НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 15.7.2013, 22:21
Сообщение #161


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек. ты прекрасна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тебе очень идет это платье и скромная укладочка с цветочком в волосах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И грудь, ох уж эта грудь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Замка и прочего не видела, скажу честно.
И шапка классная, ты в ней и по городу ходишь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

aLissanka
сообщение 15.7.2013, 22:26
Сообщение #162


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светуся))) d040.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.7.2013, 20:54) *
Женек, отличные выходные у тебя были. люблю такое активное и веселое времяпрепровождение!

d025.gif d025.gif d025.gif
a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Девахи, как хотите, но в следующий раз по-любас с вас фоточки!

d060.gif
Цитата
Твои, Женек, пока как компенсация пойдут

a075.gif
Цитата
О да. Когда-нибудь в другой раз.

b010.gif
Цитата
Хотя, у меня как раз тема семьи не очень актуальна, в смысле не проблемна, как мне видится.

это ведь ещё как повод d060.gif
Цитата
Интересный такой тест по питанию. a115.gif

я собрала 4 из 5 видов d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 15.7.2013, 22:29
Сообщение #163


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(aLissanka @ 15.7.2013, 19:26) *
это ведь ещё как повод d060.gif

Почему ты так считаешь, Женек?
Цитата(aLissanka @ 15.7.2013, 19:26) *
я собрала 4 из 5 видов d025.gif

А дашь ссылочку?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 16.7.2013, 10:33
Сообщение #164


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Ах какие фотографии!! Глаз не отвести, согласна со Светулечкой, ты прелестна!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 16.7.2013, 11:03
Сообщение #165


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



+100500 к предыдущим ораторам. Выглядишь офигенно, а держишься в этом окружении так органично, как будто это твой замок smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 16.7.2013, 11:10
Сообщение #166


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРОГО УТРЕЧКА, КРАСАВИШНЫ))))



Мне очень очень вывезло) Девуля, которую я каждое лето меняю на ответственном посту секретаря, ушла в отпуск, но ей нашли иную замену, чтоб не страдала моя профессиональная, видать очень ныне актуальная d060.gif , деятельность! Так как теперь нам дают все 45 денечков сразу sm02.gif меня могла постичь участь безвылазного сидения полтора месяца под неусыпным оком начальства))) А сча я могу хотя бы чай пить вне перерыва a115.gif Творческим личностям очень нужна свобода d025.gif a075.gif d030.gif
Жизня лисья, я лублу тя))) Ты - замечтательная штука sm03.gif sm03.gif sm03.gif

О правильно-полезном.
Вторник - день взвешивания. За неделю без изменений) Что радостно) Готовится мой организмик к расставанию более чем с 900 граммами , чтоб порадовать меня семерной после 6 a115.gif Сча вернусь к линеечному значению, и тогда буду бегунок честно двигать) Не хо его вправо тянуть aa26.gif
Что я сделала вчера для этого?

Отчёт за понедельник 15.07
вода - 1,2л
зеленый чай - 1л
08.00 - отруби 25г
ряженка 4% 190г
изюм 20г
банан 85г
11.00 - кофе чёрный б/с
12.30 - банан 70г
груша 50г
яблоко 100г
вино белое 150г
14.30 - яблоко 120г
16.30 - виноград 100г
18.30 - 2 котлетки 100г
овощной салат 280г
сыр 40г
хлеб 25г
19.30 - тыквенные семечки 30г

Спорт - йога 20 минут

Мотивашечка...



Стройность – это ежедневный образ жизни, который я выбираю!


Я разрешаю себе выглядеть красивой, стройной и сексуальной,
поэтому мое тело избавляется от жира, скрывавшего мою красоту.


Я - одна такая на свете – единственная и неповторимая!
Подтянутая, грациозная и энергичная.



Светуняшечка))) wub.gif wub.gif wub.gif
(это смесь Светуси и няшяшечки) d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2013, 22:21) *
Женек. ты прекрасна

Спасибо o030.gif
Цитата
И шапка классная, ты в ней и по городу ходишь?

d025.gif d025.gif d025.gif В спортивно-свободном образе d025.gif с дублёнкой не ношу aa26.gif


Цитата(Богиня :) @ 15.7.2013, 22:29) *
это ведь ещё как повод
Почему ты так считаешь, Женек?

Повод встретиться со Светусей))))) d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А дашь ссылочку?

В почте d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 16.7.2013, 14:27
Сообщение #167


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(КалександраБ @ 16.7.2013, 10:33) *
Ах какие фотографии!!

Кристинка)))) Спасибо, дорогая d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Taushka @ 16.7.2013, 11:03) *
+100500 к предыдущим ораторам. Выглядишь офигенно, а держишься в этом окружении так органично, как будто это твой замок smile.gif

Анют a025.gif спасибо, солнышко))))
Я кста, пересмотрела сама, поулыбалась. Рассказываю про принцессу, а фоты мои d030.gif Скромняга Женюлина d025.gif

Намедни прочитала товарища Карра, произведение "Простой путь..." Написано много, но я для себя вынесла буквально пару-тройку абзацев. Решила сохранить себе на раздумия)

Удивительный природный инструмент
Мы получаем настоящее удовольствие от еды при утолении чувства голода.

2 общепринятых заблуждения.
Первое заключается в том, что тучность вызвана перееданием, тогда как на самом деле она вызвана неправильным питанием. Другими словами, она вызвана потреблением суррогатной пищи, которая не содержит достаточно питательных веществ и энергии, что заставляет нас есть все больше и больше.
Второе заблуждение заключается в том, что суррогатная пища— самая вкусная.
Однако, полезная и питательная пища тоже обладает вкусом, более того, восхитительным вкусом!

Как правило, мы привыкаем к вкусу пищи, которую едим постоянно.
Освободите себя от рабства по отношению к своим вкусовым предпочтениям. Наши вкусовые предпочтения достаточно гибки. Вы можете привыкнуть и к вкусу еды, которая сделает вас стройным и здоровым до конца жизни.

Самая трудная вещь - отказаться от предрассудков, приобретенных в течение жизни.
Подлинная пища намного вкуснее. Удовольствие от пищи станет намного большим, как только вы станете употреблять пищу, которая сделает вас подтянутым и здоровым. Пищу, которая утолит ваш голод, и не будет угрожать тучностью и другими болезнями, связанными с неправильным питанием. Вы будете наслаждаться каждым приемом пищи с чистой совестью.

Вы заботитесь о своем теле как о роллс-ройсе или как о кухонном мусорном ведре? Вы будете наполнять бак своей машины дизельным топливом или заливать в двигатель грязное масло? Конечно, нет! Иначе двигатель не будет служить долго. Так почему мы видим в нашем чудесном транспортном средстве, от размера и качества которого зависит наша жизнь, как о кухонном мусорном ведре? Мы бросаем туда различные суррогаты, слепо веря, что наш
организм все переработает.

Большинство продуктов производится огромными коммерческими концернами. Вспомните, что вы ели в течение последней недели. Каков процент натуральной еды? Неудивительно, что многие из нас— тучны, сонливы и нездоровы.

Эффекты от чрезмерного потребления суррогатов.
Вы становитесь вялым, потому что вы не можете производить энергию, необходимую вашему телу, и вы чувствуете себя голодным. Вы потребляете больше суррогатов и чувствуете себя все хуже. Суррогаты дают немного энергии, даже если вы едите много, потому что организму приходится очень много работать над тем, чтобы переварить их и избавиться от продуктов распада. Ваши почки и печень не могут удалять токсины. Ваш желудок и кишечник не справляются с постоянными перегрузками. Постоянно увеличивающийся токсичный остаток сохраняется в нашем организме, также как и жир. Вы становитесь постоянно уставшим и нездоровым, и, как это ни забавно, постоянно голодным.

А теперь— о тех обычных видах суррогата, от которых вам стоит воздерживаться.
Рафинированные продукты
Процесс рафинации сводится к тому, чтобы удалить большинство полезных веществ, витаминов и клетчатки. Наихудшие «виновники» среди высокорафинированных углеводов: сахар, белый рис и белая мука. Эти продукты заставляют вас поправляться, потому что поставляют только пустые, низкокачественные калории и углеводы, которые мгновенно превращаются в жир.

Уровень сахара в крови
Если вы в течение долгого времени употребляете высокорафинированные углеводы, уровень сахара в вашей крови понижается. Это субъективно ощущается нами как сонливость, раздражительность и даже депрессивные состояния. Некий «подъем», который люди ощущают после дозы сахара или крахмалистых снэков — это иллюзия, они дают лишь кратковременное облегчение.
Это как будто вы носили тесные туфли для того, чтобы насладиться облегчением, после того, как вы их снимете.
Я предлагаю вам есть пасту, хлеб или рис, а еще лучше — есть цельнозерновой хлеб, макароны и неочищенный рис.

Почему сладкое приятно на вкус?
По той же самой причине, по какой мы любим фрукты: нас такими создала природа.
Спелые фрукты— сладкие на вкус, так она «удостоверилась», что мы будем ими утолять голод.
Разве ее вина, что люди дурачат себя фруктовыми отдушками и вредными подсластителями, чтобы выдать суррогат за натуральный продукт?
Избегайте экзотических десертов и выпечки. Изысканная суррогатная еда которая была искусственно подслащена, еще более опасна, чем тяжелая суррогатная пища. В обоих случаях ваше тело продолжает нуждаться в основных питательных элементах и энергии, и при этом вы все еще ощущаете голод. Но вы не чувствуете тяжести после таких «легких блюд», и поэтому вы будете продолжать есть, напрасно пытаясь удовлетворить голод.

Любая, маломальская перемена в жизни, влечет к небольшой дезориентации — даже если это изменения к лучшему. Ваше тело и мозг требуют времени, чтобы согласовать свои действия. Лучше двигаться в удобном для вас темпе.

Мы привыкаем к вкусу той еды, которую едим регулярно. Старайтесь сознательно использовать этот факт, экспериментируя с новыми вкусами. Будьте авантюристами. Выбирайте фрукты, овощи или блюда, которые вы прежде не пробовали.

Не превращайте решение в проблему
Помните: нет жестких правил, которым необходимо следовать все время — есть только направление, которого
необходимо придерживаться большую часть времени.

Переедание обычно происходит по привычке или от скуки. Это портит удовольствие от утоления голода, иными словами, перебивает аппетит. Но переедание — не лекарство от скуки. Напортив, оно ведет к тучности и сонливости, которая уменьшает активность и, следовательно, к скуке. Здоровое тело и дух никогда не скучают.

Вы поели. Хотите съесть ещё? Спросите себя — действительно ли вам нужно еще? Если нет, то прекратите есть. Тогда вы будете чувствовать себя лучше, и получите гораздо больше удовольствия от следующего приема пищи.

Это— ваш выбор
Человек — уникальное явление. Человеческий мозг и тело способны на удивительные вещи, и сила человеческого духа безгранична.
Нам с вами был дан дар— жизнь, и каждый из нас сам решает, как им распорядиться. Я верю, что у каждого из нас есть возможность жить максимально успешной и полной жизнью. При этом необходимо иметь в виду, что понятие успеха может быть различным.
Важно понять, чего вы действительно хотите, и использовать достойные средства и ресурсы для достижения своей цели. Но вы не сможете построить дом на болоте. Если продолжать питаться тем, что не дает вам энергии и сил, вы будете ограничены в своих возможностях.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.7.2013, 15:53
Сообщение #168


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женечек, какие фотографии
Ты прелестна, нет слов
d025.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Замок тебе под стать, принцесса! wub.gif a075.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.7.2013, 16:53
Сообщение #169


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женечек, хотела уточнить, так ты все дни на тренинги Гадецкого ходила, как тебе? a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 16.7.2013, 23:56
Сообщение #170


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Валюшенька, милая, спасибо за приятности wub.gif wub.gif wub.gif
Ты знаешь, я как раз вот почувствовала, что созрела для повторения-переосмысления пройденного) Попробую политкорректно выразиться.



Мне очень симпонировала та метода практическая, которую Гадецкий предложил для разбора с повторяющимися проблемными ситуациями в нашей жизни.
В моей жизни d025.gif Была выявлена и сформулирована как периодически повторяющиеся конфликты с мужем на бытовой почве и на финансовой почве.
В самом начале анализа (ну или разбора, понимания, принятия) Гадецкий советует стать УЧЕНИКОМ! Понять, что эта ситуация - обучение меня d025.gif Я пр этой ситуации я обучаюсь
  • терпению
  • принятию тезки таким, какой он есть
  • толерантности
  • не смотреть на мужа сверху

Какой урок это даёт мне?
Я живу с чувством превосходства перед другими людьми s24.gif
Как следствие этого - одиночество d025.gif
Его якобы "недостатки" нужны мне для обучения, для вскрытия проблем.

1. Важно принять внешние проблемные ситуации - невымытую за собой посуду, незаправленную постель, бардак, созданный им вследствие его неорганизованности (моё суждение), нежелание улучшать бытовые условия и тратить на это денюжку.
2. Принять внутреннюю реальность. Мои эмоции
  • раздражение
  • гнев
  • обда
  • беспомощность

Ведь я считаю правильным другое, общепринятое, типа так все семьи делают, а он ломает мои ожидания и стереотипы d025.gif

Гадецкий рекомендует принять боль от эмоций как урок ->распространить эту боль по всему телу, почувствовать, как она расходится->растворяется -> выдыхнуть эти эмоции-> принять ощущение расслабления и спокойствия.

Найти смысл и задачи урока. Выучить урок. Дабы он не повторялся в проблемных ситуациях снова и снова.
Мой урок - неоцененность противоположным полом в детстве, юности. Когда я была недостаточно хороша для тех мальчиков, которые нравились мне.
Комплекс "гадкого утёнка" -> требование подтверждений эмоций и отношений (любви) от мужа путём подтверждения шаблонами отношений
- финансовое обеспечение
- забота о женской сущности
- ведение общего хозяйства

Мои эмоции
- неуверенность в себе
- нелюбовь к себе.

Важно - понять и занять позицию УЧЕНИКА!!! Сохранить её!

Трудность -> Я
"Я в позиции ученика"

Выводы:
Жизнь обучает
  • любить себя
  • принимать себя такой, какая я есть
  • независимо от оценок окружающих!
  • жить без ограничений, без оглядки на других


Как следствие - уменьшается количество обид и претензий к людям.

Всё, что не выучено - вернётся d025.gif и повторится в схожей проблемной ситуации
Жизнь и события из негативных воспринимаются позитивно, окрашиваются в светлые тона d025.gif

Я выбрала позицию гордыни вместо позиции ученика icon_eek.gif
В позиции ученика раскрывается больше возможностей - при доверии и открытии жизни.

3. Как реализовать этот опыт
  • поступки
  • решения
  • дела
  • настроения
  • мысли

- Быть благодарной мужу
за то, что он есть в моей жизни,
за то, что он уже делает
- Видеть во всей нашей совместной жизни светлое и позитивное
- Говорить мужу пиятности и добрые слова
- Делать вещи, приятные и радостные для мужа.
Вроде как выводы не блещут оригинальностью, но если честно, то как часто это реализуется в моей жизни? sm02.gif
Эмоция - воодушевление!!!

4. Умонастроение ученика
  • благодарность
  • реализовать намеченное


Нереализованные потребности мои
- быть любимой
- быть оценённой
- чтобы хвалили.

Я позволяю себе иметь потребность в любви
(как ученик)
Я принимаю её в себе

Нереализованная потребность в любви у меня
  • неумение принимать любовь, подарки, действия
  • "мало" - сколько бы ни давали


Неблагодарность=гордыня, эгоизм.
Важно и нужно принятие того, что дают.
Принятие взаимосвязано с отдаче.

Какие мои действия? Давать любовь. Безусловную.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.7.2013, 10:21
Сообщение #171


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(aLissanka @ 16.7.2013, 23:56) *
Ты знаешь, я как раз вот почувствовала, что созрела для повторения-переосмысления пройденного) Попробую политкорректно выразиться.



Мне очень симпонировала та метода практическая, которую Гадецкий предложил для разбора с повторяющимися проблемными ситуациями в нашей жизни.


Женечек, это так здорово, все то, что ты услышала на тренингах и то, что ты готова работать над своими отношениями a115.gif a115.gif просто класс!!! Полезно послушать умных людей d025.gif иногда не хватает некоего толчка...или пинка :d060:правда жеж? a075.gif
Обнимаю тебя, ягодка!!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 17.7.2013, 16:48
Сообщение #172


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Душечка @ 17.7.2013, 10:21) *
Женечек, это так здорово, все то, что ты услышала на тренингах

d025.gif d025.gif d025.gif
Я стараюсь))) d060.gif мне ещё с моей головой жить) И по ходу долго и счастливо)
А пиночек и вправду порой жизненно необходим))))

Пора бы и...
ОТЧЁТ за вторник 16.07
вода - 1,2л
зелёный чай - 1,2л
08.00 - творог 0,5% 195г
йогурт натуральный 3,2% 110г
банан 80г
изюм 20г
11.00 - кофе чёрный б/с
12.00 - овощной салат (редис, огурец, салат, зелень), заправленный натуральным йогуртом 3,2% 230г
котлета 65г
хлеб 35г
сыр 12г
14.00 - абрикосы 250г
16.00 - черешня 250г
18.00 - стручковая фасоль+броколли тушёная 330г
сыр 12г
21.00 - яблочное пюре с ванильным сахаром и изюмом 300мл
семечки тыквенные 35г

Тренировка - гибка сила 60 минут

Мотивашка



Я хорошая, я люблю себя. И я стану еще лучше.

Я могу все и всегда!

Я получила от природы совершенное красивое тело и
намерена его поддерживать в идеальном состоянии!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.7.2013, 18:06
Сообщение #173


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Женечка, а я читая твой рассказ про принцессу, так и думала, что ты про себя пишешь icon_mrgreen.gif Ты сама - прямо настоящая принцесса! wub.gif Причесочка и платье - прелесть a115.gif a115.gif a115.gif Про позицию ученика - очень понравилось a115.gif Здорово пишешь на эту тему, Женюль! a115.gif Начала уже практиковаться?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 18.7.2013, 10:13
Сообщение #174


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Если мы кого-то критикуем, то берем на себя негативную карму и плохие качества характера этого человека . Так действует закон кармы.
И также мы берем качества той личности, которую восхваляем. Поэтому Веды призывают всегда говорить о Боге и о святых и восхвалять их. Это самый легкий путь для того, чтобы обрести божественные качества. То есть если вы хотите обрести какие-то качества, вам достаточно почитать о каком-нибудь святом, который ими обладает либо с кем-то обсудить его . Поэтому даже западные психологи советуют думать и говорить об успешных и гармоничных людях.
Тот, кто нас критикует, отдает нам свою положительную карму и забирает нашу плохую. Поэтому в Ведах всегда считалось, что это хорошо, когда нас критикуют
(с)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 18.7.2013, 11:17
Сообщение #175


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Вспышки гнева – это простая защитная реакция нашего организма.
Таким образом мы избавляемся от переполняющих нас эмоций и переживаний.
Иногда мы не способны на это из-за своих убеждений. Либо считаем, что открыто выражать злость – это плохо, либо считают это проявлением своей слабости.
Но всем людям свойственно злиться. Агрессивность заложена в нас самой природой и, всякий раз подавляя её, мы направляем свою же силу против себя.
Накопленная энергия гнева и злости разрушает нас изнутри, вызывая болезни, усталость и депрессию.
Как избавиться от злости, освободиться от накопившихся обид и отрицательных эмоций?
Злость нужно уметь выпускать альтернативными и безобидными способами.
Сброс негативных эмоций гнева, раздражённости, агрессии.
1. Дайте волю своим чувствам! Очень важно позволять себе злиться и испытывать гнев. Вы же не запрещаете себе смеяться? А радость – это такая же эмоция, как и гнев, только без внутренних ограничений.
Лупите подушку, напишите письмо ненависти и злости. Пишите на бумаге, с силой надавливая на карандаш или ручку, вкладывайте в каждое слово всю свою злость и гнев. После написания обязательно сожгите письмо. Есть ещё одна альтернатива этому методу – останьтесь в одиночестве или уйдите туда, где меньше всего людей (лес, дача и т.д.) и покричите во все горло так, как вам захочется!
2. Не доводите себя до предела, когда на вас кричат или критикуют! Лучший способ совладать с гневом – это заявить об этом тому, кто вас разозлил. Просто скажите: «Ты знаешь, мне не нравится, когда ты так говоришь со мной…» или «Я рассержена на тебя, потому что…»
Можно обратиться к обидчику через зеркало. Проиграйте ситуацию, которая вас вывела из себя, и, представив в зеркале того, кто вас задел, выскажите все, что вы о нем думаете. После того, как ваша злость иссякнет, постарайтесь его искренне понять и простить. Прощение поможет вам полностью освободиться от злости и агрессии.
3. Научитесь делать паузу! Самый простой способ справиться с собой – это сделать глубокий вдох и сосчитать до десяти. Если есть возможность, прогуляйтесь, ведь движение обязательно поможет справиться с разыгравшимся адреналином. Также можно негатив «смыть». Постирайте или помойте посуду. Контакт с водой даст разрядку. Когда чувствуете, что едва сдерживаетесь от того, чтобы не наговорить лишнего, мысленно наберите в рот воды. Пусть вам в этом поможет сюжет из сказки о заговоренной воде: «Жили-были старик со старухой. Не проходило и дня, чтобы они не ругались. И, хотя оба устали от ссор, остановиться никак не могли. Однажды зашла к ним в дом ворожея и подарила им ведро заговоренной воды: «Если опять на ругань потянет, набери полный рот этой воды, и ссора пройдет». Только она за дверь, как старуха начала старика пилить. А он набрал в рот воды и молчит. Что же теперь, старухе одной воздух сотрясать? Для ссоры нужны двое! Так они и отвыкли от брани…»
4. Избавьтесь от накопившегося беспокойства и внутренних блоков!
Техники даосского учения Шоу-Дао.
Упражнение «Улыбка Будды» позволит вам легко приходить в состояние душевного равновесия. Успокойтесь и постарайтесь ни о чем не думать. Полностью расслабьте мышцы лица и представьте, как они наливаются тяжестью и теплом, а затем, потеряв упругость, как бы «стекают» вниз в приятной истоме. Сосредоточьтесь на уголках ваших губ. Представьте, как губы начинают слегка раздвигаться в стороны, образуя легкую улыбку. Не прилагайте мышечных усилий. Вы почувствуете, как губы сами растягиваются в едва уловимую улыбку, а во всем теле появится ощущение зарождающейся радости. Старайтесь выполнять это упражнение каждый день, пока состояние «улыбки Будды» не станет для вас привычным.
5. Сходите к невропатологу. Не стесняйтесь и не бойтесь. С вами все в порядке, вы здоровы, просто жизнь спровоцировала у вас естественное в вашей ситуации депрессивное состояние. Расскажите о периодически возникающих изматывающих вас мыслях. Вам пропишут безобидные препараты, возможно гомеопатические, которые вы будете принимать, когда нахлынут эмоции. Не стесняйтесь того, что с вами происходит. Это не такая уж редкость. Просто необходимо грамотно помочь себе выйти из неприятного состояния.

например, глицинчик попить d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 18.7.2013, 11:25
Сообщение #176


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Ukaaa @ 17.7.2013, 18:06) *
Женечка, а я читая твой рассказ про принцессу, так и думала, что ты про себя пишешь

Юляш, d030.gif d030.gif d030.gif ты мне льстишь aa26.gif Шоко-фабрика и я - две противоположные вещи d060.gif
Цитата
Ты сама - прямо настоящая принцесса! :

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, заюнь))))
Цитата
Причесочка и платье - прелесть

sm01.gif sm01.gif sm01.gif романтик такой d060.gif
Цитата
Здорово пишешь на эту тему,

спасибо, солнышко c9.gif
Цитата
Начала уже практиковаться?

d025.gif d025.gif d025.gif и очень нравицца))))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.7.2013, 22:50
Сообщение #177


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечек, второй день читаю тебя и балдею от каждого слова. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 19.7.2013, 9:33
Сообщение #178


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Женюлик, я тоже читаю! Обожаю! h020.2.gif
На фотках - принцесса, не меньше! Красавица! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 19.7.2013, 10:22
Сообщение #179


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Цитата
Если мы кого-то критикуем, то берем на себя негативную карму и плохие качества характера этого человека . Так действует закон кармы.


Цитата(aLissanka @ 18.7.2013, 11:17) *
Вспышки гнева – это простая защитная реакция нашего организма.


Много интересного пишешь a115.gif Любопытно и легко a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.7.2013, 11:20
Сообщение #180


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечек, скучаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 2:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика