НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Рейтинг 5 V
aLissanka
сообщение 7.11.2013, 8:39
Сообщение #281


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, СОЛНЫШКИ)))



Светулик, спасибо, моя милая))) d03.png Знаешь, комплимент женственная от тебя wub.gif wub.gif wub.gif ах замурашил d025.gif спасибо) Я, кста, совсем недавно начала осознавать, насколько мне гармонично в этом состоянии) Как я невозможно люблю платья и юбки, мягкие и нежные ткани, и как мир улыбается мне навстречу, и всё случается самым благоприятным образом для меня! Именно тогда, когда я всё отпустила. перестала бороться, сражаться, сняла эти тяжеленные и неудобные доспехи, которые бестолково болтыхались на мне и производили 2 вагона ненужных действий и раздражающих громыханий)))

Ох и сериал я смотрю) благодаря некоторых прекрасным форумчанкам ))) Теория лжи - это что-то ))) Анюточка aa11.gif aa11.gif aa11.gif мой мозг и я балдеем d060.gif

Про важное)
ОТЧЕТ за среду 06.11
вода 1,2л
зеленый чай 400мл
09.00 - яблоко 100г
10.30 - каша молочная рисовая с тыковкой и курагой 320г
яблочный джем 18г
13.30 - котлета 60г
морковное пюре 60г
тушеная капуста 50г
хлеб чёрный 15г
16.30 - кофе чёрный б/с
арахисовый казинак 40г
желе вишнёвое 150г
банан 70г
19.30 - вино красное сухое 250мл
сыр 20г
запечёная грудка куриная 300г
семечки тыквенные 40г
21.00 - яблоко 100г

Спорт
- обруч 20 минут
Процедурки - массаж с маслом 25 минут
трясогузка 5 минут

Вес s24.gif Может, вторая фаза, может жидкость icon_eek.gif Надо. наверное, отрубей рубануть d060.gif
Я не напрягаюсь aa26.gif пока) но динамика рулит d025.gif Потому как хорошая фигура для меня - важно) Для самооценки в первую очередь и для внутренней гармонии) А если я чувствую себя супер-пупер, то у меня всё искрится и сверкает в жизни d025.gif Это на энергетическом плане) И на подсознании) Была дискуссия в дневничке у Кристюши о том, что можно быть толстой и прекрасной... но это не для меня aa26.gif я так не могу. Я даж чуть стройнею, из меня сексуальность брызжет. муж радуется d025.gif на самом деле, это несложно - просто следить за собой d025.gif Нет, конечно можно считать фигуру — богатством, тяжким трудом и кровью добытым, тщательно оберегаемым, но... можно же легко и с удовольствием заботиться о себе и о своем прекрасном драгоценном теле) Силой интеллекта d060.gif следя за ним, порой контролируя a115.gif с любовью)
Где-то прочитала, что хорошая фигура — это источник уверенности в себе и, самое главное, возможность нравиться. Качество, без которого женщина чувствует себя неуютно d025.gif вот про меня написали) Хотя там сказали, что для всех женщин) Но я не люблю обобщать aa26.gif
Кончно, бывает, когда поле зрения сужается до малого круга, в который помещаются напольные весы, кухонные весы и сантиметровая лента, но это aa26.gif не наш вариант . Надеюсь d030.gif
Мысль «я похудею, и все это закончится!» не получает прописку в моей головушке, я гоню её оттуда) Потому что я стараюсь наслаждаться процессом заботы о себе и красоте своего тела (ключевое слово стараюсь d060.gif ), а не превращаю сие занятие в каторжную работу... Хотя, право, грань зыбка и очень... d025.gif d025.gif d025.gif
Ну да, вес с каждым килограммом уходит все медленнее, а желание организма задержать жир с каждым годом все увеличивается, но для себя определяется одним всего выбором, ну в смысле, я для себя d025.gif я хочу так или я должна? Как говорила моя бабушка, царствие небесное. я - свободная женщина свободной страны) Никому ничего не должна d060.gif
И добавить пару полезных привычек и действий в ежедневный распорядок для красоты и стройности можно легко и с удовольствием) Главное - это осознать) Женя, слышишь? Осознать! g030.gif . Это тоже результат.
С едой тоже не планирую сильно ограничиваться... Так, в меру, потому как (тож где-то прочитала)
гипоталамус на нехватку энергетических ресурсов в организме реагирует специфически. Синтез гормонов, отвечающих за половое возбуждение, может сократиться в несколько раз. Это защитный механизм, доставшийся нам от предков: когда идет борьба за выживание, тут уж не до сладкого. А блеск в глазах и плотно сжатые скулы — черта воина, — также могут отпугнуть не хуже пистолета.
Скажу честно, мои стремления к стройности не имели конечную цель - для мужчин. Сначала - для себя d060.gif О, гляньте -ка, призналась Жося в эгоизме) И не стесняется d030.gif Но всё же. без мужчин, как без воды, ни туды и ни сюды d060.gif
Поэтому эт тоже аргумент) А когда мужчина видит женщину, он смотрит не только на изгибы и округлости. Конечно, есть у каждого детали-фетиши, и здесь при любом раскладе на всех не угодишь. Хотя мне ужель про всех говорить d030.gif Умные люди опытным и научным путями выяснили. что мужчина обращает внимание на то, как женщина двигается, как она говорит, как смотрит, как улыбается. Мозг самца, оценивая потенциальную партнершу, совершает огромное количество операций по сравнению и вычислению. Осматривается не одна лишь фигура, оценивается образ целиком. И если он распознает в барышне амазонку-борца, то пришедший покорять, а не воевать (а это две большие разницы), скорее всего, попробует найти себе что-нибудь более покладистое: борьбы ему на работе хватает.
И получается, что сильная женщина ищет себе ровню, сильного партнера. А привлекает, как любая сильная личность, более слабых, которые слетаются к ней, как мотыльки на свет. Всякие, которых мама недолюбила, а может, перелюбила, Ещё один аргумент в пользу женственности) Ведь даж у замужней девушки жизнь не ограничивается одним мужчиной))) Тихо, тих. не кидайте в меня) Я не про это aa26.gif Насколько я понимаю, вырабатывается определённый сценарий самой барышней, и окружающие подстраиваются под нее и ведут себя с ней как слабые - имею в виду, отца, братьев, сотрудников, начальника и друзей-мужчин. А оно надо? aa26.gif

Планирую совершенствовать фигуру, заниматься спортом и правильно питаться.
При этом сохраняя и усиливая то, что делает женщину женщиной — нежный взгляд, трепет ресниц, естественность движений.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 7.11.2013, 8:59
Сообщение #282


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Жении!!! wub.gif wub.gif wub.gif
до чего ж приятно зайти к тебе с утречка и прочитать такие умные, адекватные, гармоничные и милые размышления a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ППКС a070.gif
как жиж здорово, что ты с нами и пишешь aa27.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 7.11.2013, 9:27
Сообщение #283


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женюличка, привет!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif !Очень мысли нравятся твои, спасибо, полезно почитать!!!
Ты умница, красавица, все фотографии просто восхитительные!!!
Шляпа тебе невероятно идет!!! Восторг просто a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего дня, лисонька!!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 10.11.2013, 20:13
Сообщение #284


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Жень, hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 11.11.2013, 8:52
Сообщение #285


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Женечка, пришла сегодня снова перечитать твой пост a115.gif зацепило d025.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.11.2013, 10:52
Сообщение #286


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Евгения, это тебе

Женек, ты прекрасная, красивая, умна и интересная девушка. А еще целеустремленная и очаровательная d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.11.2013, 10:55
Сообщение #287


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(aLissanka @ 5.11.2013, 11:38) *
Я не могу признаться aa26.gif вроде как я признаю дефект на отполированном стекле своей входной двери (личности) d025.gif и мне очково от этого shy.gif

Я поняла. А что страшного может произойти, если все вдруг увидят, что ты, о боже мой, не Бри?
Цитата
я мне даже идти дискомфортно в незнакомый коллектив

Всем дискомфортно поначалу в новом коллективе. d025.gif Это нормально. Отследи что именно тебя пугает, кроме вышеописанного. Может есть еще какие-то причины? Страхи?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.11.2013, 11:29
Сообщение #288


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Женюсь, ты просто... у меня нет слов, одни эмоции...
b02.png b02.png b02.png b2c.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 12.11.2013, 12:51
Сообщение #289


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ. КУКОЛКИ)))



Давайте сначала о прекрасном)

ОТЧЁТ за ПОНЕДЕЛЬНИК 11.11.
зелёный чай 600мл
вода 1,2л
10.30 - творог 0,5% жирности 200г
слива 100г
кефир 2,5% 75г
яблочный джем 15г
14.00 - семечки тыквеннные 25г
15.30 - кофе чёрный б/с
желе вишневое 150г
хурма 160г
безе 30ш
19.30 - кабачки тушеные 100г
1 яйцо 45г
мясо отварное 85г
сыр 25г
хлеб 25г
корнишоны 50г

Спорт - 60 минут степ+силовая
Процедурки - массаж а/ц с маслом фукуса и апельсина

Теперь о важном
Результаты за 2 неделю не мониторила aa26.gif пугали цифры на весах icon_eek.gif
Получается. что результаты 3 недели d025.gif и не в субботу. а во вторник d025.gif

ФАКТ на 12.11.2013г. в сравнении с 26.10.
вес - 66.0 кг (минус 500г)
объём талии - 73,5 см
объём живота - 87 см
объём бедер - 98 см
объём ноги - 56 см
объём колена - 36 см

Сантиметры без изменений unsure.gif 10 сеансов антицеллюлозного массажа на живот-талию и внутренние бедра s24.gif

ЦЕЛИ на 30.11.2013г.:

вес - 63 кг
объём талии - 69 см
объём живота - 84 см
объём бедер - 96 см
объём ноги - 54 см
объём колена - 35 см

Уменьшить
вес - на 3 кг
объём талии - на 4,5 см
объём живота - 3 см
объём бедер - 2 см
объём ноги - 2 см
объём колена - 1 см

65 кг и 72 талия eusa_pray.gif и Женюлина купит себе офигенское бежевое белье



Я создаю новый образ самой себя - красивой, стройной, здоровой и подтянутой,
думаю о себе как о той, которая стройнеет.




Цитата(Demira @ 7.11.2013, 8:59) *
Жении!!!

Ирулик))) wub.gif wub.gif
Цитата
до чего ж приятно зайти к тебе с утречка

это очень щекотно для меня читать d040.gif
Цитата
как жиж здорово, что ты с нами и пишешь

ещё хочу начать делать d060.gif

Цитата(Душечка @ 7.11.2013, 9:27) *
Женюличка, привет!!

Валюшик, привет, котинька) сдела твой тыквенный супец, осталось пюрировать a115.gif
Цитата
Ты умница, красавица, все фотографии просто восхитительные!!!

Спасибо, милая o030.gif
Цитата
Шляпа тебе невероятно идет!!!

Приятно так) Ещё бы осмелиться её носить в городе d060.gif

Цитата(krása @ 10.11.2013, 20:13) *
Жень,

Олюсик. смотрю Эстониану) Приятная такая) Вменяемая d060.gif А то до этого не попадались такие d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.11.2013, 10:52) *
Евгения, это тебе

Светусик)))
ооо, столько слов)))) wub.gif wub.gif wub.gif спасибо)
Цитата
еще целеустремленная

с целями только не особо d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.11.2013, 10:55) *
Я поняла. А что страшного может произойти, если все вдруг увидят, что ты, о боже мой, не Бри?

кажись, ощущение внутреннего дискомфорта) несоответствие стандартам. в том числе и моим внутренним d025.gif
Цитата
Всем дискомфортно поначалу в новом коллективе. d025.gif Это нормально.

да?
Цитата
Отследи что именно тебя пугает, кроме вышеописанного. Может есть еще какие-то причины? Страхи?

Сходить что ли сегодня? Прям вот чем ближе, тем сильнее не хочу aa26.gif aa26.gif aa26.gif Интересно, это защитка или внутренний голос? icon_eek.gif
Цитата(La_Dark @ 11.11.2013, 11:29) *
Женюсь, ты просто... у меня нет слов, одни эмоции...

Кристинчик. солнышко... o010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.11.2013, 13:07
Сообщение #290


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
кажись, ощущение внутреннего дискомфорта) несоответствие стандартам. в том числе и моим внутренним d025.gif

Уводит нас, Женек.
Ну и что? Что страшного в том, что ты будешь несоответствовать стандартам своим и не только своим?
Отпускай свое сознание и пиши первое, что в голову придет. Пусть это будет самое нереальное и фантастическое.
Что случится тогда?

Цитата
да?

конечно d025.gif В группах мне очень нравится то, что прекрасно можно проработать свои проекции на людей. Кто-то тебе сразу понравится, кто-то наоборот покажется крайне неприятным. И вот если разобраться откуда ноги растут можно очень много интересного узнать о себе и своем отношении к другим.

Цитата
Сходить что ли сегодня? Прям вот чем ближе, тем сильнее не хочу aa26.gif aa26.gif aa26.gif Интересно, это защитка или внутренний голос? icon_eek.gif

Защитка. d025.gif Жаль конечно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 12.11.2013, 16:20
Сообщение #291


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Женюся, давай, храбрись и иди. Буквально в субботу я забила на учёбу и поехала на группу. А фиг знает, что мне взбрело в голову. Я тоже всегда мнусь, заранее обесцениваю желаемое, денег жму. А тут вот раз и ещё муж подтолкнул. Говорит: "Ну вот ты не поедешь, какая у тебя альтернатива на это время?". Я говорю: "Сидеть в комп втыкать". И сразу всё стало ясно. И пришла девушка на группу, находящаяся в сложной семейной ситуации. И её как выбрали-выбрали и как давай она работать-работать. Все поразились. Человек в первый раз пришёл и вообще с таким впервые дело имеет и не знал там никого. А вот поди ж ты, как бывает. Каждый может раскрываться настолько, насколько желает. Можно вообще до какого-то момента больше наблюдать и тоже брать для себя.
Я рада, что ты на форуме и пишешь wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 12.11.2013, 20:28
Сообщение #292


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Может Вам не нужно обращаться к психологу?
Хороший психолог стоит 1,5-2 тысячи деревянных рубликов за час работы. На эти огромные деньги можно выпивать все выходные в конце недели. d030.gif d030.gif d030.gif
Останется еще на хорошую закуску. В субботе и воскресенье вместе целых 48 часов. Сорок восемь часов беспробудного пьянства против одного часа у психолога. Выигрыш в 48 раз! d030.gif d030.gif d030.gif
Правда, проигрыш размером в несчастную жизнь. Свою жизнь. Но ведь Вы об этом никому не скажете. Психолог об этом не узнает. Близкие знают, но будут молчать. Будут пытаться отправить к психологу, но Вы не пойдете. Зачем? Психолог в 48 раз дороже алкогольного опьянения. А потом постепенно близкие Вас покинут. И проблема обращения к психологу рассосется сама собой. Потому что не для кого стараться. А на себя вы к тому времени махнете рукой.
Полторы-две тысячи рублей – вообще огромные деньги для половозрелой человеческой особи.

Психологи – вообще отвратительные люди! Они все про Вас знают. Психологи лезут в душу. А Вам этого не надо. Потому что Вы сильный, умный и понтовый! Или понтовая. d025.gif d025.gif d025.gif

И вообще психолог ничего нового Вам не скажет. Потому что Вы и так знаете, что в жизни много чего не получилось. А психолог возьмет и изменит Вашу жизнь. И что? Что Вам делать с этой хорошей жизнью, навязанной психологом?! Вы ведь вообще не любите, когда Вам что-то советуют или навязывают. В конце концов, всего, что Вы в жизни достигли, Вы достигли сами. Все неудачи и ошибки – Ваши собственные. И ничего, обошлись без психолога!
А если жизнь с помощью психолога действительно станет лучше? Ведь к хорошему быстро привыкаешь. Вот и Вы привыкнете. К хорошей жизни и к хорошему психологу. И станете зависимы. От своей хорошей жизни, от благополучия, от денег, от здоровья, от счастья, от любви и даже от своего психолога. А так Вы независимы от всего. И от психолога независимы.

Жося очканула aa25.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.11.2013, 20:37
Сообщение #293


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Жосечка, не переживай. Когда-нибудь ты к этому дойдешь. Мне бы конечно хотелось, чтоб пораньше. Ну, потому что я знаю разницу и я рада, что пришла к этому рано. Но у меня в группе по гештальту были и 50 летние и ничего. Меняли свою жизнь и в 50 на хорошую и счастливую. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 12.11.2013, 20:40
Сообщение #294


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Интересная получается ситуация. Человек боится того, кто призван, и может оказать ему помощь, в том числе избавиться от различных страхов.
Какой образ возникает у человека при мысли о психологе, и почему этот образ вызывает страх? «Психолог это - человек, который видит другого насквозь и, буквально через 5-10 минут общения, знает об оппоненте все, а еще он может мысли чужие читать».
Последуем за логикой к корням страха.
Итак, для начала заменим слово «психолога» на его описание – «Боюсь я человека, который видит другого насквозь». «Другой» – в данном случае, это сам человек, а «видеть насквозь» значит «видеть все, как оно есть на самом деле», а еще проще «видеть (знать) правду». В итоге получаем: «Я боюсь того кто знает правду обо мне». Ну знает, и что дальше? (Вам это ничего не напоминает? Какие-нибудь детские ситуации, ну скажем, когда вам приходилось врать, а?)

Так вот, а дальше может быть похвала (поощрение), т.е. плюс на самооценку и чувство удовлетворения, либо порицание (осуждение, наказание), а это уже минус на самооценку, что всегда вызывает реакцию избегания и вытеснения такой информации в подсознание.

Поощрений, они же «прянички», вряд ли кто боится, а вот наказания, «кнута», почти все, только в разной степени.

Выходит – «Я боюсь наказания». И, стало быть, психолог ассоциируется с наказанием. Сразу возникает куча вопросов – а как это …? Зачем? Почему? … психолог ведь не мент и не прокурор, и не налоговый инспектор, и совсем не «отец родной». Создается такое впечатление, что мы зашли в тупик со своей логикой. Но мы-то знаем, что нет безвыходных ситуаций, а есть недостаток информации. И вот здесь как раз тот случай когда - «кто нам мешает, тот нам поможет». Я имею ввиду психологию, а она утверждает что есть у человека такой психологический феномен, именуемый «Перено́с» (или Трансфе́р), который заключается в бессознательном переносе ранее пережитых (особенно в детстве) чувств и отношений, проявлявшихся к одному лицу, совсем на другое лицо.
Например, на родителя, на работе, незаслуженно накричал начальник, которого по пути на работу, окатил из лужи мчавшийся на машине лихач. И вот придя домой, такой родитель начинает кричать на своих детей, ну или на того кто первый под руку попадется. Знакомо?

А вот что психология говорит о «страхе», как базовом чувстве/эмоции: Особенность страха в традиционном классическом смысле — его предметная направленность. Мы боимся чего-то определенного, это страх перед чем-то. Человек испытывает неприятные эмоции, переживание чего-то нежелательного, хочет, чтобы чего-то не было.

И еще психология установила что страх, имеет как поверхностную (внешнюю), осознаваемую сторону, (в нашем случае страх наказания) так и скрытую, глубинную, неосознаваемую часть. Т.е. за одним страхом скрывается другой, еще более жуткий и ужасный. Практическая работа со страхом наказания, чаще всего, приводит к осознанию глубинного, экзистенциального, страха одиночества.

Когда ребенка пугают, какой-нибудь «бабайкой» или цыганами, которые придут и заберут его, то, на самом деле он боится не «бабая» или дядю милиционера, а оказаться оторванным от родителей, которые в то время воспринимаются им как источник защиты (от Мира) и пропитания. И переживается им как состояние полного одиночества – «Один на один с Миром». Любое негодование родителей по поводу своих действий ребенок воспринимает как «Я-плохой», а плохих … (добавьте сами).

Представьте себе, или вспомните, вполне банальную ситуацию – разбил ребенок ценную вазу. Представили? Идем дальше:

1 – если нечто подобное происходит впервые, и ребенка еще никогда и не за что не наказывали, какая у него будет реакция? Однозначно без страха, что-то вроде «ну разбилась и разбилась, дело то житейское»

2 – а если не впервые, и что такое «наказание» ему ведомо? СТРАХ, и причем моментально, при первых же звуках разбивающегося стекла. И какая первая мысль возникает? Конечно-же, как избежать наказания, а для этого необходимо, чтобы никто не узнал правду, не про саму вазу, а про то, что это сделал Я.

И вот теперь явно и очень четко у меня перед глазами всплывает образ маленького ребенка, который чувствует себя провинившимся и ожидающим наказания, и которому избежать (убежать) его нет ни какой возможности. И это все, потому что маленький (читай зависимый). А Вы как думаете?

Взрослея, мы так и носим в себе все эти вытесненные переживания. Поэтому и чувствуем себя маленькими детьми, очень даже часто.

В конце концов, приходит время, и мы уходим, или учимся защищаться, от тех, кто вольно или невольно вызывал подобные чувства. Это как Колобок – «и от дедушки ушел, и от бабушки ушел»

От родителей можно уйти, к психологу можно не пойти.

Но как можно убежать от самого себя?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 12.11.2013, 20:52
Сообщение #295


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Богиня :) @ 12.11.2013, 13:07) *
Уводит нас, Женек.
Ну и что? Что страшного в том, что ты будешь несоответствовать стандартам своим и не только своим?

Глупо боюсь выглядеть) Группа уже существующая) и тут я - накося) и все меня будут обглядывать, ощенивать aa21.gif
И что-то как-то барышня ведущая ровно со мной поговорила. а мне хотелось радушия sm02.gif
Цитата
Отпускай свое сознание и пиши первое, что в голову придет. Пусть это будет самое нереальное и фантастическое.

Боюсь неприятия - как в школе. Каким-то изгоем или осуждаемой или обсуждаемой, пусть и внутри) А то мне ж все по ... на чужое мнение... а тут дверцу души-то придётся распахивать icon_eek.gif
Цитата
Жаль конечно.

Све, даж твоя манипуляция не сработала... а на них я всегда ведусь d025.gif потому как знаю - они для моего блага d060.gif

Цитата(Taushka @ 12.11.2013, 16:20) *
Женюся, давай, храбрись и иди.

aa26.gif не шмогла aa26.gif
Цитата
"Ну вот ты не поедешь, какая у тебя альтернатива на это время?". Я говорю: "Сидеть в комп втыкать".

я тож так себя уговаривала d025.gif не сработало shy.gif
Цитата
Я рада, что ты на форуме и пишешь

wub.gif wub.gif wub.gif
Я идеальная)))) +3кг веса и 3 ведра тараканов d030.gif



Цитата(Богиня :) @ 12.11.2013, 20:37) *
Жосечка

Это я так к себе обращаюсь s24.gif s24.gif s24.gif когда собой недовольна sm02.gif
Цитата
не переживай. Когда-нибудь ты к этому дойдешь.

А теперь я считаю, что должна. Быстрее, выше, сильнее... тьфу sm02.gif

Нет бы осознать, что это важно, нужно и приятно, так нет же... все как-то будто чужое, а я чем хуже icon_eek.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 12.11.2013, 20:56
Сообщение #296


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Страх: быть обвиненным. Человек опасается, что его будут критиковать за желания, порывы, страсти, чувства, эмоции и так далее. Он боится, что его поведение не вписывается в рамки нормы, морали, правил.

Что происходит на самом деле: психотерапевт никогда не обвиняет. Он полностью принимает клиента со всеми его страхами и желаниями и не навешивает ярлыки. Для специалиста главное – чтобы человек жил в гармонии со своим внутренним миром.

Страх: быть наказанным. Человек боится того, что психотерапевт будет его порицать и заставлять искупать свою вину.

На самом деле: во время психотерапевтического сеанса главное – понять, каким образом появилось это заполонившее все чувство вины. От того, что человек понесет наказание, легче никому не станет. А вот если разобраться в истинных причинах, то можно обрести спокойствие.

Страх: ошибиться с выбором психотерапевта. Человек боится того, что попадет к непрофессионалу и зря потратит свои деньги. Более того, эта работа нанесет непоправимый вред.

На самом деле: для психотерапевта лучшая реклама – это те клиенты, которым он помог. Перед первым посещением можно узнать информацию о том, кто в вашем городе обладает наибольшим авторитетом и зарекомендовал себя как первоклассный специалист. О том, получится ли работа с психотерапевтом, становится известно после первых консультаций.

Страх: психотерапия – это дорого. Перед началом работы есть опасения, что терапевт запросит огромную сумму, поэтому придется тратить большие деньги или вовсе влезать в долги.

На самом деле: сумма, которую платит клиент, всегда оговаривается заранее. Четких цифр не существует. Психотерапевт может обозначить минимум, после чего можно договориться о той сумме, которая устроит обе стороны. Специалист в большинстве случаев идет на уступки, если видит в человеке большое желание работать.

Страх:
быть отвергнутым. Психотерапевт, лучше узнав клиента, может оставить его. Специалиста могут смутить какие-то факты из жизни человека, его желания, стремления.

На самом деле: во время продолжительной работы клиент начинает все больше доверять психотерапевту. Доверие – один главных кирпичиков в основе отношений двух людей. Любой специалист безгранично ценит те моменты, когда человек начинает все больше и больше раскрываться. Внезапно прервать работу, остановить ее – это невозможно.

Страх: психотерапия затягивается на годы. Чтобы достичь результата, придется потратить много лет и уйму денег.

На самом деле: никогда заранее неизвестно, как долго могут продолжаться сеансы. Все зависит от того, насколько четко поставлена цель и насколько велико желание клиента достичь ее. Действительно, порой для решения проблемы требуются годы. А иногда достаточно нескольких встреч.

В терапии не ищут правых и виноватых, никого не порицают, не наказывают и не навешивают ярлыки. Психотерапевт не дает советы и практические рекомендации из серии «Как стать счастливым за 10 дней».

Психотерапия – это не волшебство, а настоящая работа. Причем самая главная в жизни человека – работа над собой. Так мы учимся осознавать свои желания, анализировать свое поведение, жить в гармонии с собой и другими людьми, выражать эмоции, справляться с проблемами, брать на себя ответственность. В общем, учимся быть свободными, счастливыми и любимыми.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 12.11.2013, 20:57
Сообщение #297


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



О!
Мнение о себе: «Я не слабак! Справлюсь самостоятельно».
У нас принято считать, что человек должен справляться со всеми трудностями в одиночку, как герой боевика. Если он не может и обращается за помощью, то он слаб. Именно по этой причине люди стыдятся своего обращения к психологу, либо не ходят вообще.

d025.gif d025.gif d025.gif
Решение посмотреть на себя и свою жизнь без прикрас, обычных масок и отговорок.
Что может требовать большей силы духа, чем способность обратиться к своим самым тревожным, тягостным переживаниям, тем самым, от которых мы привыкли отвлекаться и прятаться за будничной суетой? Почему мы склонны считать нашу душу более простым и примитивным механизмом, чем, например, мобильный телефон? Ведь телефон мы без всяких раздумий относим в ремонт к специалисту, если он не работает так, как следует.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 12.11.2013, 21:22
Сообщение #298


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Женечка aa30.gif
Сколько интересностей,ничего бы не пропустить)))
Цитата
aLissanka Дата Сегодня, 12:5165 кг и 72 талия и Женюлина купит себе офигенское бежевое белье
Еще как купит aa48.gif и будет в нем секси-секси...нюд(очень женственно) a115.gif
Цитата
Сорок восемь часов беспробудного пьянства против одного часа у психолога. Выигрыш в 48 раз!
где же наши 18-осемнадцать,чтобы перенести 48 часов(такой сеансотерапии) :d060:интересное изложение "про психолога"(стоит задуматься) icon_eek.gif или не стоит...а то тоже могу"очконуть" icon_mrgreen.gif
Цитата
Я идеальная)))) +3кг веса и 3 ведра тараканов
: a115.gif Целых 3 ведра изюминок(живых кстати и индивидуальных) d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Психотерапия – это не волшебство, а настоящая работа. Причем самая главная в жизни человека – работа над собой. Так мы учимся осознавать свои желания, анализировать свое поведение, жить в гармонии с собой и другими людьми, выражать эмоции, справляться с проблемами, брать на себя ответственность. В общем, учимся быть свободными, счастливыми и любимыми.
Верные слова,это очень большой труд...но никто и не обещал,что будет легко)Почитала,задумалась....ушла в себя sm02.gif (но мысль ценная),пойду взвешивать все за и против...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 13.11.2013, 9:49
Сообщение #299


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Жень, хочешь, я тебе напомню и дополню, как я в первый раз пошла к психологу? Мало того, что я попала к малоадекватной тёте, которая мне за мои же деньги всё отведенное время рассказывала истории про своих клиентов, что бесполезно и малоэтично, и прописала мне аццкие колёса. Так этого мало было, выходя из кабинета, я столкнулась с двумя девками из параллельной группы, которые откровенно ржали мне в спину, им показался смешным сам факт обращения к подобному специалисту. Я же пошла дальше и стала искать кого-то лучше и действенней. Как захочешь, так пойдёшь. Я и сейчас часто хожу не тогда, когда бы нужно, а тогда, когда припрёт. Может, ты слишком хорошо живёшь для этого и тебя ещё не приперает? Ну тогда может оно и не надо. А то ты со своим довольно счастливым браком и со своими всего 3 лишними кило и откровенно пышущим с фотографий здоровым организмом, стеная при этом, смущаешь души жительниц форума со своим ещё большим стремлением к совершенству. Ты хрен станешь совершенной с помощью психотерапии. Вот точно ещё и увидишь себя во всей своей индивидуальной красе (а идеал - это отсутствие индивидуальности). И тебе в переходные периоды надо будет как-то со всем этим сосуществовать. Может ну его?
Поищи сказку Эльфики "Нужник", метафоричненько.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 13.11.2013, 11:17
Сообщение #300


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРОЕ УТРО, КУКОЛКИ)))



Люблю Вас очень и конечно же b21.jpg Прямо таки зачистка внутреннего пространства)))
Надеюсь и планирую изменения в своей позиции страусёночка d025.gif

Вчера целый день из дома ни ногой aa26.gif Перегуляла) Не знаю, то ли холодает, то ли КД-ки скоро, в общем домосед-капризун я вчера была d025.gif
Мы купили линолеум. уже почти неделю назад, но что-то никак aa26.gif несмотря на мои порой нетонкие намёки d025.gif А впрочем, да ладно. главное - купили d060.gif
В следующий вторник уже на трудовые подвиги d025.gif Пора, труба так сказать зовёт d060.gif

ОТЧЁТ за вторник 12.11.2013г.
вода - 1,3л
зелёный чай - 800мл
10.00 - творожная запеканка с тыквой и изюмом 220г
мед 15г
15.30 - кофе чёрный б/с
персиковое желе 150г
фейхоа 4 штуки
безе 25г
19.30 - салат из свежей капусты, зелёного горошка и корнишонов+сметана 15% 300г
хлеб 15г
мясо отварное 30г
солёная горбуша 65г
21.00 - 2 кусочка лукума 100г

Спорта и процедурок aa26.gif

Из умного...
Обе стороны моего я – та, которая хочет быть стройной, и та, которая любит поесть, – обе нужны, и обе несут свою пользу. Главное – не спорить ни с одной из них, а постоянно держать их взаимопонимание в балансе, не обижая ни одну из сторон.

Само желание поесть не говорит о том, что надо немедленно сесть и скушать целый торт. Любые желания должны осуществляться осознанно.

Для контроля желаний, особенно желаний еды, нужна невероятная сила воли. Ну или просто сила воли d025.gif Что такое воля? Воля – это собственное хотение, желание. Проявляя силу воли, ты хочешь или не хочешь что-либо делать с определенной силой, но уж никак не принуждаешь себя делать это против собственной воли! только против собственных неполезных привычек и лени d025.gif
А приложив еще и разум, можно ты и желание удовлетворить, и здоровье сохранить. Если уже сформировалась зависимость от еды. ну в смысле не физиологическая, а патологическая, пытаться забыть о ней, в надежде, что она сама пройдет, – пустая трата времени.
Поэтому проще ее принять, но научиться делать осознанный выбор.

У пищезависимого человека есть желание покушать, даже когда «больше некуда». Проходит час после еды – и ты опять вспоминаешь кайф от еды и вновь идешь на кухню, ругая себя при этом последними словами.
Вот именно при таких играх со своими телом и психикой и борьбе со своими желаниями образуются целлюлитно-жировые килограммы.

Не связывать эмоции с едой.
Нужно договариваться с собой, но ни в коем случае не морить себя голодом. Ограничения обязательно нужны, нельзя становиться рабом желудка.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика