НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Рейтинг 5 V
aLissanka
сообщение 22.11.2013, 15:38
Сообщение #341


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Мое тело сильно, красиво и гармонично.

Я люблю свое тело и хорошо забочусь о нем.

Мое тело ежедневно обновляется, очищается и исцеляется.





ОТЧЁТ за ЧЕТВЕРГ 21.11
вода 1,3л
зелёный чай 800мл
чай каркаде 350мл
08.30- отруби 25г
ряженка 4% 175мл
изюм 30г
яблоко 80г
11.00 - кофе чёрный б/с
банан 100г
12.30 - салат из свежей капусты. корнишонов солёных и зелёного горошка со сметаной 300г
хлеб 25г
2 котлетки 100г
16.00 - чернослив 20г
сушёный лимон 20г
мандарин 60г
19.00 - гречка 150г
отварная грудка 75г
сыр 30г
квашеная капуста 80г
20.30 - чернослив 45г
мед 5г
грецкий орех 10г
22.30 - солёные корнишоны 50г
отварное мясо 100г
сыр 35г

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Планирую - начать взвешивать еду d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alinka)))
сообщение 22.11.2013, 17:57
Сообщение #342


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Цитата
Мое тело сильно, красиво и гармонично.

Я люблю свое тело и хорошо забочусь о нем.

Мое тело ежедневно обновляется, очищается и исцеляется.

Какие мощные аффирмации a115.gif Менюшка (прям ,как в аптеке-все по граммам)разнообразие,сытость и вполне хороший химический набор(по б,ж,углеводам) a035.gif Женечек ,я не перестаю тебя тебя хвалить) Отличных выходных красотка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 22.11.2013, 19:43
Сообщение #343


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, Женечек!

Цитата(aLissanka @ 22.11.2013, 12:23) *
резюмируя, Светусь, можно сказать. что все вылазиющие траблы - это результат неустановленной самооценки? качающейся и зависящей от разных факторов?

Сложно коротко ответить. Самооценка в норме должна быть подвижной. Она тогда называется адекватной. То есть, если ты хватаешь мешок с цементом будучи уверенной в том, что ты справишься - это неадекватность. И в случае мешка с цементом и его поднятия ты можешь быть неуверенной в своих силах. Зато в случае приготовления борща - очень уверенной.
Тут скорее о ее подвижности и идет речь. А не о ригидности.
Не знаю как сказать.
sad.gif Придумаю скажу.

Цитата
у меня когда то был ответ "для статуса" d060.gif

О! Очень хороший пример.

Цитата
и что, собственно делать?

Учится самой понимать о оценивать свои бедра объемом 96 см, а не под влиянием показов мод.

Цитата
не сама, да?

Если получается - чего нет. У меня не получается aa26.gif

Цитата
Но я ж понимаю, что
1. он не обязан им соответствовать

Вчера прочитала и о тебе подумала.

Что не должен делать мой муж

Автор: Н.И. Козлов

Рассказ Марины З. на тренинге в Синтоне:

"Вечером с мужем договорились, что утром за молоком для ребенка иду я. Хорошо, я вовремя проснулась, поднялась, побежала в душ, и в душе я поняла, что мне совершенно необходимо помыть голову.

Ее самоиронию тут надо было слышать. И видеть лицо: восхищенное самой собой.

Ну, естественно, я ее помыла, после чего стало понятно: с такими мокрыми волосами на улицу идти невозможно. Значит, пришлось будить мужа. А он, зная, что утром ему никуда не бежать, играл на компьютере до пяти утра, и когда я стала его тормошить и демонстрировать перед его лицом свои мокрые волосы,

Попробуйте оказаться на месте мужа и увидеть сквозь тяжелый сон: нависшее над вами лицо жены, какой-то снова требовательный к вам текст и падающие на вас мокрые волосы. Доброе утро?

объясняя, что по этой причине ему сейчас надо просыпаться и вставать, он сказал, что глаза у него не открываются и вообще очередь моя. Тут я, конечно, возмутилась от всей души: "Ну разве можно так не думать о ребенке!" Естественно, ему пришлось проснуться".

В этом месте Марише аплодировала вся группа!

Объяснять Марише в ее веселые глаза, что она не совсем права и даже совсем не права, будет только человек, напрочь лишенный чувства юмора: она совсем не дура и, когда захочет, психологический анализ ситуации сделает на раз, покажет и расскажет все психологические игры. Но она — женщина, и, как мудрая женщина, знает, что прелесть жизни в том и состоит, что в жизни можно делать не только правильно, а еще — как хочется. Глядя на нее, я видел маленькую девочку, веселую шалунью, которой доставляло искреннее удовольствие бегать вокруг постоянно тормозящего мальчика (ну, ее мужа) и чего-то от него добиваться. А чего с ним еще делать?

Впрочем, любая, даже самая веселая игра имеет не только свои плюсы, но и минусы. Вот и здесь: конечно, все это обалденно весело, но в результате в семье возникли серьезные напряги. Очевидно, некоторые игры играются только потому, что игры другие, получше, недостаточно освоены. За другими играми Маришка и пришла, и мы ее в этом поддержали. Маришка разложила свои мысли по местам, посмотрела внутрь себя и — кивнула головой: "Ладно, попробую больше к мужу зря не приставать".

– Как ты это сделаешь?

– Напишу себе Бумагу. Памятку: "Что не обязан делать мой муж".

Спустя две недели в ее отчете можно было прочитать: "Пункты для списка вырывала из себя калеными щипцами. Но, как только вырвала и список оказался на стене, все пошло очень легко".

С удовольствием привожу этот документ: совершенно реальную бумагу, которая была вывешена на стену под заинтересованными, хотя и весьма скептическими взглядами мужа.


Памятка для самовоспитания Мариши:
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
Муж не обязан срываться с места по первому моему зову.
Муж не обязан выполнять мои распоряжения-приказы, содержащие слова "подай", "принеси", "сделай".
Муж не обязан выполнять мои просьбы, а если соглашается на их выполнение, то волен сделать это тогда, когда ему будет удобно.
Муж не обязан выполнять все мои требования, связанные с воспитанием ребенка: у него может быть свое мнение на этот счет.
Муж не обязан делать то же, что делаю я (что кажется мне необходимым) по уходу за ребенком, при условии, что это не вредит здоровью ребенка.
Муж не обязан каждый раз удовлетворять меня в сексе.
Исключая время засыпания ребенка, муж не обязан выключать компьютер, когда я этого хочу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 24.11.2013, 11:57
Сообщение #344


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, ЛАПУЛИЧКИ)))



Воскресенье - девочкам варенье)))
Шутка конечно d025.gif пока мужа нет дома, девочка Женя намазюкалась черной глиной с эфиром бергамота и обмоталась в плёнку d025.gif Она сидит. а кожа подтягивается, полезные составляющие маски проникают в подкожно-жировую клетчатку и выгоняют лишнее из стройного Жениного тела, дабы бедра были упругими, а талия гибкая d060.gif
В среду и в пятницу как честная ходила на фитнесс) Эх, люблю я это дело d025.gif попа болит d060.gif У меня, оказывается горят занятия, так что следующую неделю буду тоже активно ходить a115.gif А там, глядишь. и привычка снова сформируется d025.gif Я и следующий раз куплю 12 занятий на 40 дней, дабы был стимул a115.gif

Свеусь, я представляешь вспомнила про обещанный красный сарафан) шейм он ми wub.gif



О. ну а теперь о рационах)

ОТЧЁТ за ПЯТНИЦУ 22.11
вода - 1,3л
зеленый чай - 450мл
09.00 - отруби 25г
ряженка 4% 200мл
изюм 30г
яблоко 100г
11.00 - чёрный кофе б/с
казинак 15г
12.00 - мандарин 50г
14.00 - 2 котлетки 100г
сыр 35г
хлеб 25г
корнишоны 35г
зелёный горшек 65г
16.00 - сушеные лимончики 35г
19.30 - креветки отварные 300г
томатный натуральный сок 350мл
сыр косичка 40г
21.00 - банан 90г
яблоко 100г

ОТЧЁТ за СУББОТУ 23.11

вода 1л
зелёный чай 400мл
09.00 - ячка на молоководе 220г
яблоко 60г
изюм 25г
яблочный джем 10г
12.30 - черный кофе б/с
1 шоко-конфа 10г
хурма 160г
16.30 - 3 мандарина 160г
19.30 - цветная капуста. жареная в яйце, сливках и с сыром 250г
21.00 - ряженка 4% 300мл
22.00 - 2 хурмы 300г
вино сухое белое 150мл
2 шоко-конфы 20г

Шоко-конфы мне не к чему aa26.gif тем более на ночь aa26.gif старая привычка unsure.gif
я теперь же по белку на ночь убиваюсь d030.gif Хотя на самом деле пора б уже вспомнить снова, что мой организмик, как и все живое, функционирует по законам природы и очень от нее зависим. И все затихает после захода солнца. К ночи все активные процессы тоже снижают свои темпы. Следовательно, переваривание пищи происходит медленнее и хуже, чем в дневное время, ведь ферментативная система вырабатывает необходимые для этого вещества в значительно меньшем количестве. Замедляется обмен веществ, что препятствует сжиганию калорий.



Мне легко стройнеть.


Я создаю свое тело.


Я предпочитаю недоесть, чем переесть





Цитата(Alinka))) @ 22.11.2013, 17:57) *
Какие мощные аффирмации

Алинчик))) и радостно, что они помогают a115.gif
Цитата
Менюшка (прям ,как в аптеке-все по граммам)

Иногда всё-таки на глаз, но планирую опять всё начать взвешивать d025.gif
потому что глазомер - вещь субъективная d060.gif я вот вышла на работу после долгого отпуска и пока не словлюсь со временем) А чтоб всё взвесить, что ешь на завтрак, берешь с собой на обед и перекусы, и даже ужин (если после рабочего дня идёшь на тренировку), требуется время)
Цитата
Отличных выходных красотка

Спасибо, солнышко)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 24.11.2013, 12:09
Сообщение #345


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светусик, привет! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.11.2013, 19:43) *
Самооценка в норме должна быть подвижной.
Не знаю как сказать.
sad.gif Придумаю скажу.

Буду ждать d025.gif
Цитата
Если получается - чего нет. У меня не получается

думаю, это тенденция d025.gif как тот раз, я даж пойти не смогла себя заставить icon_eek.gif
Цитата
Но она — женщина, и, как мудрая женщина, знает, что прелесть жизни в том и состоит, что в жизни можно делать не только правильно, а еще — как хочется.

ооо, я прям чувствую, как во мне отзывается? а как же правильно? ведь поступать надо как правильно d025.gif ответственность, все такое, обещания, договоренность d025.gif а то потом к тебе так же будут icon_eek.gif ещё одного накопала? а оказывается можно - как хочешь? без совести и оглядки, то есть как удобно ТЕБЕ?
Цитата
Глядя на нее, я видел маленькую девочку, веселую шалунью, которой доставляло искреннее удовольствие бегать вокруг постоянно тормозящего мальчика (ну, ее мужа) и чего-то от него добиваться. А чего с ним еще делать?

в таком случае я начинаю чувствовать себя лошадью или телегой с одним колесом, которое должно всё сама тащить sm02.gif

Цитата
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
Муж не обязан срываться с места по первому моему зову.
Муж не обязан выполнять мои распоряжения-приказы, содержащие слова "подай", "принеси", "сделай".
Муж не обязан выполнять мои просьбы, а если соглашается на их выполнение, то волен сделать это тогда, когда ему будет удобно.
Муж не обязан выполнять все мои требования, связанные с воспитанием ребенка: у него может быть свое мнение на этот счет.
Муж не обязан делать то же, что делаю я (что кажется мне необходимым) по уходу за ребенком, при условии, что это не вредит здоровью ребенка.
Муж не обязан каждый раз удовлетворять меня в сексе.
Исключая время засыпания ребенка, муж не обязан выключать компьютер, когда я этого хочу.


Великолепно)
Но меня интересует иной вопрос) Значит, и жена не ДОЛЖНА?и не должна очень многого? Так как же в нашем прекрасном социуме мужчины реагируют на то, что их жена (ну или женщина) ему чего-то не должна? Я с такой позицией не встречалась aa26.gif и как сделать так, чтоб формула не должен работала с обоих сторон? Ну так. чтоб не разбежаться?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 24.11.2013, 18:21
Сообщение #346


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Какая девочка-припевочка на фото wub.gif a115.gif Женюль,ты тут прям из сказки про красную шапочку a070.gif красный цвет тебе очень идет a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 25.11.2013, 12:25
Сообщение #347


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



КРАСОТОЧКИ, ВСЕХ С НАЧАЛОМ НОВОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!



Последняя неделя осени... и зимушка-зима))) Нам вообще очень вывезло с осенью в этом году a115.gif Солнечно, тепло и почти без воды sm03.gif
Теперь хочется солнечной зимы a115.gif пожалуйста d025.gif
Вчера ездили на день варенья к тезкиному брату) Алкоголь оттудова c9.gif Самое любопытное, что в гостях я вела себя очень прилично - ела только мясо, чутка сыра, и листик красной рыбы, ни салатов майонезных, ни картошки, фигню в себя не пихала... А потом когда уезжать, нам дали с собой тортики... И я дома один спрятала в себя icon_eek.gif с неясной целью aa26.gif
Ведь мой мозг в курсе, что торты - это жир и сахар, а ну и ещё пустая бесполезная мука o050.gif
Из приятного - утром сделала обёртывание с глиной и эфиром бергамота под плёнку, а потом массаж маслом фукуса с эфиром апельсина, целых 15 минут a115.gif
А вечером нанесла на волосики кокосовое маслице, смешав его с авокадо, укуталась полиэтиленом и одела шапочку))) Хорошо, тёзка допоздна работал, приехал, я уже сплю... не испугался) Сегодня рано встала, промыла, не волосы - фантастика!!!! У меня новая любимая процедурка a115.gif

ОТЧЁТ за ВОСКРЕСЕНЬЕ 24.11
вода 800мл
зелёный чай 500мл
11.00 - 1 ч.л. пророщенных зерен пшеницы
13.30 - ячка на молоководе 260г
яблоко 70г
изюм 25г
яблочный джем 10г
(это компоненты моей каши d060.gif )
16.00 - кофе чёрный б/с
хурма 200г
банан 110г
тыквенные семечки 20г
18.00 - шашлык 200г
вино сухое 250мл
форель с/с 25г
сыр 15г
20.00 - вино сухое 400мл
семечки тыквенные 20г
торт 100г

Приятно - начала чаще взвешивать! Хотя, конечно, в гостях всё равно на глаз d025.gif
Сегодня всё собрала на работу, всё перевешала) Довольная n020.gif
За тот торт решила сегодня не есть сладкого aa26.gif

Цитата(Alinka))) @ 24.11.2013, 18:21) *
Какая девочка-припевочка на фото

Алинчик, дорогая))) спасибо wub.gif

Ах, мотивашка на начало недели



Я позволяю своему животику стать плоским и гладким,
талии – гибкой и тонкой, а бедрам – округлыми и упругими.


Мое тело – совершенное творение природы, и значит,
его надо питать только лучшими, полезными продуктами.


Я все больше люблю свое тело,
и оно в ответ становится все прекраснее.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 25.11.2013, 12:33
Сообщение #348


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Женя, приветик)) в красном платье ты фантастична) хочу что-то подобное, с узорами)) Читаю твои отчеты, какая ж ты молодец! А почему ты пишешь вес еды и не пишешь калорийность? Или ты ее не считаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.11.2013, 13:34
Сообщение #349


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(aLissanka @ 24.11.2013, 9:09) *
Но меня интересует иной вопрос) Значит, и жена не ДОЛЖНА?и не должна очень многого?

Женек, я злюсь на тебя сейчас. Два года мы мусолим одну и туже тему и я или не могу донести до тебя свой посыл или тебе нравится не менять ничего, а играть в игру "должен-должна" снова и снова потому что
Цитата
Очевидно, некоторые игры играются только потому, что игры другие, получше, недостаточно освоены.

Пойдешь 14.12 на тренинг, потратишь время и бабосики и будет тебе счастье.
Бабосы не жалей, никогда не жалей денег на попытки улучшить качество своей жизни, они все равно уйдут или в унитаз (то есть на еду) или на включение в автостраховку половины семьи мужа. Утрирую, но тем не менее.

Цитата
Так как же в нашем прекрасном социуме мужчины реагируют на то, что их жена (ну или женщина) ему чего-то не должна? Я с такой позицией не встречалась

Нормально реагируют. d025.gif

Цитата
и как сделать так, чтоб формула не должен работала с обоих сторон? Ну так. чтоб не разбежаться?

Разговаривать. Составлять списки, договора, штрафные санкции обговаривать, что угодно делать, но что-то делать, а не додумывать и агрессировать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.11.2013, 13:36
Сообщение #350


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женюльчик, привет!!! К хору восторженных присоединяюсь, во всех ты, душенька, нарядах хороша a115.gif a115.gif
но красный срафанчик это нечто a035.gif
Женечек, а на волосы ты кокосовое масло+ масло авокадо наносишь или авокадо фрукт, я не очень поняла d060.gif
Тортик на ночь не полезно icon_mrgreen.gif но ты же выгонишь его спортом a075.gif
Отличного понедельника тебе, лисичка!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.11.2013, 13:41
Сообщение #351


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Красный сарафан шикарен wub.gif wub.gif wub.gif Очень тебе идет и напоминает твой черный с белым, мой любимый wub.gif
Стройняшка, красотулька, что еще сказать... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 25.11.2013, 16:48
Сообщение #352


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Секреты похудения – эффективные вопросы

Итак, в течение недели вам желательно ответить на следующие вопросы:

Когда вы не едите, то почему? Почему вас не тянет есть?
нет голода, не пришло время для приёма пищи согласно установленного режима

Цитата
Сколько раз в день вы едите? Какие перерывы между приёмами пищи?

3 основных приёма пищи - завтрак, обед, ужин, 3 перекуса. Перерывы 2,5-4 часа

Цитата
Сдерживаете ли вы когда-нибудь с помощью силы воли свой аппетит? Терпите?

Редко

Цитата
Возникает ли у вас спонтанный аппетит (вы не планировали есть, и вдруг захотели) и что его вызывает?

Возникает d025.gif Стресс, плохое настроение, просмотр фильмов. сериалов, алкоголь.

Цитата
Пробуете ли вы пищу? Если да, то сколько (количество и примерная калорийность)?

aa26.gif

Цитата
Есть ли у вас эмоциональные переедание и на чем конкретно оно основано (например, вы едите в печали, или вы хотите есть от радости, или отмечаете так свои победы, или награждаете себя пищей)?

Есть. Стрессы, плохое настроение, скука.

Цитата
Сколько вы пьёте и каких конкретно напитков?

Воду 1-1,5л
Зелёный чай 400-800мл
Травяной чай или каркадэ 300мл

Каков ваш уровень энергии в течение дня? Бывают ли спады, когда и почему (возможная причина)?
Выше среднего. Спады - в районе 16.00 часов в рабочие дни. Утомляемость, скука.

Цитата
Сколько вы двигайтесь и почему? То же самое – когда не двигайтесь, то какая для этого причина?

10 минут пешком на работу, 10 минут с работы, фитнесс 2 раза в неделю.

Цитата
Сколько времени вы проводите за просмотром телепередач и что вы делаете ещё во время этого просмотра? Аналогично – за компьютером.

за компом - весь рабочий день плюс часа 1,5 дома вечером. Иногда ем за компом d025.gif

Цитата
Есть ли у вас увлечения, хобби? Сколько времени вы на них тратите? Есть ли хобби, связанные с едой?

aa26.gif
Цитата
Есть у вас хобби, связанные с движением? Если – нет, то были ли такие хобби раньше?

Тренировки.

Цитата
Как часто вы себя хвалите? И как часто ругаете?

Хвалю часто. Ругаю редко. Стараюсь контролировать d025.gif

Цитата
Какие продукты провоцируют ваш аппетит?

Алкоголь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 26.11.2013, 12:36
Сообщение #353


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, ДЕВУСИЧКИ))))



Сегодня с самого утра съезила к директору дяде Жене (правда, ему наверное, чуть больше, чем моему тезке d060.gif ) нашего РЭПа, который был самым мощным мотивирующим фактором работ с нашим водоснабжением) Отволокла ему бутылку коньяка) Хороший человек d060.gif обрадовался, сказал обращайтесь) А то d025.gif Юбки творят чудеса)
Наконец, в прилично-комфортном весе я начинаю осознавать, что можно носить теплые вещи! Раньше меня юбки из плотной ткани и свитера выбешивали тем, что по моему субъективному восприятию добавляли мне сантиметров d030.gif
Добавляло мне сантиметров то, что любой псих по сценарию вел меня в магаз в отдел сластей и я со спокойной совестью s24.gif s24.gif s24.gif набирала пищевого фекала и с упоением его поглощала, наслаждаясь высотой своих страданий) sm02.gif как молоды мы были d030.gif

Вчера торжественно 2 раза сделала зарядку для глаз из 5 положенных, но всё же d025.gif и легла 22.45 a115.gif
Ну давайте для полной красоты мира

ОТЧЁТ за ПОНЕДЕЛЬНИК 25.11
вода 1л
зеленый чай 800мл
08.30 - отруби с изюмом, ряженкой и бананом 340г 320ккал
11.00 - чёрный кофе б/с
13.00 - суп-лапша куриная 300мл 50 ккал
котлета 70г 141ккал
16.00 - яблоко 100г 38 ккал
мандарины 100г 38 ккал
17.30 - котлетка 75г 151ккал
цветная капуста в яйце жареная 180г 150ккал
хлеб 17г 36ккал
21.00 - тыквенные семечки 14г 67 ккал
ряженка 4% 110мл 69 ккал
ИТОГО 1166 ккал

Процедурки
- массаж мячиком с антицеллюлитным гелем 5 минут
Спорт - тренировка силовая 60 минут




Я контролирую и воспитываю свои пищевые рефлексы,
тщательно пережёвывая пищу и соблюдая режим

Я люблю и ценю свое великолепное тело! Я заботливо ухаживаю за своей внешностью!

Во мне достаточно сил, чтобы быть стройной.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 26.11.2013, 13:27
Сообщение #354


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(aLissanka @ 26.11.2013, 12:36) *
Процедурки [/b]- массаж мячиком с антицеллюлитным гелем 5 минут


Женя, а что это за мячик? Просвети общественность, плиз icon_eek.gif eusa_pray.gif



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 26.11.2013, 14:21
Сообщение #355


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Маришка2013 @ 25.11.2013, 12:33) *
Женя, приветик)) в красном платье ты фантастична)

Мариша, спасибо)))
Цитата
А почему ты пишешь вес еды и не пишешь калорийность?

Ленюсь d060.gif Ем в основном сложные блюда, а при готовке не считала, вот и выходит так d060.gif
Цитата
Или ты ее не считаешь?

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.11.2013, 13:34) *
Женек, я злюсь на тебя сейчас.

Светусь)))
Цитата
я или не могу донести до тебя свой посыл

не, нет aa26.gif
Цитата
или тебе нравится не менять ничего, а играть в игру "должен-должна" снова и снова потому что

не нравится aa26.gif попытки обсуждения переходят в ругань d025.gif и критику меня d025.gif договориться не получается, потому что "я этого не должен" и всё тут d025.gif
Цитата
Пойдешь 14.12 на тренинг, потратишь время и бабосики и будет тебе счастье.

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата
Бабосы не жалей, никогда не жалей денег на попытки улучшить качество своей жизни

спасибо d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Нормально реагируют.

ну значит, не в моем случае d025.gif
Цитата
Разговаривать.

d060.gif
Цитата
Составлять списки, договора, штрафные санкции обговаривать, что угодно делать, но что-то делать

мужики не танцуют aa26.gif у меня глухо d025.gif
не хочу, чтоб в твоём положении ты испытывала отрицательные эмоции d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.11.2013, 13:41) *
Очень тебе идет и напоминает твой черный с белым, мой любимый :

Спасибо) Я кста, его тож нежно люблю, поэтому и купила похожий)))
Цитата(Душечка @ 25.11.2013, 13:36) *
во всех ты, душенька, нарядах хороша

Валюша)))) wub.gif
Цитата
Женечек, а на волосы ты кокосовое масло+ масло авокадо наносишь или авокадо фрукт

масло авокадо d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Тортик на ночь не полезно icon_mrgreen.gif но ты же выгонишь его спортом

Да, да! Спорт, ты - мир! Я сегодня с утра по делам каталась и не стала калиновича домой загонять, чтоб не было соблазна сегодня не пойти d025.gif
Цитата
Отличного понедельника тебе, лисичка!!!

d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Лапуля Красотуля @ 26.11.2013, 13:27) *
Женя, а что это за мячик? Просвети общественность, плиз

Привет, Лапуля) Как тебя зовут?
Сейчас покажу - вообще это мячик для ступней, в лавках здоровья его продают, но я его назначение сменила d060.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 26.11.2013, 14:26
Сообщение #356


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(aLissanka @ 26.11.2013, 14:21) *
Привет, Лапуля) Как тебя зовут?

Ой, блин, забыла представиться)) Лиза меня зовут)

Цитата
Сейчас покажу - вообще это мячик для ступней, в лавках здоровья его продают, но я его назначение сменила d060.gif

прикольный)) а удобно им массироваться?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 27.11.2013, 15:25
Сообщение #357


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРОГО ДЕНЕЧКА, ДЕВУЛЕЧКИ!!!



В связи с окончанием абонемента я рьяно взялась за посещения фитнесс-клуба и вторник, как и понедельник у меня начался выходом из дома в пол-девятого утра и приходом пол-девятого вечера d060.gif сегодня решила устроить перерыв d025.gif дома позанимаюсь ng18.png мы купили линолеум, так что дома процесс укладки и мини-разгром) А так как быстро не делается aa26.gif то мы в состоянии хаоса) И это пока только коридор d030.gif я смирилась с местом нашего жительства, как и советовал на своих лекциях Олег Геннадьевич, что барышня, ставшая женой, должна принимать те условия жизни, куда привел её благоверный и уже за это быть благодарной d025.gif а так как понятия о комфортности условий проживания у нас с тёзкой дюже различные, всё это достаточно длительное время вызывало мои негативные переживания относительно того, что на тот момент есть и относительно того, что он не стремится что-то менять ни кардинально, ни вообще) Ну жил так человек 30 лет d025.gif и ничего d060.gif плюс это нецелевое использование финансовых средств, основным добытчиком коих в семье является он d025.gif И что их нужно тратить на иное d025.gif нужное, не спорю) Но компромисса aa26.gif И квартира официально принадлежит одному из его родителей, и дом очень старый, два таких соседних снесли d030.gif мы тоже ждём, негоже людям в 2х этажных жить, всё же строительный комбинат поглядывает на нас и хочет переселить в другие дома, чтоб на этой земле построить 16-ти этажки, выгоднее же. Но эту сказку про переселении мне ещё свекровь рассказывала, а живём мы с тёзкой здесь почти 3 года d025.gif и доколе ждать?
Ну с водой мы конечно, решили, а полы из ДСП меня коробили и коробили d025.gif в итоге женской хитростью сбрасываться по рублю в месяц и с меня, и с него мы приняли решение купить линолеум и постелить))) Я так понимаю, нежелание вкладывать деньги в облагораживание жилища связано и с тем, что оно не принадлежит ему по праву, и миражной перспективой сноса sm02.gif но нам же тут жить d025.gif

Ну и о красотулинском

ОТЧЁТ за вторник 26.11
вода - 1,2л
зеленый чай 800мл
08.00 - творог с ряженкой, бананом, изюмом, корицей и яблочным джемом 460г 434 ккал
12.00 - кофе чёрный б/с
казинак арахисовый 10г 51 ккал
чернослив 15г 35 ккал
14.00 - суп-лапша куриный 260мл 50ккал
котлета 70г 141ккал
16.00 - яблоко 120г 45ккал
мандарин 60г 23ккал
лимон сушеный 30г 75 ккал
17.30 - гречка 100г 100ккал
отварная курица 80г 124ккал
сыр 30г 90ккал
тушеная капуста 80г 25ккал
21.00 - 2 хурмы 380г 185 ккал
ряженка 4% 300мл 189 ккал
кешью 15г 72ккал
тыквенные семечки 10г 42 ккал


ИТОГО 1679 ккал

Спорт - стретчинг 60 минут
Процедурки - растирание мячиком с антицеллюлитным гелем




Мой организм всегда точно дает мне знать, что ему нужно,
чтоб я была стройной и здоровой.


Я легко и радостно меняю свою жизнь в лучшую сторону!

У меня всегда есть энергия и желание для физических упражнений.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 27.11.2013, 15:29
Сообщение #358


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Лапуля Красотуля @ 26.11.2013, 14:26) *
Ой, блин, забыла представиться)) Лиза меня зовут)

Привет, Лиза))) a98.gif
Цитата
прикольный)) а удобно им массироваться?
достаточно a115.gif мне нравится больше, чем банка d025.gif удобно фиксируется в руке плюс хорошо растирает подкожно-жировую клетчатку, до покраснений d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 27.11.2013, 15:40
Сообщение #359


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Цитата(aLissanka @ 27.11.2013, 15:29) *
достаточно a115.gif мне нравится больше, чем банка d025.gif удобно фиксируется в руке плюс хорошо растирает подкожно-жировую клетчатку, до покраснений d025.gif


Привет, и есть результат?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 27.11.2013, 16:28
Сообщение #360


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(ИзольдаНПЧ @ 27.11.2013, 15:40) *
Привет, и есть результат?

Привет, Изольда!
Какое необычное имя a115.gif
Результат за 2 раза вряд ли будет очень видным d025.gif
Я экспериментирую время от времени) Скажем так, для профилактики d025.gif Мне важно улучшение кровоснабжение, что обеспечивает улучшение обмена между содержимым клетки и межклеточным веществом, посредством чего в клетках не задерживается всякая фиговина, в том числе продукты обмена и лишние капли жира d025.gif чтоб не было целлюлозы и жировых уплотнений соединительной ткани d025.gif Думаю, что при регулярном (около 2 недель) и более активном (не 5 минут перед тренировкой, как у меня d060.gif ) резалт точно должен быть d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 17:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика