НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 25.6.2013, 9:42
Сообщение #101


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Звёздочка ты наша мерцающая wub.gif wub.gif
ну уже возвращайся светить ровно и постоянно wub.gif
ну мы ж на тебя равняемся d025.gif а тут строй прям сбивается a075.gif

Цитата(aLissanka @ 24.6.2013, 11:13) *
Организм дает команду с утра не кушать, наш гипоталамус занимается очисткой. Каждый раз, когда вы встали по утрам в подобном состоянии, знайте: первая половина дня уходит на очистку крови от шлаков.

Жени, я вот тоже интересуюсь про такие временные процессы...... только, здесь получается, что очистка идёт только если с вечера переел, а в разных многих источниках пишут, что этот процесс по-любому заложен, и до 12 поэтому лучше не есть........
а все остальные источникик в один голос про плотный завтрак.....
мой мозг в растопырке icon_eek.gif
скажи, пжта, чего-нить умное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

aLissanka
сообщение 25.6.2013, 10:00
Сообщение #102


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Привет-привет))))

Первый день стартовал весьма успешно))) По причине воскресного позднего и обильного приёма пищи есть утром в понедельник не было никаких сил, несмотря на моё чёткое и неопровержимое убеждение о высочайшей важности завтрака как первого приёма пищи и заряжения им же энергией на весь день плюс клёвая функция запуска не только мозговой активности, но и обмена веществ sm03.gif

Итак, отчёт за 24.06 понедельник
вода - 1,5л
зелёный чай - 800мл
08.30 - яблоко 150г
12.30 - микс из салатных листьев, авокадо, креветок, огурца, заправленный 10% сметаной
14.30 - яблоко 130г
16.30 - банан 100г
18.00 - окрошка на кефире 290г
хлеб 15г
21.00 - черешня 250г
ряженка 4% 350мл

Спорт - йога 25 минут)))

Юляшик, мы хотим в Египтуду) Демократичные цены, кайфовый сервис, красное море, красивые рыбки)
Начинаем фильтровать отели, такое кайфушечное развлечение, почище любых сериалов, так сказать предвкушение ))) Смотрим картинки, читаем характеристики, выбираем, обсуждаем... Сказка))) Настроение сразу подскакивает вверх) Супер позитив)))) wub.gif
Юльчик, скажи, а теперь радикал - реально вне закона? unsure.gif Меня нет в контакте и он мне вообще не близок) Соцсети последнее время мной зачастую приравниваются к телеку) Но это сугубо субъективное) И тем более мне так не хо ради картинок только регистрироваться там, потому как знаю, что слаба и пучина бессмысленности вполне может меня затянуть.... Как Светуся-Богиня говорит, зачем дома держать сладости, а? Чтоб был лишний повод защепится за них взглядом и запихать в себя?
Понимаю, что это конечно ваапче не аргумент, читала, что можно сделать закрытый фотоальбом, но не слишком ли много мороки, чтобы красивую картинку вставить для каждой подружки в сообщение в дневничок, или цветочек подарить или мотивашку или картинку-настроение расстроенной красотульке... Мы ж не только про личные фотки диалоги ведём... Поясни, плз, отсутствовавшим))))

Светуся))) люблю тебя, белый пушистыш) aa35.gif Читаю тебя внимательно) Ты ж знаешь, я дотошная) Но теперь эта допошность избранная) Сегодня утром громко-громко врубила по музыкальному каналу Пистолетов с "Забудем всё" и громко-громко подпевало) Настроение подпрыгнуло и быстро нашёлся нужный наряд)
Я вообще и сейчас в частности люблю процесс одевания, хотя он весьма и весьма непрост) Погодные условия в формате 30 по цельсию и кабинет без кондиционера наккладывабт отпечаток на мои предпочтения, хотется мало одежды, почти минимум и желательно что-то невесомо-прозрачное. А статус госслужащего и частое посещение начальства не даёт возможности оголяться сверх меры, тем более за майку-американку с 10 см видимой спины от плеч до лопаток уже послужили поводом для отгребания от начальства, правда. через мою непосредственную шефиню, но всё равно, так что так unsure.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 25.6.2013, 10:36
Сообщение #103


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Женюсь, Радикал в законе d025.gif Все работает, все грузит. Они даже дизайн поменяли. Я сейчас на наш форум грузила фотки - полет нормальный a075.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.6.2013, 19:28
Сообщение #104


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Женечка, привет! aa8.gif

Цитата(aLissanka @ 25.6.2013, 10:00) *
Итак, отчёт за 24.06 понедельник

Отчетик, как всегда на высоте a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Юляшик, мы хотим в Египтуду) Демократичные цены, кайфовый сервис, красное море, красивые рыбки)

Классно! a115.gif А раньше были там? Я помню твой рассказ с фотками про Тунис, а вот про Египет не помню, чтобы ты говорила c9.gif

Цитата
Юльчик, скажи, а теперь радикал - реально вне закона? unsure.gif

Женечка, радикал в законе, все хорошо. Валентин тебе ответил в теме на твой вопрос - Радикал, видимо, сменил форму загрузки и вместе с этим поменялась форма ссылок. А у нас она разрешена не была. Но сейчас все исправили, все должно работать d025.gif

Цитата
Меня нет в контакте и он мне вообще не близок)

У нас по-прежнему есть 2 варианта - радикал и контакт a075.gif Мне вот проще загружать фотки на сайт через контакт, потому что у меня уже был аккаунт и закрытые альбомы на момент появления таких вот нововведений, но я тебя понимаю, Женечка d025.gif Обзаводиться всем этим просто ради фоток - немного напряжно d025.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 25.6.2013, 22:04
Сообщение #105


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Женечек! Привет!
Рамантичного вечера!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.6.2013, 22:15
Сообщение #106


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, ай да понедельник, ай да питание! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.6.2013, 7:10
Сообщение #107


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женечек, привет!!!
Очень рада тебя видеть на форуме и читать aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
В Египте классно, очень желаю вам туда поехать, я бы тоже еще раз съездила.
Хорошего настроения, звездочка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 27.6.2013, 15:00
Сообщение #108


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСАТУЛИШНЫ))))



Как оно, ваше настроение? Жара жаришная? a075.gif
Мой новый сосед прибомбил мне вентиллятор, у нас теперь морской бриз, оказывается, это тоже супер-приспособление для нормализации рабочих условий, а бывший сосед притарабанил банку собственноручно собранной, обрезанной и высушенной мяты, так что я кайфую и пью освещающие чаи под бризом d060.gif Ляпота)))
Вот правда с тёзкой вчера забодались) Он блин как начнёт с брательником старшим разговаривать по телефону, так это блин дло потери сознания. А тому либо скучно дома, жена и 3 дочери, младшей из которой ещё и 2х месяцев нет, у них частный дом, выйдет видимо от гарема своего во двор, ходит, курит и лясы точит. Не, я понимаю, по делу, но то реально не о чем, бла-бла-бла... Я воопче считала раньше,что вот такая бессмысленная трепотня - женский удел, да и дядя Джон Грей в рассказе про марсиан и венерианок тож самое бачит... Ладно, с тем, что мне это просто непонятно, я вроде как разобралась, что это моё субъективное мнение и никто не обязан ему соответствовать, тем более мой драгоценный благоверный. Меня примораживает расстановка приоритетов. Мы встали ни свет ни заря часов в 6, целый день ваапче не виделись, днём трудились оба, потом и у меня, и у него были трешки, потом он пошёл к родителям, в итоге время почти 10, мы выпили ряженки с черешней, и решили вовремя лечь спать. предварив это игровыми действиями. так вот, ему звонит брат, а у меня уже глазюки закрываются, я минут 15 подифилировала с выразительными взглядами, а потом манимая горизонтальным положением пошла спать, закрытую дверь мне долго ещё мешал уснуть бессмысленный треп, и хотя мой благоверный пытался раза 3 по-чесноку попрощаться с болтливым родственником. Безусловно, он пришел, но через минут 20. В итоге я расстроилась, что я не в приоритете, а он - на мою ледышковость... Хз, но обидется бы мне, а играет роль обиженного он, и я в дисгармонии от этого. Мне реально хо понимания и абсолютной заботы, несмотря на то, что какие-то мои пе. Чувствую себя любимой, только если я "хорошая", если же нет, но обидки sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 27.6.2013, 15:14
Сообщение #109


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Ну и о стройном)

рацион за вторник 25.06
вода - 1л
зелёный чай - 800мл
08.00 - каша из пшеничных хлопьев со сливовым вареньем 210г
яблоко 120г
11.00 - черный кофе б/с
банан 100г
12.30 - салат из креветок, авокадо, листьев салата и свежего огурца с сыром и сметаной 10% 200г
копчёная горбуша 70г
1430 - яблоко 150г
16.00 - 2 яблока 250г
17.00 - абрикосы 100г
арахисовый козинак 10г
18.00 - окрошка на кефире 270г
котлетка 50г
хлеб 10г
21.00 - ряженка 4% 350мл
черешня 200г

Тренировка - гибкая сила 60 минут

Клёва, что можно опять радикалится, сча как мотивасьонищу вставлю)))



Мои мышцы становятся все сильнее и тверже,
моё тело избавляется от излишков жира,
У меня прекрасный рельеф брюшного пресса.


Моя талия – идеальная, мой живот – плоский!

Мои мышцы пресса в тонусе! Моя спинка – прямая!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 27.6.2013, 16:27
Сообщение #110


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Ирунчик, лубофф моя) я знаешь ли помню корила вашу прекрасную особь за то, что вы не радуете социум своими персами и письменами, вы вон поди дневник завели, пишете туда приятные (я уверена) буковки, а я мало того ск вам не захожу на рюмочный чай, дык и сама не сного стучу по клаве среди милых друзей wub.gif
Спасибо за тепло-обволакивающие приятности aa35.gif
Я вот про завтрак придерживаюсь твердого мнения, что надо d025.gif d025.gif d025.gif
По крайней мере, если выходишь из дома d060.gif то бишь какая-то активность предстоит, неважно на голову или на мышцы d060.gif
Потому как в выхи сама могут затянуть сей процесс, но это полурелакс-полутупеж a075.gif
Почему я лично за)
1. Правильный завтрак помогает организму окончательно проснуться.
Именно правильный - сложные углеводы, бЕлки) d030.gif (чёт я игривая d025.gif )
Что зарядится. И потом - если у меня вечер был с включённым мозгом и я не накидывалась на холодильник, как бешеный бегемотик, то выходит - если нет завтрака, то мой организмик без еды уже 12-17 часов — с ужина до обеда. Нельзя так травмировать нежную психику жкт, ферменты-то офигевают, почему их игнорят... Например, про желчный пузырь рассказывают, что длительный «простой» в его работе повышает риск образования камней.
2. Ускорение обмена веществ, нашла официально подтверждённую цифирь - "при каждодневном полноценном завтраке обмен веществ ускоряется на 3-4%"
3. Улучшает мозгоактивность. Опять же сложные углеводы рулят) Значит, и работоспособность жжот)
4. Лично меня бодрит) И настроенит) Пишут, что завтракающий человек переживает меньше стрессов и депрессий.

Из мотивирующих факторов
  • Регулярный завтрак снижал вероятность развития диабета на 31%

Правильный завтрак удерживает в норме уровень сахара и инсулина в крови, предотвращая его скачки и колебания, а это крайне важно. Когда уровень сахара резко падает ниже нормы (что и происходит, когда мы пропускаем завтрак), вскоре наступает чувство голода, причем ощущается именно острая потребность в углеводах, чтобы компенсировать сахарное голодание. Это приводит к тому, что еще до обеда мы плотно наедаемся простыми углеводами: булочками, печеньем, вареньем и так далее. Когда организм получает порцию простых углеводов с утра, уровень инсулина резко повышается, что приводит к падению уровня сахара в крови. И снова вам необходимо восполнять его потерю, поэтому организм требует следующую порцию сладкого или мучного – чувство голода возвращается. Формируется порочный замкнутый круг.
  • если мы пропускаем прием пищи, организм начинает накопление запасов впрок. Поэтому важно уже с утра дать ему понять, что в этом нет никакой необходимости.

Ируськин, если чо, давай подиалигуем мне не хватает рядом d060.gif
Цитата(Demira @ 25.6.2013, 9:42) *
скажи, пжта, чего-нить умное

ПыСы. на ум не претендую d060.gif

Цитата(La_Dark @ 25.6.2013, 10:36) *
Женюсь, Радикал в законе d025.gif Все работает, все грузит. Они даже дизайн поменяли. Я сейчас на наш форум грузила фотки - полет нормальный

Кристюш, приветики!
Ура-ура, ура) Я обнаружила и порадовалась a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 27.6.2013, 17:39
Сообщение #111


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Юленька, привет)
Цитата(Ukaaa @ 25.6.2013, 19:28) *
Отчетик, как всегда на высоте

И как я забываю, что Красотуля дисциплинирует? icon_eek.gif
Цитата
Классно! a115.gif А раньше были там? Я помню твой рассказ с фотками про Тунис, а вот про Египет не помню, чтобы ты говорила

Да, были в 10м году, но были в декабре, достаточно ветренно) Это было внезапное) И всего 6 дней, 7 ночей, теперь хотим поболе) Были в Хургаде, а теперь мылимся в Шарм, там говоря, кораллы и рыбки просто потрясающие a115.gif Тем более мне тёзка ещё тогда прибомбил и трубку, и маску, и спецтапочки) Чтоб не кололи лапки) А себе на днях ласты приобрел, так что мы экипируемся)
Цитата
сейчас все исправили, все должно работать

Круть! Спасибки!!!
Цитата
Обзаводиться всем этим просто ради фоток - немного напряжно

Клево, что ты меня поняла c9.gif

Анюточка, приветики) d040.2.gif

Светуся
такая не особо говорливая)))) d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.6.2013, 22:15) *
ай да питание!

Хорошо бы так и каждый день)))) d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Душечка @ 26.6.2013, 7:10) *
Женечек, привет!!!

Валюшенька, приветики, красотка!!! Я тоже тебе очень рада ))))
Цитата
В Египте классно, очень желаю вам туда поехать, я бы тоже еще раз съездила.

А давно была? И в каком месте? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 27.6.2013, 18:53
Сообщение #112


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Женечка, здравствуй.
Отчетики твои, как всегда, образцово-показательные a115.gif
С любимкой помирились? А мой не очень разговорчивый. Иногда хочется с ним поболтать, но чаще болтаю я одна - соло, а он слушает и кивает icon_mrgreen.gif Я люблю поболтать, он любит слушать - гааармоооонииииияяяяяяяя d060.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.6.2013, 20:06
Сообщение #113


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(aLissanka @ 27.6.2013, 17:39) *
Валюшенька, приветики, красотка!!! Я тоже тебе очень рада ))))

А давно была? И в каком месте?

Женечек, я была в Хургаде в ноябре 2010 года. Отель назывался Paradise. Прямо напротив входа у нас были поющие фонтаны, нам очень понравилось там d025.gif, а в этом году туда же в этот гостиничный комплекс ездил мой сотрудник, тоже доволен, хотя первый опыт поездки в Египет у него был неудачный, туда бы я с удовольствием еще раз вернулась, хотя может быть нужно ехать в Шарм Шейх, увидеть, что это такое, про фонтан я тебе ниже поместила описание:
Шоу «Поющие фонтаны» можно увидеть на территории крупного гостиничного комплекса Golden Five в Хургаде, перед главным входом в отель Paradise. Струи фонтанов меняют свою форму и направление в зависимости от звучащей классической музыки. Переливаясь всеми цветами радуги, они представляют собой красочное зрелище.

Своеобразным зрительным залом служит мраморная лестница гостиницы, места на которой рекомендуется занимать заранее. Обычно, за полчаса до начала шоу на этих ступенях яблоку негде упасть, и не удивительно – отсюда самый лучший вид. В репертуаре «Поющих фонтанов» в Хургаде четыре программы, чередующиеся между собой. Длительность представления – 30 минут.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.6.2013, 23:49
Сообщение #114


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечек, у меня в последнее время реально не стоИт писать, но я всегда всегда захожу тебя читать. d025.gif
По-поводу общения по телефону - моего парня атакуют родственники и друзья относительно вопросов по компьютеру и мы тоже не часто уделяем полноценно время друг другу. Хорошо, что у меня есть нетбук и красотуля. Так что понимаю и разделяю. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 28.6.2013, 0:20
Сообщение #115


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Женечка, я скинула тебе про отель в Шарме ссылочку в личку.... если честно не знаю что описывать вот так вот сразу)))) ты посмотри, по ссылке, если заинтересует и будут вопросы - я на все отвечу))))



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 28.6.2013, 16:33
Сообщение #116


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, ДЕВУСИЧКИ))))



Пятницааа) Пятница)))) Радостно это всегда!!!!
У меня тёзка вчера работал в ночную, приехал только сегодня в 10 утра, так что будет спатушки допоздна) Пойду гулять, хотела на педикюр записаться по сертификату, позвонила, говорят - и сегодня, и на завтра целый день всё расписано icon_eek.gif Чудно для меня blink.gif Я сама редко расходую зелёные бумажки на эту процедуру, всё чаще дома, тем более мне тёзка на НГ, кажется))) подарил суперванночку для хоумпедикюра с насадками a115.gif
И ещё я вчера отстригла сечёных 5 сантиметров и немного чёлку) Кажется, коротковато, но то такое, по луне вчера было самое то, особенно для желающих отпускать кудри)

Отчёт за среду 26.06
вода - 1,4л
зелёный чай 800мл
08.00 - каша из пшеничных хлопьев со сливовым вареньем 210г
тёртое яблоко 120г
11.00 - кофе чёрный б/с
банан 100г
12.30 - овощной салат с заправкой из сметаны 10% 250г
ветчина 60г
15.00 - клубника 350г
творожок лёгкий 175г
18.00 - тушёные кабачки со сметаной 250г
сыр 25г
23.00 - желе из черешни на вишнёвом компоте 300г
семечки тыквенные 30г
черешня 100г
ряженка 150г

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Опять ночная еда unsure.gif
шо за фихня? почему под просмотр надо обязательно есть d47.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.6.2013, 20:22
Сообщение #117


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Женюля, привет, красавица!

Как же не хватало твоих раскладывающих все по полочкам сообщений. wub.gif Здорово, что ты опять с нами wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 27.6.2013, 16:27) *
Я вот про завтрак придерживаюсь твердого мнения, что надо d025.gif d025.gif d025.gif

Согласна с тобой. У меня завтрак - самая любимая пища дня a115.gif a115.gif a115.gif Скопировала твое сообщение в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=853062


Цитата(aLissanka @ 27.6.2013, 17:39) *
теперь мылимся в Шарм, там говоря, кораллы и рыбки просто потрясающие a115.gif Тем более мне тёзка ещё тогда прибомбил и трубку, и маску, и спецтапочки)

Ой, классно! Молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 29.6.2013, 16:30
Сообщение #118


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРОГО ДЕНЁЧКА, ДЕВУЛЕЧКИ)))



Цитата(НатС @ 27.6.2013, 18:53) *
Женечка, здравствуй.
Отчетики твои, как всегда, образцово-показательные

Заечка, а я тебя и не признала вначале))) Богатой будешь))))) d060.gif
Наташик, не всегда aa26.gif

отчёт за четверг 27.06
вода - 1л
зелёный чай - 400мл
08.00 - творог 0,5% 190г
банан 110г
чернослив 40г
ряженка 4% 130мл
12.30 - абрикосы 250г
черешня 250г
натуральный йогурт 250мл
15.00 - кофе чёрный б/с
15.30 - овощной салат со сметаной 200г
ветчина 70г
18.00 - кабачки в сметане тушеные 240г
сыр 25г
хлеб 25г
19.30 - вино сухое белое 350мл
клубника 350г
персик 70г
21.00 - сыр косичка 30г
курица запечёная 100г
вино сухое белое 350мл
23.00 - ирис с арахисом 100г
тыквенные семечки 50г

sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата
С любимкой помирились?

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А мой не очень разговорчивый.

на самом деле, во всем есть свои плюсы, просто иногда так сложно рассмотреть их d060.gif


Цитата(Душечка @ 27.6.2013, 20:06) *
Женечек, я была в Хургаде в ноябре 2010 года. Отель назывался Paradise.

Валюшик, мы тоже были в Хургаде d025.gif d025.gif d025.gif
в начале декабря d060.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...anka&st=440
там фоты)
Цитата
Шоу «Поющие фонтаны» можно увидеть на территории крупного гостиничного комплекса Golden Five в Хургаде, перед главным входом в отель Paradise. Струи фонтанов меняют свою форму и направление в зависимости от звучащей классической музыки. Переливаясь всеми цветами радуги, они представляют собой красочное зрелище.

и представляешь, именно в Годен Файфе и жили))) d030.gif
Так прикольно a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.6.2013, 23:49) *
Женечек, у меня в последнее время реально не стоИт писать

Светусь, ничего, бывает n020.gif n020.gif n020.gif хорошо, что здеся)
Цитата
но я всегда всегда захожу тебя читать.

А это очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif ть мозг и сместить фокус внимания o030.gif
Цитата
По-поводу общения по телефону - моего парня атакуют родственники и друзья относительно вопросов по компьютеру и мы тоже не часто уделяем полноценно время друг другу. Хорошо, что у меня есть нетбук и красотуля. Так что понимаю и разделяю.

Вот за что люблюнемогу, так это за офигенское умения даж двумя предложениями включи

Цитата(Svetlana_Swan @ 28.6.2013, 0:20) *
Женечка, я скинула тебе про отель в Шарме ссылочку в личку....

Светочка, пасибо, солнышко))))

Цитата(Ukaaa @ 28.6.2013, 20:22) *
Женюля, привет, красавица!

Привет, Юляшик))))
Цитата
Здорово, что ты опять с нами

Спасибо)))) И мне приятно aa11.gif

Я вот думала, зачем я переедаю? Думала, понятное дело, не в первый десяток раз....И что поняла, тем самым я пытаюсь доставить себе удовольствие, типа это сценарий радости и задоства какого-то) Сериал, фильм, и оп-па сразу хавка sm02.gif
Понятно, что надо замещать. Но для этого нужна мотивация. Моя мотивация - нравится самой себе, а потом уже и окружающим)
То есть что получается - сейчас я сама себе не нравлюсь, то бишь не люблю себя) но хочу быть любимой самой собой. Может, именно этот дисбаланс толкает меня на пищевой разврат?
Любовь к себе... думаю, пытаюсь проассоциироваться и понять-примерить на себя)
Есть хорошая, но забытая мной методика баловать себя разнообразными приятностями и вещицами, купить кружевный трусики или новый аромат)
Как-то попахивает подменой понятий. Любовь... затормозило.... В общем, когда любишь, будешь делать все, чтобы было хорошо твоему прекрасному объекту любви. А «хорошо» - уже понятие растяжимое f0f.gif , зависимое от вкуса и предпочтений. Хорошо покушать ириса и пива? Вкусно же, поэтому хорошо. А хорошо ограничиться ряженкой или салатом из овощей, морепродуктами? Ведь тоже вкусно? Но уже не так интересно) Хотя я могу нон-стопить с едой очень долго) и зная даже, что вкус от маленькой миски клубники такой же, как от ведра, меня чегой-то прикалывает непрерывный процесс движений челюстями. типа медитации какой-то, монотонного повторения одного и того же действа d060.gif
Тем более, периодически закрадывается мыслишка о необходимости «питания» своего многострадального мозга и невров шоколадом? Значит, съедим кусочек, нет, лучше два кусочка ириса, казинак, семечек и запьем бокальчик, вторым, третьим шардоне, чтоб ваапче расслабило aa21.gif Хорошо? Замечательно, тем более, я ж не враг себе и саму себя очень люблю, поэтому надо себя баловать d025.gif Или даже полезностей, но много, хотя вроде совесть кристально чиста - полезное ведь) И это тоже от любви к себе. «Хорошо» - по понятиям склонного к излишествам и «баловству» сознания, это все то, что приносит удовольствие. А приносит удовольствие многое из вкусного, но, увы, вредного для здоровья и фигуры. Когда же маленький, слабый внутренний голос говорит «Милая, ты же ведёшь ЗОЖ…», сознание грубо обрывает сей монолог и говорит: «Знаешь что? Живем один лишь раз, я себя люблю, поэтому позволю себе один-второй кусочек пиццы и бокал светлого пива!».

Такая любовь похожа на чувства родителя к своему избалованному ребенку – мол, не хочешь терпеть легкое чувство дискомфорта – съешь вкусненькое. Не хочешь учить уроки – иди посиди за компьютером, а затем уж сделаешь задания. Любовь же к себе – это не сюсюкание и вседозволенность.
Это трезвый взгляд на объект своей страсти (то есть на себя, родную) и понимание – что лучше, а что хуже. Внешних врагов у здоровья масса – болезни, вредные экологические факторы и стрессы. А внутренних – не меньше. К примеру, это стремление подменять понятия, спрятаться за мнимыми внутренними уговорами, подсластить свою жизнь «подарками» и «подачками», чтобы этот «ребенок» нуждающийся в заботе, наконец, не докучал, а съел свою пиццу с пивом и отстал.

Очень важно взять на себя ответственность за свое здоровье и фигуру. Ответственность за свою жизнь и принимаемые решения все-таки ложится на самого себя.

Сколько можно пустых внутренних терзаний, это бесполезной игры, обмана самой себя? Ведь честно нужно признаться, глядя в зеркало : «Я себя на самом деле не люблю, я себя запустила, мне не нравится как я выгляжу! Мне нужно правильно питаться и заниматься спортом, и это самое лучшее, что я могу сделать для себя, любимой!»

А можно и так - «Я люблю себя такой какая я есть. Мне нравится мой вес, мое тело. Но если бы я немного постройнела, я была бы еще более очаровательной. Причем я знаю - как мне это сделать. И я не стану перекладывать ответственность за себя на других. Буду твердой и последовательной!».


Я прочитала больше тысячи хороших советов, но продолжаю оправдываться тем, что обстоятельства бывают иногда сильнее наших желаний.
Эти подмена понятий, бессовестная игра моего сознания в желании лениться, ничего не менять, найти виноватых.

Ведь если ты сама себя не любишь и не уважаешь почему это должны делать другие. Тренировать себя надо. Каждый день - пинок, ну в смысле, маленький,такой приятный пиночек) но придающий ускорение или по крайней мере, вызывающий поступательное движение d025.gif

Любовь к себе очень тесно сцеплена с понятием ответственности.
Например, вы принимаете твердое решение, что ваше чадо, скажем, должно направиться к стоматологу. Вы ясно осознаете, что этот негодный зуб еще «даст жару» вашему чаду, поэтому нужно профессиональное решение проблемы. Ваш ребенок, скорее всего, боится, да и вы не находите себе места, а внешне сохраняете «имперское» спокойствие. Так нужно, вы приняли решение, вы ответственны за ваше чадо. А безответственная и полубезумная мамаша махнет рукой и продолжит пичкать сына или дочку сладким, не считаясь с объективной реальностью. Поэтому…нужно и важно помнить, что любовь к себе – это не атрибутика, не желание понравиться себе только в один конкретный момент.
Любовь к себе - это уважение и принятия себя со всеми «плюсами» и «минусами» и, разумеется, ответственность за качество своей жизни.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 29.6.2013, 16:56
Сообщение #119


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.6.2013, 17:14
Сообщение #120


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечек, на тебе картинку про нас)))) Про меня так это точно)))

Хорошо ты написала так и про больной зуб и вообще про любовь к себе, есть о чем задуматься. Как че надумаю - напишу.
За фотки спасибо, полюбовалась тобой и моим любимым сарафаном в цвяточек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 1:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика