НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мелоди. Мой дневник красоты.
Мелоди
сообщение 8.4.2013, 16:34
Сообщение #121


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Проснулась я сегодня с отсутствие настроения , как такого, и лени)). Данное событие сподвигло передвинуть поход в парикмахерскую со среды на сегодня, дабы заполнить отсутствие хорошим, прежде чем настроение станет плохим))). Класс!!! Первый раз стриглась у мужчины, вернее для меня он скорее мальчик, но сути это не меняет. Правда меня сначала смутило, что он как то не очень уверенно осматривал мою стрижку, но я решила,что волосы не уши))). Понравилось мне очень, и процесс(даже поболтали немного smile.gif), и результат...чуточку внесли с ним коррективу в стрижку)). Правда после нее у меня появились мысли о выбривании зоны над ушами в следующий раз))).
Собственно, я к чему веду...сижу, смотрю на себя в зеркале( на второй подбородок, если быть точнее))) и тут в отличие от того, что было бы совсем недавно, мне приходит мысль, что как же классно, что я взялась за себя! И что ограничения в еде - это такая фигня, потому что видеть потом себя, максимально приближенную к совершенству, действительно круто!!!! Так что даже это зрелище лишь улучшило настроение smile.gif.

начало отчета за сегодня:
банан 100ккал
драже 40ккал
суп (горох+морковь= 60,4 ккал на 100,) 262ккал+авокадо 60ккал
типа бутербродов (ржаной хлебец+кабачок, авокадо, томатная паста) 146ккал
чабрец с медом 35ккал
ржаной хлебец 45ккал
нектарин 75ккал
Итого:763ккал. ........можно, конечно было исключить хлебцы, драже, мед...и высвободить еще 240ккал. Надо убирать это, чтобы можно было больше фруктов есть smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гапошкаа
сообщение 8.4.2013, 16:40
Сообщение #122


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Нектарин???? В апреле????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 8.4.2013, 17:39
Сообщение #123


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, Катюшик!
Если дело было только в учёбе, то почему? И что с ней у тебя сейчас? shy.gif
Цитата(Мелоди @ 7.4.2013, 21:56) *
Насть, они и в сезон какие то неправильные))).

Что ты имеешь в виду?
Цитата
А я не верю в существование половин)).

А мне нравится верить в существование половинок. По крайней мере, у меня есть половинка. Не знаю, как у остальных...
Цитата
Мы ж не моногамные в пещерах были)))

А откуда ты знаешь, какие мы были? rolleyes.gif
Цитата
Секс тоже прекрасно существует вне брака.

В смысле... у тебя? a075.gif
Цитата
Я вообще не вижу причин жениться , кроме вот хочу и все))).

Ты права на все сто!
Цитата
А мне с любым, даже тем с кем сначала феерично, надоедало по-хорошему через раз 6-7))), так что мне бы пришлось пополнять список до пенсии))).

Знаешь... может, у всех по-разному просто...
Я если люблю, то мне просто кайфово даже за руку держать этого человечка. Не говоря уже про остальное. А остальное... уххх, просто абсолютно всё чудесно, так как люблю. Всё в кайф с любимой. Ощущения тела зависят от того, что в голове и сердце.
А когда не люблю, когда просто надо удовлетворится кем-то unsure.gif то тогда да, как ты пишешь, быстро надоедает, а потом уже совсем не прикалывает, а потом даже отвращать начинает. И остаётся только пополнять список. Надеюсь, не до пенсии biggrin.gif
Я этот разговор продолжила потому, что у всех потребности, конечно, разные. Кому-то секс не нужен и не важен. Но ты, что заметно, к ним не относишься. А то, чего тело твоё просит, ты этого не даёшь, получается. Это я вовсе не к тому, что у тебя плохой муж и надо менять мужчину. Конечно, нет. Это я к тому, что ты не берёшь от жизни всё, что тебе нужно. И это тоже может являться причиной лишнего веса.
Или я ошибаюсь?
Цитата
Я думаю, что правда - это хорошо, если она сказана самой себе!

А разве это неправда? Разве для тебя есть кто-то лучше, милее, роднее и ближе, чем ты сама?
Цитата
Скорее просто привычка есть)))

У всех у нас есть такая привычка. biggrin.gif Просто ничего не бывает. Как в народе говорят, просто даже чирий не вскочит!
Цитата
как никто не ценил, так и дошло до взрослого периода.

Но теперь-то ты выросла, ты взрослая, умная, здоровая. И твоя самооценка в твоих руках.
Цитата(Мелоди @ 8.4.2013, 16:34) *
Понравилось мне очень, и процесс(даже поболтали немного smile.gif), и результат...

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
как же классно, что я взялась за себя!

a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
И что ограничения в еде - это такая фигня

А где и в чём ты себя ограничиваешь? rolleyes.gif
Цитата
видеть потом себя, максимально приближенную к совершенству, действительно круто!!!!

А мне круто видеть всегда себя совершенством s24.gif Моя мания величия не дремлет! icon_mrgreen.gif
Цитата
Так что даже это зрелище лишь улучшило настроение

Как хорошо видеть во всём хорошее...
Цитата
Надо убирать это, чтобы можно было больше фруктов есть smile.gif

А что, фрукты в твоей диете нельзя? Слишком жёсткая диета у тебя... Это неправильно как-то eusa.gif



Продумай лучше свой рацион shy.gif Успехов, Катюнечная!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 8.4.2013, 18:56
Сообщение #124


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(Гапошкаа @ 8.4.2013, 16:40) *
Нектарин???? В апреле????

Ахха smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 8.4.2013, 19:18
Сообщение #125


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(Насю @ 8.4.2013, 17:39) *
Если дело было только в учёбе, то почему? И что с ней у тебя сейчас
? shy.gif
Потому что я частенько боялась того, чего бояться не стоит))). А сейчас у меня с ней ок, лежит дипломчик, душу греет))
Что ты имеешь в виду?

Цитата
А мне нравится верить в существование половинок. По крайней мере, у меня есть половинка. Не знаю, как у остальных
...
так вера тут самое главное d025.gif
Цитата
А откуда ты знаешь, какие мы были? rolleyes.gif

я не то, чтобы знаю, но я с этой теорией согласна. И поиски новых партнеров, и большее возбуждение (у большинства)именно с новым дает мне дополнительный повод думать так.
Цитата
В смысле... у тебя? a075.gif

сейчас нет, на данный момент меня в сексуальном плане мужчины(кроме моего)перестали интересовать, потому что я знаю, что мне станет скучно)))). Я слишком много думаю и анализирую, плюс медитация...интерес снижается smile.gif
Цитата
Я если люблю, то мне просто кайфово даже за руку держать этого человечка. Не говоря уже про остальное. А остальное... уххх, просто абсолютно всё чудесно, так как люблю.

Я про любовь не буду smile.gif. Потому как по причине многодуманья, я все свожу к менее прекрасным словам. Но при чувствах близких к этому, мне не бывает все кайфово...К примеру, прелюдия...о,да...а вот то, что после нет, но это все зависит от того, ради чего я с этим человеком была.
А когда не люблю, когда просто надо удовлетворится кем-то unsure.gif то тогда да, как ты пишешь, быстро надоедает
У меня от этого не зависит smile.gif
Цитата
Кому-то секс не нужен и не важен. Но ты, что заметно, к ним не относишься.

Да, это порой очень приятный процесс a115.gif
Цитата
А то, чего тело твоё просит, ты этого не даёшь, получается. Это я вовсе не к тому, что у тебя плохой муж и надо менять мужчину. Конечно, нет. Это я к тому, что ты не берёшь от жизни всё, что тебе нужно.

Все просьбы удовлетворить нельзя. К тому же потребности умеют свойство расти))). Так что и в данном вопросе я анализирую, а стоит ли овчинка выделки. К тому же до определенной степени есть способы удовлетворить их самостоятельно)).
Цитата
И это тоже может являться причиной лишнего веса. Или я ошибаюсь?

У меня одна причина - привычка следовать первому порыву поесть))). Для коррекции такой привычки( касается всех сфер жизни)я и практикую медитацию(конечно, это не единственное ее назначение)

Цитата
Но теперь-то ты выросла, ты взрослая, умная, здоровая. И твоя самооценка в твоих руках.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А где и в чём ты себя ограничиваешь? rolleyes.gif

в данный момент я бы ела шоколад))).

Цитата
А мне круто видеть всегда себя совершенством s24.gif Моя мания величия не дремлет
! icon_mrgreen.gif
a070.gif

Цитата
А что, фрукты в твоей диете нельзя? Слишком жёсткая диета у тебя... Это неправильно как-то eusa.gif

Можно, конечно!!! Просто я хочу есть их больше, но из-за всяких хлебцев получается, что по калориям уже их меньше придется поесть.


Продумай лучше свой рацион shy.gif Успехов, Катюнечная!
[/quote



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 8.4.2013, 22:26
Сообщение #126


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Ураааа, я закончила куртку!!! e010.gif e010.gif e010.gif .Завтра пойду ее выгуливать!!!! Все же первая куртка на человека! Я крутаааа smile.gif. Горжусь собой прям сильно, сильно! c9.gif

Окончание отчета:
супчик 106ккал
киви 66ккал
авокадо 30ккал
ананас 60ккал
Итого: 1025ккал.

Муженек предложил, чтобы он мне купил весы)). Я отказываться не стала. Буду выбирать smile.gif.

Спорт: упс, не было...я курточку дошивала))
Красота: пальцевый душ, фитнесс для лица, а сейчас пойду масочку сделаю.
Полезное: сходила в парикмахерскую, съездила в стоматологию, чтобы узнать для мамочки, дошила куртку, прогулка, метта. О, и книжечку на английском в ванне почитаю smile.gif.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 8.4.2013, 23:34
Сообщение #127


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



А фото куртки где? biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 8.4.2013, 23:36
Сообщение #128


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



А фото куртки где? biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 9.4.2013, 11:16
Сообщение #129


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Фото куртки)))
http://vk.com/photo39952035_301127714
Сейчас еще шапку из рибаны сшила, но там и показывать нечего....самая обычная.

Ух, я вчера зачиталась книжкой, чтение из ванны плавно перешло на диван...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 9.4.2013, 20:00
Сообщение #130


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Сегодня я съела 1220ккал.
Вчера заказала весы, так что пока попробую поднять с 1000 до 1100-1200ккал и посмотрю, что будет. Потому как на 1000 что то не то, или надо другие продукты есть или есть больше. В любом случае, с весами контроль будет легко проводить, а значит буду по ситуации решать.

Спорт: растяжка+ягодицы+руки.
Красота: маска (овсяное толокно+сода+эфир кедра), ванна с глиной, пальцевый душ, фитнесс для лица.
Полезное: шапку сшила, книжка на английском, прогулка, метта, другие техники медитации, заказала выкройку для мужа сестры.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 10.4.2013, 20:08
Сообщение #131


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Отчет за 10.04.
льняная каша
мармелад
бутерброды(ржаной сухарик+авокадо+огурец)
тушеный кабачок(+репчатый лук+томатная паста)с мизуной
виноград
яблоко
Итого: 914ккал, но я сыта так, что дальше некуда...странно это все)))

Пришла к выводу, что тушеные овощи мне совсем не нравятся, когда их несколько, но вот один кабачок + лук вполне вкусно.
Отчетливо ощущаю желание употреблять нечто сокоподобное из фруктов и есть много зелени. Из фруктов снова начну делать коктейли, в них же можно добавлять зелень (укроп, петрушка), так как салат корн так и не появился, возможно он сезонный, я не узнавала этот вопрос, а мизуну одну в нужных количествах не съешь.

Мечтаю уже о клубнике smile.gif
Спорт: растяжка
Красота: маска из глины, пальцевый душ.
Полезное: метта, книжка на английском, долго гуляли с Бэстюшей,шила, буду еще вязать шапку(надо успеть до майских праздников, так как мама попросила связать, чтобы она померяла, пойдет ли ей такая или нет smile.gif), дала сестре задание снять дополнительно мерки с ее мужа. Буду еще медитировать.

Жду завтрашнего дня, должны сообщить из магазина про весы, надеюсь, что все ок и я смогу их забрать завтра или послезавтра. К тому же в этом заказе еда Бэстюше, так что хочу его smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 10.4.2013, 22:37
Сообщение #132


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



тушеные овощи хорошо насыщают. Я, к сожалению, могу есть их только с рисом или в виде рагу...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 10.4.2013, 22:56
Сообщение #133


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(Гапошкаа @ 10.4.2013, 22:37) *
тушеные овощи хорошо насыщают. Я, к сожалению, могу есть их только с рисом или в виде рагу...

Так это же хорошо!!! Если бы мне такие нравились, было бы меньше проблем по выбору, что бы съесть))).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 11.4.2013, 0:13
Сообщение #134


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Если делаю рагу с рисом и фаршем - не могу остановиться и съедаю по 2 тарелки. Да и если просто с рисом - калораж достаточный...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 11.4.2013, 20:31
Сообщение #135


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Гапошкаа @ 6.4.2013, 20:22) *
Теперь даже ради интереса боюсь про вышивальные читать d030.gif

Рассмешила)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 11.4.2013, 20:54
Сообщение #136


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Мелоди @ 8.4.2013, 16:34) *
как же классно, что я взялась за себя! И что ограничения в еде - это такая фигня, потому что видеть потом себя, максимально приближенную к совершенству, действительно круто!!!! Так что даже это зрелище лишь улучшило настроение smile.gif.

Подписываюсь под каждым словом! Я кайфую от такого состояния a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Мелоди @ 8.4.2013, 16:34) *
А я не верю в существование половин)).

Я тоже думала, что это миф! Как про то, что все беременные красивые и что беременность омолаживает))))))
Для меня две половинки это не миф, это реальность. Я с мужем года 3 назад решила расстаться, т.к. устала от всего и физически и морально, так я больше четырех дней не выдержала. Он рыдал в трубку, я постоянно плакала.... И вообще, было ощущение, что сердце вырвали и с мужем оставили. Половинка это тот человек без которого даже дышать не можешь, ради которого готова умереть, лишь бы ему было хорошо.
У меня такое ощущение, что я живу не с чужим мужчиной, а с роднуличкой, которая появилась на этот свет, чтобы мы всегда были вместе. Высшие силы создали нас друг для друга! Я долго и много выбирала, были и мужчины и женщины. Были совершенно разные люди, но совпала лишь с мужем, причем сразу. Я даже не чувствовала от него чужого запаха, он пах мной и меня это очень удивило.... Вот как тут не верить в половинки?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 11.4.2013, 21:27
Сообщение #137


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(DreamsComeTrue @ 11.4.2013, 20:54) *
Для меня две половинки это не миф, это реальность.У меня такое ощущение, что я живу не с чужим мужчиной, а с роднуличкой, которая появилась на этот свет, чтобы мы всегда были вместе
.
Оленька, у меня этому всему тоже есть свое объяснение smile.gif. Но я не хочу твои прекрасные чувства приземлять своими уморазмышлениями.
Цитата
Половинка это тот человек без которого даже дышать не можешь, ради которого готова умереть, лишь бы ему было хорошо.

я бы очень хотела, чтобы меня миновала такая зависимость от кого либо. А комфортно жить и делать человеку хорошее я очень даже без этого могу.
Цитата
Вот как тут не верить в половинки?

в моей интерпретации это...сродни эффекту плацебо. Никто же не отрицает, что он есть и может быть удивительным smile.gif.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 11.4.2013, 21:47
Сообщение #138


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Отчет за 11.04.
овощи
авокадо
банан
хлебцы ржаные
клубника
сливы
коктейль (банан+мандарин+зелень)
Итого:885ккал

Забрала сегодня весы, правда не те, которые заказала, а те, которые хотела)). Потому что заказанные оказались сломанными)).
Взвесилась. Что могу сказать объем бедер не соответствует тому весу, который был раньше при том же объеме. Я намного больше, чем ожидала smile.gif.Похоже все в животе)). Сколько вешу писать пока не буду...чет не хочется))). Потом просто буду писать, сколько скинулось)). Но я так рада, что теперь я располагаю информацией, что я уже двигаюсь в верном напрвлении. Теперь понятно, какие наряды на лето шить, а то я все дергалась. Так что все супер-пупер)).
Девочки, я всего на 1 кг легче мужа))))). Он у меня, конечно, стройняшка, но все же smile.gif.Но это пока)).

Купила сегодня странные листовые салаты...у одно хоть в названии шпинат присутствует. А второй - листовая свекла. Еще купила кольраби, вкусные сливы, помидорки, огурчики. Вот это я все ооочень люблю smile.gif.Клубничка сегодняшняя была очень вкусная, но забрала последнюю. Завтра с утра отправлюсь на поиски новой порции клубнички.

Спорт: с 9 до 17 ходила по делам smile.gif. Потом примчалась, убралась, приготовила мужу ужин. Единственная передышка - это 40мин. прогулка с Бастиошей, но опять же я там все время ходила. И уже в 19.30 окончательно устала и залегла в ванну.
Красота: маска глина+экстракт гуараны+эфир кедра. Ванна с глиной. Пальцевый душ.
Полезное: метта, кучу дел сделала, даже купила бабуле на пальто подклад smile.gif. Еще перед сном обязательно буду медитировать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 11.4.2013, 23:17
Сообщение #139


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Ох, БоХато живете, девушка! Клубнику трямкаете!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 12.4.2013, 10:29
Сообщение #140


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(Гапошкаа @ 11.4.2013, 23:17) *
Ох, БоХато живете, девушка! Клубнику трямкаете!

это всего лишь вопрос выбора d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 19:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика