НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Whiskey. Дневник)))
Whiskey
сообщение 18.4.2013, 13:10
Сообщение #21


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



День добрый)))
Йогурты делаю на закваске...и из домашнего молока...тренируюсь пока на себе и муже, чтоб потом дочке делать))) Но есть у меня такое чувство, что они не совсем такие, как должны быть))) Но ладно...посмотрим)))
Завтрак: йогурт+кофе+картошка тушеная с мясом) С утра не могу не кушать....лупашу все подряд) Завтрак для меня - самый главный прием пищи)))
В 11 скушала кусочка три сала... s24.gif
И отправила мужа за фруктами...т.к. почитав отчеты красотуль, вижу, что в мое питание, немного не дотягивает)))))

Из процедур сегодня только холодный душ, т.к. отключили горячую воду вместе с отоплением))) И я два дня уже моюсь холодной водой)) Вот думаю - что лучше? контрастный душ или холодный душ?)
Вот думаю вторую половину дня кушать только фрукты и йогурты...попробую....еще может семечки....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Whiskey
сообщение 20.4.2013, 17:15
Сообщение #22


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Давно хотела купить себе пароварку, и вот сегодня обнаружила дома кастрюлю такую..в дырочку....которая и есть пароварка, только не электрическая.
Сегодня у меня еда на пару..сделала мужу котлеты...две правда скушала сама) Завтра в этом приспособлении буду делать все...быстро, полезно и не нужно от жира отмывать кучу посуды)
Приехала мама...привезла мне мои старые футболки и пару джинс....я их даже до попы дотянуть не смогла...а хотелось бы))) Буду равняться на эти джинсы...чтоб стать хоть приблизительно такой как прежде)

Сегодня я:
УТро: чашка кофе, вода
Обед: 2 котлетки на пару и немного макарошек
Перекус: кофе
Ужин: Планирую - Яблоко+банан
Холодный душ как всегда....из спорта и из процедур пока ничего...хотя думаю может пробежаться, если успею, пока дочка с бабушкой на улице гуляют)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Гапошкаа
сообщение 20.4.2013, 20:01
Сообщение #23


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Я очень люблю куриные котлетки на пару - очень вкусно! А еще недавно освоила куриные котлеты с твооргом, запеченные в духовке - тоже понравилось. А вот из мяса на пару мне как-то не очень...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 20.4.2013, 22:21
Сообщение #24


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Гапошкаа d025.gif А мне пока и из мяса ничего...наверное потому что я просто ничего больше не пробовала a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif ...вот буду осваивать новые блюда. А куриные котлеты вообще ни разу не делала...потому и сравнить не с чем aa26.gif aa26.gif aa26.gif Но теперь попробую)

Я сегодня попробовала комплекс "Я хочу такой пресс" и "Я хочу такие ноги". Пресс осилила в принципе без особого напряга...а вот ноги сделала только половину. Остановилась по техническим причинам...доча разрыдалась, пришлось успокаивать, а потом уже и купаться пора было...но думаю, что даже без этого, я бы не смогла сделать до конца....тяжеловато.....

Буду пытаться заниматься по этому комплексу...но для этого мне нужно самой быть дома. Потому что в однокомнатной квартире, я как то слабо представляю себя занимающуюся, когда кто то ходит вокруг..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 23.4.2013, 12:42
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Сегодня утром я как то призадумалась и заметила, что моя семья уже месяц как практически не кушает жаренного...пол бутылки подсолнечного масла так и стоят в шкафу...не уменьшаясь. Я сделала уже две тренировки "Я хочу такой пресс" и "Я хочу такие ноги" поэтому сегодня чувствую себя какой то разбитой....
Еще сегодня я поняла, что цели у меня какие то очень смелые....не кушать у меня не получается вообще ( спасибо, хоть питание немного поменялось...в лучшую сторону надеюсь).
Немного больше чем за полтора месяца я:
- скинула всего 1 кг
- проделала 10 раз медовый массаж (кот не очень помог ввиду отстутствия снижения веса и спорта)
- принимаю холодный душ
- пью воду 1,5-2 литра в день
-делаю маски для волос из оливкового масла
- 2 раза сделала тренировку icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif !!! И просто качала пресс и приседала.

За полтора месяца - это вообще ничего помоему. unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Почитала дневники форумчанок....и теперь думаю, что я со своим дневником и целями немного поспешила. Хочется как то все не так и по новому сделать.
Может начать новый дневник? Хотя, это тоже не выход...каждый раз заводить новый дневник, когда настроение на нуле...?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 23.4.2013, 13:04
Сообщение #26


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Зачем новый? Продолжай этот!
А ты "я хочу такой пресс 1" или "я хочу такой пресс 2" делаешь? Я только второй ощущаю))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 23.4.2013, 14:25
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Новый, потому что планы у меня какие то ооочень резвые вышли))) Не успеваю угнаться за тем, что напланировала)))
А пресс я делаю пока первый) Вот у Dreams come true прочитала про Джиллиан Майлз....посмотрела ее тренировки...тоже может попробую. Результат видно
Вообще хочу в тренажерный зал....это меня спасло когда то сильно...буквально 2 месяца хватило)))
Дома тяжело сидеть и не кушать....

Гапошкаа, Рада видеть тебя в гостях))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 24.4.2013, 13:07
Сообщение #28


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Вчера и сегодня делала тернировки "Похудеть за 30 дней" с Дж. Майлз. Сегодня она мне показалось даже короче чем вчера.....было пару моментов, когда я на пол минуты раньше заканчивала упражение...но в принципе ничего.....Для меня проблема только в том, что делать нужно 5-6 раз в неделю. Тренировка конечно длиться около 35 минут..но все же. Иногда их выделить проблематично....но буду стараться))) И еще я пью воду))) d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 24.4.2013, 16:35
Сообщение #29


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Ой, я после ее тренировок умирала, даже с учетом того, что регулярно ходила на фитнес...но ы меня "дыхалки" на нее не хватало...хотя ж у нее много комплексов...ты делаешь "похудеть за 30 дней"?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 25.4.2013, 12:17
Сообщение #30


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Да, я делаю "Похудеть за 30 дней"......конечно после того как попрыгаю, сразу лезу под свой ходоній душ...мокрая вся))) Но вообще ничего так....сегодня вот после 2х дней подряд сижу..делать ничего не хочется....ноги, руки тянет после растяжек...Может просто пресс покачаю и все.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 26.4.2013, 13:01
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Третий раз тренировка с Джиллиан Майклз...у меня есть фото до...дней через 10 попробую сфоткаться. Посмотрим что вышло. (Если вышло)
По еде не знаю...начала кушать салатики...супчики. Меньше жареного и меньше сладкого.
Хотя сегодня вот буду делать торт печеночный...первый раз...вряд ли удержусь чтоб не съесть. aa26.gif aa26.gif aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 28.4.2013, 23:43
Сообщение #32


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Привет Леночка!
Наконец-то я добралась до твоего дневничка.
Почитав тебя, мне кажется, что я поняла чего тебе не хватает. Я думаю, что ты не правильно пинимаешь, что не следует кушать. Продумай и спланируй свое питание, что ты любишь есть на завтрак, на обед и ужин. Я не считаю свое питание идеальным, но стараюсь спланировать его так.
Завтрак: кофе/чай, творо/сыр/каша/вкусняшка, которую хотела съесть вечером, но отложила на утро
Перекус: фрукты/овощи/кисломолочка и т.п.
Обед: Суп/овощи с каким-нибудь мясом/салат с кус. мяса/курицы/рыбы
Перекус: фрукты/овощи/кисломолочка и т.п.
Ужин: овощи с каким-нибудь мясом/салат с кус. мяса/курицы/рыбы
Если тебе такая схема поможет, буду рада!
Не вешай нос! Чаще примеряй джинсы в которые не влезаешь, это лучшая мотивация a115.gif a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 30.4.2013, 13:18
Сообщение #33


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520




DreamsComeTrue
, приветик))) Рада видеть тебя в гостях. Такую схему питания я даже не рассматривала....буду пробовать) Спасибо большое!!!
Я и менять наверно ничего не буду...мне нравиться все как ты описала))))

Сегодня я перешла на второй уровень "Похудей за 30 дней" с Джиллиан Майклз. Я никогда не любила фитнес...я вообще не понимала его. Считала, что тренажерный зал - вот это для меня. А тут вроди и захватывает как то...переживаю чтоб настрой мой не прошел и меня не отпустило))) Тем более занимаюсь дома...и еще мне показалось что стрелка на весах немного сдвинулась с 64 кг утром....ну посмотрим. Пока бегунок на линейке двигать не буду....
По еде постараюсь начать серьезно отчитываться... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 30.4.2013, 13:39
Сообщение #34


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



приветик d040.gif
и я к тебе в гости ))))
Цитата(Whiskey @ 23.4.2013, 14:25) *
Дома тяжело сидеть и не кушать....

это прям про меня %) я тоже мамочка доче 2 года уже и сидение дома меня угнетает и все время жую что нить... даже щас шла домой и думаю "ну вот сытая, есть не хочу" пришла домой уже сожрала 3 бутерброда (((
Давай зашьем рот d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 30.4.2013, 19:02
Сообщение #35


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Если до лета, хоть еще пару не сброшу - точно зашью. А я в начале дневника вообще 7 хотела....смешная какая)))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif



Отчетик за сегодня:
Занятия с Дж. Майклз, холодный душ
9 00 - Картошка тушеная с мясом+кофе
Перекус: орехи +кофе
13 00 - Суп гороховый
Перекус - орехи
17 00 картошка тушеная с мясом, красный чай (не помню как называется)
1,5-2 литра воды.

И надеюсь на сегодня все))) С едой))Процедуры может будут вечером...у меня должна появиться горячая вода)))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 1.5.2013, 18:40
Сообщение #36


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



9 00 немного картошки тушеной
10 кофе + шоколадка
13 00 салат огур+помидор+олив масло
Занятия с Джиллиан Майклз 2 неделя. Сегодня с утра тело побаливало от второй части. Думала ничего и делать не буду...+КД начались еще вчера....шоколадки пошли в ход....
Но ближе к вечеру ожила. И сделала таки тренировку) Чем горжусь)

Ужинать не хочу...но боюсь и загадывать уже. s24.gif s24.gif s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 1.5.2013, 19:45
Сообщение #37


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Whiskey @ 1.5.2013, 18:40) *
Ужинать не хочу...но боюсь и загадывать уже. s24.gif s24.gif s24.gif

и я с тобой )) вода , вода и еще раз вода sm01.gif sm01.gif sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.6.2013, 23:40
Сообщение #38


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Привет Ленчик!
Возвращайся b03.png
Не вешай нос, продолжай вести дневничок и все получиться d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.6.2013, 22:07
Сообщение #39


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(DreamsComeTrue @ 4.6.2013, 23:40) *

Возвращайся b03.png


Поддерживаю!

Как твои спортивные успехи? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 2:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика