже в куртку с тонким утеплителем оделась, правда под ней только футболка, да и куртка холодней его. Ну, да ладно, каждый год удивляюсь)), когда ж привыкну...А вот с ботами у нас траблы, что то лапы выросли и остались нам по размеру только двое. А вот как их успевать сушить я пока не знаю. Походу будем ходить в грязнющих. Если не прекрастится это дождеполивание. И на фоне этого желание заказать ему ботинки, чтобы прям по нашим размерам сшили все крепчает. Ладно цена (можно отказаться от покупки бот себе smile.gif, но ждать то не меньше месяца...все равно как то ходить надо. Короче я типа думаю))). Но вот угги ближе к ноябрю заказать надо бы точно)).

Что то обуяла меня лень жуткая, до сегодняшнего дня не отпускала и не нашила я ничего для удовольствия и ношения ни себе, ни главному мальчику smile.gif. Хоть раскроила...надеюсь, за остаток недели сошью хоть самое нужное.

Ем. Каждый день просыпалась с уверенностью, что вечером напишу отчет)). К вечеру к лени добавлялась сонливость и...
Хоть сегодня напишу.
картошка запеченая (100,0)с двумя помидорами и кусочком хлеба
6 конфет (чернослив в шоколаде)
чай с молоком
три или 4 виноградины
Поглядываю на помидор и груши, но по правде сказать я их не хочу, но скорее всего съем smile.gif.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 26.9.2013, 19:16
Сообщение #196


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Вчера таки догналась я едой). Съела помидор и еще 150,0запеченой картошки.

Сегодня съела:
два банана
300,0 запеченой картошки
3 помидора (1 средненький, а два поменьше)
булочка d47.gif (неее, лучше канеш чем вчерашние 6 конфет)))
квашеная капуста
2 кусочка хлеба из обдирной муки
1ч.л. меда в воде с лимоном.
Определенно надо перестать жрать пустые калории, а то и в феврале я не куплю высокие сапоги))).
Вместе с ленью ушла от меня и жаба...Три часа сегодня выбирала очередные ткани,под конец таки уговорила вернуться жабу и принять верное решение. Взять не все, что нравиться, а то, что хоть с сильной натяжкой, но можно сказать нужно))).
Вчера включили отопление, так что сегодня было уже гораздо душевнее находиться дома smile.gif.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 22.10.2013, 17:00
Сообщение #197


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Ура, поставили мы фильтр для воды. Выбрали такой, чтобы можно было пить без кипячения.

А еще сегодня прикупила себе 2 пары сапог зимних smile.gif. Шла за одними, но там была скидка большая при покупке двух и более smile.gif. Теперь моя душенька почти довольна!!!Можно начинать покупать зимние менее функциональные, но более классические. Однако, ходить то в них пока не знаю куда, но как купятся, сразу появится место хождения скорее всего))). Правда душенька уже ждет, когда начнутся скидки в январе и желает прикупить осенних сапог)).

За "сладкий" сентябрь набрала 4 кг. Но практически уже их скинула smile.gif. Вернулась к меньшему количеству пищи))).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 23.10.2013, 17:52
Сообщение #198


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Вчера у Эллоны в дневнике вспомнила про соевое мясо и про то, какое оно бе...А дома то лежит:). И вот осенило меня попробовать его в виде котлет. А что? Ничего так:). Аж две котлетки съела, малость переела, но как то очень вкусно было). Сегодня меня потянуло на помидоры, слопала аж 5 штук.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 26.10.2013, 15:35
Сообщение #199


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Поспрашивала у другана о спортивном питании, он мне выдал несколько опробованных им названий. Вот определюсь, что именно хочу и буду искать такое в городе. Однако, как то с травяной едой слабо получается скорректировать белок/углевод, что же вернемся к белку в банках smile.gif). Просвящаюсь у него по тренировкам и тренерам). Предвкушаю абонемент на фитнесс!
С питанием довольно вопросно smile.gif, вернуться к тому, что я ела в стройную бытность маловероятно, а новое, не знаю какое оно smile.gif. Даже интересно каким оно станет).

Купила сегодня 4 кг помидоров, дорогой мой офигел от количества))). А мне они что то всю эту неделю в кайф). Заодно прикупила пекинку и редиску.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 2.11.2013, 16:36
Сообщение #200


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Ура! Очень удачненько сегодня прикупила 20кг веса(в общей сложности),а то имеющегося не хватает. Получилось даже на 900руб. дешевле, чем я ожидала. smile.gif Однако в фитнесс-центр, в который я желаю ходить, абонемент оказался несколько дороже,чем мне бы хотелось, но ничего...время подкопить еще есть. Все равно пойду в него, очень мне именно туда хочется. Надо больше денег зарабатывать и все, делов то! Будет дополнительный стимул! smile.gif

К тому же прикупила белковое питание и протеиновые батончики! smile.gif Вооружаюсь постепенно! Муж немного прифигел от стоимости красоты)). Хорошо, что ему не надо это оплачивать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика