НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Рейтинг 5 V
aLissanka
сообщение 6.3.2014, 13:11
Сообщение #621


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, ПОДРУЖЕЧКИ)))



Уфф, ну всё) Все чашки и чаи с работы унесла, все дела передала d025.gif начальницу с 8 марта поздравила, а шефу ещё вчера попыталась сказать, а он всё уже знал (а я было подумала, что догадался d060.gif )
Он сам зачихал, ну и я первый день не горела желанием к нему идти, но он вызвал, говорит - чего ты затихарилась? на мои доводы, что он болеет мне парировали, что зараза к заразе не прилипает d030.gif Я честно предупредила, что зайду, но в маске d030.gif Секретарь ржала с меня d025.gif Не, ну а чо, собственно говоря? Ну я его и уговорила подписать мне отпуск с 31 марта d025.gif У меня полтора месяца календарных законного отпуска, а там уже и 30-ая неделя, то бишь я плавно утекаю в декрет d025.gif Он конечно спросил, не хочу ли я в отпуск пойти вместе с ним, ну по датам с 21 апреля (а с прошлого сентября у нас такая мулька - типа рук уходит, и его пресс-секретарь уходит параллельно, как и секретарь d030.gif ) Но что я ответила, что не очень хочу aa26.gif А чего мне там делать? Отпускные заплатят, декрет тоже, а сверху ж никто ЗП платить не станет, так зачем мне 8 часов сидеть - раз, в душном кабе -2, перед компом - 3? Соцгарантии на моём трудоместе - практически единственная причина моей заинтересованности в труде, но окромя близости к дому и немного творчества и свободы в деятельности d060.gif Зарплата - это не сильное место там aa26.gif и даж не аргумент d060.gif

ОТЧЁТ за среду 05.03
вода - 1л
зелёный чай 600мл
07.00 - хлебец 5г
сливочное масло 20г
курага 50г
08.30 - творог 1,8% жирности 185г
вишня 140г
ряженка 4% 50мл
сахар 10г
11.00 - яблоко 80г
12.30 - горбуша жареная (шкурку сняла) 140г
хлеб 25г
салат (помидор 60г, огурец 110г, лук зелёный 10г, свежая капуста 65г. сметана 20% 45г)
15.00 - яблоки 2 шт. 200г
17.00 - цикорий 300мл
финики 40г
19.30 - 2 котлеты 125г
гречка 175г
хлеб 20г
консервированные баклажаны 65г
21.30 - кефир 3,2% 600мл
клюква с сахаром 50г

Спорт - йога 50 минут

Цитата(Onishka @ 5.3.2014, 21:21) *
Привет:-) хорошо что без жертв! Но все равно тягомотина ожидания фи:-) восстанавливайся теперь !!!

привет, Саша)))) Спасибо rolleyes.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.3.2014, 22:18) *
Женек, а чего это может это может быть последний рабочий день?

Светусь, а вон меня масяня определила в санаторий за бюджетный счёт) 21 день d025.gif сплошной кислород, аквацентр, саунка, спортзал и процедурки a115.gif Люблю свою маму нимагу) подарочек номинально стоимостью порядка 50 тыщ d030.gif Она у меня строгая, критичная, но за что-то так любит такую меня засранку wub.gif wub.gif wub.gif не думаю, что это ей просто далось aa26.gif
Цитата
С ДТП слава богу, что все живы-здоровы. Хватает на дорогах козлов.

d025.gif d025.gif d025.gif Светик, но я вряд ли пока перестану ездить d025.gif можно и в маршрутке в дтп попасть, и на дороге просто, и вообще жизнь непредсказуема d025.gif волков бояться d025.gif
Цитата
А истерики у меня были точно такие же. Я прям аж вспомнила эти состояния. И тоже мама мне говорила: не матюкайся, не раздражайся, но оно ж сказать легко. А вот сделать...

Что меня чутка припаривает, так это то, что малышевич может от этого быть чересчур нервительным, легковозбудимым и всё такое, с неустойчивой нервной системой и психикой... как думаешь? всё таки адреналин напором в кровушку вливается в такие моменты... blink.gif

Цитата(Душечка @ 6.3.2014, 9:48) *
Женюличка, привет, моя ласточка!!!

Валюсичка, милая мне сегодня принесли твою открытку wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо тебе, золотко a085.gif a085.gif a085.gif так приятно d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Я полностью на твоей стороне, ты поступила правильно.

Спасибо d040.2.gif поддержка - это так нужно d025.gif
Цитата
Но ты вела себя правильно. А ребеночку не было бы лучше, если бы ты потом мучалась
мыслями, что не сделала то, что должна была сделать...

d025.gif d025.gif d025.gif А учитывая, что я такая самоедка, мне только дай лопаточку, чтоб в себе покопаться и помолоть опилки s24.gif
Цитата
Хорошего дня, красавица, береги себя!!!

Благодарю o010.gif
Цитата
Пусть в твоей жизни случаются только приятные события

Всё началось с твой открытки) теперь однозначно на меня будут обрушиваться только волны позитива, хорошие события, приятные сюрпризы и много-много счастья wub.gif

Цитата(La_Dark @ 6.3.2014, 11:32) *
Странно, что второй водитель не захотел просто дать деньги и разъехаться...

Кристинчик, привет)
И не говори, чудён d025.gif всё равно ж ему теперь страховку в следующем году дороже платить d025.gif рублей на 6, как виновнику) и мы ещё рассчитывали. что дяди ГАИ оштрафуют его за стоянку под знаком - запрещено, но они чего-то не повелись на наши уговоры s24.gif
Цитата
А у вас машина застрахована?

d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 6.3.2014, 16:44
Сообщение #622


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Женечка, спопировала в Избранное твое ссобщение из дневника Ани-Глазки. Очень познавательно d025.gif a115.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=876256



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 7.3.2014, 5:33
Сообщение #623


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, так у тебя санаторий сейчас, а не в отпуске ждет?
И это мы тебя 3 недели неувидим? С какого числа?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 7.3.2014, 11:33
Сообщение #624


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, ДЕВОЧКИ!!!!



Весна и пятниццо!!!!
И Женюлина свободна))))
Кайфуха a115.gif
светусь, меня госпитализирует сча в больничку, па потом в санаторий, типа больняк d025.gif порядок такой, поэтому мы вчера ездили оформлялись, в приёмное там, санпропускник проходили, бумажки позаполняли всякие, и нас потом домой отправили d025.gif Поэтому я пока в городе d025.gif Отъезд и его дата непредсказуемы d030.gif как квоту дадут d025.gif Посему я мою полы, готовлю супы и примерно продумываю список вещей) я ж барахольщица) В смысле вывезу всю, ну или по крайней мере, половину квартиры с собой в санаторий d030.gif тезке уже сказала чемодан доставать d025.gif Ноут, конечно, планирую взять с собой, но он у меня прибаливает, я на клаву чаёк разлила перед НГ, посему сижу с тезкиной пристяжной клавой unsure.gif
верю и надеюсь, что в санатории есть вайфай eusa_pray.gif и что товарищ с работы успеет сделать мне клаву d025.gif он в понедельник заказал мне родную клавиатуру на мой ноут, и она вскоре ложна придти, а он пообещал её приделать eusa_pray.gif потому как ехать с ноутом и клавой и как-то ютиться в холле с этой бандурой aa26.gif
Но опять же всё пока в проекте rolleyes.gif
Сегодня после того, как съездили поздравили мою лечащую в больнице и сдала я кровушку и ЭКГ, зашли в магаз, купили маленький чайник на 0,5л a115.gif с собой в санаторий d025.gif я без зелёного чая и уже цикория вообще слабо представляю свою жизнедеятельность, и говорят, он и в роддом, этот чайник пригодится d025.gif
Так что так) Вчера сходила второй раз на фитнесс для пузяшек. нас было 3-ое a115.gif На мячиках, с гантельками, хорошо так руки проработали и ноги d025.gif Для социализации полезны тож такие занятия d060.gif Но на курсы я буду записываться по приезду d025.gif и в басик, наверное тоже d025.gif

ОТЧЁТ за четверг 06.03
вода 1,3л
зелёный чай 600мл
натощак - 1 ч/л виноградного масла
08.00 - масло сливочное 20г
хлебец 5г
курага 50г
яблоко100г
10.00 - пшеничка на молоководе 230г
клюква с сахаром 55г
12.30- цикорий с корицей
финики 35г
груша 100г
15.30 - салат из свежей капусты, перца болгарского, кукурузы и репчатого лука, залитый кефиром 300г
2 котлеты 126г
хлеб 30г
20.00 - 2 яблока 230г
21.00 - кефир 700мл
чернослив 50г
1 халва в шоко 20г

Спорт - утренняя разминка 15 минут
фитнесс - 60 минут


Цитата(Ukaaa @ 6.3.2014, 16:44) *
Женечка, спопировала в Избранное твое ссобщение из дневника Ани-Глазки. Очень познавательно

Юляшик, привет! Спасибо d025.gif но мне кажется, это ж вроде такая прописная истина icon_eek.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.3.2014, 11:42
Сообщение #625


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Женюличка, пусть будет в санатории вай-фай eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif .... а то как это мы без тебя будем целых три недели icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 7.3.2014, 11:43
Сообщение #626


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Истина-то истина, но вот лично мне было полезно прочитать ещё раз, тем более таким простым и понятным слогом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.3.2014, 16:30
Сообщение #627


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, а ты в одноклассниках от меня сообщеньки получаешь? Я тебе там ссылку на книжку сбросила, вчера ее нарыла - очень понра.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.3.2014, 16:32
Сообщение #628


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Эх... Салат из свежей капусты, да еще и кукурузка... Скучаю...
А тя под каким предлогом госпитализируют?
А ты шефу об уходе а декрет за день сказала?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.3.2014, 16:44
Сообщение #629


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Taushka @ 7.3.2014, 11:43) *
Истина-то истина, но вот лично мне было полезно прочитать ещё раз, тем более таким простым и понятным слогом.

d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 8.3.2014, 10:03
Сообщение #630


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Женюлечка, с Праздничком!!! Счастья и Любви!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 8.3.2014, 14:10
Сообщение #631


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Женечка, с праздником!
С женским днём! Желаю счастья!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 9.3.2014, 21:11
Сообщение #632


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, ДЕВУЛЕЧКИ)))



Поздравляю вас всех, мои милые с праздником весны, даже не буду говорить прошедшим, никакой он не прошедший aa26.gif Как начался 8 марта, так и будет длиться 83 дня ещё!!!!
7-го мы ходили в баню a115.gif у меня был пилинг солью морской с мёдом и маслом льяным. маска из чёрной глины с эфиром апельсина, на лицом - скрабик и маска грязевая с водорослями, в конце разные кремики на всё, и ещё я себя побаловала масажиком шейно-воротниковой зоны на минут, тоже в бане a115.gif
Официально-предварительно мне назначили отъезд на 13-ое) d025.gif Буду по-тихонечку собираться sm03.gif Заказанная мною клава идёт, не знаю даже - то ли оставить комп здесь и дождаться пока придёт запчасть и её присоединят и потом забрать ноут с собой, или взять так, а потом как-нить передать тёзке, что сделали, когда придёт запчасть, а потом опять его взять с собой icon_eek.gif потому как сроки неизвестны aa26.gif
вот не люблю соцсети aa26.gif один раз меня взламывали, сейчас опять какая-то фихня пришла в оповещениях о заходах на страницу с каких-то других id, что это за зверь, говорять 8го марта s24.gif icon_eek.gif неприятно как-то, блин, типа там друзья, фоты, всё такое, а взломают, порнуху всякую будут рассылать, всем же друзьям не объяснишь s24.gif
честно забыла 7-го весь рацион записать. и он какой-то с пробелами и урывками icon_eek.gif
Так что будет только от 08.03

вода - 1,2л
зелёный чай 600мл
07.30 - хлебец 5г сливочное масло 15г
чернослив 50г
яблоко 110г
10.30 - пшеничка на молоководе 200г
замороженый абрикос 100г
варенье яблочное 30г
14.00 - картофель вареный 60г
котлета 60г
сыр 30г
квашеная капуста 70г
хлеб 35г
шейка копчёная 40г
15.30 - кофе чёрный
курага 30г
1 шоко-конфа
21.00 - кефир 1% 400мл
ананас консервированный 170г
рулет с яблочным вареньем и кунжутом 25г

Спорт
- йога 25 минут



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 11.3.2014, 13:13
Сообщение #633


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Женечка!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вот это новости, вот это волшебство!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Это ж надо ж тааааааак долго скрывать от нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень-очень-очень рада!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это просто мегакруто!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю сильно-сильно!!!!!!!!! Ты ж моя сладкая!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.3.2014, 19:56
Сообщение #634


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечек, собираешься небось? Бери ноут с собой, а с чего ты буш книги читать?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.3.2014, 20:14
Сообщение #635


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, меня так эта картинка улыбала, когда я пузачем была. Тыкала ее в лицо папуле и требовала чего-то.
Вот принесла тебе wub.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 11.3.2014, 22:23
Сообщение #636


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Женечка!!! дорогая!!! поздравляю!!!!
вот это новость!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
очень-очень-очень за вас рада wub.gif
желаю тебе легкой беременности!!
млин, так трогательной)))))) аж до мурашек wub.gif wub.gif wub.gif дай обниму что ли wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 12.3.2014, 13:12
Сообщение #637


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Женечка, привет красотуля! Так ты в ожидании малыша уже! Поздравляю! hb.gif
Желаю здоровья, чтобы всё хорошо и легко прошло. d025.gif

Цитата(aLissanka @ 6.3.2014, 13:11) *
... а вон меня масяня определила в санаторий за бюджетный счёт) 21 день d025.gif сплошной кислород, аквацентр, саунка, спортзал и процедурки a115.gif Люблю свою маму нимагу) подарочек номинально стоимостью порядка 50 тыщ d030.gif
Ух ты! Здоровско! a070.gif А я даже не знала, что такое ещё бывает. А как добиваться? Я бы тоже хотела за бюджетный счёт в санаторий, а то государство с нас налоги в три шкуры дерёт, а нам от государства шиш. Жень, подскажи плиз как попасть в санаторий бесплатно? Хотя бы с чего начать?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.3.2014, 17:57
Сообщение #638


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Женюсь, ты уже всю квартиру упаковала с собой или тезке хоть что-то оставила? d060.gif Скажи хоть пару слов перед отъездом wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 13.3.2014, 11:37
Сообщение #639


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Девочки, люблю Вас) wub.gif пока еду без ноута, он в починке) Через неделю, верю он воссоединится со мной.
Кристи, ты права, чемодана, который мы брали на 2х в египет, мне не хватило....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.3.2014, 13:29
Сообщение #640


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женюленька, лисичка! Желаю прекрасного отдыха!
А где кстати ты будешь отдыхать, я упустила , может ты писала?
a075.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика