НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 27.2.2014, 10:49
Сообщение #581


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Женёёёчек, привет aa8.gif
Похоже, Гора Моисея - мощное средство)) (от отсальных комментов пока воздержусь))
Цитата(aLissanka @ 25.2.2014, 18:31) *
Заставляет меня зарядку для глаз делать wub.gif спрашивает, делали сегодня, сколько раз) Шквал заботы, ей Богу) d060.gif

Забота - это хорошо d025.gif ))
А что за зарядка у тебя??? Сбросишь ссылочку?, тоже хочу начать, зрение просто катастрофически падает.
Цитата
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят...

эххх aa21.gif

Цитата
Будто нужны стрессы, чтоб их переживать, и проблемы, чтоб их решать unsure.gif
Всё ж хорошо быть не может d060.gif
Лирика) Мне явно надо тренировать не только мышцы на теле, но и на лице) дабы чаще улыбаться и радоваться жизни

всё, что не убивает - делает сильнее)) с некоторых пор любимая заповедь))
(мышцы лица хорошо, но, лучше, чтобы они передавали улыбательное настроение изнутри))
хотя, говорят, и обратный процесс имеет место быть d025.gif - улыбаешься внешне, а оно внутрь передаётся))
Жень, а зачем тебе вообще что-то тренировать???
я вот с тобой общаюсь - что-то такое подхватываю, сразу резвиться тянет sm03.gif ))
Цитата
Редька - ух) даж не знала icon_eek.gif завтра подзакуплюсь)

d025.gif мы её тож практикуем - вырезаем что-то вроде чашечки из неё и мёд туда...выделяется сок, вместе с мёдом перемешанный.

Цитата
Какую барышню притарабанила, сразу захотелось теплые штаны с майкой снять и одеть кружевную ночнушку или платьице) Но зябкоо... При выздоровлении торжественно все штаны попрячу с майками и буду только в шелках по дому кружить d060.gif

wub.gif a115.gif

Цитата
d060.gif ага, детский сад "ромашка 3" d060.gif не ну а чего? wub.gif

+100500....а как можно на них смотреть с серьёзными лицами???? и не повизгивая, и не хватая окружающих за детали одежды или туловища, приглашая их также разделить с тобой этот праздник души d025.gif d025.gif d025.gif
d060.gif скажи ж???

Цитата
А то) Ответственность просыпается) хотелось бы каждый день. но в индустриальных джунглях с графиком работы 9-18 это анриал) Уповаю на апрельский отпуск d025.gif d025.gif d025.gif Буду ежедневно в парках тусить a115.gif

а мы бум ждать фотоотчёты)
Цитата
молодцы) Вы все лыжники?

почти...лыжи есть у большей половины населения нашего табора.
Цитата
У меня тёзка не хо) Не умеет. а корячится не хочет a045.gif Злыдня d060.gif у нас обычно коньки. но не в эту зиму d060.gif

коньки - это вообще, вещь a070.gif но не для меня...очень больный лёд d060.gif
да, зима какая-то не спортивная выдалась...сначала долго ждали снега, потом грохнули морозы и всё растаяло sm02.gif

Цитата
и изгона фекала) в смысле старья) Не. ну а чего, и неносибельное надо изъять, что по крайней мере до следующего сезона осень-зима-весна не пригодится aa26.gif висит 2 вагона всего, а одеть, так чтоб дыхать и сидеть можно было - нету d060.gif

дык, под ж у тебя всё в обтягончик d025.gif , штоб красиво wub.gif ... что правильно))
хорошо, сейчас ведь мода такая демократичненькая, и тунички всякие и кардиганчики, которые сверху этак элегантно можно накинуть))
В смысле, и сейчас удобно, и потом можно форсить))

Цитата
Ирусь. фантазию развиваю) а то везде грят. белки, белки... всех их что ли, этих белок съесть надо? они ж пушистые d030.gif

d060.gif и бегают быстро, не угонишься d030.gif
молодца, детка, фантазия у тебя что- надо))) кулинарная, в том числе))
Цитата
Эй, бронхи, вы слышите, красивая мадам в черной сеточке на коленках надеется. что вы ОК, давайте не подведите d060.gif

d030.gif

офигенные у тебя миксы кефирные a115.gif

Цитата
Ириш, тут не знаешь, где найдёшь - где потеряешь) мы все поди - гармонизированные личности, и я думаю, что все наши + и - уравновешивают друг друга) как мы вчера услышали у товарища Торсунова, все сложившиеся близкие отношения - не случайны d060.gif

мдя...это периодически надо себе выжигать на лбу))

Цитата
свити 150г

как тебе этот....фрукт? овощ?? продукт, в общем)




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

aLissanka
сообщение 28.2.2014, 13:16
Сообщение #582


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, ДЕВУЛЕЧКИ))))



Странная штука - мой моск) вроде вчера себе подтвердила установку о вреде сладкого для себя и для того парня, как на тебе - двойная доза ириса, тёзкины труселя, ну в смысле кусок его тульского пряника - и всё это вместо нормального ужина творогом icon_eek.gif
Так что вчерашним отчётом я недовольна и грустила вечером d025.gif даж капризничала и 3 раза отказывалась от вечерней йоги под безосновательным предлогом поздно d060.gif но потом моск взбунтовался и сказал - женсчина, веди себя прилично)
Так из спорта - йога 20 минут и утреняя разминка 20 минут
Процедурки - ванна с морской солью и эфиром нероли
ванильный скраб
электро d060.gif эпиляция голени (бёдра не выдерживаю aa26.gif )
массаж стоп с кремиком
ванильный спрей на голень
антицеллюлитный гель с мячиком на бёдра и попу
гуль для упругости груди
на всё остальное - ванильный крем)

такая я вот ванильная вчера была d060.gif
Выложу писчу, пока запал есть d025.gif

ОТЧЁТ за четверг 27.02
вода 1,5л
зелёный чай 1л
07.00 - яблоко 110г
хлебец 5г
сливочное масло 22г
08.30 - овсянка (50г) на молоко (90мл) воде с клюквой. перетёртой с сахаром (50г) - конечный выход 380г
12.00 - цикорий с корицей 300мл
кешью 25г
яблоко 120г
сливочный ирис 40г
14.30 - яблоко 120г
16.00 - свекольник 300г
телятина, тушёная с грибами в сметане 300г
18.00 - сухофрукты из компота 300г (яблоки. груши. абрикосы)
семечки тыквенные 35г
19.00 - пряник тульский 50г
ирис 45г
мандаринка 70г
22.00 - помело 300г
кефир 3,2% 100мл
имбирный чай с лимоном и мёдом

Попозже вернусь wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
aLissanka
сообщение 28.2.2014, 20:35
Сообщение #583


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Demira @ 27.2.2014, 10:49) *
Женёёёчек, привет

Ирусинка. привет))))
Цитата
Похоже, Гора Моисея - мощное средство))

а то) знала бы, побольше всего бы разного загадала d060.gif а то ночной подъём, святое место, чувство волшебства, когда лицезреешь закат и мощняцкая энергетика гор... вон оно и сподвигает на мысли о высших ценностях d060.gif
Цитата
А что за зарядка у тебя??? Сбросишь ссылочку?, тоже хочу начать, зрение просто катастрофически падает.

Ирусь, по Аветисову забей в яндекс d025.gif и ещё можно по жданову)
я так понимаю, главное - заставить себя делать d025.gif хоть по 5 минут d025.gif
Цитата
всё, что не убивает - делает сильнее))

Хочется плааатьееее) sm01.gif
Цитата
- улыбаешься внешне, а оно внутрь передаётся))

я тож читала d025.gif там порядка 42 мышц что ли задействовано, так вот он них импульс идёт по обратной связи в моск и становится приятнее)
Цитата
Жень, а зачем тебе вообще что-то тренировать???

нет предела совершенству) d030.gif d030.gif d030.gif а на самом деле, случается всякое, щит хэппендс, в том числе и синдром буки d025.gif
Цитата
я вот с тобой общаюсь - что-то такое подхватываю, сразу резвиться тянет

тады давай резвиться a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
мы её тож практикуем - вырезаем что-то вроде чашечки из неё и мёд туда...выделяется сок, вместе с мёдом перемешанный.

охо) креативненько так d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
и не повизгивая, и не хватая окружающих за детали одежды или туловища,

в этот раз повезло только тёзке d030.gif
Цитата
почти...лыжи есть у большей половины населения нашего табора.

как сказала-то? а малые за вами пехом бегают что ли?
Цитата
дык, под ж у тебя всё в обтягончик d025.gif , штоб красиво wub.gif ... что правильно))

нююю, не всё) что-то в последний год тянуло на что-то летучее свободное wub.gif
Цитата
хорошо, сейчас ведь мода такая демократичненькая, и тунички всякие и кардиганчики, которые сверху этак элегантно можно накинуть))

ню, я намерена спустить ннн-ую сумму денег) дюже люблю себя d060.gif каюсь d060.gif
Цитата
офигенные у тебя миксы кефирные

голь на выдумки хитра) как начнёшь читать этикетки чудо -йогуртов и творожков, так на 7 строчке между идентичным и стабилизатором начинает подёргиваться веко, не говоря уже о возможности насильственного вливания в себя сей бурды d030.gif
Цитата
как тебе этот....фрукт? овощ?? продукт, в общем)

как помело, только горче что то d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.2.2014, 20:46
Сообщение #584


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женька, а я все жду ответа на свой вопрос, а он на прошлой страничке! Аааааааааа!!!!! Класссссссссс! Поздравляю!!!! Когда можно уже вслух говорить и картинки вставлять скажи. Ой класс)))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.2.2014, 21:19
Сообщение #585


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ну прям ваще угомониться не могу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 28.2.2014, 22:06
Сообщение #586


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



А чё, можно d025.gif аха) я ж говорю, твой пример заразителен d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.3.2014, 5:30
Сообщение #587


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, прискачу к тебе днем с большого компа и забросаю картинками.
Ну.как ты могла это скрывать и лишь намеки кидать? Или я что-то пропустила?
Ой, Жекаааа, ты рада то сама? Аль в шоке еще? И как долго то это чудо продолжается?
Вот я дуреха, ща все части пазла сложила - активные вопросы, второй форум, слова о примере ( я думала ты г втором форуме как таковом, был у меня опыт двойной жизни), срочный ремонт, гормонь, гинеколог, эндокринолог... Женек, я тормоз, скажи честно?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 1.3.2014, 9:19
Сообщение #588


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Мы пережили это! Зима кончилась! С Первым Днем Весны!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 1.3.2014, 12:32
Сообщение #589


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Женечка, поздравляю тебя!!!!

Я кстати давно подозревала о твоем положении, с начала января, но стеснялась как Светуля, спросить или намекнуть, мало ли показалось. С весной тебя и с беременностью, пусть она будет легкой и спокойной.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.3.2014, 12:54
Сообщение #590


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Жененчек, h020.4.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Подруга милая моя
Счастливей ты день ото дня
И радуется вся семья
Ждут с нетерпеньем малыша.

Хочу тебе я пожелать
Самой счастливой мамой стать.
Легко чтобы беременность прошла,
Здоровой и веселой ты была.




там на букете маленький птенчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Рада очень за тебя!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 1.3.2014, 20:22
Сообщение #591


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я, конечно, обратила внимание, но не придала большого значения. Думаю такая: ну ничего себе как ответственно готовится. Вообще не допетрила, что это намёк.
Я тебя поздравляю. Желаю сил, любви и натуральных витаминов. Почему-то завидую, хотя сама откладываю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 1.3.2014, 22:19
Сообщение #592


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Женечек, поздравляю, лапуль!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 1.3.2014, 22:30
Сообщение #593


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, ДЕВУЛИ-КРАСОТУЛИ))))



Куколки, спасибо за поздравления wub.gif очень приятно wub.gif
Я сегодня почти целый день занималась делом, которое приносит мне массу удовольствия и расслабляет d025.gif жгла бензин d060.gif
Терапевт наказал мне сдать кровищу и писюки, дабы проверить, как там мой бронхит, СОЭ, лейкоциты и всё такое, поэтому мы сегодня рано проснулись - тезка трудиться, а я в поликлинику) удобно, что всё-таки я сдала на права и катаюсь) с графиком тёзкиной работы, а вернее его полным отсутствием, тяжко мне было бы без баранки d025.gif
Сча расскажу вам, я аж ревела навзрыд минут 10 d025.gif Кароч, вчера я обратила внимание, что у меня закончился бензин, но на заправку не с руки было ехать, и я решила сделать это сегодня с утра) а чё, суббота, утро, никого и нигде и выезд всего на 5 минут раньше. Та АЗС, которая максимально приближена к нашему дому имеет очень удобный въезд и выезд. прям по направлению потока, но мне бы в абсолютно другую сторону, и там вроде бы разворот совершить, но там полос 3 или 4, и не особо так манёвр, но в субботу ж тихо. Можно поехать по направлению потока, но так дольше и кружить, и я как гиперответственный молодой водитель (кста, завтра только год исполняется моим правам) вечером перед сном решила с тёзкой присоветоваться о наиболее благоприятной траектории движения. Он меня конечно от манёвра отговорил, грит, или езжай длинным потом путём, или через другую заправку. Утром мы ещё раз обсудили это, и около пол-восьмого он уехал. А так как есть и пить чаи низзя перед анализами, я решила накрасить глазюки (давно не увлекалась мейкапом d060.gif ) и выехать пораньше. Но... два раза возвращалась d025.gif приметка, а? Первый раз - когда только прогрела Калиновича (минус 5, однако) и оказалось, что шарф на голову повязала (это чтоб головной убор с козырьком при вождении не мешал), а кепку забыла, за ней и возвращалась. Забрала, глянула на свою ослепительную красоту в зеркало, пожмурилась, и приняла решение ехать на другую заправку, про которую тёзка говорил. Проехала дома 3, и что-то меня клинануло, думаю, не забыла ли я баночку с писюками или обменку (у меня на 11 был приём у гини) - и что вы думаете, конечно забыла баночку d030.gif возвращалась второй раз sm02.gif Ну думаю, же развернулась в сторону заправки, на которую хотела ехать изначально, со сложным и простым выездами. Поехала, стою, опа, впереди меня красавец какой-то никак не придёт, уплатился там. Но не нервируюсь, куда мне спешить) На параллельную колонку подъезжает девица на ноуте, у неё бак с той же стороны, что и у меня, приехала, понимаешь, позже, а уже пошла плать.... Но тут выходит принц-водитель впереди стоящей машины, садится и поехал. Я подъезжаю к колонку, выхожу платить, и в дверях сталкиваюсь с этой девицей, которая на ноуте. Не думайте, меня не злит и не раздражает, что она впереди, прото я хочу подчеркнуть именно мои зрительные с ней контакты. Ну я плачУ в кассе, выхожу, она уже выезжает, и делает точно такой же манёвр, о котором я спрашивала тёзку и который он мне делать отсоветовал. И тут, о Господи, в неё со всей силы врезается парниша, причём под прямым углом, аккурат в водительскую дверь. Он конечно я думаю (да и слышала скрип) тормозил, но видимо он ехал разрешённые 60, и на свой зелёный, потому как там чуть раньше перекрёсток, и снег припорошил. Может, и она невнимательно посмотрела и оценила - не суть aa26.gif Девы, меня такой кондратий хватанул, я не буду произносить это вслух, вы все взрослые барышни. всё понимаете, но это так страшно) реально сценарий, и перед глазами. И вмочился парниша аккурат в водительскую дверь, удар ппц. Как страшно жить d025.gif мы недавно кино смотрели с тёзкой, называется господин никто, там у чувака было много разных вариантов своей жизни. У меня переклинило и запараллелило s24.gif s24.gif s24.gif Я отъехала с заправки, позвонила тёзке и давай рыдать в голос d025.gif рассказала ему d025.gif глаза, тщательно выкрашенные утром стали похожи на попу макаки. только ещё и грязную d025.gif Но (Светусь a98.gif ) я поняла. что в себе не надо это держать, надо высплеснуть, рассказать, и пусть даже прореветься) это сняло возбуждение как оно... миндалевидного тела, правильно? И меня попустило. Пусть слёзы - не самый позитив для нас с малышевичем, но мне кажется, что гораздо было бы хуже перЕживать и пережЁвывать всё это в себе d025.gif а я такая, только дай мне совочек, в себе поковыряться. расковыряю так, мама не горюй sm02.gif
Кста, я так подпобно описала все мои задержки и возвращения домой, потому как если бы девица не проехала первой и сие не случилось, не факт, что я бы поехала длинной дорогой при якобы пустой дороге и возможности срезать угол. Будто бы какие-то силы меня задерживали и не давали спешить, притормаживали, чтоб уберечь меня icon_eek.gif
Кароч, при всём этом, я очень благодарна Богу, Вселенной, высшим силам и всему всему, что уберегло меня d025.gif на самом деле, сейчас же езда только начинается более активная, это мне урок такой нехилый на будущее. что я вообще должна быть вимательна и аккуратна, сейчас с грузом - тем более d025.gif, да и потом и всегда d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 1.3.2014, 22:55
Сообщение #594


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Богиня :) @ 1.3.2014, 5:30) *
Женек, прискачу к тебе днем с большого компа и забросаю картинками.

Светусичка wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ну.как ты могла это скрывать и лишь намеки кидать? Или я что-то пропустила?

Ну не ругайся wub.gif я ваапче чутка суеверная d060.gif мы и тёзкиным родичам сказали только-только, а на работе кроме начальницы и знать никто не знает d025.gif ни к чем им там эта информация, люди разные d025.gif А 1 апреля в очередной отпуск ещё) надо шефу сказать, как выйду с больняка, чтоб подписал переносимый отпуск d025.gif А то он не любит, когда ему мероприятия проводить, а меня нет, вот в том вторник, када я приболела, он даж не хотел отпускать. говорит, ну давай проведёт, а потом пойдешь. У меня сча есть девочка, кто ио за меня, но он грит. ну хотя бы встреть журналистов d030.gif Я кста удостоилась высокой чести ходить в отпуска параллельно, вот только никто не подумал, нафик мне май и сентябрь) я ж в этом году хотела июль d060.gif А получила апрель-май-июнь-июль d030.gif
Цитата
Ой, Жекаааа, ты рада то сама?

а то d025.gif всё приходит в самое время. когда необходимо. Кста, когда по принзду с Ебипта мы покупали линолеум и я суетилась-пробивала водицу. никто ещё не догадывался aa26.gif ну и я в том числе d025.gif
Цитата
Аль в шоке еще?

не. шок прошёл d025.gif меня дивило то, что мы так всю нашу совместную половую жизнь ( d030.gif звучит-то как) живём. и тут накося) а хотела ж я, чтоб всё по умному. анализы все сдать и прочае d025.gif Знаешь, я даж от гриппа привилась d025.gif чтоб не болеть d025.gif а оказывается, что типа там уже. Хотя ты сама знаешь, что счёты у всех разные d025.gif Тем более после смены климата мой и так нестабильный цикл мог прыгать и скакать d025.gif у меня и 40-44 дней не редкость бывало, так что иди сосчитай d030.gif
Цитата
И как долго то это чудо продолжается?

ну вроде как экватор через недельку d025.gif
Цитата
Женек, я тормоз, скажи честно?

нее, ты мой любимый золотистый Светлячок wub.gif люблю тебя d025.gif
Све. решила походить в эту Школу отношений у них занятия через неделю, по вторникам d060.gif и время удобное d025.gif а чё, когда теперь-то? Сейчас туда-сюда и на курсы идти, так что я решила. что не сильно я пострадаю материально) И тёзка не против d025.gif ему понра динамика позитвных изменений в наших отношениях после моих посещений лекций Гадецкого d025.gif А мне импонирует, что у девочки-ведущий солидный список - практикующий психолог, телесно-ориентированный психотерапевт, член Ассоциации телесно-ориентированных психотерапевтов России (АТОП), сертифицированный процессуальный терапевт (Московский институт процессуального консультирования и терапии), участник интенсива института Танатотерапии "Мастерство и сексуальность". Сертифицированный специалист по бодинамическому анализу. Основные напрвления работы: терапия зависимостей и созависимостей, работа с процессами судьбы и семейными отношениями. d025.gif во вторник мылюсь, ттт eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 1.3.2014, 23:24
Сообщение #595


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Суббота близится к завершению, а я попытаюсь воспроизвести рацион за пятницу 28.02

Спорт - утренняя разминка 20 минут
Йога 50 минут

вода - 1,2л
зелёный чай 500мл
09.30 - хлебец 5г
сливочное масло 17г
яблоко 100г
чернослив 30г
11.00 - яблоко 100г
12.30 - омлет (2 яйца, 7г масла растительного, грибы 230г)
помидор 65г
сыр 25г
запечёная телятина 100г
16.30 - яблоки 230г
курага 20г
17.30 - банан 100г
19.00 - творог 0,5% 200г
кефир 3,2% 50мл
вишня 150г
сахар 10г
21.30 - чернослив 20г
миндаль 15г
хлеб гречишный 25г
икра горбуши 45г
компот из сухофруктов 500мл
23.00 - имбирный чай с лимоном и медом



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.3.2014, 23:32
Сообщение #596


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Экватор? Это у тя пуз уже ого-го какой! Не, ну я не могу прийти в себя как 20 недель ты этот факт умалчивала???? Это ты где-то на свой денрик замутила с тезкой то?
Дык это тебе в конце июля срок. Лев? Или плановое КС на пару недель раньше? Решила где буш рожать? Заранее будешь договариваться?
Должна сказать, что ты очень хорошо питаешься, как для пузача на таком сроке. Сколько набрала? Еще пол не знаешь? Когда второе узи? Чего-то хочется? Какой формы пузик? Как тебе с ним? Хочу знать все подробности, особенно твои чувства и эмоции относительно этого.
Прочитала тво фразу, что ты рада и всему свое время и чет так хорошо стало, что я не одна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Про девушку и ДТП в шоке!!!! icon_eek.gif Реально тебя прям что-то отводило. Могу себе представить каково тебе было это лицезреть. Тут без гормональных изменений такое узришь - офигеешь, а ты еще вся такая эмоциональная.
Правильно сделала, что поревела, сняла очаг. d025.gif
Положительные моменты кс, чтоб ты далеко не ходила:
- Никаких очучений, 20-30 мин и вуаля
- Первым увидит, рассмотрит малыша и на пуз его выложат папке. Папке также первые день два прийдется малыша к тебе подносит кормиться, самому подгузы менять, общаться с пришедшими в плату педиатрами, что невероятно их двоих сблизит. При условии, что у вас будет совместная палата или что малыша не будут забирать первое время.
- Ребеночек сразу красивый, он же по узким путям не проходил и он сразу халёсенький и аккуратненький, в частности его головушка.
- Никаких у малыша кровоизлеяний и гематом в головке.
- Ну про целостность твоих органов, учавствующих в половой жизни и так понятно.

Это так, что сейчас смогла вспомнить.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 1.3.2014, 23:45
Сообщение #597


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Ну раз пошла такая тема... Выложу сегодняшний не особо приличный c9.gif Чую, хочется сначала зажать, потом забыть и всё такое...
Тем более какие-то минуса с процедурками a045.gif

ОТЧЁТ за 01.03
вода - 1л
зелёный чай - 800мл
10.00 - булочка белая с изюмом (50г) со сливочным маслом 25г
10.30 - омлет из 2х яиц
сыр 20г
13.30 - 2 яблока 220г
14.30 - жареная горбуша 60г
бурый рис с зелёным горошком и томатной пастой 160ш
пармезан 20г
консервированный баклажан 50г
16.00 - банан 100г
гематоген с черносливом 50г
17.30 - булочка белая с изюмом 40г с клюквой, перетёртой с сахаром 35г
груша конференция 200г
яблоко 100г
18.30 - кешью 10г
миндаль 10г
апельсин 150г
чернослив 60г
21.30 - запечёная телятина 170г
хлеб гречишный 20г
сыр 25г
помидор 70г
болгарский перец 70г



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 2.3.2014, 0:14
Сообщение #598


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Богиня :) @ 1.3.2014, 23:32) *
Экватор? Это у тя пуз уже ого-го какой!

Светусь aa26.gif чуть-чуть совсем, я не сильно обтягивающие вещи ещё ношу свои d025.gif Конечно, все строгие юбки из нетянущейся ткани я удалила в дальний угол шкафа d025.gif Купила себе брбки с трикотажным животом, месяца два назад, ещё не одеваю aa26.gif и юбку короткую полуофисную взяла, думала ходить буду на работу d025.gif А ещё платье купила типа вязаное, но свободное d025.gif пока руки держу при себе, так хо понакупить ещё пузатого шмотья d030.gif
Цитата
Не, ну я не могу прийти в себя как 20 недель ты этот факт умалчивала????

c9.gif я адаптировалась d025.gif
Цитата
Это ты где-то на свой денрик замутила с тезкой то?

я сама не знаю, Светик aa26.gif у меня в последний день на побережье Красного моря пришли красные дни d025.gif 15 октября, так что как бэ сложно сказать, акушеры срок же считают с первого дня последних месиков, ну мы и вроде как резвились до конца месяца без оглядки d030.gif а 15-16 ноября ниччё не пришло. и тест минусовый d025.gif а 25 ноября две полосы, потом пока к гине, пока ХГЧ. кароч вот так как-то d060.gif Я как-то в шоке была от внезапности d025.gif по плану же сначала все анализы на всё, потом действо. Тёзка мой бредит мальчиком же d060.gif особенно на фоне брата, у которого 3 дочери d025.gif Хотел всё по науке с градусником d030.gif грит, эх хотели пацана, а вот как-то неожиданно случилось... я вот честно гря и не думала о скором таком деле, думала полгодика попробуем d025.gif У меня вокруг кто полтора года, кто 3, есть даж 6 лет реально пытается... Это точно сбылось загаданное на горе d060.gif
Цитата
Дык это тебе в конце июля срок. Лев?

очень хотелось бы d025.gif для мальчика хороший знак как по мне d025.gif
Цитата
Или плановое КС на пару недель раньше? Решила где буш рожать? Заранее будешь договариваться?

Там видно будет. Договариваться мамасик будет d025.gif я ж к ней в больницу и к гине хожу d025.gif а так рано ещё d025.gif
Цитата
Должна сказать, что ты очень хорошо питаешься, как для пузача на таком сроке.

а мне кажется - мечу всё, что не приколочено d060.gif часто очень d025.gif
Цитата
Сколько набрала?

Светусь, я даж не знаю от чего считать? От моих идеальных 63, потому как где-то с весны полгода я была 66-67, перед Египтом 67, приехала 65,5 кажется d025.gif на учёт поставили до 12 недель, где-то на 9 - было 67. сейчас 68,3. Хочу максимум 63+9 - 72 eusa_pray.gif
Цитата
Еще пол не знаешь?

Как тёзка и хотел d025.gif сыночка d025.gif жоних вам d060.gif
Цитата
Когда второе узи?

к самому крутому генетику в городе пойдём d060.gif с 3го по 12 марта d025.gif
Цитата
Чего-то хочется?

гулять побольше и не болеть eusa_pray.gif
Цитата
Какой формы пузик? Как тебе с ним?

Светик. нет ещё толком ничего d060.gif

Тёзка приехал, завтра допишу d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.3.2014, 0:56
Сообщение #599


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Маленький пузик, мальчик, маленький привес, счастье то какое!!!
Женек, крем от растяжек юзаешь? Питай кожу заранее, если животик сейчас маленький, знач скорее всего в какой-то месяц кааак вырастет? А токсикоза не было? Как у мамы проходила беременность? Какой у нее животик был?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.3.2014, 1:01
Сообщение #600


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Меня, кстати, тоже в прошлом марте удивил скорый результат ))).тоже подруги годами работают над этим делом. Ну и слава богу )))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 8:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика