НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 21.10.2013, 21:07
Сообщение #241


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечек, как я могла так тупануть и не поздравить тебя с юбилеем 11 числа?
С прошедшим, рыбка моя

С днем рождения, дорогая, здоровье, счастья, любви огромной и, конечно, удачи во всех делах!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 22.10.2013, 10:42
Сообщение #242


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женечек, жемчужинка наша, привет!!! С опозданием поздравлю с Днем рождения, желаю всего чего хочется тебе, пусть мечты сбываются!!!!
(Жду фоточки в новом платье)
wub.gif

Здорово, что съездили в Египет, с удовольствием бы тоже поехала, не судьба пока aa21.gif aa21.gif завидую белейшей завистью d060.gif
Кстати, Женюль, племянница в субботу вернулась из Турции, очень им повезло с погодой, 35 градусов все 12 дне и 2 в самом начале было 27 d025.gif
не угадаешь: год на год не приходится d025.gif
Хорошего дня, красоточка!!! Жду дальнейших рассказов, на фото как всегда прекрасны оба и очень гармоничны
a115.gif a115.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
aLissanka
сообщение 23.10.2013, 11:46
Сообщение #243


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКИ!!!!



Вчера у меня было приключение unsure.gif ещё позавчера заболел зубатиш передний, болел-болел, и вчера я с утреца поехала к стоматологу... в итоге удалили нервишки из первого переднего sm02.gif sm02.gif sm02.gif говорят. даж гной был sm02.gif Сегодня поеду закрывать всё d025.gif


Цитата(Demira @ 21.10.2013, 16:05) *
Привет, наше Солнышко долгожданное wub.gif wub.gif

Ирусевич wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ты изумительная стройняшка

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
давай побольше себя))

d025.gif d025.gif d025.gif



Страна Египтуда - волшебная страна)
И как я раньше думала, что там смотреть не на что??? Овечечко d060.gif
Сам Шарм находится на Синайском полуострове, он весь горный, горный, заселён только чуть-чуть север, на Средиземном море. где стоит славный портовый город Александрия)
Кстати, в пору увлечения восточными танцульками мы даже танцевали такой танец, он назывался, как потом мы выяснили, танец александрийских бырышень не очень тяжёлого поведения d060.gif которые тусят в порту) Поэтому это единственный танец из востока, в котором открываются ноги d060.gif

Так вот вся остальная территория - сплошные горы d025.gif Только гениальный дядька Мумбарак, которого горячие парни исламисты спихнули в 2011 году (а правил он порядка 40 лет страной) Так вот, он 38 лет назад решил сделать глобальное вливание в экономику и начал раздавать земли на южном Синае, чтоб люди строили отели, в которые будут приезжать любители поглазеть на рыбок и качественно отдохнуть. Таких ведь красот больше нигде нет aa26.gif



Этих кличут бабочками, хороши, сил нет a115.gif Хотя, кончно красное море есть ещё в Израиле, и Саудовской Аравии, но по мне Египет и комфортнее, и бюджетнее, а в Саудовскую ваапче по ходу не пускают d060.gif



вот такие задорными плавали в пределах видимости, чуть дальше вытянутой руки a115.gif



А какие там красивущие, разноцветные кораллы, это просто фантастика a115.gif



Мы плавали, маски не снимая, голову вниз и бульк)))) Хорошо, и маски, и трубки здесь купили a115.gif И ещё ласты взяли) Там же нет постепенного входа, на мелкоте до 50 см песочек, а дальше - низзя, коралловый риф растет, по нему шастать запрещено - кораллы гибнут d025.gif Потом идет понтон, нам свезло. мы отфильтровали отельчик с коротким понтоном - всего 35 м, а бывает - до 800м, в зависимости от рифов. 35м гораздо приятнее идти d060.gif до моря, чем 500 d025.gif
А с понтона спрыгиваешь (или слазишь) - и там уже 10-15м, мне ласты очень придавали уверенности)))) Хоть я и умею плавать a115.gif так что на пляже я загорала исключительно животиком, а в море - попой и спиной d030.gif

Ещё мы видели вот такую дурынду d060.gif метра 2, она тащилась по дну и переворачивалась с бока на бок, чтоб на нас поглазеть, у них же глазюки по бокам d060.gif На самом деле рыб 2 вагона, про каждую не расскажешь. но море с ними - фантастичное - очень стоит того d025.gif



А этого мы с тёзкой назвали улыбуном, кажется, что он всегда на позитиве



Отвлеклась, так вот Синайский полуостров хоть и принадлежит Египту, но уже считается на Африкой, а Азией.
Гор очень много, но самая знаменитая - Гора Сина́й (гора Моисея, гора Хорив). Согласно Библии именно на этой горе Бог являлся Моисею и дал Десять заповедей.
Христиане совершали паломничество к горе Синай с древнейших времен.
С курорта организую экскурсии (всего 180км от Шарма). У подножия горы есть монастырь Святой Екатерины — один из древнейших непрерывно действующих христианских монастырей в мире. Основан в IV веке. Первоначально именовался монастырём Преображения или монастырём Неопалимой Купины. Неопали́мая купина́ — горящий, но не сгорающий терновый куст, в котором Бог явился Моисею, пасшему овец в пустыне близ горы Синай. Когда Моисей подошёл к кусту, чтобы посмотреть, «отчего куст горит огнём, но не сгорает», Бог воззвал к нему из горящего куста, призвав вывести народ Израиля из Египта в Обетованную землю.
От монастыря Святой Екатерины на вершину идут две тропы: короткая и длинная, они соединяются недалеко от вершины. Короткая тропа гораздо более крутая и трудная, это традиционный монашеский и паломнический путь. Он насчитывает примерно 3100 ступеней, и пройти по нему можно только пешком в дневное время, причем он ведет непосредственно мимо церкви пророка Илии и часовни Богородицы.
Мы же ходили по длинной тропе. Нам наказали очень тепло одеть, так как на вершине в предрассветный час очень холодно, одеть удобную обувь. Из отеля нас забрали в 21.00 - привезли к монастырю. откуда, в кромешной тьме ближе к полуночи и начиналось наше восхождении к вершине в кромешной тьме с фонариками в руках вслед за местным проводником бедуином. Тропка весьма узкая, каменистая, с одной стороны обрыв. так то свою долю экстремальных очучений мы получили сполна.
Длинная тропа более пологая и позволяет проехать почти до вершины на верблюде, которых предлагают желающим местные бедуины. Мы конечно не согласились aa26.gif Вдоль длинной тропы есть палатки для отдыха, где можно присесть и перевести дыхание. За 7 км подъема таких стоп-площадок делают около 4 d025.gif
Практика подниматься на гору ночью, чтобы встретить восход солнца (с которых согласно преданию, отпускаются все грехи). В этом случае паломнику предпочтительнее подниматься ночью по длинной, а спускаться уже в светлое время по короткой тропе. Но здесь надо правильно рассчитать свои силы, потому что спуск по короткой, как и подъём, труднее, чем по длинной. Все храмы и часовни, находящиеся на горе, как правило, закрыты.
Высота горы составляет 2285 метров над уровнем моря.
У меня была твердая убежденность, что нужно подняться на гору Моисея. Тезка был не против. Для меня это было будто испытание перед переступанием порога в 30 d025.gif
Гора Моисея по праву считается местом силы, паломники сюда со всего мира идут, и даже люди пожилые, с палочками. Это вообще было потрясением. Если уж нам с тёзкой было непросто....
По преданию на горе Синай, Моисей получил заветные скрижали, и поднявшемуся на эту гору человеку и встретившему рассвет, прощаются все грехи.
Подъем у нас занял около 4 часов. Последний рывок – это 800 ступеней на саму вершину, где расположена обзорная площадка и остатки часовни Святой Троицы.





Весь подъем происходит в темноте, не видно ни зги, тлько невероятно близкое небо с мириадами и миллиардами звезд. такого неба не увидишь даже в деревне aa26.gif







Через некоторое время солнечный диск показывается.









Любоваться горными видами можно уже на обратной дороге.
Спуск с горы Моисея был легок. Спускаться проще, однако. Только спать хочется и жара аховая d025.gif



Горы впечатляют своей безжизненностью, никакой растительности вообще: камни и песок, песок да камни.







баловства ветра с песчинками. как мне объяснил мой муж-геолог d060.gif



тот самый куст Неопалимой купины



Цитата
или вас - что вдвойне красиво))) Вы офигительная пара


Эх. Ирусик, ну что ты со мной делаешь, знаешь ведь мою страсть к рассказам d060.gif
Поскакала я к стоматологу собираться, менюху (не очень красивую) вчерашнюю тогда потом выложу и всем поотвечаю d025.gif

Цитата
И коралловое платье, пожалуйста

на виновнице после субботы d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Очень рада тебя видеть, котик

и я тя o030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.10.2013, 21:27
Сообщение #244


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, оставлю твой рассказ на завтрашнее чаепитие, побалдею. wub.gif
Пока же насладилась твоей красотой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Про стоматолога понимаю, сочувствую, n020.gif у меня такая ситуация была с верхним клыком.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 26.10.2013, 9:43
Сообщение #245


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРОГО УТРЕЦА, КУКОЛКИ)))



Цитата(@nn@1803 @ 21.10.2013, 20:39) *
Женечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Красоточка!!!
Целую в сладкий нос!!!!

Анюточка)))) привет, дорогая!

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2013, 21:07) *
Женечек, как я могла так тупануть и не поздравить тебя с юбилеем 11 числа?

d060.gif и это барышня, в которой 2 мозга)))) d060.gif
Цитата
С прошедшим, рыбка моя

Спасибо, дорогая))))

Цитата(Душечка @ 22.10.2013, 10:42) *
Женечек, жемчужинка наша, привет!!! С опозданием поздравлю с Днем рождения, желаю всего чего хочется тебе, пусть мечты сбываются!!!!

Благодарю, Валюсичка!!!
Цитата
(Жду фоточки в новом платье)

Сеодня тёзка будет работать над этим направлением d025.gif

Цитата
Кстати, Женюль, племянница в субботу вернулась из Турции, очень им повезло с погодой, 35 градусов все 12 дне и 2 в самом начале было 27
Клева)))) Нам в агенстве тож говорили, что всё будет тепло... Но Красное море... Тем более оно у меня визуализовалось висело с НГ, так что судьба a115.gif
Цитата
на фото как всегда прекрасны оба и очень гармоничны

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.10.2013, 21:27) *
Женек, оставлю твой рассказ на завтрашнее чаепитие, побалдею. wub.gif

Светуся, и собсна, шо??? d060.gif
Про стоматолога понимаю, сочувствую, n020.gif у меня такая ситуация была с верхним клыком.
Давно? и как он сейчас поживает?

Вернемся к главному.
В связи с тем, что я в отпуске ем я странно d060.gif без особого временного режима, но оно того стоит.
Вычитала, что отвар овса - полезная штука, оттопила, а зерна выбрасывать не стала aa26.gif Перемолола их в бендере с яблоками и корицей, пробую есть d025.gif чувствую, что полезно d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif но надо было сначала конечно всё это в кофемолке, потому как остей много icon_eek.gif icon_eek.gif а чать фильтрую, а остальная часть пусть чистит стенки моего кишечника d060.gif соскраблю ненужное d060.gif они ж это, того, не особо перевариваются d025.gif
Отчёт за пятницу
зелёный чай 800мл
вода 800мл
10.00 - волшебная овсово-яблочная смесь 100г
12.30 - чёрный кофе б/с
яблоко 100г
желе вишнёвое 150г 83ккал
15.30 - грибы, тушёные в сметане 70г
омлет из 2 яиц с сыром
18.30 - 2 яблока 180г
20.00 - чайная ложна красной икры
горбушка чёрного хлеба 20г
котлетка 60г
сыр 15г

Мотивашка



Я ем столько, сколько мне действительно надо.

Мой организм работает все более четко и правильно,
и я уже ощущаю все более позитивные результаты от правильного питания.


Я прекрасна. Моя фигура красива. Я люблю себя и своё тело



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 26.10.2013, 10:06
Сообщение #246


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



И о приятном))))

Результаты 1 недели:

19.10-30.11 (рассчитана на 6 недель)

ФАКТ на 26.10.2013г. в сравнении с 19.10.
вес - 66.5 кг (минус 700г)
объём талии - 73,5 см (минут 0,5см)
объём живота - 87 см
объём бедер - 98 см (минус 1 см)
объём ноги - 56 см (минус 1 см)
объём колена - 36 см (минус 1 см)

ЦЕЛИ на 30.11.2013г.:
вес - 63 кг
объём талии - 69 см
объём живота - 84 см
объём бедер - 96 см
объём ноги - 54 см
объём колена - 35 см

Уменьшить
вес - на 3,5 кг
объём талии - на 4,5 см
объём живота - 3 см
объём бедер - 2 см
объём ноги - 2 см
объём колена - 1 см

В жизни каждого из нас есть только два пути: смириться с тем, что мы имеем сегодня. Либо взять на себя ответственность за изменение своей жизни к лучшему.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.10.2013, 11:08
Сообщение #247


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женечек, привет!!! Фотографии божественные a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо за познавательный рассказ о горах в Египте, даже и не знала, что там такое есть, так интересно, прочитала с удовольствием a070.gif
хотя откуда, один раз всего была там, но Египет мне тоже очень нравится, а море конечно уникально d025.gif
Женюленька, ты такая стройняшечка, прямо статуэтка b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Курточка идет a115.gif Все фотографии красивые, а вы с тезкой такие красавцы оба wub.gif d060.gif
Рассказывай еще, хороших выходных

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.10.2013, 14:40
Сообщение #248


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Женечка, привет! С возвращением тебя! a115.gif Фотки и рассказ супер! Очень понравилось d025.gif Я и не думала, что в Египте так здорово a035.gif Женечка, а чем полезен отвар овса?

Скопировала твой рассказ сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=863624 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 26.10.2013, 14:48
Сообщение #249


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Женечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не нарадуюсь читать твои посты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тебя оч сильно не хватало d025.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 26.10.2013, 15:58
Сообщение #250


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Женюся, я тоже скучала и думала о тебе. Ты спрашивала у меня про то, как там чего после массажа, в плане тонуса мышц. Я на самом деле имела в виду именно тебя, хотя написала, что для интересующейся общественности. Написала так потому, что давно тебя не видела на форуме и даже взгрустнула малость по этому поводу.


Душечка - букет потрясающий! Очень понравился.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 27.10.2013, 14:21
Сообщение #251


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Женечек, aa19.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 27.10.2013, 19:43
Сообщение #252


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Женечка, рада тебя читать wub.gif и смотреть wub.gif wub.gif
очень клево выглядите! особенно мне понравилась фотка, где вы с тезкой вместе, ты в очках у него под крылышком a115.gif
классно вы отдохнули!! ))
я тоже поднималась на гору Моисея. Посему с особым интересом прочла твои впечатления о подъеме. Мне вот спускаться отчасти было даже сложнее поскольку силы были уже на исходе)))

ты еще в отпуске?

Женюль, я тоже поздравляю тебя с давно уже прошедшим Днем рождения!!!
Желаю быть красивой, счастливой, любимой и любящей!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 29.10.2013, 9:03
Сообщение #253


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРОЕ УТРО, КРАСОТОЧКИ))))



Записалась я на массажик) Хочется понежится d060.gif хотя антицеллюлозный массаж только красотули могут отнести к удовольствиям) у меня всего 20 минут, так что мнут мне животик и талию, и чуть внутреннюю поверхность бедра d025.gif Там, на бедре, моя массажистка говорит почти нет мышц, в основном жировая прослойка, так что там больноватисто d025.gif особенно сегодня с утра)
Покрутила с утра обруч, правда всего 15 минут, и сижу с вами зелёный чаёк попиваю, разгоняю вчера замедленный обмен веществ c9.gif Я вот смотрю, в кино всё время пьют d060.gif вчера заглотила аж 2 серии 5 сезона "До смерти красива" d025.gif и вино белое icon_eek.gif в понедельник d030.gif благо, что отпуск d025.gif но алкоголь всё равно тормозит мой обмен sm02.gif
поэтому пшел вон 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Душечка @ 26.10.2013, 11:08) *
Женечек, привет!!! Фотографии божественные

Валюсинка, спасибо, бусинка wub.gif
Цитата
Спасибо за познавательный рассказ о горах в Египте, даже и не знала, что там такое есть, так интересно, прочитала с удовольствием

wub.gif Валюш, у меня такие ощущения-эмоции a115.gif от самого процесса взбирания. как будто преодоление определённой планки в себе, расширение границ своих возможностей a115.gif и конечно от волшебства восхода солнца a115.gif
Цитата
Египет мне тоже очень нравится, а море конечно уникально

Фантастика a115.gif
Цитата
Женюленька, ты такая стройняшечка, прямо статуэтка

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо. дорогая a025.gif
Цитата
Рассказывай еще




Привет от уборщика) Зайчик и я))) В этом отеле клёвый сервис)
Персонал очень дружелюбный, все улыбчивые, спрашивают как дела, желают хорошего дня. Клёвый старший менеджер ресторана - такой высокий импозантный молодой человек, строгий на вид) он нам два раза пропажи находил! Мы один раз забыли капли для глаз на столе, а потом как-то вечером оставили на стуле парео, так нам всё оперативно нашли и вернули) Приятно!



Цитата(Ukaaa @ 26.10.2013, 14:40) *
Женечка, привет! С возвращением тебя!

Юляш, спасибочки))))
Цитата
Женечка, а чем полезен отвар овса?

Желчегонное и иммуномодулятор
Цитата
Скопировала твой рассказ сюда

a115.gif

Цитата(Мечта! @ 26.10.2013, 14:48) *
Женечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Не нарадуюсь читать твои посты

Лёличка))) Хотя теперь. наверное Ольга... эммм. Батьковна d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 29.10.2013, 11:29
Сообщение #254


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Специально для прекрасных перфекционисток:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 29.10.2013, 12:38
Сообщение #255


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Женюля!!!! Красивые фотки! И рассказ!!! a115.gif Ты просто прелесть)))
Зайчик классный!


Отличного дня!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.10.2013, 13:26
Сообщение #256


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, так ты еще в отпуске получается? До какого числа? Классно!
Фотки классные, рассказ прочитала, восхитилась. Замечательные фотографии и с номера и вообще. Женечек, ты классная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 30.10.2013, 9:36
Сообщение #257


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРОЕ БОДРОЕ. ЛАПУЛИ))))



Вчера я почувствовала разницу между самомассажем и массажем профессионала))) У меня болят внутренние поверхности бедра d025.gif В связи с ограниченным временем мне массируют толькоявно трабл зоны, а так как подкожно-жировая плохо прокачиваемая именно там на ноге, мы решили взяться за неё) Талия и живот тож чувствуется, но не так aa26.gif
Вчера сходила на работу - нам делали вакцинацию против гриппа) Какую-то супер-пупер привезли, немецкого производства. так что (ттт) надеюсь в этом году тоже не поддаться на провокации вирусов d025.gif Из заявленных побочных меня посетила только потливость d060.gif и сонливость d025.gif так что вчерашняя тренировка была продинамлена по причине слабости c9.gif

Цитата(Taushka @ 26.10.2013, 15:58) *
Женюся, я тоже скучала и думала о тебе.

Анчоусик, рыбка моя, мне очень приятно wub.gif
Цитата
Я на самом деле имела в виду именно тебя, хотя написала, что для интересующейся общественности. Написала так потому, что давно тебя не видела на форуме и даже взгрустнула малость по этому поводу.

aa11.gif aa11.gif aa11.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2013, 14:21) *
Женечек,

Ленчик aa13.gif Привет. дорогуша)))) Пропажа aa21.gif

Цитата(krása @ 27.10.2013, 19:43) *
Женечка, рада тебя читать wub.gif и смотреть wub.gif wub.gif

Ольчик. приветули!!! aa44.gif
очень клево выглядите! особенно мне понравилась фотка, где вы с тезкой вместе, ты в очках у него под крылышком a115.gif
Цитата
классно вы отдохнули!! ))

aa2.gif Запас прочности и позитива на год пополнили))))
Цитата
я тоже поднималась на гору Моисея. Посему с особым интересом прочла твои впечатления о подъеме.

Расскажи про свои d025.gif
Цитата
ты еще в отпуске?

d025.gif d025.gif d025.gif
Выпендриваюсь) Помимо массажа записалась на дерсонваль на голову, хочу копну на голове a115.gif Так что меня расчёсывают расчёсочкой с током) Надеюсь ещё и поумнеть, что электрические разряды (правда мини) стимулируют не только волосяные луковицы, но и мой моск d030.gif
Цитата
Женюль, я тоже поздравляю тебя с давно уже прошедшим Днем рождения!!!

Спасибо, милая)))) aa8.gif

Цитата(Taushka @ 29.10.2013, 11:29) *
Специально для прекрасных перфекционисток:

Спасибо aa38.gif

Цитата(прекрасная фея @ 29.10.2013, 12:38) *
Женюля!!!! Красивые фотки! И рассказ!!! Ты просто прелесть)))
Зайчик классный!

Олюшка, привет))) Благодарю aa19.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.10.2013, 13:26) *
Женек, так ты еще в отпуске получается? До какого числа? Классно!

В середине ноября планируется выход. Нам запретили по какой-то причине разбивать отпуск icon_eek.gif
Цитата
Фотки классные, рассказ прочитала, восхитилась.

Лублу тебя) Я ещё купальник тебе выложу d025.gif d025.gif d025.gif
И юбку длинную сча покажу) Я вообще раньше не особо любила, а сейчас нравицца))))



Поездка в Наама Бэй - тусовочный центр Шарм-эль-Шейха, много дискотек, кафешек, торговых лавочек.



По мне, так там дюже шумно d025.gif туда приезжают в основном ради тусовок, народ почти не заморачивается на отелях, вся жизнь проходит вовне)))) Ну это на любителя d025.gif



А это наш Дессоле) Место, где мы кушали и наслаждали видами... wub.gif



Здесь басик с искусственной волной a115.gif и место проведения предобеденной аквы)) Столько позитива и задора от аквы в клёвой компании))) Особенно, когда в конце все девчонки вместе с аниматором - тренером берутся за руки и кричат "Мы - красотки!" и так три раза a115.gif



А вот из-под этих каменюк и бъёт искусственная волна d025.gif



Вот так они выглядят вечером))) И цвета меняются - по варианту радуги a115.gif



Сие вид с обратной сторону - места приёма пищи



Мужик внеплановый) Планировался только басик, море и остров Тиран d060.gif




Красиво...


А теперь о важном...

вода - 600мл
зелёный чай - 500мл
11.00 - банан 100г
13.00 - котлетка 60г
хлеб чёрный 20г
3 консервированных помидорки черри
17.00 - кофе чёрный б/с
творог 0,5% 200г
банан 80г
изюм 20г
ряженка 4% 100мл
19.00 - виноград 150г
помело 150г
21.30 - слива 50г
желе персиковое 150г
ряженка 200мл
хурма 170г
семечки тыквенные 10г

Йога 40 минут
Антицеллюлитный массаж 25 минут

Мотивашка



Я живу и стройнею с хорошим настроением и отличными результатами.

Постройнение - это не только потеря лишних килограммов и сантиметров,
это комплексный процесс, который идёт на пользу моему здоровью,
делает меня более привлекательной и счастливой, энергичной и успешной.


Я люблю свое тело и хочу сделать его еще прекраснее.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 31.10.2013, 10:45
Сообщение #258


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Женечка, миленькая, а от совсем прям, тормознутых на всю голову, ты принимаешь поздравления с такой офигенски красивой датой? wub.gif wub.gif
Котик, умоляю, смилуйся и прими букетик и мущщина вот ещё слегка небритый, типа брутальный wub.gif
Мы все желаем тебе оставаться такойже офигенской во всех смыслах и областях. 5f.gif
Добавить просто нечего 5f.gif
Очень люблю тя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





Про Египтуду - очаровалась... классные фотки a070.gif ты в обалденной форме a040.gif Египтуда тоже, красивая))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 31.10.2013, 19:56
Сообщение #259


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Женечка, ты такая красотка, просто ах!
ПС. Глядя на тебя, торжественно себе обещаю перестать лопать сырки, и шарлотку, и все жирно-сладко-мучное.... и возложить обесжиренный творог d030.gif вот прям с завтрашнего дня d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 31.10.2013, 20:39
Сообщение #260


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(HotMoonLight @ 31.10.2013, 19:56) *
и возложить обесжиренный творог d060.gif

Возлюбить...обожаю т9, никто так не жжет, как автословарь с невнимательной хозяйкой d030.gif d030.gif d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика