НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Рейтинг 5 V
aLissanka
сообщение 30.6.2013, 12:00
Сообщение #121


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРОГО УТРА, ДЕВУЛЕЧКИ))))



Как же феерично-фантастично лето)))) a115.gif Минимум одежды и 2 вагона фруктов) Супер!!!! Можно есть вкусняшки, оставаться стройной и радоваться жизни!
Меня, например, даже не смущает лето без отпуска) Ведь есть выхи и бибика. А в октябре ещё будет лето d025.gif d025.gif d025.gif
Село Шарм-эль-Шейх ждёт нас d025.gif



В пятницу мы наконец с моим товарищем - теперь уже бывшим соседом по кабинету выбрались потрындеть вне стен учреждения) Ох, как мне повезло, что жизнь меня свела с этим человеком) Умный, рассудительный, так с ним интересно болтать обо всём) Вот мне трудно найти альтернативу такой дружбе с мужчиной дружбой с женщиной) Так чтоб прям по душам) Так что вот как-то так) Отчёт за пятницу будет сдобрен алкоголем sm02.gif И четверновый ночной сладкий переед не дал позавтракать sm02.gif По калорийности пока не особо считаю, тем более батарейка в весах устала, куплю новую, буду считать не только в граммах, но и в калориях) a095.2.gif
И взвешусь) Ну в смысле постараюсь решится d025.gif

Отчёт за пятницу 28.06
вода - 1л
зелёный чай - 400мл
11.00 - каша из пшеничных хлопьев с вареньем 340г
абрикосы 120г
14.00 - клубника 350г
кофе чёрный б/с
15.00 - желе персиковое 150г
16.00 - персик 80г
17.00 - черешня 250г
натуральный йогурт 200г
18.30 - пиво 3*0,5
кольца кальмаров в кляре 220г
21.00 - семечки тыквенные 40г
вобла сушеная 150г
пиво 0,5*2
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.6.2013, 17:14) *
Женечек, на тебе карт инку про нас)))) Про меня так это точно)))

Светусь, про нас, про нас d060.gif d025.gif

Цитата
Как че надумаю - напишу.

социум ожидает d025.gif
Цитата
полюбовалась тобой и моим любимым сарафаном в цвяточек

Спасибо, солнышко wub.gif
Я ещё похожий красный купила a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мечта!
сообщение 30.6.2013, 14:34
Сообщение #122


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Женьчик, ты надолго, я надеюсь? Не пропадай больше, а? wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
aLissanka
сообщение 30.6.2013, 20:55
Сообщение #123


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Леличка, привет) Планирую - да))) d025.gif



Напоминалочка)))) Чем заесть стресс без вреда для талии?
У меня классическая причина переедания - тревога или стресс. Прогоняю нервный жор, точнее снижаю его важность, ибо после прочтения трансерфинга осознала, что бороться с чем-то крайне контрпродуктивно, потому как это банальное раскачивание маятника d025.gif
Когда настроение плохое, двигаться не хочется, необходимо получить заряд положительных эмоций и удовольствия, желательно, не прикладывая при этом никаких усилий. Поедание вкусной пищи – самый простой выход, и, оставшись наедине с тортом, горой печенья или других «калорийных утешителей», мы пытаемся заглушить внутреннюю боль, радуя свои вкусовые рецепторы. Когда Вы голодны, приемы пищи происходят не потому, что организм голоден, а потому, что нужно как-то себя утешить. d025.gif d025.gif d025.gif
Причина капуччино - стресса и последующего заедания – простые углеводы резко повышают уровень сахара в крови и способствуют выработке серотонина. К сожалению, такой способ поднятия настроения помогает ненадолго и имеет неприятный «побочный эффект» в виде избыточного веса. Сахароза, фруктоза и крахмал очень быстро расходуются, и вскоре потребуется новая порция еды, а это уже прямой путь к ожирению и болезням (диабету, заболеваниям печени и желудочно-кишечного тракта). Сладкое, мучное и жирное – это не самые хорошие помощники для борьбы со стрессом, они помогают ненадолго, зато быстро «оседают» на талии и бедрах.

Придерживаться правильного питания во время стресса крайне сложно, поэтому лучше постараться как можно быстрее преодолеть эту ситуацию с наименьшими потерями. В этом поможет…еда. Продукты, богатые витаминами, минералами, аминокислотами и другими полезнейшими для нервной системы веществами.
1. Горький шоколад с содержание какао не менее 70%. В нем не так много сахара, зато много какао, которое надолго повышает настроение и тонизирует. Достаточно пары долек в день с чашкой зеленого чая.
2. Бананы. В них есть магний, который успокаивает нервы, и серотонин – главный гормона, отвечающий за хорошее настроение. Кроме того бананы сладкие, но по сравнению с кондитерскими изделиями содержат в разы меньше калорий.
3. Киви и цитрусовые. В них много витамина С, кроме того они имеют приятный аромат и вкус, а также яркий цвет, что повышает настроение.
4. Нежирный сыр или творог. Содержит аминокислоту триптофан, недостаток которой вызывает депрессии и некоторые умственные расстройства. Триптофан в организме человека непосредственно преобразуется в серотонин - соединение, которое вызывает умственное расслабление и создает ощущение эмоционального благополучия. Серотонин, в свою очередь, является предшественником мелатонина, регулирующего биологические часы.
У людей, находящихся в состоянии депрессии, в крови мало как серотонина, так и триптофана. Их низкое содержание в . вызывает депрессию, тревожность, бессонницу, расстройства внимания, гиперактивность, мигрень, головные боли, напряжение.
5. Финики. Кладезь витамина В6, благодаря которому происходит выработка серотонина.
6. Капуста брокколи. Успокаивает нервную систему.
7. Мед. Натуральный антисептик и антидепрессант. Его полезно добавлять в теплое молоко и пить его перед сном, чтобы восстановить силы и душевное спокойствие.
8. Молоко. Еще один продукт для расслабления.
9. Жирная рыба (лосось, скумбрия). Содержат полезные жирные кислоты, которые повышают настроение.

Избежать избыточного потребления калорий во время стрессовых ситуаций поможет режим питания - каждые 3 часа, без больших интервалов между приемами пищи. Длительное отсутствие калорий заставляет Вас испытывать сильное чувство голода, которое в совокупности с плохим настроением, заставит «смести» все содержимое холодильника, особенно всякие «вредности».
Держать аппетит под контролем помогают молочные и кисломолочные продукты (жирность от 2 до 5%), нежирное мясо, рыба, курица, индейка. Они содержат полезный белок, повышающий работоспособность, и аминокислоту триптофан, которая помогает мозгу вырабатывать серотонин – гормон хорошего настроения. В случае, когда на Вас напал «жор», то лучше успокоить нервы при помощи травяного чая (с мятой, ромашкой) и есть ту пищу, которая меньше всего отражается на талии – фрукты, овощи, кисломолочные продукты.

Если вы часто находитесь в состоянии нервного напряжения, то не используйте еду как единственное утешение. Найдите другой приятный способ порадовать себя – примите ванную с ароматическими маслами, сходите на массаж, погуляйте, почитайте хорошую книгу, в общем, делайте то, что доставляет Вам удовольствие, но не наносит ущерб фигуре!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 1.7.2013, 10:26
Сообщение #124


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРОГО-БОДРОГО УТРЕЧКА, ПРИНЦЕССОЧКИ))))



Пусть понедельник, да ещё первое число принесёт нам всем воодушевление и настроение творить и совершенствоваться!!!!!
У меня удачное утро))))) Вышло взвесится!!!! a115.gif Последние несколько раз, когда я набиралась смелости свершить сей подвиг цифирки 6 я не видела aa26.gif А сегодня 69,3)))) Воодушевило!!!!! a115.gif Замеряться пока не стала, сейчас вернусь к указанному на линеечке 68 и тогда сделаю d025.gif Не всё сразу) И так стресс для моей нежной девичьей психики)

Я вот вчера вечером отчётлив поняла, что мне нравится не переедать) И что можно расслабляться без алкоголя) Смотрела вчера интересную видюшку про Симорон (Светуся a98.gif буду благодарна за подсказки и наводки) и пила милк-шейк с ягодами. Фантастиш) И ещё гранд-удовлетворение от того, что я сама хозяйка своих эмоций и поступков a115.gif

У меня тёзка всю субботу возился с бибикой, поэтому я шуршала по дому и по и по интернету))))
Только вечерочков выбрались в парк, посидели, поболтали, попили зелёногочаю, а потом когда приехали домой, обнаружилась необходимость ехать за 40 километров забирать тёзкину племяшку) У его брата старшего сломалась машина, так что мы поехали в ночь кататься по трассе за 40 километров от города) Аж в пол-третьего ночи приехали d060.gif Но несмотря. на сбой ритма,ночью прокатиться все равно задорно a115.gif

И сейчас отчётец за субботу 29.06)
вода - 1,5л
зелёный чай - 800мл
12.00 - отруби с изюмом, абрикосом, залитые фруктовым пюре 425г
15.00 - кофе чёрный б/с
черешня 200г
желе вишневое 150г
18.00 - кабачки тушеные в сметане 200г
курица отварная 150г
помидор 70г
хлеб 20г
23.00 - семечки тыквенные 30г
кофе чёрный б/с
арахисовый козинак 10г

Спорт - йога 20 минут

И ещё я купила новую батарейку в кухонные весы) Теперь взвешивать буду на весах, а не на глазок d060.gif

Мотивашечка...



Я способна управлять своими желаниями и мыслями,
я - самостоятельная, сильная и волевая личность.


Моё здоровое питание полноценно насыщает мой организм
качественными продуктами на продолжительный промежуток времени,
обходясь умеренными по объему и калорийности порциями.

Я нахожу такие кулинарные решения,
которые дарят мне разнообразные вкусовые ощущения
и удовлетворяют мои гастрономические потребности.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 3.7.2013, 14:26
Сообщение #125


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, Женишечка aa18.gif aa34.gif
как жиж здорово тебя читать wub.gif
всё эдак устаканивается...располочковывается d025.gif
Люблю тебя ,кароч))
Цитата(aLissanka @ 27.6.2013, 15:00) *
Чувствую себя любимой, только если я "хорошая", если же нет, но обидки sm02.gif

Лапулич, ситуация житейская d025.gif , только вот эта фраза немного цепануло....

Цитата(aLissanka @ 27.6.2013, 16:27) *
а я мало того ск вам не захожу на рюмочный чай, дык и сама не сного стучу по клаве среди милых друзей wub.gif

Женечка, ты ток не заморачивайся на эту тему aa26.gif , я помню по своему прошлому дневничку - иногда так раскорячит - то ли новости писать, то ли отвеччать, то ли в гости ходить.... и, чтоб не треснуть, просто сидела на попе ровно и вообще ничего не делала sm02.gif
Ты, главное, пиши сама))) всё остальное - под желание -настроение)))
Цитата
Ируськин, если чо, давай подиалигуем мне не хватает рядом d060.gif

Женечка, я б с удовольствием....только у мня нет твёрдой позиции по этому поводу, я только рою......
знаю, что мне не лезет завтракать сразу,как проснусь aa26.gif , даже если вечером не ела.......
знаю, что, если утром начну - всё sm02.gif , к вечеру только разгоняюсь ....хотя, хызы, может, завтракала неправильно.....может, кдшные дни были.....
Ещё, мне нравится представлять человека, как кого-то, кто задуман был без холодильников и микроволновок)) и мне ужасно интнересно - а как оно вообще подразумевалось в начале - когда он должен есть? когда кого-то поймает или чего соберёт? aa14.gif
тогда, соответственно, все процессы в организме под это заточены...что ли.....
вот такой, млин, пытливый ум d47.gif

Цитата
ПыСы. на ум не претендую d060.gif

чем его и подтверждаешь )))


Цитата(aLissanka @ 28.6.2013, 16:33) *
Пойду гулять, хотела на педикюр записаться по сертификату, позвонила, говорят - и сегодня, и на завтра целый день всё расписано icon_eek.gif Чудно для меня blink.gif Я сама редко расходую зелёные бумажки на эту процедуру, всё чаще дома, тем более мне тёзка на НГ, кажется)))

d030.gif ну вот только сегодня записывалась и прифигевала на эту тему....особенно, узнав цену на эту процедуру с гелевым покрытием icon_eek.gif sm02.gif

Цитата(aLissanka @ 29.6.2013, 16:30) *
Любовь к себе - это уважение и принятия себя со всеми «плюсами» и «минусами» и, разумеется, ответственность за качество своей жизни.

Недавно услышала Любовь - это забота))) по отношению к детям звучало, но, мне кажется и к себе, любимой можно sm01.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 3.7.2013, 14:38
Сообщение #126


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКИ!!!!!



Среда пришло - неделя рабочая почти прошла)))) d060.gif Если бы) У меня хвост в мыле, а голова - в цветах) Аки свадебная лошадь) Готовлю пресс-конференцию, борюсь с вирусами бюрократизма в головах у дорогих коллег a080.gif
Хотя всё равно мне нравится динамичная деятельность d025.gif
После лечения глазок мне доктор рекомендовала попить милдронат - для улучшения кровоснабжения головного мозга, а у меня что-то в понедельник, разболелась голова icon_eek.gif Тысячу лет не болела aa26.gif И во вторник ещё болела, так что я аж думала колёса бросить, но потом попустило) И вообще оказалось не связано aa26.gif Инструкции к лекарствам читать - полезное занятие d025.gif
У меня у папы в понедельник у папы день варенья был) Непросто родителям дарить подарки aa26.gif Посте того, как я несколько раз попадала впросак, решила спрашивать до тех пор, пока не услышу ответ, отличный от стандартного "ничего не надо" d060.gif Так как папулик у меня модный товарисч, увлекается коллекционированием ароматов, у меня прям на выбор для времён года, ситуаций и настроения) мы решили выбор доверить ему, а финансово - мы) Я склеила цветной конверт, и туда помимо подарочных зелёных бумажек напихала распечатанных на цветном принтере, предварительно выверив размер таким образом, что лишь при внимательном и тщательном осмотре можно было бы отфильтровать настоящие от ненастоящих))))) Конверт был приятно пухлым d060.gif И ещё я сложила туда красивые красочные картинки-пожелания)
По еде в понедельничег был косячок(((( Особоливо на ночь( Оправдания про больную головёшку не принимаются aa26.gif

Отчёт за воскресенье 30.06
вода - 1,2л
зелёный чай 400мл
13.00 - омлет из 2х яиц с ветчиной и зеленью 250г
помидор 100г
хлеб 20г
15.00 - кофе чёрный б/с
банан 80г
козинак 10г
абрикосы 80г
17.00 - семечки тыквенные 10г
18.00 - овощной салат со сметаной 300г
котлетка 60г
сыр 10г
лаваш 10г
21.00 - молочный микс с замороженными ягодами (клубника, черная смородина, вишня) 300 мл
22.00 - молочный микс с замороженными ягодами (клубника, черная смородина, вишня) 300 мл

Отчёт за понедельник 01.07
вода - 1,5л
зелёный чай 300мл
08.00 - каша пшеничка на молоководе со сливвишнёвым вареньем 190г
замороженая вишня 120г
ванильный сахар 10г
11.00 - кофе чёрный б/с
черешня 300г
13.00 - овощной салат 350г
ветчина 70г
хлеб 38г
16.00 - козинак 10г
19.00 - мартини с грейпфрутовым соком и льдом 300мл
овощной салат 200г
2 котлетки 110г
сыр 25г
салат с крабовыми палочками и кукурузой 100г
20.00 - кофе чёрный
наполеон 40г
банан 90г
23.00 - ряженка 4% 300мл
наполеон 80г


Мотивашечка...



Я живу и стройнею с хорошим настроением и отличными результатами.

Постройнение - это не только потеря лишних килограммов и сантиметров,
это комплексный процесс, который идёт на пользу моему здоровью,
делает меня более привлекательной и счастливой, энергичной и успешной.


Я люблю свое тело и хочу сделать его еще прекраснее.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 3.7.2013, 14:43
Сообщение #127


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



наполеоооооооннннн wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 3.7.2013, 15:31
Сообщение #128


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
оследние несколько раз, когда я набиралась смелости свершить сей подвиг цифирки 6 я не видела А сегодня 69,3)))) Воодушевило!!!!!

Ой как здорово!!!! У меня уже за 70 вес.. Он то +2-3 кг, то минус.. И я так понимаю и разделяю с тобой твою радость!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 3.7.2013, 17:47
Сообщение #129


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Женечка aa34.gif
А не страшно в Египет? Может, а Европу лучше? А то в Египте революция маячит sm02.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.7.2013, 21:25
Сообщение #130


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Наполеон... давно забытое слово wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Женечек. я тебя поздравляю с 6 на весах и спешу сказать, что мне очень радостно читать про твое удовольствие от работы и от поездок по городу в 3 ночи (сама люблю что-то такое неординарное) и про симорон. Я правда про симорон знаю совсем немного, использую его только на рабочих совещаниях d030.gif
Держи картинку красивую

Это я тебя так вижу в отпуске в октябре. А ты когда берешь отпуск? На своей ДР?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 3.7.2013, 23:03
Сообщение #131


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Ну всё, запозорили Женюлину с тортом)



На самом деле - спасибо d025.gif d025.gif d025.gif
Потому как одно дела попиднадкусывать на ДР с кофеем, а другой - пихать его в твоё тонкое и звонкое тело ближе к полуночи sm02.gif На самом деле я знаю причину капуччино - это сегодня пришедшие КД-ки d060.gif Хотя хиловатый отмазец, осознаю d025.gif Зато оставшиеся куски пусть лопает тезка d025.gif торейка мамин хенд-мейд по калоражу примерно раза в 2 ниже горького шоколада d060.gif Впрочем, если горький шоко содержит какава-бобы, и может сделать меня умнее и стрессоустойчивее, то смесь сливочного масла, сахара и муки сделает меня только менее стройной d060.gif

отчёт за вторник 02.07
вода - 2л
зелёный чай - 400мл
10.30 - творог 0,5% 190г
ряженка 60 мл
черешня 250г
ванильный сахар 10г
13.30 - кофе чёрный б/с
горький шоко 20г (3 квадратика)
банан 110г
16.00 - отварной молодой картофель 60г
2 котлетки 110г
редис 50г
капуста 130г
болгарский перец 30г
19.00 - салака холодного копчения 200г
консервированная морковь с капустой 80г
хлеб 40г
21.00 - семечки тыквенные 35г
22.00 - яблоко 120г

Дневник пищевого извращенца d060.gif

Мотивашечка



Отныне я позволяю своему телу стать более стройным и утонченным.


Отныне я позволяю Своему животику стать плоским и гладким,
талии – гибкой и тонкой, а бедрам – округлыми и упругими.


Я спокойно и в подходящем для моего организма темпе избавляюсь от лишних килограммов.


Сегодня ходила на тренировку, вроде не хочется, а постфактум получила гранд-удовлетворение.
Писать еду не хочется, есть фигню - наоборот, но приложив усилия я верю в 68,0 d025.gif на следующей неделе
Дисциплина. d025.gif

"Заставьте себя делать мелочи, которые делать не нравится, и сможете всю жизнь заниматься большими делами, которые вам по душе".

Самодисциплина – штука чрезвычайно важная. Это регулярно поступаться сиюминутными удовольствиями в пользу долгосрочных результатов. В мелочах — не сидеть весь вечер перед телеком, а почитать умности, приводит к отложенному результату — мудрости и мозгам. Самодисциплина в мелочах — дважды в неделю – в спортзал, приводит к отложенному результату — плоский живот, упругая попа)

Говорят, секрет самодисциплины вовсе не в железной воле. Ключ к самодисциплине – в твердом знании, ЗАЧЕМ вы поступаете тем или иным образом. Экономить деньги будет гораздо легче, если знать, зачем нужно избавиться от долгов. Учиться становится проще, когда ты четко понимаешь, зачем тебе нужно образование.

Порядок - первый закон расширения мира. Всему для роста нужна система.
В природе всё гармонично и симметрично. Во всем есть дисциплина. Природа сохраняет необходимое и отбрасывает ненужное. Это и есть организация.
Беспорядок ни к чему хорошему не приводит. Только если к беспорядку в голове d025.gif
Что внутри, то и снаружи! То есть наша среда обитания является отражением нашего образа мышления. Соответственно, если бардак в доме, то и жизнь, как правило, почему-то не ладится.

Пустой работы не бывает.

Если взять кусок льда, замороженный до минус пятидесяти градусов по Цельсию, и начать его греть, некоторое время ничего происходить не будет. Тратится энергия, а видимых результатов – никаких. Но потом, когда температура поднимется до нуля — бац! — лед внезапно начнет таять. И получится вода.
Если греть воду, будет куча энергозатрат и вначале ничего интересного. Но потом, в районе сотни градусов, пойдут пузыри и пар. Вода закипит.
Можно вкладывать во что-то огромное количество энергии, и вроде бы впустую. Но, в действительности, затрачиваемая энергия уже генерирует перемены, просто пока еще они не видны. Если не прекращать стараться, то в самом скором времени гарантированно, что жизнь изменится. Если об этом помнить - то будет меньше поводов паниковать и впадать в отчаяние.
На что бы ты ни тратил свои силы, ты зарабатываешь очки. Все эти действия пополняют так называемый космический баланс. Накапливаешь очки, получаешь от жизни бонус, и это помогает испытывать радость от того, чем занимаешься прямо сейчас, не требуя немедленных результатов. А потом, время от времени, в самый неожиданный момент, на табло жизни появляется надпись "Призовая игра!", и совершенно «ниоткуда» возникают новые возможности, интересные предложения...

Адаптация.
Мы живем в постоянно меняющемся мире. Казалось бы, нам давно нужно понять, что именно перемены являются основополагающим законом жизни вселенной! Вместо этого, нас все это бесит.
На уроках биологии мы изучали закон естественного отбора, то есть узнали о необходимости приспосабливаться к переменам в окружающей среде. Например, нам объяснили, что, будучи зеленой букашкой, оказавшейся на коричневом, выжженном солнцем поле, нужно либо срочно менять окраску, либо ждать больших неприятностей. Конечно, можно начать пререкаться: "Но поле-то должно быть зеленое, раньше ведь оно было зеленое..." Да только в таком случае букашке жить останется совсем недолго. Если коротко, то закон гласит: "Приспособиться или умереть!"
НАДО УМЕТЬ АДАПТИРОВАТЬСЯ!

Счастливчики не просто готовы к переменам, они ждут их! Именно такие люди говорят:

Цитата(Demira @ 3.7.2013, 14:26) *
Привет, Женишечка

Ируняшка, хэй, бэйба a075.gif
Цитата
как жиж здорово тебя читать

а мне - тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Люблю тебя ,кароч))

это клинически взаимно a025.gif
Цитата
только вот эта фраза немного цепануло....

d025.gif d025.gif d025.gif привык, видимо, до меня к безропотным и нетребовательным барышням icon_eek.gif но в динамике меняется) d060.gif у нас с уборкой за собой случаются недопонимания) маман его приучила, что шкурки с тарелки забирает d060.gif а про мытьё посуды ваапче молчу. а я тут устои (читай - стереотипы) ломаю
Цитата
Ты, главное, пиши сама))) всё остальное - под желание -настроение)))

wub.gif
Цитата
Женечка, я б с удовольствием....только у мня нет твёрдой позиции по этому поводу, я только рою......

слушать себя тож надо) но это не про мой ночной наполеон, например d030.gif
Цитата
знаю, что мне не лезет завтракать сразу,как проснусь aa26.gif , даже если вечером не ела.......

я тож не сразу aa26.gif у меня подьём 6, 6,15, стакан воды, можно с выжатым соком из свежего лимона (чуток), какие-нить упры, маслице либо 1 ч.л., если оливковое или льняное, или крышечку, если витамин А или Е. Потом завариваю зелёный чай, пью его и только перед выходом из дома в 8.15 завтрак d025.gif
Цитата
Ещё, мне нравится представлять человека, как кого-то, кто задуман был без холодильников и микроволновок)) и мне ужасно интнересно - а как оно вообще подразумевалось в начале - когда он должен есть? когда кого-то поймает или чего соберёт? aa14.gif

Я думаю даже там одноразовое питание было, но знаешь, эволюционировал не только моск, но и жкт, всё же у нас абсолютно иные условия d025.gif
Цитата
вот такой, млин, пытливый ум

клёвый a115.gif
Цитата
Недавно услышала Любовь - это забота))) по отношению к детям звучало, но, мне кажется и к себе, любимой можно

нужно d025.gif
Цитата(Demira @ 3.7.2013, 14:43) *
наполеоооооооннннн

ударьте меня тапкой sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 8.7.2013, 17:47
Сообщение #132


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Женьчик, наполеошу кушала, а с нами не поделилась smile.gif)))))))))) Атата smile.gif))))))))))))))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.7.2013, 21:22
Сообщение #133


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечек, как дела? Я скучаю за тобой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 9.7.2013, 11:47
Сообщение #134


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКИ))))



Даёшь черешневый отпор простым углеводам)))))
ПыСы. Скромно промолчу о природе углеводов в черешне, мотивируя это разницей в калораже d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 3.7.2013, 15:31) *
У меня уже за 70 вес.. Он то +2-3 кг, то минус.. И я так понимаю и разделяю с тобой твою радость!!!!

Кристюш, спасибо) Хотя прошла неделя и вместо 9 я не увидела 8, но то такое... видать, что-то застряло d060.gif
Буду двигаться ровным стройным шагом)))) Я себе очень нравлюсь, животик плоский, видны изгибы талии, а лишнее - самое отвалится при подходе с умом d025.gif Главное мне - не прятаться от проблем, в данном случае от весов d025.gif
d060.gif Еженедельный мониторинг цифирь - мощная мотивация d025.gif

Цитата(НатС @ 3.7.2013, 17:47) *
А не страшно в Египет? Может, а Европу лучше? А то в Египте революция маячит

Наташик, приветули))))
У меня отпуск в солнечном октябре) Так что Европа - это вряд ли море) Тем более там ценники раза в 2 минимум выше d025.gif Конечно, если всё не стихнет, мы в гущу соваться не будем aa26.gif "Ещё просто хотелось пожить ..." d060.gif Просто я верю, что Вселенная благосклонна ко мне и всё сложится самым лучшим образом для нас) Всё пройдет и жизнь в Египте наладится d025.gif за 3-то месяца a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.7.2013, 21:25) *
Наполеон... давно забытое слово

sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Вот люблю процесс мозговставительства или вправлятельства, как это будет по-русски? a070.gif
Цитата
Женечек. я тебя поздравляю с 6 на весах и спешу сказать, что мне очень радостно читать про твое удовольствие от работы

Я ещё себе нашла мини-приработок, получу денежку - куплю шкаф в прихожую, а то мой благоверный не считает это целевыми тратами unsure.gif , говорит, и так пойдёт d47.gif
Цитата
и от поездок по городу в 3 ночи (сама люблю что-то такое неординарное)

ой, не говори) Но это был форс-мажор) Обычно мой благоверный более консервативен d060.gif
Цитата
и про симорон. Я правда про симорон знаю совсем немного, использую его только на рабочих совещаниях

Мне нра про "попёрло" ))) такое воодушевление и силы))) против поглощающей меня периодами матушки-лени d060.gif
Цитата
Держи картинку красивую

Люблю тя))))) o030.gif
Цитата
Это я тебя так вижу в отпуске в октябре.

Да-да-да!!! Помнишь гномиков с пылесосами) Я ими вчера перед сном увлекалась)))) d030.gif
Цитата
А ты когда берешь отпуск?

Мы планируем 1+1=3, посему это крайний отпуск заграницей в ближайшие 3-4 года, плюс Египет - бюджет-вариант)))) И самый лучший месяц для него - октябрь. Я сама так написала. У меня было 2 сентября - у нас это летние месяцы, типа надо и совесть иметь d060.gif А потом хочу летом, если нужен будет в следующем году, то будет аргумент - типа прошлый год был осень, причём не ранняя d060.gif
Цитата
На своей ДР?

Дык так вышло) А теперь хочу и улететь в этих числах, чтоб там всё отпраздновать. С родителями после посидим. Просто если собирать, как многие, на празднование пограничной даты перехода в категорию "кому за зо" - это будет шобла-вобла, и я чегой-то не большой приверженец больших сборищ, хотя раньше мне нра) Денег много, поди, утечёт, тем более если кабак... в общем, пока размышляю))))

Цитата(Мечта! @ 8.7.2013, 17:47) *
Женьчик, наполеошу кушала, а с нами не поделилась

Ольчик, да чтож я вражина вам какая-нибудь d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.7.2013, 21:22) *
Женечек, как дела? Я скучаю за тобой

И я скучаю, Светуся, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Выхи, всё такое, пикники, речки....
Ела почти как приличная)))) Всяко случалось. d060.gif Но с намеченного пути я не сверну aa26.gif
Купила наконец, красивые офисно-официальные летние туфли, теперь после цифры 8 пойду платье покупать d025.gif
На парашют не охота денежки выкидывать) d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 9.7.2013, 13:13
Сообщение #135


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Выложу-ка я ОТЧЁТ за понедельник 08.07
вода 1,5л
зелёный чай 800мл
08.00 - творог 0,5% 190г
изюм 25г
ванильный сахар 10г
яблоко 80г
йогурт натуральный 3,2% 100г
12.30 - кофе чёрный б/с
черешня 500г
16.30 - овощной салат (огурцы, зелень, кукуруза, салат) со сметаной 15% 260г
хлеб 8 злаков 35г
котлета 75г
19.00 - молочный коктейль - молоко 350мл
банан 220г
изюм 25г
отруби 5г
20.30 - семечки тыквенные 25г

Мотивашечка



Я стройна, грациозна, активна и пластична!


Основная причина переедания – жадность.
Я не жадоба, мне лишнего на талию не надо!


Заедается стресс и обиды от жалости к себе.
Я достойна любви и уважения, а не жалости!
Я не компенсирую обиды позорным бегом к холодильнику.
Я решаю проблемы и отпускаю обиды!


Прочитала интересные мысли на тему - От чего возникает лишний вес?
Казалось бы, всё давным давно сказано. осознано и понято, однако лишний раз для себя находятся какие-то моменты, какие-то мини-осознания и откровения) d060.gif
В большинстве случаев рекомендуют начинать похудение «с головы». за лишним весом стоит не одна причина, а сразу несколько. Обычно это комплекс, состоящий из психологических установок, приобретенных в раннем детстве или подростковом возрасте, либо «закрепившихся» в момент осознанного формирования личности.
Решила у себя в дневничке записать "свои", чтоб лишний раз не забывать d060.gif

Недосказанность в отношениях. Если отношения с любимым человеком не клеятся, а вы вместо того чтобы сесть за стол переговоров и решить проблему, предпочитаете молчать и переживать, будьте уверены - это неминуемо отразится на вашей фигуре. Так как старые обиды или страхи быть отвергнутым сами укажут вам дорогу к холодильнику.

Потребность во внимании. Готовность к самопожертвованию «во имя любви», регулярное отодвигание личных потребностей на второй план в угоду желаниям избранника, либо ситуация в точности «до наоборот» (частые скандалы и ссоры без конструктивных решений) чреваты закономерными последствиями: «запиванием» и «заеданием» собственной «незначительности».

Чувство незащищенности. Эмоциональный стресс «решается» перееданием.

Дефицит любви. У меня в том числе и к себе d025.gif Именно при помощи «набивания желудка» иногда легче всего победить эмоциональную пустоту.

Решение проблем

- Принять себя как уникальное создание природы и Вселенной. Позвольте себе быть не идеальными, не стремитесь соответствовать чьим-либо стандартам, полюбите себя, и ваше тело вас отблагодарит.

- Поднимайте себе самооценку либо держите ее на достаточном уровне. Озвучивайте собственные желания и удовлетворяйте их.

Избыточный вес - защитная реакция организма на психологический дискомфорт. Без избавления от «душевных переживаний» обрести идеальную фигуру порой невозможно.
Необходимо всегда внимательно прислушиваться к себе, вовремя выявлять и разрешать проблемы своего внутреннего мира.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 9.7.2013, 14:43
Сообщение #136


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 10.7.2013, 14:19
Сообщение #137


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТУЛИ, КРАСОТУЛИ!!!!!



Лето... ах лееетоооо....
У меня сегодня на весах появилась восьмерка a115.gif за ней правда вторая... По законам арифметики с момент округления эта приятная цифирь может превратиться в девятку, ноя не буду этого делать.... Ля-ля-ля, Женюлина - стройняга ng20.gif
На позитиве от вчерашнего тренинга Гадецкого я с утра обруч покрутила.
Ах, да, что я скачу-перескакиваю. Вчера у Ольчика-Красы в дневничке начиталась восторженных отзывов про её психологическое путешествие в Ялту) Восхитилась и порадовалась a115.gif А потом прочитала про Гадецкого, про её отзывы (Ольгунь a98.gif ) и про то, что Олег проводит тренинги в Воронеже с 08 по 12 июня. Так вот, а мне до этого приходила рассылка, но я как-то не среагировала, а тут прям как-то всё один к одному сложилось, как паззл, как будто так и надо. Прямо таки Вселенная мне говорит, что всё складывается самым наилучшим способом для меня, и что мне очень удачно туда пойти. И временная рамка в 18.30 - начало, меня совсем не смутила при окончании рабочего дня в 18.00 (строго по турникету) и минимум 40 минут транспортного добирания до места назначения d025.gif Всё вышло отлично - удалось проскользнуть на 10 минут раньше, вбежать в редкую маршрутку, которая прямо-таки до "Космоса" идёт и без пробок доехать))) Это ли не чудо чудесное a115.gif
Мне понра очень всё, что он говорил и делал за эти 2 часа a115.gif
Я с удовольствием освоила позицию ученика, законы, по которым протекает наша жизня) Он так приятно и понятно рассказал про причины наших конфликтов с окружающим миром, разобрали на практике что все уроки состоят из проблемных ситуаций (часто повторяющихся) и проблемных эмоций, и что из этого является первопричиной d060.gif
покопались в истинных причинах и уроках, которые мы получаем (я копалась в конфликтах на мелкобытовой и финансовой почве, которые у нас с тёзкой возникают иногда d025.gif )
И главное - чему жизнь учит через сие и как в дальнейшем реализовать этот опыт, то есть конкретные шаги и деяния, чтоб невыученные уроки не приходили снова и не били меня поварёшкой по голове d060.gif
Я очень воодушевилась e010.gif e010.gif e010.gif Мне реально стало лечге, уйдя с позиции надзирателя d025.gif Сегодня ещё хочу пойти d025.gif

И не забывая о красоте не только души, но и тела....
ОТЧЁТ за вторник 09.07
вода - 1,5л
зелёный чай - 800мл
08.30 - отруби 27г
изюм 20г
ряженка 4% 150г
банан 130г
11.30 - кофе чёрный б/с
козинак семечковый 20г
14.00 - овощной салат (помидоры, огурцы, зелень, лук, салат) со сметаной 15% 270г
котлета 75г
хлеб 8 злаков 25г
16.00 - абрикосы 400г
18бачки в сметане 200г
пареная горбуша 140г
21.30 - бананово (220г) - ряженковый (360г) коктейль
22.00 - тыквенные семечки 10г

Мотивашечка...



Еда – не удовольствие, это просто способ поддержания
жизнедеятельности моего организма.

На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать,
а искренне верю, что в этом чем-то
нет ничего полезного для меня сейчас.


Мое тело – совершенное творение природы,
и значит, его надо питать только лучшими,
полезными продуктами.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 10.7.2013, 17:09
Сообщение #138


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Женечка, так удачно все сложилось wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Расскаж поподробней, что там вам ведали?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.7.2013, 23:29
Сообщение #139


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ай да Женек! И я хочу более детальных рассказов!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 11.7.2013, 11:12
Сообщение #140


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРОЕ УТРО, КРАСОТУЛИШНЫ)))



Лисы не латают? Ещё как летают! d025.gif d025.gif d025.gif
Я в восторге, в воодушевлении и с лопаточкой) d025.gif
Ковыряюсь в себе. Бывает больно, а потом приятно! Как болячку сковырнуть, ну не ту, которая ещё только зажила, а такую, ну прямо таки с корочкой - как в детстве, когда ссаживаешь локти и колени) Так вот ты эту корочку снимаешь, так приятно, она, е-моё, так чесалась, а под ней новая кожа, такая нежненькая, тоненькая, розовенькая a040.gif
Вчера была тема по родителям, мне реально физически было нехорошо) Это эмоции прояляются, сказал Гадецкий. d025.gif Но это мной ещё не до конца проработалось и осозналось, так что давайте я поведаю про то, что уже усвоилось d025.gif
Мне очень понравилось, что он берёт за постулат то, что жизнь наша протекает по законам любви. От этого становится легко и хорошо, у меня лично спадает напряжённость и страх перед будущим, перед неизвестным. Ведь по какой-то неведомой мне доселе причине я считала, что окружающий мир апроири враждебен и настроен против Лисы d060.gif И что там все сложно, страшно и кыляется shy.gif
Гадецкий же предлагает сменить позицию и принять то, что все мы - ученики в этом мире, и все ситуации - уроки жизни, которые мы учим. Они даются нам всего лишь с одной целью - для нашего развития.



А то, как мы на них реагируем, уже и окрашивает нашу реальность в палитры выбранных нами же оттенков - хотим розовых, хотим пастельных, хотим ало-страстных, а хотим серо-черных)
В каждой отдельно взятой ситуации, да и по жизни в целом не надо побеждать, выигрывать, не надо соревноваться aa26.gif
В каждой ситуации - важно понять - для чего это происходит. Какой урок из этого следует, на что указывает.



Все конфликты, которые у нас в жизни происходят, чаще всего имеют под собой бананльную причину - стремление изменить других, изменить мир.
Если вы в позиции ученика, то вы начинаете изменения с себя d025.gif
Но здесь важно помнить, что все остальные - тоже ученики, они проходят свои уроки и имеют право на ошибки)
И вот на этом моменте меня уже начало попускать, особливо в примении этих знаний к нашим с тёзкой отношениям, к моим многочисленным попыткам его причесать под себя, втиснуть его в мои рамки "ты должен". А ведь это банальное неприятие другого человека таким, каков он есть aa21.gif Я же лучше знаю, каким ты должен быть. А я - великий мозг вселенной, посему ты, раб, должен беспрекословно подчиняться моим указаниям и следовать им, закрыв глаза и наплевав на себя, на свои мысли, чувства и убеждения d060.gif
А то, что мой любимый и драгоценный - ученик, да и я тоже кстати, ни разу не учитель я очень удобненько для себя опустила) забыла d025.gif
Когда на нас действуют жизненные трудности, ну или уроки жизни, то у нас всегда есть два выбора - занять позицию ученика, или поддаться гордыне, симптомами которой являются обида, гнев и раздражение.
Гордыня - как объяснял Гадецкий - это уверенность, что я - самый лучший! Гордыня не ставит себя под собмнение, виноватым оказывается другой d025.gif
Дали домашнее задание - освоить позицию ученика (смирение), жить с этим знанием, использовать его в повседневности. И осознавать, что другие люди - тоже ученики.
Душа пришла в этот мир учиться



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика