НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Рейтинг 5 V
~ beauty ~
сообщение 16.1.2014, 16:58
Сообщение #461


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Привет, Женечка! hb.gif

Я к тебе в гости с ответным визитом! hb.gif

Цитата(aLissanka @ 4.1.2014, 11:52) *
Пусть в Новом году мы будем поменьше пахать и побольше ржать d060.gif
Замечательное пожелание! Я в последнее время часто думаю, что не так важны в жизни дела и достижения, как вкус к жизни и позитив...

Цитата
Выбрала минутки, сижу в ванночке ножной любимой с пузырьками и читаю вас)
Тоже хочу себе ванночку, но не могу выбрать. Боюсь вдруг выберу не самую лучшую, потом пойму, что другую надо было брать. Столько разных функций и прибамбасов, что трудно сравнить по всем параметрам. Женя, а у тебя какая модель?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 17.1.2014, 10:09
Сообщение #462


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(aLissanka @ 16.1.2014, 11:12) *
С утра за окном такая красотищща.... Снега понападало 2 вагона, всё белое, такое пушистое) И потеплело Около нуля! Кайфушка) Я надела красные унты и с таким удовольствием шла на работу, наминая снежок a115.gif Класс, вот оно, настоящая зима

Привет, Женюленька, с пятницей!!!! wub.gif Да...у нас тоже красота, только морозец до 10 d025.gif
Цитата
Девули, я вчера первый раз готовила куриную печёнку, это просто фантастика какая-то, она такая нежнючая a115.gif Короче, умяла с гречей в такое удовольствие a115.gif

Верю, я когда была мясоедом, готовила такое d060.gif
Цитата
Из полезного для окрасотуливания - в душе вся отскрабилась sm03.gif скраб ванильный a115.gif теперь я совсем шелковистая :d060
:
Истинная красотуля a115.gif
Цитата
Волосики мои сами по себе решили стать жирными . Впрочем, может, они просто грязнятся из-за постоянного ношения шапок? Посмотрим... в любом случае периодичность мытья головёшки у меня изменилась

Вот у меня та же картина....приходится голову чаще мыть, но мне кажется, что когда я ополаскиваю лимоном то держатся дольше волосы в чистоте d025.gif

Цитата
Из динамики вечерне еды - 70г чернослив заменила на 40 d060.gif но приплюсовались ещё миндаль и грецкий орех по 15г c9.gif Кароч, прогресс постепенный) Очень d030.gif

Женюль, прогрессируешь не по децки d060.gif Молодец ты все таки a115.gif a115.gif
Отчет как всегда у тебя выше всяких похвал
d025.gif

Цитата(Demira @ 16.1.2014, 14:36) *
всё понимаю и разделяю ...но, кто такая тенька???? темень, тёзка????


a115.gif интересуешься не ты одна d060.gif
Цитата
Мущщины бывают такие подозрительные , им, видите-ли надо видеть, что ешь.

d025.gif ага, ели бы, что дают, так нет же, еще и из чего это еще их интересует? icon_mrgreen.gif
Хорошей пятницы, красавица!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
aLissanka
сообщение 17.1.2014, 10:13
Сообщение #463


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСОТУЛИЧКИ))))



Пятниццо пришло, ура!!!
Правда у меня на завтра полурабочее мероприятия запланировано d060.gif Завтра через наш город понесут олимпийский огонь) 240 человек) А одним из моих карьерных достижений в прошедшем году был прецедент включения шефа в список самых достойных) Непросто и не сразу, но я горжусь d060.gif Кароч, сие мероприятие перекрывает весь город, а наше время - 19.17. Моя должность подразумевает присутствие на сем эпохальном событии и запечатление для потомков d060.gif Мне, конечно, формы факелоносца не достанется, потому как я - не то, но собираюсь нарядится в красно-белое d060.gif Хоть Боски у меня и нет aa26.gif
Так то вот так)
Годовой отчёт у меня свёлся, подошел к финишу, и покинул меня, чтоб не давить своей непосильной (или уже по факту посильной) тяжестью на мои хрупкие плечики))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 17.1.2014, 11:15
Сообщение #464


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Вернулась) С чаем и сухарём wub.gif
У нас погода играется, сначала 10, потом 2, потом 10) d030.gif
Видимо отметка зо, или ещё чего, но моя головешка вчера плавала из стороны в сторону, и самочуханье было не айс) по этой причине я пропустила вчерашнюю гибкую силу rolleyes.gif Наверное, правильно, так как домой вместо 10 минут ползла минут 25, вертелось. Пришла - легла типа поспать (четверг у тёзки тож спортивный день), но никак, какие мыследумки кружилися... Короче встала, пошла готовить цветную капусту d060.gif Нажарила вкусняхи в панировочных сухарях, а есть не захотела, заварила себе чайник зелёного, взяла миску кураги (100г, о май гад sm02.gif ) - хотя подозреваю, что жареная цветная не менее калорийна d025.gif Тёзка вчера тааких тыблок приобрелок, что я слюнями всю кухню забрызгала, штуки 4 смолотила) Так что такой вечерок у меня был... Не пользительный aa26.gif в плане спорта и хозяйства - елка так и стоит) Неразобранная aa26.gif Зато вчера вместо разломанного старого шкафа привезли настенную вешалку и тумбочку для моих многочисленных коробок с обувью) Йа счастлив безмерно, так как посетители моей квартиры со 2 этажа теперь в принципе не смогут ставить на мои итальянские сапоги тяжёлые унты или ботинки) что сохранит мою обувь в целости и сохранности, а главное - мою нервительную систему от завихрений людей, которые носят галоши, а стоимость самых дорогих сапог не превышает 50о рублей, не говоря уже о знаниях правил обращения с нежной телячьей кожей d060.gif Кароч, всё перемыла, в коробочки сложила, по полочкам распихала sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 17.1.2014, 11:49
Сообщение #465


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Хочется ещё поболтать, да стыдно) Надо отчитаться, а то уж обед близится...
Кароч, терпимо...
Много кураги вечером, н-дя, но видимо, организму хотелось и калия, и магния d060.gif
Сухарики, но это вынужденное. Картошка, н-дя уж, благо что днём d025.gif Сегодня смотрю мимо неё d060.gif

ОТЧЁТ за четверг 16.01
вода - 800мл
зелёный чай 1,6л
08.30 - пшеничка на молоководе 205г
банан 100г
изюм 25г
11.30 - яблоко 80г
2 сухарика 40г
12.30 - гречка пареная 160г
печенка куриная тушёная 160г
14.30 - яблоко 100г
пироженое картошка 50г
16.00 - грейпфрут 140г
17.30 - салат овощной 270г
маясо запечёное 37г
сыр 33г
19.00 - 2 яблока 280г
20.00 - 2 яблока 300г
курага 100г
грецкий орех 30г

Как-то так. Кто-то обещался начать считать калории после тго, как закончится суп-пюре, но пока не могу d060.gif и не хочу aa26.gif Пока привыкаю к писанине отчётов, всего-то 4 полных дня, сча как резко начну прессовать свою нежную душу, а она как фыркнет мне в ответ с посылом в далёкое эротическое путешествие. Так что не буду пока рисковать. думаю, что скоро самой захочется d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 17.1.2014, 12:13
Сообщение #466


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Demira @ 16.1.2014, 14:36) *
Опять привет, Друх

Ирунчик))))
Цитата
Грамотно

А шо делать? Иначе - завою biggrin.gif
Цитата
всё понимаю и разделяю ...но, кто такая тенька???? темень, тёзка????

ну, ещё варианты!!!! ф студию)
На самом деле интригу создала пропущенная буква р, попытка скартавить d030.gif в исходнике была тренька d025.gif тренировка, мы приезжаем домой примерно в 21.00)
Цитата
Мущщины бывают такие подозрительные , им, видите-ли надо видеть, что ешь.

и не говори) ещё носы любят тыкать в кастрюли ) и задавать вопросы d060.gif
Цитата
ух, Женёк, принципиальная ты, несмотря на личности, уважаю

на чьи личности?
Цитата
расчехляйте лыжи, у вас они есть, кстати?

У меня d025.gif тезка - не катается aa26.gif а мне одной как-то по лесу, когда можно вместе провести время) с ненормированной работой его у нас нечасто много времени общего случается wub.gif
мы в том году и мне коньки прибомбили, а у него были, но в этом году покатушек не случилось aa26.gif
Цитата
вот, у меня тож такие подозрения на шапки

Обыдно, хороший шампунь купила для сухих волос. и маску дорогую, а тут всё жирнится d060.gif
Цитата
но, это лучше. чем уколы в...

береги богатство)))) a045.gif
Цитата
это который Lie to me?

О да, поначалу он (ну дохтур в смысле) не вызывает бурных эмоций, но потом харизма, ум, какая-то безграничная уверенность в себе покоряют wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А то Шерлок, зараза, короткий такой.

я пока терплю, берегу его) d060.gif как на десерт
Цитата
зато постоянный))
хочется надеятся, Ирунь))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 17.1.2014, 12:38
Сообщение #467


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



ЖенИ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С Пятничкой, ласточка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Восхищаюсь тобой, крошка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты супер!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Гы, а я сразу догадалась, что тренька d060.gif Я даже сперва не поняла, про что Ируся с Валечкой спрашивают, пришлось назад к посту возвращаться, потому что даже пропущенную букву не увидела, просто прочитала "тренька" a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 17.1.2014, 12:44
Сообщение #468


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(~ beauty ~ @ 16.1.2014, 16:58) *
[color="#800080"]Привет, Женечка!

Ирочка, привет!!!!
Цитата
Я к тебе в гости с ответным визитом!

очень рада) добро пожаловать a035.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Слушай, а ты пока временно в 2х дневничках обитаешь? Какой будет в итоге функционировать? А то можно заблудится g030.gif
Цитата
как вкус к жизни и позитив...

Согласна a115.gif а когда начинаешь догадываться, что всё это от меня и зависит, так вообще жизня начинает блестеть разными цветами и переливаться a115.gif
Цитата
Тоже хочу себе ванночку, но не могу выбрать.

Мне муж подарил немецкую Бауэр ФБ 20, не нра. Вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=867744 - подробности d025.gif
Если что ещё, спрашивай d025.gif

Цитата(Душечка @ 17.1.2014, 10:09) *
Привет, Женюленька, с пятницей!!!!

Валюшенька, котик, спасибо!!!!
Цитата
Да...у нас тоже красота, только морозец до 10

Сегодня и у нас колотун d060.gif
Цитата
Верю, я когда была мясоедом, готовила такое

c9.gif c9.gif c9.gif ой, я как-то не подумала, что не всем приятно читать icon_eek.gif
Цитата
Истинная красотуля

Хотело ещё миндальной маслой намазюкаться. но силы покинули моё тело... d030.gif
Цитата
Вот у меня та же картина....

unsure.gif
Цитата
приходится голову чаще мыть, но мне кажется, что когда я ополаскиваю лимоном то держатся дольше волосы в чистоте

Валюш, это ты совсем без маски/кондиционера/бальзама?
А лимон - это разведённая лимонная кислота или выдавленный в воду лимон?
Цитата
Женюль, прогрессируешь не по децки

Валюш, спасибо, мне приятно wub.gif но 30г орехов всё равно больше по цифрам, чем 30г чернослива unsure.gif
d060.gif Молодец ты все таки a115.gif a115.gif
Цитата
интересуешься не ты одна

Тренька, Валюш, тренировка) Пальцы вперёд мыслей бегут d030.gif
Цитата
ага, ели бы, что дают, так нет же, еще и из чего это еще их интересует?

точно-точно) Ох уж эти мучины d030.gif
Цитата
Хорошей пятницы, красавица!!!

Спасибо, милая, и тебе взаимнышко d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 17.1.2014, 14:43
Сообщение #469


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(aLissanka @ 17.1.2014, 10:13) *
Моя должность подразумевает присутствие на сем эпохальном событии и запечатление для потомков d060.gif Мне, конечно, формы факелоносца не достанется, потому как я - не то, но собираюсь нарядится в красно-белое d060.gif Хоть Боски у меня и нет aa26.gif

Женёк, ты крута))) требуем фот!!!

Цитата
Годовой отчёт у меня свёлся, подошел к финишу, и покинул меня, чтоб не давить своей непосильной (или уже по факту посильной) тяжестью на мои хрупкие плечики))))

Проздравлямс!!! hb.gif


Цитата(aLissanka @ 17.1.2014, 11:15) *
Нажарила вкусняхи в панировочных сухарях,

теперь ты делись - что и как????

С тумбочкой тебя )))

Цитата(aLissanka @ 17.1.2014, 11:49) *
Пока привыкаю к писанине отчётов, всего-то 4 полных дня, сча как резко начну прессовать свою нежную душу, а она как фыркнет мне в ответ с посылом в далёкое эротическое путешествие. Так что не буду пока рисковать. думаю, что скоро самой захочется d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif главное, не делать резких дижений, чтоб не спугнуть d025.gif d060.gif

Цитата(aLissanka @ 17.1.2014, 12:13) *
ну, ещё варианты!!!! ф студию)
На самом деле интригу создала пропущенная буква р, попытка скартавить d030.gif в исходнике была тренька d025.gif тренировка, мы приезжаем домой примерно в 21.00)

Цитата(Редиска @ 17.1.2014, 12:38) *
Гы, а я сразу догадалась, что тренька d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif девоньки, это прям в точности - каждый понимает (в данном случае - не понимает) в меру своей испорченности d060.gif Мне про треньку аж вообще ни разу не подумалось aa26.gif - именно в меру соббсной неспортивности sm02.gif

Цитата
на чьи личности?

на картошкины c9.gif
она, такая - скучает.....а ты - принципиальная, нет!, сказала, как отрезала, и пошла с сухарём изменила ) во, сила воли a070.gif
Цитата
мы в том году и мне коньки прибомбили, а у него были, но в этом году покатушек не случилось aa26.gif

тоже классно!
Цитата
О да, поначалу он (ну дохтур в смысле) не вызывает бурных эмоций, но потом харизма, ум, какая-то безграничная уверенность в себе покоряют wub.gif wub.gif wub.gif

надо уже добраться до него....
Цитата
я пока терплю, берегу его) d060.gif как на десерт

ну и выдержка у тебя, Женёк icon_eek.gif
Хороших выходных!!!




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 17.1.2014, 15:19
Сообщение #470


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Девули, со мной такая фиговина приключилась, что я даж спала не очень blink.gif и утром всё об этом думала d025.gif и эмоции неположительные были. Решила запечатлеть, чтоб проанализировать, а заодно и не забыть выводы d025.gif
Кароч, есть у меня подруженция с детского сада d025.gif потом в школу ходили вместе до 11 класса и потом общались, и до сих пор. Были, конечно, перерывы, но не критичные и без ссор. Я вообще в отношениях с подругами всегда стараюсь вести себя гибко, чаще идти на компромиссы и без капризов, потому как если в общем и целом тебе человек ценен и интересен,то какие-то вещи можно спускать и пропускать.
Подружака моя лев по гороскопу (Светусь, если читаешь, я знаю, у тебя мама - лев, мож прокомментишь a075.gif )
Кароч, лет в 25 когда она начала встречаться со своим будущим мужем, то у неё участились пропадало, ей все время стала некогда встречаться, потому что он и он, повсюду, по телефону не поговоришь, потому как он позвонить может, а звонил он, надо сказать, не один десяток раз за сутки и длитльность разговоров редко была меньше получаса. Притом, что они и работали ещё в одной конторе. Ну ладно, я не стала сильно переживать, хоть и люблю её очень. Думала, ну сча, спадёт... Немножко спало, появились мелкие возможности общаться, но тут опа, и они решили пожениться. И началось... почти годовая подготовка к свадьбе, ей опять постоянно некогда, даж поговорить, она постоянно решает какие-то проблемы мирового масштаба по типу цвета салфеток на столе или узора на чулках... Кароч, мне неприяно. Ну реально d025.gif Я не зависимая от неё в моральном плане, и не ревную, у меня самой всегда было много развлечений, гулек, приятельниц и друзей-женихов.... Но она именно настоящая, близкая очень, родная d025.gif Мы можем и раз в месяц встречаться, не проблема, но и это теперь стало миссия невыполнима, потому как у презика и того расписание видимо, проще. Кароч, начался какой-то невообразимый ажиотаж и избыточный потенциал сначала вокруг факта наличия МЧ, потом свадьбы, потом ремонт афигенский в хате, что не вздохнуть, не продохнуть. По типу - ни секунды покоя, ни минуты покоя... А потом родился сынка у неё) и ваапче... крыша, ау) Моя снисходительность увеличилась в разы, потому как я примерно представляю, как это тяжело, как сложно, но не помогло aa26.gif я готова была и к ней приезжать, и помогать, но реально дистанция. Обыдно, да? Хотя в те редкие моменты,когда наши встречи случались, всё было отлично - огромный чайник зелёного чая, сухофрукты, сыр и много часовые разговоры, несмотря на то, что сына кричит и часто отвлекает.
И инициативы общения от неё нет. И мне иногда кажется, что я навязываюсь, и ей нет до меня дела. Грустно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 17.1.2014, 15:47
Сообщение #471


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Жень, очень на вскидку - она не ревнует тебя к сюпругу?
И ты не пробовала поговорить с ней и спросить напрямую? выяснить, ей просто некогда или есть что-то ещё?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 17.1.2014, 16:17
Сообщение #472


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Demira @ 17.1.2014, 15:47) *
Жень, очень на вскидку - она не ревнует тебя к сюпругу?

Ирусь, мы пару раз попытались встретиться парами - и aa26.gif
моему мужу её ваапче никак в общении aa26.gif у них даж общих тем не нашлось aa26.gif
Он у неё очень домовитый, хозяйственный, разговаривать любит в основном про ремонт, а мой от этого как от огня) Чего стоит наши полугодовалые уговоры на постилку линолеума, который кста только в коридоре нашёл себе пристанище, а в комнате всё ещё ждёт своего часа пик d030.gif с ноября, кста, кажется, с начала d060.gif
И мне всем вместе общаться не так в кайф, языками особо не почешешь, я за персональное общение. Ну и дитё с нами d025.gif
Цитата
И ты не пробовала поговорить с ней и спросить напрямую? выяснить, ей просто некогда или есть что-то ещё?

Пробовала. Она говорит, что всё ок, и что отношения наши так же ценны и важны для неё, но вот никак. Я не спорю, расстановка приоритетов каждая своя, и я не претендую на первые места aa26.gif но хоть изредка-то... Душу отвести? За праздники- выхи и никак? icon_eek.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.1.2014, 16:36
Сообщение #473


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женечек, прям задумалась, на словах ты нужна, а встретиться некогда... icon_eek.gif
кто хочет ищет возможности, кто не хочет- отговорки d025.gif
Х.з. как это расценивать
sm02.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 17.1.2014, 16:40
Сообщение #474


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 17.1.2014, 16:36) *
Женечек, прям задумалась, на словах ты нужна, а встретиться некогда... icon_eek.gif
кто хочет ищет возможности, кто не хочет- отговорки d025.gif
Х.з. как это расценивать
sm02.gif

присоединяюсь к предыдущему оратору aa14.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.1.2014, 16:42
Сообщение #475


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 17.1.2014, 16:40) *
присоединяюсь к предыдущему оратору aa14.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 20.1.2014, 12:04
Сообщение #476


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКИ))))



Представляете, куклы, а пол-зимы-то тю-тю a115.gif
Скоро отвалится необходимость одеваться согласно требованиям дизайнера Капуста d060.gif минус 22 за бортом, а ведь день, однако d060.gif

В выхи не писала-не считала aa26.gif Всё прилично, окромя вынужденных сухарей d060.gif и в субботу после сопровождения великого человека с огнём мы с товарищем пошли в кофе попить и были сырники (но у меня эт приличная еда) и шоколадное морожко (120 грамм) - эт неприличная) Но не страшно aa26.gif
Процедура зажигания, носки и бега интересная с музыкой, с тандующим автобусом, ярко так всё) Но естественно ыстро) И дубаи - дальше по морозу мы не пошли, предпочли нахлебаться кофею)
С понедельника пойду снова писать отчёты a115.gif (мож даж считать c9.gif )

Гулечка, котик, не увидела wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тебя)))
Цитата(Редиска @ 17.1.2014, 12:38) *
Восхищаюсь тобой, крошка!!!!

Не знаю за что) Но приятно d060.gif
Цитата
Гы, а я сразу догадалась, что тренька

Так, настраиваю себя на завтра...
ng25.png ng25.png ng25.png

Цитата(Demira @ 17.1.2014, 14:43) *
Женёк, ты крута))) требуем фот!!!

Ирусь, там не вышло, у меня руки приросли к фотику) Это моя основная функция была, и народу желающих и облепливающих нашего факелоносца была 2 вагона d025.gif и вся процедура-то всего ничего d025.gif
Тем более были такие дубаи, что на белую короткую куртяшку я не решилась)
Цитата
Проздравлямс!!!
ООо, спасибо) Свободу Анджеле Девис))))

Цитата
теперь ты делись - что и как????

Цветная была замороженная, я её разморозила, в кипящую подсоленную на 3-4 минуты, потом на дурщлаг. Взбила яйки с куркумой, пообмакивала в них соцветия, потом в панировке и на сковородочку... (с маслицем растительным)
Цитата
главное, не делать резких дижений, чтоб не спугнуть

d025.gif d025.gif d025.gif плюс стотыщпятьсот)
Цитата
Мне про треньку аж вообще ни разу не подумалось aa26.gif - именно в меру соббсной неспортивности

на этом месте грустно вздохнули 2 полуторалитровые баклажки с водой на кухне d030.gif
Цитата
на картошкины c9.gif
она, такая - скучает.....а ты - принципиальная, нет!, сказала, как отрезала, и пошла с сухарём изменила ) во, сила воли

d030.gif d030.gif d030.gif ржу

Цитата(Душечка @ 17.1.2014, 16:36) *
Женечек, прям задумалась, на словах ты нужна, а встретиться некогда...
кто хочет ищет возможности, кто не хочет- отговорки


Девуськи, так я ж решила действовать, не знаю как это, навязываться или нет, просто решила опять сама позвонить) Мой - уехал работать до 8 вечера,, а её вдруг оказался уже неделю как в командировке, ну мы и встретились на 2-3 часа дома у неё) Хорошая она, люблю её, получается на этот недостаток просто махнуть рукой? Потому как я озвучила то, что мне хо знать, что ей интересно со мной и она хо общаться, а не так, чтоб мы встречались только когда я звоню и инициативлю. Кароч про звонки))))

Она говорит, что не успевает aa26.gif
Не обижайся, трубочку взять не успела, дитё купала, потом укладывались, ужинали, готовила, освободилась только 23-40, звонить поздноватоо, как мне кажется, было, а до компа только сейчас добралась

Я решила, как меня учила Светуся не замалчивать, и сказала, что
- Я вообще очень периодами расстраиваюсь :-( мне кажется, что ты меня игноришь, будто я совсем ненужный для тебя человек и ты меня не любишь. Я честно из всех сил пытаюсь понять, что масик занимает всё твоё свободное время, и все мысли только о нём, и заботы. Как только могу стараюсь проявить инициативу, чтобы встретиться, или просто позвонить, но всё будто впустую. Может кажется мне иногда, что лучше мне вообще тебя не отвлекать, раз у тебя нет времени, да ладно, что там времени, нет желания пообщаться... ведь ты даж не звонишь мне никогда сама :-( Кароч, я на самом деле очень тобой дорожу, но порой мне кажется, что я чересчур навязываюсь *-) Как на самом деле

Кароч, взыскала свои чуйства и эмоции....
Мне отвечают...
- Что я могу тебе сказать то как я расстроилась на праздники, словами не передать, оч. хотелось хоть немного погулять и отдохнуть, тем более муж не испытывал недостатка внимания, т.к все праздники провели троем, но уже проехали.

Вот мне интересно, я позвонила 1го и сказала, что так только она сможет, так я сразу готова, подстроюсь под неё. То есть жду её маячка. В итоге молчание. Из-за кого расстроилась? И кто виноват?

Продолжение.
Я оч. завидую тем мамочкам, которые могут свободно посидеть за компом, пообщаться по телефону и гулять по кафешкам, и на это у них есть и время, и средства. Но я счастлива, что у меня есть сын, пусть он и забирает почти все свободное время, на себя остается только 30 мин его дневного сна, и весь ночной (а там уж выбирай поспать или попить чай с однокласниками), и я с радостью пообщалась бы тобой по телефону, но часто я с мамой могу поговорить лишь в 6 утра, пока муж кормит сына или в 22-23 часа, когда сын спит, все убрано и приготовлено, но по-всей видимости, ты не будешь рада столь раннему и позднему звонкам! И это не потому, что я избаловала ребенка, просто мы таки, да я ему полностью отдалась, это так, зато мы уже начинаем говорить, отличаем цвета," рассказываем" стихи, я счастлива!

Ребёнку год и 8. Девы, правда, всё так страшно? С дитями-то?

Дальше.
Днем мне трудно тебе позвонить, сын ревностно относится к телефонным разговорам, даже папе не разрешает позвонить, со словами, не-не, вырывая телефон, а в последние 2 месяца, я живу в цейтноте между врачами , ребенком, мужем, домом, на красоту времени нет, не купаная хожу, блин с потресковшимися пяткоми, да когда такое вообще было.

Я вообще в шоке sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 20.1.2014, 13:10
Сообщение #477


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Женечка, не обижайся на подругу.

Честно, бывает всякое... Порой так ухайдакаешься, что воообще ни с кем говорить не хочешь! Чесслово! d025.gif

У меня почти все подружки живут не близко. И вот одна звонит и говорит, что в городе, что может заехать... а мне вот ну не хотелось никого видеть... но язык не повернулся сказать, что нас нет... Она приехала, и мне было искренне радостно, что я таки согласилась на её приезд! wub.gif И поговорили, и так хорошо посидели чаи погоняли... wub.gif

А еще у меня есть одноклассница, раньше вообще не разлей вода! Не видились больше года... созваниваемся ну раз в месяца два, не чаще... но если она позвонит и скажет, Гулька - мне нужна твоя помощь! Я обязательно сорвусь! И верю, что это взаимно. wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.1.2014, 13:49
Сообщение #478


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечек, только сейчас прочитала про подругу. Что могу сказать. Львы очень любят, чтоб им воздвигли пьедестал и хлопали при виде. А для этого да, надо работать над ребенком. Он сам разговаривать и отличать цвета не научится. И она видишь, у тебя из тех, кто вкладывает себя полностью в другого человека или событие. Нет какого-то баланса. Ребеночек уже достаточно большой, а у мамы нет времени пяточки обработать. Дело вообще не в тебе. Вот вообще-вообще. Мои подруги и особенно друг Вася таким мне сообщения душевные пишет о том, что скучает, но МОИ личные тараканы не позволяют мне вырваться из дома и потусить как-то и где-то. И может быть да, в сравнении с нахождением дома с ребенком, я не очень то и хочу, хотя ОЧЕНЬ скучаю, честно. Но я думаю, что тут речь идет не в погоне за удовольствием, а в избежании дискомфорта. Мне менее плохо не гулять и не общаться с кем-то, чем переживать как там и что. Понимаешь?
Ты классная и она скучает, ей нет смысла врать, но ты видишь, что она пишет о себе, о том, как ей тяжело. А ты о себе, и вы вроде разговариваете, но друг друга не слышите.
Ты все правильно сделала, что выразила чувства и ты за это получила искреннее ее душеизлеяние. Примешь ли ты его для себя - другой вопрос.
Ко мне сейчас приезжают подруги, которые тоже соскучились и мне очень тяжело одновременно уделять время им и малышу. И я бы не звала, если бы мне не нужна была помощь с коляской. Вот честно. Хоть я скучаю по ним. Вот такой таракан.
Знаю мамаш, особенно в частном секторе живущих, которые коляску под окно выкатят и сидят в инете, интернет-магазины открывают ... Но похвастаться успехами малыша они не могут. У каждого свои таракашки.
А ты классная, поняла? Ты бентли, Едрит Мадрид! Забыла? Повторяй себе это почаще, даже сидя на горшке помни об этом.
Подругу мне твою жалко, честно говоря. Пиши про нее чаще, чтоб я видела как бывает и не залипала в материнстве с потрескавшимися пятками.
Люблю тебя ***



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.1.2014, 13:59
Сообщение #479


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Женюличка!!!
Цитата(aLissanka @ 20.1.2014, 12:04) *
Представляете, куклы, а пол-зимы-то тю-тю
Скоро отвалится необходимость одеваться согласно требованиям дизайнера Капуста d060.gif минус 22 за бортом, а ведь день, однако

Ура, отличные новости :a115: a115.gif a115.gif
Цитата
В выхи не писала-не считала aa26.gif Всё прилично, окромя вынужденных сухарей d060.gif и в субботу после сопровождения великого человека с огнём мы с товарищем пошли в кофе попить и были сырники (но у меня эт приличная еда) и шоколадное морожко (120 грамм) - эт неприличная) Но не страшно aa26.gif
Процедура зажигания, носки и бега интересная с музыкой, с тандующим автобусом, ярко так всё) Но естественно ыстро) И дубаи - дальше по морозу мы не пошли, предпочли нахлебаться кофею)

Ой, дубак был еще тот, у нас вчера минус 21 было на улице sm02.gif лучше кофе d060.gif

Цитата
Ребёнку год и 8. Девы, правда, всё так страшно? С дитями-то?

Днем мне трудно тебе позвонить, сын ревностно относится к телефонным разговорам, даже папе не разрешает позвонить, со словами, не-не, вырывая телефон

Лапусь, насчет страшно с детями или нет, не могу тебе сказать,ято, что с малышами много хлопот я согласна,
но вот то, что ревностно относится к звонкам и вырывает, проходили, все так пытаются делать, но его же можно отвлечь, дать в руки что-то интересное и занять, уж мин. 10-15 точно есть, что бы сказать подруге "привет",
а уж в наш то век технологий, мы с одной девочкой общались через скайп, я смотрю, она одной рукой оладьи разводит, другой рукой пацану игру включает и ничего, при этом со мной разговаривает d030.gif А мальчик у нее не остается без внимания и очень развитый, много чего знает и умеет
Так что было бы желание...



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.1.2014, 14:02
Сообщение #480


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А я не умею делать два дела одновременно и очень раздражаюсь, если отвлекаюсь. Не согласна с тем, что было бы желание.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика