НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Beta. Вперед к стройности и здоровью!, Учусь быть стройной и счастливой )
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 4.4.2013, 15:13
Сообщение #81


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



wub.gif wub.gif wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мечта!
сообщение 5.4.2013, 12:48
Сообщение #82


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светулику wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 12.4.2013, 16:55
Сообщение #83


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуличка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.4.2013, 11:04
Сообщение #84


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуля, почему у себя не пишешь? o050.gif
Как твои дела?
Не обязтельно же про еду писать, можно еще что-нибудь a075.gif
Хорошего дня, Солнышко!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
АлеХандра
сообщение 20.4.2013, 14:21
Сообщение #85


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 353
Регистрация: 13.12.2011
Из: Ленинградская область
Пользователь №: 29084



Приветики!!!! a04.gif
Ммммм..новый дневничек))) Сколько я пропустила a04.gif
Какая же ты Красотулька!!! А от глазок вообще глаз не оторвать wub.gif
Как здоровье у тебя и у мужа? Все в порядке уже??



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.4.2013, 21:21
Сообщение #86


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светусь, а ты чего у себя не пишешь? wub.gif Я скучаю sad.gif Опять sad.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.5.2013, 9:56
Сообщение #87


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светочка, с праздником!!! Счастья, добра, любви, здоровья, хорошего настроения!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 6.5.2013, 9:29
Сообщение #88


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



И я скучаю!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 6.5.2013, 10:11
Сообщение #89


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Девчонки, спасибо, что забегаете! aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Не довольна я собой сейчас. s24.gif Тормоза слетели aa26.gif и только планы строю, как когда-нибудь снова буду худеть icon_mrgreen.gif
Вообще в очередной раз убедилась, что легко выхожу из строя при меняющихся обстоятельствах - например, заболела дочка - все похудение отложилось, муж уехал в командировку - трехдневный зажор и сидение в четырех стенах... d060.gif d060.gif d060.gif Но при этом мне достаточно просто сорваться и пойти или поехать куда-нить, пригласить-пойти в гости незапланированно... непонятно, короче - who am I.
Читаю дневнички постоянно - мне очень близка идея, что ограничения в питании приводят к срывам, что нужно работать с головой и не запрещать себе, а прислушиваться, НО если я себе ничего не запрещу, я однозначно буду есть все, что не приколочено... что делать, по какому пути идти - нет пока решения.
Муж... сейчас изменилась должность и стал часто летать в коммандировки... Летать... я очень боюсь...и хотя я не лечу с ним физически, но все эти часы его перелета нахожусь в постоянном напряжении. И еще, что очень странно... когда он приезжает из коммандировок, мне не хочется с ним быть, как будто я наказываю себя или его за его отъезды. Я закрываюсь к нему, и все не гладко в настоящее время... Еще я очень не довольна, что снова набираю вес и много ем, и это тоже причина моего охлаждения к ... сексу в том числе.
Я сейчас пишу свои мысли, чтобы хоть немного их систематизировать, проанализировать и разобраться в себе. Мне надоело мое мрачное иронично-саркастическое настроение, правда его я припасаю для общения с собой и с самыми близкими людьми... вот так всем им-нам повезло. icon_mrgreen.gif

Из хорошего - в конце апреля снова начала петь, мне нравится энергия, которую я получаю, когда выступаю на сцене, нравится, когда получается красиво и чувственно. wub.gif Но мне не очень нравится как я выгляжу в своих концертных вещах s24.gif Завтра концерт, посвященный ветеранам, песня такая... плакательная... напьюся валерьянки, чтоб не разрыдаться d060.gif Что творится со мной - про ветеранов - плачу, про маму - плачу... это я, которая никогда за 30 лет не заплакала при просмотре фильма или прослушивании песен... icon_mrgreen.gif
Купила себе платье-тунику короткую и еще кружевное платье заказала, правда, они черные, но при удачном подборе аксессуаров будет классно (по крайней мере я на это надеюсь d060.gif ). wub.gif

Дочка ходит в садик, успели в апреле переболеть отитом двухсторонним. s24.gif Но уже все хорошо. d025.gif Кушаем каждое утро башкирский лесной мед, поднимаем иммунитет d025.gif

Нытное получилось сообщение, конечно. aa26.gif Но разобраться мне надо... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 7.5.2013, 10:08
Сообщение #90


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, Дневник! aa28.gif
Потерпишь еще меня?... Ты уж потерпи, мне нужно себя "вытащить" d060.gif d060.gif d060.gif
Итак,зашла с утра на Красотулю и увидела у Светика методику чистых листов... сразу и начала, че откладывать, дальше некуда... icon_mrgreen.gif И попустило немножко ведь d025.gif
Несколько дней побаливает с левой стороны, ну так с таким питанием немудрено. p030.gif И давление вчера 110 на 70, для меня низковато. n020.gif
Зато у меня яркий коралловый лачок на ноготочках и снова светлые волосы (делала колорирование, но после нескольких помывок головы это кажется больше похожим на обычное мелирование). 49.gif Я закончила курс пилингов и кожа была потрясающая, но все жирное, копченое и сладкое свели практически на нет мои старания. aa26.gif
Еще немножко поною... a075.gif Как вы относитесь к опозданиям? Например, когда вам говорят, что выезжают через 10 минут, а по факту получается через час, а потом едут на шиномонтаж на 20 минут, а оказывается на 1,5 часа. Меня это раздражает сильно, мягко говоря. Потому что, когда я слышу точное время, я начинаю планировать что-то на дальнейшее времяпре провождение, а получается облом. Расстраиваюсь. Хотя всегда всем опозданям есть объяснение, и ничего плохого я не подозреваю. Но сам факт... заставляем меня чувствовать себя очень некомфортно. По мне уж лучше не говорить конкретного времени, если без этого можно обойтись... s24.gif

Ну и отчет 06.05.2013
пасха творожная (творог, изюм, масло сливочное, сметана, сгущенка)... очень вкусно и ООООООчень калорийно - грамм 200
кулич - грамм 50-70 (не удался у мамы в этом году... надо бы выкинуть, но мама же пекла... хотя, можно скормить голубям. Ура, решение найдено!)
кофе - чашки 3 (с 1 ч.л. сахара)
чай с лимоном - чашки 2 (3 ч.л.сахара)
пицца - 1 кусочек маленький (грамм 100)
изюм - горсточка
сок томатный - 3 чашки (в разное время дня)
колбаса сырокопченая - грамм 30
печенье с шоколадной глазурью (3 штуки)
картошка фри, наггетсы куриные, пицца 1 кусочек, соус томатный - это ужин-ужас.

Процедуры - маска для волос, маникюр.
Спорт - минут 30 пешком быстро и час прогулки медленно с дочкой.

Продолжение, не позитивного дневника следует (надеюсь, мозг, по всем правилам, откинет частицу НЕ). d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 7.5.2013, 10:19
Сообщение #91


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Светуль...читаешь что-нить такое хорошее? начинай по-тихоньку с самого утра делать что-то систематически..бери 100-дневки и во что бы то ни стало держи их...полезные привычки прививай..смотри мотивирующие фильмы...чаще пиши у себя в дневнике...сходи на какие-нибудь йоги, группы медитативные...проводи глубокую работу над собой...а психика и тело - потянутся следом...мне кажется, что сейчас просто нужно брать и делать...и все....без мозгов...и харэ уже есть....всей жратвы в мире не съесть...прошу тебя,...ты же такая красивая...талантливая...бери и делай уже для себя что-то...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 7.5.2013, 10:36
Сообщение #92


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светуля, доброе утро!
Хороший тебе пенделек от Кристин (можно присоединиться? d060.gif ).
Если жесткие запреты не для тебя (хотя я вот люблю пожестче d060.gif ) начинай потихоньку замещать совсем вредности на почти полезности (печеньки на финики и курагу, наггетсы на печеную рыбку и т.д.).
Ты же такая красоточка. И умница (про самолет ответила d060.gif ), так что все необходимое для успеха у тебя уже есть. Успех неизбежен, прекращай ему сопротивляться wub.gif d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 7.5.2013, 10:58
Сообщение #93


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Девулечки, a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(Kristin @ 7.5.2013, 10:19) *
Светуль...читаешь что-нить такое хорошее?

С утра в компе,.. читаю Красотулю. Стыдно признаться, но я не помню, когда последний раз читала художку, или развивающую (не считая книжек для развития ребенка, Донцовой), или просто слушала музыку для удовольствия (не беру песни, которые я пою, учу - это тоже удовольствие, конечно, но немножко не из той оперы...)
Цитата(Kristin @ 7.5.2013, 10:19) *
....всей жратвы в мире не съесть...

это точно... ем, заедаю пустоту внутри, трачу время на пережевывание, а ведь можно наполнить его совсем другими хорошими вещами и мыслями... я понимаю, я хочу себе именно такого. eusa_pray.gif я только пока не знаю как... aa26.gif но хочу узнать. d025.gif
Цитата(Kristin @ 7.5.2013, 10:19) *
...мне кажется, что сейчас просто нужно брать и делать...и все...

вариант хороший, d025.gif я начинаю с разборок своих внутренних псих.завалов. им нужна генеральная уборка... s24.gif ... и 15 минут бодифлекса (ох, как легко написать... eusa_pray.gif ). и пишу отчеты, а значит упорядочиваю питание. d025.gif

Цитата(Kristin @ 7.5.2013, 10:19) *
...и харэ уже есть

Кристюш,... спасибо... за мягкость! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(HotMoonLight @ 7.5.2013, 10:36) *
Хороший тебе пенделек от Кристин (можно присоединиться? d060.gif ).

Конечно, нужно! d025.gif сама я начала работу, но ваша поддержка, пусть даже в форме пенделей очень кстати! d025.gif
Я ж написала пост утром и пока держусь, не ем... хотя и мой внутренний обжора меня уже толкает в кухню... d060.gif

Цитата(HotMoonLight @ 7.5.2013, 10:36) *
Ты же такая красоточка. И умница (про самолет ответила d060.gif )

v1.gif хех, и че не сразу, ведь физику ж преподавала 5 лет d060.gif тупею в декрете... icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 7.5.2013, 18:19
Сообщение #94


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Дома, состояние уставше-добродушное... d060.gif полтора часа на каблуках сделали свое дело, s24.gif теперь хочется сделать так (и погода соответствующая, кстати)


и еще хочется сладкого, поэтому ем изюм и пью чай с лимоном. d060.gif d060.gif d060.gif
Всем удачного вечера! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 7.5.2013, 18:24
Сообщение #95


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Приятного чаепития, Светик!
Завидую вашей погоде smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 7.5.2013, 18:32
Сообщение #96


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Мечта! @ 7.5.2013, 18:24) *
Приятного чаепития, Светик!
Завидую вашей погоде smile.gif

Спасибо, Олечка! aa6.gif У нас погодка великолепная, правда! d025.gif Сейчас немножко отдохну (и может быть дождусь мужа d060.gif ), и пойдем гулять вместе, а заодно к маме и папе мужа зайдем. Они приехали из Воронежа от родственников, приглашают на ужин d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 7.5.2013, 22:58
Сообщение #97


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светик, мы за тобой следим wub.gif так что держи себя в руках... не только держи, но и погладь еще... как-то мне говорили, что женщину нужно обязательно гладить и нежить, она от этого становится спокойнее и счастливей d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 8.5.2013, 6:21
Сообщение #98


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Светуль!!! привет!!! Доброе утро!!! Ты уже делаешь хорошие шаги!!! Умничка!!!

Что кушала у родителей мужа?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.5.2013, 6:50
Сообщение #99


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светулик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Много хотелось сказать, спросить на твой пост, но это все такое... скорее обо мне, чем о тебе. Ты умничка, что пытаешься себя чувствовать, отслеживать свои какие-то реакции и что продолжаешь петь.

Кристина, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif очень понравилось.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 8.5.2013, 9:31
Сообщение #100


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброе утро, Красотулечки!
Второй день "чистые листы". d025.gif Настроение улучшается. Потепление вокруг себя ощущаю. И хочу его принимать и убрать колючки d060.gif
Позитива пока не чувствуется, но появилась внутри энергия для "что-то поделать для себя". А сарказм засел глубоко и надолго... но этот сарказм какой-то однобокий, он внутри и направлен в сторону меня или моих близких... но он опасается посторонних людей, людей от которых что-то зависит, разных вышестоящих... если вы понимаете о чем я... и это меня задевает. Да, мне сложно высказать свое "неодобрение" посторонним, даже если они того заслуживают... зато себя и близких "уложить" этим можно. s24.gif s24.gif s24.gif Сумбур какой-то... но я-то понимаю, о чем это. sm02.gif
Вчера на концерте встретила человека, с которым у нас были близкие отношения, когда мне было лет 17... он старше меня на 20 лет... мне казалось, что я его любила тогда. Сейчас - какое-то отторжение и "мой спутник сегодня" - сарказм ко всем его действиям. Мы не общаемся с ним, только приветствие - и все. Но я слышу его фразы, обращенные к другим женщинам и это те же фразы, которые мне когда-то говорились, и воспринимались мною тогда, как нечто истинное, любое его мнение - постулат... а сейчас, слыша это, я понимаю, что это такая ересь... как я тогда повелась? icon_mrgreen.gif Молоденькая, глупенькая ... d060.gif
Цитата(HotMoonLight @ 7.5.2013, 22:58) *
Светик, мы за тобой следим wub.gif так что держи себя в руках... не только держи, но и погладь еще... как-то мне говорили, что женщину нужно обязательно гладить и нежить, она от этого становится спокойнее и счастливей d025.gif

Ив, знаешь, после мужниных коммандировок мы стали спать под разными одеялами. Мне как-то стало тесно что-ли с ним под одним... и вот этих ночных прикосновений, наверное, очень не хватает... он уже несколько раз высказывал недовольство этим. Но пока так... сегодня "занавес" между нами немного открылся, спали как бы под двумя, но как-то заползли друг к другу. icon_mrgreen.gif Вывод - нам нужно купить огромное одеяло!?! d060.gif

Цитата(Kristin @ 8.5.2013, 6:21) *
Что кушала у родителей мужа?

Кристюш, h020.2.gif Ела нормально, для предыдущего моего дня так вообще неплохо. Ну а по меркам здорового питания - так себе. Зато я не нажиралась, а именно поела.

Отчетик 07.05.2013
пасха творожная (жуткокалорийная), яйцо, чай с лимоном (3 ч.л. сахар)
чай с лимоном (3 ч.л. сахар)
наггетсы (4 шт), пара кусочков колбасы сырокопченой
сок покупной мультифрукт (чашка)
изюм (горст большая)
у родителей - картошка пюре (2 ст.ложки), 1 маленькая рыбная котлета, немного сырокопченой колбасы, салат овощной с раст.маслом (тоже пара ложек)
чай с лимоном и 1 конфетка с коньяком

Спорт - полтора часа стояния на каблуках d030.gif (устала, кстати...), прогулка с ребенком где-то час.
Процедуры - маска для волос, перекрасила ноготочки (что-то коралловый показался мне ярким для ветеранов).

Сегодня и завтра еще буду петь. 49.gif Завтра на стадионе городском перед салютом... давно не выступала, народа много будет... волноваюь немножко... d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.5.2013, 6:50) *
Много хотелось сказать, спросить на твой пост, но это все такое... скорее обо мне, чем о тебе.

Я думаю, мы на все и всегда смотрим через свое личное, Светик... и когда вопросы, и когда советы...
Я поэтому боюсь давать советы, потому что я ж применяю их к себе и не факт, что другому в этом будет так же хорошо как мне (кстати, и не факт, что мне будет в этом хорошо... d060.gif )

Цитата(Богиня :) @ 8.5.2013, 6:50) *
Ты умничка, что пытаешься себя чувствовать, отслеживать свои какие-то реакции и что продолжаешь петь.

Спасибо, Светуль! wub.gif

Хорошего дня, Красотулечки! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




31 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.4.2024, 0:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика