НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Lenusechka. Красота и гармония
Lenusechka
сообщение 29.3.2013, 12:31
Сообщение #21


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Привет, красотулечки и Валентин!
Я на больничном с ушибом копчика Сижу дома, занимаюсь домашними делами (хоть по назначению врача я должна лежать, но так не интересно d060.gif ). Питаться стараюсь правильно, вес последние дня 4 держится в пределах 55-55.5 кг. Я довольна! sm01.gif Спорта правда не было из-за моей травмы. Стараюсь не есть после 18.00, пить больше воды. Сегодня правда до печенья дорвалась, но уже прятала его подальше d025.gif Последние дни с мужем идилия (ттт, чтоб не сглазить). Произошла встряска, которая дала возможность переосмыслить наши отношения и добавила разнообразия, что ли. В последнее время бытовые вопросы были на первом месте, сейчас начали делать какие-то мелкие приятные сюрпризы друг другу. Это так мило wub.gif Например, проснулась среди ночи, а у меня в вазе букет стоит. Или прихожу домой с работы, открываю входную дверь, а на стене напротив висит листок с надписью "Целую". Волей-неволей начинаешь улыбаться wub.gif Сейчас я начинаю понимать, что означает фраза "работать над отношениями". Над ними ведь действительно надо работать d025.gif А сейчас пора возвращаться к делам бытовым d060.gif Я дочке час назад пообещала мультик включить, она теперь от меня не отстает d030.gif А я пойду делами заниматься. Сегодня по плану:
- убрать в квартире
- постирать
- кушать наготовить
- оформить заказ по сп
- позаниматься с ребенком. Купила ей хорошие книжки, будем буквы учить




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lenusechka
сообщение 29.3.2013, 12:34
Сообщение #22


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Улыбнуло)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 29.3.2013, 14:42
Сообщение #23


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Леночка, привет! Здорово, что с мужем налаживаются отношния, такие милые знаки внимания очень важны
в жизни, что бы быт не "заел".
Хороших выходных, куколка!!!

Про носки прикольно d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 29.3.2013, 20:10
Сообщение #24


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Лена, я к тебе с ответным визитом!:) Почитала твой дневник. Ты, молодец! Движешься в верном направлении!!!Думаю, что у тебя все шансы удержать желанный вес!

А как ты так свой копчик покалечила?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 29.3.2013, 20:23
Сообщение #25


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Цитата(Душечка @ 29.3.2013, 12:42) *
Леночка, привет! Здорово, что с мужем налаживаются отношния, такие милые знаки внимания очень важны
в жизни, что бы быт не "заел".
Хороших выходных, куколка!!!
Спасибо, Валюша! На днях постараюсь рассказать, что мой муж отчибучил a075.gif Коварный план для встряски наших отношений icon_eek.gif
Цитата(Душечка @ 29.3.2013, 12:42) *
Про носки прикольно d060.gif

Ага, мне тоже понравилось d060.gif

Цитата(Мелоди @ 29.3.2013, 18:10) *
Лена, я к тебе с ответным визитом!:) Почитала твой дневник. Ты, молодец! Движешься в верном направлении!!!Думаю, что у тебя все шансы удержать желанный вес!

А как ты так свой копчик покалечила?

Приветик! Спасибо, что зашла wub.gif Это я так тюль в комнате вешала, и грохнулась на пятую точку. Теперь сама с себя смеюсь, что у меня хвост болит d030.gif Заходи почаще!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 29.3.2013, 21:23
Сообщение #26


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Леночка, привет))
Я очень рада за твой настрой! Умница!
ты знаешь, главное, всё осознать и двигаться вперед.
Поздравляю с отвесиком a115.gif
Да, отношения надо строить. И самое интересное, что в семье нет выходных... Мы должны всегда держать ВСЮ СЕМЬЮ. Только от женщины зависит благополучие всех домочадцев. Ты умничка!!! Так держать!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 29.3.2013, 21:52
Сообщение #27


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Lenusechka @ 29.3.2013, 12:31) *
Сейчас я начинаю понимать, что означает фраза "работать над отношениями". Над ними ведь действительно надо работать d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
d025.gif d025.gif d025.gif
"Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне…"



Жизнь двоих гораздо счастливее, когда желание понимать важнее, чем быть понятым;
когда желание сделать приятное не таит в себе планы получить что-то взамен, даже благодарность.
Когда Любовь не меняется даже на Любовь, а только дарится.
Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.4.2013, 11:37
Сообщение #28


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Lenusechka @ 29.3.2013, 20:23) *
Спасибо, Валюша! На днях постараюсь рассказать, что мой муж отчибучил Коварный план для встряски наших отношений

Ленусик, куда пропала опять? icon_eek.gif Где интересные рассказы? Ждем! a075.gif
С пятницей тебя!!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 8.4.2013, 20:09
Сообщение #29


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Цитата(Ксенечка @ 29.3.2013, 19:23) *
Леночка, привет))
Я очень рада за твой настрой! Умница!
ты знаешь, главное, всё осознать и двигаться вперед.
Поздравляю с отвесиком a115.gif
Да, отношения надо строить. И самое интересное, что в семье нет выходных... Мы должны всегда держать ВСЮ СЕМЬЮ. Только от женщины зависит благополучие всех домочадцев. Ты умничка!!! Так держать!!!

Привет, Ксюшик! Спасибо))) Ты права, отношения надо строить, ведь так легко пустить все по течению и потерять при этом icon_eek.gif Заходи почаще wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 8.4.2013, 20:11
Сообщение #30


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Цитата(Svetlana_Swan @ 29.3.2013, 19:52) *
a115.gif a115.gif a115.gif
d025.gif d025.gif d025.gif
"Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне…"

Жизнь двоих гораздо счастливее, когда желание понимать важнее, чем быть понятым;
когда желание сделать приятное не таит в себе планы получить что-то взамен, даже благодарность.
Когда Любовь не меняется даже на Любовь, а только дарится.
Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"

Светулик, какие ты слова подобрала...прямо в точку, не поспоришь! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 8.4.2013, 20:46
Сообщение #31


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Цитата(Душечка @ 5.4.2013, 9:37) *
Ленусик, куда пропала опять? icon_eek.gif

Валюшик, ну я ж как всегда d060.gif Вышла с больничного - и мне начало катастрофически не хватать часов в сутках icon_eek.gif Каждый день собираюсь похвастаться отчетами, и все никак до компьютера не доберусь wub.gif Лёд тронулся, недели за три я сбросила 2 кило, последнюю неделю вес держится 55-55.4 кг. Я нашла в себе силу воли ограничивать сладкое и оставлять еду на утро a115.gif Муж заметил изменения sm01.gif Да и сама вижу, что живота нет, ноги стройнее стали. значит я на верном пути d025.gif

Цитата(Душечка @ 5.4.2013, 9:37) *
Где интересные рассказы? Ждем!
Сейчас поведаю о нашей Санта-Барбаре wub.gif Постараюсь написать все понятно и по возможности коротко d060.gif Началась ся эпопея где-то месяц назад. Муж ушел к другу и оставил мне свой телефон (у него старый, не хотел позориться, поменял карты и ушел с моим). И я в его телефоне случайно нахожу исходящую смс примерно такого содержания, что после какой-то встречи мой благоверный понял, что хочет большего, но семья ему дороже, поэтому он хочет прекратить общение. icon_eek.gif У меня земля из-под ног ушла, как я это увидела. Как любая женщина в такой ситуации я впервые в жизни полезла в его переписку в контакте. Больших поводов для ревности я не увидела. Переписка с одной девушкой была, но там ничего подозрительного не было -дружеское общение, но вопросы типа : "твой спит?" - "да, а твоя" меня привели в бешенство o050.gif Про эту девушку он мне рассказывал, они познакомились в интернете, Кирилл знает её мужа. Но я не знала, что у них была встреча. Естественно, что допрос мужу я устроила sm02.gif Он признался, что встретился с ней один раз в кафе просто чтоб увидеть, с кем общается, не говорил мне раньше, потому что я устроила бы скандал по этому поводу. После этого случая мы и ругались, и мирились, у меня возникло недоверие. Даже сейчас пишу и у меня руки дрожат. Каждый раз, когда Кирилл выходил из дома, у меня в голове были разные подозрения. И, естественно, я уже не могла сдержаться чтоб не посмотреть переписку мужа. Ну и нашла пару раз там "улики" - "скучаю" с её стороны и "целую" со стороны мужа. Выводы напрашивались сами собой, но останавливало меня то, что муж был всегда дома, никуда, кроме работы не отлучался, телефон не прятал и даже смски от неё не удалял. Даже наоборот, мне показалось, что он делает все, чтобы я их увидела. И к тому же он стал такой веселый, было видно, что он кайфует от того, что во мне играет ревность. Потом была серьезная ссора по этому поводу и муж признался,что заигрался. Сказал, что изначально это был план "взбодрить" наши отношения. Что с девушкой этой у него ничего не было, они просто подружились и он даже специально просил её написать что-то такое, что заставило бы меня ревновать. Сказал, что последнее время я с головой ушла в быт и работу, таким образом он решил встряхнуть наши чувства. Не сразу я поверила в эту информацию. Но поняла, что надо успокоиться и понаблюдать за ситуацией, иначе можно очень легко разрушить семью. Что-то произошло у меня в подсознании, возможно, боясь потерять мужа, я стала с ним нежнее и ласковее, многое переосмыслила. И любимый стал вести себя по-другому, более бережно, внимательно. Сейчас, постепенно, моё доверие возвращается. Вы не поверите, но вчера мы всей семьей ходили в гости к этой девочке icon_eek.gif Я сама с себя в шоке. Муж сам предложил нас познакомить. Теперь ждем в гости её с ребенком d030.gif Всё хорошо, что хорошо кончается d025.gif wub.gif Очень тяжело я пережила все это, но, видимо, оно того стоило! aa23.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 10.4.2013, 7:49
Сообщение #32


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Доброе утро, девчоночки и Валентин!

Как я рад, как я рад!!! Вес сегодня с утра 54.8 ! Отвес за сутки 500 г, при том, что кушала я вчера не очень хорошо wub.gif Если дальше все пойдет таким темпом,то скоро я верну свои 50 кг!!! Всех люблю! Красотуля всегда помогает настроиться на нужный лад d025.gif Очень хочется написать побольше и походить по гостям, - сегодня вечером постараюсь это сделать, а сейчас пора будить мою кроху и собираться на работу. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 5.5.2013, 9:13
Сообщение #33


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Счастья, Добра и Любви!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.5.2013, 10:10
Сообщение #34


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Lenusechka @ 10.4.2013, 7:49) *
Красотуля всегда помогает настроиться на нужный лад . Очень хочется написать побольше и походить по гостям

Леночка, привет!!! Куда опять пропала? Возвращайся!!! b14.png b14.png b14.png b14.png
С праздником!!! Счастья, удачи, любви!!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 5.10.2013, 10:44
Сообщение #35


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331




Блудная дочь вернулась d025.gif Примете в семью?
Читаю Красотулю регулярно, всех помню и люблю, только вот свой дневничок совсем забросила sm02.gif
Вернулась я не одна, а с карапузиком в пузике, которому 12 недель Так что теперь я колобок s24.gif Животик растет не по дням, а по часам. Он сейчас таких внушительных размеров, что я боюсь, что же будет дальше obm.gif
Ну и новость номер два - я поменяла работу! Сейчас я имею почетное звание госслужащего 49.gif Работа однозначно нравится больше, чем в детском саду, хоть и не из легких. Вот такие у меня дела. Надеюсь, что вы меня не забыли c9.gif Не знаю, как часто смогу появляться, т.к. к компьютеру дома подхожу редко - устаю очень и все время хочу спать. В следующий раз напишу о питании своем и о беременных буднях a04.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 5.10.2013, 10:51
Сообщение #36


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Lenusechka, поздравляю вас с малышастиком)) На форуме тут тема актуальная про прививки) вы планируете ребеночка прививать или нет? а себе прививку от гриппа будете делать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.10.2013, 11:00
Сообщение #37


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lenusechka @ 5.10.2013, 10:44) *
[size=4][font="Book Antiqua"][color="#008000"][i]Блудная дочь вернулась d025.gif Примете в семью?


[b]
С радостью!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Начать снова активно писать - правильное решение!!

И для настроения, и для фигуры польза будет!! Да и для беременности тоже, - девочки всегда что-то подскажут.

Можете нам подробно рассказать что и как у Вас, Лена?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 5.10.2013, 20:07
Сообщение #38


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



ааааааааааааааааа, зайка моя, поздравляю с пузожителем!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Как дела?? Как ты себя чувствуешь???

А что у тебя за работа госслужащего? Чем ты занимаешься? Нравится?

Очень рада что ты вернулась wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 5.10.2013, 22:25
Сообщение #39


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Поздравляю, давно уже ждала от тебя этуновость:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.10.2013, 11:05
Сообщение #40


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Леночка, привет! С возвращением! Поздравляю с карапузиком a115.gif a115.gif a115.gif Доча рада, что у нее скоро появится братик или сестричка?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 12:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика